Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Мамин-Сибиряк
20 ноября 2016, 10:34
Остается надеяться на реванш, если он где-то в контракте записан. Потому что добровольно Уорд вряд ли на него пойдет.
Почему-то у меня мало сомнений, кто в повторное бою победит.
IW-GDK
20 ноября 2016, 13:17
Имхо, судьи правы. И если Ковалев и до реванша не осознает этого, то будет обидно.

Ну не показал Сергей сегодня что он был лучше. Вытянул лишь один-два раунда на отлично, а в остальных же его раундах был хорош максимум на ничью. Уорд же был круче. Был умнее (что ожидалось), был быстрее (достиг отличной формы в этом весе, предварительные бои пошли ему на благо) и сделал все что бы Ковалев повелся на игру оппонента, чтобы бой развивался по уордовским правилам. Уорд был разноплановым, сначала навязывал Ковалеву игру на ближней дистанции, на что тот вначале пытался отвечать клинчами, а потом уже и они перестали получаться. Сергей почему-то пытался соревноваться, вместо того что бы гнуть свою линию. Если Уорд делал ложные выпады, то он после них и бил, а ложные замахи Ковалева, так и остались ложными замахами, после которых ничего не следовало. Под конец боя преобладание Андре в ринге стало еще более заметно. А та бездумная последняя попытка взятия крепости от Сергея в 11 раунде - выглядела уже просто печально.

Отличный бой, заслуженная победа Уорда. Ковалева жалко, но что есть то есть.
Птыца Говорун
20 ноября 2016, 14:42

IW-GDK написал:
Отличный бой, заслуженная победа Уорда. Ковалева жалко, но что есть то есть.

Чем заслуженная? Тем что непрерывно хватал Сергея и не давал ему боксировать?

Ударов нанес меньше. Канвас вытер. Зато получил от ВСЕХ трех тварей с карточками победу практически в одностороннем 10ом раунде. Что является уже полным беспределом.
Плохиш
20 ноября 2016, 14:52

Ну и Ковалев победил. Или я неправильно трактую статистику. smile.gif
Всего

474

126

26,6 %

337

116

34,4 %
Landworx
20 ноября 2016, 14:55
Ликург
20 ноября 2016, 15:08
Мерчмант правильно сказал - домашняя победа.
Птыца Говорун
20 ноября 2016, 15:48

Landworx написал:
Понятно. Голоса выборщиков. biggrin.gif

3d.gif
По раундам 6:6 получается. И это без учета того что Андрюша гладит, а Сережа бьет. + нокдаун.
IW-GDK
20 ноября 2016, 16:02

Птыца Говорун написал: получил от ВСЕХ трех тварей

Дальше что-то обсуждать бессмысленно.
Плохиш
20 ноября 2016, 16:03
IW-GDK
20 ноября 2016, 16:21

Плохиш написал:
Ну и Ковалев победил. Или я неправильно трактую статистику. smile.gif

Минимальный перевес по количеству ударов по статистике у Ковалева, да.

В целом я согласен с зарубежными комментаторами боя, которые по ходу противостояния на ринге, оценивали многие раунды как равные и сложные для судейской оценки. Но если брать весь бой все же Уорд имхо был лучше, как раз на тот пусть и один бал что насчитали судьи, был более собранным, заряженным на победу, со своей продуманной тактикой, явно заточенной под Ковалева. А Сергей повелся на все это, возможно ему не хватило какой-то спортивной злобы для победы, слишком уж уважительно перед боем вели себя что один, что другой. Соперники, которые раздражали Ковалева, обычно за это дорого расплачивались. Можно только надеяться что в реванше команда нашего бойца учтет ошибки, если конечно не будет продолжать валить вину исключительно на судей.

Во всяком случае проиграть такому противнику как Уорд должно быть не так обидно как тому же Фьюри. tongue.gif
Ликург
20 ноября 2016, 16:43

IW-GDK написал: В целом я согласен с зарубежными комментаторами боя, которые по ходу противостояния на ринге, оценивали многие раунды как равные и сложные для судейской оценки.

