Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Katya Korbin
9 февраля 2019, 19:53
...

И именно поэтому я не мог посчитать это правдоподобным. Потому что это было похоже на очень хороший фильм о двух детях, встречающихся с Майклом, сначала один, а затем другой, а потом вдруг они начинают говорить о жестоком обращении, они начинают говорить те мерзкие вещи, которые я даже не могу воспроизвести. Описания, описания, описания стольких ужасных вещей, вы не могли себе представить.

Я не мог поверить ни слова из них. Я ясно видел, что делает режиссер. Когда ты хочешь сначала сказать неправду, ты должен сказать правду. Первые 35 минут документального фильма - это вся правда, поэтому вы верите всему, и с тех пор вы должны верить всему, что они говорят. Когда 35-45 минут закончились, началась ложь. Я не мог поверить ни слова из того, что они сказали.

То, что сделал Дэн Рид, - это очень правдоподобное 35-минутное начало истории, и очень приятно, поэтому, когда они поймали вас в ловушку, теперь начинается ложь.

12:00 ВЕДУЩИЙ: Итак, в основном он завоевал доверие аудитории, а затем ...

12:05 МАРКОС: Точно! Потому что тебе нравятся эти дети. Первые 35 минут они тебе нравились, ты хочешь быть похожим на них, ты хочешь быть их друзьями, ты думаешь, как им повезло и как невероятно был Майкл. Они говорят о Майкле и говорят, что он отличный парень, так что это очень хорошая, приятная атмосфера. И после этого он поворачивается на 180 градусов, и начинается плохая вещь.

12:35 ВЕДУЩИЙ: Кроме того, первые 35 минут, которые являются замечательным материалом, и все эти фотографии - еще одна причина, почему вы доверяете им и верите им, потому что все это реально, легко доказуемо, и тому есть доказательства. Таким образом, у них есть доказательства всех этих историй - почему вы тогда сомневаетесь в остальном?

12:55 МАРКОС: Точно. Это хитрость, вот хитрость фильма. Все 35 минут - правда, так что теперь вы верите остальным, остальные 3 часа. Вот что они сделали.

13:05 ВЕДУЩИЙ: Итак, Маркос, когда вы попадаете во вторую половину фильма, когда появляются обвинения и подробно описывают обвинения, которые являются ужасной ложью о сексуальных действиях, пытается ли Дэн Рид привести какие-либо доказательства, как и другие доказательства? вокруг вообще или это просто рассказы ребят?

13:25 МАРКОС: Нет, нет. Просто истории, доказательств нет. Ноль доказательств. Есть несколько факсов и автографы, и Майкл говорит: «Я люблю тебя», «Я скучаю по тебе», но это не доказательство для меня. Это не доказательство сексуального насилия.

...

Факс Майкла Джексона Уэйду Робсону: «Привет Ду Ду Хэд. Ты лучший из малышей танцоров. Продолжай совершенствоваться. Теперь ты вдохновляешь меня на новые свершения. Люблю. (Привет, Шантель. Я тоже тебя люблю)
Katya Korbin
9 февраля 2019, 19:56
...

13:38 ТАДЖ: Это интересно, потому что, как только я услышал, что я на самом деле пошел в свой сейф, где я храню все свои письма от моего дяди, я обнаружил почти дословно многие из них. И я подумал про себя, что ж, в чужих руках это может выглядеть ужасно. Это потому, что мой дядя Майкл был таким доверчивым и любил всех. Так что у меня есть то же самое, что говорит: «Я скучаю по тебе. Люблю. Майкл".

Для кого-то, когда они уже были в таком мышлении, и они видят это так, как это было отредактировано и вырезано, и они видят «Я скучаю по тебе», это становится чем-то зловещим, хотя на самом деле это было невинно. Я так весело провела время прошлой ночью. Я думал, как WOW, это может быть действительно взрывоопасно в чужих руках. Я собираюсь опубликовать некоторые из них в Твиттере, чтобы просто показать, что он такой. В этом нет ничего взрывного. У меня есть такие, у моих братьев есть такие, у других есть такие. Это не что-то новое. Но они не знают Майкла и не знают его вселенной, поэтому для них это «О, Боже мой!»

15:15 САМАР: Когда мы были в отеле Дорчестер в 1992 году, когда Майкл гастролировал в туре Dangerous, все мы, фанаты, стояли снаружи, Майкл был наверху на балконе с Бреттом Барнсом, у него были простыни и наволочки, и он бы подписать их «Я люблю тебя, я люблю тебя так сильно, МДж», и он писал много сообщений, таких как «Ты не давал мне спать прошлой ночью», потому что, очевидно, фанаты бегали под окном с криком и он писал: «Мне действительно нужно чтобы немного поспать », и в толпе будут тонны и тонны этих сообщений. И у любого из этих поклонников будет любое количество простыней, платков, наволочек с его именем и надписью на них.

...

Обращение Майкла Джексона к фанатам: «Я так всех вас люблю. Мне очень одиноко без вас, вы - моя жизнь навсегда, пожалуйста, любите меня всегда. «Сожги» все таблоиды. Люблю. Майкл Джексон"
Katya Korbin
9 февраля 2019, 19:58
...

Факс Майкла Джексона матери Уэйда: «Джои, что я могу сделать, чтобы помочь, я сделаю. Я люблю всех вас. Будь счастлива всегда. Я люблю всех вас. MJ»
Katya Korbin
9 февраля 2019, 19:59
...

Тадж коснулся всего, что в чужих руках - любое сообщение от ваших родителей, любое сообщение от ваших детей или ваших друзей в чужие руки. И законность, о которой говорил Чарльз, и создание такого пропагандистского фильма - это не единственный слой земли, так сказать.

Другой слой - это также деньги, которые нужно заработать, престиж, который будет достигнут следующим Ронаном Фэрроу, следующим человеком, который разрушит большую историю. Так что Дэн Рид сейчас находится в странно завидном положении, потому что теперь он может сказать все, что захочет, о Майкле Джексоне, и его возвращение буквально не ожидается. И теперь вы можете праздновать, куда бы вы ни пошли, у вас есть все журналисты, съедающие ваши руки, если они на самом деле больше не читают обвинения. Пока вы ограничиваете то, к чему у них есть доступ - что он невероятно сделал, просто поговорив с этими двумя семьями.

Следовательно, в этом нет журналистской целостности, потому что это не документальный фильм - это пропагандистский материал.

17:40 ВЕДУЩИЙ: Самар, почему эти «критики» воспринимают фильм всерьез и хвалят его - как вы думаете, почему люди дают им какие-то акции? Это односторонний документальный фильм, который не представляет никаких доказательств или какой-либо другой стороны истории, так почему люди относятся к этому серьезно?

17:50 САМАР: Я только что вышел с радио BBC, где женщина, которая только что просмотрела фильм, говорила о [нем] и о почти презумпции виновности, прежде чем считаться невиновной, что «жертвам следует верить». Ведущий попросил ее уточнить, имеет ли она в виду, что предполагаемые жертвы должны быть выслушаны или им следует верить? Она сказала: «Я думаю, что им нужно верить».

Но это не верховенство закона. Это не то, как работает общество. Если вы сделаете это с Майклом Джексоном сейчас, основываясь на паре факсов и судебном деле, возбужденном через пять лет после его смерти, любой будет честной игрой. Любой, как только они уйдут - это честная игра. Билл Гейтс, который стоит миллиарды, - честная игра. Стив Джобс - честная игра. Все является честной игрой, если у вас есть кто-то, кто готов выдвинуть обвинение.

А - много лени. B - как мы сегодня видим в социальных сетях, в большинстве новостных отделов западного полушария совершенно отсутствует социальное, культурное и расовое разнообразие [vmj: не только в западном полушарии, смеется]. В Великобритании, например, 95% журналистских новостных залов в основных публикациях составляют белый средний класс. Как вы думаете, что они будут думать? Какую следственную работу они собираются провести, пытаясь найти правду об известной черной знаменитости? Они не собираются ничего делать.

Как только вы говорите о Дэвиде Боуи и любых обвинениях, которые могут быть о нем сделаны, как только вы говорите с ними о Led Zeppelin, о Rolling Stones, они не хотят говорить об этом. Они празднуют своих героев, и любой, кого они не особо волнуют, любой, кого они поднимают брови, является честной игрой. И это недостаток многих слоев нашего общества, а также нашей культуры, потому что наши средства массовой информации представляются нам однородной белой группой среднего класса, которая не представляет наше общество - в Великобритании и США.

20:15 ТАДЖ ДЖЕКСОН: Да, очень верно. Я понял это с первого дня. Зная моего дядю, я [задавался вопросом], почему они лгут? Я никогда не верил СМИ, никогда не доверял СМИ, потому что для меня они всегда пытаются заработать деньги на моем дяде. И чем более сенсационной была история, тем больше они делали.

Как семья, единственное, что мы сделали неправильно, это то, что мы, по сути, позволяли этому скользить, позволяли этому идти, мы не боролись с этим. Это был наш стиль, и наш стиль изменился за последнее время, потому что нам это надоело. Мы устали от этой лжи, и что вся эта ложь теперь стала «правдой» для людей. Таким образом, нам предстоит много работы, [борьба] с большим количеством невежества, и мы в Твиттере отвечаем на вопросы, на которые уже отвечали, миллионы раз.

Но я не думаю, что это имеет значение, я не думаю, что правда имеет значение больше. Все дело в кликах, в заголовке. Я думаю, что нет журналистской честности. Есть действительно хорошие журналисты, но сейчас они в меньшинстве.

21:45 САМАР: То, что я сделал для журналистки по имени Марина Хайд, она работает на «Гардиан». Предполагается, что «Гардиан» - одна из самых либеральных в основной прессе, считающаяся самой честной. Сегодня она написала статью, которая была бы действенной, клеветнической, если бы Майкл Джексон был жив. Она никак не могла бы написать статью, если бы он был жив, и я задал ей вопрос в ее твиттере, и она не ответила, хотя я был совершенно вежлив. Она ответила на множество других твитов, которые согласились с ней.

22:35 ТАДЖ: Они не могут бороться, они не могут бороться с фактами.

САМАР: Да, именно так. Они не могут бороться с фактами. Она не хотела защищать свою колонку тому, кто мог бы легко ее разобрать, она не хотела вступать в разговор.
И она была не единственной - там был еще один парень, ведущий радио в этой стране. Он был на телешоу на прошлой неделе, и ложные заявления, которые он делал в качестве одной из говорящих голов… Он сказал: «Эти ребята были проигнорированы, никто не слушал их в тот день». И я написал в Твиттере и сказал: «Уэйд Робсон был первым свидетелем в уголовном процессе в 2005 году. Это полная противоположность игнорированию. Этого приглашают дать показания.

И эти парни платят, говоря эту ерунду. И со знанием, которое у нас есть, мы должны сидеть сложа руки и наблюдать за этой параллельной вселенной, где истина на самом деле не имеет значения. Если на вашей стороне факты, вы станете карикатурой, смехом. Мы плоские земляне в их вселенной.

24:00 ВЕДУЩИЙ: Нет, именно здесь я исправляю этот рассказ. Они плоские заземлители. И нам действительно нужно понять, что это бесполезная наука, это нелепые утверждения, у них ноль доказательств, ноль фактов.

Тадж, ты нашел несколько писем, о которых упоминал ранее. Маркос, ты упомянул, что в этом документальном фильме у них есть только факсы. Было ли что-то еще, кроме факсов?

24:20 МАРКОС: Нет. Ничего другого. Большую часть их обвинений составляют описания. Поэтому, когда вы смотрите фильм, фильм представляет собой описание, описание, описание. Они говорят все эти ужасные вещи, которые предположительно произошли. И тебе действительно плохо. Вы чувствуете себя плохо, потому что не хотите слышать все эти плохие слова, а не потому, что вы верите тому, что они говорят.

...
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:01
...

Если я сделаю трехчасовой документальный фильм о том, что Земля плоская, кто-то, вероятно, поверит, что Земля плоская. И это документальный фильм, где три с половиной часа эти два парня говорят ужасные вещи. Они описывают ужасные ситуации в гостиничных номерах, в Неверленде, и это довольно больно, это действительно, очень плохо. Так что это как сильная часть фильма, описания. Но нет никаких доказательств. Ноль доказательств. И есть только одна сторона истории. Никто не говорит другую часть истории и не пытается дать им отпор. Это не хорошая профессиональная работа.

25:30 ВЕДУЩИЙ: Другая сторона истории - Тадж, вы собираетесь работать над контр-фильмом для этого, о котором мы действительно хотим, чтобы люди знали.

25:40 ТАДЖ: Мы ударяем эту голову. Я, честно говоря, в глубине души думаю, что по мере того, как это происходит и что-то раскрывается, их можно узнать еще до того, как я закончу свой документальный фильм.

ВЕДУЩИЙ: Мы можем попробовать.

ТАДЖ: Потому что осталось так много трасс, и никто не сделал свою домашнюю работу. И это не сложно понять. Они действительно полагаются на эмоции людей, и они полагаются на эти описания, чтобы поразить кишки людей и поразить их так, чтобы они чувствовали злость.

Они сыграли это очень хорошо в Sundance - у них были психиатры на случай, если вас потревожат, и это такая пропаганда (смеется). И я смеюсь (я не должен смеяться, потому что это не смешно), потому что это было блестяще сыграно. Знаете, это были СМИ, люди снаружи, на случай, если они настолько наглядны, что вам нужна терапия. Хорошо сыграно, я дам им это.

