Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
gb131
24 мая 2016, 14:19

Алекс77 написал:
Ну, Гончаренко я бы однозначно предпочел Аленичеву tongue.gif smile.gif

Покажи мне того, кто не. tongue.gif
Но мы-то его сравниваем с ЛеонидВикторычем, а не с Сенатором.

Опыт самостоятельной работы у него большой, помимо Кубани и Урала, сколько он в Европе с БАТЭ играл. Вспомнить только соперников БАТЭ при Гончаренко: Реал, Ювентус, Бенфика, ПСЖ, Эвертон, Барселона, Милан, Бавария, Валенсия. И некоторых из них Гончаренко даже обыгрывал  smile.gif

Нууу... когда это было-то старожилы и не припомнят... smile4.gif сейчас он у меня, при всём уважении, больше ассоциируется с Бородюком при Хиддинке Гиггзом при Сэре Алексе. Т.е. вроде понятно, что встав на место Слуцкого, некий достойный уровень показать должен, но вот каким именно этот уровень будет на деле (причём именно с этой командой, именно в этом чемпионате) - всё равно величина неизвестная.
Может и не взлететь.
С другой стороны, высокий уровень дзена у Гинера наверняка даст в распоряжение Гончаренко достаточное количество времени, чтобы проявить свои лучшие перенятые от Слуцкого тренерские качества - даже если сначала "что-то пойдёт не так".
gb131
29 мая 2016, 14:05

Мутко: ЦСКА подал заявку на проведение финала Лиги Европы

Министр спорта и глава РФС Виталий Мутко сообщил, что столичный ЦСКА подал заявку на проведение финального матча Лиги Европы на своём новом стадионе.

«ЦСКА подал заявку на проведение финала Лиги Европы, мы её поддержали. Будем работать. Сейчас будут большие перемены в УЕФА, один из финалов на один из новых стадионов мы будем обязательно приглашать. Провести уже в 2018 году? Это мы посмотрим, у нас всё же в 2018 году чемпионат мира, и это будет нереально.

После 2018 года инфраструктура будет соответствовать, и будем думать. Но не надо забывать, что у нас ещё чемпионат Европы в 2020 году в Санкт-Петербурге. Футбольными событиями мы насыщены до этого времени», — цитирует Мутко «Р-Спорт».

Открытие нового стадиона ЦСКА, который будет вмещать 30 тыс. зрителей, планируется летом 2016 года.

Умный человек
29 мая 2016, 23:48
Перефразирую строку из песни Чижа: "в который раз свою фамилию министр спорта оправдал".
Умный человек
31 мая 2016, 16:23
Московский ЦСКА проявляет интерес к полузащитнику туринского «Ювентуса» Стефано Стураро. 23-лений хавбек может переехать в Москву уже летом 2016 года, сообщает Calciomercato.

По информации издания, руководство «армейского» клуба пыталось приобрести Стураро ещё минувшей зимой, но тогда стороны не смогли договориться о сумме денежной компенсации за игрока.

Помимо ЦСКА интерес к футболисту также проявляет московский «Локомотив» и английский «Лестер».

Ну не знаю. Один голешник, куча карточек, в основном на замены выходил. Какой-то очередной "миланов".
gb131
31 мая 2016, 16:45

Умный человек написал: Какой-то очередной "миланов".

Чур-чур-чур. Не поминай. Как вот вернётся из аренды, недайбох... facepalm.gif

PS weep.gif

Миланов: связываю своё будущее только с ЦСКА

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов, который в минувшем сезоне выступал на правах аренды за швейцарский «Грассхоппер», рассказал о своём желании продолжить карьеру в московском клубе.

«Получу ли я медаль за победу в РФПЛ? Да, чему я очень рад. Мне сказали, что получу медаль, когда присоединюсь к команде на первом подготовительном сборе. Я постоянно поддерживал связь с игроками ЦСКА по телефону. Знаю, сейчас ребята там очень счастливы, что выиграли чемпионат страны. Они даже шутили на тему моего отсутствия в команде. В одной из наших общих групп в соцсетях кто-то задал вопрос о том, где я был всё это время.

