Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб лёгкого трёпа за чашкой чая
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Idea
29 мая 2017, 15:49

Ялав написала: А мои опоздали на самолет. Прошли паспортный контроль, досмотр, перед носом закрыли гейты - и все.

Как обидно. frown.gif
Ялав
29 мая 2017, 22:26
Посадила на автобус. На ногах с 4 утра. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Когда стихия бушевала, сидели дома. Потом вышла в магазин: некоторые машины под деревьями или ветвями. Одно дерево даже сломано у основания, нетонкое деревце, скажем прямо.
Old Stager
29 мая 2017, 23:03

Ялав написала: Когда стихия бушевала, сидели дома. Потом вышла в магазин: некоторые машины под деревьями или ветвями. Одно дерево даже сломано у основания, нетонкое деревце, скажем прямо.

У нас, на востоке, спокойно прошло. Да, подуло, но бывало и намного подольше, и намного посильнее. На полутора километрах пешего пути видел 4 повалившихся дерева.
Polly
30 мая 2017, 07:44
Фух.
Зашла спросить как раз.
Надеюсь, у остальных тоже всё в порядке.
Idea
30 мая 2017, 09:32
У нас был сильный дождь с ветром, но обошлось всё тоже парой упавших деревьев и массово сбитыми на землю ветками.
Я в офисе была, у нас окно относительно высоко от уровня глаз, так что даже бы не знала, что был какой-то ураган, если бы не лента фб и радио, от нас выглядело просто как сильный дождь.
Дюна
30 мая 2017, 10:20

Polly написала: Дюн, как последний звонок прошёл, как выпускница? Сильно переживает из-за экзаменов?

Хорошо прошел. К нам в школу мэр приходил. Буэээ... А так хорошая программа. Недолго. С гулек пришла всего-то в 22:30 и трезвехонька. biggrin.gif За экзамены переживает сильно. 31 - математика база.

Leenake написала: Ева Тимурововна закончила 6 класс музыкалки на отл и практически уже таки 5 класс общеобразовательной. Практически тоже на отлично.

Умница какая! А без встрясок чо за жисть!

Ялав написала: Не надо причитать!

На самом деле, мамаша! Мужик должен быть (не помню что) и вонюч! 3d.gif

Ялав написала: А мои опоздали на самолет. Прошли паспортный контроль, досмотр, перед носом закрыли гейты - и все.

Да блин. Много денег потеряли? Обидно как!
IbrahimLoza
30 мая 2017, 10:22

Дюна написала:
На самом деле, мамаша! Мужик должен быть (не помню что) и вонюч! 3d.gif

Еще небрит и волосат)
Ваннка
30 мая 2017, 10:58

Ялав написала: А мои опоздали на самолет.

Не расстраивайся и плюнь, я всегда думаю:"а может я опоздала на свой личный титаник".

Но на будущее, конечно, Сергей прав, даже если регистрируешься из дома, минимум за 1,5 часа нужно быть на месте.
Ваннка
30 мая 2017, 10:59

Дюна написала: Мужик должен быть (не помню что) и вонюч!

Могуч! есессно.
Ваннка
30 мая 2017, 11:01
Я приперлась спросить никого не унесло в Канзас? Из Москвы? У нас в новостях показали страсти. Но вижу все в порядке.
Ваннка
30 мая 2017, 11:03
Всех учеников с успешным окончанием учебного года! И музыкалок! ura.gif

Арина обалденная красавица! И ейная матерь не подкачала!
Ваннка
30 мая 2017, 11:07

Дюна написала: За экзамены переживает сильно. 31 - математика база.

Ни пуха ни пера! (к черту, к черту)

Все будет хорошо!

У нас уже 7-го, через неделю в среду, вступительные экзамены. Все спокойны как тибетские монахи, одна я трепещу. redface.gif
Ялав
30 мая 2017, 11:21

Дюна написала: Много денег потеряли?

В пересчете на евро - сотня.

Отправила вчера на автобусе. И я от стресса не ела ничего, 200 мл кефира только в течение дня и кофе.

- Каким классом летим? Не первым? Почему? Не по карману?
3d.gif
Idea
30 мая 2017, 11:22

Ваннка написала: У нас уже 7-го, через неделю в среду, вступительные экзамены.

Я потерялась - а куда Лео поступает?
Ваннка
30 мая 2017, 11:23
Поехала я на пляж, у нас не жарко, но солнечно, я загораю для платья, осталось всего ничего времени, а у меня плечи и ноги белые как у бушевской курицы. Купила обалденные туфли.
Polly
30 мая 2017, 11:28

Ваннка написала: одна я трепещу

Потому и спокойные. Приняла удар на себя. redface.gif
Ваннка
30 мая 2017, 11:31

Idea написала: а куда Лео поступает?

