Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мисс Арсенал
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Thellonius
25 декабря 2014, 20:47
В этом подфоруме АБСОЛЮТНО запрещены фотографии, картинки, рисунки, картины маслом и темперой и иные изображения, которые хоть как-то касаются зоны АТО (конфликта на юго-востоке Украины на границе с Россией).

Неделя за нарушение.
Очкарик
14 июня 2011, 18:07

Забайкалец написал: Грубость товарища непонятна, хотя термин "целкость" совершенно уместный и именно для стрелковки. А то, что опошлить можно все... тут да, не поспоришь.

Не нужно безграмотность одного товарища подтверждать безграмотностью другого. Тем более притягивая за уши малораспространенные ОХОТНИЧЬИ термины - на гугле - 53 тыс упоминаний - это курам на смех

http://www.google.com.ua/search?q=%D1%86%D...GGGL_ru___UA362

"ЦЕЛКОСТЬ - умение верно и надежно стрелять"

Толковый словарь охотничьих терминов (В.А. Паутов. 2001)

Не знаю, кто такой Паутов, но подобный "термин" является полным бредом, поскольку, ни "верность" стрельбы, ни "надежность" стрельбы человека измерить нельзя. А по сути этот "термин" означает просто "умение стрелять". Так эти слова уже есть.

Точность стрельбы можно измерить, хоть для человека, хоть для оружия. Но верность и надежность? Ахинея.

Гнать замасленными тряпками таких "знатоков".
АртМишка
2 июля 2011, 16:04
Что-то полек давно не было...
Забайкалец
2 июля 2011, 16:24

Очкарик написал:
Не нужно безграмотность одного товарища подтверждать безграмотностью другого. Тем более

Даже так? А от слов "конец" и "целик" вас случаем не коробит? Каждый судит в меру своей испорченности.

"Выработанные в центральном артиллерийском посту данные для стрельбы (прицел и целик) в виде электросигналов поступали по кабелям к орудиям в башни и казематы, где установщики прицела, совмещая две стрелки на артиллерийских циферблатах, добивались четкого соответствия углов наводки орудий расчетным данным.
Славян
2 июля 2011, 17:03
user posted image

"Амурская героиня" - Анастасия Юдина. 1900-й год.

http://www.fscclub.com/history/yudina.shtml

http://www.lurkamur.ru/index.php?title=%D0...%9D%D0%9B%D0%9E
Alex M
4 июля 2011, 07:02

Забайкалец написал: Грубость товарища непонятна, хотя термин "целкость" совершенно уместный и именно для стрелковки. А то, что опошлить можно
все... тут да, не поспоришь.

Вполне понятна, ибо подменяет знания smile.gif
А целкость кстати не совсем корректный термин,тем более в цитате smile.gif
Это скорее наверно сленг даже , а не терминология.
Rifleman
8 июля 2011, 20:51
user posted image
как вам? smile.gif
3BEPb
8 июля 2011, 21:03
Отлично! up.gif
Стас1973
10 июля 2011, 17:37

GVB написал:
Нет, я на самом деле до сих пор не понимаю, почему девушка может пораниться при стрельбе держа оружие так, как она держит на этой фотографии. Как надо держать этот пистолет-пулемет правильно, чтобы не пораниться?

Лицо очень близко к оружию, хват за магазин условный, просто обозначила, пальчиками. Должен быть плотный охват всей рукой. Локти - вообще непонятно. Положение корпуса. Если при показухе, стреляя из пистолета, достаточно только его крепко держать, ну и целится в сторону мишени, то при стрельбе из ПП нужно помнить, что отдача за счет автоматического огня больше и реакция оружия при стрельбе совсем другая. При таком положении для стрельбы его просто вырвет вверх при открытие огня, сдернет упор с плеча и есть риск что прилетит в лицо.
Стас1973
10 июля 2011, 18:06

skotina написал:
Ты в натуре оружие только в кино видел )
С "Кедром" я не знаком, но некоторые части конструкции позволяют предположить его дальнее родство с "Узи", а из него, не вдаваясь в тех. подробности даже секретарши стреляли раз в полгода и вполне его при этом удерживали в руках. Как из такого пораниться - ума не преложу. Естественно ни отдачи ни дергания ствола ни пр. в такой штуке и близко нет.

