Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб лёгкого трёпа за чашкой чая
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Форель
2 мая 2017, 11:47
А до меня добрался подарочек из Беларуси - конфеты "Минский грильяж". Я от них теряю волю. Всем хороши - и размерищем и начинищей.
Old Stager
2 мая 2017, 23:04

Форель написала: Кто такие драгоценные курицы

Это те, полагаю, которые несут золотые яйца. В смысле, не оставляют их себе, а приносят другим. smile.gif
Ялав
3 мая 2017, 11:55
С прошедшим Первомаем!
Мы с Арсом гуляли порознь. Я открыла уже в Мск шашлычный сезон, устроили пикник в Кусково. Потом судьба занесла нас в Мытищи, да-да, на чаепитие smile.gif wink.gif Погода - это было самое классное за все эти дни.
Дюна
4 мая 2017, 10:49
А Степан вылечил 4 зуба. Вот. И ему дали грамоту за храбрость. Он ей очень гордится. И теперь все зубки снова беленькие.
Дюна
4 мая 2017, 10:52
Эх, уметь юы картинки с телефона постить. Я бы тут заспамила.
Дюна
4 мая 2017, 10:53
Мать вашу за ногу! Получилось!
Дюна
4 мая 2017, 10:55
Чего бы вам еще показать....
Дюна
4 мая 2017, 10:55
Арина с подружайками.
Дюна
4 мая 2017, 10:56
Ну и как мы ходим гулять.
Polly
4 мая 2017, 11:25

Дюна написала: А Степан вылечил 4 зуба. Вот. И ему дали грамоту за храбрость. Он ей очень гордится. И теперь все зубки снова беленькие.

super.gif

Дюна написала: Мать вашу за ногу! Получилось!

Урррааа!

Дюна написала: Эх, уметь юы картинки с телефона постить. Я бы тут заспамила.

Ой, какой взросленький тут!!! Девчонкам уже в очередь вставать пора. love.gif

Дюна написала: Ну и как мы ходим гулять.

Черепашек уважает? smile.gif

Дюна написала: Чего бы вам еще показать....

Класс! 3d.gif up.gif
До чего же чужие дети растут быстро, а...

А у нас погода опять сбрендила. Типалето на один день включила. +25 сегодня. Ветрище до 10 м/с, завтра то до +16, а послезавтра уже обратно +8. Бонусом магнитная буря идёт. Наборчик "Здоровье" прям. biggrin.gif facepalm.gif
Polly
4 мая 2017, 11:35
Тоже тогда покажу.
В субботу у нас встреча омских посткроссеров была, филателистический салон к себе пригласил. Так здорово, что у нас его в декабре открыли. До этого в кофейне собирались всё время. Неплохо посидели. smile4.gif
Polly
4 мая 2017, 11:36
А это подписанные нами открытки, отправятся в разные концы света. smile4.gif
Ялав
4 мая 2017, 12:16
Какой Степочка! Хулиганчик smile.gif
Арса перед отъездом поведу к стоматологу.

Мое дите гуляет так:
user posted image

А это - картина маслом. Одноклассник и лучший друг сломал руку.
user posted image
Ялав
4 мая 2017, 12:25
29-го был субботник.
Найди меня smile.gif
Дюна
4 мая 2017, 14:48

Polly написала: Наборчик "Здоровье" прям.

Я этот набор вчера получила с добавкой. В виде онемевшей морды и блевоты, прасцыце.

Polly написала: Неплохо посидели.

Вот вы молодцы! Увлеченные люди!

Ялав написала: Мое дите гуляет так

Как всегда модный! smile4.gif

Ялав написала: Найди меня

Я тебя сразу нашла по шарфу цвета морской волны. Как всегда чудо хороша! Даже голицы тебя не портят.
cloud
4 мая 2017, 14:53

Ялав написала: Найди меня

И без инструмента! tongue.gif А где вы убирались?

Дюна написала: И ему дали грамоту за храбрость.

drink.gif Класс!

cloud
4 мая 2017, 14:54

Дюна написала: Я этот набор вчера получила с добавкой.

Ну напиток, прям скажем, для храбрых. smile.gif
Ялав
4 мая 2017, 16:29

Дюна написала: по шарфу

Веришь, куча шарфов, а на фото попадает только этот.
Мы убирали школьный двор вместо специально обученных людей.

Вчера за таблицу умножения получил три. "Мама, все ошибаются!" и улыбается в будущие усы. abuse.gif 3d.gif

Только вот накануне осознала, как я сама хочу лета и окончания школы. Меня эта логистика утомляет...
cloud
4 мая 2017, 16:45

Ялав написала:  "Мама, все ошибаются!"

