Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: сб. России в разных видах спорта
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Supreme
5 января 2014, 20:23
Я не знаю чего ты хотел, но эта сборная была чуть слабее шведов и сильнее остальных на этом турнире smile.gif

upd. суомисты мне не понравились. Будем посмотреть конечно...
Twister
5 января 2014, 20:35

Supreme написал: Я не знаю чего ты хотел, но эта сборная была чуть слабее шведов и сильнее остальных на этом турнире smile.gif

Индивидуально сильнее шведов. Командно слабее и шведов и финнов и американцев.
Basilisk
6 января 2014, 00:29

Supreme написал: Ладно, с бронзой. Канады так се были.

Надеюсь Василевский получит лучшего кипера.

Ну достаточно объективные ведь результаты получились.
И с канадцами, и со шведами.
Supreme
6 января 2014, 00:36

Twister написал:
Индивидуально сильнее шведов. Командно слабее и шведов и финнов и американцев.

У нас топ-1 индивидуально команда что ли была? В u-18 законодатели мод США и Швеция. Проходит год и .. золушка? С чего бы...

Basilisk написал:
Ну достаточно объективные ведь результаты получились.
И с канадцами, и со шведами.

Конечно
Supreme
6 января 2014, 00:48

Нападающий молодежной сборной Швеции и «Нэшвилла» Филип Форсберг признан самым ценным игроком МЧЧ-2014 в Мальме.

19-летний форвард в 7 матчах на турнире набрал 12 (4+8) очков при показателе полезности «+5» и двух штрафных минутах.

Лучшим вратарем был признан голкипер Швеции Оскар Данск, лучшим защитником – игрок сборной Финляндии Расмус Ристолайнен, а лучшим форвардом – тот же Филип Форсберг.

Казлы
gi
6 января 2014, 00:54
Таки Финляндия чемпион.
Я очень доволен.
Представляю, как рада Финляндия.smile.gif
Supreme
6 января 2014, 00:57
Пришел написать что то ли нифига не понял в суомистах. то ли они разные, ага.
Supreme
6 января 2014, 01:02
Казлы или не казлы, но шайбу в овере забил именно Ристолайнен.
Twister
7 января 2014, 21:40

Supreme написал:
У нас топ-1 индивидуально команда что ли была? В u-18 законодатели мод США и Швеция. Проходит год и .. золушка? С чего бы..

В u-18 и США и шведы берут все тем же-поставленной командной игрой. Шведы начиная с самых младших возрастных групп даже в зону входят одинаково-с чего бы им с такой преемственностью показывать на молодежном уровне результаты хуже чем на юниорском? Наши были топ-1/2 наравне с Канадой, даже не смотря на так называемое "сдерживающее" звено у нас и местами аналогично странный выбор Саттера у канадцев. Собственно Саттер, застрявший во времени и Варнаков- фора всем другим командам.
littlegene
7 января 2014, 21:52
IMHO. Проигрыш России закономерен только по одной причине. Неумение мочить сухую игру. Также вратарь играет не по-вратарски. Уже второй чемпионат - те же ошибки.
Варнаков не может динамически менять рисунок игры. Ну а кто может?
По мастерству слабее мы только американцев.
Supreme
7 января 2014, 21:59
Ладно, фиг с ним с МЧМ. Я его смотрю чисто для удовольствия. И я его таки получил.

Обьявили состав сборной на ОИ:
Тута

По составу - нет Семина. С другой стороны и фиг с ним. Не боец.
По расстановке по звеньям я согласен с автором, хотя Ови в третьем конечно вымораживает biggrin.gif

По остальным сборным - шведы страшные. Надо бы им опять подкинуть белоруссов smile4.gif
surijki
7 января 2014, 22:31
Не пойму, Бил чем-то Никулину обязан? Вот кто реальный балласт
Supreme
7 января 2014, 23:02
Может он ему нужен чтобы команду вздергивать. Один игрок из 23 погоды не сделает, у ГТ очевидно есть моральное право на 1-2 подобных товарищей.
hab
7 января 2014, 23:07
Интересно почему Волченкова не взяли. Домосед с умением силовой борьбы у нас не такая частая птица и может для баланса пятерок пригодился бы.
littlegene
7 января 2014, 23:18
Тарасенко взяли?
Supreme
7 января 2014, 23:19

littlegene написал: Тарасенко взяли?

