Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Okeanolog
21 июля 2017, 22:46
Я вот думаю, а, может, все-таки лучше Игна, чем Васин?
gb131
22 июля 2017, 00:38
"Короче". 3d.gif
Васина расстрелять за сараем (если он, как честный офицер, сам не расстреляется) - а то явно предыдущие клизмы после эпик фейла со Спартаком ослабили своё действие, надо возобновить.
Игрок сборной, блин... Отменный вкус у Черчесова, чо.
Okeanolog, Игна, безусловно, лучше, чем Васин, но проблема в том, что он только-только приступил к тренировкам в общей группе.
Учитывая, что и в этом году лозунг нашей трансферной политики - "Денег нет, но вы держитесь!", наверное, надо наигрывать Чернова. Несмотря на то, что его ТТД физические данные похуже, чем у Васина - а что делать...
Левый фланг атаки по-прежнему никакущий, понимает это и даже практически не пытается. Защитникам соперников нужно уже шезлонги ставить на правом краю нашей атаки и спокойно в них "встречать гостей" - а чего суетиться, всё ж равно справа придут через Фернандеса.
За игры с греками не просто боязно - а боязно то, что будет стыдно. mad.gif
Одна, короче, у меня радость в этом матче - что проиграли именно Локомотиву. Если уж кому продувать, так это Палычу. Ему не жалко. love.gif Но вот больше никому не надо, пожалуйста. mad.gif
gb131
22 июля 2017, 13:56
А кто вообще вчера показал много? frown.gif Ну, кроме Фернандеса, который традиционно не позволяет себе опускаться ниже вполне высокого уровня. На основе вчерашней игры вряд ли будет правильно делать какие-то выводы ("Все эти одиннадцать вполне взрослых товарнщей одновременно заболели детской болезнью - корью" (с)), давай ещё пару-тройку посмотрим сначала.
gb131
22 июля 2017, 14:07
Вроде у Тошича "жизнь налаживается", отлично!

«Галатасарай» достиг принципиальной договорённости о контракте с экс-полузащитником ЦСКА Зораном Тошичем, утверждает Fanatik. Турецкий клуб намерен подписать с 30-летним хавбеком контракт по схеме «2+1» с зарплатой около € 2 млн за сезон.

Вариант с Тулой был бы весьма грустным, конечно.
gb131
25 июля 2017, 22:44
Наверное, можно немного и выдохнуть на 2:0. Хотя, наверное, АЕК можно смело назвать никакущим по европейским меркам.

Угловые - наше всё. 3d.gif
gb131
25 июля 2017, 22:53
Эх, как Дзага киксанул... frown.gif
gb131
25 июля 2017, 23:06
Эх, Чалов, Чалов... такие-то забивать надо. frown.gif
Натхо - up.gif
Прошин Вячеслав
25 июля 2017, 23:07
Да, 3-0 было бы совсем хорошо, но чуть-чуть не получилось. biggrin.gif
gb131
25 июля 2017, 23:09
Ну вот, теперь Витечка kosyakoved...
Видимо, посоны сегодня дали зарок вне угловых не забивать. 3d.gif
gb131
25 июля 2017, 23:15
Ну, вроде "форелевая" гостевая форма для нас пока фартовая.
gb131
29 июля 2017, 16:51
А мне пока очень нравится перемена мест Понтуса и Бибраса. smile4.gif
gb131
29 июля 2017, 19:32
...И это, наверное, единственный стопудово позитивный момент в сегодняшней игре. mad.gif
Опять победа "с чувством глубокого неудовлетворения". Что за атмосфера в команде?! Почему Вернблум на всех орёт, почему Васину в открытую пихают (до раздевалки не дотерпеть?), несмотря на отсутствие явных косяков?

Очень, вот очень не понравился Жамалетдинов. Получил сегодня полчаса игрового времени - и все практически запорол. Никакущее чувства офсайда, постоянные потери мяча, растерянность в острых ситуациях... Очень хотелось бы списать на молодость-неопытность, но Кучаев, примерно того же возраста и "стажа", проявил себя гораздо увереннее, интереснее, "борзее"... Вот после его выхода Тимур потерялся совершенно.
Вот на пару Чалов-Кучав в нападении позырить было бы, кстати, интересно.
Но... Кто-нибудь понял, на фига Ганчаренко выпустил Витечку, которому даже по состоянию здоровья совсем было бы неплохо отдохнуть, в нынешнем-то графике? Он сегодня даже не затейпованный вышел, а с какой-то более сложной хренью на голени. А на фига? Нам так остро был "нужен гол", третий? mad.gif Зачем его по жаре было гонять, с какой целью?
В общем, как-то оно всё... не так, как хотелось бы. smile4.gif
gb131
31 июля 2017, 22:47
Кучаев играл де-факто левого крайнего напа - во всяком случае, он на этой позиции всё время торчал - значит, нап. smile4.gif Ганчаренко такой затейник. smile4.gif

Ну и, как известно, нормально начать - дело нехитрое... А вот будем ли дальше денег-нет-но-держаться - ещё вопрос. Да и уже после АЕКа может кто-то посерьёзнее попасться.