Что касается моего будущего, то я связываю его только с ЦСКА. Уходил в аренду, чтобы набраться опыта. Хотел получать больше игрового времени, поэтому отправился в Швейцарию. Теперь я вернусь в ЦСКА, чтобы стать частью этой команды», — цитирует Миланова Gong.bg.

http://www.championat.com/football/news-24...lko-s-cska.html

Георги, ну вот зачем, зачем тебе это? В мире есть ещё столько хороших команд! pray.gif
gb131
6 июня 2016, 18:43
И кто у нас теперь будет вместо Гончаренко? mad.gif

Сейчас "в лавке остался" вообще один Онопко.

Бабаев: подготовка ЦСКА к новому сезону начнётся под руководством Онопко

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал уход из клуба экс-тренера команды Виктора Гончаренко, возглавившего «Уфу», и сообщил, что к новому сезону «армейцы» начнут готовиться под руководством Виктора Онопко, пока наставник ЦСКА Леонид Слуцкий будет выполнять обязанности главного тренера сборной России.

«Мы огорчены уходом Виктора Михайловича. В то же время прекрасно понимали, что это вопрос времени. Его услугами интересовались различные команды, и мы сразу дали понять, что не станем чинить препятствий. Благодарны Гончаренко за проделанную работу, за его вклад в завоевание чемпионского титула.

Подготовка к новому сезону начнётся под руководством Виктора Онопко. Кроме того, после окончания группового этапа Евро-2016 в расположение ЦСКА вернётся Паулино Гранеро», — цитирует Бабаева Bobsoccer.

Выделенная фраза люопытна. Бабаев уже точно что-то знает про нашу сборную? tongue.gif
gb131
9 июня 2016, 11:46

Алекс77 написал:

Ну это уже ваще! Ronaldo... facepalm.gif 3d.gif
Это он сам его выбрал? smile4.gif

PS. Хоть и уже вчерашняя новость, и тем не менее:Столичный ЦСКА на выезде обыграл казанский УНИКС в четвёртом матче финала Единой лиги ВТБ и шестой раз в истории стал чемпионом турнира.
Jorgen
10 июня 2016, 15:13

gb131 написала:
Ну это уже ваще! Ronaldo...  facepalm.gif  3d.gif
Это он сам его выбрал?  smile4.gif ]

Хорошо, что не Роналдиньо.
Умный человек
11 июня 2016, 00:26
Динамо начали растаскивать. Нам достался Ионов.
Я не в восторге, мягко говоря.
gb131
11 июня 2016, 00:58

Умный человек написал:

А бесплатно достался-то? Тогда пусть будет. smile4.gif Лавка и так короткая.
В конце концов, могло быть и хуже. Например, сбитый лётчик Паша По.
Ну, и ему хотя бы 27.
И ещё он - не Гарик. 3d.gif
Видишь, сколько положительных моментов... smile4.gif
gb131
11 июня 2016, 02:14
Некоторые подробносте.

Стали известны подробности предстоящего перехода полузащитника «Динамо» Алексея Ионова в ЦСКА.

Ионов будет отдан в аренду в ЦСКА сроком на год – при этом зарплату футболисту полностью будут платить армейцы. В обратном направлении, тоже в аренду сроком на год, отправится один из футболистов ЦСКА.

Кажется, это новое слово в трансферной политике? smile4.gif

И самое главное: кто же этот несчастный армеец?
Ведь Миланов же, да? Пожалуйста, дорогое мироздание, пусть это будет Миланов! pray.gif
Умный человек
11 июня 2016, 03:42

gb131 написала: Некоторые подробносте.

И самое главное: кто же этот несчастный армеец?
Ведь Миланов же, да? Пожалуйста, дорогое мироздание, пусть это будет Миланов! pray.gif

Сомнительно что будут тратить место легионера (1 из 3 в ФНЛ) на Миланова.
Скорее всего какой-нибудь очередной "перспективный" полузащитник из молодёжки.
madulinv
11 июня 2016, 10:57

gb131 написала:
А бесплатно достался-то? Тогда пусть будет.  smile4.gif Лавка и так короткая.
В конце концов, могло быть и хуже. Например, сбитый лётчик Паша По.
Ну, и ему хотя бы 27.
И ещё он - не Гарик.  3d.gif
Видишь, сколько положительных моментов...  smile4.gif

Ха, бесплатно! Да бесплатного в спорте может быть разве что трансляция хоккея http://smotrisport.tv/event/hockey/. Думаю, армейцы не обеднеют. Тем более, что если он будет плохо играть (не дай бог), они ему быстро вспомнят его зп.
gb131
11 июня 2016, 14:21

Умный человек написал:
Сомнительно что будут тратить место легионера (1 из 3 в ФНЛ) на Миланова.

