Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Olaug
23 июля 2009, 00:25
Слышала песню давно, такая героически-романтическая. Авторов не знаю, слова там были такие:

Лети, мой корабль, лети,
Пусть мачта скрипит в ненастье,
Пусть ветер ломает снасти,
Лети, мой корабль, лети.

Может, кто-нибудь что-нибудь знает? Автора музыки, или слов, или где можно взять слова-музыку?
Butters
27 июля 2009, 12:15
Где бы скачать вот этот трек - "Kri & BSM - The Goblin's Other Medicine Cabinet", вчера на интернет радио DI.FM играл, может кто-нибудь знает?
Boogie
27 июля 2009, 14:45
Видел как-то угарный клип, в котором под музыку танцует кто-то из кинозвезд (емнип - Кристофер Уокен). Если кто знает, где его можно скачать в качестве (чтобы объем был хотя бы метров 100-150) - буду благодарен.
Wohlf
27 июля 2009, 15:58

Определимся для верности с названием (о качестве речь пока не идёт).
Не Fatboy Slim. Weapon Of Choice ли ты имеешь в виду?
Butters
27 июля 2009, 16:12

Butters написал: Где бы скачать вот этот трек - "Kri & BSM - The Goblin's Other Medicine Cabinet", вчера на интернет радио DI.FM играл, может кто-нибудь знает?

Нашел smile.gif
Boogie
27 июля 2009, 17:50

Wohlf написал:
Определимся для верности с названием (о качестве речь пока не идёт).
Не Fatboy Slim. Weapon Of Choice ли ты имеешь в виду?

Оно!

Сейчас бегло посмотрел несколько страниц поиска - самый большой клип около 80 метров...
Wohlf
3 августа 2009, 02:46

Boogie написал:
самый большой клип около 80 метров...

Да-с… у меня тоже небольшой: 76,44 MB;
Видео: MPEG-2, 480x576, 25.000 fps, MPEG-2 Video, 2342 kbit/s
Аудио: дорожка 1: MPA1L2, 44.1 kHz, CBR, 224 kbit/s, 2 channels
Boogie
3 августа 2009, 10:57

Wohlf написал:
Да-с… у меня тоже небольшой: 76,44 MB

Ну, ладно, оставим пока в покое, благо хоть что-то есть. А вот есть один клип, который очень нравится, но найти в смотрибельном (дома на ТВ) качестве никак не могу: группа "Leahy", клип на песню "Call To Dance" (иногда - "The Call To Dance")
Выглядит вот так
Poison Angel
3 августа 2009, 20:47

Boogie написал: Если кто знает, где его можно скачать в качестве (чтобы объем был хотя бы метров 100-150) - буду благодарен.

Глянь тут
Непоняткин
3 августа 2009, 21:21

Boogie написал:  А вот есть один клип, который очень нравится

Нравится исключительно этот клип? Т.е. видеоряд?
Boogie
4 августа 2009, 10:48

Непоняткин написал:
Нравится исключительно этот клип? Т.е. видеоряд?

Дело в том, что альбомы я уже довольно давно нашел и скачал. Правда, всего 2, но и то хлеб wink.gif
Boogie
4 августа 2009, 10:58

Poison Angel написал:
Глянь тут

Увы... frown.gif
Poison Angel
4 августа 2009, 12:55

Boogie написал: Увы...

Не, я FatBoy Slim предлагал поискать, он там точно был. smile.gif
Wohlf
4 августа 2009, 13:26

Poison Angel написал:
я FatBoy Slim предлагал поискать, он там точно был. smile.gif

Плюсадин. Weapon of Choice я там нашёл, он там весит 170,75 MB, и размер картинки у него 768 * 576 точек.
И из Fatboy Slim-а там далеко не только это (Poison Angel-у риспэкт! beer.gif ).
Boogie
4 августа 2009, 14:40

Poison Angel написал:
Не, я FatBoy Slim предлагал поискать, он там точно был. smile.gif

А! © smile.gif

Спасибо!
Leechka
20 августа 2009, 12:58
"Тому, кто меня найдет!" (с)
Помогите, плиииз, отыскать не только песню (хотя песню тоже), но и группу. Дело было пару лет назад.
Названия совершенно не помню, какое то было небанальное и не очень понятное, вроде бы. У меня сложилось ощущение, что они умерли, почти не родившись, но вдруг они еще функционируют и кто-нибудь про них знает?

Группа начинающая американская (кажется), какая то альтернативка (я, к сожалению, в стилях и направлениях как свинья в апельсинах разбираюсь), помню, даже на youtube их клипа не было.
Мне дали ссылку на их сайт, где можно было послушать несколько песен и посмотрить клип на одну из них.