В общем, что-то уже второй сезон не получается у меня оптимиздить. 3d.gif
gb131
1 августа 2017, 00:54
Так ведь хочется смотреть в будущее клуба, и твёрдо знать, что оно светлое. smile4.gif
Понятно, что мы в это верим по любому - но хотелось бы и твёрдых предпосылок к. Чтобы верить уверенно. smile4.gif
А тем временем братьям - по 35, Игнашевичу - 38, нападающие забить толком с игры не могут даже дну низу турнирной таблицы, а на трансферы потрачено и в этот раз ноль целых, фиг десятых... как жить, дядь Мить? weep.gif
gb131
2 августа 2017, 23:41

Алекс77 написал:  Увы, не на стадио сейчас frown.gif

У меня вообще даже по ТВ посмотреть не получилось. mad.gif mad.gif mad.gif

Как матч? Натхо - новый лидер нашей атаки? smile4.gif Васин опять откидывал назад зело борзо? (Это я текстовую трансляцию проглядела по диагонали).

А что с Игорем??? spy.gif
modano
2 августа 2017, 23:55
Я тоже не посмотрел матч. Только счет увидел.
По игре даже спрашивать не буду, не тот соперник, чтобы делать далекоидущие выводы. А, вот, как там Васин? Играл/не играл? Судя по счету - себе не привез, получается. 3d.gif
В игре с Локо он меня просто убил своими ляпами. Чего-то он плохо в сезон входит, а игрок-то перспективный.
gb131
3 августа 2017, 00:02

modano написал:   Судя по счету - себе не привез, получается. 3d.gif

Судя по текстовой трансляции - Игорь чудом спас от. mad.gif 3d.gif

(Может, Алекс по этому поводу за Игоря волнуется? Чтобы не довёл дело до криминала? За зверское убийство защитника собственной команды в состоянии аффекта какой срок сейчас предусмотрен? 3d.gif )
gb131
3 августа 2017, 00:29
Интервью с Гинером. Большое.

По-прежнему клеймит лимит. Можно подумать, покупать кого-то собрался, но не может, ага. mad.gif
gb131
3 августа 2017, 00:46

За выход в групповой этап ЦСКА поспорит с «Янг Бойз», «Истанбулом Башакшером», «Хоффенхаймом», «Стяуа» или «Ниццей». Жеребьевка пройдет 4 августа, начало — в 13:00 мск.

gb131
3 августа 2017, 12:18

Алекс77 написал: Но вчера нормально отыграл, без шуток. 

68'   Опасно! Васин неудачно скинул мяч назад на Акинфеева! Игорь вовремя выбежал из ворот и опередил Манталоса, предотвратив выход один на один.

spy.gif
https://www.championat.com/football/_ucl/22...8.html#text-all
Jorgen
3 августа 2017, 14:42
Черчесов! Посмотри на игру Васина и Акинфеева и сделай правильные выводы!
Не, ну правда - я аж вздрогнул, когда этот момент увидел, никогда же такого не было - и вот опять... frown.gif
gb131
3 августа 2017, 15:01

Ну, он мог тоже подумать "Не так уж и опасно было на самом деле". 3d.gif
Jorgen
3 августа 2017, 15:11

gb131 написала:
Ну, он мог тоже подумать "Не так уж и опасно было на самом деле".  3d.gif

Ну, это какая-то тенденция, у нас то же самое. Для ворот опаснее не чужой нападающий, а свой лицом к воротам с мячом защитник. Может, им с вратарями какой-то тим-билдинг делать, или контрактом обязать в рестораны вместе ходить, или в баню... frown.gif
Jorgen
3 августа 2017, 15:38
Ты очень серьёзен, потому не будем, пожалуй, про рекорды. smile.gif
gb131
3 августа 2017, 18:00

Jorgen написал:
Ну, это какая-то тенденция, у нас то же самое. Для ворот опаснее не чужой нападающий, а свой лицом к воротам с мячом защитник. Может, им с вратарями какой-то тим-билдинг делать, или контрактом обязать в рестораны вместе ходить, или в баню... frown.gif

Идея годная, только кто б её тренерам подсказал... а то нынешняя тактика наших игроков гнобить Васина прям на поле, не стесняясь болельщиков, успехов явно не приносит. frown.gif
Надо бы уже какое-то положительное подкрепление попробовать. 3d.gif
gb131
3 августа 2017, 18:50

Алекс77 написал:
Предательница smile.gif

mishka2.gif
Я просто "не очень серьёзна". smile4.gif

Алекс77 написал: Простой вопрос: в прошлом сезоне мы рекорд РФПЛ по числу сухих матчей вопреки Акинфееву с Васиным установили? Вероятно, это заслуга Чалова с Витиньо?

