Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Профессиональный бокс
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
IW-GDK
11 декабря 2016, 20:42
Чисора vs Уайт

Вау, что за зрелищный бой! super.gif

Бескомпромиссная рубка на встречных курсах, потом вроде небольшая передышка и снова взаимный размен. За 3, 5, 8 и 12 раунды, боксерам - appl.gif.

В 11 раунде Чисора даже нашел силы поразвлечь публику. 3d.gif

А на пресс-конференции к бою - столы летали:

ps.gif Было бы интересно, если бы организовали бой Уайта с Кинг Конгом.
Птыца Говорун
12 декабря 2016, 00:30

IW-GDK написал:
ps.gif Было бы интересно, если бы организовали бой Уайта с Кинг Конгом.

Практически не вижу шансов у первого если Ортиз будет в нормальной форме.
Кубинец слишком хорошо обучен. И к тому же очень мощный. Козырей у Уайта как-то совсем нет.
IW-GDK
12 декабря 2016, 10:57

Птыца Говорун написал:
Практически не вижу шансов у первого если Ортиз будет в нормальной форме.
Кубинец слишком хорошо обучен. И к тому же очень мощный.  Козырей у Уайта как-то совсем нет.

В целом наверно соглашусь.

Но вот только с «нормальной формой» в данный момент у Кинг Конга как то не очень, во всяком случае в предыдущем бою, и как пишут в последнем тоже, он не блещет. Да и сам он заявлял, что не особо доволен крайними выступлениями. Может это просто акклиматизация к новому месту выступлений, и дальше расскачается.

Во всяком случае пока его на кого-то серьезного что-то не торопятся выпускать, Джошуа слишком берегут для Кличко, Хэю такой бугай даром не нужен в соперниках, свежеопоясанному Паркеру разве могли бы засватать, но тот далеко. А Уайт тут рядом, под боком, могли бы и свести их. Боксер пусть и не суперкласса, но как оппозиция все же поинтересней, чем те ноунеймы что у Ортиса в последних боях. И думаю бой был бы интересным, хоть наверно и коротким.
Плохиш
13 декабря 2016, 00:03
IW-GDK
13 декабря 2016, 00:10

Плохиш написал:

Рефери надо в тренеры переходить. smile4.gif
cygnus
13 декабря 2016, 15:39

IW-GDK написал:
Рефери надо в тренеры переходить.  smile4.gif

В замполиты smile.gif а пока что официально подтверждён бой Кличко-Джошуа 29 апреля. Уэмбли.
IW-GDK
15 декабря 2016, 11:15

cygnus написал:
подтверждён бой Кличко-Джошуа

Угу, со связкой поясов:

На кону будут стоять чемпионские титулы IBF, WBA и IBO (два последних — вакантные).

Имхо, чем дольше простой у Владимира, тем больше шансов у Джошуа показать себя с лучшей стороны в ринге.
cygnus
15 декабря 2016, 23:05
Всё так, никто не молодеет. Но Кличко Джошуа знает хорошо, тот не раз был у него в тренировочном лагере. Не будь шансов, не рвался бы так. Думаю, должно быть небезынтрижно.

user posted image
Ликург
17 декабря 2016, 11:22
Какой-то невероятный идиотизм

Российский боксер Александр Поветкин сдал положительный допинг-тест перед боем с канадцем Бермейном Стиверном за титул «временного» чемпиона мира по версии WBC. Об этом сообщил президент WBC Маурисио Сулейман.

Он же прошел все тесты при подготовке и в день боя сдать положительный тест!!! В голове не укладывается. Какой-то сказочный дебилизм. Все, теперь о поясе можно забыть навсегда.
Solmir
17 декабря 2016, 12:54

Ликург написал: Какой-то невероятный идиотизм

Он же прошел все тесты при подготовке и в день боя сдать положительный тест!!! В голове не укладывается. Какой-то сказочный дебилизм. Все, теперь о поясе  можно забыть навсегда.

Да, разбаловала их Русада. А сейчас прошло время когда при домашнем поединке у россиян ничего не находили, зато, если надо, находили у их соперников.
Ликург
17 декабря 2016, 14:12

Solmir написал: Да, разбаловала их Русада.