Начинаю удивляться. У ПП Кедр нет хода ствола (другой принцип, это не Браунинг, хотя Браунинг НР считаю лучшим оружием ближнего боя, ни какой Глок и Кедр не нужен ), поэтому ствол не дергается, "дергается" все оружие в случае Кедра. Отдача при стрельбе есть у любого стрелкового оружия. УЗИ - оружие с набеганием затвора на ствол, Кедр - со свободным ходом затвора. Родство с УЗИ ну никаким боком. Абсолютно разные типы стрелковки, которых объединяет только пистолетный патрон и способ его подачи в патронник. Вы аккуратней в суждениях. И еще, "... в натуре оружие... видел" (С) пользую его до сих пор, применяемая мною техника стрельбы при работе из короткого ствола как на службе Родине, так и сейчас, на гражданке, бойцов переучиваю стрелять именно так - израильская, как лучшая в мире. Поэтому ПП Кедр и его служебный вариант ПКСК хорошо знаком, впрочем как и все варианты ПП УЗИ, начиная от с деревянным прикладом заканчивая Мини. С коммунистическим приветом!
Стас1973
10 июля 2011, 18:09

АртМишка : Что-то полек давно не было...

Вот эта фотка радует. И девушка приятная и правильная изготовка к стрельбе. Спасибо!!!
Стас1973
10 июля 2011, 18:20

Очкарик написал:
Не нужно безграмотность одного товарища подтверждать безграмотностью другого. Тем более притягивая за уши малораспространенные ОХОТНИЧЬИ термины - на гугле - 53 тыс упоминаний - это курам на смех

http://www.google.com.ua/search?q=%D1%86%D...GGGL_ru___UA362

Не знаю, кто такой Паутов, но подобный "термин" является полным бредом, поскольку, ни "верность" стрельбы, ни "надежность" стрельбы человека измерить нельзя. А по сути этот "термин" означает просто "умение стрелять". Так эти слова уже есть.

Точность стрельбы можно измерить, хоть для человека, хоть для оружия. Но верность и надежность? Ахинея.

.
53000 упоминаний - это о чем то говорит. Т.е. есть такое количество мнений. Вам может не нравится, но ваше мнение - 1, а в Инете есть 53000 других мнений, отличных от вас.
Верность и надежность стрельбы для оружия - она тоже измеряется. Умение стрелять - это ни о чем. Любой боец, получая ствол - сначала его пристреливает, а только потом его использует. Получая при пристрелке данные о верности и надежности стрельбы оружия при его эксплуатации.
Стас1973
14 июля 2011, 16:38

Rifleman написал: как вам? smile.gif

Девушка, машина и пистолет - зачет. Мечта обывателя, и моя в том числе. Глок17 - это есть гуд.
Не зачет - оружие так не держат. В штаны не пихают. Если нет кобуры - сзади между брюками и поясным ремнем, желательно при этом еще и в задний карман упереть ствол. При этом рукояткой не в ту сторону, как на фото, а рукояткой в обратную сторону.
Теперь вопрос знатокам этого форума, котрые не знают про линейный бой, линейные подразделения, лажают мнения о правильности удержанрия оружия, а почему в РККА/СА пистолет положенно было носить на правом бедре, не слева на животе или другом месте?
Очкарик
14 июля 2011, 17:58

Забайкалец написал: Даже так? А от слов "конец" и "целик" вас случаем не коробит? Каждый судит в меру своей испорченности.

"Выработанные в центральном артиллерийском посту данные для стрельбы (прицел и целик) в виде электросигналов поступали по кабелям к орудиям в башни и казематы, где установщики прицела, совмещая две стрелки на артиллерийских циферблатах, добивались четкого соответствия углов наводки орудий расчетным данным.

