Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
gb131
27 августа 2016, 16:21

Умный человек написал:

Я теперь тоже счастливая обладательница абика! smile4.gif
Там одно замечательное посадочное место просто как будто меня дожидалось. smile4.gif
Тоже сектор 211, мне он тогда понравился очень.
beer.gif
gb131
27 августа 2016, 16:22

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Миланов, Ионов.

Запасные: Чепчугов, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Гордюшенко, Страндберг.

Jorgen
27 августа 2016, 16:38
То есть мусозаменитель у вас - Ионов? В роли центра?
gb131
27 августа 2016, 16:43

Сама была в шоке, когда прочитала. 3d.gif Но Ионов высоко играет. Да они все сегодня высоко играют. 3d.gif Дальше штрафной разве что края проходят пока.
gb131
27 августа 2016, 17:05
Идея атаковать коллективом полузащитников, конечно, очень романтичная - но эффекта пока не даёт.
Хотя спасибо, конечно, комментатору за лестное сравнение со сборной Испании. 3d.gif

И ещё печалит, что без Мусы контратаки у ЦСКА не получаются от слова вообще. mad.gif
gb131
27 августа 2016, 17:07
Да что ж такое-то, бедный Фернандес.
Надеюсь, ничего серьёзного... frown.gif
gb131
27 августа 2016, 17:16
Акинфеев - потрясающий!
Мега-сейв. up.gif
gb131
27 августа 2016, 17:37
Обидно, что у Страндберга не получилось затолкать. Ему бы это в дебюте сезона очень не помешало. smile4.gif
gb131
27 августа 2016, 17:42
Молодчина Роман! leb.gif
0:1

(Трогательные какие обнимашки со Слуцким после гола... tongue.gif )

gb131
27 августа 2016, 18:04
Гол Ерёменко.

gb131
27 августа 2016, 18:18
А вот и Томь простила со стандарта. mad.gif
gb131
27 августа 2016, 18:29
С очередной победой на выезде! alc.gif

Понятно, что пока идут сплошняком игры... эээ... не с фаворитами. Но всё равно есть основания радоваться. Очки с теми, с кем терять не должны - не теряем даже на выезде. Потихоньку набирается форма. Особенно в этом смысле радует Ерёменко: такими темпами скоро, глядишь, увидим его же образца позапрошлого сезона! smile4.gif
Неплохо выглядел на поле Страндберг. Ему, конечно, ещё надо освоиться будет, но его перспективы в клубе уже сейчас можно оценить оптимистично.
Вообще, пока на низком уровне, пожалуй, только Головин и Ионов. И Миланов по определению.
Остальные - норм. А Акинфеев вообще -супер! Ура. smile4.gif

Лишь бы сейчас (и в том числе сегодня) никто серьёзно не травмировался, особенно из ключевых игроков.
Слуцкий в послематчевом сейчас сказал: "В кадровом плане неожиданно сложно". Ога, прямо вот неожиданно-неожиданно. mad.gif

gb131
27 августа 2016, 21:56
ЦСКА хочет вернуть Витиньо из аренды

Что-то мне эта идея не нравится. mad.gif
Хоть Фернандес нахваливает его и обещает, что теперь-то будет всё зашибись - но что-то не верится, что "нежная фиалка на залитом солнцем поле" возьмёт так и станет зверюгой.

Лучше продать его туркам и на вырученные деньги купить Оланаре. Он, кстати, уже восстановился чуть менее, чем полностью. И вообще, ЦСКА без единого нигерийца в команде ещё чемпионами не были вроде бы - так что без них фарта может и не быть. smile4.gif
gb131
28 августа 2016, 21:03

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев и нападающий "Зенита" Артём Дзюба сегодня и завтра пройдут организованные врачами сборной России дополнительные медицинские обследования, по результатам которых будет принято решение об их дальнейшем участии в учебно-тренировочном сборе национальной команды.