При нейтральном судействе победил бы Ковалев, в крайнем случае ничья. Можно спорить до хрипоты кто какой раунд взял, но в чемпионских боях при нейтральном судействе претенденту не дают победу в таком практически бою. Отдать Уорду 7 раундов это только при большой любви к нему
Где-то в 4 раунде Уорд просчитал Ковалева и не давал ему ничего делать, но и сам ничего не сделал
IW-GDK
20 ноября 2016, 16:54
До боя все писали, что Андре будет неудобным для Ковалева, в том числе и он сам об этом говорил. А в итоге, оказалось, что домашняя работа Ковалевым как будто и не была выполнена. Не помог даже бой с Чилембой, которого специально подбирали как лайт-вариант Уорда. Так как ну не заметил я безумного прессинга от Ковалева, тех серий ударов от него, которые пускай и были, но явно в недостаточном количестве и которые могли бы перевесить чашу весов. Андре же раз за разом выходил на удобную для себя ближнюю дистанцию, где работал по корпусу. Да и на средней дистанции Уорд отлично смотрелся и ярко огрызался, заставляя порадоваться за его технику и скорость. Сравнил бы его с Флойдом, очень умный боец.
IW-GDK
20 ноября 2016, 17:11
Псих рядом с Крашером. smile4.gif
Птыца Говорун
20 ноября 2016, 17:47

IW-GDK написал:
Дальше что-то обсуждать бессмысленно.

Конечно. Достаточно посмотреть этот раунд. facepalm.gif
Ликург
20 ноября 2016, 18:29
Все равные, спорные раунды ушли Уорду. Чисто домашнее судейство. В лучшем для него случае ничья.
Птыца Говорун
20 ноября 2016, 18:36

Ликург написал: Все равные, спорные раунды ушли Уорду. Чисто домашнее судейство. В лучшем для него случае ничья.

Ничья при одном нокдауне довольно маловероятна. Как минимум два судьи должны были поставить 10-10 за какой-то раунд. Но практика судейства в боксе показывает, что это очень редкий случай.
Ликург
20 ноября 2016, 18:41

Птыца Говорун написал: Ничья при одном нокдауне довольно маловероятна. Как минимум два судьи должны были поставить 10-10 за какой-то раунд. Но практика судейства в боксе показывает, что это очень редкий случай.

Редко, дав, но бывает. В таком бою ИМХО вполне можно было бы. Кстати, достаточно одного судьи: один дает победу Ковалеву, другой - Уорду, у третьего ничья.
galri
21 ноября 2016, 08:38
Специально не стал писать сгоряча. Пересмотрел бой.
Считаю, что Ковалев проиграл, а Уорд не выиграл убедительно.
В целом, на голову выше как боксер, умнее. Больше скиллов. Честно говоря, ожидаемо проиграл.
Не было бы нокдауна во 2-м раунде и тогда лично у меня претензий по решению судей не было бы. Ковалеву же в минус слитые последние (чемпионские!) 2 раунда. Сам виноват.
В реванше Уорд возьмет убедительней, просто есть запас, а у Ковалева не увидел.
Причем, думаю, что команде Ковалева еще придется выпрашивать этот самый реванш.

З.Ы. У Уорда оказалась хорошая держалка.
IW-GDK
21 ноября 2016, 11:10
Ликург
21 ноября 2016, 11:45

IW-GDK написал: Обзор боя от vringe.com.

у автора выходит 115-112 в пользу Сергея — с учётом нокдауна.
...
были чертовски сложные для расфасовывания раунды, и были те, где Ковалёв сделал на малость, но больше.

вот 100% я также насчитал по раундам 7:5 Ковалев
IW-GDK
26 ноября 2016, 12:04
Хай-тек vs Дровосек smile4.gif
cygnus
27 ноября 2016, 17:18
Вот и всё, что надо знать про сегодняшний бой:

user posted image
Boogie
27 ноября 2016, 17:58

cygnus написал: Вот и всё, что надо знать про сегодняшний бой:

Или так:

Ликург
27 ноября 2016, 19:23
Да, Ломаченко хорош. Пора в 135 и на Пака выходить smile4.gif . Или Кроуфорда
galri
28 ноября 2016, 08:45
Вася-машина!