Но у этого все еще нет никаких фактов, чтобы поддержать это. Это все, что у них есть, как у кого-то. И, как мы все знаем, в обществе нет ничего нового в том, чтобы обвинять кого-то в том, что он не сделал, и осуждать не того человека. Осуждение невиновного человека.

Я взял пару писем [от Майкла]. Вот один из них. «Дорогой Тадж, я скучаю по тебе. Люблю, дядя Майкл ». Это тот, который может быть легко злоупотреблен.

И этот мой любимый - он на салфетке японской авиакомпании и говорит: «С любовью всегда. Я отлично провел время. Я люблю тебя. Дядя Майкл ». Салфетка мне нравится, потому что она выглядит очень подозрительно. Это, вероятно, тот, за который я получил бы много денег, если бы в нем не говорилось «дядя Майкл».

Я имею в виду, что так думают эти люди. Они думают, что это отвратительно, и они думают, что «мы искажаем чьи-то слова и делаем их извращенными». И это то, что они сделали.

Фанат сказал это лучше всего в твиттере, и она сказала: «Майкл Джексон похож на зеркало. Если вы чисты, вы увидите чистоту, если у вас будут такие мысли, вы увидите эти вещи ». И я думаю, что это правда. Вот и все, как это читается, но для меня. Я знаю, что мой дядя на 100% невиновен. У меня нет вопросов, и я знаю, что эти парни лгут, и это меня злит и в то же время расстраивает, что люди верят в это, и видные люди верят в это. И именно тогда я начал разбивать ряды, чтобы чирикать этим людям в ответ. Я имею в виду, что пока могу принимать только невежество, и в этом все дело. Когда у вас есть выдающиеся люди, повторяющие и извергающие определенные вещи - вот и все.

29:05 ВЕДУЩИЙ: Тадж, у тебя есть GoFundMe. Можете ли вы рассказать нам об этом и что вы хотите выпустить, чтобы противостоять этому фильму?

29:20 TAJ: Я не лучший маркетолог для себя, но я думаю, что дело в том, что я - тот, кто провел так много времени с моим дядей Майклом. Я даже не знаю, смогу ли я посчитать, сколько часов это будет, но в основном с тех пор, как я родился, пока он не умер, мы были очень близки. Этот документальный фильм, эта серия документов - наверняка это будет больше, чем один, вероятно, это будет около 4 или 5 эпизодов как частей к нему - он погрузится во все. Когда я говорю все, я имею в виду все заблуждения, сосредотачивающиеся главным образом на обвинениях, потому что именно здесь мы должны начать.

Я не могу сказать, сколько раз я читал эту глупую фразу «Где дым, там огонь» или «Почему он сделал это поселение в 1993 году? Невинный человек не сделал бы этого ». Я думаю, что мы действительно должны вернуться к этому и объяснить логику и то, как его в основном поддерживали за углом. И он боролся с этим. Он буквально пытался бороться с этим с августа по январь, он пытался бороться за правду, но в конце дня его в основном загнали в угол в Калифорнии, который не позволил гражданскому суду пройти после уголовного процесса.

И причина, по которой я это знаю, заключается в том, что, когда обвинения вспыхнули, мы были первыми, кто подлетел к нему, чтобы быть с ним, и я могу вам сказать - он был зол. Он был как «Нет, я не позволю этому случиться». И в то же время…. мой дядя был очень деликатным человеком, и по мере того, как это продолжалось, мы видели, что он с ним сделал - проходил испытание, потому что мы увидели его в 2005 году. Он уже многое пережил, когда был в Азии, и мы были там с его [в 1993 году]. Он уже чувствовал, что его пытали, и он не был там, чтобы сражаться.

Я понимаю это, но мы также должны понимать образ мыслей общественности, потому что многие люди не знают. Так же, как многие люди не знают о рисунке ребенка - он не соответствует. Все говорят: «О, это совпало». К сожалению, обрезанный пенис и не обрезанный пенис не совпадают.

32:25 ВЕДУЩИЙ: И также, если бы это действительно соответствовало, я почти уверен, что DA побежал бы с этим на холмы.

32:30 ТАДЖ: Это было бы так. Позвольте мне спросить вас об этом - почему мой дядя должен был сфотографироваться голым, прежде чем осесть? Он всегда хотел с этим бороться. Если я собираюсь уладить это и выбросить это из головы, я не собираюсь узнавать об этом прежде всего публику и средства массовой информации. Но он позволил им протащить его сквозь грязь, а затем сфотографировать его обнаженным, а затем устроился.

И урегулирование было по гражданскому делу. И это никогда не мешало Джорди давать показания по уголовному делу, и этого они не понимают.

33:15 САМАР: Или его семья, или его друзья. Аргумент, что Майкл Джексон окупился, и это означает, что он заплатил семье, и они не могли предстать перед судом - нет, этого не произошло. В урегулировании, которое было незаконно просочилось в 2003 году до судебного разбирательства в 2005 году, ясно, что урегулирование не лишает семью возможности давать показания в ходе каких-либо дальнейших испытаний. Следовательно, мать Джорди смогла дать показания в 2005 году (ей никто не поверил). Существует такое огромное заблуждение, это такая ложь, которая увековечивается снова и снова. И это легко опровергнуть. Это факт, напечатанный в черно-белых свидетельствах, чтобы опровергнуть это. Но Марина Хайд и все другие псевдожурналисты не хотят об этом говорить.

34:10 TAJ: Я тоже думаю, что люди ленивы. Они не хотят проводить исследования. Я часто встречался в Твиттере с людьми, которые говорили: «Это не моя работа - проводить исследования». Я думаю, что то, что собирается сделать мой документальный фильм, - это, по сути, очень простое усвоение материала, настолько очевидного и основанного на фактах, что его не оспаривают. И это будет нечто иное, потому что многое из этого уже есть на Youtube, но для этого нужно, чтобы кто-то щелкнул по чему-то, сел и посмотрел. И я думаю, что разница в том, что на нем будет достаточно шума в позитивном ключе, который люди действительно захотят щелкнуть и посмотреть.

35:05 ВЕДУЩИЙ: Они обязательно заметят. Я хочу оставить ссылку на него сейчас.

https://www.gofundme.com/untitled-michael-j...umentary-series
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:03
...

Я знаю, что ты не умеешь обманывать себя, Тадж, но это действительно важный аспект борьбы с этим. И на самом деле получать факты и доказательства, которые уже есть, но нам нужно, чтобы они были представлены таким образом. И вы не можете сделать это самостоятельно.

35:50 ТАДЖ: Я думаю, что мы не можем сделать это самостоятельно, но в то же время из того, что мы видели сейчас, то, что я всегда видел всю свою жизнь, мы не можем доверять средствам массовой информации из правды, и это самое главное. Все говорят, почему вы не идете на этот канал и этот канал? Каждый раз, когда мы куда-то уходили, они всегда искажали правду. Когда мой дядя пошел на Опру, она начала расспрашивать его о пластической хирургии и о его цвете кожи. Как будто не имеет значения, кто вы, когда дело доходит до семьи Джексонов, вы теряете всю честность, вы теряете все журналистские способности.

И то же самое с Мартином Баширом. Он снял этот документальный фильм о принцессе Диане. Конечно, именно поэтому мой дядя хотел снять этот документальный фильм с ним. Он, вероятно, думал: «Он собирается сделать блестящий документальный фильм обо мне». Но есть какое-то искушение. Вы думаете: «Это мой большой перерыв, и мне нужно, чтобы он был больше. Это здорово, но мне это нужно лучше, чем это. И я собираюсь добавить что-то, что там не так ».

И мы больше не можем себе это позволить, как фанаты Майкла, как семья. Это должно быть что-то, что на 100% основано на фактах, потому что они собираются пресечь это до смерти, они пройдут через десять увеличительных стекол каждый и попытаются найти одну вещь, в которой есть недостатки, чтобы дискредитировать все. И это должно быть правдиво, это должно быть от людей, которые знали Майкла всю свою жизнь, людей, которые работали с моим дядей, работали на моего дядю. Таким образом, к концу этого вы должны знать, кем был Майкл Джексон, каким невероятным он был, но также и то, сколько он пережил и сколько его пытали в жизни.

37:45 ВЕДУЩИЙ: И доказательство того, что все эти нелепые схемы заработка денег - это просто так.

37:50 ТАДЖ: Только это, но также запланировано. И выполнено. Говоря о вымогательстве ... вот почему это будет серия, потому что вы не можете уместить все это в одном фильме. Я не могу сделать ему эту несправедливость. Для меня это не будет «Мы будем говорить об этом, мы будем говорить об этом». Я получаю отзывы от фанатов, и я думаю, что необходимо начать с обвинений 1993 года.

38:30 ВЕДУЩИЙ: Я знаю, это то, что фанаты хотят от этого. Они ищут большую производственную ценность и получают это там. И все хотят видеть кого-то вроде Netflix. В какой степени вы говорите с Michael's Estate о партнерстве по этому вопросу? Они прыгают, чтобы помочь этому? Что там происходит?

38:45 TAJ: Я не могу сказать много, но я могу сказать, что мы определенно поговорили с ними, и они определенно сказали, что они хотят, чтобы имя Майкла также было очищено таким образом, и они определенно на моей стороне в этом и они определенно поддержали в очистке его имени. Я не хочу много говорить, потому что не хочу ничего рассказывать. Если бы вы спросили меня год назад, я бы, вероятно, сказал бы, что рад иметь это на своих плечах, но эти вновь появившиеся обвинения заставили всех работать вместе для достижения общей цели - раскрытия правды.

39:30 ВЕДУЩИЙ: Маркос, ты режиссер. На самом деле в Севилье, Испания, вы номинированы на награду, благочестивую церемонию награждения испанских фильмов в эти выходные. Насколько легко сделать фильм финансово? Можете ли вы дать нам некоторый контекст этого? Сейчас вы находитесь в середине съемок документального фильма о жизни Брюса Сведена ...

39:55 МАРКОС: Да, финансировать кино нелегко. Вероятно, это одна из самых сложных частей, чтобы собрать все деньги вместе. Например, в моем случае я делаю документальный фильм, который стоит около 300 000 евро, это более или менее 280 000 долларов США (исправление: примерно 342 000 долларов США). Потому что это не просто фильм. Вы должны распространять фильм, вы должны делать рекламу для фильма, вы должны путешествовать по всему миру с фильмом, и вы должны убедиться, что фильм попадет на Netflix или другие платформы.

Так что получить финансирование сложно, это одна из самых сложных частей. Например, я начал фильм «Брюс Сведен», имея только половину финансирования, потому что хотел начать снимать, поэтому, как и два месяца назад, я получил вторую половину финансирования. В Испании у нас есть некоторая помощь от правительства. Но это вещь, которая может занять целый год или даже два года или даже больше. Это что-то медленное, получение средств. Это что-то очень сложное.

41:25 ВЕДУЩИЙ: Тадж, что могут сделать фанаты, чтобы поддержать вас, поддержать этот фильм, и как фанаты могут наиболее конструктивно бороться с натиском онлайн, вызванным этим пропагандистским фильмом?

41:49 ТАДЖ: Я чувствую, что фэндом Майкла Джексона - самый сильный фэндом в мире. И я думаю, что они хотят, чтобы мы, в основном, пошли и спрятались в пещере и были напуганы и больше не произносили слов «Майкл Джексон». Я думаю, что могло бы противостоять этому и что все делают, за что я так благодарен, это то, что все буквально носят свои рубашки с гордостью, и это ключ. Сообщая им, что мы никуда не пойдем, и мы хотим, чтобы правда была там.

Я думаю, что когда люди пугаются, HBO и 4-й канал пугаются, когда у нас есть голос, и я думаю, что в этом дело. Мы возвращаем наш голос, мы все начинаем объединяться. Мы все начинаем говорить громко, и мы бьем их фактами, и мы бьем их правдой.

Моим дорогим фанатам. Я действительно скучаю по вам всем и люблю вас, от всего сердца. В 1990-х годах я обещаю вам лучшую работу, которую я когда-либо делал. Всегда помогай детям, люби их. Я люблю тебя. Майкл Джексон
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:05
...

Для меня то, что мне нужно, чтобы фанаты делали помимо документального фильма, это распространение слова и распространение правды, потому что воздействие на одного человека может повлиять на другого человека, а затем повлиять на другого человека. Я могу сказать вам прямо сейчас, если бы у меня не было поддержки фэндома, я бы, вероятно, не смог бы делать то, что я делаю сейчас. Я чувствую эту Любовь и чувствую эту Истину.

43:00 САМАР: Сегодня утром я отправил сообщение Чарли, после того как утром у него было несколько взаимодействий с некоторыми идиотскими журналистами в Твиттере. И я сказал ему - это довольно тревожно, потому что по сравнению с ним все это плоская Земля. Чарли сказал, что это сложно, потому что с таким громким шумом в СМИ мы похожи на идиотов. Материал, который я назвал онлайн - о, вы поддерживаете педофила, в основном. И это действительно беспокоит некоторых детей, что люди могут когда-либо так думать. Я сказал Чарли, что меня это очень беспокоит, но потом я подумал - у меня есть правда на моей стороне. Это правда.

И хорошего не случится, пока хорошие люди не скажут, что хорошо, а что нет. Разговор по радио у меня был за пять минут до того, как я зашел на этот подкаст с женщиной, которая была журналисткой и рецензировала фильм - это было все равно, что слушать кого-то, говорящего на другом языке.