Это понятно. Но надо быть какими-то особо одаренными идиотами чтобы так глупо попасться. Заранее была известна дата проверки! Допинг не новый, а очень старый, статистика по нему есть, сроки выведения есть. И вот, пожалуйста. Необъяснимый идиотизм! Дилетантство полное, как и многое сейчас в РФ.
Solmir
17 декабря 2016, 14:19

Ликург написал:
Но надо быть какими-то особо одаренными идиотами...

Это от природы дано, талант такой.
Птыца Говорун
17 декабря 2016, 22:04
Обратите внимание на обувь Дюопа. Он же в кроссовках. facepalm.gif
Птыца Говорун
17 декабря 2016, 22:08

Ликург написал:
Это понятно. Но надо быть какими-то особо одаренными идиотами чтобы так глупо попасться. Заранее была известна дата проверки! Допинг не новый, а очень старый, статистика по нему есть, сроки выведения есть. И вот, пожалуйста. Необъяснимый идиотизм! Дилетантство полное, как и многое сейчас в РФ.

Методы тестирования не стоят на месте. Коварные буржуи применили свеженький и подставили нашего чемпиона. Общественность негодуе.
Тобиас
17 декабря 2016, 22:22
Историческая Победа российского бокса и Русского Витязя ! Француз повержен!
   Спойлер!
biggrin.gif
Ликург
17 декабря 2016, 22:30
Такое ощущение, что Дюопа был очень слабо готов, если он вообще готовился к бою. Растренерован напрочь. Кроссовки это просто анекдот.
IW-GDK
17 декабря 2016, 22:31
cen.gif С одним драться - не разрешили, а с другим - пожалуйста, хоть между раундами таблетками закидывайся. facepalm.gif
Птыца Говорун
17 декабря 2016, 22:48

IW-GDK написал: cen.gif С одним драться - не разрешили, а с другим - пожалуйста, хоть между раундами таблетками закидывайся. facepalm.gif

Так Стиверна самого нахимиченного привезли. Он же провалил промежуточные тесты. Ну ему от этого только денег перепадет и повторных люлей от бомбера.
Solmir
19 декабря 2016, 13:53

Алекс77 написал: Небогатый выбор Поветкина

Очень разумный текст.

Не очень.

Боксер должен доверять своей команде и не заниматься ничем, кроме тренировок. У него нет ни времени, ни образования для того, чтобы вдаваться в тонкости фармакологии, так что, если косяк был с этой стороны, то виноват в нем не Поветкин, а команда.

Да, должен доверять. Виновата команда, точнее тот цыганский табор, который изображает команду. А отвечать боксеру. Вот и ответит. А то, что быкует, всех обвиняет и на ринге выступает, так это ничего хорошего ему не даст при рассмотрении дела WBC.

Но что нам WBC? Есть еще две инстанции. Руководство российского проф. бокса (там еще некий Рябинский есть) должно его дисквалифицировать или как-то иначе наказать. Ну и за тот препарат, что обнаружен, в РФ положен срок. Про это Беленький стыдливо умалчивает.
lebowsky
19 декабря 2016, 15:07

Боксер должен доверять своей команде и не заниматься ничем, кроме тренировок. У него нет ни времени, ни образования для того, чтобы вдаваться в тонкости фармакологии, так что, если косяк был с этой стороны, то виноват в нем не Поветкин, а команда.

По такой логике и Армстронг не виноватый. Он же только педали должен крутить.
Птыца Говорун
19 декабря 2016, 15:57

lebowsky написал:
По такой логике и Армстронг не виноватый. Он же только педали должен крутить.

В общем-то, невиноват. Или виноват.
Кто там был инициатором известно только ему и его команде wink.gif Точно также его физиотерапевт мог ничего не знать.
Ликург
19 декабря 2016, 16:15

Алекс77 написал: Очень разумный текст.

