Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Майкл Джексон
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
Katya Korbin
20 мая 2019, 23:50
smile4.gif Отменить кого?

Leaving Neverland : MUTE WHO!!! CAN YOU FEEL IT ❣ J5 ༺❤༻ Beautiful Hamburg Fireworks Show 5-11-19

Традиция в Hamburger Hafengeburtstag - это большой фейерверк. Здесь вы можете увидеть полную запись спектакля в гавани. * Мне пришлось перевести информацию, поэтому, пожалуйста, прости меня, если что-то не так, но видео, песня и смысл говорят сами за себя * Прикосновение лета в день рождения гавани При ярком солнце сотни тысяч людей посетили день рождения гавани Гамбурга в субботу. Первым событием дня стал традиционный балет буксира. Хореография была составлена в этом году капитаном Дитрихом Петерсеном. Петерсен руководил балетом с 1999 по 2010 год. Пять тяжеловесов качались около трех четвертей часа на причалах под классическую музыку. Исключением были «Гамбург, моя жемчужина» Лото Кинга Карла и в конце «В Гамбурге они прощаются» Хайди Кабель. Позже вечер закончился большим фейерверком. «AIDAperla» позиционировала себя для этой цели на пристани ...

Katya Korbin
20 мая 2019, 23:53
smile4.gif Bailey Holmes -"My Man MJ"

New MJ-generation. Отменить кого?

Katya Korbin
20 мая 2019, 23:59
smile4.gif Шоу MJ ONE пользуется огромным спросом.
Katya Korbin
21 мая 2019, 00:03
biggrin.gif smile.gif
Katya Korbin
21 мая 2019, 00:12
smile4.gif Молодцы! Новый Арбат.

https://www.instagram.com/p/BxnbEF0BxHG/
Katya Korbin
21 мая 2019, 00:21
Хореограф Майкла Lavelle Smith.

https://www.instagram.com/p/BxH9pxghl9Y/

Я так счастлив быть окруженным таким позитивизмом и хочу поблагодарить вас всех, кто присутствовал на моих семинарах в Барселоне! Hope Я надеюсь вернуться очень скоро. ❤️ Спасибо миллион!

Katya Korbin
21 мая 2019, 00:22
smile4.gif
Katya Korbin
21 мая 2019, 00:53
В этот четверг, 23 мая, в окружном суде CA будет проходить слушание, на котором судья примет решение, будет ли происходить арбитраж между HBO и эстейтом Майкла Джексона. сми и несколько фанов будут присутствовать в зале суда. Мы надеемся на арбитраж.

https://twitter.com/andjustice4some/status/...503932956909568

Ждём.
Katya Korbin
21 мая 2019, 01:07
Атракцион обмана и расплата

https://01mikki.livejournal.com/2606.html

01mikki
June 23rd, 2011

Как случилось, что мы забыли, что он тоже человек? Человек из плоти и крови. Отец. Брат. Сын.
Когда и как он стал настолько знаменит, что стало нормальным/допустимым держать его под прицелом всеобщего внимания и безжалостно, жестоко мордовать его?

Когда мы покупаем журналы с «сенсационными материалами» о слабостях знаменитостей, мы поддерживаем индустрию убийства людей. В буквальном смысле. Убийства из спортивного интереса или ради увеличения продаж.

Мы готовы оправдывать диктаторов, террористов и даже серийных убийц, но не знаменитостей. И менее всего самого известного из них. Имена Джеффри Дамер(*чудовищно жестокий серийный убийца и насильник*), Чарльз Мэнсон(*убийца*) и даже Тед Банди(*серийный убийца*) не вызывают столько ненависти и злобы , сколько имя Майкл Джексон...

Я спрашивала себя, размышляла-почему/из-за чего он стал таким громоотводом? Меня поражает/пугает до дрожи размер ненависти, которую он вызывает в мыслях людей, склонных к подобному.

Я исследовала мир Майкла целый год, но до сих пор так и не смогла найти причину, по которой он стал боксерской грушей для ненависти и садизма.

