Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Katya Korbin
19 марта 2019, 16:25
Моральный компас этого мира радикально изменился. Коррумпированные, непристойные, подлые, безнравственные, лживые мошенники процветают, в то время как их лживые схемы губят сострадательных, любящих, добрых, щедрых людей, таких как Майкл Джексон, — публично заявил другой бывший охранник Майкла, Керри Андерсон. — Недавние отвратительные обвинения тревожны и невероятны. Я имею основания так говорить, поскольку говорю о человеке, которого я знал и с которым жил много лет.

Доктор Мартин Лютер Кинг-младший однажды сказал: «В конце концов, мы будем помнить не слова наших врагов, а молчание наших друзей». Поскольку Майкл Джексон был моим другом, я больше не могу молчать, оставаясь невнимательным и эгоистичным. Лжецы используют в своих интересах, оскорбляют моего друга, который не делал ничего, кроме того, что было продиктовано добротой, огромной щедростью, состраданием и любовью к другим. И это в одно из самых мрачных времен его жизни (Керри Андерсон охранял Майкла в том числе в период суда 2005 года — прим.ред.).

Двое из этих людей имеют наглость утверждать, что их память служит им лучше после рождения их собственных детей. Те, кто знают меня, знают, что дети занимают особое место в моем сердце, как и в сердце Майкла. Как же вы осмелились полностью отречься от вашего же предыдущего свидетельства ради денежной выгоды? Как это тошно и эгоистично <…>

Есть общее во всех религиях — ты пожнешь то, что посеешь. Я могу только надеяться, что кто-то в вашей жизни молится за вас и вашу семью. Получили ли вы за свою ложь то, что стоило дороже вашего личного покоя? Нет ничего лучше любви и душевного спокойствия. Но вы забыли ту любовь и мир, которые Майкл Джексон подарил вам и вашим семьям. И если кто-то из вас захочет обсудить этот вопрос со мной лично, назовите место — я приду к вам.

user posted image

«Печально наблюдать за ложными атаками на моего босса и дорогого друга Майкла Джексона — именно тогда, когда, к сожалению, его нет с нами, чтобы защитить себя, — пишет в Facebook костюмер Джексона Майкл Ли Буш.

Как человек, который был с Майклом Джексоном ежедневно и провел с ним годы, путешествуя и проводя бесчисленные часы в его компании, я абсолютно не сомневаюсь, что недавние истории от Уэйда Робсона и Джимми Сейфчака являются полностью ложными и сфабрикованными, особенно учитывая то, как они поддерживали Майкла всю его жизнь и в течение нескольких лет после.

Печально видеть, что кто-то делает такое ради славы, денег и из чистой жадности, несмотря на то, что Майкл Джексон делал для этих двух оппортунистов и их семей в течение многих лет. Но в конце концов истина восторжествует, и мир увидит Робсона и Сейфчака такими, какие они есть».

michaeljackson.ru

Katya Korbin
19 марта 2019, 17:17
Новое письмо от душеприказчиков Майкла Джексона

Эстейт Майкла Джексона:

Мы хотим начать с того, чтобы снова поблагодарить всех поклонников Майкла и поблагодарить племянника Майкла Тадж, его племянницу Бренди и его братьев Джеки, Марлона и Тито, Грейс Рварамба, Аарона Картера, Бретта Барнса, Стефани Миллс и всех остальных, других людей во всем мире, которые высказались от его имени. Мы также хотим поблагодарить тех людей в средствах массовой информации, которые выполнили свою работу в качестве журналистов, проанализировав факты, отметив, что они были проигнорированы в фильме «Покидая Неверлэнд», потому что это не вписывалось в одностороннюю повестку дня режиссера, осуждающую наследие Майкла.

Мы также хотим предоставить краткую информацию о наших усилиях, а также поделиться некоторыми мыслями с вами за последние две недели. Мы разделяем ваше разочарование и гнев по поводу того, что человек, который был признан невиновным в суде при жизни, подвергается нападениям, финансовой эксплуатации и размазке со стороны корпораций и отдельных лиц, которые предъявляют претензии только сейчас, потому что он больше не здесь, чтобы защищать себя.

В дополнение к нашим публичным заявлениям относительно нашей позиции в отношении фильма "Покидания Неверленд", наши юридические усилия продолжаются. Хотя было бы неразумно публично разглашать нашу стратегию и перечислять наши усилия, будьте уверены, мы полны решимости привлечь ГБО и Канал 4 к ответственности за их вопиющюю, неподтвержденную клевету на наследие Майкла.

Многие из вас спрашивали, почему мы требуем публичный арбитраж. Ответ прост: мы считаем, что общественность заслуживает того, чтобы узнать, как на самом деле произошел «Покидая Неверлэнд», почему никогда не пытались найти противоположное мнение, почему игнорировалось так много фактов и почему были размазаны люди, с которыми нужно было как минимум связаться, чтобы получить другую сторону истории. Возмутительно, что такой односторонний мазок был разрешен в эфире без проблем. Мы все знаем, что если бы Майкл был еще жив, фильм бы никогда не демонстрировали.

У нас также есть другие нелегальные инициативы, которые мы будем раскрывать в соответствующее время. Для нас важно сейчас и всегда было то, что мы продолжаем смотреть на вещи так же, как и в последнее десятилетие. Это означает не делать ничего поспешного, что дало бы HBO, Channel 4, режиссеру фильма и, особенно, участникам фильма, то, что они больше всего жаждут сейчас. Они хотят действовать таким образом, чтобы больше внимания уделялось фильму, который, без сомнения, оказался недостаточно успешным, учитывая, что СМИ сделали все возможное, чтобы продать этот фильм зрителям. Но, учитывая огромное внимание и бесплатную рекламу, которую средства массовой информации предоставили этому фильму, цифры явно не соответствовали ажиотажу на рынках, где он транслировался, и многие зрители решили перестать смотреть после первой части.

Мы признаем, что пресса часто усиливает каждое оскорбление, связанное с этим фильмом. Но с нашей точки зрения реальное влияние этого документального фильма на публику и их поведение не было столь значительным, как средства массовой информации хотят, чтобы люди думали. Хотя некоторые хотели бы, чтобы вы думали иначе, мы можем подтвердить, что потребление музыки Майкла не уменьшилось, и его количество потоковых передач не уменьшилось после этого документального фильма. Это говорит нам о том, что в дополнение к тем из нас, кто знает правду о Майкле, те, кто, возможно, не понимает эксцентричность Майкла и то, как он решил жить своей жизнью вне норм общества, все еще предпочитают ценить и наслаждаться искусством, которое он создал.

У нас есть лицензиаты по всему миру, которые с гордостью продают товары Майкла Джексона. У нас есть представление о значительном количестве данных, которые фанаты не видят, и мы работаем 24/7 за кулисами, чтобы обобщить всю эту информацию и действовать соответствующим образом.

Мы также видим резкий разрыв между приемом фильма обычными зрителями и основными СМИ. Несмотря на откровенную пропаганду, многие зрители видят сквозь односторонность, чрезмерные непристойные притязания, инсценированный диалог и другие драматизации. Они видят, что то, к чему сводится Leaving Neverland, - это работа по продажам, нацеленная на то, чтобы убедить зрителей.

Майкл Джексон - это не тот человек из фильма, которого миллионы людей знают и любят, в том числе два участника фильма и их семьи, пока они не решили подать в суд на сотни миллионов долларов. Поскольку у людей было время переварить «Покидая Неверленд» и проанализировать факты, многие признают, что не могут принять это за чистую монету.

Мы особенно гордимся фанатами Майкла и теми, кто продолжает отстаивать его, указывая на многочисленные несоответствия и недостатки в фильме. Многочисленные люди, которые изучили все аспекты этих случаев, обнаружили многочисленные дыры в рассказах двух участников. Некоторые критики и отдельные люди сейчас мужественно признают, что после изучения фактов, их взгляд на фильм изменился на 180 градусов.