А чем ты меня хотел испугать? Термином "целик"? Самому не смешно?

Стас1973 написал: 53000 упоминаний - это о чем то говорит. Т.е. есть такое количество мнений. Вам может не нравится, но ваше мнение - 1, а в Инете есть 53000 других мнений, отличных от вас.

Для тех, кто на бронепоезде - слово "целик" встречается в гугле 894 000 раз, а оно не самое распространенное. 53000 - это меньше, чем ничего.

Стас1973 написал: Верность и надежность стрельбы для оружия - она тоже измеряется. Умение стрелять - это ни о чем. Любой боец, получая ствол - сначала его пристреливает, а только потом его использует. Получая при пристрелке данные о верности и надежности стрельбы оружия при его эксплуатации.

В чем "верность" и "надежность" изменяется? В попугаях? Или в целиках?

PS Специально для тебя - п. 1 Правил "Арсенала":

"1.Форум «Арсенал» предназначен для КВАЛИФИЦИРОВАННОГО обсуждения военной прикладной тематики, без привязки к политическим и экономическим аспектам (для этого есть форумы "Историко–архивный" и "Пикейные жилеты"). Под квалифицированным общением понимается обязательность аргументации любых сделанных утверждений. Запрещается требовать от оппонента опровержения собственных утверждений, не обосновав их прежде самому. При отказе аргументировать собственные утверждения, модераторы могут предложить нарушителю покинуть тред, а в случае систематического подобного поведения - подфорум в целом. "

Довольно писать бред
Стас1973
14 июля 2011, 18:07
для Очкарика - слово "целка" встречается еще большее количество раз, 3 360 000.
А "верность" и "надежность" оружия измеряется в количестве уничтоженного противника помноженное на количество выжевшего л/с вверенного подразделения. Не дай Бог вам вверенного.
Стас1973
14 июля 2011, 18:12

Очкарик написал:
PS Специально для тебя  - п. 1 Правил "Арсенала":

"1.Форум «Арсенал» предназначен для КВАЛИФИЦИРОВАННОГО обсуждения военной прикладной тематики, без привязки к политическим и экономическим аспектам (для этого есть форумы "Историко–архивный" и "Пикейные жилеты"). Под квалифицированным общением понимается обязательность аргументации любых сделанных утверждений. Запрещается требовать от оппонента опровержения собственных утверждений, не обосновав их прежде самому. При отказе аргументировать собственные утверждения, модераторы могут предложить нарушителю покинуть тред, а в случае систематического подобного поведения - подфорум в целом. "

Довольно писать бред

Да я на все согласен, лишь бы КВАЛИФИЦИРОВАННО подходили к обсуждению вопросов, связанных с военной тематикой.
Довольно писать бред.
С этим полностью согласен.
Честно говоря, мне проще с евреями на Waronline общаться.
Aspide
15 июля 2011, 21:48

Стас1973 написал:
Девушка, машина и пистолет - зачет. Мечта обывателя, и моя в том числе. Глок17 - это есть гуд.
Не зачет - оружие так не держат. В штаны не пихают. Если нет кобуры - сзади между брюками и поясным ремнем, желательно при этом еще и в задний карман упереть ствол. При этом рукояткой не в ту сторону, как на фото, а рукояткой в обратную сторону.
Теперь вопрос знатокам этого форума, котрые не знают про линейный бой, линейные подразделения, лажают мнения о правильности удержанрия оружия, а почему в РККА/СА пистолет положенно было носить на правом бедре, не слева на животе или другом месте?

Там есть кобура. Для ношения именно внутри брюк. Иначе при такой присядке пистолет был бы уже не асфальте. Про рукоятку - может она левша.
Чему тебя учили в РККА, не скажу, не сподобился. Да и в СА пистолет не носил. Но почему так предписывалось носить в правоохранительных органах, не только советских, рассказать могу.
3BEPb
15 июля 2011, 22:09

Стас1973 написал:
Не зачет - оружие так не держат. В штаны не пихают. Если нет кобуры

А с чего ты решил, что там нет кобуры, а не запоясная кобура? Или "знаниями" очередной раз решил блеснуть, вместо чего (очередной раз) сел в лужу?