Что касается защитника ЦСКА Марио Фернандеса, то он, как уже сообщалось, приедет в команду на один день, после чего вернётся в расположение ЦСКА. Характер травмы Фернандеса исключает его участие в товарищеских матчах с Турцией (31 августа, Анталья) и Ганой (6 сентября, Москва), сообщается на официальном сайте РФС.

mad.gif
gb131
28 августа 2016, 21:06

28 августа 2001 года, ровно 15 лет назад, скончался талантливый украинский голкипер Сергей Перхун, получивший травму, несовместимую с жизнью. В своём 13-м матче за московский ЦСКА вратарь травмировал голову в столкновении с игроком "Анжи" Будуном Будуновым. По дороге в больницу Перхун потерял сознание, а в госпитале медики не смогли спасти футболиста.

"15 лет без Сергея Перхуна. Мы помним тебя, вратарь!" - сообщается в официальном "твиттере" ЦСКА.

.
Умный человек
30 августа 2016, 00:05
Сегодня вечером врубали подсветку Башни стадиона. Верхние несколько этажей переливались красно-синим. По контуру верха трибун зажглась красная светодиодная полоса. Местные грандпарковцы, у которых окна выхоят на Стадион, в восторге. bigeyes2.gif
Умный человек
30 августа 2016, 18:52
Дали цены на билеты. Наш 211 сектор на Терек стоит 1800 eek.gif. Вот теперь понятно как выгодно покупать абик.
Jorgen
30 августа 2016, 18:58

Умный человек написал:  Наш 211 сектор на Терек стоит 1800 eek.gif.

Если это центральные трибуны (А или С) - то это, имхо, очень даже ничего, тем более для Москвы.
Умный человек
30 августа 2016, 22:06

Jorgen написал:
Если это центральные трибуны (А или С) - то это, имхо, очень даже ничего, тем более для Москвы.

Это центральная трибуна, но не самый центр - там 2200. Да это дешевле чем у вас или в Тушино, но дороже Химок ибо соперник 3-ей категории.
Помню как в доХимкинскую эпоху в Лужники ходили с сыном в семейный сектор за 400+150.

Зв абик отдал 17.120, экономия получится почти в 2 раза с учетом того что билеты будут и дороже 1800.
gb131
30 августа 2016, 22:50

Умный человек написал:

Да, у меня первой мыслью, признаться, тоже было: "Как же быстро мой абик отобьётся!" smile4.gif

Но, может, это только на первый матч на стадионе так дорого?
Впрочем, не знаю, сколько, например, на Открытие Арена в такой же сектор стоит. А в Черкизове вот - гораздо дешевле. smile4.gif
Умный человек
30 августа 2016, 23:02

gb131 написала:

Но, может, это только на первый матч на стадионе так дорого?
Впрочем, не знаю, сколько, например, на Открытие Арена в такой же сектор стоит. А в Черкизове вот - гораздо дешевле.  smile4.gif

Дешевле точно не будет, это же 3-я категория.
В Тушине дороже билеты, но народ ходит. Я чтобы это "Открытие" пробить на сборную ходил туда, на хорошее место всего 1000 билет стоил.
gb131
30 августа 2016, 23:08

Умный человек написал:

А я ходила на Открытие дважды: на матч с Мордовией по чужому абику и тоже на матч сборной - который с Австрией - волею судеб в гостевой сектор 3d.gif так что осталась в неведении, что почём там. Но верю на слово, что дороже. smile4.gif Ну, и хорошо - значит, с наших цен народ не должен испугаться.
Умный человек
31 августа 2016, 00:10
Хотя я сейчас посмотрел абонементную программу на "Открытие" и цены практически как у нас, не дороже точно. По разовым билетам нет информации.
gb131
31 августа 2016, 00:16

Умный человек написал:

Значит, мы в тренде. Прекрасно. smile4.gif
gb131
5 сентября 2016, 23:30
Слуцкий: У нас сейчас лишь около 7000 проданных абонементов, хотя мы ожидали 15 000.

А вот не надо, продав Мусу, покупать Траоре. mad.gif mad.gif
Умный человек
5 сентября 2016, 23:44
Дело не в Мусе, а в сроках. Тянули резину в долгий ящик, профукали Суперкубок - а это была бы отличная реклама. Задрали цены.
И в таких условиях продали за неделю 7000 абиков. Это очень даже неплохо.
Хотели 15000? Так надо было за 2 месяца открывать продажи.