Когда я узнал обо всех фактах и подоплеке всех обвинений и обвинителей, и чтобы она назвала их «невероятно правдоподобными, и я говорил с ними, и они кажутся очень правдоподобными»? И я знаю людей, которые знакомы с Уэйдом Робсоном 25 лет и которые верят, что он лжет, верят, что Джимми Сейфчак лжет. Вы не можете натянуть шерсть на наши глаза.

Прелесть социальных сетей в том, что у общественности есть право голоса. Вот почему никто из журналистов не хочет отвечать на мои твиты, потому что они очень рады карикатурировать фанатов Майкла Джексона как сумасшедших, одержимый Питер Пэн, бла-бла-бла-бла-бла. И я был совершенно вежлив, задавал очень простые вопросы, и мне все еще карикатурировали. И это потому, что они не хотят отвечать и знают, что то, что они производят и что они публикуют, так легко опровергнуть.

И как вы можете продолжать идти на работу и получать деньги, зная, что вы пишете ерунду? Вы несете такую ответственность, как журналист в мире. Как вы спите ночью, зная, что вы просто повторяете ложь за ложью за ложью? Мы не думаем о людях, с которыми связаны, о людях, которые все еще здесь.

Я болею с 1992 года, так что я прошел через очень, очень высокие и очень, очень низкие, и сейчас это довольно низко, и какое-то время я действительно волновался и беспокоился. А потом я вспомнил 1993 год, когда в Англии было четыре телеканала. Не было Интернета, единственные средства массовой информации, которые у нас были, были четыре канала, и все, что они делали, это выдвигали обвинения, и буквально не было никакого способа ответить.

Сейчас это не так. Есть много людей с большими платформами, которые готовы задавать вопросы, тогда как в 1993 году это было не так. Это было ужасно в 1993 году. И это то, что фанаты, которые могут слушать, теперь должны понимать.

Да, будет кратковременный ущерб. Да, это будет больно некоторое время, но в конечном итоге и в конечном итоге наследие и искусство Майкла Джексона - оно слишком сильное и слишком сильное. Он был таким большим и таким важным в культурном отношении для людей, не только в Англии, не только в Америке, но и в Индии, Пакистане, Нигерии, Кении, в Ираке и Афганистане - во всем мире он известен и важен для всех этих людей. , Так что это больно на некоторое время и в краткосрочной перспективе, но в конечном итоге правда выйдет, и он будет искуплен.

47:40 ВЕДУЩИЙ: Вот и все. У нас есть факты, у нас есть доказательства на нашей стороне.

Обращение Майкла Джексона к фанатам: я искренне люблю всех вас. Я записываю сегодня вечером, для всех вас, вы навсегда останетесь моим истинным вдохновением. Я живу для вас и детей. Будьте живы, будьте свободны, чувствуйте себя непрерывными, веря в Бога. Я люблю вас. Майкл Джексон и семья
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:06
...

Тадж, ты был в Неверлэнде так много раз, что, возможно, иногда встречался с этими парнями. Есть ли какая-то история, которой вы хотите поделиться о своем пребывании в Неверленде, о том, что вы видели в Неверленде сами, когда спали там, когда жили там или общались с определенными людьми. Есть ли что-то, что вы хотите сегодня рассказать людям?

48:15 ТАДЖ: Да, конечно. Дело в том, что Неверленд был моим вторым домом за все мое детство. В детстве я любил Неверлэнд. Тем не менее по сей день я могу закрыть глаза и обойти всю собственность, указывая, где все есть. Это запечатлено в моей голове и таким невероятным образом. Это было волшебство.

И то, что средства массовой информации сделали так «блестяще», так это то, что они заставили его казаться, что это была сцена из Буратино и этой темной тенистой штуки. Кукольный домик, который был так прекрасен, все было при неправильном освещении, выглядел как жуткая комната. Но это кукольная комната! Для меня это была одна из моих любимых комнат, и они изобразили ее как жуткую комнату. И это многому научило меня в отношении средств массовой информации, хотя я уже знал, что они делают.

Когда вы что-то испытали и знаете, что это такое ... У меня был друг, который смотрел что-то в кабельных новостях, и он много раз бывал в Неверленде на вечеринках или просто у нас, и он фактически перестал слушать этого парня. Этот парень был его героем, и он был на Fox News - мой друг более консервативный, и когда этот парень начал говорить о том, что Неверленд жуткий и место, которое захватывает детей, он был как, подожди минутку, я был там миллионы раз, и как ты смеешь рисовать это так?

Многие люди не были там, как многие люди не знали Майкла, поэтому для них это любой способ, которым они хотят нарисовать это. К счастью, в Неверленде были тысячи и тысячи людей, у которых тысячи и тысячи прекрасных воспоминаний. Никогда не удивлялось, что Неверленд был жутким местом, так как все прекрасно провели время там.

Но для меня Неверленд был дома. Я был там в течение длительного периода времени, и на самом деле во время суда я видел, как семья Робсонов подошла, чтобы дать показания. Я сидел там и обедал с семьей Робсонов и дядей Майклом, Пэрис, Принсом и Бланкетом. И семья Барнс тоже была там. И мы сидели и смотрели, как Уэйд представил свою невесту в то время дяде Майклу и как он был взволнован, чтобы сделать это.

А потом я вижу это, вижу лицемерие и вижу тот факт, что он утверждает, что в этот момент Майкл был растлителем детей - я не могу сказать эти слова. Вот на что он претендует. Для меня это отвратительно.

Но я думаю, что в то же время мы, как фанаты и семья, должны быть осторожны, чтобы не делать - что так заманчиво - прыгать в горло возможным союзникам. Потому что нам понадобятся все союзники, которых мы сможем получить.

Есть некоторые знаменитости, которые мне нравятся, почему ты не говоришь что-то? Или даже если они что-то говорят, и это не совсем то, что вы хотите, чтобы они сказали, будьте осторожны, потому что это будут наши союзники. У нас их не много. Это проще всего, поверь мне, я поймал себя много раз [желая] стереть свои твиты, но в то же время нам нужны эти союзники, потому что в конце дня мы не хотим их пугать еще дальше, до такой степени, что они словно «прокляты, если я сделаю, прокляты, если я не сделаю».

Есть некоторые люди, которых я бы хотел, чтобы они сказали это или сказали бы это лучше, но в конце дня мы сражаемся с людьми, которые нагло говорят, что он «хищник», что он « хулигана. Мы должны выбирать, где мы фокусируем эту энергию.

52:20 ВЕДУЩИЙ: Тадж, я также думаю, что должен отметить, что семья выпустила заявление. Джермейн был довольно громким, так как была петиция, прежде чем фильм начал транслироваться, он написал о петиции. Он также вышел на британское телевидение, и вы можете сказать, что это действительно сильно влияет на семью. Я хотел дать реквизит дяде Джермейну за то, что он так громко высказался.

Но есть и другие люди, выступающие в защиту вашего дяди. Мы видели несколько твитов от Бретта Барнса, мы видели молодого джентльмена, который был сыном одного из парикмахеров Майкла, Талуна Зейтуна. Можете ли вы рассказать нам о некоторых других людях? Мы должны действительно усилить эти голоса, потому что я думаю, что они немного заглушаются.

53:20 ТАДЖ: Я не могу сказать, кто в частном порядке обратился ко мне, потому что многие из них сказали, что они будут частью документального фильма, и я не хочу никого предупреждать. Я думаю, что для меня было трудным увидеть, что знаменитости так напуганы, чтобы выйти и выразить свою поддержку. Потому что, если они это сделают, их атакуют. Если они не подвергаются нападению. Для них они почти сидят в стороне.

Судебный процесс 2005 года был более разочаровывающим, потому что я не думаю, что в тот момент был такой большой риск. Это была не та же среда. У моего дяди буквально была только его семья и пара друзей, которые поддерживали его. Это было очень, очень одинокое время в тот момент.

Но здесь я был немного более снисходительным, потому что я видел, как люди во времена движения #MeToo озвучивали что-то для обвиняемого. А позже выяснилось, что обвиняемый был невиновен. Когда мы начали этот менталитет «сначала верь жертвам». И именно поэтому вы не увидите поддержки многих знаменитостей - на публике. Вы можете видеть это за дверями, но вы не увидите этого на публике, потому что для них нет награды. Есть только риск.

55:00 ВЕДУЩИЙ: Тадж, есть одна вещь, к которой я очень сильно отношусь, и я думаю, что ты тоже. Эти ложные обвинения и заявления - просто заявления, поскольку в буквальном смысле ничего не подкрепить, - это не только огромное бесчестие и неуважение к вашему дяде, к вашей семье и его семье, но и к реальным жертвам жестокого обращения. Реальные пережившие насилие.

Это так отвратительно, что эти люди там, и они собираются заработать на этом много денег. Они говорят, что им не заплатили за фильм. Это ничто, у них будет так много возможностей заработать деньги. Этот режиссер будет сидеть на всю жизнь в этом фильме.

Так как вы себя чувствуете как жертва жестокого обращения? Как вы думаете, что говорит о людях, которые делают такие вещи?

56:00 ТАДЖ: Я даже однажды написал в Твиттере человеку (не знаю его имени), я сказал, что если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, сначала приходите ко мне, потому что я знал, насколько важны эти движения, особенно если Вы жертва, чтобы выйти, и это может занять много времени и много мужества. И я был очень осторожен, чтобы не атаковать эти движения определенным образом, даже если они нападают на моего дядю и его наследие. Так что для меня - я все еще ходил на цыпочках вокруг этого, потому что я фактическая жертва, и я принимаю это с ... Я очень серьезно отношусь к этому. И всегда серьезно относился к этому.

Я думаю, что это почти как «если мы ошибаемся, мы ошибаемся». Нет, это не так, как должно работать. Потому что одно зло - это слишком много. Потому что это также разрушает жизнь, поэтому мы должны быть осторожны.

У нас сейчас менталитет толпы в этом мире. Просто сложите, сложите. И я думаю, что мы должны быть осторожны и сидеть сложа руки и, возможно, дать ему 24 часа, чтобы узнать правду. Но это было не так с этим.

57:25 ЧАРЛЬЗ: В своей ежедневной работе в газете я провел последние четыре года, работая над очень глубоким расследованием исторического скандала с растлением детей. И я провел долгое время, лучшую часть последних двух лет, работая непосредственно с этими жертвами, настоящими жертвами жестокого обращения с детьми. И то, что меня действительно обманывает, одна из самых неприятных вещей в этом фильме, это то, что я могу предвидеть ущерб, который это может нанести случаям с настоящими жертвами.

Потому что у нас это было пару лет назад здесь, в Великобритании. У нас было два больших одновременных полицейских расследования. Огромная моральная паника по поводу исторических обвинений против знаменитостей, которая вызвала массовое полицейское расследование под названием «Операция Yewtree», в ходе которого были осуждены несколько человек, но большинство знаменитостей, которые были арестованы и не были обвинены, были полностью оправданы и их карьеры были разрушены несмотря на то, что был оправдан.

И в то же время у нас был этот огромный скандал, который длился пару лет, когда предположительно историческое кольцо педофилов действовало у здания парламента. Эта история встречалась почти во всех газетах Великобритании, в каждой национальной газете. И это оказалось полной койкой, оказалось, что это в основном бессвязно сумасшедшие фантазеры, которые пытались подать иски о компенсации и прочее.

Как прямой результат этих двух моральных паник, которые привели к тому, что в течение многих лет происходило освещение в СМИ, нелепое освещение в СМИ и ложные обвинения против множества людей, которые в конечном итоге полностью очистились, он сделал две вещи. Во-первых, СМИ перестали взаимодействовать с подобными историями, такими как история, над которой я работал последние четыре года, - национальные СМИ не стали бы ее освещать, потому что они не хотят иметь ничего общего с историческими злоупотреблениями. скандалы теперь, потому что они не собираются обжечься. Так что это заставляет замолчать настоящих жертв в этом смысле.

И другая вещь, которую он сделал, фактически изменила политику полиции, в результате чего из-за нынешнего нелепого ответа на эти обвинения они провели независимое расследование и подготовили отчет, в котором указали сотрудникам полиции больше не верить жертвам жестокого обращения, когда они выступают вперед, относиться к ним скептически. ,

Поэтому, когда у вас есть эти фальшивые обвинения, они имеют ответный удар, это имеет последствия, потому что, когда они разоблачают эту фальшивку, это поворачивает волну общественного мнения и имеет последствия. И эти последствия могут быть негативными только для настоящих жертв. Как и жертвы, с которыми я общался последние четыре года. Они не могут заставить полицию воспринимать их всерьез, они не могут заставить национальные СМИ дать им слушание. Это все выпало из этих фальшивых обвинений пару лет назад.

Так что я просто вижу это как продолжение этого на самом деле. Этот «документальный фильм», это телешоу… Я надеюсь, что кто-то хорошо его дискредитирует, но даже тогда, когда это произойдет, это будет иметь негативные последствия для других жертв. Так что заслуженная победа Михаила все равно будет иметь последствия.

Так что это просто полный беспорядок, и это действительно неоправданно. Эта ерунда, эта чушь журналистика испортит и помешает жертвам жестокого обращения, и это действительно отвратит меня.

1:01:25 ВЕДУЩИЙ: Да, хорошо сказано.

...
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:07
...

