Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мисс Арсенал
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72
Thellonius
25 декабря 2014, 20:47
В этом подфоруме АБСОЛЮТНО запрещены фотографии, картинки, рисунки, картины маслом и темперой и иные изображения, которые хоть как-то касаются зоны АТО (конфликта на юго-востоке Украины на границе с Россией).

Неделя за нарушение.
Telepuz
31 мая 2012, 15:46
Ну и до кучи

user posted image
triaire
31 мая 2012, 15:50

Telepuz написал: Прошу прощения, как-то не подумал подписать.

Ко всем просьба - неужели трудно хоть одно слово написать? Не все ведь нашивки всех армий мира наизусть помнят.

Ну и, раз к слову пришлось - вооружена и Мисс Мира smile.gif:
АртМишка
31 мая 2012, 16:19
Тоже мисс мира, хоть и бывшая, и тоже вооружена.
АртМишка
31 мая 2012, 16:20
... и красива!..
yura_a
31 мая 2012, 16:21

АртМишка написал: Тоже мисс мира, хоть и бывшая, и тоже вооружена.

И палец на крючке. Ну что же это такое-то.. mad.gif
yura_a
31 мая 2012, 16:22

Telepuz написал: Прошу прощения, как-то не подумал подписать. Еще азербайджанки, "показушный" взвод пограничников

Как-то не задалось у них с показухой-то ;-)
Ради такого дела по росту как нибудь подобрали иль построили уж biggrin.gif
Арчер-впд
1 июня 2012, 01:13

yura_a написал: Ради такого дела по росту как нибудь подобрали иль построили уж 

И каски по размеру подобрали бы - а то первая справа - вообще видит что-нибудь.
Натан84
1 июня 2012, 01:57

yura_a написал: Как всегда, Израиль? ;-)

Да, конечно.
Lunatik
1 июня 2012, 07:51

yura_a написал: И палец на крючке. Ну что же это такое-то.. mad.gif

Зато коготь на скобе wink.gif
ИГ0РЬ
1 июня 2012, 10:03

triaire написал: Ко всем просьба - неужели трудно хоть одно слово написать?

Дык! Кто и откуда? 3d.gif
АртМишка
1 июня 2012, 18:01

yura_a написал:
И палец на крючке. Ну что же это такое-то.. mad.gif

Вы невнимательны - палец спускового крючка практически не касается.
yura_a
1 июня 2012, 21:51

АртМишка написал:
Вы невнимательны - палец спускового крючка практически не касается.

Все равно внутри спусковой скобы.
АртМишка
2 июня 2012, 04:42
Нашел интервью с героической женщиной:

«Фрау «Чёрная смерть» - гвардии лейтенант Дуся.

Перед вами — командир взвода морской пехоты Евдокия Завалий. Очень рекомендую прочитать историю этой замечательной женщины, которой, к великому сожалению, уже нет с нами. Это человек-легенда, человек с поистине уникальной биографией, а для Военно-морского флота — особенно. "Дуськин взвод", "Дусины гвардейцы" — так именовали сослуживцы ее подразделение, бывшее образцом мужества и стойкости.
— Евдокия Николаевна, откройте секрет: как удавалось руководить взводом десантников, может, слово какое заговорное знали?

— Слова самые обычные: «Взвод! Слушай мою команду!» Голос-то у меня громкий всегда был, с детства песни пела под свой аккордеон. Поначалу, конечно, бывало, хмыкали хлопцы в мою сторону, но я внимания не обращала. Ничего-ничего, думаю, я вам еще покажу кузькину мать! Волю в кулак, очи озверелые и — вперед! Хотелось нос мужикам утереть, показать, что могу воевать не хуже, если не лучше их. И они привыкли ко мне, зауважали. Если бы не приняли как командира, сто раз была бы убита. Ведь немцы охотились за мной, после того как узнали, что «черными комиссарами» командует женщина, но ребята мои каждый раз выручали.