Довольно банальный текст. Ничего нового не сказал, простая констатация фактов. Если не произойдет чуда и проба Б тоже даст положительный результат, это в лучшем случае годичная дисквалификация, в худшем 2 года. При этом его выкинут из всех рейтингов и для того чтобы выйти на титульный бой придется провести минимум 4 промежуточных боя, а это еще 2 года.
Как попал остарин мы, скорее всего, точно не узнаем. Сейчас заметно улучшилась точность допинг тестов, ловят следовые концентрации. Интересно было бы узнать, какая концентрация в пробе, тогда можно было бы строить догадки.
Лично я считаю, что сознательно вряд ли химичился, елси и химичился, то чем-нибудь похитрее чем остарин, который давно запрещен и который давно научились обнаруживать

cygnus
19 декабря 2016, 18:37
Виноват Поветкин или нет, вопрос сложный, но он однозначно крайний, за что и пострадает. Хотя общую тупость ситуации это не уменьшает, конечно. Не успел затихнуть гвалт вокруг поветкинского мельдония, как новая забавка, остарин. Так что пускай страдает, но на месте Рябинского я бы разогнал всю команду, начиная с главтренера - за профнепригодностью.

И напомню, что в воскресенье Усик в андеркарте прощального вылета Хопкинса не без проблем, но побил хорошего соперника - Табисо Мчуну. Эффекно не получилось, Мчуну хорошо защищался и здорово контрил, но победа честная и заслуженная - трудовая. ТКО в 9-м раунде.

user posted image
IW-GDK
19 декабря 2016, 20:26

cygnus написал: прощального вылета Хопкинса

Совершенно лишний бой в карьере старичка Хопкинса. Смотреть на его передвижения в ринге без гримасы сожаления невозможно. Как же сильно он сдал со времени боя с Ковалевым. frown.gif
cygnus
20 декабря 2016, 00:35

IW-GDK написал:
Совершенно лишний бой в карьере старичка Хопкинса. Смотреть на его передвижения в ринге без гримасы сожаления невозможно. Как же сильно он сдал со времени боя с Ковалевым. frown.gif

Надо уметь вовремя остановиться frown.gif
IW-GDK
20 декабря 2016, 11:09

Мы тут же заказали билеты, чтобы поскорее убраться из Екатеринбурга: за нами постоянно следили с момента приезда. Это сложно объяснить, всё было, словно в каком-то кино. Поэтому мы благоразумно уехали в аэропорт, через два часа были в Москве, а потом еще 18 часов дожидались рейса в США. В Москве чувствовали себя в безопасности... Нам нужно было слинять из Е-бурга.

© Бермейн Стиверн

facepalm.gif

Прям шпионские страсти какие-то. biggrin.gif "Принесете мне батон" © Рябинский Высоцкий.
cygnus
22 декабря 2016, 15:44
Базрев о допинге и Поветкине:
    Ситуация по итогам боя Поветкина сложилась такая, что спасти его имя может только одно обстоятельство – если проба В окажется чистой. До этого есть еще какое-то время и, на мой взгляд, команде Поветкина сейчас есть, чем заняться. Обещанное Рябинским внутреннее расследование в команде должно уже идти полным ходом, а это значит, что мы должны слышать крики людей, прикованных к батарее, потому что иначе нам правды никто не скажет.
IW-GDK
22 декабря 2016, 17:08
Мои итоги года:

Бой года: Кит Терман - Шон Портер
претенденты:
Андре Уорд - Сергей Ковалев
Диллиан Уайт - Дерек Чисора
Франсиско Варгас - Орландо Салидо

Боец года: Андре Уорд
претенденты:
Геннадий Головкин
Сергей Ковалев
Теренс Кроуфорд

Нокаут года: Василий Ломаченко - Роман Мартинес
претенденты:
Деонтей Уайлдер - Артур Шпилька
Сауль Альварес - Амир Хан
Эдуард Трояновский - Кеита Обара

Муровод года: Тайсон Фьюри (Тайсон Фьюри - Владимир Кличко 2)
претенденты:
Александр Поветкин (Александр Поветкин - Деонтей Уайлдер/Бермейн Стиверн)
Владимир Кличко (Владимир Кличко - Энтони Джошуа)
Сауль Альварес (Сауль Альварес - Геннадий Головкин)
Плохиш
22 декабря 2016, 18:33
Ликург
22 декабря 2016, 18:36

IW-GDK написал: Бой года: Кит Терман - Шон Портер

Согласен

IW-GDK написал: Боец года: Андре Уорд

Кроуфорд.
Все же Уорд не дотягивает. Побил 2 полумешков и спорная победа над Ковалевым.