Конечно.
littlegene
7 января 2014, 23:25
Психологически Билл все правильно ИМХО сделал.
(чисто мое сугубо любительское мнение)
Для ответственности Радулова и Ковальчука в первую пятерку. Сильная третья смена. Ровные в целом первые 3 тройки для предсказуемой игры и управляемости команды при быстрой смене тактики.
Okeanolog
8 января 2014, 00:01
Полный состав:
вратари – Сергей Бобровский ("Коламбус", НХЛ), Семен Варламов ("Колорадо", НХЛ), Александр Еременко ("Динамо" М, КХЛ),
защитники - Антон Белов ("Эдмонтон", НХЛ), Вячеслав Войнов ("Лос-Анджелес", НХЛ), Алексей Емелин, Андрей Марков (оба – "Монреаль", НХЛ), Евгений Медведев, Илья Никулин (оба – "Ак Барс", КХЛ), Никита Никитин, Федор Тютин,
нападающие – Артем Анисимов (все – "Коламбус", НХЛ), Павел Дацюк ("Детройт", НХЛ), Илья Ковальчук, Виктор Тихонов (оба – СКА, КХЛ), Денис Кокарев, Сергей Соин (оба – "Динамо" М, КХЛ), Николай Кулемин ("Торонто", НХЛ), Евгений Малкин ("Питтсбург", НХЛ), Валерий Ничушкин ("Даллас", НХЛ), Александр Овечкин ("Вашингтон", НХЛ), Александр Попов ("Авангард", КХЛ), Александр Радулов (ЦСКА), Владимир Тарасенко ("Сент-Луис", НХЛ), Алексей Терещенко ("Ак Барс", КХЛ).
Все. Больше я ничего уже не жду и на медали не рассчитываю. Хотелось бы ошибиться, но это пипец какой-то.
Twister
8 января 2014, 00:13

Supreme написал:

По составу - нет Семина. С другой стороны и фиг с ним. Не боец.

Все правильно. Биллу нафиг не нужны креативные края с броском. Ему бы побольше безмозглых динамовских бегунков в "сдерживающие" звенья чтоб все по тактике-терпеть, пахать, делать выводы. Ок, я даже к Кокареву уже в сборной привык( вот пишу и у меня прям волосы от осознания этой мысли шевелятся), но Соин в составе олимпийской сборной facepalm.gif
ЗЫ. Насчет Тарасенко мне кажется ты необоснованный оптимизм испытывал smile.gif Билл его абсолютно легко мог поменять на какого нибудь Пережогина.
Pasha Schwartz
8 января 2014, 01:32
За Тарасенко рад (наш, сент-луисский), а вот отсутствие Сёмина действительно удивляет. КХЛовцев знаю плохо, кроме Ковальчука и Радулова. smile.gif Вроде как есть негласный принцип "половина из НХЛ, половина из КХЛ"?
littlegene
8 января 2014, 02:15

Okeanolog написал:
Все. Больше я ничего уже не жду и на медали не рассчитываю. Хотелось бы ошибиться, но это пипец какой-то.

Из-за чего? Из-за аморфных защитников?
Supreme
8 января 2014, 09:05

Twister написал:
Все правильно. Биллу нафиг не нужны креативные края с броском. Ему бы побольше безмозглых динамовских бегунков в "сдерживающие" звенья чтоб все по тактике-терпеть, пахать, делать выводы. Ок, я даже к Кокареву уже в сборной привык( вот пишу и у меня прям волосы от осознания этой мысли шевелятся), но Соин в составе олимпийской сборной facepalm.gif
ЗЫ. Насчет Тарасенко мне кажется ты необоснованный оптимизм испытывал smile.gif Билл его абсолютно легко мог поменять на какого нибудь Пережогина.

