Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Corsey
15 июня 2011, 12:52
Вторая просьба о помощи еще сложнее, и на успех я совершенно не надеюсь, но все же..

Году в 1990-1992 мне довелось посмотреть клип по спутниковому. Ни страны, ни исполнителя, ни даже языка исполнителя я не помню. Вероятно, все таки - на английском пели. По жанру - что то легкое, популярное. В клипе помню была девушка, сидящая за столиком и официант, этот столик сервирующий. При этом антураж по-моему был не кафешный, а вроде "зеленого экрана" или другой не строго реалистический фон. У парня что-то падало с подноса постоянно, помню с бутылкой он балансировал..
Никто не видел больше?
Boogie
15 июня 2011, 15:11

Corsey написал: Электрогитара там помоему звучит с самого начала таким бодрым ритмом. Вот где подобное найти, помогите, а? Может это просто направление в металле, какое-нибудь? Мне вообще удалось объяснить, о чем я хотел попросить?

Если я правильно понял - тебя интересует вступление. Вот тут в каментах пишут, что во вступлении звучит тема "Pretty Vacant" группы "Sex Pistols".
Ну, если так - тогда понятно: где Пистолзы - там панк. Ну, и т.д. wink.gif
Corsey
15 июня 2011, 15:59

Boogie написал:
Если я правильно понял - тебя интересует вступление. Вот тут в каментах пишут, что во вступлении звучит тема "Pretty Vacant" группы "Sex Pistols".
Ну, если так - тогда понятно: где Пистолзы - там панк. Ну, и т.д. wink.gif

Не, не. Я про тот ритм, который идет всю композицию. Тум-тум-тум такой, на гитаре, словно вместо ударных. Понимаю, что по-дурацки звучит. smile.gif Вот этот ту-тум-тум, кажется знакомым и хочется еще песен под его фон. Наверняка есть.
А за напоминание переслушать Секс Пистолз отдельное тебе спасибо. beer.gif
Boogie
15 июня 2011, 17:04

Corsey написал:
Тум-тум-тум такой, на гитаре, словно вместо ударных. Понимаю, что по-дурацки звучит.  smile.gif  Вот этот ту-тум-тум, кажется знакомым и хочется еще песен под его фон. Наверняка есть.

А! Ну, этого в роке достаточное количество. Надо просто по свободе порыться...
Ksima
15 июня 2011, 18:46
Навеяно соседним тредом про невыносимое. Не помню, может даже спрашивала уже smile.gif .
Год назад в магазине фоном услышала совершено потрясающую вещь. Музыкально передран "Колосок-Голосок" Курехина. Естественно, с другим текстом (каким не помню, помню что дурацким) И балалайками в самодельном припеве. Что-то по стилю а-ля Золотое Кольцо. Получилась жуть жуткая, но вот год уже мучаюсь - думаю что ж это было-то такое... Может кто тоже слышал?
Sepp
16 июня 2011, 09:52
Ехал в машине, услышал в соседней :

Кисс ме, тарарам-тарамтам, хейт ми, тарарам - тарамтам, еиеией.

Всеьма ритмично. Поет женщина, в срередине рэп вставка.

Хотел бы поинтересоваться, знает ли кто, кто это?
Sepp
16 июня 2011, 11:51

Sepp написал: Ехал в машине, услышал в соседней :

E.T. - Katy Perry feat. Kanye West.

О как...
Poison Angel
16 июня 2011, 17:57

Тигра Львовна: Что это такое может быть?

Erasure - Always
Nacht
18 июня 2011, 10:24
Вопрос, похоже, к белорусским товарищам: а вот где можно скачать в Сети музыку Евгения Глебова к фильму "Последнее лето детства"? Знаю, на родине у него выходил нормальный компакт-диск, а в и-нете только самодеятельные оцифровки непотребного качества... mad.gif
sense offender
19 июня 2011, 17:01
Спаситепомогитеумираю!! А где можно скачать трек группы Tattoo Rodeo - Restless Heart?
Весь тырнет разрыла-нет нигде. Только самопальные видео на Трубе из OST Kid. smile.gif
Boogie
20 июня 2011, 12:14

sense offender написала: Спаситепомогитеумираю!! А где можно скачать трек группы Tattoo Rodeo - Restless Heart?
Весь тырнет разрыла-нет нигде. Только самопальные видео на Трубе из OST Kid. smile.gif

Так, на скорую руку могу посоветовать только скачать видео (уж какое есть) с трубы и слушать (без лицезрения видеоряда).
sense offender
20 июня 2011, 12:49

Boogie написал:
Так, на скорую руку могу посоветовать только скачать видео (уж какое есть) с трубы и слушать (без лицезрения видеоряда).