IW-GDK написал: Нокаут года: Василий Ломаченко - Роман Мартинес

Возможный вариант. Мне еще Поветкин - Такам понравился и, да Уайлдер - Шпилька. Правая у Уайлдера чумовая просто.

IW-GDK написал: Муровод года: Тайсон Фьюри

А это что за зверь? wink.gif Поясни
IW-GDK
22 декабря 2016, 19:00

Ликург написал:
Кроуфорд.
Все же Уорд не дотягивает. Побил 2 полумешков и спорная победа над Ковалевым.

Возможно. Я долго между ними двоими не мог определиться, но потом все же победа над Крашером (даже спорная) перевесила для меня победы над Молиной и Постолом.

А это что за зверь? wink.gif  Поясни

Номинация для людей срывающих все веселье. Я туда запихнул:
Канело, который дооолго с Головкиным не мог договориться насчет боя.
Кличко, который ради того чтобы собрать обратно связку поясов не дал нам в этом году посмотреть на его бой с Джошуа, хотя тот вроде был уже готов.
Поветкина, сорвавшего два боя.
И во главе всех этих славных товарищей - имхо, заслуженно восседающего на своем троне Цыганского Короля собственной персоной. smile.gif
IW-GDK
22 декабря 2016, 20:18

Ликург написал:
Мне еще Поветкин - Такам понравился

Э... confused.gif Поветкин в этом году только с Дюапа дрался.
Ликург
23 декабря 2016, 19:25

IW-GDK написал: Э...  Поветкин в этом году только с Дюапа дрался.

Да, это я что-то... того.. facepalm.gif

IW-GDK написал: Интервью Сергея Ковалёва: Не рад поражению, но оно должно было случиться ".

Похоже у него нет норм тренера по физухе. Два последних 12-раундовых боя и в обоих всплыла проблема с выносливостью. Ну и норм врача-диетолога, наверное, заодно не помешало бы
IW-GDK
30 декабря 2016, 16:20
Ликург
31 декабря 2016, 16:25
Иноуэ и Танака это просто монстры какие-то. особенно Иноуэ. Когда японцы между собой рубятся или с мексиканцами это риал война.
galri
30 января 2017, 09:51
Традиционные итоги года. С большим опозданием в этот раз.

Апсет года:
Денис Лебедев

Подбородок года:
не могу подобрать

Прогресс года:
Фремптон и Гвоздик

Бой года:
Яманака - Морена II (обязательно к просмотру). Традиционно в номинантах был Салидо!

Нокаут года:
Ломаченко - Мартинес

Боксер года:
Ломаченко (напрашивался Фремптон, но с Санта Крусомы были вопросы)

Бизнесмен года:
Их два: Сауль Альварес и Геннадий Головкин

Говорун года:
???

Особое упоминание
Тёрман-Портер.
Бернард Хопкинс.

Ожидание на 2017:

Тёрман-Гарсия, Котто-Киркленд, Кролла-Линарес, Кличко-Джошуа, Альварес-Чавес мл.

Из туманного: Лом в след весе, Уорд-Ковалев 2, возвращение Фьюри, Альварес-Головкин.
galri
30 января 2017, 09:52

Ликург написал: Иноуэ

Я узнал о нём тут пару лет назад. И с тех не собираюсь пропускать его бои.
Ликург
30 января 2017, 21:54
Санта Крус - Фрэмптон хороший бой получился

galri написал: возвращение Фьюри,

Интересно с кем?
IW-GDK
31 января 2017, 22:28

"Если Ломаченко решит подняться (в следующую категорию), и мне предложат такой бой, я соглашусь." © Майки Гарсиа

Майки крут, противника ровненько так у канатов сложил.
Boogie
5 февраля 2017, 20:47
Александра Поветкина исключили из рейтингов WBC

Напомним, в декабре бой Поветкина против канадца Бермейна Стиверна за титул временного чемпиона WBC был отменен. Случилось это из-за того, что допинг-проба Александра, взятая в начале декабря, дала положительный результат на запрещенный препарат остарин.