Арс прав, как ни крути. biggrin.gif
Polly
4 мая 2017, 17:15
Ялав, классные фото.
Уж не знаю, из-за шарфа или нет, но тоже увидела тебя в толпе сразу, факт. biggrin.gif
Форель
4 мая 2017, 19:23
Чтойто вы по зубным врачам рано ходить начали. Чистите зубы тщательно-претщательно два раза в день и после конфет. Степа смельчак, в любом случае. Наш трусливый Лев прививок боится, как огня. Особенно платных дорогущих, которых мама купила и распаковала. Два раза такоЭ устраивал...
Форель
4 мая 2017, 19:24
Ялав узнала сразу по волосам.
Форель
4 мая 2017, 19:31
Все-таки, прав был тот мужик, который по лесным козявкам нам месяц снега наобещал. Вот только дня 4 как держится вроде бы тепло. В воскресенье еще хлопьями валило.
Дюна
4 мая 2017, 22:24
Степан чистить зубы не любит. Приходится заставлять. Арина в этом возрасте уже была без трех передних. Ужасные были зубы. Постоянно на них флюсы надувались. Флюс на верхней губе-зрелище не для слабонервных. Мы и удвлили. Больше 3 лет беззубая ходила и ничего. Проклюнулись.
Дюна
4 мая 2017, 22:27
Степан мне обьяснил, что тетя Лалиса жужжалкой ему микробиков убивала, а то они зубки портят. И было чуть-чуть неприятно. Ходил с папой, а 2 раз с сестрой.
Old Stager
5 мая 2017, 13:03

Ялав написала: Вчера за таблицу умножения получил три. "Мама, все ошибаются!" и улыбается в будущие усы.

Будущие усы должны знать, что ошибаться можно в поисках пути решения задачи, когда неясно, с какой стороны подступиться и что из этого получится, а в таблице умножения ошибиться просто негде: ее либо выучивают, либо нет.
Ялав
5 мая 2017, 13:12
Олд, спасибо! Я передам. Тезисно, но куртуазно.

Давайте с пятницей поздравлять друг друга. smile.gif
Polly
5 мая 2017, 13:35
А и правда, пятница уже!!! ura.gif
Как там нынче выходные у народа, до среды самой, я так понимаю?
Форель
5 мая 2017, 15:12
С пятaчковицей всех!
Форель
5 мая 2017, 15:17

Дюна написала:

А купи Степе щетку-жужжалку. Детскую с каким-нибудь бетменом. Сразу процесс перестанет быть нудным и скучным. Не знаю ни одного ребенка, которому бы прямо нравилось чистить зубы и не надо было бы заставлять. У нас с этим жестко, само-собой. Прям насилие над личностью и тушкой. Но флюсы были бы за пределами моих нервов biggrin.gif
Форель
5 мая 2017, 15:19
Хотите страшилку? Hа моем еноте резина зимняя еще. Вот как. На следующей неделе только поволокусь в центр обслуживания.
Leenake
5 мая 2017, 17:16
Ку. А я была в Швеции и Дании. Видела мост через Эрезунд. Гуляла по Эльсинору. Была в Тиволи в Копенгагене. Быстро очень, правда.
Телеграфно. Фоты были в ФБ. Скину с тедефона при случае, че-нить покажу и тут.

А в остальном все плохо, к сожалению. Боюсь, что не просто, а бесповоротно плохо. Поэтому есть время только подышать.
Лю и Цу всех.
Лы.
Leenake
5 мая 2017, 17:18

Форель написала: А до меня добрался подарочек из Беларуси - конфеты "Минский грильяж".

А я такое не люблю, представляешь? вот с детства отвращение ко всему, что сопровождается мягким яблочным (или каким-то приторным) мармеладом
Зато обожаю твердый грильяж "Прощайте, зубки" фабрики Крупской. Мне им взятки носят и возят 3d.gif
А, еще Халяву Халву в шоколаде фабрики с эротичным названием "Рот в рот Фронт".
Leenake
5 мая 2017, 17:19

Форель написала: Хотите страшилку? Hа моем еноте резина зимняя еще.

Нормально даже. Мы принципиально шипы сменили на МS, потому что в нашик краях теперь нет ни одного месяца в году, когда не падал бы снег. Да, в прошлом году он выпал в июле, и тем самым вычеркнул и июль. Он был единственным, когда в эпоху наблюдений в Эстонии не было заморозков и снега. Гы.
Leenake
5 мая 2017, 17:21
Еве надо написать реферат про любого художника по выбору. В классе 24 человека, пишут по очереди все, выбор самостоятельный. Повторяться нельзя.
Чтобы уж точно не повторяться (поскольку она уже почти в последней тройке), рассмотрели Альфонса Муху, Льва Бакста (его мы в Питере в Русском музее на выставке видели, очень полюбили за многогранность) и Климта. Их у нас в доме есть, потому что.
Климта пришлось вычеркнуть за излишний эротизьм. Таки в пятом классе рановато 3d.gif
Оставляем Муху.
Polly
5 мая 2017, 17:32

Leenake написала: А в остальном все плохо, к сожалению. Боюсь, что не просто, а бесповоротно плохо. Поэтому есть время только подышать.
Лю и Цу всех.
Лы.