Маркос, я тоже хочу тебя быстро спросить. Вы видели фильм и, с вашей точки зрения, как режиссера, как мы можем быть фанатами, людьми на местах, что мы можем сделать, чтобы исправить повествование и бороться с этим пропагандистским произведением?

1:01:45 МАРКОС: Я думаю, показывая доказательства, потому что я даже не могу назвать это фильмом - это фильм пропо. В этом шоу только люди говорят, говорят и говорят, и это одна сторона истории. Так что теперь вы, как фанаты, должны услышать другую сторону истории, и если вы можете представить какие-то доказательства, это хорошо, потому что у них ничего нет. Шутки в сторону. Вы будете волноваться, когда увидите фильм. Три часа двух парней разговаривают и все. Я могу сделать то же самое, любой может сделать то же самое. Там есть письма, но больше ничего.

Если вы собираетесь сказать что-то не так от человека, вам нужно показать какие-то доказательства того, что вы говорите правду. Таким образом, способ дать отпор - показать доказательства.

И вы уже делаете это - вы убеждаете многих людей своими твитами и видео на Youtube, показывая, кто эти два человека. Теперь это должен быть больший голос, и это, возможно, документальный фильм Тадж. Я бы сказал, чтобы Тадж пошел в Netflix и включил Netflix в эту серию. Я уверен, что они попадут на борт.

1:03:25 ВЕДУЩИЙ: Могу я спросить, прежде чем мы перейдем к следующему разделу. Тадж, я хочу спросить тебя кое-что напрямую. Ваш дядя Джермейн дал интервью «Доброе утро, Британия», и он упомянул кое-что, что меня как-то удивило. Он сказал, что «Уэйд датировал двух своих племянниц», имея в виду двоих ваших двоюродных братьев. Очевидно, что до этих обвинений Уэйд Робсон имел очень глубокие отношения с вашей семьей в целом и за пределами Майкла Джексона. Есть ли в вашей семье кто-нибудь, кто встречался с Робсоном один на один, чтобы просто бросить ему вызов?

1:04:05 ТАДЖ: Я не думаю, что это произошло. Это случилось в начале. Но я думаю, что он слишком глубоко в этом сейчас. Он вроде как заправил свою постель, и это было бы буквально пустой тратой времени, и, может быть, это было бы то, что он мог бы использовать против нас, если быть полностью честным. Зная его и не имея возможности доверять ему во всем, что он делает и говорит, я думаю, что мы должны быть осторожны таким образом, вы знаете, записал ли он нас или ...

Они доказали, что будут использовать любые средства, необходимые для того, чтобы сделать это правдой. Я бы не стал игнорировать их, что-то менять, менять формулировки и манипулировать ситуациями. Я не думаю, что кто-то обращался к нему, и я знаю, что его намеренно избегают все.

Я на самом деле натолкнулся на Шанталь на Рождество, потому что один из моих друзей - общие друзья с ней, и я могу сказать вам одну вещь. Я сказал: «Привет», она опустила голову и подошла к своей машине. И я понятия не имел, почему это произошло, пока не услышал о фильме. Я сказал, о, теперь я знаю, почему она чувствовала стыд, потому что она знала то, чего я не знал.

Я определенно сказал бы, что мы не достигли. Мы сделали это в самом начале, потому что я не верил в это с самого начала. Я был как «Нет, не Уэйд». Человек, который был непреклонен и был в Неверленде и представил свою невесту моему дяде и показал свой короткометражный фильм моему дяде, и был так взволнован, как «Я хочу, чтобы ты был первым, кто это увидит». Что, Уэйд?

1:05:50 ВЕДУЩИЙ: Тот же самый парень, который давал интервью в течение многих лет после того, как твой дядя хвалил его. Он сделал огромную страницу в книге OPUS, он сказал, как он был взволнован, он хотел поработать на шоу Cirque du Soleil, и это было всего несколько месяцев назад.

1:06:10 ТАДЖ: Тот самый парень, который ходил на мемориал и был так взволнован, когда я связался с ним, и был так благодарен за то, что смог пойти на Мемориал. Тот же самый парень, который видел детей после смерти Майкла, и, казалось, был рад снова увидеть детей. Есть много вещей, которые еще не вышли, которые выйдут.

Я могу сказать вам, мы просто должны оставаться уверенными, продолжать пытаться справиться с этими невежественными людьми онлайн. Многие из них невежественны, и печально, что они не верят всему, что не читают и не слышат. У меня есть надежда для многих людей в этой ситуации. И есть много людей, которые пишут мне по электронной почте или пишут в твиттере: «Я даже не фанат Майкла, но я проводил некоторые исследования, и чем больше я исследовал, тем больше понимал, насколько его подставили. И я не верю этому ».

Я думаю, что это хорошо, это достигает людей. Я могу вам сказать, что 30-минутное видео на Youtube достигло многих людей. Прежде всего, это было супер хорошо сделано. Такие видео очень эффективны.

Или парень из Разорфистов, это было очень интересно (смех). Мне нужно это. Это было так хорошо собрано. Вы знаете, один был очень фактическим, а другой был очень фактическим и занимательным, чтобы вы могли сидеть там, смотреть его и думать: «О, я даже не осознавал, что все это время прошло».

Поэтому я думаю, что такие вещи очень эффективны. Я могу сказать вам, что отправил это многим моим друзьям, которые в их защиту всегда тоже верили в меня, но я все равно хотел, чтобы они увидели это, потому что я не хочу ни тени сомнения.

Подкаст Маколея Калкина о том, что он сделал «Внутри тебя», - это было очень большим в этом смысле, и это было одной из первых вещей, которые пропагандировались в защиту Майкла. И я благодарю Майкла Розенбаума за то, чью дружбу я очень дорожу. К счастью, мы подружились год назад, что странно, как работает время. И он увидел магию Майкла, и было прекрасно, что они делали подкаст в тот момент, когда появились новости. И я думаю, что в чьих-то руках [это было бы немного коварно], но это было сделано хорошо.

Я действительно думаю, что все происходит по причине, и я искренне верю, что это действительно объединило фанатов и семью, с фанатами. И это даже объединило всех в некотором роде с Поместьем, с точки зрения того, что мы находимся на одной странице с этим, чего никогда не было. И я взволнован, потому что мы действительно можем раз и навсегда положить конец всем этим глупым слухам, и больше не будем обсуждать это.

[Мы говорили о] плоской Земле, когда доказано, что она круглая. И это как: «Хорошо, теперь ты невежественный человек, больше не говори со мной». И я думаю, что это то, что я с нетерпением жду. Это как «Пожалуйста, вы видели документальный фильм? Тогда, пожалуйста, не говорите со мной ».

И это то, что это собирается сделать, работая так, чтобы это могло сделать противоположное. Существует очень много документальных фильмов, которые действительно могут пролить свет на правду.

Как бы этот глупый фильм не пытался уничтожить наследие моего дяди, я чувствую, что он также дал нам крылья и силы, чтобы противостоять ему. Это вывело людей из работы по дереву, с которой я не смог бы взять интервью, потому что они чувствовали бы, что в этом нет необходимости. И теперь они готовы дать интервью для Майкла, и для фанатов, и для семьи. И так, в некотором смысле, это будет даже больше, чем то, что их маленький смоделированный.

...
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:08
...

1:10:55 ВЕДУЩИЙ: Мы так рады слышать это, Тадж, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы вывести слово и помочь внести свой вклад в это, и исправить этот рассказ еще раз.

Люди, мы собираемся перейти к заключительной части эпизода, где мы собираемся поговорить о том, как фанаты могут исправить этот рассказ, как они могут усилить правильные голоса и получить реальные факты и доказательства, а также поддержать друг друга в это время.

Маркос, я знаю, что уже поздно ночью. Вы получили награду, и мы желаем вам всего наилучшего.

МАРКОС: Большое спасибо.

ВЕДУЩИЙ: И мы не можем дождаться, чтобы узнать больше о вашем документальном фильме о Брюсе Свидене, поэтому я думаю, что вы снова услышите от Маркоса в будущем.

Тадж, если тебе нужно уйти - потому что у тебя много на тарелке и у тебя молодая семья - мы очень рады закончить это для тебя.

ТАДЖ: Спасибо. Я на самом деле даю бразильское интервью через пару часов. Я пытаюсь сделать больше международных. Вы знаете, что я еще не делал никаких американских. Сегодня я сделал австралийский, который прошел очень хорошо.

У моего дяди была глобальная фанатская база, поэтому я в основном провожу много международных собеседований, а не внутренних собеседований, потому что я знаю, как сильно его там любили и насколько они более открыты для размышлений для себя. Я не хочу говорить это и, знаете, бросить свою страну под автобус, но в то же время в наших штатах в Штатах есть нечто, что они видят и читают, во что они верят.

САМАР: Когда вы говорите о реалити-шоу в Америке, президент Трамп - это реалити-шоу.

TAJ: Точно моя точка зрения с рейтингом 40%. Это моя точка зрения. Раньше я хотел доказать всем: «Почему вы, ребята, не видите правду о моем дяде, что он невиновен?» Но потом я понял, увидев опросы, как 40% из этого, 40% этого, я предположил, что я просто не собираюсь достигать определенных людей.

ВЕДУЩИЙ: Я думаю, что это замечательное время, чтобы поблагодарить Тадж, и еще раз, пожалуйста, слушатели идут в GoFundMe. На странице Тадж также есть ссылки. Поделитесь этим и получите слово. Спасибо за ваше время, и мы действительно ценим это. Продолжайте хороший бой.

TAJ: Спасибо, ребята, за все и фанатам – ГОРДИТЕСЬ. Мы знаем правду. И мы собираемся эту правду показать.
ВЕДУЩИЙ: Факты и доказательства - это то, что мы имеем на нашей стороне.

продолжение следует...

https://vindicatemj.wordpress.com/2019/02/0...ble-transcript/

Спасибо Елене (vindicate) и Гуглу. smile.gif
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:19
Джон Бранка - соисполнитель завещания Майкла Джексона. Ховард Вайцман - адвокат Эстейта Майкла Джексона (Estate of Michael J. Jackson)

Официальное письмо (10 страниц) Ховарда Вайцмана а адрес офиса HBO, который запланировал показ лживого "документального фильма" в начале марта на телеканале HBO ( и других каналах) .

Richard Plepler Chief Executive Officer Home Box Office, Inc.

https://assets.documentcloud.org/documents/...ael-Jackson.pdf

Гугл-перевод

Уважаемый г-н Плеплер!

Мы являемся консультантом соисполнителей недвижимости Майкла Дж. Джексона, а также различных юридических лиц, находящихся в полной собственности, которые владеют интеллектуальной собственностью и другими нематериальными правами, связанными с покойным Майклом Джексоном (совместно именуемым «Эстейт»). или «Джексон Эстейт»). Мы пишем о Leaving Neverland, общепризнанной односторонней сенсационной программе, которую HBO и другие называют «документальным фильмом», которую, по-видимому, финансирует HBO и планирует показать этой весной. Усадьба впервые узнала об этой программе в начале января, когда в прессе было объявлено о ее премьере в Sundance.

Как вы должны знать, вопреки всем нормам документального кинопроизводства, предполагаемый «документалист» Дэн Рид (или кто-либо другой, связанный с программой) никогда не связывался с Поместьем для того, чтобы предоставить взгляды Поместья на абсолютно ложные взгляды и ответы на них. претензии, которые являются предметом программы. Аналогичным образом, никто, кто мог бы представить доказательства, противоречащие условиям программы, также не консультировался, как публично признал Дэн Рид.

Когда программа была впервые объявлена, HBO и ее партнеры-продюсеры не раскрыли личности двух субъектов документального фильма, но назвали их только «двумя людьми». Однако даже из кратких описаний «двух мужчин» в После объявления, поместье точно знало, кто они: Уэйд Робсон и Джеймс Сейфчак. Поместье знало об этом не потому, что у него были какие-то «источники» о документальном фильме - у него их не было - а потому, что эти двое торгуют своей ложной «историей» уже много лет, особенно в серии неудачных судебных исков против Поместья , Поместье без колебаний сообщало СМИ о своей личности.

...

Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:30
...

Усадьба была на сто процентов уверена, что не было никаких других предполагаемых «жертв», о которых мог бы быть этот документальный фильм (потому что, вопреки Робсону и
Ричард Плеплер, 7 февраля 2019 г. Page 2 По прогнозам адвокатов Safechuck, когда они впервые подали свои иски на сотни миллионов долларов в 2013 году, за этими двумя не последовало никакого «потока» новых идентифицируемых «жертв»). Затем HBO и его партнеры-продюсеры были вынуждены признать, что поместье «правильно угадало» и что двумя субъектами фильма действительно были те два допущенных лжесвидетеля, которые подали судебные иски против поместья, и все они теперь были отклонены с предубеждением ( но, как указано ниже, ожидают апелляции).

Усадьба провела долгие годы судебных разбирательств с Робсоном и Сейфчаком, и эти два человека подали в суд на четыре разных судебных иска с предубеждением. (Сегодня Робсон должен Эстейт почти семьдесят тысяч долларов в качестве судебных издержек, а Сейфчак также должен Эстейту несколько тысяч долларов.) В ходе этих судебных разбирательств Эстейт обнаружил множество информации о Робсоне и Сейфчаке, которая однозначно дала понять, что у них нет доверие вообще.