Постуает в высшую бизнес скул - это первый вариант. У него еще есть запасной - лингвист, тут экзамены позже и в Ювяскюля, не в Хки. Там у нас самый большой языковедческий универ. Это его учительница русского языка в гимназии направила, с рекомендациями.

Но если не поступит, то не беда, он нашел уже работу до января, а в январе, 6-го, ему уже на службу.
Ваннка
30 мая 2017, 11:35

Да ну какой там удар, просто я трусиха. Экзаменов до сих пор боюсь как и зубных врачей. biggrin.gif
Ваннка
30 мая 2017, 11:36

Ялав написала: Не первым? Почему? Не по карману?

biggrin.gif

Вот да!
Polly
30 мая 2017, 11:41

Ваннка написала: Ювяскюля

Мне оттуда старушки любимые на прошлой неделе пришли.
Тётенька просто потрясающая. Только книжку по её биографии писать или фильм снимать.
Ей 55, 25 лет доила коров, теперь медсестра в психиатрии и инструктор по оказанию первой помощи. Четверо детей (3 взрослых дочки и 16-летний сын), восемь внуков.
10 лет помолвлена с немцем, с которым познакомилась благодаря посткроссингу. 4 года назад он переехал к ней в Финляндию.
Дюна
30 мая 2017, 11:58

Ваннка написала: Не расстраивайся и плюнь, я всегда думаю:"а может я опоздала на свой личный титаник".

Вот да.

Ваннка написала: Арина обалденная красавица! И ейная матерь не подкачала!

Спасибо, Вано.
И всем сапсибо на добром слове!

Ваннка написала: Ни пуха ни пера!

К черту!

Ваннка написала: У нас уже 7-го, через неделю в среду, вступительные экзамены.

И вам всего хорошего. Так это все волнительно. Мне нынешнее лето пережить, а потом можно будет два года спать спокойно. А потом уж и Стёпку в школу проводим.

Ялав написала: В пересчете на евро - сотня.

Неприятно.

Ялав написала:  Каким классом летим? Не первым? Почему? Не по карману?

Вот ведь жук! smile4.gif

Ваннка написала: Купила обалденные туфли.

Ты просто обязана нам все показать!

Polly написала: Мне оттуда старушки любимые на прошлой неделе пришли.

А хотите я вам наших бабушек покажу?
А все равно покажу.
Дюна
30 мая 2017, 12:00
Вот.
Polly
30 мая 2017, 12:02

Дюна написала: А хотите я вам наших бабушек покажу?

Спрашиваешь!

Дюна написала: Вот.

Красотааа!!!
Дюна
30 мая 2017, 12:03
Ну и мы с дочей.
Нас с дочей не будет. Я там глаза прикрыла. 3d.gif
Ялав
30 мая 2017, 12:06

Дюна написала: Вот.

Красивые smile.gif Арина ваша (губки, носики), тут видно хорошо, хоть и светлее.

Дюна написала:  Я там глаза прикрыла

А я успела.
Дюна
30 мая 2017, 12:07
Вот еще хорошая фота. Потом уберу.
Дюна
30 мая 2017, 12:09

Ялав написала: А я успела.

Наш пострел, как известно, везде поспел. smile4.gif
Ялав
30 мая 2017, 12:10
А что, у всех одинаковая форма? Так опять ходят теперь?
Дюна
30 мая 2017, 12:11
Чо хотела написать-то!
Я ж в воскресенье сама из Брянской губернии доехала. 10 часов за рулем Мицубиськи. 800 км. Ха! Мне теперь все нипочем! Боссик прям сказала, что я водитель.
Ялав
30 мая 2017, 12:12

Дюна написала:

Прям иллюстрация слов "Все пройдет". А как ты стрессовала по поводу экзаменов? smile.gif
Дюна
30 мая 2017, 12:13

Ялав написала: А что, у всех одинаковая форма? Так опять ходят теперь?

Чокаются.
Из нашего класса пять девочек отказались это убожество надевать. В параллельном все забили на эту тему. Пришли в строгих платьях. А нашим классная предложила, они побоялись отказываться. Кто в аренду брал, кто покупал. Я сразу сказала, что на ЭТО денег не дам. Я до девятого класса этот ловудский наряд носила и ненавидела всеми фибрами души.
Дюна
30 мая 2017, 12:15

Ялав написала: А как ты стрессовала по поводу экзаменов?

В школе несильно.
Вот в институте да, там стресс был сильный.
Ваннка
30 мая 2017, 12:17

Дюна написала: В школе несильно.
Вот в институте да, там стресс был сильный.

biggrin.gif Ялав про экзамены в автошколе. Твои страдания по этому поводу.
Дюна
30 мая 2017, 12:18

Ваннка написала: Ялав про экзамены в автошколе. Твои страдания по этому поводу.