Опыт показывает что звено с Семиным аккуратно вмажут в лед в первом же серьезном матче.
Twister
8 января 2014, 13:31

Supreme написал:
Опыт показывает что звено с Семиным аккуратно вмажут в лед в первом же серьезном матче.

Это какой такой опыт? Ты его с Морозовым не перепутал?
Okeanolog
8 января 2014, 14:22

littlegene написал: Из-за чего? Из-за аморфных защитников?

Главным образом, из-за того, что по составу нападающих у нас получается аж два сдерживающих звена. СССР и Россия никогда не умели играть "в Чехословакию" и все попытки были неудачными. Не вижу ни одной причины, почему в этот раз должно быть иначе. Ну кроме того, по персоналиям тоже масса вопросов. Я не понимаю, как можно было разбить или вообще не взять связки Пережогин-Попов и Мозякин-Зарипов, да и Семин умеет забивать решающие голы, как никто другой. В то же время, присутствуют непонятно за какие заслуги Анисимов, Соин и особенно Тихонов. Уж лучше бы Панарина взяли.
Okeanolog
8 января 2014, 14:24
А по именам, да, шведы выглядят страшновато. Думаю, они и Канада будут бороться за золото.
Twister
8 января 2014, 15:00

Okeanolog написал:
Главным образом, из-за того, что по составу нападающих у нас получается аж два сдерживающих звена. СССР и Россия никогда не умели играть "в Чехословакию" и все попытки были неудачными. Не вижу ни одной причины, почему в этот раз должно быть иначе. Ну кроме того, по персоналиям тоже масса вопросов. Я не понимаю, как можно было разбить или вообще не взять связки Пережогин-Попов и Мозякин-Зарипов, да и Семин умеет забивать решающие голы, как никто другой. В то же время, присутствуют непонятно за какие заслуги Анисимов, Соин и особенно Тихонов. Уж лучше бы Панарина взяли.

Анисимов универсальный центр, то есть представитель дефицитного амплуа. Если тебе непонятно почему он присутствует в составе и чем он лучше мозяк, пережогиных и прочего - значит ты просто понятия не имеешь что Анисимов из себя сейчас представляет.
Supreme
8 января 2014, 16:44

Twister написал:
Это какой такой опыт? Ты его с Морозовым не перепутал?

Не могу найти статистику выступлений Семина в КС. Там ЕМНИП были жесткие минусы.
hab
8 января 2014, 16:54

Supreme написал:
Не могу найти статистику выступлений Семина в КС. Там ЕМНИП были жесткие минусы.

Вот тут одна из таблиц

Скажем так ничего выдающегося он там не показывал. Но и не так уж, чтобы прям ужас.

У нас вообще с кубковыми бойцами не так чтобы шикарно. Кого можно назвать, кт бы был стабилен в ПО? Дай бог человек 5 можно назвать уверенными бойцами. На весь состав.

Вообще у нас странные пятерки и довольно неровный состав. Но я бы пока не паниковал, тут все зависит от отношения с тренером и его умения донести свои идеи. Может будет не так плохо, если все будут пахать и поймут свою цель. А может будет и полный дисбаланс. Учитывая опыт двух последних ЧМ, думаю пока никто не может сказать точно что именно будет.
hab
8 января 2014, 16:57

Twister написал:
Анисимов универсальный центр, то есть представитель дефицитного амплуа. Если тебе непонятно почему он присутствует в составе и чем он лучше мозяк, пережогиных и прочего - значит ты просто понятия не имеешь что Анисимов из себя сейчас представляет.

