Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А где мне взять такую песню???
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Cornelia Tuggerson
4 мая 2012, 00:52

свекровь написала:

coquet.gif Пожалуйста. smile.gif
Poor Fred
8 мая 2012, 18:09
Давным-давно видел по ТВ клип Фила Коллинза с маленькой девочкой и словами припева про "I can (или can't) dance". Понравился. Нашел недавно видеографию Коллинза, но не могу найти этого клипа, да и в дискографии тоже.

Подскажите, плз, название песни и год-альбом, если можно.
Boogie
8 мая 2012, 18:51

Poor Fred написал: "I can (или can't) dance"

Вообще, насколько я помню, тема I Can't Dance - это Genesis 1991 года, альбом We Can't Dance. Насчет девочки в клипе не помню. Помню, что там была вся группа в черных костюмах и очень характерный танец smile.gif
ilya_ya
9 мая 2012, 00:07

Poor Fred написал: Давным-давно видел по ТВ клип Фила Коллинза с маленькой девочкой и словами припева про "I can (или can't) dance".

Этот?
Других клипов с Коллинзом и данными словами я не помню.
Poor Fred
9 мая 2012, 09:24

Boogie написал:
Вообще, насколько я помню, тема I Can't Dance - это Genesis 1991 года, альбом We Can't Dance. Насчет девочки в клипе не помню. Помню, что там была вся группа в черных костюмах и очень характерный танец smile.gif

ilya_ya написал:
Этот?
Других клипов с Коллинзом и данными словами я не помню.

Спасибо. Да, песня - та. Я думал, что это Коллинз соло, поэтому группу и не искал.

Но мне очень хорошо запомнилась девочка лет 6-7, делающая такие характерные, слегка неуклюжие, детские типа танцевальные движения... Странно. Что бы это могло быть? Может, "творчество" одной из местных телекомпаний 90-х? Помню, как-то под "Another Brick In The Wall" показывали нарезку из "Стенки". Может, и здесь так же?
Sepp
4 июня 2012, 10:26
"Буковинский даб", что играл в Борате, но в обработке из "Гитлер капут"- не поможети найти, пожалуйста?
Grunisty
7 июня 2012, 19:11
Добрый вечер!
Мы готовим праздничный концерт, и у нас будет что-то вроде КВН-капустника...
По сюжету пациент на операционном столе умирает, и его принимает у ворот Рая Апостол Петр.
Мне дали задание найти какую-нибудь музыкальную отбивку, которая будет звучать в момент открывания ворот. Вроде и не похоронную, но чтобы чувствовалось что-то величественное.
Что можете посоветовать? Спасибо! smile.gif
sense offender
10 июня 2012, 13:59

Grunisty написал: Добрый вечер!
Мы готовим праздничный концерт, и у нас будет что-то вроде КВН-капустника...
По сюжету пациент на операционном столе умирает, и его принимает у ворот Рая Апостол Петр.
Мне дали задание найти какую-нибудь музыкальную отбивку, которая будет звучать в момент открывания ворот. Вроде и не похоронную, но чтобы чувствовалось что-то величественное.
Что можете посоветовать? Спасибо! smile.gif

Например, вот эта команда. E.S.Posthumus. Независимый орекстр с электроникой. smile.gif
Costy
10 июня 2012, 14:10
Что играло в Борате не помню, но чуйствую, что ты про это wink.gif

https://www.youtube.com/watch?v=c_V8IhONTkQ
Costy
10 июня 2012, 14:13

Grunisty написал: Мне дали задание найти какую-нибудь музыкальную отбивку, которая будет звучать в момент открывания ворот.

Да лехко. Я буду предлагать, а ты отказывайся wink.gif LZ Kashmir
Dio
12 июня 2012, 08:09
Всем добрый день! Понадобился довольно распространённый рок-н-ролльный микс Medley Rock'n Roll (In The Mood / Let's Twist Again / Rock Around The Clock / Rock A Beatin' Boogie / Tutti Frutti / Wake Up Little Suzie / C'mon Everybody), и вот нигде не могу найти, где можно скачать бесплатно. Максимум послушать. У меня есть, но на плёнке, а нужно в цифровом варианте. Буду очень благодарна за помощь smile.gif.
Boogie
12 июня 2012, 10:26

Dio написала: Всем добрый день! Понадобился довольно распространённый рок-н-ролльный микс Medley Rock'n Roll (In The Mood / Let's Twist Again / Rock Around The Clock / Rock A Beatin' Boogie / Tutti Frutti / Wake Up Little Suzie / C'mon Everybody), и вот нигде не могу найти, где можно скачать бесплатно. Максимум послушать. У меня есть, но на плёнке, а нужно в цифровом варианте. Буду очень благодарна за помощь smile.gif.