Нельзя заставить замолчать Майкла Джексона, равно как и его поклонников, будь то те, кто с гордостью играет свою музыку на площадях, чтобы показать свою поддержку, владелец кафе в Новой Зеландии, который играл его песни в течение всего дня в знак протеста против Leaving Neverland, или те, кто кто повесил плакаты и знаки вокруг городов, провозглашающие его невиновность. Как и предсказывал Майкл 25 лет назад, истина станет его спасением.

Эстейт Майкла Джексона

Официальная онлайн команда Майкла Джексона Эстейт

Перевод Гугл.
Katya Korbin
19 марта 2019, 17:24
smile4.gif UK SALES - Week Ending 14 March

In the first full week since the damning four-hour documentary Leaving Neverland was screened on Channel 4, sales of Michael Jackson albums have increased considerably. 2003 compilation Number Ones jumps 61-28 (2,770 sales) to achieve its highest chart position for 106 weeks, while 2005 compilation The Essential climbs 168-97 (1,252 sales). 1987 studio set Bad and 1982’s Thriller return to the Top 200, at No.110 (1,147 Sales) and No.141 (978 sales) respectively. Overall sales of Jackson albums last week increased 210.21% to 21,389

В течение первой недели после того, как на 4-м канале был показан проклятый четырехчасовой "документальный фильм" «Покидая Неверленд», продажи альбомов Майкла Джексона значительно возросли. Сборник 2003 года Number Ones подскочил на 61-28 (2770 продаж), чтобы достичь своей самой высокой позиции в чарте за 106 недель, в то время как сборник 2005 года The Essential поднимается на 168-97 (1252 продажи). Студия 1987 года выпустила Bad, а триллер 1982 года вернулся в Top 200, заняв 110-е место (1147 продаж) и №141 (978 продаж) соответственно.

Общий объем продаж альбомов Джексона на прошлой неделе вырос на 210,21% до 21,389.

Katya Korbin
19 марта 2019, 17:30
TMZ и Сейфчук ЛГУТ о покупке кольца для мальчика.

http://articles.latimes.com/1989-05-03/new...-in-simi-valley

Уже найдено столько лжи, несовпадающих мест, дат, времени и лиц, и очевидных фантазий в фильме "Покидая Неверлэнд", что, кажется, если убрать все нестыковки, то останутся одни титры. Есть ли в титрах ложь? 3d.gif

Майкл Джексон привлекает внимание даже замаскированным

Перевод Гугл

03 мая 1989 | ФИЛИПП ГОЛЛНЕР | Times Staff Writer

В понедельник после обеда в магазине Zales Jewelers в Сими-Вэлли было что-то подозрительное.

Может быть, это был парик. Или фальшиво выглядящие усы и зубы.

Но худой человек в красной бейсболке выглядел странно, как боялись сотрудники, когда вызывали полицию.

Это был певец Майкл Джексон, надеющийся не быть замеченным.

Встреча произошла около 5 часов вечера. в торговом центре Sycamore Plaza. Одетый в костюм, Джексон смотрел на кольца.

Сотрудница Джули Эндрюс (не певица) сказала, что она стала подозрительной, потому что он постоянно поправлял усы и смотрел в зеркало. Еще один магазин Zales недавно был ограблен людьми в масках.

Сотрудники вызвали охранника Х. Н. Эдвардса, который попросил подозрительного персонажа выйти на улицу. Почему он носил накладные усы? Эдвардс потребовал.

«Я должен», - ответил он. «Я замаскирован. Я Майкл Джексон».

«Моей первой мыслью было, что этот парень сошел с лифта между этажами», - сказал Эдвардс во вторник.

Джексон, один из самых известных поп-исполнителей в Америке, сказал, что маскировка была необходима, чтобы избежать толпы.

Эдвардс попросил его убрать усы. Он сделал, и, конечно же, поклонники начали собирать и просить автографы. Три отряда машины прибыли.

«Офицеры были убеждены, что он тот, кем он себя назвал, и пошел своим путем», - заявила во вторник офицер Диана Слистер.

Джексон и мальчик, с которым он был, посетили сувенирный магазин и купили несколько игрушечных статуэток и очки в форме сердца, сказал Слистер. Затем они уехали в коричневом «Мерседес-Бенце».

Фаны нашли видео на Ютьюбе, где продавец сообщил еще в тот визит Майкла, что Сейфчук просил купить ему корону ювелирную, но Майкл отказал ему.
Katya Korbin
20 марта 2019, 02:27
Новый элемент, демонстрирующий намеренное желание Дэна Рида манипулировать мнением, только что был обнаружен.

http://mj-factuel.com/index.php/2019/03/19/mark-geragos/

И он заставил известного американского адвоката Марка Герагоса отреагировать.

Марк Герагос - первый адвокат, защитивший Майкла Джексона в 2003 году по делу Арвизо. Позже его заменил Томас Мезеро.

В «Покидая Неверлэнд», когда обсуждается судебный процесс 2005 года, и как раз перед тем, как Сафчук рассказывает о своем предполагаемом намеке со стороны МЮ и его адвокатов, Дэн Рид приводит отрывок из публичного выступления адвоката Марка Герагоса.

https://twitter.com/YoannBomal/status/1107739420361412608 - видео

В ноябре 2003 года Марк Герагос сказал: «Это не лотерея. Это жизнь этого человека. Это жизнь его семьи. Это клеветнические обвинения. Мы идем и получили все полномочия, мы упадем на вас, как тонна кирпичей. Мы упадем на вас как молот, если вы сделаете что-то, что бросит тень на репутацию этого человека. "

Застряв прямо перед тем эпизодом, где Сафчак говорит, что он был запуган лагерем Джексона, в повествовании «Покидая Неверленд», это утверждение имеет смысл для зрителя ...

На самом деле, Марк Герагос только что сказал, что этот архив не говорит об этом процессе. Этот отрывок из декларации Герагоса касался дела Xtra-Jet.

Небольшое напоминание: в ноябре 2003 года, когда Майкл ехал в Лас-Вегас для взаимодействия с полицией в случае предполагаемого сексуального насилия, камера сняла его разговор с адвокатом Марком Герагосом.
Адвокаты Майкла Джексона отреагировали тем фактом, что скрытые камеры были незаконно размещены в частном самолете. В этом смысл вмешательства Герагоса, и он сам jопубликовал его вчера в Твиттере.

Может быть, некоторые журналисты или анти-Джексон скажут, что он пытается устроить реальность, чтобы защитить Майкла Джексона, и что на самом деле это было не так.

Итак, мы возобновляем стенограмму новостей CNN от 25 ноября 2003 года, связанную с этим вмешательством, и становится ясно, что Герагос буквально «взрывается» сообщениями о том, что он и Майкл Джексон были тайно сняты на видео воровски, чтобы обвинить Майкла в педофилии, и что чиновники авиакомпании встретились бы со СМИ, чтобы сказать им, что они могут продавать видео ».

Более того, те, кто стоял за этими шпионскими камерами, были осуждены и приговорены в июле 2007 года.

Выдержка, выбранная Дэном Ридом, находится вне контекста. Ему нужно было показать адвоката МД, говорящего угрожающим тоном как раз перед тем, как Сейфчак рассказал свою ложную историю запугивания. Таким образом, он поместил эту выдержку, которая не имеет ничего общего с испытанием 2005 года.

Марк Герагос сказал, что эта манипуляция Дэном Ридом может стать основанием для предъявления иска.

Пришло время для СМИ признать, что Дэн Рид рассказывает историю. Но эта история не соответствует действительности.

Перевод Гугл.
Katya Korbin
20 марта 2019, 02:45

Я думаю, Робсон хотел быть как Майкл Джексон и когда его карьера не удалось и Estate не нанял его, он возмущался. Я думаю, он верит, что он посвятил свою жизнь Майклу и что он был обязан получить $$за эту жертву. Когда подняться на высокий уровень не удалось, РОбсон создал историю, чтобы продать и получить наконец  славу.