Соглашусь, что упование на связки из КХЛ, Пережогины, Мозякины и Зариповы это до первых серьезных соперников в ПО обычно. Да эти игроки с Малкиным могут играть лучше, но это не бог весть какое достижение, при наличии 100% играющего Малкина. Так что тут скорее наш шанс в видении тренера потенциала и возможностей игроков в своей схеме. Чем туповое упование на какие-то старые наигранные связи. Рассыпающиеся в пыль при соперниках уровня ОИ составов США, Финляндии, Швеции или Канады.
Twister
8 января 2014, 17:25

Supreme написал:

Круто. -1 карьерный в ПО и +79 карьерный в регулярке. +\- самая неверно интерпретируемая статистика в хоккее. Как его +\- в сравнении с этим показателем остальной команды? В сравнении с партнерами по звену? Как минимум пока на эти вопросы нет ответа- говорить о плюсах минусах бесполезно. По факту - Семин автор двух дублей в золотых финалах, обладатель возможно лучшего кистевого броска в лиге, и в отличии от большинства КХЛовцев против сборников ведущих команд играет на регулярной основе, что такое силовая борьба в ее лучших образцах знает не понаслышке.
тромсё
8 января 2014, 19:40
А я считаю, что нормальный у нас состав. По-крайней мере, на данный момент, более сильных игроков у нас нет.
Хотя, я тоже возмущаюсь и не могу понять отсутствие в нашей сборной Гончара и Кузнецова. Но, вроде, как у Гончара травма, а Кузя в разобранном виде.
Рад, что Семина не взяли. У него есть удивительная черта удаляться на ровном месте, а это для нас будет одним из определяющих факторов.
И какие к черту Мозякины, Зариповы. Они игроки отличные, но даже судя по Евротурам они уже совсем не тянут. Просто по скорости не успевают.

По моим представлениям, наша команда вполне боеспособна. Уступает, конечно, по организации игры и шведам, и финнам и даже швейцарцам, но если Бил всё грамотно организует, то побороться мы должны. Индивидуально мы всё также сильны.
Twister
8 января 2014, 19:58

тромсё написал: А я считаю, что нормальный у нас состав. По-крайней мере, на данный момент, более сильных игроков у нас нет.
Хотя, я тоже возмущаюсь и не могу понять отсутствие в нашей сборной Гончара и Кузнецова. Но, вроде, как у Гончара травма, а Кузя в разобранном виде.
Рад, что Семина не взяли. У него есть удивительная черта удаляться на ровном месте, а это для нас будет одним из определяющих факторов.
И какие к черту Мозякины, Зариповы. Они игроки отличные, но даже судя по Евротурам они уже совсем не тянут. Просто по скорости не успевают.

По моим представлениям, наша команда вполне боеспособна. Уступает, конечно, по организации игры и шведам, и финнам и даже швейцарцам, но если Бил всё грамотно организует, то побороться мы должны. Индивидуально мы всё также сильны.

Кузнецов весь сезон из одной травмы в другую и доказать что достоин места в сборной не смог. Семин давно изжил ненужные удаления, да и в сборной такой проблемы не было, это клубная фишка была.
тромсё
8 января 2014, 20:07

Twister написал: Семин давно изжил ненужные удаления, да и в сборной такой проблемы не было, это клубная фишка была.

Были и не раз, но не буду спорить, да это и не важно.
Хм. Ты сам понимаешь, что в той сборной, которую планирует Бил, ему места нет?
А мы будем играть (как я понимаю) в "вязании" лидеров соперника и сами не доминировать, а контратаковать. 3d.gif
Twister
8 января 2014, 20:34

тромсё написал:
Были и не раз, но не буду спорить, да это и не важно.
Хм. Ты сам понимаешь, что в той сборной, которую планирует Бил, ему места нет?
А мы будем играть (как я понимаю) в "вязании" лидеров соперника и сами не доминировать, а контратаковать. 3d.gif

Именно это(то что планирует Билл) меня не устраивает. Ну ты как сам то себе представляешь вязание Соиным Кросби? Более того- без Семина у нас даже топ-6 форвардов нормального не выходит.
ЗЫ. Естественно я не имею в виду что у Семина ВООБЩЕ исчезли удаления как таковые. Но ничего выделяющегося на фоне любого другого топового вингера.
тромсё
8 января 2014, 20:52

Twister написал: Именно это(то что планирует Билл) меня не устраивает. Ну ты как сам то себе представляешь вязание Соиным Кросби? Более того- без Семина у нас даже топ-6 форвардов нормального не выходит.