Мы обсуждаем часть этой информации ниже, но информация, обсуждаемая в этом письме, является лишь верхушкой айсберга в этих двух. Если бы HBO действительно выполнил основную часть журналистской этики - вместо того, чтобы просто принять их непристойные обвинения за чистую монету, - он обнаружил бы гораздо больше времени, прежде чем когда-либо включился в этот позорный проект. Очевидно, именно по этой причине Дэн Рид и продюсеры HBO изначально пытались скрыть личность Робсона и Сачука. Эта засада была проведена, потому что Дэн Рид знал, что семья и друзья Майкла Джексона, его Estate и миллионы его поклонников, которые хорошо осведомлены об этом деле, дискредитировали Робсона и Сейфчука до начала съемок.

HBO используется как часть судебной стратегии Робсона и Сафчука. Робсон и Сейфчак проводят апелляции на решения, вынесенные против них, апелляции, которые, вероятно, будут услышаны в этом году. Как отмечали многие другие средства массовой информации, когда их судебные процессы еще не были рассмотрены в суде первой инстанции, Робсон, Сейфчак и их общие адвокаты уже давно участвуют в преднамеренной кампании по рассмотрению их дела в средствах массовой информации, чаще всего путем утечки ложной информации некоторым из самые непристойные онлайн таблоиды.

Если бы HBO провело какое-либо исследование этого вопроса, было бы легко обнаружить, что каждый год или около того, в то время как судебный процесс находился на рассмотрении, до того, как должен был быть решен главный вопрос, таблоиды внезапно были бы полны ложных утверждений, выдвигаемых адвокатами Робсона и Сафчука о Майкл Джексон.

Суд первой инстанции никогда не позволял этой лавине ложных исков повлиять на него, и мы не сомневаемся, что Апелляционный суд также не будет затронут этим. Тем не менее, адвокаты Робсона и Сафчука будут продолжать пытаться рассматривать их дела в средствах массовой информации.

Как уже отмечалось, Робсон и Сейфчак теперь апеллируют к отказу от своих судебных исков на несколько миллионов долларов. Не случайно их призывы, вероятно, будут услышаны в конце этого года. «Документальный фильм» HBO - просто еще один инструмент в их сборнике судебных процессов, который они, очевидно, используют (очень ошибочно), чтобы как-то повлиять на их апелляции.

К сожалению, похоже, что HBO - некогда великая и уважаемая сеть - теперь превратилась в версию Hard Copy для платного телевидения (с небольшим микшированием шоу Джерри Спрингера). Наиболее прискорбно, что HBO было превращено в пешку в рамках стратегии судебных разбирательств Робсона и Сафчука.

...

Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:33
...

HBO и Дэн Рид преднамеренно предпочли не допрашивать тех, кто отвлекает их от рассказа. "Покидая Неверлэнд", вновь обвиняет покойного Майкла Джексона в совершении самых отвратительных преступлений, в которых можно обвинить любого человека в современном обществе.

Учитывая серьезность этих утверждений, можно было бы ожидать, что HBO и его партнеры-продюсеры свяжутся с:
(1) семьей Джексонов;
(2) лица, которые работали с Джексоном в течение соответствующего периода времени;
(3) другие молодые мужчины и женщины, которые проводили время с Джексоном в детстве (в том числе те, которые упоминаются по имени в «документальном фильме»);
(4) друзья Майкла Джексона, которые знали его всю свою жизнь;
(5) многие люди, которые хорошо знают Safechuck и Robson, но не верят им;
(6) Том Мезеро и его следователь Скотт Росс, с которым Робсон с радостью встречался часами в 2005 году, чтобы рассказать им о своем опыте с Майклом, когда Мезеро нашел Робсона настолько заслуживающим доверия, что он сделал Робсона первым свидетелем защиты в суде над Джексоном в 2005 году. ;
и (7) Поместье, которое годами оспаривало те самые претензии, которые обсуждались в «документальном фильме» Safechuck and Robson.

И все же, шокирующе, HBO и его партнеры по производству никогда не пытались связаться ни с кем из этих людей.

Тот факт, что HBO и его партнеры по продюсированию даже не удосужились обратиться к любому из этих людей, чтобы исследовать достоверность ложных историй, рассказанных Робсоном и Сейфчаком, нарушает все нормы и этику в документальном кинопроизводстве и журналистике. Это позор.

На самом деле, Дэн Рид признался на сессии вопросов и ответов в Сандэнсе, что он никогда даже не пытался связаться со многими, многими другими юношами и девушками, которые проводили время с Джексоном в детстве, но продолжают защищать его и по сей день. И по крайней мере двое из этих молодых людей упоминаются по именам в фильме с последствиями того, что они «заменили» Робсона и Сейфчука в качестве «жертв жестокого обращения» Джексона. Оба были зарегистрированы, так как было объявлено, что документальный фильм объясняет, что они никогда не подвергались насилию.

Один из них, которого Робсон прямо заявил в фильме «заменил» его, выпустил несколько «твитов», осуждающих документальный фильм как произведение художественной литературы. Тем не менее ни один из них - среди многих других, кто проводил время с Джексоном в детстве - никогда не обращался к Дэну Риду и HBO.

Другими словами, «документальный фильм» HBO основан исключительно на словах двух допущенных лжесвидетелей. HBO и его партнер, Дэн Рид, даже не пытались выяснить, могут ли эти два человека не говорить правду.

Мы читали сообщения о том, что эти двое, как утверждается, «заслуживают доверия» в документальном фильме, потому что они так гибко рассказывают свою историю. Все же они практиковали свои истории и репетировали свои линии (которые изменились в течение судебного процесса, как обсуждено ниже) в течение многих лет. Таким образом, нет ничего удивительного в том, что эти два человека, которые оба действовали профессионально, хорошо рассказывают свою ложную историю.

Суть в том, что любой наполовину опытный режиссер может снять «документальный фильм», рассказывающий любую возмутительную историю о мертвеце, если он найдет двух человек, желающих рассказать эту историю, а потом вообще не бросать им вызов. Это особенно относится к случаю, когда один из мужчин - Уэйд Робсон - самозваный «мастер обмана»; и его собственная мать свидетельствовала под присягой, что он должен был «получить Оскар», учитывая, насколько он лжец (как обсуждено ниже).

...
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:37
...

В интервью Дэн Рид использует HBO для того, чтобы укрепить доверие к программе, несмотря на то, что в тех же интервью делает явно ложные заявления. Примечательно, что репутация HBO используется в качестве одной из основных причин, по которой «документальный фильм» следует воспринимать всерьез.

Продюсер этой программы, Дэн Рид, сообщает средствам массовой информации, что одной из главных причин, по которой документальный фильм заслуживает доверия, является репутация HBO. Когда его спросили, проверял ли адвокат фильм, он ответил: «Это то, что происходит в каждом отдельном фильме, который я делаю, или, насколько мне известно, кто-нибудь делает, конечно, для HBO»

1. Обычные проверки кинопроизводителей являются этическими и нормативными, такие как проверка фактов (например, соответствуют ли их истории? см. ниже), исследование мотивации людей (например, есть ли у них финансовая мотивация, чтобы сказать то, что они говорят?), общение с другими со знанием, у которых может быть что-то другое и т. д. Но, как видно из нашего обсуждения ниже, HBO, по-видимому, больше не заботится об этических и нормативных проверках документального кино и журналистики.

Если HBO действительно заботится о таких вещах, этот документальный фильм никогда не выйдет в эфир на HBO. В тех же интервью, где он называет участие HBO в качестве причины его «документального» предполагаемого «правдоподобия», г-н Рид также сделал явно ложные заявления о Робсоне и Савечаке, пытаясь укрепить их авторитет.

Например, в том же интервью «Хаффингтон пост», о котором говорилось выше, г-н Рид соглашается с интервьюером в том, что «одна из самых впечатляющих вещей в документальном фильме - это то, как сюжеты [Робсона и Сейфчука] совпадают ... даже если они не знали друг друга до сих пор ».

В другом интервью Рид« подтверждает », что« по юридическим причинам [Робсон и Сейфчак] были разлучены, задолго до того, как вы даже обратились к ним по поводу создания фильма ». Рид расширяет это и говорит, что это было сделано так, «они не могли обмениваться историями. Сандэнс был первым разом, когда они стали взрослыми. Это первый раз, когда они провели какое-то значительное время вместе ».

2 Это совершенно неверно. При даче показаний Робсона в 2016 году он показал, что разговаривал с Савечаком в 2014 году, когда Сейфчак подал иск против Эстейт. Когда его спросили, о чем говорили эти двое, Робсон отказался отвечать на этот вопрос - его адвокат дал ему указание хранить молчание, поскольку общие адвокаты Робсона и Сафчука участвовали в беседах между двумя мужчинами в 2014 году. Соответственно, мы никогда не узнаем, что они говорили о том, как они совмещали свои истории с помощью адвокатов. Учитывая, что они оба искали сотни миллионов долларов против поместья, у них были сотни миллионов причин для согласования своих историй.

В любом случае, идея о том, что у двух мужчин, представленных одними и теми же адвокатами в течение последних шести лет, будут «совпадающие» истории, вряд ли удивительна. Вы действительно не можете быть настолько наивными, что не поняли бы этого.

Наконец, мы должны отметить, что мы можем только предположить, что легендарная Шейла Невинс не имела ничего общего с решением продолжить этот «документальный фильм». Жаль, что она больше не участвует в подобных решениях для HBO.

То, что HBO, некогда культовая сеть, будет финансировать, производить и распространять этот жалкий и неправдивый инструмент для этих допущенных лжецов, чтобы пересмотреть ложные обвинения, сделанные в рамках их усилий по возрождению их отклоненных судебных процессов, просто печально.

...
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:41
...

Робсон и Сейфчак неоднократно были уличены в судебных процессах против сословия Джексонов.

Уэйд Робсон подробно свидетельствовал как взрослый перед присяжными в 2005 году, что Майкл Джексон никогда не делал ничего плохого с ним или с ним. Затем он подвергся жесткому перекрестному допросу Рона Зонена, одного из самых опытных прокуроров Калифорнии. Тем не менее, несмотря на это, Уэйд Робсон никогда не колебался.

Более того, даже после его свидетельства есть много видео о нем (легко доступны в Интернете), где он восхваляет Майкла Джексона как вдохновение и отрицает, что Майкл когда-либо издевался над ним. Но даже откладывая это в сторону, Робсона также поймали на том, что он неоднократно лгал на отклоненных судебных процессах с имением.

Например, чтобы попытаться обойти срок исковой давности по денежным искам против Имущества, Робсон под присягой дал показания, что «до 4 марта [2013 года] я не понимал или даже знал, что Поместье [Майкла Джексона] был открыт для администрации ». Это была ложь.

По правде говоря, Робсон лично встретился с Джоном Бранкой, одним из исполнителей поместья, в офисе мистера Бранки в 2011 году (не сумев) попытаться получить работу с поместьем на шоу Cirque du Soleil на тему Майкла Джексона. Перед встречей с мистером Бранкой талантливый агент Робсона сказал ему, что ему нужно связаться с «Джоном Бранкой, лицом, ответственным за имущество МДж».

Неудивительно, что судья первой инстанции отклонил требования Робсона против Эстейт, обнаружив, что ни один разумный человек не мог Поверить заявлению Робсона о том, что он не знал о поместье Майкла Джексона до 4 марта 2013 года, когда он фактически встретился с Джоном Бранкой, соисполнителем поместья.

Говоря простым языком, судья обнаружил, что Робсон солгал в своем заявлении под присягой. (Мысль о том, что Робсон хотел бы потратить годы своей жизни на создание и режиссерское шоу на тему Майкла Джексона, когда он на самом деле стал жертвой ужасного оскорбления со стороны Джексона, сама по себе трудно воспринимать всерьез.)

Встречу Робсона с мистером Бранкой это был едва ли первый раз, когда он пытался извлечь выгоду из своих отношений с Майклом Джексоном после смерти Майкла, когда он думал, что это поможет ему заработать деньги.

В дни, прошедшие после смерти Майкла, Робсон выпустил заявление, в котором он назвал Майкла «одной из главных причин, по которым я верю в чистую доброту человеческого рода». Затем он попытался получить работу от Кенни Ортеги, режиссера «Это все» Майкла Джексона, чтобы помочь работе над фильмом. Робсон смогла обеспечить работу с Джанет Джексон в ее награде MTV Video Music Awards 2009 года покойному брату Джанет Майклу. В видео за кадром
Ричард Плеплер 7 февраля 2019 г. На странице 6 шоу-шоу (легко найти в Интернете) Робсон восхваляет Майкла Джексона в самых выразительных выражениях.

Во время судебного разбирательства с компаниями Джексона Робсон также был пойман, пытаясь скрыть улики, прежде чем его дела были прекращены. Например, Робсон дал клятву и заявил, что, кроме одного краткого электронного письма в конце 2012 года, у него не было «никаких письменных сообщений» ни с кем (кроме его адвокатов) о его недавно выдуманных утверждениях о том, что он подвергся насилию со стороны Джексона. Это оказалось полной и полной ложью.

Робсон фактически купил книгу о своих обвинениях за год до подачи иска - книгу, которую он пытался скрыть от поместья. Эта книга рассказала совершенно другую историю о том, как Джексон впервые оскорбил его. Когда его спросили о некоторых из этих расхождений во время его показания, Робсон объяснил, что его воспоминания «развились» с момента написания черновика книги в конце 2012 года и в начале 2013 года. Он объяснил, что «пост, раскрывающий злоупотребления в 2012 году и начало этого целительного путешествия, они эволюционировали, насколько я помню, более подробно о сценариях. По мере того, как оно продвигается, вы знаете, оно развивается, к нему добавляются подробности ».

