Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рукодельные вещи - продаем, делаем на заказ
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Alisa
29 февраля 2012, 16:36
Украшения, представленные в данном треде, являются бижутерией, если иное не написано в посте автора. Материалы для украшений продаются во множестве мест и имеют множество названий, автор может не быть экспертом и использовать то название, под которым он покупал материал.
Если вам принципиально важна подлинность камня или иного материала можно уточнить это прямо в треде у автора, или спросить мнения других участников, если автор не считает себя экспертом. Автор, даже если он не эксперт, должен отвечать на те вопросы, по которым у него есть информация и стараться максимально достоверно описывать используемые в украшениях материалы.

Если автор в названии изделия упоминает какие-либо драгметаллы (серебро, золото и т.п.) настоятельно рекомендуется пояснить, что он имеет в виду: сам драгметалл, сплав с драгметаллом, покрытие драгметаллом или же просто цвет изделия, которое на самом деле драгметалл не содержит.

В помощь авторам есть специализированные минералогические и ювелирные сайты:
http://crystal-cure.com
http://www.rdallen.com/
http://www.gemselect.com/
http://www.treeland.ru
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 16:19
user posted image

user posted image

user posted image

Колье с плетеным жгутом из кожи белого цвета. Тонкие полоски кожи наплетены на гибкую основу, что позволяет украшению держать форму и идеально ложиться на зону декольте.
Колье декорировано хрустальными бусина с эффектом северного сияния, жемчугом-ракушечником, ажурной фурнитурой цвета серебра. Замочек-тоггл.
Цена колье 2100 рублей.

Возможно изготовить на заказ в любом цвете.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 16:22
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Роза сделана из кожи жемчужно-белого оттенка, листья - зефирного.
Искрящиеся хрустальные и перламутровые капельки на тонкой основе придают украшению легкость и праздничность.
Два вида крепления позволяют носить его и в волосах, как заколку, и в виде броши.
Цена 2500 рублей.

Веселая Черепаха
31 июля 2017, 16:53
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Браслет-манжет с камеей.
Выполнен из очень нежной, приятной для прикосновений кожи нежного зефирного оттенка. Камею обрамляет крученое хлопковое кружево, обшитое винтажным бисером цвета слоновой кости.
Винтажное настроение украшения дополнено фурнитурой цвета бронзы.
Благодаря цепочке-удлинителю браслет комфортно обрамит запястье.

Цена 1700 рублей.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 16:56
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Серьги с цветами.
Лепестки из кожи классического белого цвета. Искрящиеся стразы , хрустальные капельки -подвески и ажурная основа делают серьги легкими, воздушными и придают динамику украшению.
Диаметр основы 6 см.

Цена 1700 рублей.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 17:02
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Чокер с камеей.
Выполнен из очень нежной, приятной для прикосновений кожи нежного зефирного оттенка. Камею обрамляет крученое хлопковое кружево, обшитое винтажным бисером цвета слоновой кости.
Винтажное настроение украшения дополнено фурнитурой цвета бронзы.
Цепочка-удлинитель позволит чокеру комфортно обрамить вашу шейку.

Цена 1700 рублей.
Веселая Черепаха
31 июля 2017, 17:06
user posted image

Представляю нашу рабочую группу:
Визажист Джерен Русин
Парикмахер Юлия Мещерякова
Флорист Тереза Широкова
Фотограф Ильшат Ахметов
Наша прекрасная модель Anna Sokolova

Идея коллекции, автор украшений, организатор фотосессии Веселая Черепаха.

Как вы могли заметить, украшения в коллекции сделаны так, чтобы можно было составить из них всевозможные комплекты.
На это все, благодарю за внимание! smile4.gif
Томатный сок
1 августа 2017, 16:09

Веселая Черепаха написала: Идея коллекции, автор украшений, организатор фотосессии Веселая Черепаха.

Очень красивая коллекция и потрясающая фотосессия!
Веселая Черепаха
1 августа 2017, 22:44

Томатный сок написала:
Очень красивая коллекция и потрясающая фотосессия!