Думаю,что многие ненавидят его за его мужское начало - яркое/очевидное, бросающее вызов. Возможно, это срабатывает наследственный инстинкт самца, стремящийся спрятать,оградить своих женщин от мощного воздействия сильного мужчины.
Кое-кого даже пугает его сексуальность и чувственная природа.
Ведь все люди ведь рождаются сексуальными существами, и только младенцы и малые дети беззаботно и легко существуют в своих телах безо всяких запретов и цензуры...
И он был потрясающе прекрасен в "этом"…

Нежность/обволакивающую мягкость, свойственная его мужской природе, в восприятии некоторых становится угрозой им. Ведь кое-кто из мужчин считает, что настоящий мужчина лишь тот, кто, похрюкивая ( * ведя себя развязано, грубо, агрессивно, словно возбужденный кабанчик*), гоняется за трофеями..Но только один тестостерон еще не делает мужчину настоящим мужчиной.
А некоторые люди даже думали, что он – гей, что говорит само за себя, гомофобия жива и здорова ...

Майкл был суперзвездой, безусловно, сделавшей и в своей области и за ее пределами так много, что это вызывало ревность/зависть..
Многие испытывали зависть к Майклу в связи с самыми невероятными и непредсказуемыми поводами. Его музыкальное мастерство стало легендой и весь мир, все континенты выражали ему свое восхищение, вручая ему множество наград. Европа, Азия, весь мир не может понять, как и почему этого человека так поносили на его родине. Они хотят знать-что произошло, почему.

...Друг Майкла предположил, что это из-за того, что Майкл был диссидентом в своем жанре, в музыкальном бизнесе, и негатив СМИ был организован циничной музыкальной индустрией, желавшей напомнить ему о его месте/осадить/одернуть его. Это была попытка обуздать его власть, которой они боялись, которая вышла из-под их контроля. В прежние дни артисты работали на звукозаписывающие компании, а не наоборот.

Те, кто находится в музыкальном бизнесе с 60-х,говорят, что музыкант не мог иметь свой собственный бренд - звукозаписывающую компанию. Многие музыканты скажут вам, что им принадлежала разве что их собственная душа. И лишь сейчас все стало меняться…
Муз. индустрия имеет темное и постыдное прошлое, в особенности в отношении "черных артистов".

Стал ли Майкл жертвой этой темной стороны (муз. индустрии)? Не слишком ли он вырос из своих"штанишек" и не угрожало ли это тем, кто стремился написать свой сценарий его жизни и работы?

..Еще в его юные годы Майкла в Motown учили - делай то, что сказано и не задавай лишних вопросов звукозаписывающим компаниям, не отклоняйся от нормы и не нарушай неписанных законов , по которым существует муз. мир/ шоубизнес.Любой артист, которым кто-то владеет, может рассказать как часто требуют -продайся. Нет, это не значит - получи наличные, это значит – продай себя/свою душу ради славы.

…И, наконец, СМИ, таблоидная индустрия, которая выдает/изрыгает все эти вещи о Майкле. После того, как новостная индустрия осознала масштаб жажды/ненасытность аппетита общественности касаемо Майкла( и Дианы,это важно), она начала обслуживать эту потребность, и когда им было нечего сказать , они сами создавали новости. Это позор..

Не смотря на все документы-судебные, файлы ФБР-не смотря на все доказательства, некоторые до сих пор убеждены, что было что-то скверное. Но ведь человек был признан невиновным законом/ судом; судом, которого, как говорят некоторые знатоки права, и вовсе никогда не должно было быть/ситуация не должна была дойти до суда. Для желающих провести свое расследование есть все доказательства. Майкл был защитником детей, он занимался благотворительностью,и он не причинил вреда никому из детей. Сейчас, наконец-то, правда вышла на свет.

Но есть и еще более темная/постыдная сторона во всем том, что случилось с Майклом. Все зашло слишком далеко, эта массовая истерия вышла из-под контроля.
И это произошло так коварно незаметно…История за историей, и каждая последующая все более возмутительна(лжива) , а толпа все требует продолжения. Все, где есть фото Майкла Джексона, сметается с полок, и газетные сплетни разлетались на все четыре стороны...

Это напоминает то, что когда-то произошло в Германии, пока люди спали. Сначала никто не замечал, что исчезают евреи. Всем было безразлично. Затем поползли слухи, но все боялись спросить. И наконец все стало неприкрытой явью – кошмар/ужас предстал во всем своем кровавом торжестве: преследования, геноцид –то, что начиналось постепенно, поэтапно; то, что никто не остановил; то, что предпочли не замечать.