То есть, ты его считаешь настолько днищем, что даже для ФНЛ не годный на одну из целых тёх вакансий? facepalm.gif Соглашусь, пожалуй. 3d.gif biggrin.gif
gb131
11 июня 2016, 15:32
Да заколебали уже со своими "переходят" - "нет, ничо не знаем" - "да, переходят"... mad.gif mad.gif

Орещук: ФК "Динамо" не получал ни одного официального предложения по Ионову и Зобнину

Ранее портал "Чемпионат.com" сообщил, что Зобнин согласовал контракт со "Спартаком", а Ионов летом перейдет в ЦСКА

МОСКВА, 11 июня. /Корр. ТАСС Иван Пучков/. Московский футбольный клуб "Динамо" не получал ни одного официального предложения по трансферу полузащитников Алексея Ионова и Романа Зобнина. Об этом ТАСС заявил спортивный директор команды Роман Орещук.

Спортдиректор ФК "Динамо": намерены сохранить в составе Игоря Денисова и Алексея Ионова
В пятницу портал "Чемпионат.com" сообщил, что Зобнин согласовал контракт со "Спартаком", а Ионов летом перейдет в ЦСКА.
"Ионов - игрок "Динамо" и тренируется вместе с командой, я не понимаю зачем вообще об этом разговаривать, - сказал Орещук. - На сегодняшний день он игрок "Динамо", то что пишут - не читайте. Роман Зобнин в "Спартаке"? Приезжайте на базу и вы увидите, где он на данный момент, человек тренируется с основной командой "Динамо".
"Ребята в команде, у них есть опции в контракте, кто заплатит - тот и заберет. Мы отпускать их не хотим, но если будет серьезное предложение и футболист скажет "я хочу уйти", то мы сядем за стол переговоров, но на данный момент ни один, ни второй к нам не подходил, и ни один клуб с официальным предложением в "Динамо" не обращался", - добавил Орещук.
"Динамо" по итогам завершившегося сезона впервые в истории клуба потеряло место в элитном дивизионе чемпионата страны, заняв 15-е место в Российской футбольной премьер- лиге (РФПЛ).

Подробнее на ТАСС:
<a href="http://tass.ru/sport/3357753" target="_blank">http://tass.ru/sport/3357753</a>

Умный человек
11 июня 2016, 15:37

gb131 написала:
То есть, ты его считаешь настолько днищем, что даже для ФНЛ не годный на одну из целых тёх вакансий?  facepalm.gif Соглашусь, пожалуй.  3d.gif  biggrin.gif

Нет смысла его брать вместо Ионова, тут же вопрос в деньгах. У Миланова то контракт под Премьерлигу.
Динамо скинуло дорогущего Ионова, а возьмёт паренька из ЦСКА-мол с зарплатой 100.000 рублей. И пользы он принесёт не меньше Миланова.
gb131
12 июня 2016, 17:31

Умный человек написал:

Точно! Упустила момент с выплатой зарплаты силами арендатора.
Дн
14 июня 2016, 12:42
Панченко в Первую лигу? Изверги. 3d.gif
gb131
14 июня 2016, 12:51

Дн написал: Панченко в Первую лигу? Изверги. 3d.gif

moonspell
14 июня 2016, 14:33
Гинер должен 98 лямов зелени.

Похоже стадион будет продавать. biggrin.gif
gb131
16 июня 2016, 16:33

Алекс77 написал:

За деньги? Удалось отбояриться от встречного Ионова? 3d.gif
Умный человек
16 июня 2016, 18:58
Появились слухи о переносе Суперкубка на "Локомотив". Не успевают ввести наш стадион даже к началу чемпионата. С "Челси" то будет матч?

(Бабаев пока отрицает).
Умный человек
17 июня 2016, 18:26

moonspell написал: Гинер должен 98 лямов зелени.

Похоже стадион будет продавать.  biggrin.gif

Учитесь, сынки, как вопросы решают.

Мещанский суд Москвы обязал бизнесмена, президента московского ЦСКА Евгения Гинера заплатить $ 3,577 млн «Альфа-Банку» в качестве поручителя по кредитному договору, сообщает РАПСИ.