Кроме того, несмотря на то, что в своем иске он под присягой заявил, что у него« не было письменных сообщений »никому о его предполагаемом насилии, он в конечном итоге был вынесен в суд первой инстанции производить все такие документы. Робсон подготовил сотни (если не тысячи) письменных сообщений (электронные письма, тексты и т. Д.) Со своей семьей и друзьями о своих ложных обвинениях в злоупотреблениях. Он так и не объяснил, почему солгал, и сказал, что у него нет таких сообщений.

В частности, многие из этих сообщений были с его матерью, где он по общему признанию пытался восстановить свои «воспоминания» о периоде времени, когда он предположительно подвергался насилию - то есть, по его собственным словам, «добавить» «детали», которые он не знал, когда он составлял свою книгу.

В одном письме он перечисляет более двадцати разных вопросов своей матери, спрашивая ее о конкретных деталях его взаимодействия с Майклом Джексоном. Вот некоторые из них: «Можете ли вы объяснить все, что вы помните о той первой ночи в Неверленде? Что случилось, когда мы поехали в то, что мы сделали? И эти первые выходные в Неверленде? »

Примечательно, что в« документальном фильме »Робсон теперь подробно рассказывает« свои »предполагаемые« воспоминания »об этих событиях. Но мистер Рид и Робсон никогда не объясняют, что он должен был сначала задать своей матери множество вопросов

....
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:44
...

Проще говоря, Робсон - признанный преступник, который гордо назвал себя (в своей черновой книге) «мастером обмана». Робсон настолько хороший лжец, что его собственная мать свидетельствовала под присягой в ее показаниях, что она не могла сказать, когда он лгал; она даже вызвалась, что «у него должен был быть Оскар», учитывая, насколько убедительной была его ложь. Может быть, он просто заслуживает Оскара за «документальный фильм» HBO.

Разумеется, сфабрикованная история Робсона заключается в том, что из-за жестокого обращения с Джексоном у него было два самопровозглашенных нервных срыва в 2011 и 2012 годах. По словам Робсона, эти срывы заставили его осознать, что он подвергся насилию со стороны Джексона десятилетия назад.

Но есть гораздо более простое объяснение срывов Робсона. У него семейная история самоубийства, серьезной депрессии на стороне его отца. Отец Робсона покончил жизнь самоубийством в 2002 году. Первый двоюродный брат Робсона со стороны отца совершил самоубийство в 2012 году. К сожалению, тяжелая депрессия является очень наследственным заболеванием. Таким образом, неудивительно, что у Робсона были эти поломки. И еще менее удивительно, что у него продолжались срывы, учитывая, что, когда Робсон обратился к психиатру в 2011 году, ему были назначены антидепрессанты. Но он отказался принимать это лекарство.

Чтобы было ясно, мы не приписываем «вину» или «слабость» тем, кто страдает или кто страдал от клинической депрессии. Тем не менее, мы должны отметить психическое заболевание Робсона и его резкий и упрямый отказ получить соответствующее лечение для него, потому что утверждение Робсона состоит в том, что его «нервные срывы» являются убедительным доказательством его насилия со стороны Джексона.

Но эти расстройства гораздо легче объяснить историей тяжелой депрессии в семье Робсона и его собственным (очевидным) диагнозом депрессии, для которого он упрямо и иррационально отказывался принимать лекарства, назначенные ему врачом для его лечения.

Что касается Safechuck, то, по его собственному признанию, он «не осознавал», что подвергся жестокому обращению, пока не увидел Робсона на сегодняшнем шоу в мае 2013 года, когда Мэтт Лауэр давал интервью Мэтту о недавно выдуманной истории злоупотребления Робсона. Внезапно, Safechuck понял, что он подвергся насилию. Затем он связался с адвокатами Робсона и подал судебные иски против имения за миллионы долларов.

Как и Робсон, он под присягой свидетельствовал, что Джексон никогда не делал с ним ничего неуместного. Два его дела против сословия также были отклонены. Легкомысленные иски Сафчука были отклонены на столь раннем этапе разбирательства, что по его делу никогда не было сделано значительного открытия, и он смог избежать снятия показаний и предъявления документов. Но даже в его показаниях под присягой в судебных процессах есть явные признаки того, что он лжет и пытается создать ложную историю злоупотреблений из своих смутных воспоминаний о своих взаимодействиях с Джексоном.

Например, Safechuck утверждал в своей присяжной декларации, что он впервые подвергся насилию на парижском этапе Bad Tour, который он правильно идентифицирует как происходящий в конце июня 1988 года (как показал простой поиск в Википедии). Позже он говорит, что после того, как тур Bad закончился, Майкл вывез его в Нью-Йорк «в феврале 1989 года», где Майкл выступал на «Грэмми». Safechuck заявляет в своем заявлении, что он подвергся насилию во время этой поездки в Нью-Йорк за Грэмми. Однако Грэмми не было в Нью-Йорке в 1989 году; они были в Лос-Анджелесе в том же году (и в 1990 году). И Майкл не выступал на Грэмми в 1989 году. Однако Майкл действительно выступал на Грэмми в Нью-Йорке в феврале 1988 года, то есть до того, как Сафчук заявил, что он был впервые оскорблен в июне 1988 г.

Тем не менее он каким-то образом утверждает, что подвергся жестокому обращению во время поездки в Нью-Йорк на Грэмми, которая произошла до того, как он заявил, что впервые подвергся насилию. «Ошибка» Safechuck здесь, очевидно, отражает попытки создать историю жестокого обращения из цельной ткани. Или, другими словами, Safechuck просто делает это, как он идет.

В «документальном фильме» и в своем заявлении о судебном разбирательстве Safechuck рассказывает историю о том, как он отказался давать показания по Джексону в 2005 году, несмотря на угрозы со стороны Джексона и его юридической команды. Если оставить в стороне нелепость Джексона и его опытной юридической команды, пытающейся убедить невольного и нестабильного свидетеля давать показания по такому деликатному вопросу, история Сафчука явно ложна.

В частности, Safechuck заявляет, что Майкл и его юридическая команда называли его «к концу уголовного процесса», пытаясь оказать на него давление для дачи показаний. Но это утверждение не может быть правдой.

В начале судебного разбирательства судья не позволил обвинению разрешить показания, касающиеся предполагаемого приставания к Сачаку и другим лицам, поскольку «доказательства» такого приставания были ненадежными. Исключением было то, что судья разрешил показания некоторых недовольных работников, которые, как они слышали, приставали к Майклу Уэйду Робсону, Маколею Калкину и Бретту Барнсу. Вот почему эти трое специально аттестованы, и все они отрицали домогательство (включая, конечно, Робсона) и подвергались перекрестному допросу прокурорами, но не колебались.

И именно поэтому Джексон и его адвокаты никогда бы не попытались оказать давление на невольного и нестабильного Сафьяка, чтобы дать показания, особенно «к концу уголовного процесса», как Сафак так ложно заявляет в документальном фильме и под присягой.

....
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:49
...

Учитывая все это, факты, которые легко доступны любому, кто проводит минимальную юридическую проверку, почему HBO выпустил документальный фильм, основанный исключительно на словах этих двух лжецов и режиссера / продюсера Дэна Рида?

Почему HBO выпустил этот документальный фильм, даже не запросив комментариев и ответов от компании «Джексон Эстейт», которая годами успешно оспаривала эти ложные обвинения с Робсоном и Сейфчуком?

Есть ли другой художник, с которым HBO сделал бы это? Есть ли какой-нибудь другой художник, от которого HBO даже не попросил бы прокомментировать такие серьезные обвинения?

Майкл Джексон подвергся десятилетнему расследованию со стороны чрезмерно усердного, этически оспариваемого и в конечном итоге позорного прокурора в округе Санта-Барбара Тома Снеддона, который везде и всюду искал предполагаемых «жертв» Джексона. Тем не менее, он так и не нашел этих «жертв».

Действительно, уголовный процесс над Джексоном в 2005 году был полным фарсом, и Майкл Джексон был полностью оправдан.

Как известно любому, кто изучал этот процесс, присяжные полностью отвергли дело обвинения. В своих вступительных и заключительных заявлениях адвокат Джексона, Том Мезеро, сделал необычный шаг, сказав присяжным, что они должны оправдать Джексона, потому что Мезеро и его команда доказали, что Джексон невиновен. Другими словами, он не рассматривал дело как дело «разумного сомнения». Мистер Мезеро рассматривал это дело с целью доказать, что Джексон невиновен. И он сделал именно это.

Совсем недавно, в 2017 году, несколько присяжных прошли повторное собеседование по этому делу в свете откровенности Робсона, и все они согласились с тем, что они все еще будут оправдывать Джексона сегодня. Присяжные опрошены многие, они - артистичные, яркие люди, а не легковерные идиоты, которых Дэн Рид пытается изобразить их, как в своем «документальном фильме».

И все же HBO полагается на неподтвержденные истории двух допущенных преступников над весом американской системы правосудия. Конечно, увлечение таблоидных СМИ Майклом Джексоном и рассказывать о нем все более и более нелепые истории не является чем-то новым.

Великий американский интеллектуал Джеймс Болдуин писал о «какофонии Майкла Джексона» еще в 1985 году, когда средства массовой информации впервые начали подвергать его «челюстям плотоядного успеха». Как увидел Болдуин, Майкл «не будет быстро прощенный за то, что он перевернул так много столов, потому что он, черт возьми, наверняка схватил медное кольцо, а тот, кто обанкротил банк в Монте-Карло, не имеет никакого отношения к Майклу ». К 1985 году, когда Болдуин написал эти слова, Майкл Джексон был 27-летним старый афроамериканец из Гэри, штат Индиана, который «перевернул столы» всей структуры власти в музыкальном бизнесе.

Используя свой беспрецедентный успех, Майкл настоял, чтобы MTV и основное радио играли его музыку и музыку других афро-американских исполнителей, таких как он. Майкл также настоял, чтобы его звукозаписывающая компания передала ему право собственности на его собственные мастер-записи. Другими словами, Майкл Джексон, молодой художник, настаивал на том, чтобы контролировать собственное искусство и не оставлять его за прихоти большого бизнеса.

И еще: 27-летний Майкл не просто владел собственным музыкальным изданием, он имел возможность превзойти других более авторитетных игроков в отрасли по одному из главных достижений музыкального издания - каталогу ATV (который, как известно, включал Каталог Битлз).

...
Katya Korbin
9 февраля 2019, 20:52
...

Мы подозреваем, что даже Джеймс Болдуин не мог предположить, что его слова будут звучать так правдиво сегодня, спустя тридцать лет.

Майкл Джексон еще не был «прощен за то, что перевернул так много столов», даже спустя десять лет после того, как он навсегда покинул этот мир.

Даже когда-то великий HBO, который сотрудничал с Майклом с огромным успехом, подвергает покойного Майкла Джексона «челюстям плотоядного успеха» в смерти, посвящая четыре часа своего программирования словам двух серийных лжесвидетелей, чья единственная повестка дня было добывать деньги у законных наследников Джексона и выбранных бенефициаров.

То, что HBO теперь присоединился к «Какофонии Майкла Джексона» в таблоидных СМИ - спустя несколько лет после его смерти - действительно печально.

Мы знаем, что HBO сталкивается с серьезным конкурентным давлением со стороны Netflix, Amazon и других более современных контент-провайдеров, но опускаться до этого уровня, чтобы вернуть аудиторию, позорно.

Мы знаем, что HBO и его партнеры в этом документальном фильме не будут успешными. Мы знаем, что это станет самым постыдным эпизодом в истории HBO.

Мы знаем, что преданные поклонники Майкла и все хорошие люди в мире не будут быстро прощать HBO за его поведение.

Мистер Плеплер, как вы сами сказали в конце 2017 года: «Ложь проходит пол-мира, прежде чем правда надевает сапоги».

Только освещение в СМИ этого позорного «документального фильма» доказало, что вы правы. Мы были бы рады встретиться с HBO, чтобы обсудить решение.

У нас есть много дополнительной информации и свидетелей, которые разоблачают этих двоих за то, кем они являются.

Если HBO хочет сохранить свою позицию в отрасли как действительный источник новостей и фактов, оно обязано публику - не говоря уже о покойном Майкле Джексоне, с которым HBO ранее сотрудничал при жизни, - действительно расследовать эти вопросы. За исключением этого, этот «документальный фильм» расскажет гораздо больше о HBO, чем когда-либо о Майкле Джексоне.

Искренне ваш, / s / Говард Вейцман

https://assets.documentcloud.org/documents/...ael-Jackson.pdf
Katya Korbin
9 февраля 2019, 21:40
https://www.hollywoodreporter.com/thr-esq/m...-page-l-1184415

Гугл-перевод

Исполнительному директору HBO Ричарду Плеплеру говорят, что документальный фильм нарушил журналистскую этику и нормы и не должен выходить в эфир в марте.

Точно так же, как HBO назначает на 3 марта премьеру фильма «Покидая Неверлэнд», оставившего зрителей на кинофестивале Sundance в слезах с рассказами о сексуальном насилии Майкла Джексона, поместье покойной поп-звезды отправило в HBO блестящее письмо на 10 страницах, чтобы обратиться к нему. проблемы в документальном фильме и просьба о встрече, чтобы обсудить «решение».