Уэйд Робсон: "Слава Богу, я должен быть рядом с ним". "Это было благословение, чтобы он был в моей жизни". Итак, ты говоришь такие вещи о ком-то, кто якобы приставал к тебе?  facepalm.gif

Вы видели это? Раньше это видео было на YT Опубликовано 15 декабря в 2011, но они его быстренько удалили:

Робсон восхваляет Майкла.

https://twitter.com/GeraldineBlonde/status/...782827846840320

Katya Korbin
20 марта 2019, 03:02
Рослин Витц Коэн

https://www.facebook.com/roslyn.witzcohen/p...155925370701837

16 марта в 19:46 Фейсбук

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИ

Моя семья познакомилась с Майклом Джексоном на курорте Сан-Сити в 1997 году, и мы оставались с ним друзьями вплоть до его очень трагического и несвоевременного смерть. Моим сыновьям было 12 и 10 лет в то время. В течение этих лет Майкл много раз проводил у нас дома, и мы ездили в Неверленд, и за все эти годы я могу честно сказать, что Майкл никогда не проводил время наедине с моими двумя сыновьями.

Все, что сказала Грейс Рварамба, абсолютно верно. В Неверленде всегда было так много людей, что для Майкла было бы абсолютно невозможно «заманить» мальчиков в свою комнату, чтобы никто этого не заметил. Каждая комната в главном доме всегда была открыта для гостей, и мы никогда не видели закрытой двери спальни Майкла.

Майклу нечего было скрывать. Он был открытым и прозрачным. Мой муж и я были включены в каждую договоренность. Не было даже намека на то, что он хочет провести время наедине с моими сыновьями. Они никогда не спали в его спальне в Неверленде. Мы все спали в гостевых коттеджах. Будучи ответственными родителями, если бы он предложил что-нибудь, с чем мы чувствовали себя некомфортно, мы бы собрали вещи и немедленно пошли домой.

Майкл никогда не переходил к «младшим мальчикам», как утверждает Уэйд Робсон. Если он сделал, почему они не делают те же отвратительные обвинения? Почему директор не говорил с ними? Он знает, что они существуют и где их найти. Майкл дружил с семьями и их детьми со всего мира, и все это знают, включая директора!

Причина, по которой директор не разговаривал с ними, заключается в том, что они все скажут правду, что Майкл на 100% невиновен в каждом обвинении, выдвинутом против него, поэтому вместо этого он выбрал двух лжесвидетелей, отчаянно нуждающихся в деньгах, чтобы сделать этот так называемый документальный фильм.

Я полагаю, что причина, по которой Майкл больше не хотел оставаться друзьями с Уэйдом Робсоном или Джеймсом Сейфчаком, возможно, в том, что они когда-то просили у него денег, и он не поддался их просьбам, поэтому они отомстили после его смерти.

Все, что Майкл когда-либо хотел сделать, это помочь детям, что он и сделал. Называть его педофилом просто невозможно. Он был действительно самым добрым и самым честным человеком, которого я когда-либо встречал.

То, что Уэйд Робсон свидетельствовал о Майкле в суде, когда он сказал, что Майкл никогда не делал ничего неуместного для него, - это правда и ничего, кроме правды.

Горечь Уэйда Робсона из-за того, что он не получил финансирование от Эстейта для проекта, который он хотел сделать, превратила его в навязчивого лжеца ради денег. Он лжесвидетель, и теперь люди верят его лжи.

Мне страшно подумать, что этот документальный фильм сделал с Принцем, Пэрис и Бланкетом. Теперь им приходится жить с ложью об их отце. В каком мире мы живем, где люди готовы уничтожать невинных детей ради славы и богатства?

Мой вопрос: почему эти два лжеца подождали, пока Майкл не умер, чтобы выдвинуть против него ложные обвинения? У них было достаточно времени, чтобы предъявить ему обвинение, прежде чем он умер.

Моя семья и я будем бороться за невиновность Майкла всеми возможными способами до того дня, когда мы умрем, потому что за его невинность стоит бороться.

Я вижу, что эти два лжесвидетеля заявили, что, по их мнению, они сняли этот документальный фильм, чтобы этого не случилось с другими мальчиками в будущем. Какая ерунда! По моему мнению, все, что они сделали, - это открыли дверь, чтобы обвинить знаменитость в том, что она приставала к ним, чтобы получить от них деньги.

В настоящее время, когда вы признаете, что подвергаетесь насилию, правда это или нет, вы становитесь героем для публики. Я совершенно уверен, что в ближайшем будущем будет много заявлений о том, что мальчики подвергаются приставаниям со знаменитостями, поскольку это очень простой способ быстро заработать деньги и получить момент славы.

Моя семья могла бы сделать то же самое для славы и богатства, но мы честные люди. Майкл научил меня многим вещам, но одна из самых важных вещей, которые он научил меня, это не верить тому, что вы читаете в таблоидах, пока вы сами не увидите это, и я не узнаю абсолютную правду, и я сам не увидел.
Майкл Джексон не был педофилом!

Мы скучаем по Майклу каждый день нашей жизни и благодарны благодарны за время, которое мы провели с ним. У нас были лучшие времена в нашей жизни с Майклом. Мы все опустошены отвратительной ложью этого документального фильма, поскольку мы знаем правду.

Что меня действительно поразило в документальном фильме, так это две матери, которые, похоже, действительно не сердились на то, что, по словам их сыновей, Майкл сделал с ними.

Если бы мои сыновья подвергались издевательствам, у меня не было бы никаких приятных воспоминаний о растлителе, независимо от того, насколько он знаменит, богат и добр к моей семье. У меня были бы только ненависть и обида, независимо от того, насколько добрым и щедрым был растлитель для моей семьи, и я, конечно же, не буду хранить от него никаких сувениров. Я хотел бы видеть его гниющим в тюрьме до конца своей жизни и никакие деньги в мире не заставили бы меня отступить, если бы я точно знал, что мои сыновья были оскорблены...

Во время интервью я был бы в ярости, злости и истерическом плаче, и мне было бы совершенно нечего сказать о растлителе, но эти матери очень любезно говорили о Майкле и, конечно, не выглядели расстроенными, на мой взгляд. Еще более тревожным является то, что Уэйд Робсон в возрасте 22 лет не осознавал, что к нему "приставали".

Этот так называемый документальный фильм просто отвратителен, и любой, кто считает правдой эту ложь, просто глуп!
Katya Korbin
20 марта 2019, 03:38
комментарий Лизы Брисс под постом ФБ:

Аминь. Моя мама работала домработницей в Неверленде в начале / середине 90-х годов. Она знала Майкла. Она также знала Чендлеров, Робсонов и Safechucks. Оппортунисты. И, как она сказала, они даже не приходили в Неверленд так часто, и когда они приезжали, Майкл редко бывал там. И она чувствовала, что Майкл не хотел быть в это время. Она сказала, что эти люди без проблем воспользовались его щедростью, которую он подарил ВСЕМ !!!!!! Он был доброй, любящей, щедрой душой, которая ТОЛЬКО хотела делать добро в мире.

Слушайте его музыку, люди. Слушайте людей, которые знали его. Слушайте отчеты ФБР и стенограммы суда. Если вы считаете, что он педофил, вы хотите, чтобы он был педофилом, потому что вы не можете понять его, потому что он был другим, да. Он был душой, которая заботилась о мире и делала все возможное, чтобы помочь исцелить этот мир, и если вы этого не видите, вот цитата ... «Мы не видим вещи такими, какие они есть, мы видим вещи каковы мы ». - Анаис Нин

Мир - это наше Зеркало, и Майкл определенно был Человеком в нашем Зеркале. Что ты видишь?

Мне посчастливилось поехать в Неверленд несколько раз. Какое удивительное место он создал для всех желающих. У моей мамы много сладких историй о его доброте.