То, что планирует Бил никого не устраивает, но это не отменяет тот факт, что шанс сделать отличную команду у него есть.

По поводу Соина. Что-то мне подсказывает - он никогда с Кросби одновременно на площадке не встретится. 3d.gif Паша Дацюк будет с его тройкой играть, надеюсь.

Про топ-6 форвардов не понял. Чего за показатель такой?
Twister
8 января 2014, 21:00

тромсё написал:
То, что планирует Бил никого не устраивает, но это не отменяет тот факт, что шанс сделать отличную команду у него есть.

По поводу Соина. Что-то мне подсказывает - он никогда с Кросби одновременно на площадке не встретится. 3d.gif Паша Дацюк будет с его тройкой играть, надеюсь.

Про топ-6 форвардов не понял. Чего за показатель такой?

Топ 6- так обычно называют 2 первые тройки форвардов.
Лол. Если считать что звено Кросби будет первым и против него будет играть звено Дацюка-то какие звенья у нас будут "сдерживатели" сдерживать? Четвертые? 3d.gif Отличный план-разменять свои ведущие звенья на вражеские и отдать Соиных на растерзание канадским эжерджи лайнам.
тромсё
8 января 2014, 21:17

Twister написал: Топ 6- так обычно называют 2 первые тройки форвардов.
Лол. Если считать что звено Кросби будет первым и против него будет играть звено Дацюка-то какие звенья у нас будут "сдерживатели" сдерживать? Четвертые?  Отличный план-разменять свои ведущие звенья на вражеские и отдать Соиных на растерзание канадским эжерджи лайнам.

Здрастье. Рачсет троек уже давно условен. "Первая" только номинально считается первой. smile.gif
Вспомни Ванкувер. Какая тройка нас тогда "уничтожила"? Именно номинально четвертая нашу первую ударную прибила. Так что всё относительно.
Тут играет первую роль умение тренера и его прозорливость. Он же сам выпускает пятерку на конкретный игровой эпизод. И поэтому, да, думаю с тройкой Кросби лучше ставить нашу Дацюковскую. Как поступит Бил - не знаю.
smile.gif

тромсё
8 января 2014, 21:25
По поводу шведов ещё свои мысли, если позволите.
Шведы не только "на бумаге" сильны. Это реально самая сильная сборная будет на Олимпиаде. Их бич, если так можно сказать - ментальные проблемы. Но они много пижонят и адреналин их редко посещает. Если шведы его где-нибудь "купят", то вынесут абсолютно всех. 3d.gif

Кстати, и у финнов команда крутейшая. Очень организованная команда. Я их не списываю со счетов. Сюрприз они преподнесут.
Supreme
8 января 2014, 21:38

тромсё написал:
Здрастье. Рачсет троек уже давно условен. "Первая" только номинально считается первой. smile.gif
Вспомни Ванкувер. Какая тройка нас тогда "уничтожила"? Именно номинально четвертая нашу первую ударную прибила. Так что всё относительно.
Тут играет первую роль умение тренера и его прозорливость. Он же сам выпускает пятерку на конкретный игровой эпизод. И поэтому, да, думаю с тройкой Кросби лучше ставить нашу Дацюковскую. Как поступит Бил - не знаю.
smile.gif

Это неправда. Раздавили на -5 обе тройки КХЛ, Зарипов-Морозов-Зиновьев получили -3 за 6 минут времени.