Благодарю вас. smile4.gif
Triolet
2 августа 2017, 12:12
Кулон "Время стрекоз".
Стекло, жемчуг Swarovski, центральный элемент Trinity Brass Co (США), длина 55 см (можно скорректировать), подвеска 10,5 см.
Цена 1100 руб.
Возможно сделать серьги в комплект (как со стрекозами, так и без).

user posted image

Браслет "Мохнатая гусеница":-)
Скорректирую на любой обхват запястья.
Цена 900 руб.

user posted image
Веселая Черепаха
8 августа 2017, 14:11
user posted image

Друзья мои, всем привет!
Хочу поделиться с вами отличной новостью. У Веселой Черепахи появился свой собственный уютный домик - свой сайт.
Все началось с того, что мне уже стало тесно творить в рамках "Веселой Черепахи". Это имя появилось в те времена, когда я делала слингобусы. С тех пор многому научилась, много чего придумала и изобрела сама. Украшения настолько разноплановы, что для них требуется новое имя. Известно, что когда идешь своим путем, все твое окружение начинает идти тебе на встречу. Весной мне повезло познакомиться с компанией IPgraph- АйПиграф (клик!). Они буквально взяли меня под белы рученьки и предложили разработать все -все - новый бренд, логотип, сделать красивый и удобный сайт. Я доверилась им и не пожалела! Теперь у Черепашки есть имя - LILA, а украшения сделаны by LILA. smile4.gif
Хотя сайт находится в стадии заполнения, мне не терпится его вам показать
вот он!

Радость переполняет меня. И я хочу поделиться ею со всеми вами. Поэтому только сегодня я объявляю скидку 30% на все украшения в наличии! Акция длится до 00.00 мск. времени, все предыдущие скидки не действуют.
Всем добра и хороших новостей!
Ваша Черепашка LILA
zl'uka
8 августа 2017, 16:54
Веселая Черепаха, а я выгуляла твою брошь и серьги. На свадьбе сына smile.gif. Мне кажется, брошь не осталась незамеченной, так что еще раз - спасибо!
И поздравляю с появлением сайта!
Веселая Черепаха
8 августа 2017, 17:36

zl'uka написала: Веселая Черепаха, а я выгуляла твою брошь и серьги. На свадьбе сына smile.gif. Мне кажется, брошь не осталась незамеченной, так что еще раз - спасибо!
И поздравляю с появлением сайта!

О, Боже! Какая еще свадьба сына? Ты же сама еще девочка-девочка! facepalm.gif
Благодарю за поздравление! smile4.gif
zl'uka
8 августа 2017, 19:34

Веселая Черепаха написала:
О, Боже! Какая еще свадьба сына? Ты же сама еще девочка-девочка! facepalm.gif

А мы из молодых, да ранних smile.gif
Веселая Черепаха
9 августа 2017, 10:09

zl'uka написала:
А мы из молодых, да ранних smile.gif

Счастья-счастья всем! smile4.gif
Веселая Черепаха
9 августа 2017, 10:14

user posted image

Онлайн презентация в группе "Веселая Черепаха.Украшения ручной работы"(клик!). Начало в 13.00 по мск.

Параллельно презентация будет идти в чате WhatsApp. Если хотите увидеть, пишите мне, я скину приглашение. Номер указан в профиле. smile4.gif

Буду очень рада! Всем хорошего дня.
Веселая Черепаха
11 августа 2017, 13:32
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Швензы, сделанные вручную в частной мастерской на Гоа, полые и хрустальные бусины, черный микробисер.

Диаметр шарика 18 мм.
Цена серег 1500 рублей.
Единственный экземпляр, без повторов!
В наличии.
Веселая Черепаха
11 августа 2017, 13:36
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Швензы, сделанные вручную в частной мастерской на Гоа, полые бусины, микробисер серебряного цвета.
Диаметр шарика 18 мм.
Цена серег 1500 рублей.

В наличии.
Веселая Черепаха
11 августа 2017, 13:40
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Швензы - частная мастерская Гоа, полые бусины с мокробисером серого цвета, "сахарные" бусины.
Диаметр шарика 18 мм.
Цена серег 1500 рублей.

В наличии.
Веселая Черепаха
11 августа 2017, 13:46
user posted image

user posted image

user posted image

Веретенообразные бусины по моей авторской технологии обтянуты тонкой черной кожей, швензы от частной мастерской Гоа, цепочки и бусины цвета серебра.
Цена 1800 рублей.

В наличии.

Полностью коллекцию можно посмотреть на сайте (клик!)

