Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Товары от ИКЕА
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
ВиЛана
3 марта 2017, 19:53

Ines написала:
Написано, что ширина кровати 80 см. То кресло, которое у нас дома стоит (обычное кресло-кровать, старая развалюха) - 70 см, спать нормально, только вид у него уже - жуть с ружьем. Вот и хотим поменять.

Ну да, тут каждый выбирает по себе. smile4.gif
Katharon
25 марта 2017, 23:29
Икеа меняет детали? У меня сочленение кроватной ноги оказалось гнутое. Они могут заменить эту одну ногу?
Katharon
26 марта 2017, 01:39
А вторая нога дырками не сходится с каркасом. Придётся целиком менять.
Кресло-кровать ЛИКСЕЛЕ - жопа, а не кровать!
Suddenly
26 марта 2017, 02:26

Katharon написала: Икеа меняет детали? У меня сочленение кроватной ноги оказалось гнутое. Они могут заменить эту одну ногу?

Мне кажется, они меняют целиком детали, которые отдельно продаются и имеют свой артикул. У нас обмен происходит так: ты приносишь бракованный товар, они дают тебе купон на нужную сумму, ты сам идешь и выбираешь нужный товар на складе и оплачиваешь на кассе с помощью купона.
Fox Fur Nebula
26 марта 2017, 02:32

Katharon написала: Икеа меняет детали? У меня сочленение кроватной ноги оказалось гнутое. Они могут заменить эту одну ногу?

Обычно могут. У нас когда-то дверца шкафа была покоцанная (просто кусочек дерева отпал), нам её поменяли, видимо открыли другую упаковку и достали оттуда, не заставили весь шкаф обратно везти.
Но лучше по телефону уточнить.
Lessya
26 марта 2017, 03:59

Suddenly написала: Мне кажется, они меняют целиком детали, которые отдельно продаются и имеют свой артикул.

Мне меняли именно что сломанную часть - без отдельного артикула. В том отделе, где возврат / замену оформляют (это у нас в Петербурге, но, я думаю, везде так). И даже запчасть выдали на будущее - "безвозмездно, то есть даром" (с) smile4.gif Главное - сказать точное наименование (модель) кровати. Но для спокойствия предварительно позвонить будет нелишним, наверное.
Me_Natik
26 марта 2017, 04:34
У родителей их кухня с года 2007(2008?).
Стоила копейки, около $2700. Правда без инсталляции. Довольны до сих пор как слоны.
Такая веселенькая, ярко красная с подсветкой.
Me_Natik
26 марта 2017, 04:35
Повтор
Katharon
26 марта 2017, 11:07
Я спросила в Икеевском чатике, можно ли заменить часть каркаса и ножку. Мне ответили, что можно.

Если есть возможность приехать в магазин, Вы можете подвести бракованные детали в отдел ИКЕА Сервис вместе с чеком. Если возможности приехать нет, то Вы можете оформить обращение с помощью нашего оператора по бесплатному тел 8 800 234 55 66

nukri
21 апреля 2017, 11:17
IKEA открыла интернет-магазин на часть товароа.
Ссылка.

На данный момент для покупки онлайн доступны 4,800 наших самых популярных товаров. Данная услуга доступна только для физических лиц, проживающих в Москве и Московской области в пределах Московского малого кольца, а также в ряде городов Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Мы работаем над тем, чтобы сделать покупки онлайн доступными во всех регионах России в 2017 году. Запуск интернет-магазина для каждого региона будет анонсирован в средствах массовой информации и на сайте ИКЕА.
April:)
25 апреля 2017, 19:44

nukri написала: IKEA открыла интернет-магазин на часть товароа.

Да, только не работает ни фига оно. mad.gif

К сожалению, на сайте возникли неполадки, и услуги недоступны. Мы делаем все возможное, чтобы скорее это исправить. Пожалуйста, попробуйте позже.

Зрительница
25 апреля 2017, 20:22

April:) написала: Да, только не работает ни фига оно.