…Это же происходит сейчас, эта же история вот она (перед нами)..и когда все придет к своему закономерному итогу, ужас и смрад заполнят все/охватят всех…Это возможно/происходит потому, что многие отводят глаза, многие боятся. Но когда ужас предстанет в полном объеме, вынырнут все его грани. И гримасы с разинутыми ртами скажут без слов что же было сделало и по какой причине. И кем. Да, это Холокост знаменитости, и час расплаты приближается…"

Барбара Кауфман , февраль 2011г ( перевод 01mikki)
Katya Korbin
24 мая 2019, 10:12
Вчера состоялось заседание суда Эстейт против HBO. Будет ли арбитражный суд, как просит Эстейт, или нет: судья вынесет и огласит решение сегодня. Ждём.
Katya Korbin
24 мая 2019, 10:29
ПОЧЕМУ ТЕЛЕВЕДУЩАЯ ДАЙАН ДАЙМОНД ИСПОРТИЛА ВПЕЧАТЛЕНИЕ О «ПОКИДАЯ НЕВЕРЛЕНД» ?

Статья МЭТЬЮ БЕРДИК от 11.03.2019 г.

http://dailyindependentjournal.com/enterta...ng-neverland-me

Последняя волна обвинений Майкла Джексона в растлении привлекла волков. В данном случае волками являются толпы журналистов, которые использовали скандальный документальный фильм «Покидая Неверлэнд», чтобы возродить свою бесполезную карьеру, и их королевой является бывшая шотландская спортсменка Дайан Даймонд.

У нас с Дайан Даймонд особые отношения, поскольку она использовала мою историю - полностью сфабрикованную ее версию - в своей новой книге, не связываясь со мной и не согласуя со мной. Чтобы избежать судебного преследования, она удалила мое имя из статьи, но позже призналась в аудио-интервью, что история была обо мне.

Это не новая практика для Дайаны, потому что я могу назвать еще одного печально известного общественного деятеля, чью историю она рассказала, сфальсифицировав части повествования и не ответив за это, но пусть он останется безымянным. Не желая втягивать одного из моих ближайших друзей в публичную битву с Дайаной, я могу вам сказать, что он однажды вечером доверился мне во время ужина. Когда он указал ей на многочисленные неточности в книге, которую Дайан написала, она сказал: «Это хорошо для истории».

Дайан провозглашает себя откровенной и честностной, однако она, вероятно, одна из самых нечестных журналистов - если кто-то осмелился назвать ее журналисткой - с которой я когда-либо сталкивался, змея в траве, которая мнит себя «опытным журналистом-расследователем».

Как только было объявлено об "Покидая Неверленд", я ожидал, что она появится после фильма, поскольку она журналистка, которая утверждает, что досконально изучила эту историю. Она также ссылается на Энтони Пелликано, заключенного частного детектива Джексона, который прослушивал телефонные разговоры, но, как и всегда с Дайан, у нас остались только ее слова, на основании которых мы должны оценить, что является правдой, что - нет.

Я не смотрел «Покидая Неверленд», но я предполагаю, что ее (Даймонд) там нет, иначе она была бы в интернете, рекламируя свое участие в фильме. Как режиссер документального кино, я прекрасно понимаю, почему ее там нет - потому что ее присутствие в фильме только дискредитирует обвинителей. Но, опять же, мой собственный опыт общения с Дайаной научил меня никогда не доверять тому, что она говорит, особенно когда она начинает утверждать, что у нее есть информация из источника.

В своих разговорах обо мне она говорила, что я был осужден за насильственные нападения, публичное пьянство и множество других обвинений, которые ничем не подтверждены, если кто-то действительно прочитает мою теперь уже древнюю криминальную историю. Она рассказывает душераздирающую историю о том, как я пригласил писателя для Modern Family на свидание, и хотя женщина сказала «да», версия рассказа Дианы утверждает, что я был отвергнут, а затем преследовал писательницу по всему Лос-Анджелесу. На самом деле, фактически я гастролировал с тогдашним номинантом Грэмми Джорданом Рудессом из легендарной прог-группы Dream Theater когда все это по утверждению Даймонд происходило.