Стас1973 написал: При этом рукояткой не в ту сторону, как на фото, а рукояткой в обратную сторону.

В нормальных странах, рукоятка смотрит туда, куда удобнее стрелку, а не туда, куда постановил съезд ЦК КПСС.
Панда
16 июля 2011, 00:20
Девушке, которая способна откручивать гайки колеса голыми руками, и пистолет-то не очень нужен kos.gif
Стас1973
17 июля 2011, 14:22

Aspide написал:
Там есть кобура. Для ношения именно внутри брюк. Иначе при такой присядке пистолет был бы уже не асфальте. Про рукоятку - может она левша.
Чему тебя учили в РККА, не скажу, не сподобился. Да и в СА пистолет не носил. Но почему так предписывалось носить в правоохранительных органах, не только советских, рассказать могу.

А кобура там? Он и так почти на асфальте, любое движение - и пистолет на земле. Где крепеж поверх рукоятки, а у самых умных крепление перекрывает еще и затвор. И где эти крепления?. Ложь и бред с вашей стороны.
Стас1973
17 июля 2011, 14:30

3BEPb написал:
А с чего ты решил, что там нет кобуры, а не запоясная кобура? Или "знаниями" очередной раз решил блеснуть, вместо чего (очередной раз) сел в лужу?
В нормальных странах, рукоятка смотрит туда, куда удобнее стрелку, а не туда, куда постановил съезд ЦК КПСС.

Про запоясную кобуру рассказал в предыдущем посте. Это вы в лужу не садитесь. А кобуры нет по той простой причине, что обычно при ношении в любой кобуре 2/3 части пистолета замкнуты в ней, особенно спусковой крючок и курок, они по правилам ношения должны быть закрыты элементами кобуры, а не торчат наружу на 2/3 из штатнов. Во всех нормальных странах у нормальных стрелков рукоятка направлена в сторону максимально удобного извслечения оружия, а не туда ккуда инструкция пишет. Ради интереса, вставьте так оружие себе в юбку и попробуйте его быстрпо извлечь. Хоть левша, хоть правша. А потом поменяйте положение пистолета - увидите, как оно быстрее будет
Стас1973
17 июля 2011, 14:45

Aspide написал:

Про положенном способе ношения пистолета в армии РККА/СА - во-первых не ерничайте, будьте достойным собеседником. Во-вторых, коль никто не ответил - значит не знают. Отвечаю. При ведении боевых действий, при внезапном обстреле, и вынужденном принятии офицером положения "лежа", пистолет быстро, удобно и единообразно (осбенно важно, если человек не тренированный, интересно будет прочесть комментарий на мое высказывание "единообразно", тогда и будет все понятно) извлекаетcя только при таком способе ношения личного оружия. Особенно важно это для не подготовленных людей. Ну и в завершение, от РККА, несмотря на массу негатива в организации и управления войсками, можно при принять ряд элементов в подготовке войск, что и делается. К примеру, штыковой бой. Опять же, без приколов. Сейчас в армии РФ этот элемент подготовки л/с вообще не используется, а вот в армии Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии, положено при несении любым подразделением БС, перед выходом на нее обязательно примыкать штыки.
Aspide
17 июля 2011, 15:13

Стас1973 написал:
А кобура там? Он и так почти на асфальте, любое движение - и пистолет на земле. Где крепеж поверх рукоятки, а у самых умных крепление перекрывает еще и затвор. И где эти крепления?. Ложь и бред с вашей стороны.