Благодарю за внимание. smile4.gif
Idea
11 августа 2017, 17:08

Веселая Черепаха написала: Хотя сайт находится в стадии заполнения, мне не терпится его вам показать

Так здорово, что у тебя появился сайт! Поздравляю! ura.gif
И так жалко, что я пропустила скидку. frown.gif
Triolet
12 августа 2017, 18:23
Серьги "Огоньки".
Кристаллы Swarovski цветов Tangerine и Fireopal, коннекторы Trinity Brass Co (США). Длина от швензы 4,8 см.
Цена 850 руб.

user posted image

Серьги "Прозрачная прохлада".
Кристаллы Swarovski цветов Light Turquoise и Crystal Aurore Boreale, подвески Trinity Brass Co (США), швензы серебро-925. Длина от швензы 6,2 см.
Цена 1200 руб.

user posted image
Веселая Черепаха
12 августа 2017, 22:25

Idea написала:
Так здорово, что у тебя появился сайт! Поздравляю! ura.gif
И так жалко, что я пропустила скидку. frown.gif

Спасибо-спасибо. smile4.gif
Triolet
15 августа 2017, 13:32
"Влюбленный котик":-)
Лэмпворк, кристаллы Swarovski, подвеска 6,5 см, цепочка 50 см (можно скорректировать).
Цена 1100 руб.

user posted image

Спойлер!
user posted image
Sanachka
15 августа 2017, 18:05
user posted image
А у нас Новый год )))
И к Новому году у нас с Олей Glassmagic образовался совместный проект. Глазки - Олины, ручки-ножки ( в смысле лапы-хвосты) мои smile.gif
И получатся собаки! Потому что следующий год по восточному календарю - год Собаки ! smile.gif
Собаки будут разные . Но все обязательно - теплые и домашние. Поэтому каждый пес будет со своим домашним ковриком. И с сосиской в животике.

Это был анонс.

Продолжение следует. smile.gif
Sanachka
15 августа 2017, 18:47
Веселая Черепашка, с новым сайтом тебя, с новым трейдмарком и с красивой коллекцией!
Triolet
15 августа 2017, 20:32
Комплект "Настурция".
Цветочный кулон-"аквариум" (диаметр 3,5 см, рисунок двусторонний), горный хрусталь, стекло, Swarovski. Кулон на мемори-основе, держит форму, длина по окружности ~45 см.
Цена 1450 руб.

user posted image

user posted image
Роса
16 августа 2017, 15:08

Sanachka написала: Это был анонс.

Это будут броши?
АнДин
16 августа 2017, 16:28

Какие интересные серьги!
Sanachka
16 августа 2017, 17:03

Роса написала:
Это будут броши?

Да, можно сделать брошью, магнитиком или елочной игрушкой smile.gif .
Triolet
21 августа 2017, 21:14
"Минимализм".
Яркий маленький (3,2 см) кулончик с кристаллами Swarovski. Длина цепочки 44 см. Цена 700 руб.

user posted image

Серьги "Листья".
Цена 350 руб.

user posted image
Веселая Черепаха
22 августа 2017, 10:46

Sanachka написала: Веселая Черепашка, с новым сайтом тебя, с новым трейдмарком и с красивой коллекцией!

Благодарю!
Собачка милая такая. Моим мальчишкам особенно понравилось. smile4.gif
Веселая Черепаха
22 августа 2017, 10:46

АнДин написала:
Какие интересные серьги!

Спасибо. smile4.gif
Веселая Черепаха
22 августа 2017, 11:02
Пока зреет идея новой коллекции, собираются материалы, решила две недели выделить на заказы. Так что добро пожаловать.
Покажу уже готовые.

user posted image

user posted image

Итальянская кожа премиум качества цветов "айвори", "марсала" и "рубиновый". Серединка вышита натуральными гранатами, чешским бисером в тон, медная цепочка. Два варианта крепления позволяют носить цветок как брошь, крепить под воротничком рубашки или блузы или закалывать в волосы.
Сделаю на заказ. Цена 3000 рублей.

user posted image

user posted image

Чешские, стеклянные, хрустальные, металлические бусины и кристаллы, филигранные декоративные элементы.
Лепестки - тончайшая итальянская кожа премиум качества чернильного, василькового, небесно-голубого оттенков и цвета "английская роза".
Два варианта крепления позволяют носить цветок как брошь, крепить под воротничком рубашки или блузы или закалывать в волосы.
Сделаю на заказ. Цена 2800 рублей.
Веселая Черепаха
22 августа 2017, 11:11
Еще вначале лета одна весьма неординарная девушка принесла мне вот такого зайку с просьбой:"Он мне так нравится, сделайте из него что-нибудь".
Далее был диалог:
- что вы хотите?
- не знаю, решите сами.
-(глубокий вздох) хорошо, я подумаю. Но предупреждаю, будет не быстро.
Зайка все лето простоял у меня на столе, был свидетелем работы над тремя коллекциями и кучей заказов. Я посматривала на него и умилялась:"Ну какой же хорошенький, что же мне с тобой делать?!"

user posted image

И вот в одно утро меня настигло то самое состояние. Когда дрожь в руках, тело лихорадит, и больше ничего не нужно, только делать-делать то, что рвется из груди. Шесть часов непрерывной работы, и зайка стал украшением.