На самом деле этого в инете предостаточно. Просто нужно искать по исполнителю: Jive Bunny and the Mastermixers.
Тогда все намного легче. Вот, скажем smile.gif
Dio
12 июня 2012, 19:43
Понимаете, в чём дело - это немного не та обработка. В мелких нюансах - но они важны. Вот тут есть пример нужной обработки - там немного добавлены электронные эффекты - эхо, повторение. Последняя по ссылке.
http://www.musicme.com/#/Let%27s-Dance/alb...1.html?track=23

И ещё - очень хотелось бы знать, кто исполняет вот эту композицию
https://www.youtube.com/watch?v=b42isAA51_s...lL9YdjtU3osnmYg
Ну, тоже для того, чтобы найти, разумеется.
И если у кого-то есть хорошая попса с ритмом 50-52 удара в минуту - тоже хотелось бы названия, я в такой музыке совсем не ориентируюсь, а уж посчитать количество ударов - для меня высший и недостижимый пилотаж.
Cornelia Tuggerson
12 июня 2012, 19:58

Dio написала: очень хотелось бы знать, кто исполняет вот эту композицию
https://www.youtube.com/watch?v=b42isAA51_s...lL9YdjtU3osnmYg
Ну, тоже для того, чтобы найти, разумеется.

holly valance Vs. tarkan - Kiss Kiss -Turkish English Mix . smile.gif
Boogie
12 июня 2012, 20:03

Dio написала: Вот тут есть пример нужной обработки - там немного добавлены электронные эффекты - эхо, повторение. Последняя по ссылке.

Как попаду домой - послушаю.
Boogie
12 июня 2012, 20:04

Dio написала:
И если у кого-то есть хорошая попса с ритмом 50-52 удара в минуту...

Стиль какой? Или примеры исполнителей?
sense offender
12 июня 2012, 21:09

Dio написала: ...
И если у кого-то есть хорошая попса с ритмом 50-52 удара в минуту - тоже хотелось бы названия, я в такой музыке совсем не ориентируюсь, а уж посчитать количество ударов - для меня высший и недостижимый пилотаж.

Вальс что ли нужен? smile.gif 50 bpm обычно в вальсе или медленном кантри. smile.gif
Dio
12 июня 2012, 21:12
Boogie, дочка занимается акробатическим рок-н-роллом, но сам классический рок-н-ролл (музыку) не любит. Поэтому нужны ритмичные попсовые песни с хорошо слышимой ударной долей и частотой 50-52 удара - это стандарт. Поэтому ни стиль, ни примеры исполнителей не скажу - самой бы узнать хотелось.
Cornelia Tuggerson, спасибо огромнейшее!!!
Вот что-то типа таких микстов и нужно, простеньких и узнаваемых.
Boogie
12 июня 2012, 21:19

sense offender написала:
Вальс что ли нужен? smile.gif 50 bpm обычно в вальсе или медленном кантри.  smile.gif

Так и я ж думаю: попса-то побыстрее обычно. Она ж танцевальная.

P.S. Ну, или Энигма какая-нить biggrin.gif
Dio
12 июня 2012, 21:20
Ну, может там не удары, а ударные доли считаются? Я не сильна в терминологии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%D0%B5%D1%86%29

Акробатический рок-н-ролл исполняется под ритмичную музыку (частотой 48-52 удара в минуту). Средняя длительность танцевальной программы составляет полторы минуты. Танцевальная программа в акробатическом рок-н-ролле отличается сочетанием характерных движений ногами и исполнением акробатических или полу-акробатических элементов. Танцевальный рисунок акробатического рок-н-ролла основан на, так называемом, «основном конкурсном ходе»: характерных бросках ног за пол такта "5-6" - это kik — ball change и один такт "1-2-3-4" - это kik — step kik — step музыки (kik — ball change — kik — step — kik — step).