К Акинфееву у меня вообще никаких претензий - а что касается Васина, то он в этом сезоне явно "прогрессирует". mad.gif Не припомню раньше за ним таких эпичных косяков.
PS. Блин, совсем забыла - со Спартаком-то матч был в самом конце прошлого... В общем, прошлый сезон клубу он загубить просто не успел. 3d.gif Посмотрим, как справится в этом. smile4.gif
gb131
3 августа 2017, 19:12

Алекс77 написал:
Предлагаю кредит доверия Васину продлить до зимы.

ОК, предложение принимается. Мы же не звери. smile4.gif
Даже обещаю, если что, в тредике про него гадости не писать (ну, разве что соответствующие смайлики)! 3d.gif
Okeanolog
4 августа 2017, 14:27

Алекс77 написал: Янг Бойз. Неплохо.

Нормально. Отомстите за Динамо К. smile.gif
gb131
4 августа 2017, 15:30
Да, не худший вариант.
Ниццу бы совсем не хотелось, к примеру. Хотя, конечно, на Балотелли можно с удовольствием сходить с попкорном, как на цирковое зрелище. Но лучше всё же пусть оно пройдёт стороной. 3d.gif
Aspid
4 августа 2017, 15:34
Чо с Акинфеевым-то?

Голкипер «Тамбова» Олег Смирнов получил вызов от московского ЦСКА принять участие в тренировочном процессе команды Виктора Гончаренко с 3-го по 5-е августа. По итогам этого просмотра будет принято решение о возможном продолжении карьеры Смирнова в стане армейцев.

gb131
4 августа 2017, 17:04

С Акинфеевым всё ок, норм и недождётесь. smile4.gif
У Помазуна (второго вратаря) намедни контракт закончился, продлевать не стали. Ну, и вот...
modano
4 августа 2017, 22:47

Алекс77 написал: Предлагаю кредит доверия Васину продлить до зимы.

Уговорил. wink.gif Он игрок то хороший, но что-то начало сезона не задалось.

Алекс77 написал: Янг Бойз. Неплохо.

Проходимо. Отличный жребий.
gb131
5 августа 2017, 19:26
А я нет. Натхо! super.gif
Aspid
6 августа 2017, 00:29

Алекс77 написал: Халлу все предрекали поражение

Судя по заменам на 90+1 и 90+3 минутах, АВ на флажке пыталась оправдать мнение предрекальщиков. Но порыв задушили.
gb131
6 августа 2017, 11:52
Дзага "пребывает в оптимизме" и жжот:

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча четвёртого тура РФПЛ с «Рубином» (6 августа).

«Я смотрел фрагменты матчей, местами казанцы показывают хороший футбол, но становление продолжается. Моё мнение, «Рубину» понадобится примерно семь-десять туров, чтобы полностью понять требования тренера, найти свою игру. Всё-таки времени на подготовку у всех клубов РФПЛ было мало", — цитирует Дзагоева пресс-служба ЦСКА.

Ну да, Рубин же Бекиича знал только понаслышке. tongue.gif Непонятный какой-то коуч, неведомый. 3d.gif

(Хотя, конечно, интересно, сколько осталось там игроков, игравших при Бердыеве ещё тогда. Но лень считать. smile4.gif )
Сторож
6 августа 2017, 12:44

Алекс77 написал: Поздравим Слуцкого: ничья в гостях в первом туре Чемпионшипа против главного фаворита турнира - Астон Виллы. Халлу все предрекали поражение

Первый блин не комом.
gb131
6 августа 2017, 12:59

Алекс77 написал: В целом Алан прав. Что там от бердыевского Рубина осталось? А от того Рубина, который мог на что-то претендовать - уж точно ничего.

Ну, тема-то была поднята именно взаимопонимания с Бекиичем, а не амбиций.
gb131
6 августа 2017, 13:00

Сторож написал:
Первый блин не комом.

Особенно здоровско, что это был самый первый официальный матч, да ещё с самым опасным, практически, соперником... да ещё в гостях...
gb131
6 августа 2017, 18:27
А с Акинфеевым и впрямь какая-то хрень. redface.gif И на сайте молчок. mad.gif
Jorgen
6 августа 2017, 18:32
Что за читерство? Где Акинфеев?! mad.gif
Прошин Вячеслав
6 августа 2017, 18:41
Кошмарное начало для армейцев. 10 минут сыграли, а счет уже 0-2.
Прошин Вячеслав
6 августа 2017, 18:43
ЦСКА молодцы! Атакуют очень красиво и уже 1-2. tongue.gif
gb131
6 августа 2017, 19:21
Чалова менять надо, он сегодня мебель. И Дзага явно не в лучшей форме.
А выпустить Натхо(чозанафик, почему он не в старте? mad.gif ) и Кучаева.
gb131
6 августа 2017, 19:30
Фанаты сегодня молодцы, отличная поддержка.