С Тереком будет полный Стадион. Я в воскресенье родственникам билеты покупал так народ ломился с утра. На самый центр за 2200 билетов не было, купил на "наш" 211 сектор, но с края ближе к воротам.
На экране когда выбирал свободных мест почти не было.
gb131
5 сентября 2016, 23:50

Умный человек написал: Дело не в Мусе, а в сроках. Тянули резину в долгий ящик, профукали Суперкубок - а это была бы отличная реклама. Задрали цены.
И в таких условиях продали за неделю 7000 абиков. Это очень даже неплохо.

Думаешь? spy.gif
После суперкубка с Зенитом на Локо очень много народа шло и ругалось - мол, после такой УГ-игры армейцев нет никакого желания абик покупать.
Часть могла, конечно, поступить как я: поворчать, но абик купить. smile4.gif Но не факт, что все.

С Тереком будет полный Стадион.

С Тереком - будет, не сомневаюсь. Всё же де-факто матч открытия (с Торпедо несчитово smile4.gif ). А вот уже с Краснодаром потом - сомневаюсь. А потом вообще Уфа и т.п. аж до конца полусезония.
Умный человек
6 сентября 2016, 09:02
Средняя конечно сильно вырастет. Тысяч 10 абиков в итоге продадут, ну и как минимум еще тысяч 5 будут приходить на любой матч.

Сейчас ХК жалуется что людей мало ходит, а я вспоминаю сколько во время последнего локаута приходило в "Мегаспорт" на Ходынку, когда за нас Дацюк играл. Почти аншлаги были. Людям нравятся новые стадионы, комфорт, буфеты.

Так что не сомневаюсь что на следующий сезон и дальше всё больше будет покупать абонементы. Тем более это экономически очень выгодно.
gb131
6 сентября 2016, 15:34

Умный человек написал: Так что не сомневаюсь что на следующий сезон и дальше всё больше будет покупать абонементы. Тем более это экономически очень выгодно.

А я не столь оптимистична. И если трансферный тренд сохранится и интересных приобретений не будет - на следующий год прогнозирую скорее снижение посещения и продаж абиков относительно даже текущего уровня (элемент новизны стадио пропадёт).

Через год сравним. smile4.gif Очень надеюсь, конечно, оказаться неправой, но...
Jorgen
10 сентября 2016, 21:04
Ну, с новосельем, что ли. smile.gif
   Спойлер!
user posted image

Кстати, сверху на башне по проекту полагалась круглая штуковина, а реально её вроде нет почему-то?
Сторож
10 сентября 2016, 22:42
С новосельем! Несмотря на свою красно-белую сущность, рад, что в Москве появился еще один удобный и комфортный стадион. И с хорошей локацией... Теперь не нужно переться к вам в Химки)
gb131
11 сентября 2016, 00:54

Jorgen написал: Ну, с новосельем, что ли. smile.gif

Кстати, сверху на башне по проекту полагалась круглая штуковина, а реально её вроде нет почему-то?

Спасибо! beer.gif
Надеюсь, в достаточно обозримом будущем сможем и вас уже наконец поздравить с многострадальным новосельем! Желаем, чтобы как можно скорее, невзирая на. smile4.gif

А на башне штуковина есть - кругленькая нашлёпка такая. "Это ракурс" (с) smile4.gif Я когда на обратном пути, прочитав твой пост, достаточно далеко от стадио отошла - специально посмотрела на неё издалека: таки есть. Просто уж очень башня здоровенная. smile4.gif

Вот на этой фотке её слегка видно:

https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A...a8483d_orig.jpg

(А вообще, прикольно: в одной из башен стадио на примерно 20м этаже, тоже с остеклением каждого этажа во всю высоту - некий офис, в котором народ сегодня у окон собрался в своих офисных креслах и зырил себе футбик. Вот же везуха трудовому коллективу - ради такого можно и в субботу на работу выйти (а в дни ЛЧ и сверхурочно задержаться вечером). 3d.gif
gb131
11 сентября 2016, 00:56

Сторож написал: С новосельем! Несмотря на свою красно-белую сущность, рад, что в Москве появился еще один удобный и комфортный стадион. И с хорошей локацией... Теперь не нужно переться к вам в Химки)

Спасибо! beer.gif
Тоже очень довольна локацией и нашего, и вашего стадио: мой дом как раз между ними smile4.gif (метро Щукинская).

