Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ФК, ХК и БК ЦСКА
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Demetrio Albertini
7 августа 2017, 11:00
Тень Джокера
9 августа 2017, 08:57

gb131 написала:
Это так.

Да не, Рубин заслуженно выиграл.
Вас ведь ещё сколько на контратаках простили.

...
(И это мы ещё с Зенитом и Спартаком не играли. На матч со Спартаком пойду как на фильм ужосов...)

Березуцкие, увы, стареют frown.gif
Учитывая умение Спартака играть на скорости, и что у них ещё будет свеж фитиль от Зенита... шансы минимальные.
Тень Джокера
9 августа 2017, 08:59
А если говорить глобально, то может, вернуть Слуцкого?
Потому что картина против Рубина была печальная, не знаю, чему их учит новый тренер. Ломились к воротам через забитую середину - и туда же навешивали мячи. confused.gif
gb131
9 августа 2017, 09:09

Тень Джокера написал:
Да не, Рубин заслуженно выиграл.
Вас ведь ещё сколько на контратаках простили.

Да это понятно. Вопрос в том, ПОЧЕМУ он "заслуженно выиграл".

А если говорить глобально, то может, вернуть Слуцкого?

Да хоть Моуриньо. Что тут может сделать коуч, если у тебя проблема с игроками в защите и в нападении - а теперь ещё и с вратарём (надеюсь, временные) - но тебе их не покупают? mad.gif

Единственное, чем в этой ситуации мог бы помочь Слуцкий относительно Ганчаренко - это эмоциональной настройкой команды. Раньше не раз были чудеса, когда в важных
матчах проигрывали 2 или 3 мяча, а после перерыва выходили "заряженными" и отыгрывались. При Ганчаренко этого не то что не было - но и в принципе представить сложно. (Поэтому, когда проигрываем, чудес уже не ждёшь: неоткуда им взяться. frown.gif ) Но это ж не панацея, и срабатывает тож не всегда. Да и состав игроков при ЛеонидВикторыче был сильнее (а те, что те же самые - были моложе и бодрее).

Так что - увы, не вариант даже умозрительно. Думаю, Ганчаренко сейчас один из лучших возможных вариантов в принципе.

Ну, перед матчем со Спартаком, само собой, дурные предчувствия. mad.gif
Умный человек
9 августа 2017, 15:37

gb131 написала:

Ну, перед матчем со Спартаком, само собой, дурные предчувствия.  mad.gif

Угу. Даже идти не хочется.
Умный человек
9 августа 2017, 15:55
За стадион Гинеру конечно большое спасибо и низкий поклон. Я был бы готов год-другой даже в ФНЛ ходить на своём стадио если что.
Но чертовски трудно после стольких лет "закатывать губу". Умом понимаю что надо поумерить амбиции и надежды и за счастье считать борьбу за зону ЛЕ.

Нежелание совсем никого покупать несколько лет рано или поздно должно было привести к просадке. И так уже давно летим "на честном слове и на одном крыле".

И всё равно грусть-печаль. weep.gif
Умный человек
9 августа 2017, 22:05
А мощи то и не надо. Локо и Рубин соплёй перешибли.
gb131
9 августа 2017, 22:06
Только ко второму тайму успела.
Ганчаренко дал шанс полувторому составу, но он ожидаемо не феерит?
Впрочем, Тосно тоже ослаблено уходом Милевского (моя большая печаль weep.gif). tongue.gif
gb131
9 августа 2017, 22:08
"Впихнули невпихуемое". haha.gif

Наконец-то Аарончик отметился.
gb131
9 августа 2017, 22:10

Умный человек написал:
Угу. Даже идти не хочется.