Собственно, описание клипа - кажется, практически черно-белый, группа (человека 3-4) стоит на крыше небоскреба, а по всему городу распространяется зеленый отравляющий то ли дым, то ли газ, от которого все люди задыхаются и умирают. Некоторые пытаются укрыться от этой гадости в церкви, но и это не помогает. Последним дым добирается, естессно, до группы, которая тоже кашляет и отдает концы в конце клипа.
Мне тогда очччень понравилась песня, солист был совершенно безумный, орал классно. А сейчас тот, кто мне ссыль давал тоже не помнит названия, и у меня комп в свое время чистили и все избранное удалили. frown.gif
Песня называлась как то просто - то ли Smoke, то ли Smell, то ли Stinck.

Вдруг кто поможет, а?
Очкарик
23 августа 2009, 20:31
Народ, подскажите, где взять альбом(ы) группы Black Blood - которые знамениты своим A.I.E.?

pray.gifpray.gifpray.gifpray.gif
Malaguenia
29 августа 2009, 13:26
Очень нужна песня Nina Hagen - Fall in love mit mir.. буду признательна за помощь! smile.gif
Nacht
29 августа 2009, 13:47

Очкарик написал: Народ, подскажите, где взять альбом(ы) группы Black Blood - которые знамениты своим A.I.E.? pray.gifpray.gifpray.gifpray.gif

Альбом A.I.E. (Best of 75-78)
http://depositfiles.com/files/5enu28t3j
http://depositfiles.com/files/xvd68x1yt

ЗЫ. Пароль: discomp

ЗЗЫ. Альбом "Аманда" (1976)

http://rapidshare.com/files/263250538/Blac...manda__1976.rar

пароль: batzbatz.com
свекровь
29 августа 2009, 19:02

Malaguenia написала: Очень нужна песня Nina Hagen - Fall in love mit mir.. буду признательна за помощь! smile.gif

Здесь лежит. Их там три, вообще-то.
Забей в тамошний поисковик Nina Hagen - Fall in love mit mir и будет три результата. smile.gif
Malaguenia
29 августа 2009, 20:59

свекровь написала:
Здесь лежит. Их там три, вообще-то.
Забей в тамошний  поисковик Nina Hagen - Fall in love mit  mir и будет три результата. smile.gif

Спасибо!! smile.gif
Очкарик
29 августа 2009, 21:19
Nacht
29 августа 2009, 21:23

Очкарик написал:
pray.gifpray.gifpray.gifpray.gif

Ну... Это Вы уж слишком... copy.gif Соев.

А вообще, всякий "нафталин" хорошо на batzbatz.com искать...
Вжик
2 сентября 2009, 17:15

Nacht написал: А вообще, всякий "нафталин" хорошо на batzbatz.com искать...

А как его оттуда брать? Я так и не понял, находится описание диска, а никакой кнопульки "скачать" вроде нету. frown.gif
Boogie
3 сентября 2009, 11:40

Вжик написал:
А как его оттуда брать? Я так и не понял, находится описание диска, а никакой кнопульки "скачать" вроде нету. frown.gif

Судя по тому, что ниже описания находится надпись "Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста." - нужна регистрация.
Nacht
3 сентября 2009, 14:47

Вжик написал:

Ссылка видна только зарегистрированным пользователям.
Alexta
11 сентября 2009, 23:33
Я не уверена, но это, вроде, перевод с английского какой-то песни... Может кто-нибудь опознает. Очень хочется оригинал послушать.

Ты говорила:
"чтоб не делать больно",
А сделала еще больнее..
пусть хоть раз,

Но так, что свет
взорвался пылью
И прах его упал
к ногам твоим..

Нет мира между нами..
испарился, умер..
Я.. умер вместе с ним
НАС больше нет

Представь, что нет меня,
исчез иль просто сгинул
Поверь.. так будет проще мне..
тебя освободить

Лишь помнить - то,
что было..
А так же и тебе -
меня забыть.

auc6epr
20 сентября 2009, 14:53
помогите опознать песню ,заранее спасибо !
auc6epr
20 сентября 2009, 14:56
.
Брэндон Топоров
23 сентября 2009, 02:48
Подскажите, плиз, где взять монолог-пародию Арканова (кажется это был Арканов) на ситуацию в нашем футболе. Он там высмеивает отечественные команды, где нет места нашим игрокам из-за обилия легионеров. Смотрел 1 раз на Юмор-ТВ, очень понравилось!
Poison Angel
23 сентября 2009, 13:07

Брэндон Топоров написал: Подскажите, плиз, где взять монолог-пародию Арканова

Действительно, чем не песня...
Nacht
23 сентября 2009, 13:37
Кому-нибудь попадались в Сети полноценные альбомы Sydne Rome?
Butters
28 сентября 2009, 12:04
Подскажите, где можно бесплатно скачать трек The Rolling Stones - Gimme Shelter (Instrumental Version) ?
broxmann
28 сентября 2009, 13:54

Butters написал: Подскажите, где можно бесплатно скачать трек The Rolling Stones - Gimme Shelter (Instrumental Version) ?