Вообще, конечно, это здоровско: с трибуны я вышла примерно в 22:45, а дома была уже в 23:15. После Химок, да, кайф от этого моего "личного бонуса" чувствуется особенно остро. smile4.gif
gb131
11 сентября 2016, 01:10
Про сегодняшнюю игру.

Терек, наверное, предупредили, что сегодня в целях самосохранения им лучше сегодня не то что не выигрывать (об этом и речи нет) - но и не забивать (и уж упаси бог забить первыми!) 3d.gif Шутка, конечно, но в этом сезоне из всех игр с ЦСКА они показались наиболее слабым и не нацеленным на борьбу (сорри за штамп) соперником. Возможно, в шутке только доля шутки: они заранее понимали, что им сегодня не светит ни очка увезти, потому и.

Ну, а наши продемонстрировали продолжение роста и формы, и игровых кондиций. Даже у Ерёменко стали уже прорезаться его знаменитые позапрошлосезонные чудо-пасы, да не по одному за игру - ура! Ну, и даже кривое ружжо Траоре сегодня наконец дуплетом попало в яблочко. Хороших слов пока нет, к сожалению, для Головина - но, в общем, только для него. Несколько в неожиданном амплуа сегодня в отсутствие Тошича выступил Вернблум: почему-то штрафной бил не Дзага, а он. Ну, не твоё это, Понтус! Даже Игнашевич больше Роналду, чем ты. tongue.gif

А вот кто поразил самым поразительным образом, так это Карлос Страндберг. И даже не тем, что забил чуть ли не первым ударом за основу ЦСКА (может, даже и первым - я прессу по матчу ещё не читала). А поразил своими скоростями (включая весьма взрывную стартовую), своей цепкостью, своей нацеленностью на игру, своей координированностью и отсутствием суетливости (Траоре, учись!). И ещё он НЕ ПАДАЕТ! Не падает, Карлос! 3d.gif Траоре, учись-2! Ёлки, чем чёрт не шутит - может, из него Слуцкий ещё второго Мусу вылепит? Вот было бы здоровско...

gb131
11 сентября 2016, 01:25
И ещё про стадион.

Очень-очень трогательным сделали открытие, молодцы. Но, наверное, его показывали по телеку? Добавлю только, что фейерверк в этот раз был годный, эффектный.

Про собственно стадио. Ну, то, что он суперский сам по себе - об этом уже сказано. А вот два только сегодня замеченных момента:

- очень забавно расположили скамейки запасных - игроков и тренеров видно примерно от груди. Смотрятся - как немцы в двух окопах. 3d.gif Перед окопом соперника сегодня ещё и комиссар руками первый тайм размахивал - видать, в атаку поднимал бойцов. Но потом поостыл как-то, понял, что "не сегодня, чувак..." 3d.gif

- изумительные экраны-табло. То, что они здоровенные и качественные, я тоже уже писала. Но на них уже начали повторять забитые голы! И даже не с одного ракурса, а с двух-трёх! И даже не только голы, а острые моменты! Вот то, чего лично мне остро не хватало на посещениях игр: отвлечёшься смс-ку прочитать, а тут - бдыщ, гол, и всё: просохатила, теперь только дома в инете. А теперь ещё и посмаковать можно! Кстати, игроки тоже оценили: лично видела, как Ерёменко с боольшим интересом смотрел повтор гола Страндберга на экране. Как бы потом КВНовская шутка "Вы как хотите, а я гол хочу посмотреть" в жизнь не воплотилась. 3d.gif

Ну, и совершенно чётко и организованно отработали охранники и стадионная команда. Это же первая игра, и сразу аншлаг - и тем не менее, ничего не сбоило, супер-заторов не было, выход быстрый и беспрепятственный. (Ещё поразило, что спокойно продают болельщикам воду и колу не в этих неудобных больших стаканах, а в пластиковых бутылках 0,3).