Но мы всё-такий пойдём! smile4.gif
gb131
9 августа 2017, 22:15
facepalm.gif Нам даже Тосно забил красиво, а мы ему корявого загнали... facepalm.gif
gb131
9 августа 2017, 22:17
О, Мелказде выходит! В Спартаках он мне был очень симпатичен - надо позырить, каков сейчас.
gb131
9 августа 2017, 22:20
От бошки Оланаре мяч всегда отлетает куда угодно, но не куда нужно. mad.gif
gb131
9 августа 2017, 22:22
Дзага внезапно молодец! smile4.gif
2:1
Умный человек
9 августа 2017, 22:31

gb131 написала:
Но мы всё-такий пойдём!  smile4.gif

А что делать? Уплочено!
gb131
9 августа 2017, 22:51
Мелкадзе клёвый. Везде успевает и производит осмысленные действия!
Жаль, что нам его купить нельзя в принципе. 3d.gif
gb131
9 августа 2017, 22:53
Реализация у нас, конечно... mad.gif

И вообще.
Aspid
9 августа 2017, 23:07

gb131 написала: нам его купить нельзя в принципе.

Ольшанского на переговоры направьте.
gb131
9 августа 2017, 23:35

Aspid написал:
Ольшанского на переговоры направьте.

Переговоры тоже нельзя. 3d.gif
Тень Джокера
10 августа 2017, 06:26

gb131 написала:
Да хоть Моуриньо. Что тут может сделать коуч, если у тебя проблема с игроками в защите и в нападении - а теперь ещё и с вратарём (надеюсь, временные) - но тебе их не покупают?  mad.gif

Единственное, чем в этой ситуации мог бы помочь Слуцкий относительно Ганчаренко - это эмоциональной настройкой команды. Раньше не раз были чудеса, когда в важных
матчах проигрывали 2 или 3 мяча, а после перерыва выходили "заряженными" и отыгрывались. При Ганчаренко этого не то что не было - но и в принципе представить сложно. (Поэтому, когда проигрываем, чудес уже не ждёшь: неоткуда им взяться. frown.gif ) Но это ж не панацея, и срабатывает тож не всегда. Да и состав игроков при ЛеонидВикторыче был сильнее (а те, что те же самые - были моложе и бодрее).

Так что - увы, не вариант даже умозрительно. Думаю, Ганчаренко сейчас один из лучших возможных вариантов в принципе.

Я ЦСКА до этого сезона не видел, к сожалению - или к счастью smile.gif
Ещё точнее, я вообще за клубными командами не следил. Но сейчас я вижу шансы у сборной - и мне очень, ну просто жутко хотелось бы наконец-то порадоваться - а не давиться злостью и тоской, как от сборных последних лет.

Так вот, к чему я.
Тупость атак на Рубин поражала. Казанцы набились в штрафную - а ЦСКА лез и лез через центр, пёр и пёр. В лучшем случае, навешивали туда же - там хоть какой-то эффект был.
80 минут игрового времени 3d.gif
И это всё при наличии Головина и Дзагоева.
(Даже Локомотив умнее играл - но у них там другая проблема была: пока Рубин не выдохся и с поля игрока не удалили - они в центре застревали.)

Вот и ответ на твой вопрос, чем может помочь тренер.
Тем более, что ты сама говоришь, что у него был хороший контакт с игроками.
Тень Джокера
10 августа 2017, 07:35
А Чалов постепенно лучше начинает смотреться... другое дело, что не дорогое ли удовольствие, наигрывать парня по 90 минут в основе? smile.gif
gb131
10 августа 2017, 12:50

Тень Джокера написал:

C флангами "всё сложно" (с).
С одной стороны, давно и хорошо изученный всеми соперниками Фернандес, прикрывать/закрывать которого защитники бросаются со страшной силой. Ну, и нельзя сказать, что через его фланг ЦСКА не атакуэ - ещё как атакуэ. Вот только эффект не очень сильный (по уже названной причине).
С другой (левой) стороны - Жора Щенников, которому команда не доверяет. Не сказать, чтобы совсем уж необоснованно (тем более, что, походу, он в развитии уже таки достиг своего потолка и выше не поднимется никогда frown.gif ) - но, по-моему, несоразмерно его способностям.