В колье использованы казалось бы мимишные сочетания - розово-персиковый, с перламутровым мерцанием цвет натуральной кожи на жгуте, розово-персиковый цвет меха норки, жемчуг, кальцит персикового цвета, шелковая кисточка нежного розового цвета, розовый же кварц.
Но необработанный камень, неровные острые кристаллы кварца, похожие на лед, крупный жемчуг неправильной формы, брутальная цепочка - все эти детали задали непростой характер украшению. Омедненные элементы придали колье еще большей необычности.
В результате поучилось колье, которое несет в себе философский смысл о дуальности женской природы. Когда внешне мы пушистые зайки, а внутри - непредсказуемы, полны противоречий и острых углов.

user posted image

Детали.

user posted image

user posted image

user posted image

Все новинки и оперативную информацию можно увидеть на сайте(клик!)

Благодарю за внимание! smile4.gif
Triolet
22 августа 2017, 13:51
Цветочный кулон-"аквариум" (лэмпворк), горный хрусталь, стекло, Swarovski. Длина 51 см, общая высота кулона 8 см, серьги от швензы 5,7 см.
Цена 1450 руб.

user posted image

user posted image

Серьги-листочки, длина от швензы 5 см, цена 350 руб.

user posted image

Яркий маленький (3,2 см) кулончик с кристаллами Swarovski.
Длина цепочки 44 см, цена 700 руб.

user posted image
кометаС
22 августа 2017, 15:33

Веселая Черепаха написала: И вот в одно утро меня настигло то самое состояние. Когда дрожь в руках, тело лихорадит, и больше ничего не нужно, только делать-делать то, что рвется из груди. Шесть часов непрерывной работы, и зайка стал украшением.

appl.gif

Как красиво и оригинально!
Bratanka
22 августа 2017, 23:24

Очень и очень красиво!
Triolet
24 августа 2017, 10:29
Цветочный кулон-"аквариум" (лэмпворк), горный хрусталь, агат, Swarovski.
Длина 62 см, общая высота кулона 10 см. Возможно сделать серьги в комплект.
Цена 1400 руб.

user posted image

user posted image
Веселая Черепаха
25 августа 2017, 12:55

кометаС написала:
appl.gif

Как красиво и оригинально!

Bratanka написала:
Очень и очень красиво!

Спасибо огромное! smile4.gif
Веселая Черепаха
25 августа 2017, 13:00
user posted image

Посмотрите, какой чудесный янтарь мне прислали на переделку. Когда-то это были бусы простой сборки на нитке. Хозяйка захотела вдохнуть в них новую жизнь.
Раньше я не делала украшений из материалов заказчиков. Но как-то подруга отдала мне целую кучу ненужной уже бижутерии. Я перебирала те украшения, и в голове рождались новые образы. Стало понятно, что мне очень интересно придавать старым украшениям новое видение. Порой приходят весьма неожиданные решения.
Мне оченьприятно работать с вещицами, которые действительно дороги своим хозяйкам. Они несут такую теплую энергетику. В мои руки попадали чудесные винтажные украшения, доставшиеся хозяйкам от мамы или бабушки. С такими особенно трепетно работаю. Это светлая память о любимом человеке.
Я перебирала янтарь, он грел мои руки. Вглядывалась в эти кусочки древней смолы. Думала, где же росли те деревья, чему они были свидетелями, где они теперь, что с ними стало.
Вдохновилась, в голове начали мелькать образы украшения. Меня накрыла та самая одержимость, та самая дрожь в руках.