Да благословит его Бог за то, что он так много дал миру. Печально, что некоторые никогда не увидят этого и вместо этого захотят видеть его монстром ... опять же, мир - это наше Зеркало.

И, кстати, для протокола ... Я за ВСЕ ДЛЯ ЖЕРТВ НАСИЛИЯ, высказывайтесь! Абсолютно. Но эти двое издеваются над движением «Me Too» ради собственной выгоды. И если кто-то не может увидеть это только с небольшим исследованием, то вы просто не хотите видеть правду.

Как сказал сам Михаил, «ложь бежит спринтами, но правда бежит марафоны».

Истина восторжествует.

«Ни одно послание не могло бы быть более ясным, если вы хотите сделать мир лучше, взгляните на себя и внесите эти изменения ...» ❤️
Katya Korbin
20 марта 2019, 03:47

Фрэнк Cascio сказал, что дети и Майкл были один на один в своей спальне, потому что он не был идиотом, и знал риски, особенно после того, как получил ножом в спину от семьи Чандлер. Майкл был осторожен, чтобы не быть наедине с детьми, это было трудно, потому что дети преследовали его. biggrin.gif

Семья Касио с Майклом.

Видео: https://twitter.com/thingsldoforyou/status/...759805494673409 biggrin.gif If you see this as sexual you are a part of the problem.

"Майкл был уникальной и красивой душой, у которой было детское сердце и, да, он иногда действовал как большой ребенок-полный смеха, радости и игривости. Неплохие качества, чтобы иметь!" Адриан Грант

https://www.facebook.com/adriangrant/posts/10215650708593372

user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
Katya Korbin
20 марта 2019, 03:50

Это тот кому нужно верить?

facepalm.gif

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

В какой вариант его истории верить, м?

user posted image
Katya Korbin
20 марта 2019, 04:02
Katya Korbin
20 марта 2019, 04:18
Подкаст Джона Циглера и «Настоящая журналистика» о «Покидая Неверленд»

19 марта 2019 г.

Vindicatemj (Елена)

Вот еще один обзор социальных сетей о постоянно уменьшающемся фильме Дэвида Рида «Покидая Неверленд».

Почему это сокращается, потому что, как только фанаты Майкла Джексона обнаруживают еще одну несогласованность и легко опровергаемую ложь, Дэн Рид вырезает соответствующий эпизод, и фильм становится все короче и короче, так что первоначально в США 4 часа - это уже 3 часа 15 минут или меньше в других странах.

Джонатан Моффет (и Разорфист) говорят об этом следующее:

Вот пример того, как манипулятивный «Покидая Неверленд» был в том, как он был представлен и отредактирован, оставляя реальные ФАКТЫ только с искаженными истинами, представленными вне контекста. Это НЕЭТИЧЕСКИЙ Дэн Рид!

Полное видео здесь: https://youtu.be/zYx0vLfpRYY

Чтобы узнать последние новости о фильме «Покидая Неверленд», вам нужно следить за Твиттером, где о нем сообщают с космической скоростью, поэтому от моего намерения сделать обзор реакции Твиттера на него пришлось отказаться, так как поток новостей там слишком быстрый, чтобы понять все это.

К счастью, 17 марта Джон Циглер сделал потрясающий подкаст под названием «Мошенничество и подделки», в котором был представлен обзор наиболее значимых событий за последнюю неделю и поставлен диагноз плачевного состояния основных средств массовой информации, которые не смогли заметить откровенную ложь Робсона / Сафчука и режиссера. Открытая пропаганда Дэна Рида.

Ниже вы найдете грубую расшифровку фрагмента его подкаста «Покидая Неверлэнд», который объяснит несколько вещей тем людям, которые все еще думают, что они могут извлечь свои факты из фильма.

Это также будет содержать случайный твит от фанатов MJ тут и там.

Итак, вот Джон Зиглер, ведущий подкаста «Свободная речь», выступая 17 марта 2019 года:

Читать далее: https://vindicatemj.wordpress.com/2019/03/1...ving-neverland/

up.gif
Katya Korbin
21 марта 2019, 07:26
Литературная газета

За гранью.

На российское ТВ чуть не вышел скандальный фильм «Покидая Неверленд»

Четырёхчасовой документальный фильм, снятый режиссёром Дэном Ридом, построен на интервью с двумя мужчинами (Джеймсом Сейфчаком и Уэйдом Робсоном), которые утверждают, что в детстве подверглись сексуальному насилию со стороны музыканта Майкла Джексона, а также с членами семей «жертв».

Наблюдаю за ситуацией вокруг фильма с того момента, как его анонсировал американский кинофестиваль «Санденс». К премьере он готовился с помпой: усиленная полицейская охрана (на случай фанатских протестов) и дежурство врачей, готовых помочь зрителям справиться с «тяжёлым воздействием» фильма… Побывавшие на премьере журналисты сообщали, что после просмотра «становится плохо физически».

Тем удивительней была новость, что фильм собираются показать по ТВ зрителям, около которых не дежурит «скорая» и которым с его эффектом придётся справляться самостоятельно. На волне скандала права на фильм приобрели более сотни каналов по всему миру. И в том числе Первый канал.

Конечно, в отличие от зарубежных телеканалов, Первый поставил его в программу не в прайм-тайм, а после полуночи. Но полагать, что позднее эфирное время и маркировка 18+ оградят от просмотра тех же подростков, как минимум наивно. К тому же анонсы неоднократно крутились по Первому в дневное время.

«Покидая Неверленд» действительно вызывает почти физическое отвращение, что в принципе естественно: тема насилия над детьми не может не вызывать отторжения. И дело даже не в шокирующих кадрах или «неопровержимых доказательствах» – их в фильме как раз не представлено. Дело в крайне детализированных графических описаниях предполагаемых половых актов с детьми. Они очень бьют по психике и, как и многое крайне отвратительное, оседают в голове. И описания эти занимают минимум два часа из четырёх, перемежаясь с историями о том, что ранчо Неверленд было похоже на волшебную сказку – и с репликами матерей, повторяющими, как мантру: «И я по-прежнему ничего не подозревала…»

Но лично меня шокировали не столько сами описания, сколько контекст, в котором они подаются. А подаются они так, словно предполагаемые сексуальные отношения, сексуальное влечение и даже некие «романтические чувства» были… взаимными. Это прослеживается в лексике: в четырёхчасовом фильме о предполагаемом насилии практически не используются слова «насилие» и «жертва»; вместо этого якобы происходившее описывается с помощью слов «французский поцелуй», «секс», «любовник»…

Обмен кольцами, брачные клятвы, сравнение с ненасытностью «первых отношений». И всё это – с некоторым хвастовством, чуть ли не со сладострастием. После первых пятнадцати минут этих порнографических откровений в голове начинает звучать тревожный звоночек: стоп, что здесь происходит?

Это похоже на какую-ту извращённую вариацию «стокгольмского синдрома». Но одно дело – идентификация себя с агрессором, возникновение эмпатии. И совсем другое – сильное романтическое чувство, включающее в себя ревность и желание. Напомню, что речь идёт не о двух взрослых людях, а о взрослом и ребёнке! «Я и Майкл царапали ладонь друг друга, когда держались за руки, и это означало, что один думает о другом в сексуальном смысле», – сообщает один из героев фильма с томной улыбкой. Маленький мальчик, который намекает взрослому мужчине, что хочет оказаться с ним в постели... Звучит как абсолютная дикость. Для нас. Но не для американского общества, где вот уже более 40 лет существует и действует официальная пропедофильская организация NAMBLA («Североамериканская ассоциация бойлаверов»), цель которой – «поддержка прав детей и взрослых выбирать себе партнёров, с которыми они хотели бы совместно наслаждаться телами друг друга», а девиз – «Сексуальная свобода для всех».