Поднимаю их в атаку: «За мной!» Догоняют и обходят меня, прикрывая, бесстрашные, отчаянные — Жора Дорофеев, Петро Мороз, Саша Кожевников, три Димы — Ваклерский, Собинов и Седых... Каждый из пятидесяти пяти моих автоматчиков до сих пор стоит перед глазами, хотя никого из них уже нет в живых. Димка Седых бросился под танк с последней гранатой, Миша Паникахо заживо сгорел, облитый горючей смесью, но успел вскочить на вражеский танк и поджечь его, Ваня Посевных... Когда появился во взводе, смерил презрительным взглядом: «Бабе подчиняться неохота!» А в боях за Будапешт он прикрыл меня от снайперского выстрела, подставив свою грудь... До Победы дошли только шестнадцать моих ребят, сегодня из нашего спецвзвода 83-й бригады морской пехоты осталась я одна.
АртМишка
2 июня 2012, 04:44
Направили меня после ранения в запасной полк. А туда как раз «покупатели» из командования приехали набирать ребят на передовую. Один из них, моряк, подзывает меня: «Гвардии старший сержант, покажите ваши документы!» Раскрывает мой литер и читает: «Старший сержант Завалий Евдок.» Это в госпитале имя мое так сократили. «Завалий Евдоким?» А я ему, и глазом не моргнув: «Так точно, товарищ командир! Завалий Евдоким Николаевич!» — «Даю пятнадцать минут на сборы!» — «Есть!»

Он и не подозревал, что перед ним — девушка. А я ничем не выделялась среди парней: те же гимнастерка и галифе, на голове после госпиталя — «ежик» с чубчиком — косу пришлось сбрить, чтобы вши не донимали. Выдали мне боеприпасы, обмундирование, а потом отправили... в баню.

— Вот тут-то и раскрылся обман? Разоблачили «Евдокима»...

— Да ты что! Если бы тогда узнали, не сносить бы мне головы. Расстрельная статья, с командованием шутки плохи! Стою ни жива ни мертва со своим тазиком, а мимо ребята в чем мать родила мыться бегут. Посмотрела на палатку медсанбата и смекнула расковырять себе лицо в кровь, чтобы не до бани было. В медсанбате мне обработали раны, а через два с половиной часа у станицы Горячий Ключ старший сержант Евдоким Завалий принимал бой в составе шестой десантной бригады.
AndR
2 июня 2012, 16:34
Да, героическая женщина конечно.
Ну, раз уж пошла такая тема, то не грех помянуть и знаменитую кавалерист-девицу Надежду Андреевну Дурову.

user posted image
Ronodar
24 июня 2012, 21:03
Вот:

user posted image

Из чего ведёт огонь, сия милая девушка ??
АртМишка
25 июня 2012, 16:56
Бондиана.
diorit
1 июля 2012, 12:18
Прекрасные лучницы.
user posted image
user posted image
user posted image
АртМишка
1 июля 2012, 16:43
Прекрасные, слов нет. Видимо, за несколько тысячелетий техника стрельбы сильно изменилась, ибо скифские лучницы грудь себе удаляли, чтобы стрелять не мешала...
Grek Fr
1 июля 2012, 17:29
Странно, что Реви "Двурукая" (она же "Македонская") тут еще не появлялась.
diorit
2 июля 2012, 22:15

АртМишка написал: Прекрасные, слов нет. Видимо, за несколько тысячелетий техника стрельбы сильно изменилась, ибо скифские лучницы грудь себе удаляли, чтобы стрелять не мешала...

Во тьме минувшего уже не разглядеть, кто че кому удалял 3d.gif, хотя Геродот, помнится, писал о прижигании правой груди. Главное, что сейчас уже этого (ИМХО) не требуется.
triaire
3 июля 2012, 13:10

diorit написал: Прекрасные лучницы.

А...

Ах...

Ахренеть! Хоть умом и понимаешь, что силикон, скорее всего, но всё равно впечатляет smile.gif Считаю, что именно эти снимки идеально соответствуют теме: первые две девушки действительно весьма симпатичны и при этом вооружены (третий снимок постановочный - это не так интересно).
Второй снимок взят с какого-то сайта, а где сделан первый - не известно?

triaire
3 июля 2012, 13:14

АртМишка написал: Прекрасные, слов нет. Видимо, за несколько тысячелетий техника стрельбы сильно изменилась, ибо скифские лучницы грудь себе удаляли, чтобы стрелять не мешала...

На тех снимках полиспастный лук - его очень легко натягивать, даже легче, чем женский олимпийский, который на твоей фотке (он не полиспастный), и не нужно тетиву далеко оттягивать.
LamoNosov
4 июля 2012, 09:21

triaire написал: третий снимок постановочный - это не так интересно).