user posted image

user posted image

user posted image

Янтарь настолько вдохновил меня, что я поставила перед собой очень сложную задачу. сделать трехрядное колье с настолько разными по размеру бусинами. Пришлось повозиться. Три дня я уравновешивала его, применяя те или иные элементы. А все потому что именно для , такой неординарной, творческой , харизматичной и красивой женщины, хотелось сделать нечто. Я захотела все эти достоинства воплотить в украшении.
В колье я использовала плетеные жгуты оливкового и айвори цветов, змеевик, хрустальные бусины, много медной фурнитуры и бусин. Одна из изюминок колье - деревянная подвеска ручной росписи. Совместить ее с медным декоративным элементом тоже было непростой задачей.
Честно скажу, фотограф я так себе. В жизни колье намного красивее и живее. Янтарь играет цветом, светом и фактурой, медь ему вторит, кожа все это уравновешивает, задает тон и структуру. А подвеска делает его бохо и еще более уникальным.
И, конечно же, чтобы оценить всю красоту, его нужно видеть "в деле". Массивность украшения делает шею еще более изящной, плечи хрупкими.

нетолькоМАМА
11 сентября 2017, 02:17
Добрый вечер, девочки. smile.gif
Как давно я сюда не заходила.
Покажу несколько украшений, чтобы немножко напомнить о себе. smile.gif
Все фото сделаны телефоном.

Комплект украшений авторской работы, художественное стекло, фьюзинг. Серьги 20х15 мм, кулон 30х40 мм.
Серьги 700 р., кулон 800 р.

user posted image
user posted image
нетолькоМАМА
11 сентября 2017, 02:20
Комплект украшений, художественное стекло, ручная работа. Серьги 25х20 мм, 1000 р., кулон 30х30 мм, 800 р.

user posted image user posted image
нетолькоМАМА
11 сентября 2017, 02:21
Два интересных украшения: кулон и кольцо. Дихроическое стекло с розово-золотым тиснением в виде фейерверка. Кулон 30х40 мм, 800 р., кольцо 25х18 мм, 400 р.

user posted image
нетолькоМАМА
11 сентября 2017, 02:23
Это кольцо - настоящая бомба. В нём сочетается несколько техник, и рисование орнамента жидким стеклом по стеклу, и дихроическое стекло (это стекло с содержанием драгоценных металлов в виде окислов, сотнями тончайших слоёв нанесённых на одну из сторон стекла), и обработка готового кабошона на станке для придания формы. Стоит эта бомба три тысячи рублей и без повтора, я сама навряд ли когда-нибудь соберусь повторить этот подвиг, очень уж трудоёмкий процесс (в три обжига, хотя обычно хватает одного-двух).
Диаметр стеклянного элемента 30-32 мм.

user posted image user posted image user posted image
нетолькоМАМА
11 сентября 2017, 02:24
Комплект украшений: кулон и серьги. Дихроическое стекло, цвет оранжево-золотой с едва уловимыми синими прожилками. Серьги стоят 1000 р., кулон 800 р. Размеры кулона 30х35 мм, серьги 20х20 мм. Все работы авторские.

нетолькоМАМА
11 сентября 2017, 02:25
Ещё одно кольцо, которое можно назвать бомбочкой. smile.gif Люблю крупные кольца и понимаю таких же любительниц. Эта вещь проще в исполнении, но материалы круче. Это итальянское стекло Мoretti Flashglas, и этот Флэш говорит сам за себя. Стекло сияет и играет, а поскольку здесь оно разного цвета, то и сияет по-разному под лучом света. Размер стеклянного элемента 25х25 мм, высота его 15 мм. Размер основы кольца 17, но его можно на один-два размера увеличить или уменьшить. Цена кольца 1600 рублей, по поводу покупки обращаться к автору, то есть ко мне.

нетолькоМАМА
11 сентября 2017, 02:27
Комплект украшений ручной работы, художественное стекло, фьюзинг. Серьги 25х20 мм, кулон шириной 25 мм, высота с подкулонником 40 мм. Цена комплекта 1300 рублей.

user posted image
kelly-g
11 сентября 2017, 12:44

нетолькоМАМА написала: Это кольцо - настоящая бомба.

Обалденное!
нетолькоМАМА
18 сентября 2017, 00:39

kelly-g написала: Обалденное!

Как есть бомба. smile.gif
Спасибо, Келли!

Я принесла показать сервировочные блюда.
Через три дня едут со мной на выставку в С-Петербург.
Все в продаже.

user posted image

user posted image

user posted image
snoi
18 сентября 2017, 01:49

нетолькоМАМА написала: на выставку в С-Петербург

Что за выставка? Где будет? listen.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»