А!
Я там не стрессовала. Я там злилась.
Ваннка
30 мая 2017, 12:19

Дюна написала: Вот еще хорошая фота.

Какие все дети приятные. Ариша дивная.

p.s. я прям расстрогалась.
Дюна
Наш последний звонок по телеку показывали 25 и 26 мая. В местных новостях. Ариша там тоже мелькала.
Ялав

Дюна написала:

Я про водительство.
Ваннка

Дюна написала: Я там не стрессовала.

Да ладно, мы не забыли как ты по 100 раз в туалет бегала перед тем как сесть за руль. biggrin.gif
Дюна
30 мая 2017, 12:21

Ваннка написала: Какие все дети приятные.

У них хороший класс. Мне ребята все очень нравятся. Парни такие симпатичные, веселые. Дружат между собой все. Так табором и гуляли по городу.
Дюна
30 мая 2017, 12:21

Ваннка написала: Да ладно, мы не забыли как ты по 100 раз в туалет бегала перед тем как сесть за руль.

Об этом можно было деликатно умолчать. 3d.gif
Дюна
30 мая 2017, 12:22

Ваннка написала: Ариша дивная.

Мерси. Это она так нежно Владику своему улыбается.
Ваннка
30 мая 2017, 12:23
У меня в телефоне фоток нет, вернее есть, но мало, потому что у меня всякие рабочие приложения залиты, а все жрет память. Но есть фотка в платье, я на первомай выпендривалась. Платью больше 10 лет, а все как раз.
Ялав
30 мая 2017, 12:24

Дюна написала: Из нашего класса пять девочек отказались это убожество надевать

На один раз, что ли? Ну тогда да, бессмысленные траты, особенно перед выпускным, поступлением и пр.

А стресс же разный. Я вот вчера стрессанула (тож злилась), но как можно спокойнее старалась реагировать - Арс все-таки, мама со своим сердцем. С 4 утра на ногах и умудрились опоздать прям у гейтов!
Вечером чувствовала, что тонкой струйкой выходит напряжение smile.gif Это когда я уже дома в тишине и темноте сидела.
Дюна
30 мая 2017, 12:25

Ваннка написала: я на первомай выпендривалась.

Хорошо выпендрилась. Мне нравится. И соль твоя с перцем почти готова уже.
Ялав
30 мая 2017, 12:26
Хорошее платье! smile.gif Цвет drink.gif
Дюна
30 мая 2017, 12:29

Ялав написала: На один раз, что ли? Ну тогда да, бессмысленные траты, особенно перед выпускным, поступлением и пр.

Самое интересное, зачем. Эту форму уже даже их классная не носила. Для чего?

Ялав написала: А стресс же разный.

Арина в каком-то замороженном состоянии. Вся в кулак. Я ей вчера сказала, мол, даже если ты не сдашь, что маловероятно, но все же, это всего лишь один год. Можно работать, чем-то заниматься, лучше готовиться к следующему разу. Все здоровы, живы, кушать есть что - уже хорошо. Успокойся. Слушает, но не слышит. А уж как их в школе накручивают... Взрослый человек не всякий выдержит такой прессинг. Мне иногда хочется в школу прийти и устроить пердимонокль, чтоб не накручивали детей.
Дюна
30 мая 2017, 12:31
Нет, ни на кого не произвело впечатление, как я из Брянска доехала что ли? ваапще!
Ваннка
30 мая 2017, 12:36

Дюна написала:
Хорошо выпендрилась. Мне нравится. И соль твоя с перцем почти готова уже.

Еще чуток осталось. Вот позавчера.
Polly
30 мая 2017, 12:36
Произвело конечно!!! appl.gif
Я вообще за руль в жизни не села бы, вообще для этого неприспособленная, ещё невнимательная страшно и лень внимательность тренировать. А когда так жутко боишься, лучше не подползать вообще. redface.gif
Я просто сижу тут тихо пока фоточками восхищаюсь, читала быстренько, пока не убрали. biggrin.gif
Ялав
30 мая 2017, 12:37

Дюна написала: ни на кого не произвело впечатление, как я из Брянска доехала

Ты молодец, я ж написала, мол, а ведь стрессовала как, будто вчера это было.

А тогда зачем? Чтобы что в этих платьях?

По поводу накручивают: наши второклашки писали контрольную по математике, накануне у девочки открылся понос. Мама предложила наутро не пойти в школу, раз живот болит, неконтролируемо тем более, на фиг? Бедный ребенок чуть ли не в истерику: "Нет, пойду, сказали, что в третий класс не переведут!"
Демоны, блин. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»