Дайана следит за СМИ в Твиттере, и всякий раз, когда я прошу исправить ее историю, она обвиняет меня в том, что я ее преследую, что просто смешно. Но такая она на самом деле. В тот период, когда я мог подать на нее в суд за клевету, она утверждала, что то, что в статье упомянут именно я - это «бред». Когда же иск ей не был предъявлен - она гордо объявила, что ее фанфики обо мне.

Диана не может примирить опубликованную ею очевидную ложную информацию с фактами, и при этом она не признает, что она была нечестной, хотя большинство людей уже знают, что она - профессиональный лжец, и что она сыграла большую роль в уничтожении наследия Майкла Джексона, манипулируя публикой таким образом, чтобы просмотр фильма «Покидая Неверленд» возвращал людей к ее первоначальным репортажам как к доказательствам утверждений в фильме, независимо от того - участвует она в фильме лично, или нет.

Диана научила меня не доверять ничему, что я когда-либо слышал о Майкле Джексоне.

Конечно, если бы обвинения в Leaving Neverland были верны, то обвиняемые заслуживали бы справедливости, но как бы я ни смотрел на всю эту историю, осознание того, что первоисточник обвинения - Дайан, та самая женщина, которая обвинила меня в нападении, в закрытии организации для бездомных в Калифорнии, в побуждении основателя этой организации бежать из штата, тогда как женщина, о которой идет речь, никогда не была в Калифорнии, и к организации, которая была закрыта, я не имел никакого отношения, - значит для меня многое.

Как ни странно, в статье Дайаны отсутствует тот факт, что организация, которую я финансирую, до сих пор работает в Барстоу, штат Калифорния, предоставляя товары для творчества и время в художественной студии для бездомных и инвалидов. Меня бы должно беспокоить то, что меня обвинили в разрушении организации для бездомных, которая никогда не существовала, и при этом не отдали должное организации, которая помогает людям, но что поделать, если становишься жертвами дикой и нечестной Дайаны?

Как только «Покидая Неверленд» вышел в эфир, Дайан присоединилась, выражая сочувствие всем участникам, выступила в «Докторе Оз» и других утренних шоу в качестве акта ностальгии, отчаянно требуя еще одного мимолетного момента внимания к себе. Нетрудно увидеть, что она быстро и бездумно присоединилась к этой цепочке интервью, чтобы заработать на последней волне обвинений.
Читатели, вероятно, заметили, что они просто заплатили 7,99 долл. США за статьи, которые уже опубликованы на ее веб-сайте бесплатно, и что ей, вероятно, понадобилось не менее четырех часов, чтобы составить ее плохо сформированную антологию идиотизма.

Я не могу сказать, что не злюсь на то, что она участвует в телепередачах или что ей каким-то образом удается сохранить карьеру после всего того ужасного, что она сделала. Мне не нравится то, что она делала и делает, но я не желаю ей зла. В конце концов, женщине нужно зарабатывать, и я думаю, для нее это довольно сложно, так как на Amazon.com одна из ее предыдущих книг продается за копейки, а это значит, что ей нужно будет продать более ста экземпляров, чтобы заработать себе на хлеб.

Как только «Покидая Неверленд» был выпущен, Creators Syndicate немедленно начал эксплуатировать имя Майкла Джексона - статьи Дайан, которые все ссылаются на ее новую книгу - повторяю, ту самую книгу, в которой она признает, что частично написала и обо мне, но не заплатила мне за это - без чувства стыда! Создатель также знает, что Дайан публикует ложную информацию обо мне, но он не приложил никаких усилий, чтобы исправить это. По-видимому, стая пернатых - заодно.

В аудиоинтервью Дайан обо мне она утверждает, что полиция Hermosa Beach ждала у офиса Синдиката Творца четыре дня, пытаясь помешать мне получить документальное интервью с их редактором. Полиция категорически опровергла эти обвинения и фактически была потрясена тем, что у кого-то хватило смелости опубликовать откровенную ложь. Полицию также обвинили в попытке подвергнуть цензуре режиссера, снимающего документальный фильм о ложных новостях Дайан. Я не могу представить себе более подходящих свидетелей нечестности представителя СМИ, чем полиция.