Ликург написал: Пора в 135

Рановато, я считаю. А тот же Кроуфорд еще ни разу в полную силу не работал. Думаю, он может засушить бой.
Сколько Уолтерс весил в бою кто знает?
Плохиш
28 ноября 2016, 13:52
Плохиш
28 ноября 2016, 13:54

Ликург написал: Да, Ломаченко хорош. Пора в 135 и на Пака выходить smile4.gif . Или Кроуфорда

Хорош не то слово, великолепен. Жутко завидую его работе ногами. Это просто мегауровень.
cygnus
29 ноября 2016, 01:00

Плохиш написал:
Хорош не то слово, великолепен. Жутко завидую его работе ногами. Это просто мегауровень.

Сильно замедленный Ломаченко из последнего боя. Хорошо видно, как он танцует.

galri
29 ноября 2016, 12:57
А я походу боя заметил, что Вася убирает руки с бороды. Не надо так! Прилетит ведь. Тем паче, что Уолтерс считался нокаутером.
А так - без слабых мест боксер, наверное. Держалка непонятна, но лучше не проверять.
surijki
29 ноября 2016, 13:58
Вот бы Ломаченко с Ригондо свести.
Ликург
29 ноября 2016, 14:23

galri написал: А я походу боя заметил, что Вася убирает руки с бороды.

Тоже обратил внимание, переднюю руку опускает. Но он очень хорошо чувствует дистанцию и это компенсирует. Можно сказать от противника работает. Если будет кто-нибудь быстрее, наверное, по другому будет вести бой, но привычка нехорошая, да.

surijki написал: Вот бы Ломаченко с Ригондо свести.

Было бы идеально, но вероятнее с Паком или с Кроуфордо. С Паком, думаю, Вася фаворит, все же Пак уже далеко не тот, а вот с Кроу вопрос сложный. Я бы сказал, что пока у Кроу шансы повыше
Плохиш
1 декабря 2016, 00:44
Беленький на тему Ковалев-Уорд. С подсчетами всякого.
https://www.sportfakt.ru/news/kovalev-uord-...-i-natyagivali/
Ликург
3 декабря 2016, 18:27
Лебедев или Гассиев? ИМХО Лебедев smile4.gif
IW-GDK
3 декабря 2016, 23:28
Трояновский и Кудряшов долго в ринге не стали задерживаться.

Спойлер!
Первый правда выступил не так хорошо как второй.
cygnus
3 декабря 2016, 23:30
Да, новости одна за одной:
    1. Максим Власов нокаутировал Рахима Чахкиева
    2. Дмитрий Кудряшов нокаутировал Сантандера Сильгадо в первом раунде
    3. Джулиус Индонго нокаутировал Эдуарда Трояновского в первом раунде
А Чахкиев, получается, всё?

И прямой эфир, Баффер уже голосит:
cygnus
4 декабря 2016, 00:44
Да... могли посчитать и по-другому, и тоже было бы близко к правде, но ограбления не случилось - возражать сложно. Патриотично замечу, что Усик бы обоих разобрал - они слишком медленные на ногах, его бы просто не догнали.
Ликург
4 декабря 2016, 10:27
Странный вечер получился. Я так и не понял Власов так хорошо или Чакхиев уже настолько плох? Лебедев ИМХО взял бой, непонятное судейство. Если так много значит агрессия, то Ковалев однозначно взял бой у Уорда. Если судить как в бою Ковалев -Уорд, то бой взял Лебедев.
Но с такой манерой боя Гассиев долго не проживет. Так много принимать на голову! Напоминает манеру Абдусаламова.
Бой в большом городе вообще не понял, что это было. Боксеры разных весовых категорий, разный уровень подготовки. Но этот 18-летний парень достойно упирался. Решпект
Птыца Говорун
4 декабря 2016, 12:48

Ликург написал: Странный вечер получился. Я так и не понял  Власов так хорошо или Чакхиев уже настолько плох?

Чахкиев совсем плох стал. По-прежнему катастрофически не умеет дозировать удар. Он, кажется, даже понял, что ринг не подуим и всю маскулатуру придется таскать на себе весь бой. Но это не спасает, конечно. Его шанс на победу заключался в спурте. Но Рахим отказался от этого шанса и занялся какой-то клоунадой. Изображал из себя Роя Джонса, вставал практически на шпагат и начинал делать руками какие-то немыслимые движения.
А Максим большой молодец. Без суеты, зряче и четко начал кормить Чахкиева с обеих рук. После двух первых разгромных раундов даже специально отпустил Рахима давая ему шанс вымахаться самостоятельно. И это с учетом того что последний бой Максим провел всего три недели назад. Показал хороший бокс.
Скорость у Власова невысокая. Против техничных быстрых ребят ему тяжело будет. Хотя на Силлаха хватило. Жаль, кстати, что джеба мало. И он практически не пользуется своим ростом. Но работает очень зряче. И тайминг великолепный.
galri
7 декабря 2016, 09:04
Один из самых унылых вечеров у Рябинского. Даже достойный главный бой вечера это мероприятие не спас.