А можно как-то звук конвертировать потом в вэйв или мп3? Это одна из любимых песен моей VHS-ной юности. Такая ностальгия. smile.gif
Boogie
20 июня 2011, 13:38

sense offender написала:
А можно как-то звук конвертировать потом в вэйв или мп3? Это одна из любимых песен моей VHS-ной юности. Такая ностальгия. smile.gif

Только что попробовал скачать первый попавшийся вариант с ютуба и конвертнуть в мр3 через XRECODE. Получилось smile.gif
sense offender
20 июня 2011, 16:44

Boogie написал:
Только что попробовал скачать первый попавшийся вариант с ютуба и конвертнуть в мр3 через XRECODE. Получилось smile.gif

О! Спасибо. smile4.gif
Ферзь
20 июня 2011, 19:25

sense offender написала: Спаситепомогитеумираю!! А где можно скачать трек группы Tattoo Rodeo - Restless Heart?

А я нашел в пиринговой сети. Встал в очередь на закачку, но не гарантирую успех в скором времени. smile.gif
sense offender
20 июня 2011, 21:17

Ферзь написал:
А я нашел в пиринговой сети. Встал в очередь на закачку, но не гарантирую успех в скором времени. smile.gif

А сможешь потом перезалить на хост какой-нибудь, а я её скачаю? В накладе не останусь. smile4.gif
Ферзь
20 июня 2011, 23:16

sense offender написала: А сможешь потом перезалить на хост какой-нибудь, а я её скачаю?

Да если бы от меня все зависело - то, конечно, без проблем.
Но:
1) очередь на закачку длиннющая,
2) в пятницу я уезжаю в отпуск в безынтернетное пространство. smile.gif
Так что сильно не надейся. smile.gif Ну или месяцок-другой придется подождать. smile.gif

Но ты можешь сама скачать Суслик и там поискать. Юзера с этой песней я подскажу. smile.gif
Саша Ко
21 июня 2011, 02:38

sense offender написала:  Tattoo Rodeo - Restless Heart

Отделил аудио с ютубовского видео.
Исходное качество, увы, дрянь.
Не взыщи.

Ссылка на скачивание в личке.
sense offender
21 июня 2011, 11:07

Саша Ко написал:
Отделил аудио с ютубовского видео.
Исходное качество, увы, дрянь.
Не взыщи.   

Ссылка на скачивание в личке.

Спасибо. Уже. Для ностальгии и такого качества сойдёт. Чисто вспомнить хорошее время. smile4.gif
sense offender
21 июня 2011, 11:08

Ферзь написал:
Да если бы от меня все зависело - то, конечно, без проблем.
Но:
1) очередь на закачку длиннющая,
2) в пятницу я уезжаю в отпуск в безынтернетное пространство. smile.gif
Так что сильно не надейся. smile.gif Ну или месяцок-другой придется подождать. smile.gif

Но ты можешь сама скачать Суслик и там поискать. Юзера с этой песней я подскажу. smile.gif

Окей. Спасибо. smile4.gif
Dominas
22 июня 2011, 08:38

Nacht написал: Вопрос, похоже, к белорусским товарищам: а вот где можно скачать в Сети музыку Евгения Глебова к фильму "Последнее лето детства"? Знаю, на родине у него выходил нормальный компакт-диск, а в и-нете только самодеятельные оцифровки непотребного качества... mad.gif

Здесь есть песня "Я не богат" - http://kkre-2.narod.ru/glebov.htm

http://muzico.ru/ - в строку поиска записываешь "Евгений Глебов" - выдает несколько песен, в т.ч. из фильма

http://muzofon.com/

http://livemusic.org.ua/song/490699.html

Может это подойдет
Sepp
22 июня 2011, 21:03
Иногда идет на Акадо, или на других каналах, реклама Nikoledon, или как там называется этот детский канал: девушка поет рэп, и в припеве только о-о, о-оу, о-о, о-оу!