Работает-работает. Только сейчас список покупок на пробу составила. wink.gif
April:)
28 апреля 2017, 17:41

Зрительница написала: Работает-работает. Только сейчас список покупок на пробу составила.

Работает. Только список товаров, доступных для онлайн-заказа, исчезающе мал. mad.gif
Suddenly
1 июня 2017, 14:11
Скажите, у кого-то есть покрывало Indira в зеленом цвете? Я не могу понять, какой реальный оттенок у этого покрывала: на сайте икеи цвет такой
   Спойлер!
user posted image

а на некоторых других сайтах, например, в отзывах оттенок совсем другой:
   Спойлер!
user posted image

Или, может, это в разные годы были разные оттенки у него?

Голос летучей мыши
2 июня 2017, 01:05

Suddenly написала:

Насколько я помню, ближе к первому. Второй цвет слишком сложный для икеи, у них в основном заборные цвета.
VRI
4 июня 2017, 01:18
Это два разных цвета. У нас дома второй вариант, покупался давненько. Потом в продаже был вариант более холодного зеленого цвета. Сейчас в российской Икее Индира в зеленом цвете вообще не представлена.
Suddenly
4 июня 2017, 09:16
Понятно, спасибо большое.
Морская звезда
28 июля 2017, 01:30
Купила в ИКЕА сумку КНЭЛЛА. Довольна как слон. У неё кармашек внутри, в который она складывается (как бы сама в себя), но это не главное. Главное, что у неё очень продуманный крой: сверху чуть суженная, на плече нести очень удобно, не соскальзывает. До этого несколько лет пользовалась дорогущими Baggu. Так вот эта сумка мне больше понравилась. При обычной цене она раза в 2 дешевле Баггу, а сейчас по распродажной цене вообще почти задаром - 49 рублей.
Морская звезда
28 июля 2017, 01:33
И ещё сейчас реечное дно Леирсунд 140*200 у них всего 1000 рублей стоит. Обычная цена 8000.
Крепкий Орешек
28 июля 2017, 02:41

VRI написала: Это два разных цвета. У нас дома второй вариант, покупался давненько. Потом в продаже был вариант более холодного зеленого цвета. Сейчас в российской Икее Индира в зеленом цвете вообще не представлена.

Есть smile.gif http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60304348/
У нас такое. Цвет заборный зеленый.
Suddenly
10 августа 2017, 12:29

Крепкий Орешек написала:
Есть  smile.gif http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60304348/
У нас такое. Цвет заборный зеленый.

Большое спасибо, я уже в другом месте купила более подходящее по цвету и размеру.

Икея в плане покрывал очень расстраивает. Убрали из продажи прекрасное хлопковое покрывало Леканде для детской кровати. Размер детских кроватей у них нестандартный, поэтому найти строннее покрывало очень сложно, я после долгих поисков нашла, но пришлось платить немаленькие деньги. Если бы знала, что Леканде перестанут производить, купила бы в свое время сразу в двух цветах, и для мальчика и для девочки.
Ялав
10 августа 2017, 17:05
А можно ли сдать кровать и матрас? Новые, никто не спал на кровати. Нормально принимают?
АнДин
10 августа 2017, 18:43

Ялав написала: А можно ли сдать кровать и матрас? Новые, никто не спал на кровати. Нормально принимают?

Купили, потом передумали/разонравилось? Вроде спокойно принимают.
Морская звезда
11 августа 2017, 01:26
Была только что в ИКЕА Химки. Там практически бесплатные кухонные фасады под берёзу. Стоили 1000 и больше, сейчас по 100, по 50 рублей. Из ассортимента выходят. Очень даже симпатичные.
Стулья деревянные Каустби по 999 рублей (обычная цена 2299). Мойки из нержавейки по 500 рублей. Короче, есть чем поживиться. Отдел уценённых товаров просто ломится от изобилия.
Bona mens
11 августа 2017, 03:18
Вот спасибки за информацию smile.gif Давно надо в Химки заехать, как раз и в Икею загляну
Vatavna
13 сентября 2017, 19:04
Скажите, пожалуйста, в кухонных шкафах, напольных и навесных, петли - это принадлежность каркаса? А о в магазине на навесных шкафах высотой 100 см по три комплекта петель, а рассчитали нам по два. Непонятно. Полки мы, допустим, добавим, а петли тоже надо?
MaryJ
13 сентября 2017, 19:06

Vatavna написала: Скажите, пожалуйста, в кухонных шкафах, напольных и навесных, петли - это принадлежность каркаса? А о в магазине на навесных шкафах высотой 100 см по три комплекта петель, а рассчитали нам по два. Непонятно. Полки мы, допустим, добавим, а петли тоже надо?