Про ложь и бред - не советую ярлыками разговаривать. Если кроме армейской кобуры ничего не носили, категоричность суждений понятна, но не приемлема. И после этого вы мне будете советовать быть достойным собеседником и не ёрничать.
У меня были запоясные кобуры для скрытого ношения, в которых пистолет крепился только узостью покроя или пружиной. Никаких ремешков и хлястиков. Если вы с такими не сталкивались - ваша проблема.
zveruga
17 июля 2011, 15:27

Стас1973 написал:

Бла-бла-бла...
user posted image
user posted image
user posted image
Стас1973
17 июля 2011, 15:28

Aspide написал:
Про ложь и бред - не советую ярлыками разговаривать. Если кроме армейской кобуры ничего не носили, категоричность суждений понятна, но не приемлема. И после этого вы мне будете советовать быть достойным собеседником и не ёрничать.
У меня были запоясные кобуры для скрытого ношения, в которых пистолет крепился только узостью покроя или пружиной. Никаких ремешков и хлястиков. Если вы с такими не сталкивались - ваша проблема.

Если чем задел - приношу извинения.
Про кобуру - поверьте, прользовал разные. В том числе и те, о которых вы упоминаете. На мой взляд, просто носить пистолет в какой-то кобуре и носить пистолет в кобуре с готовностью его немедленного применения против равного противника при выполнении БЗ - это разные вещи. Говорю потому, что у меня сотрудники правоохранительных органов РФ кобуры покупают. При этом я даю рекоммендации, как пользователь. Запоясные, всех видов и модификаций покупают почему-то сотрудники ФСБ, оперативки всех видов и модификаций покупают сотрудники МВД, при этом про запояные даже и не вспоминают, а вот ОМСН, РОСН ФСБ и личная охрана покупают только поясные, для ношения на правом боку, причем бойцы ОМСН, покупая разгрузки просят снять с них кобуры для пистолетов и дать им взамен любые другие обвесы. Для последних категорий еще штурмовые ремни на "ура" идут. Вот тут даже я руками развожу, зачем?
Стас1973
17 июля 2011, 15:30

zveruga написал:
Бла-бла-бла...
user posted image
user posted image
user posted image

Спасибо за фото, но я вас умоляю, где в этих кобурах пистолет на 2/3 ствола торчит из нее?
Стас1973
17 июля 2011, 15:32

zveruga написал:
Бла-бла-бла...
user posted image
user posted image
user posted image

Более того, есть и фиксация пистолета, как я и говорил, и на нижних - ремни фиксации просто сняты. А верхние кобуры - как хочешь так и носи, хоть на ремне, хоть под ремнем. Причем левая сверху - это для левши
"Бла-бла-бла..." - это Вам
zveruga
17 июля 2011, 15:38

Стас1973 написал:
Спасибо за фото, но я вас умоляю, где в этих кобурах пистолет на 2/3 ствола торчит из нее?

А где в сабжевой фотографии с девушкой пистолет торчит на 2/3? Тем более 2/3 ствола?

Стас1973 написал:
Более того, есть и фиксация пистолета, как я и говорил, и на нижних - ремни фиксации просто сняты.

Кроме как на правом верхнем на 3-й фотографии - нет.
Стас1973
17 июля 2011, 15:42

zveruga написал:
А где в сабжевой фотографии с девушкой пистолет торчит на 2/3? Тем более 2/3 ствола?

Посмотрите еще раз. 2/3 ствола или половина пистолета с рукояткой, опять же 3/4 массы оружия наружу. Я же не отрицаю, можно и так носить, но лучше под ремень и ствол спрятать в карман. А так, встанешь - провалиться. Персонажу может и понравится, но в реале - неудобства.
И признайтесь, что на фото есть кобуры с фиксацией курка и предотвращяющей выпадание пистолета из кобуры.
Фото где пять стволов: верхнее левое - фиксатор снят, центральное - фиксатор обозначен. Эти кобуры у меня есть в наличии, я их продаю. Мне не рассказывайте. Но имеено эти кобуры не удобны, потому, что планка крепления расчитана на штурмовой ремень. На обычном поясном ремне кобура болтается.
Кожанные - если просто вставил ствол и не вынимаешь, прослужат год, два. Потом все равно от влажности разболтаются. если постоянно работаешь с оружием - 2-3 месяца, можно выкидывать. Ну если конечно не "маглайт" или "КК", но за этот ценник можно 100 кобур от "ССС" купить
zveruga
17 июля 2011, 16:35

Стас1973 написал:
Посмотрите еще раз. 2/3 ствола или половина пистолета с рукояткой, опять же 3/4 массы оружия наружу.