А тут ещё Дзагоев, который любит переть через центр, и который (думаю, в связи со снизившимися собственными ТТД игровыми качествами) быкует и психует ещё больше, чем раньше - перетягивая игру на себя и оря (с) на, так сказать, "молодых и слабых" (Чалова, Щенникова...), если они, по его мнению, были неправы, не задействовав его. На стадионе, когда это метрах в 50 от тебя, это очень даже видно и слышно. mad.gif

Ну, и что тут может поделать тренер? Учитывая, что Дзага, при всём текущем раскладе и состоянии, всё-таки действительно остаётся "системообразующим игроком", приносящим и до фига пользы? И низкую эффективность фланговых атак, когда они всё же идут там (ну, контратаки не в счёт, разумеется, мы ж про позиционку?). А "других игроков у него для нас нет".
frown.gif

(А вообще жаль, что ты не видел команду хотя бы пару-тройку лет назад... с Мусой, Думбиёй, Ерёменко... с Дзагоевым и Тошичем "в расцвете сил"... с "до-сборным" ЛеонидВикторычем во главе.. эх, какая это была команда... weep.gif Ностальгирую по ней со страшной силой... )
Тень Джокера
11 августа 2017, 07:32

gb131 написала:
C флангами "всё сложно" (с).
С одной стороны, давно и хорошо изученный всеми соперниками Фернандес, прикрывать/закрывать которого защитники бросаются со страшной силой. Ну, и нельзя сказать, что через его фланг ЦСКА не атакуэ - ещё как атакуэ. Вот только эффект не очень сильный (по уже названной причине).

Да не так уж сложно smile.gif
Фернандес, кстати, реально полезно играет. Не даром его в сборную пробовать будут!
Единственное, к слову о сборниках, мне кажется, что он хуже со своими комбинирует, чем тот же Самедов.

А тут ещё Дзагоев, который любит переть через центр, и который (думаю, в связи со снизившимися собственными ТТД игровыми качествами) быкует и психует ещё больше, чем раньше - перетягивая игру на себя и оря (с) на, так сказать, "молодых и слабых" (Чалова, Щенникова...), если они, по его мнению, были неправы, не задействовав его. На стадионе, когда это метрах в 50 от тебя, это очень даже видно и слышно.  mad.gif

Дзагоев, кстати о хорошем biggrin.gif, вроде как постепенно находит свою игру и пристреливается.
Но орать на своих, тем более молодых - да-а, это может серьёзно вредить redface.gif
И это вообще беда всего российского футбола - но вроде, глядя на Европу, чуток исправляется ситуация?

Ну, и что тут может поделать тренер? Учитывая, что Дзага, при всём текущем раскладе и состоянии, всё-таки действительно остаётся "системообразующим игроком", приносящим и до фига пользы? И низкую эффективность фланговых атак, когда они всё же идут там (ну, контратаки не в счёт, разумеется, мы ж про позиционку?). А "других игроков у него для нас нет".
frown.gif

(А вообще жаль, что ты не видел команду хотя бы пару-тройку лет назад... с Мусой, Думбиёй, Ерёменко... с Дзагоевым и Тошичем "в расцвете сил"... с "до-сборным" ЛеонидВикторычем во главе.. эх, какая это была команда... weep.gif  Ностальгирую по ней со страшной силой... )

Вот и вернулись к исходному вопросу smile.gif
Тренер создаёт - или не может - рисунок команды.
Пусть без хорошего набора игроков конфетку не сделаешь, будь хоть семи пядей во лбу.
Но когда неплохая команда 80 минут тупо ломилась против засевших в своей штрафной обороняющихся - это уже другое redface.gif
Поэтому я и сказал, что могу быть неправ, конечно - но Слуцкий в своё время на меня произвёл впечатление пусть и мягкого (что ему отлилось на чемпионате), но вроде как не дубового тренера.
Раз у него был хороший контакт с игроками - стоит задуматься, не стоит ли вернуть его? smile.gif
gb131
11 августа 2017, 11:34
Так. По-длинному донести мысль не получилось, попробую по-короткому. smile4.gif

Нет никаких оснований считать, что Ганчаренко дубовый тренер или просто "не понимает".
Тень Джокера
12 августа 2017, 01:10
Васина, кстати, я думаю, вам надо выставлять. Даже если не против Спартака, то против средняков.
Сколько там жизни в Березуцких осталось, пару лет?
Так что, имхо, выбора у вас нет.
Тень Джокера
12 августа 2017, 01:11

gb131 написала: Так. По-длинному донести мысль не получилось, попробую по-короткому.  smile4.gif

Нет никаких оснований считать, что Ганчаренко дубовый тренер или просто "не понимает".

