Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб лёгкого трёпа за чашкой чая
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
Ваннка
4 июля 2017, 12:19
Девочки, про корейскую косметику, я вот сильно, сильно люблю их крем для рук, сегодня буду заказывать, тем более сейчас у них скидки.
Дюна
4 июля 2017, 12:24

Ваннка написала: Сегодня провожаю сыночку в отпуск

Куда он?
Ваннка
4 июля 2017, 12:45

Дюна написала: Куда он?

В Исландию. Он не пляжный товарищ.
Leenake
6 июля 2017, 11:11
Ку, дорогие.
У нас все грустные события позади. Осталось доработать работу - дать пятилетку в три дня (буквально) и что-то изобрести с отпуском. Требуются срочно солнце и теплое море, а авиа-билеты все золотом присыпали.
Короче, у нас новый квест. Причем уехать надо в течение следующей недели максимум. Ы.
Polly
6 июля 2017, 11:35
Йех....
Желаю успешно пройти квест!
Пусть обязательно подвернётся что-то удобное и недорогое! angel.gif
Ваннка
6 июля 2017, 11:46

Leenake написала: У нас все грустные события позади.

И с отпуском на море обязательно получится. *взмахнула волшебной палочкой*
Ваннка
6 июля 2017, 11:49
Я в сб буду целый день в Таллинне, обещают хорошую погодку.
Дюна
6 июля 2017, 11:50

Leenake написала: У нас все грустные события позади.

Лин, я тебя жалею, обнимаю...
Ваннка
6 июля 2017, 12:03

Дюна написала:
Лин, я тебя жалею, обнимаю...

И я.
Leenake
6 июля 2017, 13:48

Ваннка написала: Я в сб буду целый день в Таллинне, обещают хорошую погодку.

В Таллине как раз Дни Средневековья. Красота и веселье будет. Мы вполне возможно прогуляемся тоже по городу во второй опловине дня, а может и нет. На даче траву косить надо.
Leenake
6 июля 2017, 13:48
Спасибо!
Old Stager
6 июля 2017, 15:48
Сегодня — Всемирный день поцелуев.

user posted image
Дюна
7 июля 2017, 11:37
Пятница.
У нас + 10 жары. Вспотели дрожавши.
Ваннка
7 июля 2017, 14:46
hihiks.gif

Даже у нас жарче!
Old Stager
8 июля 2017, 09:52

Ваннка написала: Даже у нас жарче!

Жара! Море!

То ли дело летняя Москва:
Leenake
10 июля 2017, 00:28
Че это?? У нас два дня подряд днем почти 22!
Old Stager
10 июля 2017, 10:18

Leenake написала: Че это?? У нас два дня подряд днем почти 22!

Так у вас там тоже жара и море!
Дюна
12 июля 2017, 12:35
Прочла "Жажду" Несбё. Прям не могла оторваться. На старости лет потянуло на детективы.
Ваннка
12 июля 2017, 13:17

Дюна написала: На старости лет потянуло на детективы.

А меня на любовные романы. Правда хороший любовный роман - еще большая редкость чем хороший детектив.
Ваннка
12 июля 2017, 13:18

Leenake написала: У нас два дня подряд днем почти 22!

Подтверждаю! В сб была дивная погода и там и сям!
Дюна
14 июля 2017, 10:11
В деревне Гадюкино дожди.
Old Stager
14 июля 2017, 10:56

Дюна написала: В деревне Гадюкино дожди.

Зато, небось, на огороде всё так и прёт. Особенно сорняки. И комары. smile.gif
Дюна
14 июля 2017, 14:39
Да комары-то сдохли от такой температуры.
Leenake
15 июля 2017, 22:16
Здравствуйте! А у нас, на Адриатическом, близ Венеции, 27. Нежарко. Не знаю, прям....
Old Stager
21 июля 2017, 11:07
Прилетаю я как-то на Таити... Приезжайте к нам на Колыму... Не тонем, короче! smile.gif
Old Stager
23 июля 2017, 00:23
Ваннка
24 июля 2017, 14:21

Leenake написала:  А у нас, на Адриатическом, близ Венеции, 27. Нежарко.