Вот так. Взяли 100, вернут 3. biggrin.gif
Jorgen
20 июня 2016, 18:10
Берите тогда уж и Денисова. tongue.gif
gb131
20 июня 2016, 19:49

Алекс77 написал:

И кто теперь на замену выходить будет, когда Ерёменко снова будет впадать в свою меланхолию или Алан выкладываться раньше финального свистка? mad.gif
Брата за себя оставил? 3d.gif
gb131
21 июня 2016, 13:09

Алекс77 написал:
А когда Амир выходил на замену? Он за ЦСКА одну игру провел - на кубок с Байкалом smile.gif

Шейм он ми. facepalm.gif Была уверена, когда читала, что это новость про Бибраса. Почему-то.
И, главное, совсем не пришла мысль, что у него вообще-то вовсю действующий контракт (сейчас перепроверилась - до 18го года).
Дн
24 июня 2016, 16:12
Позволю похвалить себя любимого за прозорливость. tongue.gif

Алекс77 написал: Ну и как же хочется на свой стадион. Надоели эти Химки smile.gif

Вот так дело обстоит сейчас. Успеем к марту?

Дн написал: Извини, но нереально. К концу следующего года при должной старательности. smile4.gif

gb131
24 июня 2016, 18:34

А "конец следующего года" - это прямо вот декабрь?
Раскрой, пожалуйста, подробносте прозорливости. Чтобы знать, на что конкретно рассчитывать. smile4.gif
Jorgen
24 июня 2016, 22:07

Алекс77 написал: Посмотрим - Ионов уж точно сильнее Панченко.

Ионов - это такой Кокорин, только хуже.
Умный человек
24 июня 2016, 23:40

Алекс77 написал: Вот и аренда Ионова в ЦСКА подтверждена официально, с правом выкупа  smile.gif  Посмотрим - Ионов уж точно сильнее Панченко.

Чем сильнее то??? Бухать он точно не дурак.
Agent
4 июля 2016, 17:34
Игнашевич продлил контракт до конца сезона 2016/2017.
Умный человек
9 июля 2016, 00:04
Обновлённый дизайн станции метро «ЦСКА» утверждён — станцию оформят в красно-синие цвета футбольного клуба. Об этом рассказал «Вечерней Москве» заместитель мэра по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

Помимо традиционных цветов, станцию украсят символикой ЦСКА.
Потолок предполагается оформить сюжетами из жизни спортклуба. По бокам расположатся футболисты, хоккеисты и легкоатлеты. Ближе к середине потолка над пассажирами «проплывут» цветастые парусники и «пролетят» оранжево-синие парашютисты.
Центральную часть посвятят достижениям борцов и баскетболистов. Пассажиры увидят всего пять сюжетов.

«Проект дизайна станции прошёл согласование в Министерстве обороны. Помимо самой станции, проект предусматривает благоустройство прилегающей территории, которая будет украшена скульптурами и ростовыми буквами. Над её оформлением работает Студия военных художников имени Грекова», — сообщил Хуснуллин.

Городские власти уверены, что крупные буквы «ЦСКА», расположенные вблизи входа в метро, привлекут внимание не только пассажиров метро и болельщиков, но и туристов. А станция станет новой достопримечательностью.
Умный человек
11 июля 2016, 14:20
Ласина Траоре забил за ЦСКА в первом же матче! Еще не подписав контракт, отличился в товарищеском матче с Уфой.
Умный человек
13 июля 2016, 17:56
Траоре наш.
gb131
13 июля 2016, 18:26

Умный человек написал:

Траоре-то ладно, а вот что насчет Оланаре?
Так и не подписали? mad.gif mad.gif
Умный человек
13 июля 2016, 20:05
Оланаре и Широков идут на выход.
gb131
13 июля 2016, 20:33

Умный человек написал:

Твою ж дивизию. mad.gif Оланаре чем не угодил?!
И стоил вроде недорого.
Я понимаю, Траоре - он практически такого же типа (как мне кажется). Но если с ним что случится (начиная от "игра не пошла") - принципиально играем чемп и ЛЧ без нападающего в принципе? facepalm.gif
Умный человек
13 июля 2016, 21:52
Страндберг возвращается в состав.
Умный человек
13 июля 2016, 21:58

gb131 написала:
Твою ж дивизию.  mad.gif Оланаре чем не угодил?!
И стоил вроде недорого.