The Hollywood Reporter получил письмо, которое можно прочитать полностью ниже.

В письме, адресованном исполнительному директору HBO Ричарду Плеплеру от адвоката Говарда Вейцмана, «Оставив Неверлэнд» описывается как «общепризнанная односторонняя сенсационная программа», в которой игнорируется журналистская этика. В частности, Майкл Джексон Эстейт расстроен тем, что документалист Дэн Рид не выяснил взгляды Эстейт на обвинения Уэйда Робсона и Джеймса Сафэчука и сообщает HBO, что судебные разбирательства с этими двумя обвинителями "недвусмысленно дали понять, что они не заслуживают доверия. "

В письме избегаются явных юридических угроз для показа фильма, но он оскорбляет решение HBO сделать это.

Вейцман пишет, что HBO «используется как часть юридической стратегии Робсона и Сейфчука», поскольку в настоящее время они ищут апелляции, и осуждает сеть и кинематографистов за «намеренное» решение не брать интервью у кого-либо, что умаляет их историю.

В письме рассказывается о том, что два обвинителя Майкла Джексона были «уличены во лжи» в показаниях, и осуждает решение HBO укрепить их авторитет.

Вейцман пишет: «Учитывая все это, что является фактами, легко доступными для любого, кто проводит минимальную комплексную проверку, почему HBO выпустил документальный фильм, основанный исключительно на словах этих двух лжецов и режиссера / продюсера Дана Рида? Почему HBO выпустил этот документальный фильм без Даже ищет комментарии и ответ от Джексон Эстейт, который провел годы, успешно оспаривая эти ложные обвинения с Робсоном и Safechuck? Есть ли другой художник, с которым HBO сделал бы это? Есть ли другой художник, от которого HBO даже не попросил бы комментарий, делая такие серьезные обвинения?

The Michael Jackson Estate утверждает, что, если бы HBO заботилось об этике, оно не показало бы документальный фильм.

«То, что HBO теперь присоединился к« Какофонии Майкла Джексона »в таблоидных СМИ - спустя десять лет после его смерти - действительно печально», - продолжает письмо. «Мы знаем, что HBO сталкивается с серьезным конкурентным давлением со стороны Netflix, Amazon и других более современных поставщиков контента, но опускаться до этого уровня, чтобы вернуть аудиторию, позорно. Мы знаем, что HBO и его партнеры по этому документальному фильму не будут успешными. Мы знаем, что это войдет в историю как самый постыдный эпизод в истории HBO ».

HBO в пятницу прислал THR заявление в ответ на письмо:

«Наши планы остаются неизменными. Документальный фильм из двух частей « Покидая Неварленд »будет транслироваться в соответствии с графиком в воскресенье, 3 марта и в понедельник, 4 марта. Дэн Рид - отмеченный наградами режиссер который тщательно задокументировал рассказы этих выживших. Люди должны сохранять за собой суждение, пока не увидят фильм ».

https://www.hollywoodreporter.com/live-feed...verland-1184441

Ответы HBO.

Вы назначили дату премьеры фильма «Покидая Неверленд». Принимая во внимание комментарии поместья Джексонов, что это «убийство таблоидного персонажа», у вас есть какие-то опасения по поводу выхода в эфир?

Кейси Блойс: Не за что. Все, что я хотел бы попросить, - это чтобы любой, кто писал или думал об этом, наблюдал за этим и оставлял за собой суждение, пока не увидел это. Это очень мощный документальный фильм.

Вы готовы к потенциальной негативной реакции - или судебному иску - от недвижимости?

Кейси Блойс: Ага. У нас нет планов не показывать это.

После скрининга Sundance и комментариев усадьбы, там был разговор с генеральным директором HBO Ричардом Плеплер или AT & T генерального директора Джоном Stankey о торчащем со спорным документом?

Кейси Блойс: Нет. Давайте проясним: что за спор? В Сандэнсе было двое протестующих. Зарезервируйте суждение и следите за ним и решайте сами.

А если протесты станут громче?

Кейси Блойс: Мы поддерживаем это. Это очень, очень сильно.

Вы встретитесь с Джексон Эстейт, учитывая их недавно выпущенное 10-страничное письмо и утверждаете, что оно игнорирует журналистскую этику?

Кейси Блойс: Нет, письмо ничего не меняет. Шоу выходит в эфир. Это не меняется из-за письма, и я прошу всех посмотреть его и решить для себя. Это очень, очень мощный документальный фильм, и я думаю, что когда они его увидят, они поймут.

Итак, вы не заинтересованы во встрече с Джексоном?

Нет. Планов по встрече нет. Мы транслируем документальный фильм, и письмо не изменит этого.
Katya Korbin
9 февраля 2019, 21:58
biggrin.gif popc.gif
Katya Korbin
9 февраля 2019, 22:04
(VK) :

Зарубежные фанаты очень правильный подход придумали. Они гнут линию, что этот фильм призван оттянуть внимание общественности от сексуального скандала вокруг имени Ванштейна и прочих и переключить публику на Майкла. И что давая платформу для двух лжецов, Санденс и спонсоры фильма дискредитируют реальных жертв педофилии, поскольку после таких псевдодисторий настоящие истории настоящих жертв не воспринимаются всерьез. Ну, ещё они притянули там за уши расизм, но это, по-моему, уже перебор, хотя у американского общества по-прежнему агония на почве расизма, так что может и сработает.

Katya Korbin
12 февраля 2019, 02:00
https://vk.com/mj_united_fan_family?w=wall-1003715_1301380

BBC Radio Solent обнародует раритетную запись программы с Майклом Джексоном и Джорджем Харрисоном (The Beatles) 1979 года.

40 лет назад BBC Radio 1 записала программу с участием Майкла Джексона и Джорджа Харрисона, которые на протяжении 90 минут обсуждали синглы Foreigner, Nicolette Larson и The Blues Brothers, а также делились историями создания своих собственных песен.

Как сообщает BBC, в результате программу сняли с эфира, а запись пропала, сохранился только короткий отрывок в плохом качестве (на YouTube есть запись на 50 минут). Но продюсер BBC Radio Solent Ричард Латто нашел у коллекционера Ричарда Уайта кассету с полной версией радиопередачи. Много времени и сил ушло на то, чтобы восстановить звук.

Запись будет транслироваться на BBC Radio Solent в субботу, 9 февраля, в 40-ю годовщину встречи Майкла и Джорджа.

Katya Korbin
12 февраля 2019, 02:01
Rare smile4.gif
Katya Korbin
12 февраля 2019, 02:04
smile4.gif
Katya Korbin
12 февраля 2019, 02:04
smile4.gif
Katya Korbin
12 февраля 2019, 02:05
smile4.gif
Katya Korbin
12 февраля 2019, 02:08
smile4.gif
Katya Korbin
12 февраля 2019, 02:09
smile4.gif
Katya Korbin
12 февраля 2019, 02:16
ОБРАЩЕНИЕ - Таджа Джексона - ВЕЛИКОЕ НАСЛЕДИЕ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Тадж Джексон - племянник Майкла.

С русскими субтитрами интервью Таджа (Перевод речи Таджа Джексона - Джулия Волтер) и рассуждениями и комментариями журналистов и кинопродюсера.

СЕГОДНЯ КАК НИКОГДА, МИР НУЖДАЕТСЯ С ЛЮБВИ И ПРАВДЕ.

"Честь и достоинство? - сказал Дьявол - Зачем они тебе? Я дам тебе деньги и ты навсегда забудешь про эти слова. Только надо подписать вот здесь, кровью."
Katya Korbin
12 февраля 2019, 03:14
333 ФАЙЛА ФБР, 10 лет пристального наблюдения ФБР на территории США и по всему миру, комментарии уполномоченных сотрудников ФБР

О МАЙКЛЕ ДЖЕКСОНЕ - НЕВИНОВЕН

Нет ни единого факта, что Майкл Джексон когда-либо навредил какому-либо ребенку или сделал что-то, связанное с преступлением. ©

Michael Jackson - FBI files (RUS SUB)

Official FBI FOIA Release on Michael Jackson

https://vault.fbi.gov/Michael%20Jackson
Katya Korbin
12 февраля 2019, 03:32
Новьё. smile4.gif Раньше не публиковалось.

Майкл с Нельсоном Манделой.

Пэрис на руках Нельсона недовольная такая. biggrin.gif
Katya Korbin
12 февраля 2019, 03:36
А Принсу скучно. biggrin.gif
Katya Korbin
12 февраля 2019, 03:58
Ми-ми-ми. smile.gif

Ресурс Gottahaverockandroll.com опубликовал 28/01/2019 новое видео с участием Майкла Джексона.

На съемке Майкл в спальне с большим количеством детей, которые расположились на кровати и на полу, и Mother Goose, которая рассказывает сказки на ночь, показывает кукольное представление, все вместе поют известные песенки.

Авторы пишут, что мы много слышали историй об этом, но никогда не видели эти эксклюзивные кадры.

Katya Korbin
22 февраля 2019, 15:55
Душеприказчики Джексона подали иск против канала HBO

21.02.2019

Перевод morinen

В четверг, 21 февраля, душеприказчики Майкла Джексона подали иск против телеканала HBO, который спродюсировал скандальный фильм Leaving Neverland и собирается выпустить его в эфир в США.

Фильм основан исключительно на интервью двух мужчин, Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, обвинивших Джексона в неподобающем поведении через четыре года после смерти артиста и запросившие с его душеприказчиков сотни миллионов долларов компенсации. Несмотря на то, что суд отклонил многомиллионные иски Робсона и Сейфчака как неправдоподобные и оба товарища были неоднократно уличены во лжи под присягой, фильм Leaving Neverland дает им четыре часа экранного времени, чтобы они могли представить свою историю на суд широкой публике.

В иске, целью которого является предотвратить показ фильма, душеприказчики обвиняют телеканал в нарушении условий договора между Майклом Джексоном и HBO, подписанного в 1992 году.

Тогда, 27 лет назад телеканал прибрел эксклюзивные права на трансляцию в США записи концерта, который Джексон дал в Бухаресте в рамках тура Dangerous. Одним из условий договора являлось согласие HBO «не делать заявлений, порочащих честь и достоинство артиста… и не совершать действий, которые могут нанести ущерб репутации и публичному имиджу артиста».

Душеприказчики Джексона утверждают, что действие данного пункта было бессрочным и канал HBO теперь нарушил его, спродюсировов одностороннюю сенсационную передачу, порочащую честь артиста, и преподнося ее под видом «документального» фильма.

В поданной сегодня судебной петиции душеприказчики Джексона обвиняют телеканал HBO в том, что тот в свое время получил прибыль от тура Dangerous, выторговав для себя эксклюзивную возможность показать талант Майкла Джексона по ТВ, а теперь надеется заработать еще на ложных утвержденях, что во время этого самого тура Джексон якобы совращал детей.

Робсона и Сейфчака, на чьих показаниях основан фильм, душеприказчики называют

признанными лжесвидетелями, чьи претензии были пристально рассмотрены в суде и отклонены как дешевая мелодрама. В их историях несметное количество дыр. Майкл Джексон – которого они раньше называли источником вдохновения и в защиту которого выступали в суде – теперь для них лишь лотерейный билет, дающий шанс выиграть денег через посмертные обвинения. Они никогда не обвиняли Майкла при жизни по одной простой причине: пока он был жив, им обоим грозил бы иск за клевету.

Двумя неделями ранее адвокат Говард Вайцман, представляющий интересы наследников Джексона, отправил генеральному директору HBO развернутое 10-страничное письмо с просьбой отменить показ фильма или хотя бы обсудить его. В письме Вайцман заклеймил фильм как недопустимо односторонний и нарушающий базовые нормы журналисткой этики и устыдил телеканал за участие в столь сенсационном и низкокачественном проекте:

Фильм Leaving Neverland выдвигает против Майкла Джексона обвинения в самых ужасных преступлениях, какие можно помыслить в современном обществе. Учитывая тяжесть обвинений, можно было бы ожидать, что HBO и его партнеры-продюсеры возьмут интервью у

(1) семьи Джексона,
(2) людей, которые работали с Джексоном в обсуждаемый период,
(3) других молодых людей, которые в детстве проводили время с Джексоном (в том числе у тех, кто упомянут в фильме по имени),
(4) друзей Майкла Джексона, знавших его всю жизнь,
(5) людей, которые хорошо знают Робсона и Сейфчака и не верят им,
(6) Тома Мезеро и его следователя Скотта Росса, которым Робсон в 2005 году часами рассказывал о времени, проведенном с Майклом, столь убедительно, что стал первым свидетелем защиты на суде 2005 года, и
(7) душеприказчиками Майкла, которые потратили несколько лет, отвечая в суде на легшие в основу фильма ложные обвинения.

Но, как ни удивительно, HBO и его партеры не связались ни с кем из этих людей. То, что продюсеры фильма даже не попытались поговорить со свидетелями и проверить достоверность историй Робсона и Сейфчака, является нарушением всех известных норм журналистики и документалистики. Это просто позор.

Несмотря на проблемы с достоверностью фильма, на которые указал Вайцман, руководители телеканала оставили письмо без ответа и публично подтвердили свое решение выпустить фильм несмотря ни на что:

«Мы не собираемся встречаться [c душеприказчиками Джексона], — сказал в интервью СМИ ответственный за составление программы HBO Кейси Блойс. – Мы выпустим фильм, и письмо этого не изменит».