Jorgen
6 августа 2017, 19:50
Эпичный фейл Азмуна сохраняет интригу. За такое наказывают.
moonspell
6 августа 2017, 20:22
Привет Гинеру от Бекиича, в который раз уже. tongue.gif biggrin.gif
Jorgen
6 августа 2017, 20:24
Что сделал Бекиич, не очень ясно - матч решили две ошибки обороны и в первую очередь вратаря. Это не Рубин выиграл.
gb131
6 августа 2017, 21:49

Jorgen написал: Что сделал Бекиич, не очень ясно - матч решили две ошибки обороны и в первую очередь вратаря. Это не Рубин выиграл.

Это так.

И - нет, плакать будем, потому что ничего другого не остаётся.

То, что Помазун - дыра, было ясно ещё из предсезонных товарняков (которые я зачем-то смотрела), где он пропускал весьма бодро и охотно.
Скорее надо просматривать этого тамбовского воротчика. Говорят (с), он клёвый и на него вся команда молится.
Интересно, его в ЛЧ успеем заявить? С Помазуном - учитывая, что защита без Игоря-Игоря косячить вовсе не перестала и второй мяч, по сути, привезла сама - мы Янгов не пройдём, к гадалке не ходи. То, что пропустили сегодня всего два - только из-за практически прекращения казанцами атак (явно по указанию Бердыева), несколько забегов в контратаку несчитово.

В общем, проблемы не только в защите и в атаке теперь, но ещё и в воротчике. Очень мило. mad.gif

И это на фоне того, что Чалов на поле изображает мебель уже не первую игру, Оланаре не эффективен ни на грамм, да ещё и укрепляются страшные подозрения насчет Дзагоева: это он не "не в форме", это его вот теперь такой уровень... frown.gif

"Всё плохо". weep.gif

(И это мы ещё с Зенитом и Спартаком не играли. На матч со Спартаком пойду как на фильм ужосов...)
gb131
6 августа 2017, 22:04

Алекс77 написал:

По Янгам - пари? 3d.gif Тебе ведь одним больше, одним меньше... biggrin.gif
При условии, что оба матча будет стоять Помазун.

Кстати:

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после матча с «Рубином» (1:2) в 4-м туре РФПЛ рассказал о сроках восстановления травмированного голкипера «армейцев» Игоря Акинфеева, а также объяснил, почему защитник Виктор Васин остался на скамейке запасных в матче с казанской командой.

«Когда ждать Акинфеева и почему не играл Васин? Насчёт Игоря не знаю. Будем ждать, следить за его состоянием перед каждой игрой. Возможно, выйдет со «Спартаком». Что касается Васина, то это ротация», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

Прелесть какая: "Насчёт Игоря не знаю" - это называется "рассказал о сроках восстановления травмированного голкипера"? haha.gif

Лучше бы Акинфеев в игре с Янгами вышел, хотя бы в первой. Не пройдём дальше в ЛЧ - ещё и мимо денег, которых и так нет.
gb131
6 августа 2017, 22:09
И по Игорю уже более по существу:

Бывший главный врач сборной России Юрий Васильков рассказал, сколько времени потребуется голкиперу ЦСКА Игорю Акинфееву на восстановление. Вратарь получил повреждение во время встречи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с АЕК (1:0) в Москве. Игорь Акинфеев дважды по ходу второго тайма оказывался на газоне из-за боли в колене.

«Повреждение капсульно-связочного аппарата колена – это, переводя с медицинского на простой язык, повреждение мягких тканей. Ещё проще – ушиб. Ушибы разные бывают, но учитывая, что Игорь Акинфеев – боец, да и медицина сейчас на хорошем уровне, на лечение данной травмы уйдёт около двух недель. Наверное, ближайший матч стоило бы пропустить – надо удостовериться в нормальном состоянии ноги при опоре на неё. Чтобы опора была крепкая. Если нога сгибается и разгибается с болью, то Акинфеева лучше поберечь одну игру. Тем более с учётом прошлых операций. Так я могу судить со стороны, ведь я, к сожалению, не рядом. Тем не менее желаю Игорю скорейшего выздоровления», — сказал Васильков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Ковалёвым.

Ну, две недели - это уже не так фатально... на ответный с Янгами успевает. Если, конечно, всё именно так и есть, а не хуже.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»