Dio
12 июня 2012, 21:26
Примеры:
https://www.youtube.com/watch?v=46_JqQw423Y
https://www.youtube.com/watch?v=dcrv9nhH9iY
Не фонтан, но ритм примерно нужный. Но дочка любит более нежные песни - пока что её кумир - Сандра. 3d.gif
Boogie
12 июня 2012, 21:42

Dio написала: Последняя по ссылке.

Послушал сейчас в наушниках - не пойму, чем это отличается от Swing The Mood?

Ну а подобные штучки у Jive Bunny постоянно наблюдаются. В разных вариациях. И в некоторых альбомах может быть та же вещь чуть по-другому сделанная. В принципе, можно брать любую тему - не ошибешься wink.gif

Возьмём пару примеров: That's What I Like, Rock And Roll Party Mix, Rock 'n' Roll Hall Of Fame...

У них, пожалуй, только Rock 'n' Roll Beethoven сильно отличается от остальных.
Dio
12 июня 2012, 21:52
Да, вот это он, только как-то за музыкой голоса потише, что ли... Вроде и громкость прибавила. Но как скачать - не пойму?
У меня кассета из Франции привезена 300 лет назад была, и что характерно - на французском ресурсе запись прям точь-в-точь, как у меня на плёнке smile.gif. А все остальные хоть чуть-чуть - да отличаются. Но дочь без этих бабалумбов не хочет совсем - скучная, говорит, музыка (ну то ли дело Сандра, ясен пень) 3d.gif
Эх, интересная ссылка - на больше 10-ти треков в сутки не прослушаешь...
Boogie
12 июня 2012, 22:06

Dio написала: Но как скачать - не пойму?

Ну, вот тут, к примеру, достаточно просто.
Boogie
12 июня 2012, 22:06

Dio написала:
Эх, интересная ссылка - на больше 10-ти треков в сутки не прослушаешь...
Можно больше wink.gif
Dio
12 июня 2012, 22:09
Boogie, да я никак не пойму, как здесь скачивать-то?
Boogie
12 июня 2012, 22:32

Dio написала: Boogie, да я никак не пойму, как здесь скачивать-то?

На яндексе - только слушать. По крайней мере, чтобы четко определиться, какой именно трек нужен.
Здесь - очень просто: тыкаешь в название трека, потом выполняешь простое арифметическое действие, потом - снова тыкнуть в название трека.
Sepp
12 июня 2012, 23:04

Costy написал: Что играло в Борате не помню, но чуйствую, что ты про это

В общем оно, но вот в таком ритме: http://youtu.be/jdFx1NNZNyM

Costy
13 июня 2012, 00:11

Dio написала: Boogie, дочка занимается акробатическим рок-н-роллом, но сам классический рок-н-ролл (музыку) не любит

Оригинально wink.gif А что она понимает под классическим рок-н-роллом (музыкой)? wink.gif
Boogie
13 июня 2012, 00:14

Costy написал:
Оригинально wink.gif

Более, чем biggrin.gif
Dio
13 июня 2012, 07:37

А что она понимает под классическим рок-н-роллом? wink.gif

Песни в исполнении Пресли, Джери Ли Льюиса, Чака Бэрри и все самые популярные рок-н-ролльные хиты 60-х. С характерным ритмом и стилем музыки.
Хотя ритмически они-то подходят идеально.
Costy
13 июня 2012, 11:21
Хм. Ну если уж Льюис скучный... wink.gif

Хотя когда я занимался БТ, "в миру" меня ту музыку тоже было не заставить слушать wink.gif Хотя я и представить не мог, что сейчас акробатический РнР под Таркана и иже с ним танцуют wink.gif

Что, и это скучно? https://www.youtube.com/watch?v=HdlfZ4213zM
Dio
13 июня 2012, 12:00
А что такое "БТ"?
Боюсь, что это именно то, что сейчас входит в понятие "скучно". Честно говоря, я в 12 лет тоже не ценила "скучные взрослые" песни smile.gif. Так что я спокойно воспринимаю её нынешние пристрастия.
Хотелось бы найти разную музыку, под которую она может репетировать.
А рок-п-ролл сейчас танцуют под всё, даже под танго 3d.gif
https://www.youtube.com/watch?v=5ahSt1FqNNY
А вот какую музыку ставили на соревнованиях (не своя, какая досталась)
https://www.youtube.com/watch?v=Ueo6CLVZ3vU
Такого типа и нужна.
IW-GDK
13 июня 2012, 13:13
Подскажите пожалуйста что за музыка была на отбивке у камызяков?
Boogie
13 июня 2012, 14:11

Dio написала:
Песни в исполнении Пресли, Джери Ли Льюиса, Чака Бэрри и все самые популярные рок-н-ролльные хиты 60-х. С характерным ритмом и стилем музыки.
Хотя ритмически они-то подходят идеально.