Поданный против телеканала иск является следующим шагом душеприказчиков Джексона в попытке предотвратить выпуск фильма в эфир.

https://michaeljackson.ru/leaving-neverland...1%81%d0%ba-hbo/

Источник: https://deadline.com/2019/02/finding-neverl...hbo-1202562002/
Katya Korbin
22 февраля 2019, 16:03
Tabloid Junkie

— «"Tabloid Junkie" - искусно выстроенная, акустически многослойная полемика длиной в четыре с половиной минуты, взывающая к правде и ответственности. «Rolling Stone» описал трек как «гигантскую фанк-роковую конструкцию» с «богатыми вокальными гармониями» и «резкими предупреждениями об иллюзиях медийной "правды"».

В век, когда серьезная журналистика и бульварные СМИ стали практически неразделимы, когда одержимость знаменитостями вытесняет куда более важные новости, а доверчивую публику часто вводят в заблуждение или отвлекают от правды, песня Джексона остается блестящим ответом медиа. И актуальным предупреждением — для всех.»

©! Человек в музыке. Творческая жизнь Майкла Джексона.

https://vk.com/wall-1003715_1305016
Katya Korbin
22 февраля 2019, 16:07
Вышел трейлер фильма с обвинениями Майкла Джексона: что не так

Пять причин, почему авторов неоднозначной картины можно назвать лжецами

https://www.mk.ru/culture/2019/02/20/vyshel...hto-ne-tak.html

Let’s SHUT UP , песня выпущена в качестве дани уважения Майклу Джексону. Песню исполняют Lay, Jason Derulo и NCT 127

Katya Korbin
22 февраля 2019, 16:14

Katya Korbin
22 февраля 2019, 16:15
Katya Korbin
22 февраля 2019, 16:39
Племянник Майкла Джексона Тадж объявил о сборе средств на документальный сериал о поп-Короле.

Анонс показа фильма «Leaving Neverland» одного из крупнейших американских кинофестивалей Sundance, где вновь зазвучали обвинения в отношении Майкла Джексона, вызвали бурю эмоций не только у фанатов MJ. Племянники Майкла Тадж и Тэрилл тоже возмущены. С первых дней Тадж в своем Twitter вел переписку с фанатами и заявил, что намерен снять свой документальный фильм про дядю.

И вот Тадж объявил начало сбора: «Пришло время рассказать истинную сторону его истории. Присоединяйтесь ко мне, чтобы раскрыть всю правду о Майкле Джексоне. Не ту «правду», которую некоторые СМИ продают вам, но ту правду, которая есть на самом деле».

«Майкл Джексон был, пожалуй, величайшим музыкальным артистом всех времен. Его успех и влияние ощущались во всем мире, от США до Великобритании, от Индии до Египта. Он разрушил расовые барьеры и навсегда изменил культуру. Он был одним из самых известных людей в мире. В последние 15 лет своей жизни он подвергался ложным, злонамеренным обвинениям в жестоком обращении с детьми. Он успешно защитил себя от этих обвинений и умер невиновным и оправданным человеком, но они решили взять свое.

Спустя годы после того, как он был убит своим врачом, два человека, которые так защищали невиновность Майкла при его жизни, пытались, но не смогли отсудить компенсацию у его Estate. После того, как их фиктивные обвинения в насилии (подорванные большим количеством доказательств, демонстрирующих обратное) были отклонены судом, они решили обратиться к HBO, британскому Channel-4 и кинофестивалю Sundance. Эти три авторитетные площадки, к сожалению, поставив под угрозу свою репутацию, объявили, что предоставят платформу для "документального фильма" этим двум обвинителям — тем, кто накопив большие юридические долги перед Estate, пытались вымогать деньги, но не смогли, и все еще пытаются извлечь выгоду из своих уже дискредитированных историй.

Майкл Джексон умер невиновным, оправданным человеком. Мир должен понять этот важнейший и основополагающий факт. Мир также должен понимать ущерб, причиненный настоящим жертвам насилия, когда признанные лжецы не только получают прибыль от ложных обвинений, но и используют трибуну для своих необоснованных претензий.

В попытке исправить эту несправедливость и создать исторический том, который станет первоисточником для всех, кто захочет и готов узнать правду о неоспоримой невиновности Майкла Джексона – я создаю документальный сериал, который развенчает мифы раз и навсегда».

Тадж обратился к фанатам: пустя 10 лет после его смерти, вместо того, чтобы должным образом отдать дань памяти, мы вновь обязаны отстаивать доброе имя Майкла Джексона и просвещать СМИ и широкую общественность о его невиновности, которую доказало многолетнее расследование ФБР.

«Самое худшее, что мы можем сделать, это позволить этой клевете остаться безнаказанной. Я знаю, что когда мы едины, мы непобедимы», - написал Тадж.

По его словам, фильм развенчает главные мифы о делах Майкла 1993 и 2005 годов и станет учебником по биографии Майкла Джексона, из которого последующие поколения будут черпать информацию.

Стоимость съемок документального фильма оценен в 777 тысяч долларов.

Ссылка на сбор, которую перепостили многие приближенные к семье Джексонов, в том числе барабанщик Майкла Джонатан Моффет -

https://www.gofundme.com/untitled-michael-j...umentary-series
Katya Korbin
22 февраля 2019, 16:42
Этим утром The Estate of Michael Jackson подал иск против HBO

⚡UPDATE: Иск подан на сумму 100 000 000 $

Во вложении к посту оригинальный контракт с HBO, на который опирается Эстейт в этом иске, а также текст самого обращения в суд.

"HBO - не просто дистрибьютор, но и продюсер этого так называемого документального фильма "Leaving Neverland".

Как многие из вас знают, в 1992 году HBO заключило соглашение о трансляции «Live From Bucharest», которое предоставило HBO самый высокий рейтинг в истории. В рамках этого соглашения HBO согласилось с положениями о не унижении человеческого достоинства, которые остаются в силе до сих пор.

Эта программа является воплощением унижения достоинства. Поэтому HBO нарушает договор.

Estate будет продолжать бороться в защиту наследия Майкла в судах".

https://vk.com/wall-1003715_1305697
Katya Korbin
22 февраля 2019, 16:48
https://vk.com/mj_united_fan_family?w=wall-9745_348250

Запланированная ранее на осень этого года премьера мюзикла о жизни и творчестве Майкла Джексона «Don’t Stop "Til You Get Enough», которая должна была состояться в Чикаго, отменена.

Нью-йоркский представитель шоу заявил в четверг, что премьера состоится на Бродвее летом 2020 года.

Источник: Chicago Tribune

Отменили премьеру из-за забастовки профсоюза актёров, которая началась еще в январе. Эстейт заверил, что доверие к проекту никуда не делось, с документальным фильмом это не связано.

Гугл-перевод

НЬЮ-ЙОРК: Ассоциация актерского капитала прекратила свою забастовку. Профсоюз актеров и режиссеров достиг соглашения с Бродвейской лигой относительно лабораторного соглашения, которое регулирует проекты развития на Бродвее. Новое соглашение будет включать в себя распределение прибыли, повышение ставок и дополнительные контракты с менеджерами.

Забастовка была объявлена ​​7 января, после того как две организации зашли в тупик на переговорах по новому лабораторному соглашению. Во время забастовки профсоюз отказал в членстве любым актерам и режиссерам, которые прервали забастовку. По данным AEA, оклады для актеров и режиссеров, участвующих в бродвейских семинарах и чтениях, были заморожены с 2007 года. По данным AEA, каждое четвертое бродвейское шоу использовало лабораторное соглашение до открытия на Бродвее.

Новое соглашение будет применимо к лабораторному соглашению AEA, семинару и контракту о стадии чтения.

Основные моменты из нового соглашения включает в себя:

Пятилетний срок для заработной платы, с тремя повышениями за пять лет.
    Распределение прибыли после шоу окупает первоначальные инвестиции.
    Триггеры, которые приведут к дополнительному контракту с ассистентом
    Минимальная гарантия пяти недель репетиции для бродвейского мюзикла (четыре недели для спектакля).
    Медицинские и пенсионные пособия.

https://www.americantheatre.org/2019/02/08/...roadway-league/
Katya Korbin
22 февраля 2019, 17:54
В знаменитом французском музее восковых фигур "Гревен" представлена новая фигура Майкла Джексона.

https://www.grevin-paris.com/

19 апреля 1997 года Майкл и Марсель Марсо представили фигуру Короля поп-музыки, выполненную скульптором Дели Лоншамптом и декортатором Лораном Тебулем.

user posted image

Теперь эта работа заменена новой, созданной художником Джином Баптисте Секлером.

user posted image

user posted image
Katya Korbin
23 февраля 2019, 01:31

Вышел трейлер фильма с обвинениями Майкла Джексона: что не так

Пять причин, почему авторов неоднозначной картины можно назвать лжецами

https://www.mk.ru/culture/2019/02/20/vyshel...hto-ne-tak.html

Вот так искажается информация.
Цитата:

В одном из торговых центров Дании с выставки восковых фигур убрали фигуру Майкла Джексона после жалоб 15 женщин с детьми. facepalm.gif
Однако после жалоб нескольких тысяч фанатов скульптуру вернули

На самом деле, по словам датских фанатов, это была новостная газета, которая позвонила в торговый центр, чтобы пожаловаться, а затем написала статью об удалении статуи. Никто больше не жаловался, никаких "15женщинсдетьми" не было. Этот фейк был организован средствами массовой информации!

Ровно через 3 часа, как убрали статую, уполномоченный менеджер заявила в Фейсбуке на странице торгового центра Дании, что они вернут статую на место и что они приняли неправильное решение: https://www.facebook.com/204459568176/posts...56159312273177/

up.gif
Katya Korbin
23 февраля 2019, 01:39
Плакат в торговом центре Дании, рекламирующий выставку, конечно же, с восковой фигурой Майкла Джексона в качестве главной привлекательности, снова на месте. Восковая фигура MJ на выставке занимает центральное место.
Katya Korbin
23 февраля 2019, 02:46
susannerb :

Новый судебный процесс начался - на этот раз против HBO от MJ Estate:
сумма иска 1 биллион долларов США

Мне кажется, что самое главное в этом ходатайстве состоит в том, что поместье требует публичного арбитража, который ясно показывает, что им нечего скрывать и что они хотят, чтобы претензии были рассмотрены публично. Это то, что мы всегда хотели, потому что это единственный способ раскрыть природу этой лжи для общественности.

Иск https://pmcdeadline2.files.wordpress.com/20...mYHVYO8-_Lqq668
Katya Korbin
25 февраля 2019, 16:27
Французский канал M6, который должен был транслировать 14 марта так называемый "документальный фильм" «Покидая Неверленд», решил снять трансляцию и заменить ее другой программой.

На вопрос, будет ли показан фильм в другой день, был ответ "программа отложена на неопределенное время".
Katya Korbin
25 февраля 2019, 16:46
«HBO и директор были хорошо осведомлены о своих финансовых мотивах и о том, что множество противоречащих фактов доступны из многочисленных источников, но приняли бессовестное решение похоронить любые доказательства, ставящие под сомнение их выбранный рассказ», - сказал Ховард Вейцман, адвокат Эстейта. «Если бы они сделали объективный фильм, он позволил бы зрителям составить собственное мнение об этих утверждениях, вместо того, чтобы телевизионная сеть диктовала им, что они должны принять эти ложные заявления о Майкле Джексоне».

Арбитраж гораздо быстрее, чем судебный процесс, поэтому вскоре мы услышим новости.

https://variety.com/2019/biz/news/michael-j...rticle-comments

Иск https://leavingneverlandfacts.com/wp-conten...Arbitration.pdf

HBO было предупреждено в 10-страничном письме из поместья, которое они проигнорировали. Независимо от того, что вы думаете о Майкле Джексоне, суть проблемы заключается в том, что этот фильм не является подлинным документальным фильмом - он односторонний и не позволяет зрителям прийти к объективному заключению, представив все доказательства. На самом деле это не представляет никаких доказательств вообще.

Katya Korbin
25 февраля 2019, 17:10

Мелодраматичная сцена в конце «Leaving Neverland», где Уэйд Робсон сжигает белую шляпу Майкла из клипа «Smooth Criminal», подаренную ему Майклом Джексоном - ФЕЙК! Он продал эти подлинные вещи за $.

Аукцион Juliens среагировал мгновенно:

Уэйд отправил свою коллекцию вещей Майкла Джексона нам напрямую. Он был человеком, которому мы заплатили, когда мы продали его коллекцию. Ему нужны были деньги. Уэйд попросил остаться анонимным и сказал, что он не хочет, чтобы кто-нибудь знал, что это он продал им товары в 2011 году. Но мы не согласились с этим и перечислили вещи как коллекцию Уэйда Робсона. Он отправил несколько предметов и хотел, чтобы мы продали все  вещи Майкла Джексона, которые имели ценность.

https://twitter.com/JuliensAuctions/status/...524875717304321

Продано! https://www.julienslive.com/view-auctions/c...CRIMINAL-FEDORA

Bad Era Gloves - $31,250 -перчатки
Smooth Criminal Fedora - $49,920 - шляпа

Но в показаниях Уэйда он не упоминает о Fedora и говорит, что продал перчатки за 6-8 тысяч долларов (что значительно меньше, чем он на самом деле заработал, даже если была комиссия в 25%). wink.gif
Katya Korbin
25 февраля 2019, 17:19
Katya Korbin
25 февраля 2019, 17:24
smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»