Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рукодельные вещи - продаем, делаем на заказ
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Alisa
29 февраля 2012, 16:36
Украшения, представленные в данном треде, являются бижутерией, если иное не написано в посте автора. Материалы для украшений продаются во множестве мест и имеют множество названий, автор может не быть экспертом и использовать то название, под которым он покупал материал.
Если вам принципиально важна подлинность камня или иного материала можно уточнить это прямо в треде у автора, или спросить мнения других участников, если автор не считает себя экспертом. Автор, даже если он не эксперт, должен отвечать на те вопросы, по которым у него есть информация и стараться максимально достоверно описывать используемые в украшениях материалы.

Если автор в названии изделия упоминает какие-либо драгметаллы (серебро, золото и т.п.) настоятельно рекомендуется пояснить, что он имеет в виду: сам драгметалл, сплав с драгметаллом, покрытие драгметаллом или же просто цвет изделия, которое на самом деле драгметалл не содержит.

В помощь авторам есть специализированные минералогические и ювелирные сайты:
http://crystal-cure.com
http://www.rdallen.com/
http://www.gemselect.com/
http://www.treeland.ru
buryvuh
9 июня 2017, 15:15

Анастасия Яковлева написала: Вот такие кулончики подоспели к лету

Красивые. up.gif
И красный такой яркий, чистый, и сочетание с белым и прозрачным отлично смотрится.
Анастасия Яковлева
9 июня 2017, 15:19

buryvuh написала: Красивые. 

Спасибо smile.gif
Бесенка
9 июня 2017, 23:58
Мастерская K&J Studio представляет новую серию блокнотов с авторскими рисунками художника Kinokefal.
Все блокноты в этой серии будут неповторимы и с разными рисунками.

Блокнот "The Boots"
Формат 18 на 12см. Толщина 4 см. Внутри 50 листов из рисовального крафта для рисования и набросков - подходит для карандашей, маркеров, ручек, так же можно делать наброски тушью и акварелью.

Со всеми рисунками автора можно познакомиться в группе https://vk.com/kunstkamera19

К сожалению, иногда бывает, что казалось бы надежные в одном процессе материалы, подводят в другом. И тогда работы получаются не идеальными.
Именно поэтому этот блокнот будет продан по стоимости затраченных материалов. При запросе я расскажу в чем недостаток блокнота.

Стоимость блокнота 10 евро. Доставка по Прибалтике - бесплатно.
Бесенка
9 июня 2017, 23:59
Мастерская K&J Studio представляет новую серию блокнотов с авторскими рисунками художника Kinokefal.

Блокнот "The Rat"
Формат 18 на10,5см. Толщина 2,5 см. Внутри 50 листов из бумаги для рисования и набросков - подходит для карандашей, маркеров, ручек.

Со всеми рисунками автора можно познакомиться в группе https://vk.com/kunstkamera19

К сожалению, иногда бывает, что казалось бы надежные в одном процессе материалы, подводят в другом. И тогда работы получаются не идеальными.
Именно поэтому этот блокнот будет продан по стоимости затраченных материалов. При запросе я расскажу в чем недостаток блокнота.

Бесенка
10 июня 2017, 00:01

Блокнот "The Scissors"
Формат 19 на12см. Толщина 4 см. Внутри 50 листов из бумаги для акварельных набросков.

Именно поэтому этот блокнот будет продан по стоимости затраченных материалов. При запросе, я расскажу в чем недостаток блокнота

Ksenjka
10 июня 2017, 12:14
простые сережки на каждый день. У однх - диаметр 0,8 см, у остальных - 1 см.
user posted image
Бесенка
10 июня 2017, 14:21

Бесенка написала: Блокнот "The Scissors"

Продан!
Веселая Черепаха
12 июня 2017, 12:14
user posted image

user posted image

Украшения проданы.

Веселая Черепаха
12 июня 2017, 12:16
Серьги с двойными лепестками. Заказ.
Цена подобных 1650 рублей.
Возможно сделать в любом цвете.

user posted image
Triolet
18 июня 2017, 11:04
Пара комплектов с орехами кукуи.
Желтые: длина бус 46 см (могу скорректировать), цена 1550 руб.
Зеленые: длина бус 51 см (могу скорректировать), цена 1400 руб.

user posted image

user posted image
Веселая Черепаха
19 июня 2017, 09:57
user posted image

user posted image

user posted image

Продано.