Это Джессика Биль в образе Эбигейл Уистлер из фильма "Блэйд 3".
triaire
4 июля 2012, 12:29

LamoNosov написал:
Это Джессика Биль в образе Эбигейл Уистлер из фильма "Блэйд 3".

Да, мало того, что снимок постановочный, так Джессика Биль еще и не красива.
Lunatik
4 июля 2012, 16:25

triaire написал: Да, мало того, что снимок постановочный, так Джессика Биль еще и не красива.

Угу.. А мед лучше чем малина.. kos.gif Потому что мед цельный.. а малина состоит.. (с)
diorit
4 июля 2012, 21:15

triaire написал:
Да, мало того, что снимок постановочный, так Джессика Биль еще и не красива.

Ну, на вкус и цвет..., хотя если сравнить два фото...
user posted image
user posted image
в разные моменты и выглядеть можно по-разному nap.gif
3BEPb
5 июля 2012, 06:05

diorit написал: Прекрасные лучницы.
user posted image

Спереду она тоже в порядке:

user posted image

А эта ее фотка (все та же девочка) вообще мемом стала в демотиваторе:

user posted image

И завершая сегодняшний выпуск - другая девочка, но тоже неплохо:

user posted image
triaire
5 июля 2012, 10:41
Да, хорошая это штука - блочный лук smile.gif. Ни грудь, ни маникюр стрелять не мешают.

А вот последняя фотка (другая девочка) не видна.
Лимонадный Джо
29 июля 2012, 23:21
user posted image
АртМишка
10 августа 2012, 17:46
Чучунды атакуют!
АртМишка
10 августа 2012, 17:47
... и довольны!..
diorit
10 августа 2012, 23:17
Может "Чучундры"? Но, ИМХО, не дотягивает она до землеройки.
Алексей Аряев
11 августа 2012, 23:40

Лимонадный Джо написал:

Красиво фото... А кто это и где это? Тренировка стрелковой федерации?
diorit
12 августа 2012, 12:41
На фото небезызвестная Эвелина Блёданс. Судя по логотипам на фото и силуэтам вояк на заднем плане, она "засветилась" в каком-то сериале, который крутит этот продюссерский центр ЛЕАН-М. Скорее всего, "Солдаты".
Че она там забыла - вопрос к знатокам сериалов. Мне же лично больше по вкусу другой примерчик:

АртМишка
12 августа 2012, 12:56

diorit написал: Может "Чучундры"? Но, ИМХО, не дотягивает она до землеройки.

Косяк... действительно "чучундРы".
АртМишка
12 августа 2012, 13:36

diorit написал: Мне же лично больше по вкусу другой примерчик:

Это Марина Сёмкина из "Папиных дочек"? Она теперь Валери Айронс-стайл?
diorit
12 августа 2012, 13:47
Нууу ;-))) Куда этой "Чучундре" до Семкиной, ИМХО. smile4.gif
АртМишка
12 августа 2012, 16:44
Популярны, однако "Пустынные орлы" у хрупких фемин... от его отдачи руки повырывает же!..
АртМишка
12 августа 2012, 16:45
Так вот по деловому заряжаем...
АртМишка
12 августа 2012, 16:45
... и легкомысленно двумя пальчиками "паф-паф"...
АртМишка
12 августа 2012, 16:49
Краткая выдержка из комменария по стрельбе из "Дезерт игла"...:
Отдача от этой «ручной пушки», в случае 50-го калибра, велика даже при стрельбе с двух рук, однако она ниже, чем у других видов ручного оружия такого калибра, за счёт меньшей массы и начальной скорости пули, а также за счёт механизма автоматики, который растягивает по времени передачу импульса отдачи стрелку.
Из-за сильной отдачи сжимаются ткани суставов руки. При восстановлении оригинального размера тканей создаётся вращательный момент, направленный в сторону большого пальца руки, держащей пистолет. Иными словами, у правши пистолет «уходит» влево, а у левши — вправо. Это справедливо для любого ручного огнестрельного оружия, но из-за крайне мощного патрона в пистолетах Desert Eagle калибра .50 AE этот эффект очень силён.
Кроме того, при выстреле ствол пистолета задирается вверх. В сочетании с крутящим моментом, поворачивающим пистолет в сторону, создаётся ещё и вращательный момент, немного поворачивающий его вокруг оси ствола. То есть, у правши пистолет поворачивается окном для выброса гильз (расположенном над правой щёчкой) вверх, а у левши — вниз. Изменение положения окна выброса гильз приводит, во-первых, к изменению траектории полёта стреляных гильз, а во-вторых, к теоретической возможности задержки, когда гильза не выбрасывается из пистолета.
При правильном удержании пистолета стреляные гильзы вылетают вверх и назад, приземляясь за правым плечом стрелка. Если держать пистолет неправильно, то при выстреле вращательный момент, повернувший пистолет окном выброса гильз вверх, в сочетании с подбросом ствола развернут пистолет так, что стреляная гильза вылетит прямо в лицо стрелку. Попадание стреляной гильзы в лицо — это не только удар тяжёлым горячим медным цилиндром, но и след от попадания (угольная пыль), а иногда — и след от ожога, который может остаться на всю жизнь.
Тем не менее, правильно подобранная рукоять позволяет справиться с мощной отдачей без особого труда. Даже после сотни выстрелов калибром .50 Action Express руки не будут уставать. Это прежде всего вопрос правильно подобранной, удобной рукояти и опыта. Дополнительные средства уменьшения отдачи включают в себя, в том числе, специальную обработку ствола.
Алексей Аряев
17 августа 2012, 14:18
Кстати, а тут про книжных героинь писать можно? Изображений, правда, нет, во всяком случае, я их не встречал... Но всё же...
Командир Крыла Скайла Лима, правая рука Стаффы кар Термы, прекрасная женщина и отличный человек. Отлично водит корабли и стреляет из всего, что, в принципе, способно стрелять. Изображений в сети нет, наверное, ещё и потому, что Майкл Гир сам частенько путается с тем, как выглядят его герои и героини. А если в общих чертах, то у неё прекрасная фигура, длинные ноги, и светлые волосы примерно до колен, так как она носит их в виде косы - и коса спускается до пояса. Дополняют образ "голубые, как луч лазера, глаза". Гир, наверное, имел в виду лазер, работающий с каким-нибудь камешком, вроде сапфира (хотя тут мои познания в области лазеров выглядят немного размытыми). В общем, если кто-то с данной особой не знаком - рекомендую трилогию "Запретные границы"...
triaire
17 августа 2012, 15:10

Алексей Аряев написал:  Изображений в сети нет, наверное, ещё и потому, что Майкл Гир сам частенько путается с тем, как выглядят его герои и героини. А если в общих чертах, то у неё прекрасная фигура, длинные ноги

Да, явно путается smile.gif. Прекрасная фигура - это ноги нормальной для женщины длины (т.е. несколько короче мужских), широкие бедра и достаточно узкая талия (существует оптимальное соотношение, которого не бывает у длинноногих стройных женщин) - именно такая фигура воспринимается, в норме, мужчинами, как наиболее привлекательная.
rmf
30 августа 2012, 06:12
.
АртМишка
30 августа 2012, 12:22
Ниндзючка smile.gif...
Алексей Аряев
5 сентября 2012, 14:01

diorit написал:
Ну, на вкус и цвет..., хотя если сравнить два фото...

user posted image
:

Прошу прощения, что цитирую эту картинку, но по-другому нельзя... Это ведь кадр из "Команды "А"", когда Соса арестовывает Пайка. Так вот, смотрю сейчас этот фильм, эту сцену, а именно этого эпизода, когда пайк стоит именно вот так, а Соса в него целится - НЕТ! Это из режиссерки какой-нибудь?
Grek Fr
7 сентября 2012, 11:32
УХ!!!! (фрагмент; полностью тут: http://vu.ua/uploadfiles/fckeditor/image/Art_Hall/25_1.jpg)
АртМишка
7 сентября 2012, 13:20
Ссылка не работает. Откуда эта красота... и ножки! Ножки!!!
Grek Fr
7 сентября 2012, 15:11

АртМишка написал: Ссылка не работает. Откуда эта красота... и ножки! Ножки!!!

Прошу прощения. Некорректно отобразил ссылку.
http://vu.ua/uploadfiles/fckeditor/image/Art_Hall/25_1.jpg

Это картина с выставки "От утопии к антиутопии"
http://www.ukraine-2025.com/works.html
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»