Ну, то 60-е... А более поздние как? Вот, к примеру, The Sweet - Peppermint Twist (слушать с 18-й секунды) smile.gif
Costy
13 июня 2012, 19:02

Dio написала: Честно говоря, я в 12 лет тоже не ценила "скучные взрослые" песни

Знаешь что самое прикольное? Что в 50-е годы вот это вот считалось подростковой фигней, о которую взрослому человеку и мараться-то стыдно. Меняться это отношение стало только после Чабби Чекера с его твистом
Costy
13 июня 2012, 19:03

Dio написала: А вот какую музыку ставили на соревнованиях (не своя, какая досталась)

Ноу комментс wink.gif
Costy
13 июня 2012, 19:04
А БТ - это спортивные бальные танцы
Costy
13 июня 2012, 19:06

IW-GDK написал: Подскажите пожалуйста что за музыка была на отбивке у камызяков? 

У меня тренд майкро на твой залил не пускает wink.gif
Cornelia Tuggerson
13 июня 2012, 19:41

IW-GDK написал: Подскажите пожалуйста что за музыка была на отбивке у камызяков?

Mahala Raï Banda vs. Shantel - Mahalageasca - Bucovina Dub .
Boogie
13 июня 2012, 19:43

Dio написала:
А вот какую музыку ставили на соревнованиях (не своя, какая досталась)

Казалось бы: при чём тут рок-н-ролл? biggrin.gif

Не, не моё. Вот это - другое дело (кто не в курсе - Вэл Килмер сам поёт) wink.gif
Dio
14 июня 2012, 09:44
Boogie, спасибо большое, я дочери предложу послушать, конечно. Но хотелось бы найти именно попсовенькие каверы с нужным ритмом, и желательно девчачьим вокалом. Я совершенно в современной поп-музыке не ориентируюсь, я вообще другое направление предпочитаю. Поэтому даже не могу предположить, где искать - пробовала поискать т.н. хаус или "клубняк" - там ударные доли совершенно не слышно даже мне, а у дочки чувство ритма ещё хуже. Поэтому нужны чётко слышные ударники.

Boogie написал:
Не, не моё.

Ну так тебе и не 12 лет, и ты не трепетная барышня! 3d.gif
Dio
14 июня 2012, 11:58
Увы, дочь не оценила ничего из предложенного. Хотя сам танец заценила - вот и пойми их. confused.gif
Если мне здесь не помогут найти требуемое, то, очевидно, уже и нигде не помогут. Потому что лично я нужную скорость не слышу, и всё это количество ударов для меня - пустой звук.
IW-GDK
14 июня 2012, 12:38
Boogie
14 июня 2012, 13:10

Dio написала:
Если мне здесь не помогут найти требуемое, то, очевидно, уже и нигде не помогут.

Да тут насчет попсы как-то не очень wink.gif
Попробуй здесь посмотреть. Может подойдет чего.
Costy
14 июня 2012, 19:51

Boogie написал: Вэл Килмер сам поёт

Это слышно wink.gif Не Элвис, да wink.gif
Boogie
14 июня 2012, 23:58

Costy написал:
Не Элвис, да wink.gif

Ну, только не начинай wink.gif
Dio
2 июля 2012, 13:36
А вот ещё - никак не могу найти, где можно скачать бесплатно и без регистрации:
Anna Maria Kaufmann - Ich würd es wieder tun (There For Me)
Буду очень признательна. Также буду признательна за прочие исполнения этой песни (ну, кроме дуэта Гробан-Брайтман и Hayley Westenra).
monsoro
2 июля 2012, 18:43

Dio написала: Anna Maria Kaufmann - Ich würd es wieder tun (There For Me)

http://rusfolder.com/31439300
Dio
3 июля 2012, 07:40
monsoro, спасибо огромное!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»