После выхода фильма на телевидении в США большая часть прессы была занята «нездоровыми наклонностями Джексона» и смакованием грязных подробностей, но некоторые журналисты всё же забили тревогу, почувствовав неладное. В 2000-х годах «ассоциация бойлаверов» практически ушла в тень, сведя свою деятельность лишь к распространению тезисов в интернете. И громкий, скандальный фильм, базирующийся на имени известного исполнителя – едва ли не лучший из возможных способов скрытой (впрочем, не такой уж и…) пропаганды их идей. «Я также ждал физического контакта с ним. Сексуального контакта. Потому что это стало неотъемлемой частью наших отношений, нашей любви».

О том, насколько пагубным и травматичным является подобный опыт, пережитый в детстве, в фильме практически не говорится: оба героя много работали, делали карьеру, счастливо женились по взаимной любви, обзавелись потомством. И уже после 30 лет, наблюдая за своими детьми, неожиданно (и практически одновременно) «осознали», что якобы происходившее между ними и Джексоном было «неправильным». Если бы не короткое и расплывчатое описание небольшой депрессии, которую они испытали в 30-летнем возрасте, создалось бы ощущение, что никакого негативного эффекта якобы пережитое в детстве насилие на них не оказало. Так себе посыл для фильма на такую страшную тему...

Словом, кинолента оставила впечатление чего-то очень нездорового, абсолютно сенсационалистского, с налётом пачкающих руки «жёлтых» газет, спекулирующих на сексуальных подробностях.

Вопрос о том, кому и для чего был нужен фильм, остаётся открытым. Но для меня лично совершенно очевиден ответ на вопрос: кому этот фильм не нужен. Он не нужен российскому телезрителю. Тем более по центральному государственному каналу. В стране, где существует статья, предусматривающая административное наказание за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, где идёт активная борьба с шок-контентом в СМИ и где трудно представить, чтобы идея «нормальности» половых отношений между взрослым и ребёнком была даже просто озвучена вслух, демонстрация такого рода фильмов выглядит как минимум странно.

P.S. За день до запланированной премьеры Первый канал всё же отказался от показа фильма в телеэфире и «принял решение перенести российскую премьеру «Покидая Неверленд» на свои интернет-ресурсы». Что ж, решение похвальное. Но, как говорится, «осадочек остался».

Мила Яковлева

http://lgz.ru/article/-11-6683-20-03-2019/za-granyu-11-2019/
Katya Korbin
21 марта 2019, 07:32
Российский режиссер, продюсер, худрук театра «Модерн» Юрий Грымов безапелляционно поддержал Майкла Джексона, высказав интересную версию о возможных мотивах HBO снимать лживый фильм о поп-Короле.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=200...&type=3&theater

"Майкл Джексон в поисках рая. HBO — в поисках прибыли

Если к художественному кино у меня отношение уже давно опасливо-осторожное, то документальные фильмы я нет-нет да посмотрю. Последнее, что попалось на глаза, — «Покидая Неверленд», фильм телеканала HBO, посвященный Майклу Джексону. Иногда бывает так, что, посмотрев фильм, ты, чтобы сформулировать свое к нему отношение, ходишь день, другой, думаешь, ищешь нужные выражения, ловишь подходящие слова в том потоке сознания, который течет через тебя. А бывает — уже через пять минут ты готов четко ответить, что ты думаешь по этому поводу. Вот, с «Неверлендом» у меня получилось как раз так: посмотрел — и тут же готов поделиться.

Сходу оговорюсь: я ПРОТИВ педофилии и всякого сексуального насилия, хотя фильм, с моей точки зрения, вовсе не про педофилию. И даже не про Майкла Джексона. Фильм — про то, как человек способен обманывать самого себя и весь мир, если только это ему выгодно.

Вот, на экране родители «пострадавших» (пока факт насилия в отношении бывших гостей «Неверленда» не будет доказан в суде, я принципиально буду использовать кавычки) и рассказывают, как они гостили в поместье Джексона: мол, мы жили рядом с апартаментами певца, и Майкл попросил отпустить нашего сына переночевать с ним. Потом нас переселили в другие комнаты, потом в особняк по соседству, а Майкл приглашал к себе нашего бедного сына еще и еще. И горькая слеза скатывается по щеке пожилой мамаши.

У меня один вопрос: почему не судят этих людей? Вот этих самых, с мокрыми лицами делящихся сегодня своими переживаниями, запоздавшими лет на двадцать? Суд над родителями, публичный и максимально открытый, по обвинению в сутенерстве — вот что должно происходить сейчас в пуританской Америке! Не сами ли они всеми силами пытались приблизиться к поп-королю единственным доступным им способом: предлагая ему своих детей, фактически добиваясь, чтобы они ночевали в его доме? И ведь совершенно — совершенно! — ясно, зачем это было нужно. Объяснение одно: деньги. Те месяцы и годы, которые их дети жили в доме Майкла Джексона, вы, любезные папы и мамы «жертв», могли ни о чем не думать, принимая дорогие подарки, катаясь по стране, живя в шикарных отелях. И я ни на секунду не поверю, что эти люди не думали, не подозревали — почему взрослый мужчина окружает себя мальчиками.

И вот теперь — откровения «жертв». Хорошо, послушал. А где другая точка зрения? Почему нет никакого альтернативного мнения? Почему нет рассказов каких-нибудь горничных, охранников, водителей, которые — это же совершенно очевидно — не могли ничего не видеть и не слышать, если только что-то подобное имело место?

Нам навязывают одну точку зрения: Майкл Джексон — педофил. Доказательств, кроме рассказов серьезно поправивших свое материальное положение «потерпевших», — нет. Ну, тогда я предлагаю свой сценарий альтернативного телепроекта: Майкл Джексон действительно болен, психически нездоров, но его нездоровье — это «капкан», в который он попал в детстве: отец-деспот, отсутствие любви на фоне нездоровой одержимости папаши успехом за счет детей — и мальчик, лишенный обычных детских радостей, вырастая, не становится взрослее, а наоборот, стремится вернуться туда, в не прожитое прошлое, и с помощью денег, гормональных препаратов, ВСЕМИ СИЛАМИ пытается пережить простую радость игры и общения с людьми, которые ничего не понимают во взрослых делах и которым не важно, сколько у тебя денег. Но если у тебя многомиллионное состояние, то единственными людьми, которых это не волнует, остаются лишь дети. И вот — «Неверленд»: паровозики, кубики, игральные автоматы — любые, какие душе угодно! — и тому подобное. Настоящий детский рай. Ожившие мечты, сон, воплотившийся наяву. И «застрявший» где-то между детством и взрослостью человек — идол, кумир, фантастически популярный и фантастически несчастный…

Но мы имеем, что имеем: «наброс на вентилятор» в исполнении HBO состоялся — и вот уже из фильмов вырезают фрагменты с интервью Майкла Джексона, уже переозвучили персонажа «Симпсонов», который раньше говорил его голосом, многие лейблы запретили онлайн-продажи дисков и синглов певца.

История развивается по сценарию, который не так давно уже обкатали в Голливуде — имею в виду Вайнштейна и Спейси. Звучат громкие обвинения — и Америка, так гордящаяся своей системой правосудия, почему-то мгновенно забывает про презумпцию невиновности и безо всяких доказательств (напомните, вдруг пропустил: предоставил ли хоть кто-нибудь из обвинителей действительные, фактические доказательства?) бросается клеймить позором «провинившихся» (то же самое: пока в суде — и только в суде — не доказано обратное — Вайнтштейн и Спейси формально невиновны), фактически стирая их и их жизни из окружающей нас реальности.

Господа, вы же сами назвали лучшим фильмом 2016 года картину «В центре внимания», присудив «Оскар» истории о том, как журналисты “Boston Globe” раскрутили в 2000-х дело о массовой педофилии в среде католического духовенства! Почему там все было на своем месте: и тщательный сбор информации, и аккуратная работа со свидетелями, и скрупулезное изучение их показаний, и проверки-перепроверки версий и догадок, и отказ от перспективы довести какой-либо эпизод до суда, если только доказательств достать не удавалось, — и почему сегодня всё это оказалось не нужно? Не потому ли, что в этом, последнем случае целью был не поиск правды, а нечто другое?