Ну, на нет и суда нет.
gb131
12 августа 2017, 17:39
ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Васин, Щенников, Фернандес, Вернблум, Дзагоев, Головин, Витиньо, Оланаре.

Запасные: Помазун, Игнашевич, Миланов, Набабкин, Чалов, Натхо, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев.

Оланареверим? smile4.gif
А фигли Натхоневерим опять? mad.gif
King of Kings
12 августа 2017, 20:33
Да. Все пропало! Янг бойз не пройдете ни за что! mad.gif 3d.gif (локошутка) smile4.gif
Тень Джокера
12 августа 2017, 20:34
Вау!!! Потрясающе!
Развожу руками... откуда что взялось?!
Совершенно другая игра.
Поздравляю в первую очередь именно с ней, а потом уже и с победой up.gif
Умный человек
12 августа 2017, 22:04
На трибунах оставили и голос и эмоции, пришел домой сейчас пивом лечусь tongue.gif . Всё так внезапно произошло - вжух и 2:1!!! dance.gif super.gif super.gif ura.gif
gb131
12 августа 2017, 22:58
Дааа, как здоровско, когда команда преподносит приятный сюрприз! appl.gif
А ведь практически ничего не предвещало. Было всё плохо, всё пропало, и Янг бойз мы не проходили. 3d.gif
В атаке не было никакого толка сначала от Оланаре, а потом от Чалова (которому, когда он в эпизоде перед голом Щенникова должен был бошкой замкнуть его пас, но не замкнул, даже хотелось оную бошку оторвать). Витечка по воротам вообще не бил, а если бил, то непременно в спартаковца (и порой не хило его подстреливал, вплоть до падения дичи на траву). Дзага ничего не успевал, а в начале второго тайма вообще перешёл на пешую ходьбу.
Хорошо, защита была очень дисциплинированна сегодня. Гол пропустили из-за обидного рикошета, скорее - "несчастный случай".
Но последующая двухминутная феерия дорогого стоила - оказывается, при Ганчаренко тоже с командой могут случаться чудеса! Запомним это. smile4.gif

Умный человек, Ганчаренко вроде в первый раз сегодня после игры вышел на поле порадоваться и болельщиков поблагодарить?
gb131
12 августа 2017, 23:02

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (2:1) в матче шестого тура РФПЛ.

«Мы опять выдали напряжённый поединок, как и предыдущий со «Спартаком». Несмотря на плотный график, команды хорошо двигались. Первый тайм нам даже удался лучше второго. После действий Головина развернули игру. Александр вовремя взял на себя инициативу. Этот гол надломил «Спартак». Вообще, мы достаточно много хороших атак провели и, думаю, заслужили победу.

От победы эмоций никаких. Много игр идёт, и они следуют одна за другой. Уже в голове сидит матч с «Янг Бойз» (первая игра между командами в плей-офф квалификации Лиги чемпионов пройдёт 15 августа. — Прим. „Чемпионата“).

Щенников забивает во втором домашнем матче подряд? Наша схема подразумевает его подключения в атаку, что он и делает. Если раньше у Щенникова не всё выходило, то теперь он делает много правильных вещей, поэтому всё получается», — передаёт слова Гончаренко корреспондент «Чемпионата» Олег Лысенко.

Вот выделенное - это он зря, имхо. mad.gif Как будто не в теме важности победы в дерби.
gb131
12 августа 2017, 23:42
smile4.gif
Удачи - и ЦВБП!
Тень Джокера
12 августа 2017, 23:56

Алекс77 написал: Друзья! Так как с этим форумом меня с недавних пор связывало лишь боление  за ЦСКА, и учитывая то, во что превратился сей форум, имею честь откланяться. Разумеется, Экслеру я напишу о невозможности моего пребывания на этом форуме (и причина будет не в ЦСКА, разумеется) .
Всем вам удачи, счастья, здоровья, и никогда не забывайте: ЦВБП!!!
Всем!!!!
Вы знаете, как меня найти.