В общем, отличный день сегодня! Хороший матч, отличный результат на прекрасном домашнем стадионе - что ещё надо для фанатского счастья? smile4.gif
gb131
11 сентября 2016, 01:33
3d.gif biggrin.gif

Слуцкий: сегодня меня заставили выйти на матч в парадном костюме

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от матча 6-го тура РФПЛ с "Тереком". Встреча завершилась со счётом 3:0. Это была первая официальная игра на новом стадионе красно-синих - "Арене ЦСКА", которая вмещает 30 тыс. зрителей.

"Сегодня переполняли эмоции. У всех ощущение, что сделано что-то большое, важное, словно сезон закончен, а не первый матч на новом стадионе сыгран. Спасибо всем, кто участвовал в строительстве, обустройстве, кто привлекал внимание к нашему новому стадиону.

Я думаю, Траоре пока ещё должен нам. Мы рассчитывали, что он раньше начнёт забивать. Так что ему ещё предстоит продолжать отдавать нам долг. Праздновать пока ещё нечего.

Я впервые за много лет вышел на матч в парадном костюме? Сегодня меня заставили это сделать. Думаю, буду комбинировать «гражданский» костюм и спортивный", - передаёт слова Слуцкого корреспондент "Чемпионата" Михаил Тяпков.

Это как, простите?! В пинжаке и в трениках? facepalm.gif
gb131
11 сентября 2016, 01:34
Умный человек, а твои какие впечатления? smile4.gif

И ещё всё забываю спросить: а чего ты перестал тут статистику сухих игр Акинфеева вести? Зря перестал, мне кажется.
gb131
11 сентября 2016, 01:45
Ну, и голы армейцев. Первый:

gb131
11 сентября 2016, 01:46
Второй:

gb131
11 сентября 2016, 01:49
И очаровательный гол Ерёменко-Страндберга smile4.gif

Умный человек
11 сентября 2016, 01:50

gb131 написала: Умный человек, а твои какие впечатления?  smile4.gif

И ещё всё забываю спросить: а чего ты перестал тут статистику сухих игр Акинфеева вести? Зря перестал, мне кажется.

Статистику Акинфеева вёл пока он шёл к рекордам, было интересно, надеюсь не только мне.
Сейчас все рекорды побиты, смысла считать сухари дальше не вижу.
Умный человек
11 сентября 2016, 01:55
По Стадиону и церемонии открытия впечатления очень мощные, всё было великолепно. Салют потрясающий, песня, оркестры.
Хорошо что папа дожил и был на Стадионе вместе с сыновьями и внуками.
Места на секторе (мы же соседи!) и обзор отличные, вход/выход занимает минимум времени вот это неожиданно. Дорога от дома до места на трибуне 20 минут dance.gif!

gb131
11 сентября 2016, 02:17

Умный человек написал:
Хорошо что папа дожил и был на Стадионе вместе с сыновьями и внуками.

Как же это замечательно!!
Умный человек
13 сентября 2016, 12:30

Цены приемлемые с учетом нулевой "звёздности" соперников. Их даже в цене уравняли. Покупать не буду, может на 1-2 игры халява обломится.
Непонятно зачем ограничивать "4 в одни руки", откуда такой оптимизм?
gb131
14 сентября 2016, 21:57

ЦСКА определился со стартовым составом на матч с «Байером»

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, В. Березуцкий, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Ерёменко, Ионов, Траоре.
Запасные: Помазун, А. Березуцкий, Тошич, Миланов, Набабкин, Страндберг, Натхо.

Умный человек
15 сентября 2016, 00:47
А Тоттенхем уступил дома Монако и ситуация в нашей группе интересная. В лидерах 4я корзина, т.е. как-бы фаворитов теперь нет, у всех равные шансы.
gb131
15 сентября 2016, 00:57
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»