А сдерживающая понадобится на 2-е звено думаю. Условно силовое-ударное.
тромсё
8 января 2014, 21:50

Supreme написал: Это неправда. Раздавили на -5 обе тройки КХЛ, Зарипов-Морозов-Зиновьев получили -3 за 6 минут времени.

КХЛовские тройки "сделало" первое и второе канадское звено.
Нашу первую канадцы убили именно четвертой. Пересмотри матч. wink.gif

Supreme написал: А сдерживающая понадобится на 2-е звено думаю. Условно силовое-ударное.

Думаю, оно будет условно четвертое и вообще на лед будет редко выходить.
Twister
8 января 2014, 22:13

тромсё написал:
smile.gif

Это у канадцев расчет может быть условен, там может быть 3-4 примерно равных тройки с разными игровыми заданиями. У нас всего 2 центра высокого уровня-поэтому разница между 1-2 звеном и 3-4 огромна. Не удивлюсь кстати если мы решающие матчи с середины игры будем играть в 3 тройки потому что соиных на скамейку от греха подальше спрячут.
Вот читаю что игроки сборной узнали о попадании в состав из интернета. Американцы разослали всему расширенному составу предупреждения заранее. Айзерман позвонил всем 50 человекам из расширенного состава до его объявления. У Билла видимо деньги кончились на телефоне. Блин такая разница в отношениях с игроками по сравнению с БиЗ.
Supreme
8 января 2014, 22:15

тромсё написал:
КХЛовские тройки "сделало" первое и второе канадское звено.
Нашу первую канадцы убили именно четвертой. Пересмотри матч.  wink.gif

Тут лучше поискать статистику ИИХФ, которую я тогда притаранил. Звено Овечкина имело -2, причем ввиду полной недееспособности тройки Морозова играло постоянно лишнюю смену.
тромсё
8 января 2014, 23:10

Twister написал: Это у канадцев расчет может быть условен, там может быть 3-4 примерно равных тройки с разными игровыми заданиями. У нас всего 2 центра высокого уровня-поэтому разница между 1-2 звеном и 3-4 огромна. Не удивлюсь кстати если мы решающие матчи с середины игры будем играть в 3 тройки потому что соиных на скамейку от греха подальше спрячут.

Твистер, ну вот ты же понимаешь всё. smile.gif У меня такие же мысли и предчувствия. Я тебе больше скажу, мы будем играть не только в три "заявленные" тройки. Бил их будет тасовать "в хвост и в гриву", начиная с того момента, когда мы Словакии будем гореть. Вот увидишь.
А потом их "какой-нибудь" Фетисов с Третьяком "накачают" патриотизмом и мы опять выиграем Канаду, но влетим финнам. В полуфинале.
Не нравится мне такой сценарий.
Я очень сильно утрирую, конечно. (Сегодня только приехали из Финляндии. Финны считают именно свою сборную главным фаворитом, тем более Селянне заявлен. Они его просто обожают.)
На мой взгляд, самое лучшее сейчас для нас, не нагнетать атмосферу и дать Билу спокойно поработать.
Twister
8 января 2014, 23:19
Вот кстати единственный потенциальный плюс от всей этой своры кхловцев: будет 2 недельная пауза перед ОИ. За 2 недели никто их в хоккей играть не научит, но вот физику можно накрутить нереальную даже без особо секретных технологий. Если они хотя бы на групповом не обделаются, дав возможность снизить нагрузку на ведущих игроков- уже хлеб.
hab
8 января 2014, 23:34

тромсё написал: По поводу шведов ещё свои мысли, если позволите.
Шведы не только "на бумаге" сильны. Это реально самая сильная сборная будет на Олимпиаде. Их бич, если так можно сказать - ментальные проблемы. Но они много пижонят и адреналин их редко посещает. Если шведы его где-нибудь "купят", то вынесут абсолютно всех.  3d.gif

Кстати, и у финнов команда крутейшая. Очень организованная команда. Я их не списываю со счетов. Сюрприз они преподнесут.