Разве тебя останавливают от боления? smile.gif

Не знаю, на что ты сейчас так реагируешь - но неадекватно выражающих своё мнение всегда хватало, сейчас не больше, чем раньше.
Но меньше, опять же понятно, чем там где все массы могут выразить... ну, или пытаются biggrin.gif
Тень Джокера
13 августа 2017, 00:10

gb131 написала: Дааа, как здоровско, когда команда преподносит приятный сюрприз!  appl.gif

Я разве что не с открытым ртом игру смотрел smile.gif

А ведь практически ничего не предвещало.

Э-э. Главное ведь, игра другая была.
Я - зуб даю! - собирался поздравить ЦСКА с хорошей игрой. (ну а вышло что ещё и даже не с ничьей, а с победой 3d.gif )

Посмотри, какую разницу создала широкая игра!!!
Витиньо, как мне кажется, чуть левее стал искать шансы, Натхо добавился - и сразу левый фланг заиграл.
Головин начал с Фернандесом варить ещё и на правом фланге (пусть для сборной этой и невыгодно: у нас там уже Самедов есть).

Почему в других играх так не играли - огромный вопрос для меня.
Спартак сегодня играл медленнее, чем обычно, и в обороне не особо плотно и умно - но я-явно не настолько, чтобы объяснить такую разительную перемену!

Было всё плохо, всё пропало, и Янг бойз мы не проходили.  3d.gif

А чего, кстати, все этот Янг Бойз обсуждают? Будто на Реал попали smile.gif

В атаке не было никакого толка сначала от Оланаре,

Согласен.

а потом от Чалова

Ну, что поделаешь - парень на вырост.
Единственное, на него не орать надо, а наоборот подбадривать и поощрять разумную инициативу.

Дзага ничего не успевал

Вот пожалуй да, может единственный, кто сегодня не прибавил в атаке. Не получалось как-то у него.

Гол пропустили из-за обидного рикошета, скорее - "несчастный случай".

Протестую! Это не несчастный случай, это красавца положил! 3d.gif
Шайбу не все так умеют подправить, как он (Березуцкий, в смысле) мяч подрезал glad2.gif
gb131
13 августа 2017, 00:48

Тень Джокера написал:
Я разве что не с открытым ртом игру смотрел smile.gif

Вот и мы на стадионе офигели. smile4.gif Р-раз - и внезапно! Всё получилось. А потом ещё раз получилось! smile4.gif
Хотя, конечно, от Спартака я ожидала больших ужосов. Ну, как-то по умолчанию: раз уж Рубин нам три наколотил, да ещё после Зенита злые - то тут как бы не питерскую "зеркалку" получить. Ан нет.
Вообще, в Спартаковском треде точно подметили: игра была - как будто не дерби, а как два обыденных таких соперника. Даже драка в конце была нелогичной какой-то, из серии "не очень-то и хочется, но дерби есть дерби: надо подраться... посоны, налетай!" 3d.gif
В общем, без огонька. Но это оказалось на руку именно нам!
Вообще, что сильно радовало с первых минут - то, что защита совсем не мандражировала. Вот совершенно. Ни одного судорожного движения, даже в (редких, по счастью) проходах в штрафную. Наверное, в том числе благодаря возвращению Игоря. Если бы в рамке стоял Помазун - была бы совсем другая игра...

Э-э. Главное ведь, игра другая была.

Вот-вот. smile4.gif

Посмотри, какую разницу создала широкая игра!!!
Витиньо, как мне кажется, чуть левее стал искать шансы, Натхо добавился - и сразу левый фланг заиграл.

Я вообще не могу понять, почему Ганчаренко перестал выпускать Натхо в старте. Ну, допустим, отсутствие с Тосно можно объяснить тем, что дал отдохнуть. Но сегодня-то? Ещё более любопытно, что меняют его на защитника, хотя по позиции это был бы Дзагоев. Но ему дали доиграть до конца, хотя и сегодня его игру хорошей никак не назвать. Не успевает он даже на таких низких скоростях, как сегодня, вот в чём беда. И дело даже не в том, что в контратаки уже бегать ниасиливает (хотя это и так) - но у него и с реакцией в позиционной игре стало неважнецки: на важные полсекунды подтормаживает, а поезд уже уходит.