Аккуратнее с цифрами. Собственно ствол выглядывает из-за ремня максимум на длину патронника, но никак на 2/3. Сам пистолет - на 1/3-1/2 (не видно, но ИМХО спусковая скоба должна быть в кобуре). Масса пустого Глок-17 - 620 г, снаряженного магазина - 250 г. Даже если предположить, что центр масс в пустом пистолете находится посередине (что изначально неверно, т.к. там ствол, возвратная пружина...), то соотношение будет <0,65, что опять же не 3/4. Но и при этом пистолет не вывалится - пружина и плотность кобуры не даст.

И признайтесь, что на фото есть кобуры с фиксацией курка и предотвращяющей выпадание пистолета из кобуры.
Фото где пять стволов: верхнее левое - фиксатор снят, центральное - фиксатор обозначен. Эти кобуры у меня есть в наличии, я их продаю. Мне не рассказывайте. Но имеено эти кобуры не удобны, потому, что планка крепления расчитана на штурмовой ремень. На обычном поясном ремне кобура болтается.

Не в чем мне признаваться. Фиксатор там не только не обозначен, но даже следов никаких нет. Не на скотч же его клеют? То что могут быть подобные кобуры с фиксатором - охотно верю. Но не в данном случае. И, наконец, там не планка крепления, а клипса.
3BEPb
18 июля 2011, 00:42

zveruga написал:
Бла-бла-бла...
user posted image

Не самая лучшая фотка для иллюстрации здесь. Это тот самый пистолет, который из-за хреновой кобуры (обрати внимания, как она цепляет за спуск) прострелил хозяину жопу.
3BEPb
18 июля 2011, 00:43

Стас1973 написал:
Ради интереса, вставьте так оружие себе в юбку и попробуйте его быстрпо извлечь.

В отличие от тебя юбок не ношу.
Kuzmith
18 июля 2011, 06:00

Стас1973 написал: Сейчас в армии РФ этот элемент подготовки л/с вообще не используется

В караул ходили?
Если нет, рекомендую ознакомиться с УГиКС ( Устав Гарниозонной и Караульной Службы)

Стас1973 написал: а вот в армии Великобритании, Канады, Австралии, Новой Зеландии, положено при несении любым подразделением БС, перед выходом на нее обязательно примыкать штыки.

Ну и в качестве примеров, что то я маловато видел фоток солдат, указанных Вами стран, в патрулировании, с примкнутыми штыками.
ИМХО, штыковой бой это пережиток прошлого. Используется в подготовке солдат не более как элемент воспитания. Прикладного значения несёт мало.
Отмереть совсем как например фехтование не сможет, потому что штык прежде всего несёт функции кусачек для проволоки и можно консерву открыть,ну и там, построгать чего, в чистом поле.
GVB
18 июля 2011, 16:12

Kuzmith написал:
В караул ходили?
Если нет, рекомендую ознакомиться с УГиКС ( Устав Гарниозонной и Караульной Службы)

Ну и в качестве примеров, что то я маловато видел фоток солдат, указанных Вами стран, в патрулировании, с примкнутыми штыками.

По-моему, такие правила существовали в канадской армии примерно до середины 50ых годов прошлого века. Можно уточнить.

ИМХО, штыковой бой это пережиток прошлого. Используется в подготовке солдат не более как элемент воспитания. Прикладного значения несёт мало.

Возможно, где-то и как-то именно как элемент воспитания и используется по решению, скажем, начальника училища или ещё кого. Но в 70ых годах не учили уже штыковому бою в Советской Армии. В 50ые годы - учили, судя по кино, по крайней мере (Солдат Иван Бровкин!).