Шведов в этом составе мы не видели особо, к тому же Турину тут уже много отличий, но у меня есть сомнения в их атакующей мощи. Может баланс будет хороший и это поможет убивать соперника давлением, но Канада меня побольше пугает нападением, например. Да и с характером там обычно получше.

Я не удивлюсь, если финны выстрелят. Именно своим умением терпеть и четко выполнять установку.

Twister написал:
Это у канадцев расчет может быть условен, там может быть 3-4 примерно равных тройки с разными игровыми заданиями. У нас всего 2 центра высокого уровня-поэтому разница  между 1-2 звеном и 3-4 огромна. Не удивлюсь кстати если мы решающие матчи с середины игры будем играть в 3 тройки потому что соиных на скамейку от греха подальше спрячут.

Про равные вряд ли все-таки. В том плане, что канадцы не забудут о игровой тактике и своих любимых построениях.
То что у Билла не будет вменяемых чеккеров и так понятно. Но это общая беда советских тренеров, именно поэтому у нас эти игроки никогда особо в почете не были. Тут без сюрпризов, три тройки в ПО будут 100%, как бы не складывался матч. Когда они у нас вообще были неясно. Вечно переключается скорее на перетрпеть и ждать. Фигли у нас есть Дацюк с тремя Селке Трофи, сделаем из него по совместительству чеккера. 3d.gif

Видимо это проклятие нашей сборной можно излечить только назначением Знарка, например. facepalm.gif
surijki
9 января 2014, 00:27
Я надеюсь тут люди не в серьез горюют отсутствию плюшевых мишек в лице Мозякина и Зарипова. Игроки чисто внутреннего чемпа. У меня, например, вопросы к билу тока по поводу пары из Казани и пары из ХК МВД.
ПС: кстати, свою готовность к ОИ пара из АкБарса ярко продемонстрировала в матче с Барысом. biggrin.gif
Okeanolog
9 января 2014, 01:34

тромсё написал: шанс сделать отличную команду у него есть.

Был. Но он его продул.
тромсё
9 января 2014, 02:08

hab написал: ожет баланс будет хороший и это поможет убивать соперника давлением, но Канада меня побольше пугает нападением, например. Да и с характером там обычно получше.

У Канады команда даже круче, чем в Ванкувере, но шведы...

Okeanolog написал: Был. Но он его продул.

Дим, не паникуй. tongue.gif Ещё месяц до Олимпиады.
Okeanolog
9 января 2014, 02:12

тромсё написал: Дим, не паникуй.

Я не паникую. Просто обидно, что в кои-то веки Олимпиада дома, а мы хорошо, если в тройку попадем. Лан, игра покажет... Рад буду ошибиться. Если наши хотя бы выйдут в финал, публично признаюсь в любви к Билялетдинову и в том, что ни хрена не понимаю в хоккее. 3d.gif
hab
9 января 2014, 02:18

Okeanolog написал:
Я не паникую. Просто обидно, что в кои-то веки Олимпиада дома, а мы хорошо, если в тройку попадем. Лан, игра покажет...

Мы при любом раскладе не были бы главным фаворитом ОИ. Не тот состав. Даже если позвать другого тренера, то все упирается в 3-4 персоналии, которые можно обсуждать. Никто удивительно прекрасный за бортом не остался. Вот кто вырос, с теми и надо иметь дело. Может отличаться модель игры, несколько фамилий в составе, да и то не в первых звеньях. Лучше хоккеистов у нас нет. Вопрос в том кпд, который удастся выжать тренеру здесь и сейчас. Может с другим тренером было бы лучше. Вопрос с кем. В БиЗ я не верю, остальные мастодонты около советской школы уже прошедший этап. Разве что Знарок приходит в голову, но что бы он построил (и построил ли вообще и за какой срок) это большой вопрос.

Соперники очень сильны и по составу может даже поровнее нас, легкой прогулки к финалу тут никому не гарантировано.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»