Головин начал с Фернандесом варить ещё и на правом фланге (пусть для сборной этой и невыгодно: у нас там уже Самедов есть).
Почему в других играх так не играли - огромный вопрос для меня.

Ну, сегодня и автобус соперник не ставил. Спартак вовсе не душил прессингом, как тот же Рубин.

Спартак сегодня играл медленнее, чем обычно, и в обороне не особо плотно и умно - но я-явно не настолько, чтобы объяснить такую разительную перемену!

Может быть, кстати, и настолько. ЦСКА - он как Реал 3d.gif : гораздо лучше себя чувствует в открытой игре. Но с другой стороны, ЦСКА - не Реал 3d.gif , который умеет и автобусы вскрывать, если надо.
Спартак более-менее давал атаковать, за что ему большое человеческое спасибо. smile4.gif Другое дело, что мы могли и профейлить все благоприятные моменты. Ан нет, не случилось! Ну, а после голов чётко чувствовалось, что спартачи сжухли морально. Странно, кстати, 2:1 - не трагедия ж. После забитого гола дальше атаковали-атаковали (но, по счастью, не выатаковали smile4.gif ), а тут прямо "Ой, всё!"

А чего, кстати, все этот Янг Бойз обсуждают? Будто на Реал попали smile.gif

Ну... Они киевское Динамо прошли, а это не самый завалящий соперник. Хотя, если честно, я больше их опасалась по той причине, что если Локомотиву с Рубином влетели довольно безнадёжно, да и с Тосно не феерили, то уж "в Моссовете", т.е. от европейского клуба... smile4.gif

Ну, что поделаешь - парень на вырост.
Единственное, на него не орать надо, а наоборот подбадривать и поощрять разумную инициативу.

Вот да.
Надеюсь. Но, ёлки, от нападающего всегда хочется результата! А когда его нет, то ужасно трудно удержаться и не поорать. 3d.gif И уж если мы на трибуне ворчим, то деды в команде, наверное, тоже позволяют себе. Ну, надеюсь, он всё же не нежная фиалка, да и посоны тоже не злыдни.
Думаю, у него просто стандартный спад для новичка, который начал ярко и потому породил большие надежды. Временный. Подождём-позырим. smile4.gif

Протестую! Это не несчастный случай, это красавца положил!  3d.gif 
Шайбу не все так умеют подправить, как он (Березуцкий, в смысле) мяч подрезал glad2.gif

Так, значит?! Ну-ну... susel.gif
smile4.gif
King of Kings
13 августа 2017, 00:52

Алекс77 написал: имею честь откланяться

Жаль. И зря!
gb131
13 августа 2017, 01:06
А ещё здоровско, что сегодня у Спартака Адриано не было. На редкость неприятный тип. mad.gif
gb131
13 августа 2017, 01:19

King of Kings написал:
Жаль. И зря!

Если человек не хочет с нами общаться - что тут поделаешь... frown.gif
Тень Джокера
13 августа 2017, 01:23

gb131 написала:
Вообще, в Спартаковском треде точно подметили: игра была - как будто не дерби, а как два обыденных таких соперника.

Я не соглашусь, кстати. Разве что в смысле, что не ломали друг друга - ну так и слава богу, что хватило ума!
А так игра вышла, если и не такая фееричная, как Зенит - Спартак, то всяко увлекательная и динамичная.

Даже драка в конце была нелогичной какой-то, из серии "не очень-то и хочется, но дерби есть дерби: надо подраться... посоны, налетай!"  3d.gif

Хмм, вот не сказал бы! Хотя кто знает, к чему вы в РФПЛ привыкли 3d.gif

А если серьёзно, то неплохо бы нашим игрокам отучаться.
Головин себе по сумме фолов вполне жёлтую набрал. А ведь это ещё не оценили его воздушный этюд в конце, просто ваш безбашенный Вернблум через секунду на себя всё внимание переключил 3d.gif
А Джикия должен наконец понять, что за атаку игрока в международке он огребёт красную. Это он у нас - Джикия, а международным арбитрам это пофиг, отправят отдыхать на раз.