Веселая Черепаха
19 июня 2017, 10:04
Заказы.

user posted image

user posted image

Веселая Черепаха
19 июня 2017, 15:01
Исполнение одуванчиковой мечты для одной замечательной девушки.
Легкое, лаконичное и необычное.
Диаметр бусины 18 мм. Длина цепочки произвольная по запросу.
Цена украшения 500 рублей. Сделаю на заказ.
ЛС, WA, Tel 89174446267

user posted image
Веселая Черепаха
21 июня 2017, 16:51
Прекрасно сочетаются омедненные растения и натуральные камни. Получается гармонично, сохраняется природность и экологичность.
Серьги получаются легкими и неповторимыми.
Пренит цвета свежей зелени, омедненные листья живого папоротника, фурнитура цвета меди.

Размер камней 22*17 мм, длина серег 6 см.
Цена 1500 рублей.
Серьги в наличии.
Единственный экземпляр, без повтора.

user posted image
Triolet
22 июня 2017, 21:43
Серьги с подвесками-котиками в винтажном стиле.
Цена 450 руб./пара.

user posted image

user posted image

Triolet
25 июня 2017, 11:36
Еще пара свободных серег, девочки 400 руб., совы 450 руб.

user posted image

user posted image

zl'uka
25 июня 2017, 20:54

Веселая Черепаха написала:...
Это пожалуй самый сложный цветок в коллекции.

Я запуталась в картинках. Вот эта брошь осталась, или у тебя эту коллекцию вообще уже всю раскупили smile.gif?
Triolet
26 июня 2017, 09:24
Заказные серьги.
Кристаллы Swarovski, серебро-925 с фианитами.

user posted image
Веселая Черепаха
27 июня 2017, 11:11

zl'uka написала:
Я запуталась в картинках. Вот эта брошь осталась, или у тебя эту коллекцию вообще уже всю раскупили smile.gif?

Да уж, немудрено. facepalm.gif biggrin.gif

Вот эти в наличии.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

АнДин
29 июня 2017, 12:27
Выгуляла браслет))
user posted image
Веселая Черепаха
30 июня 2017, 19:01
Серьги сделаны на заказ в комплект к броши с флюоритом.

user posted image

Лепестки из кожи цвета "нежная мята" и "чароит", хрустальные бусины, гипоаллергенные швензы, фурнитура цвета серебра.
Серьги стоят 1650 рублей.
Возможно сделать в любом цветовом сочетании.
Веселая Черепаха
30 июня 2017, 19:09
Самое одуванчиковое колье из тех, что я делала. Легкое, солнечное и весенне-жизнерадостное.
Полые бусины наполнены пушинками одуванчиков, бусины обтянуты кожей по моей авторской технологии, собственноручно сплетенный кожаный жгут - за легкостью этого украшения кроется немалый труд.
Тонированные агаты глубокого зеленого цвета и фурнитура цвета серебра. Колье сделано на заказ. Уедет аж на Камчатку.

user posted image

Цена 2300. Возможен повтор.

Серьги в комплект. Мельхиоровые швензы с глубоким посеребрением.

user posted image

Цена 1650 рублей. Возможен повтор.

Веселая Черепаха
30 июня 2017, 19:11
user posted image

Цветок продан.
Triolet
4 июля 2017, 11:03
Заказной комплект.

user posted image
Triolet
5 июля 2017, 20:30
Брелок-подвеска "Летний голубой".
Лэмпворк, чешское стекло. Общая длина 8,3 см.
Цена 450 руб.

user posted image
Triolet
6 июля 2017, 12:53
Крупный кулон с агатовым срезом идеальной полировки глубокого темно-зеленого цвета. Размер кулона 5х8 см, длина 64 см (могу скорректировать). Подвеска на кулоне закреплена подвижно. Возможно сделать серьги в комплект.
Цена кулона 1450 руб.

user posted image

user posted image
АнДин
6 июля 2017, 13:04

Triolet написала: Крупный кулон с агатовым срезом идеальной полировки глубокого темно-зеленого цвета. Размер кулона  5х8 см, длина 64 см (могу скорректировать). Подвеска на кулоне закреплена подвижно. Возможно сделать серьги в комплект.
Цена кулона 1450 руб.

user posted image

Красивый кулон))))
Бесенка
6 июля 2017, 14:31
Фотоальбом, для первых фотографий мальчика Артема. Выполнен на заказ.

Формат 23 на 21 см. Толщина 6 см. Вмещает 60 фото 10 на 15 см.
Бельгийский переплет, завязка лента. В комплекте наьор фотоуголков, для вклеивания фото.

Возможен повтор. Срок исполнения 2 недели.
Весь альбом можно посмотреть тут
Triolet
6 июля 2017, 14:45

АнДин написала:
Красивый кулон))))

Спасибо!:-)
Triolet
11 июля 2017, 06:52

Triolet написала: Крупный кулон с агатовым срезом идеальной полировки глубокого темно-зеленого цвета.

Продано.