Отмереть совсем как например фехтование не сможет, потому что штык прежде всего несёт функции кусачек для проволоки и можно консерву открыть,ну и там, построгать чего, в чистом поле.

А разве в российской армии его выдают сейчас? Есть же другие способы. Хотя, кто знает, может, в зависимости от региона или ещё чего.
LamoNosov
18 июля 2011, 16:15
Давайте лучше о женщинах?
Лимонадный Джо
18 июля 2011, 16:25
user posted image

О женщинах? А, пожалуйста! 3d.gif
GVB
18 июля 2011, 16:35

LamoNosov написал: Давайте лучше о женщинах?

user posted image

Парад женщин с примкнутыми штыками 14 июля прошлого года в Париже. По крайней мере две из тех, что на снимке, - разыскиваемые преступницы. Заявлено подразделение, как сводная рота Армия Бенина.
triaire
18 июля 2011, 17:02

Kuzmith написал:
Отмереть совсем как например фехтование не сможет

Фехтование и теперь живее всех живых smile.gif
Аккурат вчера в Шеффилде украинские саблистки взяли европейское серебро.
barsiq
18 июля 2011, 17:23

Стас1973 написал: Ложь и бред с вашей стороны.

МОДЕРАТОРИАЛ:

Уважаемый Стас1973,

вы отправляетесь на 4 дня в реальную жизнь.

Убедительная просьба обдумать вашу манеру общения на предмет её совместимости с таковой в "Арсенале".
При наличии отсутствия удовлетворительного результата этих измышлений наказание будет раз от раза удваиваться, пока внезапно не закончится вечным баном.

PS. +1 день за злобный оверквотинг. Надоело.
Tobor
20 июля 2011, 12:38
Оссподи, сколько экспрессии из-за постолета в штанах, который вот-вот должен вывалиться...
Пацаны, я скажу вам почему он не вываливается. У тетки там на ствол глушак навинчен! 3d.gif
ИГ0РЬ
21 июля 2011, 08:56
Групповая слетанность. Осторожно, 18+.Ейск 2008
Лимонадный Джо
21 июля 2011, 14:06

ИГ0РЬ написал: Групповая слетанность. Осторожно, 18+.Ейск 2008

Да чего острожничать - не 18+, а всего навсего третий.

user posted image
3BEPb
21 июля 2011, 22:01

Лимонадный Джо написал:
Да чего острожничать - не 18+, а всего навсего третий.

Я себе, кстати, недавно такую футболочку прикупил. Только без сиське... frown.gif
Grek Fr
22 июля 2011, 12:42

LamoNosov написал : Давайте лучше о женщинах?

Эх! Имел клгда-то такую... Другу отдал.
Я про G-36C, конечно. smile.gif
LamoNosov
22 июля 2011, 13:56

Grek Fr написал: Я про G-36C, конечно. 

На бабу променял? biggrin.gif
Лимонадный Джо
22 июля 2011, 14:28
Так похоже это и есть фото того друга... 3d.gif
АртМишка
25 июля 2011, 17:31
Есть у нас в России не хуже...
CallMake
30 июля 2011, 12:27
.
TheWitcher
2 августа 2011, 18:25
user posted image

то ли сюда то ли в фак.. что за процесс-то? confused.gif
ну и до кучи: израильтяне, что у вас за форма полевая? ничего толкового не нагуглил
3BEPb
2 августа 2011, 19:05

TheWitcher написал: то ли сюда то ли в фак.. что за процесс-то?  confused.gif

Учебный "взрыв" с разлетанием песка в разные стороны? smile.gif
ХайперРома
3 августа 2011, 08:54

3BEPb написал: 

TheWitcher написал: то ли сюда то ли в фак.. что за процесс-то?  confused.gif

Учебный "взрыв" с разлетанием песка в разные стороны? smile.gif

Типа того. smile.gif Девчонки на курсе.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»