Наконец-то решили под ЛЧ взять готового игрока с международным опытом. pray.gif pray.gif
"Прямо сейчас" Траоре сильнее Оланаре.

В начале 2017 вернут Витю, который хорошо себя проявляет в Бразилии.

А тут еще травма, "денег нет, но вы держитесь", вот и отказались от него.
gb131
13 июля 2016, 23:51

Умный человек написал:
Наконец-то решили под ЛЧ взять готового игрока с международным опытом. pray.gif  pray.gif
"Прямо сейчас" Траоре сильнее Оланаре.

В начале 2017 вернут Витю, который хорошо себя проявляет в Бразилии.

А тут еще травма, "денег нет, но вы держитесь", вот и отказались от него.

А. Я-то надеялась, на Оланаре тоже можно было наскрести. frown.gif

(Приобретению Траоре я, конечно, рада, и про Оланаре говорила в контексте "тоже", а не "вместо").
Умный человек
24 июля 2016, 00:00
Хорошо что не на новом стадионе начали с такого.
gb131
24 июля 2016, 00:02

Умный человек написал:

Вот да.
Народ сегодня уходил со стадиона очень... эээ.... подавленный. Не то расстроило, что проиграли, а - как.
Было бы очень-очень нехорошо зафейлить открытие своего таким образом.
gb131
29 июля 2016, 09:27

Алан Дзагоев вернулся в общую группу

Полузащитник Алан Дзагоев восстановился после травмы, полученной в заключительном матче сезона-2015/16 с «Рубином», и 26 июля занимался в общей группе ПФК ЦСКА.

Таким образом, к предстоящему 30 июля матчу первого тура РФПЛ с «Анжи» готовятся все футболисты красно-синих, за исключением Александра Цауни, который после операции пропустит несколько недель.

gb131
29 июля 2016, 09:42

Марио Фернандес по-прежнему считается легионером в РФПЛ

Президент РФПЛ Сергей Прядкин сообщил, что защитник ЦСКА Марио Фернандес пока не имеет статуса россиянина в лиге, несмотря на наличие паспорта.

"Фернандес получил гражданство, но заявлен как иностранец. Виталий Мутко сказал, что как только будет объявлен главный тренер сборной и расширенный список, как только Фернандес появится в этом списке, то соберётся исполком, и ему будет выдана карточка россиянина. Существует этический момент – последнее слово должно быть за тренером сборной. Я беседовал со всеми четырьмя кандидатами, все они и члены тренерского совета называли Фернандеса перспективным игроком", - передаёт слова Прядкина корреспондент "Чемпионата" Галина Козлова.

confused.gif Надо же, какая связь, оказывается. Гражданства недостаточно.
gb131
30 июля 2016, 20:23
ПФК ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Головин, Тошич, Ерёменко, Ионов, Траоре.
Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Миланов, Дзагоев, Набабкин, Страндберг, Караваев, Натхо.
gb131
7 августа 2016, 17:28
Ну, вот Дзагоев в строю и, кажется, в форме - а толку пока особого нет и с ним mad.gif
Если и сегодня уедут с нулевой ничьёй - это практически будет маркер дна. И никакое "они старались, но не шмогли" уважительным оправданием не будет.
gb131
7 августа 2016, 17:37
Чудом просто не пропустили сейчас со стандарта. Вообще дальнюю штангу просохатили. Если бы не Игорь-Игорь Акинфеев (в перчатках чудовищной расцветки)...
Блин. mad.gif
gb131
7 августа 2016, 17:41
Число и разнообразие косяков Ерёменко просто переходят все границы.
Наступание на мяч в сравнительно спокойной ситуации (не на скорости; никто не атаковал) и падение - присутствует.
gb131
7 августа 2016, 18:12
Слуцкий очень плохо выглядит внешне. frown.gif И мрачен.
gb131
7 августа 2016, 18:28
Тошич и в этом сезоне продолжил практику не доигрывать матчи до конца по причине "бензин кончился". Вообще-то ему ещё тридцатника нет, да и травмы в последнее время не получал (ттт). Что за фигня? mad.gif
Даже Дзага после травмы свежее выглядит.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»