Наверное, в том числе благодаря возвращению Игоря. Если бы в рамке стоял Помазун - была бы совсем другая игра...

Да Березуцкие вообще будто допинг приняли biggrin.gif
Вдруг оказалось, что они могут по полю бегать 3d.gif

Ну, сегодня и автобус соперник не ставил. Спартак вовсе не душил прессингом, как тот же Рубин.

Но игра без флангов в случае "автобуса" - ещё неразумнее.
Может, Гончаренко сделал выводы и организовал это на поле - честь и хвала ему тогда.

ЦСКА - он как Реал  3d.gif

biggrin.gif 3d.gif wink.gif

Ну... Они киевское Динамо прошли

Ого! Не знал.
Хотя, понятия не имею, что киевляне сейчас есть и как они играют.

т.е. от европейского клуба...  smile4.gif

Если ЦСКА сумеет продолжить так играть - пройдёте.
Тем более что, может Дзагоеву уже наконец скажут, чтоб он прекращал истерить. И спокойно пристреливался снова к воротам. Потенциал-то есть.
Тень Джокера
13 августа 2017, 01:30
Кста-ати, забыл про Витиньо сказать!!! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

У него на лице, наконец-то, не было выражения этой вселенской тоски! smile.gif
От которой меня даже через Интернет, у экрана плющило! 3d.gif
А уж на поле, уверен, трава в радиусе 5 метров желтела biggrin.gif
Тень Джокера
13 августа 2017, 01:31

King of Kings написал:
Жаль. И зря!

ppks.gif
gb131
13 августа 2017, 13:53
Забавный баннер, повеселил вчера. smile4.gif
user posted image
Aspid
13 августа 2017, 15:54
Вовремя Игорь вернулся. Ещё один рекорд.

Игорь Акинфеев — рекордсмен чемпионатов России по количеству побед над «Спартаком» в составе одного клуба (15).

И Игнашевича не зря выпустили в конце.

Сергей Игнашевич обыгрывает «Спартак» в чемпионатах России в 18-й раз за карьеру и является абсолютным рекордсменом по этому показателю.

gb131
13 августа 2017, 22:46

Тень Джокера написал:
А так игра вышла, если и не такая фееричная, как Зенит - Спартак, то всяко увлекательная и динамичная.

Не в упрёк тебе, конечно - но это ты предыдущие дерби не видел. Или матч второго круга прошлого сезона уже посмотрел? Ты про него в соседнем тредике писал? Это когда армейцы ломились-ломились, атаковали-атаковали, а спартачи сгоняли в контратаку, и - бдыщ! Потом наши сравняли, а потом был эпичный фейл Васина. Вот там нервы и страсти были куда как накалённее. И именно это типичный эмоциональный фон дерби, а вчера была практически благорастворение воздусей. smile4.gif

А если серьёзно, то неплохо бы нашим игрокам отучаться.
Головин себе по сумме фолов вполне жёлтую набрал. А ведь это ещё не оценили его воздушный этюд в конце, просто ваш безбашенный Вернблум через секунду на себя всё внимание переключил  3d.gif

Головин - он да, он может. mad.gif Не думаю, что ошибусь, если скажу, что он в прошлом сезоне нахватал как минимум во втором круге ЖК числом близко к тому, сколько и Вернблум (который чуть ли не официальный наш тафгай 3d.gif). А с виду такой приличный мальчик. facepalm.gif 3d.gif Но этом сезоне пока оба всё-таки довольно смирные, редко позволяют себе всякие проявления - по счастью.

Да Березуцкие вообще будто допинг приняли  biggrin.gif
Вдруг оказалось, что они могут по полю бегать  3d.gif

Ну, вообще, игровые качества Братьев пенсионерскими трудно назвать: претензий к ним практически нет. Только печальные мысли такого рода: где та молодая шпана, что сметёт их с лица земли? "Её нет, нет, неееет...." (с) frown.gif

Но игра без флангов в случае "автобуса" - ещё неразумнее.
Может, Гончаренко сделал выводы и организовал это на поле - честь и хвала ему тогда.