Больше ничего не могу напеть mad.gif
Nacht
22 июня 2011, 21:21

Dominas написал:
Может это подойдет

Спасибо. Это я уже и сам находил. wink.gif

Katya Korbin
23 июня 2011, 00:40

Sepp написал: Иногда идет на Акадо, или на других каналах, реклама Nikoledon, или как там называется этот детский канал: девушка поет рэп, и в припеве только о-о, о-оу, о-о, о-оу!

Больше ничего не могу напеть  mad.gif

Не знаю, что за реклама, но вдруг оно:

https://www.youtube.com/watch?v=-stqHRH-y2M&feature=related
Sepp
23 июня 2011, 11:30

Katya Korbin написала:

Неа, увы. Там гораздо ритм быстрее, и рэп почетче... попробую записать звук и выложить.
Cornelia Tuggerson
23 июня 2011, 12:37

Sepp написал: Иногда идет на Акадо, или на других каналах, реклама Nikoledon, или как там называется этот детский канал: девушка поет рэп, и в припеве только о-о, о-оу, о-о, о-оу!

Больше ничего не могу напеть  mad.gif

Может, эта Miranda Cosgrove's New song "Slimed"?
Grif
23 июня 2011, 15:06
Привет всем!

Ищу песню Smell you Later певицы Lauren. В Сети все ссылки битые. Может у кого сохранилось? Хотя бы послушать...

Спасибо.
Sepp
24 июня 2011, 00:39

Cornelia Tuggerson написала:

Ага, я тоже перепотрошил все заставки на ютубе. Не нашел mad.gif

Завтра буду сидеть - ловить записывать...

Grif написал: Smell you Later певицы Lauren

Миш, Лорен Кристи?
Grif
24 июня 2011, 00:48

Sepp написал: Миш, Лорен Кристи?

Не, Макс. Просто Lauren. Да муть какая-то электропопсовая скорее всего. Просто один друган взял себе ником название этой песнюги, вот и охота послушать, что же за музон нравится конструкторам военных заводов! smile4.gif
Вот, полюбопытствуй!
Мой земляк между прочим. wink.gif
Sepp
24 июня 2011, 09:58

Нда, список статей доставляет...

Миш, а ты прав - ссылки все битые, почему то.
Grif
24 июня 2011, 11:45

Sepp написал: Нда, список статей доставляет...

Вот, вот!

Миш, а ты прав - ссылки все битые, почему то.

Я тоже не могу понять. Всего 3 песни. 2 есть, а именно этой нет... Правда, на одном из сайтов было сообщение, что файл с этой песней удалён по требованию правообладателя. Но почему только её удалили, а остальные оставили?.. Мистика. К тому же текст SUL везде есть.
Может, где попадётся... Или у кого-нить есть в электронной фонотеке!..
Nacht
26 июня 2011, 19:33
Товарищи дорогие! Помогите найти "Saint Privat" (320 kbps) и такой же "White Mink" за 2009 год. Куда ни заходил, почему-то одни и те же "битые" ссылки... mad.gif
Katya Korbin
27 июня 2011, 02:25

Nacht написал: Товарищи дорогие! Помогите найти "Saint Privat" (320 kbps) и такой же "White Mink" за 2009 год. Куда ни заходил, почему-то одни и те же "битые" ссылки... mad.gif

Ты туда не ходи, ты сюда ходи. Здесь оно все лежит себе. 1 и 2.
Nacht
27 июня 2011, 10:43

Katya Korbin написала: Ты туда не ходи, ты сюда ходи.

Эх, забыл приписать, что с "торрентами" всякими я не дружу. mad.gif
А так - да, там есть практически всё...
Boogie
27 июня 2011, 23:42

Nacht написал: "White Mink" за 2009 год.
Такой подойдет?
Nacht
28 июня 2011, 10:37

Boogie написал: Такой подойдет?