Красота какая! super.gif

А я с сегодняшнего дня в отпуске. В отпуске! До начала сентября!!! Ни шагу на работу.
Ваннка
24 июля 2017, 14:27
Первым делом накрашу ногти. lol.gif
Дюна
25 июля 2017, 15:01
Не поспамить ли мне?! Мы тут на свадьбе гуляли.
Дюна
25 июля 2017, 15:03
Степан
Дюна
25 июля 2017, 15:05
Мои бубочки
Дюна
25 июля 2017, 15:05
И их родители.
Polly
25 июля 2017, 15:21

Ваннка написала: А я с сегодняшнего дня в отпуске. В отпуске! До начала сентября!!! Ни шагу на работу.

Поздравляю, Вано! Как белый человек, целый месяц, даже больше. vesel.gif

Дюна написала: Не поспамить ли мне?! Мы тут на свадьбе гуляли.

Какой отличный, душевный спам, Дюнчик, просто прекрасный!!! inlove.gif

Как там с ВУЗом дела у Ариши, не получшело?
Дюна
25 июля 2017, 16:17
Про вуз позже.
Old Stager
25 июля 2017, 17:39
Хозяйке на заметку. smile.gif

Платья дизайнера Латифа Мадоя из Уганды создаются за 5 минут.
Это время включает снятие мерки с модели, выкройку и сам процесс шитья.

(Би-би-си)

Видео по ссылке.
Polly
31 июля 2017, 09:17
*всплываем*

Old Stager написал: Платья дизайнера Латифа Мадоя из Уганды создаются за 5 минут.
Это время включает снятие мерки с модели, выкройку и сам процесс шитья.

Мне такая моделька не пойдёт, но сам модельер колоритен весьма и весьма! smile4.gif

Ялав, надеюсь, ты вернёшься, порадуешь свадебным фотоотчётом.
У меня вчера дошла очередь до рекомендованной тобой "Любви не по размеру", спасибо за наводку, получила удовольствие! Прям то что нужно было для окончания воскресенья после прогулки. smile4.gif
А в субботу посмотрела первый свой фильм Миядзаки. Всю жизнь думала, что он ТоторО, а оказалось ТОторо. biggrin.gif facepalm.gif
А, ещё на днях зарегистрировалась на livelib, давно ходила для приглядывалась, и вот решила всё-таки сделать себе там профиль. Никто случайно им не пользуется тоже? smile.gif
Дюна
31 июля 2017, 15:05
Чота подзадолбало все.
   Спойлер!
Арина не сдала химию. Я только сейчас могу об этом говорить. Мечты о ВО отодвигаются. Подали документы в мед.колледж на ту же специальность. И еще 4 запасные туфты.
У Степки на левой теменной части головы лысинка образовалась непонятной этиологии. Ищем причину. Грибов нет (читай лишая), гормоны в норме. Ищем паразитов.
Сама толстая, муж перманентно бесит. Хочу курить и никого не видеть. Вот.
А так лето! Чо....
И даже выкуплена путевка в Тунис в сентябре. Но как представлю это боссово кудахтанье всю дорогу от Ярика до отеля, так и неохота никуда. Он же летать боится. Никогда не летал, а уже боится.
Я уже для себя решила, что в следующем году у меня не будет никаких окончаний школ, поступлений, надеюсь, что продам тетушкин дом, и свалю со Степой на месяц в Лазаревское. Хоть поездом, хоть на авто.
Idea
3 августа 2017, 09:42

Дюна написала:    Спойлер!

Навалилось всё. frown.gif
Как Арина сама восприняла ситуацию?
А путёвка это хорошо, вот увидишь. Море успокаивает.
И отсутствие бытовухи тоже.
Да что там, я вот сейчас езжу "с бытовухой", потому что в апарт-отели, т.е. закупка продуктов, готовка и мытьё посуды присутствуют (а в этом году ещё и с рабочим ноутом поехала, первый раз за всё время, и использовала его по назначение), и то всё равно отдыхаю. Наверное, от того, что никаких решений особо принимать не надо, время катится как бы само по себе.
У тебя нет возможности куда-то свалить на недельку одной? Без мужа и детей?
Дюна
3 августа 2017, 09:55

Idea написала: Как Арина сама восприняла ситуацию?