Лучше посмотрите Шафиков - Комми. Отличный бой. Уже который бой с участием Дениса любо-дорого смотреть.
Ликург
7 декабря 2016, 15:16

galri написал: Лучше посмотрите Шафиков - Комми. Отличный бой.

Шафиков очень хорош. Это элиминатор был? Тогла он на Златичанина выходит, тот тоже не подарок. Хороший бой будет

galri написал: Один из самых унылых вечеров у Рябинского.

Если бы норм бой у Трояновсого получился, было бы иное впечатление. Но андеркарт был очень слабенький, да.
galri
7 декабря 2016, 16:02

Ликург написал: Тогла он на Златичанина выходит

Не, по линии IBF выходит на Истера. Не подарок мягко говоря. И опять (в который раз!)наголову выше, рич как у полутяжей.

Ликург написал: Шафиков очень хорош.

Надо брать пояс. Иначе это будет уже 4-я попытка, а на нее времени нет. Да и желания, наверное, тоже.

Златичанин скоро с Майки Гарсия бьется.

Ликург написал: Трояновсого

Тоже в возрасте парень. А пояс может уплыть к весьма крепкому владельцу. Туманно всё.
cygnus
9 декабря 2016, 11:09
А тем временем, пишут, что:
    Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) аннулировал результаты выступления российского боксера Миши Алояна на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, где он завоевал серебряную медаль. CAS признал, что Алоян, сдавший положительную пробу на запрещенный стимулятор туаминогептан, нарушил антидопинговые правила.
Ещё и дисквалифицировать могут. Если надолго, вполне может пойти в профессионалы.
Ликург
9 декабря 2016, 15:10
Не, для маленьких он уже старый. Это для крузеров или тяжей норм в 28 лет в профи начинать
cygnus
9 декабря 2016, 18:16

Ликург написал: Не, для маленьких он уже старый. Это для крузеров или тяжей норм в  28 лет в профи начинать

Что Шимину можно, то Алояну - нет? smile.gif Тот вообще в 32 года в профи подался. Нет, я понимаю сопутствующие обстоятельства, но всё же.
Ликург
9 декабря 2016, 21:40
Исключения, конечно, бывают. Шимин большой талант.
Неплохой уикэнд ожидается. Завтра хороший вечер в Англии. Главный бой неплох +Чисора с Уайтом в андеркарде. В Новой Зеландии Паркер-Руис. В ЛА классных 2 боя за пояса. Еще Кроу с Молиной. Будет на что посмотреть
IW-GDK
11 декабря 2016, 15:49
Джошуа vs мешок.

И это претендент на титул? facepalm.gif Джошуа должно быть стыдно за то что вышел против такого.

А Кличко, сидящему в зале, наверно обидно, что такие легкие деньги не ему в карман ушли. tongue.gif
IW-GDK
11 декабря 2016, 17:29
Кроуфорд vs Молина

Без шансов. Поединок боксера против рубаки.

Последний, безрезультатно и бестолково кидался на противника как на новые ворота, в итоге таки измотавшись донельзя и финально разбив себе лоб об эти самые ворота.

Ну, а Теренсом можно лишний раз полюбоваться, хотя активных действий от него тут зрители дождались лишь в заключительном для Молины раунде. В основном же Кроуфорд просто в легкую переигрывал, отстреливаясь на отходе, методично ожидая когда противник выдохнется.
IW-GDK
11 декабря 2016, 17:57
В вечер когда Энтони с Владимиром братались на сцене, в зрительном зале другая сладкая парочка обнимашки устроила. smile4.gif

Ликург
11 декабря 2016, 20:02

IW-GDK написал: Поединок боксера против рубаки.

Скорость решает. Кроу на порядок быстрее. Кстати Марес с Куэ... никак не могу запомнить фамилию тоже хороший бой
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»