Спасибо, только я оттуда и качал. По первой части ссылка "битая". Причём, одна и та же на трёх разных сайтах. Но до меня только-только допёрло, что это сборник. Буду искать по исполнителям: картина с электро-свингом более или менее стала прорисовываться. wink.gif
Boogie
28 июня 2011, 11:58

Nacht написал:
Буду искать по исполнителям: картина с электро-свингом более или менее стала прорисовываться.  wink.gif

Я бы порекомендовал начать с Caravan Palace и Tape Five.
Лично мне они наиболее симпатичны biggrin.gif

Caravan Palace - Suzy
Nacht
28 июня 2011, 16:11

Boogie написал:
Я бы порекомендовал начать с Caravan Palace и Tape Five.

Ага, спасибо. CP я уже для себя отметил. Сейчас посмотрим остальное...
Ещё очень порадовал Вальдек с разными прожектами, Palov&Mishkin, Bittersweet, Berk и Kormac.
Nacht
28 июня 2011, 16:11

Nacht написал:
Ещё очень порадовал Вальдек с разными прожектами, Palov&Mishkin, Bittersweet, Berk и Kormac.

ЗЫ. "Сколько всего!!!" (с) Людочка. wink.gif
Boogie
28 июня 2011, 16:40

Nacht написал:

Кстати, послушал второй сборник - как бы помягче... Далеко не самое лучшее, что есть в неосвинге. Большинство вещей - из тех, когда берется кусок темы, а затем тупо (это слово здесь очень хорошо подходит) микшируется и закольцовывается. Ну, а чего с диджеев взять...
Почему и уважаю Caravan Palace и им подобных - живьем работают.
Кстати, рекомендую их живой концерт. К сожалению, там , где я качал уже ссылки мертвые. frown.gif

Сейчас буду слушать первый сборник. По той ссылке, что я давал, одна ссылка из трех таки живая biggrin.gif
Nacht
28 июня 2011, 16:59

Boogie написал:
По той ссылке, что я давал, одна ссылка из трех таки живая  biggrin.gif

Да, на nnm лучше все новости просматривать, бывает, что перезаливают.
Boogie
28 июня 2011, 17:03

Nacht написал:
Да, на nnm лучше все новости просматривать, бывает, что перезаливают.

Кстати, вот тут сборник поинтереснее, чем этот, имхо. Да и вообще в комьюнити этом интересных вещей много. Тыкай по тегу "swing" - будет интересно wink.gif
Nacht
28 июня 2011, 18:06

Boogie написал:
Кстати, вот тут сборник поинтереснее, чем этот, имхо. Да и вообще в комьюнити этом интересных вещей много. Тыкай по тегу "swing" - будет интересно wink.gif

Ок. Спасибо. От нашего стола вашему: настоящее кабаре, но похоже на всякие нео-. Хотя, возможно, знаете: Giorgio Gaber - "Io non mi sento italiano"
https://www.youtube.com/watch?v=5aWYkwV-pn0&feature=related
Boogie
28 июня 2011, 18:27

Nacht написал:
Giorgio Gaber - "Io non mi sento italiano"

Ага, знаю такого. Прикольный тип smile.gif
Nacht
28 июня 2011, 19:29

Boogie написал:
Ага, знаю такого. Прикольный тип smile.gif

Он, правда, в большей степени "бард" в итальянских представлениях. A Vinicio Caposella знаком?

https://www.youtube.com/watch?v=oT3Zkidaeeg&feature=related
https://www.youtube.com/watch?v=7B1COSQsKtU&feature=related

Он тоже бард и там скорее очень красивые стихи под музыку, но и музыка хороша.
Nacht
28 июня 2011, 19:30
.
Sepp
3 июля 2011, 20:20
another brick in the wall, клип, исполняет британец, там школьники бегают по дому и вроде как то ли видеокамеры устанавливают, то ли наоборот что-то тырят... современный клип.
Cornelia Tuggerson
3 июля 2011, 21:51

Sepp написал: another brick in the wall, клип, исполняет британец, там школьники бегают по дому и вроде как то ли видеокамеры устанавливают, то ли наоборот что-то тырят... современный клип.

Это кавер диджея Е. Придза "Proper Education" - ссылка smile.gif .
Corsey
7 июля 2011, 14:10

Boogie написал:
А! Ну, этого в роке достаточное количество. Надо просто по свободе порыться...

Я все еще в ожидании гуманитарной помощи. smile.gif
Boogie
7 июля 2011, 14:17
Мне не хватает свободы (с)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»