Да она в шоке поначалу была. Как и я, впрочем. Папа наш повизжал немного, что, мол, учиться надо было тщательнее. Но я этот фонтан прикрыла. А потом вроде и ничего. Сейчас вот сидим, ждем 10 августа. Будет понятно, проходим ли мы по конкурсу аттестатов на среднее образование при нашей мед. академии по специальности фармацевтика.

А одной мне не светит. Даже нефиг и пытаться. Босс весь в своем гешефте. Значит Степан и хозяйство будут на Арине. Я так не могу.

Как вы там отдыхаете? Фотки хоть покажи. smile4.gif
Форель
5 августа 2017, 12:03
Дюн, пусть все сложится наилучшим образом у детки. Не все с первого раза поступают, не все даже сразу правильный выбор делают. Пусть ищет себя. В конце концов, пусть все будет удачно при любом раскладе.
Форель
5 августа 2017, 12:12
А я опять в вагоне. Хельсинки ждет деревенских жителей, посчитает их денежки в кафешках и стокманах. Напротив сидит развеселая компания тетушек в настоящих народных костюмах. Ржууут, шутят, чето там про деву Марию. Они на пикник по интресам. С корзинками, в чепчиках и передничках. У самой боевой, как водится, вышивка самая интересная, яркая. Много символов солнца. Жарко, говорят, в юбках-то. Начали рассказывать, что у них за белье надето, так вся мужская часть вагона заерзала. Ох, тетки! Я не успела кофе купить. Страдаю. Сейчас сразу в старбакс с поезда.
Форель
5 августа 2017, 12:14
Я говорила, Давосенька в садик ходит ? Неделю уж.
Дюна
5 августа 2017, 12:16
Как скоро- то! Не дали пацанчику дома понежиться!
Форель
5 августа 2017, 12:18
Так работать надо. Мы ж люди простые, от зарплаты до зарплаты. А Давос там обласкан. Самый маленький и сладкий в группе для самых маленьких и сладких.
Форель
5 августа 2017, 12:20
Уже первый фингальчик образовался у предводителя сладких, неизвестно, откуда. Повзрослел за неделю, щеки забронзовели, штаны порвал, бутылочку одной рукой держать стал.
Форель
5 августа 2017, 12:22
Тетки в разнос пошли. Может, успели хряпнуть. Такого ржача давно не слышала. Вырвались, видать. Одна говорит, муж раскритиковал. Так она ему утром кофе не сварила и упорхнула, сбросив хозяйство.
Форель
5 августа 2017, 12:42
У меня брат теперь тоже в Финлядию ездит дежурить в приемный покой. Звезда там в своем болотце. На все руки мастер. Его там медсестры кормят, домашние заготовки натащили, когда он в отпуск уходил. Боже, а ведь я этому доктору попу мыла когда-то и на коляске катала. Жаль, далеко от меня.
Форель
5 августа 2017, 12:45
Все. Ароматнейший кофей залит, брецель к нему положен. Поскакала я глазеть. Всех лю. Очень жду Ялав в тред. Радиопередача "Из жизни мелких рыб " законцена. До новых встреч!
Old Stager
5 августа 2017, 18:41
Мда.

От чрезвычайно высокой температуры воздуха страдают жители ряда регионов Италии, Черногории, Хорватии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Румынии, Польши и Словении. Такие данные опубликовала Европейская сеть метеослужб Eumetnet.

В Хорватии был установлен рекорд потребления электроэнергии из-за постоянно работающих кондиционеров. <...> В Боснии и Герцеговине власти объявили чрезвычайное положение после того, как наивысший температурный показатель достиг 42 градусов. Он держится на этом уровне уже четвертый день. В некоторых районах Италии, в частности под Неаполем метеорологическая служба министерства обороны страны зафиксировала более 50 градусов жары.

Оранжевый уровень опасности объявлен во Франции, Испании, Греции, Болгарии, Македонии и Венгрии.

(Deutsche Welle)

Idea, Leenake, как вы там?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»