Ты зайди на сайт, найди нужную тебе комбинацию или каркас, и посмотри, что входит в комплект.
Vatavna
13 сентября 2017, 19:54

MaryJ написала: Ты зайди на сайт, найди нужную тебе комбинацию или каркас, и посмотри, что входит в комплект.

На сайте вроде все отдельно, каркас сам по себе, петля сама по себе.
MaryJ
13 сентября 2017, 21:14

Vatavna написала: На сайте вроде все отдельно, каркас сам по себе, петля сама по себе.

Значит, неправильно тебе посчитали, бывает такая фигня, проверяй.
Vatavna
13 сентября 2017, 21:34

MaryJ написала: Значит, неправильно тебе посчитали, бывает такая фигня, проверяй.

Да, уже пересчитываю, спасибо.
Мадам Грицацуева
28 сентября 2017, 15:36
Народ, а был ли в этом году каталог?
Что-то ни по почте не приходил, ни в зале не углядела.
ВиЛана
28 сентября 2017, 16:45

Мадам Грицацуева написала: Народ, а был ли в этом году каталог?
Что-то ни по почте не приходил, ни в зале не углядела.

В инсте Икеи было, что в России в этом году только электронный каталог.
Мадам Грицацуева
30 сентября 2017, 12:30

ВиЛана написала:
В инсте Икеи было, что в России в этом году только электронный каталог.

Эвона как оно. Экономят!
Zhen
4 октября 2017, 11:39

Мадам Грицацуева написала:
Эвона как оно. Экономят!

Вот же ж блин mad.gif
Osman772
15 октября 2017, 16:24
Да что тут такого особенного, вот вам такая же компания ссылку потер модератор

МОДЕРАТОРИАЛ:
Спамер отправляется по всем известному адресу
Зрительница
15 октября 2017, 17:08
Эт ты с козырей зашел. haha.gif
ВераБогатая
21 октября 2017, 22:28
мне только предметы интерьера нравятся у них, а мебель....как мебель
Морская звезда
25 октября 2017, 20:56
Задам вопрос здесь среди любителей ИКЕА. Вдруг...
У мамы в процессе установки кухни поменялись планы: хотела кухонный островок ставить с одной стороны на узкий шкафчик, но не понравилось, как выглядит, решила поставить на "ногу" для барной стойки. Тоже как-то не айс. Сегодня додумались: нужен кусок столешницы! Столешница икеевская ЭКБАККЕН под ясень. Нужно 102 см. Вдруг остался у кого обрезок после установки кухни... Самовывезу из Москвы или ближайшего Подмосковья.

Ну и чтоб не офф: кухня полностью икеевская с фасадами Будбин. Восторг. Сборщики очень порадовали. Основное планирование делала сама, потом допилили с консультантом онлайн.
И ещё для тех, кто будет заказывать там кухню: если фасад будет состоять из двух фасадов, которые необходимо будет скрепить, то нужны 2 крепёжные планки. Консультанты почему-то считают, что они продаются по две в комплекте. А по факту они продаются по одной штуке. Сборщики говорят, у них это регулярный косяк.
Сборщики могут скрепить фасады и одной планкой, т.к. та сторона, которая с петлями будет держаться вместе за счёт петель, но в процессе установки такого фасада, скреплённого только с одной стороны, можно фасад покоцать. Так что крепёжных планок нужно в 2 раза больше, чем выписывают консультанты. В конце концов сдать потом лишние никаких проблем не представляет.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»