Я не верю в то, что имя Майкла Джексона, великого музыканта и артиста, так запросто можно выбросить из истории. Но в то, что желающих поплясать на его костях великое множество, верю с легкостью. Потому что в той системе координат, в которой существует современное западное общество, нет большой разницы: рекламируешь ли ты великого человека или поливаешь его грязью. И запрет на песни Майкла Джексона может принести не меньшую прибыль, чем новые издания его альбомов. А где прибыль, там нет места для «розовых соплей» — так, кажется, сегодня принято называть требования морали? Тотальное, безоглядное «мочилово» доказало свою эффективность. И побочные явления вроде неудавшейся попытки самоубийства дочери певца лишь добавляют градус в маркетинговое безумие. Это, кстати, касается не только Америки, у нас происходит то же самое, оглянитесь вокруг.

Ну, а если продолжить играть в предположения, то я готов выдвинуть версию, по которой HBO планомерно принялся уничтожать имя Майкла Джексона совсем не по причине неприятия педофилии. Как известно, покойному принадлежала часть авторских прав на песни «Битлз». Это очень серьезный актив. И тут не надо быть семи пядей во лбу, чтобы связать одно с другим и выстроить двухходовку: имя правообладателя смешивается с грязью, цена актива падает, актив переходит в руки новых хозяев. Мне одному кажется, что этими новыми хозяевами совершенно случайно могут оказаться хваткие дяди и тети с телеканала HBO?

Что вызывает особенное омерзение: многие каналы купили фильм HBO. И вот — перед ними дилемма: эти люди прекрасно понимают, что они купили ушат с дерьмом. И что вроде бы не очень пристало им, благородным леди и джентльменам, кормить этим дерьмом свою аудиторию. Но вот проблема: если не накормят они, накормят конкуренты, и они останутся ни с чем! Какой ужас, что же делать?! И вот, находится респектабельный компромисс: в эфир фильм не пустим, выложим на сайте. Мол, кому надо, сами зайдут и посмотрят. А мы ни при чем, мы против всех этих пакостей. С тем же успехом можно было давать фильм в эфир, снабдив титрами: «Смотреть одним глазом, в особенно постыдные моменты рекомендуется отвернуться от экрана. На правах рекламы».

Мерзость. Торгуете дерьмом — не наряжайтесь в смокинг, ведите себя соответственно.

А еще — беда в том, что, какими бы нечистотами ни потчевали телеканалы своего зрителя, «пипл» послушно и даже с аппетитом «хавает» все это. Тупик и отсутствие объяснений. Хотя — когда-то очень давно еще одному суперпопулярному человеку, повелевавшему целым народом, был дан совет: «не сотвори себе кумира», будут проблемы. Однако «пипл» еще тогда оставил этот дельный совет без внимания. Жаль, что мы оказались в той же ловушке. И жаль, что Майкл Джексон, последний кумир современности, так и не обрел здесь своего рая.

P.S. Во многих странах Европы люди не знают , как проявить свое отношение к этому гнусному фильму и, выражая свой протест, обклеивают памятники известных соотечественников образами Майкла Джексона".
Katya Korbin
21 марта 2019, 07:38
Пи Дидди:

"Мое настроение с утра. С добрым утром, ублюдки!! Люблю вас. Хорошего дня. Ловите!"

https://www.instagram.com/p/BvMeAdrnj62/ biggrin.gif
Katya Korbin
21 марта 2019, 07:41
smile4.gif

Katya Korbin
21 марта 2019, 08:06
Двоюродный брат Джеймса Сейфчука в твиттере:

Никакого урегулирования никогда не происходило между Майклом Джексоном и семьей Сейфчуков. Новые истории ложны! Великий человек. Всё это фигня. Никакого урегулирования!

https://twitter.com/Kathryn39645959/status/...115696814809093
Katya Korbin
21 марта 2019, 09:13
Katya Korbin
21 марта 2019, 09:44
Katya Korbin
21 марта 2019, 09:53
Katya Korbin
21 марта 2019, 09:58
smile.gif
Katya Korbin
21 марта 2019, 20:17
Дональд Трамп в защиту Майкла Джексона.:

Майкл Джексон был чрезвычайно неверно истолкован. Великий талант.

Русские субтитры доступны в настройках.

Комментарии:

Timothy McGaffin II:
Я помню, когда Майкл Джексон был первоначально арестован в ноябре 2003 года, и Си-Эн-Эн действовала так, как будто виноват МДж, Дональд Трамп затем позвонил в прямом эфире на Си-Эн-Эн и защищал Майкла Джексона. Он сказал, что знает, что МДж на 100% невиновен, и он напал на мать семьи Арвизо и сказал, что МЮ должен подать в суд на нее, и она должна быть в тюрьме. Он предсказал, что MJ будет оправдан, и, как сказал Трамп, MJ был оправдан на 1000%.

Светлана Савастеева:

В декабре 1994 года, после девятимесячного проживания в Башне Трампа, Джексон вернулся в Калифорнию, чтобы закончить там альбом HIStory. Джексон даже включил имя Трампа в текст песни «Money», в которой он нападает на обвинившую его семью, уличая их в вымогательстве.

В треке бэк-вокала присутствуют слова « If you want money, then earn it with dignity» («Если хочешь денег, заработай их с достоинством»), после чего Джексон перечисляет имена Вандербилта, Моргана, Трампа, Рокфеллера, Карнеги и Гетти, представляя их в выгодном свете.

В 2004 году Трамп публично защищал Джексона в преддверии суда по обвинению в совращении ребенка. «Я вступлюсь за него, потому что никто больше не вступается, — сказал Трамп Ларри Кингу. – Я в эти обвинения не верю. Он жил в Башне Трампа. Я знаю, что там происходило. Знаете, что? Абсолютно ничего. В здании у меня было много персонала, и поверьте, уж мне бы доложили, если бы что-то было не так."

Позднее Трамп повторил свои слова и сказал, что его маленькие дети часто бывали в обществе Майкла, когда тот жил в Башне Трампа в 1994 году. «Майкл проводил с моими детьми много времени, — говорил Трамп. – Майкл приходил, играл с детьми. Он просто любил детей. Он не был растлителем, в этом я уверен. Он играл с моими сыновьями Эриком и Дональдом – просто играл часами».

Katya Korbin
21 марта 2019, 20:22
Дональд Трамп:

Пресса никогда не была более нечестной, чем сегодня. ПИшутся истории, которые не имеют абсолютно никакой основы на самом деле. Писатели даже не призывают просить о проверке. Они полностью вышли из-под контроля.

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/...195686540169223

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/...981131012628481
Katya Korbin
21 марта 2019, 20:32

Забудьте фигню, вот факт: ненавистники и #FakeNewsСМИ никогда не говорят о том, что

Майкл Джексон занесен в книгу рекордов Гиннеса по числу благотворительных организаций, поддерживаемых поп-звездой.

Он дал более $400 000 000 для 39 благотворительных детских организаций, чтобы помочь спасти тысячи жизней.

https://twitter.com/KeyaMorgan/status/1108384341233680384
Katya Korbin
21 марта 2019, 22:40

Katya Korbin написала: Рослин Витц Коэн

https://www.facebook.com/roslyn.witzcohen/p...155925370701837

16 марта в 19:46  Фейсбук

НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИ

Моя семья познакомилась с Майклом Джексоном на курорте Сан-Сити в 1997 году, и мы оставались с ним друзьями вплоть до его очень трагического и несвоевременного смерть. Моим сыновьям было 12 и 10 лет в то время.

....