Держитесь там, сил вам всем.
Обнимаю.

Leenake написала: Оставляем Муху.

Да и у него хватает полуодетых девиц всяких. Но Климт поэротичнее будет, факт.
А вообще мне самой нравятся все трое, в музее Мухи в Праге 2 раза была. love.gif
Old Stager
5 мая 2017, 18:04

Leenake написала: мост через Эрезунд

Это тот Øresundsbroen, который посреди моря переходит в тоннель?
Leenake
5 мая 2017, 19:13

Old Stager написал: Это тот Øresundsbroen, который посреди моря переходит в тоннель?

Тот самый. Туда мы ехали на пароме Эльсинборг - Эльсинор, обратно именно из тоннеля на мост. Видела место действия сериала "Мост" , оо!
Old Stager
6 мая 2017, 13:16

Форель написала: Hа моем еноте резина зимняя еще. Вот как. На следующей неделе только поволокусь в центр обслуживания.

И это правильно. У нас вот наши гидры метцентра предупреждают, что в ночь с 8 на 9 мая выпадет снег в количестве половины месячной нормы осадков, и к утру 9 мая на дорогах будет гололедица.
Polly
6 мая 2017, 14:08
Ого. У нас не так жёстко, сейчас вот дождь со снегом идёт, а на следующие дни просто дожди.
Leenake
6 мая 2017, 16:52
Сегодня тепло и солнечно. Утром было аж 9 градусов жары.
В понедельник у нас тоже мокрый снег, но обещают, что растает практически сразу.
Это, конечно, не воспрепятствует тому, чтобы часть автомобилистов проскользила по гололеду и прочей слякоти до ближайшего соседа на дороге. Хе, не поеду никуда, пока не растает smile.gif
Форель
6 мая 2017, 20:16

Леэнаке, сил вам в трудную минуту.

Слушайте, эта погода совсем не в кассу. Так и загрустить недалеко. 8 месяцев травы не видели зеленой.А у меня второй год отпуска неееет...
Дюна
7 мая 2017, 12:43
Лин, сил вам всем, сил. Сердцем с вами.
Дюна
7 мая 2017, 12:44
Немного позитива. Семейно сейчас были в планетарии.
Ялав
7 мая 2017, 12:50
Мамин сынуля.
Дюна, какое пальтецо у тебя интересное! По рукаву вышивка или рисунок?

Мы сегодня дома. Аллергия меня все-таки добивает, проснулась с красным глазом, хотя таблетки пью и капаю в глаза. Но я вчера съела ложку меда и шоколад, грешу на это. Ну и на улице гуляли.

А вообще, пережить бы это время, потому как я не ем теперь яблоки: решила попробовать - закрылся глазик, исчихалась вся. Даже в школу пришлось одноглазой идти.
Кроме яблок, я не ем условно сладкого ничего. То есть я пробую финики, инжир, груши, бананы - все не то. Наверное, организм бунтует, хочет именно то, что запрещено.
Ладно, я так поныть. Острый период пройдет, все нормализуется.
Ялав
7 мая 2017, 12:55
На завтра купили билеты в кино, "Стражи Галактики" пойдем смотреть. Ну и просто в ТЦ придется тусить, потому что только фильмом не получается обойтись: то есть хочется, то в тир, то в магазин "Лего". Мне с аллергией сейчас даже не попротестовать (ну и холодина на улице все же, в прошлом году я в эти же дни гуляла в тренче на футболку, плащ сняла даже потом).
Дюна
7 мая 2017, 13:12
Это апликация. Пальто наше, отечественное.
Ялав, выздоравливай.
Ялав
7 мая 2017, 13:12

Дюна написала:

Красиво!

Да, я стараюсь.
Ялав
7 мая 2017, 13:21
В пт был день падений. На ровном месте Арс упал с самоката и разодрал школьные брюки. Потом, уже на площадке, как-то неловко спрыгнул и ударился затылком о трубку-ступеньку а-ля шведской стенки. Вроде без последствий, только шишак большой.
На фоне простуды (а она у меня тоже есть, да-да smile.gif) мне вчера захотелось чего-то эдакого: купила горчицы, ела и плакала 3d.gif
Polly
8 мая 2017, 09:58

Дюна написала: Немного позитива.

Что так скромно: позитива очень даже много, улыбаетесь так здорово, такие классные тут, наверно, удался поход. smile4.gif
Пальтецо тоже очень понравилось. wink.gif

Ялав, выздоравливай скорее!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»