Комплект с кулоном с тонированным агатовым срезом.
Высота кулона 7 см, длина 62 см (могу скорректировать).
Цена 1600 руб.

user posted image
Triolet
12 июля 2017, 14:34
"Летние стрекозы".
Жемчуг и кристаллы Swarovski, коннекторы Trinity Brass Co (США).
Длина от швензы 4,7 см. Цена 850 руб.

user posted image
buryvuh
12 июля 2017, 14:37
Заказ - комплект в технике wire wrap - проволока цвета светлого серебра, бусины - авантюрин. Серьги получились тяжелые.
buryvuh
12 июля 2017, 14:38
Заказ - кулон в технике wire wrap - проволока цвета серебра, агатовый срез без отверстия.
buryvuh
12 июля 2017, 14:40
Заказ - комплект в технике wire wrap - медная проволока, бусины - имитация жемчуга.
Triolet
15 июля 2017, 10:51
Серьги с агатами.
Агат, кристаллы Swarovski, подвески в винтажном стиле Trinity Brass Co (США).
Швензы серебро-925.
Длина от швензы: черные 6 см, ягодные 7 см.
Цена каждой пары 950 руб.

user posted image

user posted image

Серьги "Английский сад".
Бусины Miyuki, подвески в винтажном стиле Trinity Brass Co (США).
Длина от швензы 6,6 см, серьги легкие.
Цена 850 руб.

user posted image
Веселая Черепаха
19 июля 2017, 21:44
user posted image

Онлайн презентация в группе "Веселая Черепаха.Украшения ручной работы"(клик!).

Параллельно презентация будет идти в чате WhatsApp. Если хотите увидеть, пишите мне, я скину приглашение. Номер указан в профиле. smile4.gif

Буду очень рада! Всем хорошего дня.
Triolet
26 июля 2017, 12:33

Triolet написала: "Летние стрекозы".

Triolet написала: Серьги "Английский сад".

Triolet написала: Серьги с подвесками-котиками в винтажном стиле.

Проданы.

Triolet написала: Серьги с агатами.

Черные проданы.

Заказная закладка для книг.

user posted image

Заказной комплект с кристаллами Swarovski на серебряной фурнитуре.

user posted image

Кристаллы Swarovski, коннекторы Trinity Brass Co (США).
Длина от швензы 4 см. Цена 900 руб.

user posted image

Летние сверкающие серьги с кристаллами Swarovski и коннекторами в винтажном стиле. Длина от швензы 7,5 см, легкие! Цена 850 руб.

user posted image
Tortilla
29 июля 2017, 01:43
Девочки, помогите придумать, как закрепить янтарь на веревочном колье. Первая фотография- оригинальное колье, по образцу которого хочу переделать свои янтарные бусы..На обратной стороне в районе янтаря нитки проклеены
Tortilla
29 июля 2017, 01:43
Это мои исходные материалы. Веревочная часть понятна smile.gif) Рядом -мои янтарные бусины. Первая низка- там в центре на веревке крупная янтарина, нанизаны на ювелирную проволоку. Низки поменьше- на леске. Янтарь здесь не весь, у меня еще немного осталось ненанизанного.
Какие будут идеи по скреплению низок и веревочной части?
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 12:06
Добрый день!
Рада представить вам новую коллекцию "Белый день". Идея сделать коллекцию в белом цвете зрела давно.
Белый цвет символизирует чистоту, незапятнанность, невинность, добродетель, радость.
Психологи наделяют белый цвет высоким знаком общественного положения — благородство, знатность, величие, благосостояние. Белые одежды египетских фараонов, жрецов Древнего Востока, тоги римских патрициев, платья женщин «из общества» в древности, средневековье и в другие эпохи; «белые воротнички» — знак интеллигентности, белые костюмы, автомобили, рубашки, интерьеры — знак принадлежности к обеспеченному классу.
Кроме того, он очень универсален в плане сочетаемости с другими цветами. Является цветом-посредником, базовым цветом.
Белый цвет освежает, молодит, придает образу задора и легкости. Является атрибутом высшей красоты — что может быть красивей белых облаков, хризантем, жасмина, цветущей вишни, белых лебедей?
Можно бесконечно петь оду белому цвету и богатству его оттенков.
Коллекцию "Белый день" я решила визуализировать в свадебном образе. Однако эти украшения составят основу для торжественного образа - свадьба, день рождения, юбилей и просто дружеской вечеринки. Так же я постаралась сделать их подходящими и для повседневного образа.

user posted image
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 12:09
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Браслет на руку.
Выполнен из бусин, обтянутых натуральной кожей по моей авторской технологии, резных бусин из имитации белого коралла, хрустальных бусин с AB (Aurore Boreale) эффектом «Северного сияния». Они радужно переливаются на свету, а их грани отражают рефлексы от тех цветов, которые находятся поблизости. Это дает неповторимую игру света, в повседневной жизни одно и то же украшение, выполненное с использованием таких кристаллов в сочетании с белым цветом кожаных бусин, будет смотреться как новое с каждым платьем из вашего гардероба.
Браслет дополнен подвесками, которые несут в себе определенные символы: дерево - жизнь, перо - легкость, четырехлистник - удача.
Браслет подгоню под любое запястье.