Ликург
6 февраля 2017, 14:50

Boogie написал: Александра Поветкина исключили из рейтингов WBC

После пробы Б в этом никто и не сомневался. Я только не могу понять, он по другим версиям может выступать, какие на этот счет правила?
Solmir
6 февраля 2017, 15:41

Ликург написал:
После пробы Б в этом никто и не сомневался. Я только не могу понять, он по другим версиям может выступать, какие на этот счет правила?

Адвокат врет, что может, но это у него профессия такая. Никто не дрался раньше. Маргарито, будучи дисквалифицированный по одной версии, не дрался по другой.
Тут два аспекта. Разрешение организации на бой, включая рейтинговый. И лицензия федерации проф. бокса, где зампред — Рябинский (такого нигде в мире не допускают, кроме РФ — промоутер Рябинский решает дела с зампредом Рябинским). Могут оставить "на зло агрессору". Плюс решение атлетической комиссии того места, где проходит бой. Но можно драться в России. За пояс чемпиона Урюпинска.
Ликург
6 февраля 2017, 16:24

Solmir написал: Адвокат врет, что может, но это у него профессия такая.

Да, меня слова адвоката смутили. Обычно если одна организация дисквалифицирует, то и другие автоматом тоже. Поэтому и спросил.
Solmir
7 февраля 2017, 20:55

Ликург написал:
Да, меня слова адвоката смутили. Обычно если одна организация дисквалифицирует, то и другие автоматом тоже. Поэтому и спросил.

Вот и факты: IBF: Александр Поветкин будет исключен из рейтинга.

Российский супертяжеловес Александр Поветкин будет удален из рейтингов Международной боксерской федерации (IBF), сообщили в пресс-службе IBF.
Россиянин в декабре попал в рейтинг IBF и расположился на девятой строчке. В рейтингах WBO и WBA Поветкина нет.

Old Kind MadMike
9 февраля 2017, 14:36
Поветкина жаль. Потенциал после любителей у него был, но команда как будто специально все делала, чтобы его прос..ть.
И такой бесславный конец карьеры выглядит даже в чем-то логичным.
Solmir
9 февраля 2017, 15:06

Old Kind MadMike написал: Поветкина жаль. Потенциал после любителей у него был, но команда как будто специально все делала, чтобы его прос..ть.
И такой бесславный конец карьеры выглядит даже в чем-то логичным.

Потенциал был. Не было воли и ума. Воли не драться до последнего, а решить добиться успеха и идти к нему. Все эти "2-3 боя", "с кем скажут, с тем и подерусь", все коряги, гаймориты, "айвонтъю, Кличко", в шубе и шлюхах, куищще (reboot) это просто позор. А после Хука велели кушать витаминки, какие дадут, и не задавать вопросы. Плюс драться только в России под крылом Русады.
Впрочем, утверждают, что из рейтинга EBU Поветкина еще не выгнали. Это вселяет оптимизм в его поклонников. С другой стороны, а вдруг Дюпа в кроссовках подаст иск о смене результата боя (который прошел вне всех федераций) на основании допинга у Поветкина.
galri
9 февраля 2017, 16:49
А я-то думал (наивный), что вот пришел Кирпа и стал витязь другим боксером. Витаминки всё были...
Думаю, карьеру продолжит так или иначе.
Solmir
9 февраля 2017, 17:25

galri написал: А я-то думал (наивный), что вот пришел Кирпа и стал витязь другим боксером. Витаминки всё были...
Думаю, карьеру продолжит так или иначе.

Боюсь, там массово химичились. Умный Дрозд сказался больным и перестал быть чемпионом, но без позора.
А из Поветкина реально сделали другого боксера. Выносливость, мышцы, все то, чего раньше не хватало. Вот только чувствительность методов анализа на допинг существенно возросла.
Ну и нет подходящей структуры, тех же тренеров. Нормальных специалистов по физподготовке, питанию, восстановлению, катменов и т.д. Дилетанты, косящие под гуру.

Вот Ковалев тоже из России, но вовремя попал к хорошим специалистам. И его никто в приеме допинга не подозревает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»