Тебе какую? Симфоническую? smile4.gif
Butters
28 сентября 2009, 19:32

broxmann написал:
Тебе какую? Симфоническую? smile4.gif

Инструментальную. Точно такую же как обычную версию, только без голоса.
fdmitry
30 сентября 2009, 13:02
Уважаемые форумчане! В 90-х слышал песню исполняемую девичьим голосом с примерно такими словами:

У меня сегодня день Рожденья, соберутся старые друзья
Будет праздник, будет и веселье, только без тебя, а пока
Я лежу на песке, на горячем песке
И смотрю на волну, на седую волну

Как тебя мне найти, как к себе возвратить
Как на свой день Рожденья тебя пригласить

Подскажите пожалуйста, что это за песня?
Alex1
5 октября 2009, 14:48
Ищу песню. Предположительно Олега Митяева, хотя могу и ошибаться. Слышал ее только один раз по радио. Песня про лето 1991 года. В куплетах говорится о приметах той эпохи, а в припеве повторяются слова, типа - до конца СССР осталось всего месяц или сколько-то дней. Может кто-нибудь знает эту песню?
свекровь
6 октября 2009, 15:08
Нужен полный вариант песенки Абвгдейка из одноименной передачи. На 38 секунд- не надо.
ARISHA
7 октября 2009, 00:17
Подскажите плиз имя исполнительницы!
Песня " Крейзи" хит 50-ых или 60-ых годов, поёт скорее всего афроамериканка . Женщина с потрясающим по красоте голосом. Там такие слова " Крейзи а ю бейби" smile4.gif )))) Эту песню ранбше крутили на радиостанции..не помню на какой.
Вжик
7 октября 2009, 10:09

ARISHA написала: Песня " Крейзи" хит 50-ых или 60-ых годов, поёт скорее всего афроамериканка . Женщина с потрясающим по красоте голосом. Там такие слова " Крейзи а ю бейби"

Мнэ-э-э... А ты уверена в запросе? Дело в том, что, судя по словам, это песня Crazy от Aerosmith, но она впервые издана в 1993 году, поэтому исполнена негрой в 60-х быть не могла.
Tyssssha
7 октября 2009, 12:28
народ, а что это за песня такая, вчера слышал по радио

короче звук примерно как попса восьмидесятых, в тексте в припеве проскальзывало что-то вроде

I never wanted anything like you, I'm crazy for you!

Поет девушка.
Непоняткин
7 октября 2009, 13:07

Tyssssha написал: народ, а что это за песня такая, вчера слышал по радио

Можно попробовать здесь
Tyssssha
7 октября 2009, 14:10
Это была Мадонна, спс.
свекровь
7 октября 2009, 19:55

свекровь написала: Нужен полный вариант песенки Абвгдейка из одноименной передачи. На 38 секунд- не надо.

Вопрос снят. Сама нашла.
Leechka
8 октября 2009, 13:39

Leechka написала: "Тому, кто меня найдет!" (с)

Нашла. smile.gif
Countess
8 октября 2009, 22:24

ARISHA написала: Подскажите плиз имя исполнительницы!
Песня " Крейзи" хит 50-ых или 60-ых годов, поёт скорее всего афроамериканка . Женщина с потрясающим по красоте голосом. Там такие слова " Крейзи а ю бейби"  smile4.gif )))) Эту песню ранбше крутили на радиостанции..не помню на какой.

Она?
https://www.youtube.com/watch?v=Zzq5X-p2C0Y&feature=related
ARISHA
9 октября 2009, 22:20

Countess написала:

Она! Она! Она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

поёт скорее всего афроамериканка

Н-да..чуть-чуть не угадала shuffle.gif
Macallan
9 октября 2009, 23:40

ARISHA написала:
Н-да..чуть-чуть не угадала  shuffle.gif

Да и слова в песне другие. smile.gif
ARISHA
10 октября 2009, 00:39

Macallan написал: Да и слова в песне другие. 

3d.gif
Главное смысл wink.gif
Countess
10 октября 2009, 02:23
Есть отличный байопик о ней под названием "Сладкие грезы" (Sweet Dreams). Джессика Лэнг номинировалась на Оскар за роль Пэтси
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1737036
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»