Этот так называемый документальный фильм просто отвратителен, и любой, кто считает правдой эту ложь, просто глуп!

https://www.facebook.com/540131836/posts/10...311837/?app=fbl

Рослин Витц Коэн

8 часов назад

Спасибо всем людям, которые верят в невиновность Майкла и за то, что поделились моим постом. Моим первым постом на самом деле было письмо, которое я написала в гневе и отправила более чем в 100 газет и журналов, но я не получила ни одного ответа. Хорошие новости не продаются.

Я была полна решимости, чтобы люди услышали мою историю, поэтому мне пришлось прибегнуть к помощи Facebook. По правде говоря, единственная причина, по которой у меня есть аккаунт в Facebook, - это то, что я могу играть в «Скрэббл» и «Слова» с друзьями.

Я редко смотрю на Facebook, если мой друг не скажет мне «ты видела это на Facebook?». Так что для всех моих друзей и семьи в Facebook: не принимайте это лично во внимание, что я никогда не комментировала ваши сообщения и фотографии и не желала вам счастливого дня рождения.

У меня так много прекрасных историй, чтобы рассказать о наших временах, которые мы провели с Майклом, что я должна была бы написать книгу, но просто сказать, что все, что Майкл хотел, это верные друзья (независимо от их пола или возраста), с которыми он мог бы проводить время и иметь немного нормальности в его жизни и это то, чем мы были для него.

Нам было бы весело с ним, и он воспитал в нас детей. В глубине души он был невинным ребенком, а также чрезвычайно знающим и очень умным взрослым, но, к сожалению, доверял не тем людям из-за своей невиновности. Он никогда не мог понять, почему люди были так противны и безобразны с ним.

Мы никогда не рекламировали нашу дружбу, потому что для нас он был просто Майклом, нашим хорошим другом, а не Майклом Джексоном, королем поп-музыки. Мы никогда не просили его ни о чем, то есть сделать наших детей богатыми и знаменитыми. Он ценил нашу дружбу, и мы ценили его дружбу, и мы оставались верными друг другу до дня его смерти, и мы будем верны Майклу, чтобы сохранить его память навсегда.

Перевод Гугл

Katya Korbin
21 марта 2019, 22:53

Рослин Витц Коэн поделилась фотографиями из семейного альбома. smile4.gif
Katya Korbin
21 марта 2019, 22:53
smile4.gif
Katya Korbin
21 марта 2019, 22:54
smile4.gif
Katya Korbin
smile4.gif
Katya Korbin
smile4.gif
Katya Korbin
21 марта 2019, 22:55
smile4.gif
Katya Korbin
23 марта 2019, 13:59
Merci beaucoup! smile4.gif

Наконец-то прорыв в СМИ! Многие сообщения во французских СМИ начали подвергать сомнению достоверность так называемого документального фильма «Покидая Неверленд».

Фильм из двух частей только что вышел во Франции на канале M6, и количество зрителей невелико: 1,8 миллиона за первую часть и 1,1 миллиона за вторую часть.

Кроме того, во Франции было проведено множество дебатов, включая таких фанатов, как Youtuber Гектор Барджот, который встретился с Дэном Ридом и поставил под сомнение его способность быть документалистом или просто кинорежиссером.

После всех дискуссий СМИ начали внимательно присматриваться к документальным фильмам и фактам; и немногие из них сообщили о несоответствиях и вырезанных сценах или отредактированных частях фильма. Некоторые СМИ также отметили, что удаление сцен, которые были опровергнуты фанатами, является явной попыткой скрыть правду.

Теперь даже самый большой канал во Франции: TF1 будет транслировать документальный фильм про Майкла 25 июня. Этот документальный фильм будет включать членов семьи и друзей, а также покажет, насколько уязвим был Майкл Джексон и как им манипулировали, но люди жаждали денег.

После французского вещания HBO / Channel4 / Dan Reed выпустили рекламную фотосессию этих трех «мушкетеров» в журнале Billboard. Эти фотосессии не были хорошо приняты некоторыми ассоциациями жертв или настоящими жертвами и начали распространять правду о документальном фильме: «Деньги и слава, несомненно, являются их мотивом», - сказала жертва в социальных сетях; «Я не верю, что эти люди были кем-то оскорблены».

Спойлер!
user posted image

Не говоря уже о том, что Billboard активно продвигали фильм и этих трех лжецов с момента его начала на кинофестивале Sundance. Мы можем четко поставить под сомнение мотивы Billboard и их авторитет в музыкальной индустрии.

«Документальный фильм» будет показан в Германии через несколько недель, и мы надеемся, что средства массовой информации также начнут смотреть на эти факты, чтобы показать, что «Покидая Неверлэнд» Дана Рида - это просто вымышленный фильм…

Перевод Гугл

http://www.mjvibe.com/credibility-is-leavi...QeRiUcIgFVGaQUc
Katya Korbin
23 марта 2019, 14:01
smile4.gif
Katya Korbin
23 марта 2019, 15:37
Опять хочу в Париж! biggrin.gif smile4.gif

Фильм "Покидая Неверленд" сдулся в Париже.

https://mobile.twitter.com/le_Parisien/stat...022556005249024

В Испании тот же эффект, в Турции запретили показ по TV и в интернете.
Katya Korbin
24 марта 2019, 02:05
biggrin.gif Так, Джой Робсон (мать Робсона) лайкала про-MJ посты в 2013 и 2015 годах (!!!), и вчера, когда фанаты поймали ее, она пошла и сделала свою страницу приватной. LMAO! Слишком поздно, мы получили скриншоты!

Сынуля пишет книгу о растлении, получает отказ в публикации, оскорбленный неудачей требует у Эстейта приватно миллиард долларов, получив очередной пинок, подает в суд, а мама и сестричка лайкают в фан-сообществах посты, посвященные Майклу? 3d.gif

Джон Циглер имеет "квитанции" (комментарии biggrin.gif ):

https://twitter.com/Zigmanfreud/status/1109220575589732352
Katya Korbin
24 марта 2019, 02:14
Katya Korbin
24 марта 2019, 02:33
smile4.gif https://twitter.com/prettymill1

Майкл любил женщин. smile4.gif Сюрприз? biggrin.gif
Katya Korbin
24 марта 2019, 02:36
Чмоке, Барбара.

Stephanie Mills

@PrettyMill1

STOP trying to sell your concert tickets on
Mr. Jackson’s documentary ALLEGATIONS & FOOLISHNESS .

Katya Korbin
24 марта 2019, 02:57
smile4.gif Статуя Майкла в Австрии. Мистельбах.

В 2013 была отреставрирована за счёт пожертвований, также велось много дискуссий по поводу того, стоит ли демонтировать статую (в связи с последними событиями). Решили, что останется стоять.
Также 2 раза в год около статуи проводятся акции пожертвования для бездомных и больных детей.

https://vk.com/mjjinvincible?z=photo-959921...599219_00%2Frev

Katya Korbin
24 марта 2019, 03:00
Фан-арт. smile4.gif

Элизабет Тейлор и Майкл.
Katya Korbin
25 марта 2019, 02:27
Простой советский американец о фильме. biggrin.gif Внимание, маргинальная лексика. biggrin.gif

Katya Korbin
25 марта 2019, 03:12
Стенограмма «Покидая Неверленд». Первые полчаса лжи и искажения

22 марта 2019 г.

Vindicatemj (Елена)

Если вы будете достаточно внимательны при просмотре этого фильма и сравните его с судебными процессами двух парней, вы поймете, что там лгут не только Робсон, Сейфчук и их родственники, но и соучастник Дэн Рид, потому что он делает их ложь еще более зловещей, чем она есть на самом деле.

Вы не можете не прийти к такому выводу, когда увидите, как свободно и своевольно он редактирует отснятый материал и меняет график событий до неузнаваемости.