Ну... если не принимать во внимание, что спартачи автобус и не ставили - то, наверное, хвала, да. smile4.gif

Не знал.
Хотя, понятия не имею, что киевляне сейчас есть и как они играют.

Ну, смотреть я их тоже не смотрю, но в чемпе Украины идут пока на первом месте. С Шахтёром играют практически на равных - то один другого заборет, то наоборот. А вот Янги для меня вообще тёмные лошадки.

Если ЦСКА сумеет продолжить так играть - пройдёте.

Ну, будем надеяться, конечно. smile4.gif Неприятных сюрпризов не хочется ужасно. Да и деньги очень нужны. blush.gif 3d.gif Без них нам покупок однозначно не видать.

Тем более что, может Дзагоеву уже наконец скажут, чтоб он прекращал истерить. И спокойно пристреливался снова к воротам. Потенциал-то есть.

Это очень сильно зависит от его собственной игровой формы. Когда у него игра получается - то он излучает драйв и позитив. smile4.gif Тоже будем надеяться на.
modano
13 августа 2017, 23:22
Рад, что спартачей выиграли. "Клатчерство" присутствует - это главное в этом сезоне.
Тень Джокера
14 августа 2017, 06:53

gb131 написала:
Не в упрёк тебе, конечно - но это ты предыдущие дерби не видел. Или матч второго круга прошлого сезона уже посмотрел? Ты про него в соседнем тредике писал? Это когда армейцы ломились-ломились, атаковали-атаковали, а спартачи сгоняли в контратаку, и - бдыщ! Потом наши сравняли, а потом был эпичный фейл Васина. Вот там нервы и страсти были куда как накалённее. И именно это типичный эмоциональный фон дерби, а вчера была практически благорастворение воздусей.  smile4.gif

Смотрел, но так, в пол-глаза, и то ли только первый тайм, то ли час.
Меня интересовало только на Зобнина взглянуть. Все вздыхают, какой нужный для сборной опорник. А потом ещё добавилась фраза, что не стало его, работать некому, Спартак поехал.
Ну, решил, что надо смотреть. Ничего близкого к опорнику не увидел. Да и чтоб он сильно разгружал спартаковских именно опорников - тоже ну увидел.

Ну, вообще, игровые качества Братьев пенсионерскими трудно назвать: претензий к ним практически нет.

М-м, у меня матчи все всегда быстро забываются и в голове путаются.
Кто там вам в контр-атаках два раза в штангу недавно залепил?
Убегали тогда раз за разом, без вариантов.

Да и деньги очень нужны. blush.gif  3d.gif Без них нам покупок однозначно не видать.

Ну, так и скажите им тогда перед игрой. Типа, OK, guys, it's not about game anymore. We came here for your money! tongue.gif
Умный человек
14 августа 2017, 09:25
Да, атмосфера в субботу была совсем не "дербийная", а скорее семейная. Никакой ругани между болелами С и ЦСКА. Весной до драк доходило на центральных трибунах.

А вот с билетной программой случился полный провал. Не продать билеты на такой матч? Опять придумали какую-то хитрожопую схему и трибуны не заполнились. Ну как такое возможно то?
gb131
14 августа 2017, 12:34

Умный человек написал: А вот с билетной программой случился полный провал. Не продать билеты на такой матч? Опять придумали какую-то хитрожопую схему и трибуны не заполнились. Ну как такое возможно то?

Я тоже смотрела на трибуны и не верила, что я на дерби. facepalm.gif
К слову, у Зенита на матч с каким-то Ахматом пришло 45 тысяч! А у нас... frown.gif
Умный человек
14 августа 2017, 13:21

gb131 написала:
А у нас... frown.gif

Лучшие cen.gif болельщики в мире cen.gif .
Воены интернетные лучшие.
Позорище и просчет в билетной программе, за который надо бы кое-кого под зад из клуба гнать.
Прошло 4 домашних матча, дерби, а цена на абонементы не изменилась! facepalm.gif

Дебилы у нас в клубе что-ли? Надо сейчас рекламу давать и на фоне победы в дерби скидку 50% на абонементы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»