Цена браслета 1700 рублей.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 12:13
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Серьги с нежными лепестками из кожи.
Отличительной чертой подобных серег является то, что они невероятно легкие. Хороший выбор для девушек, чьи чувствительные ушки не позволяют им носить объемные серьги.
Кожаные лепестки дополняют гипоаллергенные швензы со вставкой из прозрачных кристаллов нежного сиреневого цвета.
Легкие, нежные, воздушные и необычные серьги.

Цена 1300 рублей.

Возможно изготовить на заказ в любом цвете.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 12:18
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Чокер из кожи классического белого цвета.
Изюминкой украшения является подвеска в виде сердца с открывающейся крышечкой. В него можно вложить фотографию или какие-то свои секретики на удачу. wink.gif
Цепочка-удлинитель позволит регулировать посадку украшения.
Ширина чокера 15 мм.

Цена 1300 рублей.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 14:59
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Серьги с цветами.
Лепестки из кожи жемчужно-белого цвета. С ним хорошо сочетаются натуральные жемчужинки в серединке и капельки натурального перламутра на подвесках.
Ажурная основа диаметром 4,5 см.
На подвесках искрящиеся кристаллы с эффектом северного сияния и крошечные чешские бусинки опалового цвета.
Длина серег 6, 5 см.

Цена 1700 рублей.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 15:23
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Цветок из кожи. Мой любимый мак, на этот раз в белом цвете. Сделан из итальянской кожи самого высокого качества.
Два вида крепления позволяют носить его и в волосах, как заколку, и в виде броши.
Цена 2700 рублей.

Веселая Черепаха
31 июля 2017, 15:35
user posted image

Серьги.
Выполнены из бусин, обтянутых натуральной кожей по моей авторской технологии, резных бусин из имитации белого коралла, хрустальных бусин с AB (Aurore Boreale) эффектом «Северного сияния». Они радужно переливаются на свету, а их грани отражают рефлексы от тех цветов, которые находятся поблизости. Это дает неповторимую игру света, в повседневной жизни одно и то же украшение, выполненное с использованием таких кристаллов в сочетании с белым цветом кожаных бусин, будет смотреться как новое с каждым платьем из вашего гардероба.
Витиеватые швензы (английский замок) из мельхиора с глубоким посеребрением 24 К делают серьги одновременно аристократичными и романтичными.
Длина серег около 4 см.

Цена 1500 рублей.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 15:47
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Браслет с цветком на ажурной основе.
Сделан из прекрасной итальянской кожи классического белого цвета. Серединка вышита матовыми и винтажными чешскими бусинами и бисером, кристаллами с эффектом северного сияния, стеклянным жемчугом и ажурными элементами цвета бронзы. Браслет дополнен подвеской из натурального перламутра, винтажной чешской бусины и хрустальной капелькой.
На фотосессии я немного не углядела, и подвеска не попала в кадр. Зато ее хорошо видно на предметной фотографии.
Цена браслета 1700 рублей.

Веселая Черепаха
31 июля 2017, 16:02
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Чокер из нежнейшей кожи зефирного оттенка.
Декоративный элемент со стразами и подвесками из натурального жемчуга и перламутра, хрустальных бусин.

Цепочка-удлинитель позволит регулировать посадку украшения.
Ширина чокера 15 мм.

Цена 1200 рублей.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 16:10
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Цветок из кожи различных оттенков белого цвета и великолепной замши, на которую нанесен принт в виде мельчайших серебряных искорок. По центру - декоративный элемент со стразами. Искрящиеся стразы перекликаются с сиянием искорок на лепестках цветка, создают чудную игру света и цвета.
Два вида крепления позволяют носить его и в волосах, как заколку, и в виде броши.
Цена 2100 рублей.

Веселая Черепаха
31 июля 2017, 16:14
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Серьги с нежными лепестками из кожи бело-жемчужного оттенка.
Отличительной чертой подобных серег является то, что они невероятно легкие. Хороший выбор для девушек, чьи чувствительные ушки не позволяют им носить объемные серьги.
Кожаные лепестки дополняют гипоаллергенные швензы со вставкой из прозрачных кристаллов нежного янтарного цвета.
Легкие, нежные, воздушные и необычные серьги.

Цена 1400 рублей.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»