Конечно, эта ложь могла быть первоначально представлена Дэну Риду в их неправильной последовательности, но настоящий режиссер документального фильма все же должен провести надлежащее исследование, по крайней мере, в отношении графика событий, которые он хочет представить в своей истории.

Так что в этой серии постов вы увидите не только анализ лжи двух парней, но и роль режиссера, который сделал их историю еще хуже, чем её рассказывают два главных "героя".

Ниже приведена частичная стенограмма первых полчаса фильма с некоторыми его сегментами по сравнению с судебными документами и, таким образом, указанием сроков. По моему мнению, даже если события описаны неверно, они все равно должны прийти в правильном порядке, а не превращаться в отдельную странную фантазию режиссера.

Продолжение здесь https://vindicatemj.wordpress.com/

...
Katya Korbin
25 марта 2019, 03:32
@peacelovemjj

https://twitter.com/peacelovemjj

В течение двух недель я получила более 800 имен/мест от болельщиков по всему миру. Сегодня я привела их всех со мной на Форест Лоун, чтобы MJ знал, что мы здесь для него в это трудное время. Благодарю вас всех за помощь,  чтобы принести ему любовь, которую он заслуживает!

Katya Korbin
25 марта 2019, 03:33
smile.gif

Katya Korbin
25 марта 2019, 03:37

https://www.facebook.com/540131836/posts/10...311837/?app=fbl

Рослин Витц Коэн

8 часов назад

Спасибо всем людям, которые верят в невиновность Майкла и за то, что поделились моим постом. Моим первым постом на самом деле было письмо, которое я написала в гневе и отправила более чем в 100 газет и журналов, но я не получила ни одного ответа. Хорошие новости не продаются.

Я была полна решимости, чтобы люди услышали мою историю, поэтому мне пришлось прибегнуть к помощи Facebook. По правде говоря, единственная причина, по которой у меня есть аккаунт в Facebook, - это то, что я могу играть в «Скрэббл» и «Слова» с друзьями.

Я редко смотрю на Facebook, если мой друг не скажет мне «ты видела это на Facebook?». Так что для всех моих друзей и семьи в Facebook: не принимайте это лично во внимание, что я никогда не комментировала ваши сообщения и фотографии и не желала вам счастливого дня рождения.

У меня так много прекрасных историй, чтобы рассказать о наших временах, которые мы провели с Майклом, что я должна была бы написать книгу, но просто сказать, что все, что Майкл хотел, это верные друзья (независимо от их пола или возраста), с которыми он мог бы проводить время и иметь немного нормальности в его жизни и это то, чем мы были для него.

Нам было бы весело с ним, и он воспитал в нас детей. В глубине души он был невинным ребенком, а также чрезвычайно знающим и очень умным взрослым, но, к сожалению, доверял не тем людям из-за своей невиновности. Он никогда не мог понять, почему люди были так противны и безобразны с ним.

Мы никогда не рекламировали нашу дружбу, потому что для нас он был просто Майклом, нашим хорошим другом, а не Майклом Джексоном, королем поп-музыки. Мы никогда не просили его ни о чем, то есть сделать наших детей богатыми и знаменитыми. Он ценил нашу дружбу, и мы ценили его дружбу, и мы оставались верными друг другу до дня его смерти, и мы будем верны Майклу, чтобы сохранить его память навсегда.

Перевод Гугл

Новая фотография из семейного архива. smile4.gif
Katya Korbin
25 марта 2019, 04:09
Katya Korbin
25 марта 2019, 04:20

Katya Korbin написала: "One rose for Michael J. Jackson" розы на 25 июня 2019  🌹🌹🌹🌹🌹

https://twitter.com/onerose4mjj?lang=ru

https://m.facebook.com/groups/1279297306534...069448146501622

Чтобы купить розы, отправьте деньги через paypal (они принимают и кредитные карты) onerose4mjj@gmail.com
Цена $3.00 за одну розу.

26 июня в соответствии с посланием Майкла, большое количество роз будет пожертвовано различным благотворительным организациям, а также размещено для детей в Babyland и Lulabyeland в Forest Lawn от его имени.

Пожалуйста, обратите внимание: каждый год рассчитанная стоимость розы включает в себя сборы, конвертацию денег, транспортные расходы, налоги и другие расходы. Как только упомянутые сборы будут вычтены, любой оставшийся остаток пойдет на покупку дополнительных роз.

Каждая роза представляет собой сердце поклонников со всего мира, вместе мы укрываем одеялом любви, отмечаем его творческий гений и наследие, и собраемся вместе во всем мире, чтобы показать нашу любовь и благодарность.

В этом году Любовь и Невиновность. Это будет послание, со смесью красных и белых роз, и Майкл снова будет улыбаться нам, продолжая свое послание любви... В этом году его Армия любви должна объединиться и показать, что его наследие остается незапятнанным.

Стань частью этой прекрасной традиции, которая растет с каждым годом..

Ваши розы будут там?

Спасибо всем за вашу любовь и постоянную поддержку.
One rose for Michael J. Jackson ❤

user posted image

Суббота 23 марта Единство..... Любовь и невинность.... 1816 роз

Купить розу на 25 июня PayPal onerose4mjj@gmail.com
Katya Korbin
31 марта 2019, 16:03
Роняя тапки профессионала. 3d.gif

Опра приносит извинения за клевету на Майкла Джексона и удаляет твиты Neverland

https://mtonews.com/oprah-apologizes-for-mi...qMoAhlfL1smaSGN

Арбитраж Эстейта, надеюсь, расставит всех по местам.
Katya Korbin
31 марта 2019, 16:14
Утверждения о злоупотреблении Майклом Джексоном, написанные Джеймсом Сафечуком, «разоблачены как вымысел»

https://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news...-abuse-14207115

По словам биографа, заявления Джеймса Сафекака о сексуальном насилии со стороны Майкла Джексона были «разоблачены как ложь».

Майк Смоллкомб утверждает, что история об обвинении обвиняемого в жестоком обращении на вокзале Неверленда не может быть правдой, поскольку вокзал был построен через два года после того, как он сказал, что нападения прекратились.

Смоллком утверждает, что, взглянув на обвинения, сделанные в документальном фильме HBO «Покидая Неверленд», он обнаружил существенный недостаток.

Описывая подробности злоупотребления, г-н Safechuck утверждает, что он подвергся нападению в комнате наверху на железнодорожной станции Neverland, которую многие узнают по цветочным часам.

Но г-н Смоллкомб говорит, что это, по-видимому, невозможно, так как г-н Сейфчак в своем иске против имения Джексона заявил, что он подвергался насилию с 1988 по 1992 год, когда ему было 14 лет.

Г-н Смоллкомб сказал Mirror Online: «Недостаток в истории Safechuck заключается в том, что строительство железнодорожного вокзала Neverland началось не во второй половине 1993 года, и не началось до первой половины 1994 года, когда Safechuck было 16 лет.

«Таким образом, жестокое обращение на железнодорожном вокзале было бы невозможным, если бы злоупотребление прекратилось в 1992 году, как он утверждает в своих показаниях, поскольку тогда его даже не было.

По всей видимости, Джексон отсутствовал в Dangerous Tour, а затем в реабилитационном центре в Лондоне все то время, когда в 1993 году строился вокзал. https://twitter.com/MJJRepository/status/1111839364210978816

Выступая на прошлой неделе в Mirror Online, Смоллкомб также заявил, что Сафчук солгал о том, что отказался давать показания в пользу Джексона на суде 2005 года.

Сообщалось, что судья запретил все доказательства, касающиеся г-на Сейфчука, в зале суда в начале судебного процесса, поскольку они были ненадежными.

Частный следователь, который работал над судебным процессом, предположительно добавил, что г-н Safechuck был с самого начала «ничтожен».

PS Фаны нашли все официальные документы о строительстве вокзала и видео, где вокзала нет даже в зачатке. https://twitter.com/MJJRepository/status/1111851775777230852 https://twitter.com/MJJRepository/status/1111990440482557952
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»