На самом деле, все ее аудио-интервью обо мне в основном посвящены тому, как она позвонила в Секретную службу, Службу национальной безопасности, ФБР, офис окружного прокурора Лос-Анджелеса - она ​​живет в Найаке, Нью-Йорк - чтобы сообщить о клевете, и о том что у меня хватило смелости исправлять мою собственную историю и требовать, чтобы она рассказала это честно, вместо того, чтобы утверждать, что я потенциальный массовый убийца.

Она на самом деле сказала, что я послал ей электронное письмо, в котором говорилось: «Я потенциальный массовый стрелок». И все потому что у меня больше читателей чем у нее, больше денег, чем у нее, у нее только - ноль законных новостных статей, которые дискредитируют все, что я когда-либо публиковал.

Тема «Покидая Неверленд» очень болезненна для меня, потому что я также жертва жестокого обращения в детстве, которая была вынуждена молчать всю мою жизнь. У меня даже есть посттравматическое стрессовое расстройство в результате того, что я пережил как сын полицейского - социопата и расиста.

Ирония заключается в том, что мои конфликты с отцом были результатом того, что он купил мне альбом «Триллер», и я захотел стать музыкантом, чему он категорически противился. «Ни один мой сын не станет музыкантом с грязными патлами. Я арестовываю этих панков всю ночь!»

Майкл Джексон вдохновил меня вместе с Metallica и Def Leppard стать художником, а затем отправиться в путешествие, которое сделало меня тем, кем я являюсь сегодня. Несмотря на то, что я понимаю эмоции предполагаемых жертв в этом фильме, эти эмоции резонируют со мной, Майкл Джексон является влиятельным персонажем в моей жизни. С ним связаны и хорошие воспоминания, и не очень. Я застрял между камнем и наковальней.

Добавив Дайан к этому уравнению, я не могу смотреть фильм без напоминания о том, что Даймонд для меня то же, что Майкл Джексон для своих обвинителей в этом фильме - хищник.

В ее книге есть статья о поведении растлителей детей, которые часто говорят: «Кому они поверят, взрослому или ребенку?» Просто нужно заменить несколько слов, и заявление будет звучать так: «Кому они поверят, Дайан, опытному журналисту-расследователю, или Мэтью Бердик?» Примерно так и она, и многие связанные с ней люди действительно сказали мне. Я полагаю, что она преследовала Джексона с такой злобой, потому что видела, как что-то от нее отражается в нем.

В другой части своей книги она рассказывает о своей неспособности совершить лжесвидетельство, и высказывает презрение к людям которые делают это, утверждая, что ее родители внушали ей чувство честности, которое заложено в ней. Чтение этого отрывка вызвало у меня зловещее чувство, поскольку подруга Дайан использовала ее ложную статью обо мне в качестве доказательства в суде для одного человека, который пытался добиться защиты от гражданского преследования с моей стороны, хотя я вообще никогда в жизни не встречал его раньше. Впоследствии это дело было прекращено, поскольку все доказательства были сфабрикованы.

Я могу только надеяться, что предполагаемые жертвы в "Покидая Неверлэнд" обретут мир, и выяснится, говорят ли они правду или нет. На момент написания этой статьи Дайан продолжает неуклонно клеветать на меня, и получать прибыль от продажи ее плохо сплетенной истории о Мэтью Бердике, подлом мужчине, у которого хватило смелости попросить Дайан сказать правду.

Возможно, фильм подобный «Покидая Неверленд» будет когда то снят и обо мне, пока Даймонд жива - я буду жить в ожидании такой возможности.

И до тех пор, пока Дайан поддерживает обвинения против Майкла Джексона, после всего, что я пережил, я не могу воспринимать «Покидая Неверленд» как правдивый фильм, потому что я знаю, что все то, в чем его обвиняют, было транслировано в Мир патологическим лжецом и профессионально клевечущим на людей человеком - по имени Дайан Даймонд.

Мэтью Бердик - экспериментальный кинопроизводитель гонзо, журналист, активист и филантроп, наиболее известный своими национальными экологическими кампаниями. Он сделал запрошенные пилоты крупных кабельных сетей (Adult Swim), музыкальные клипы для номинантов Грэмми, экспериментальные документальные фильмы и короткометражные фильмы. Его статьи на тему токсичных отходов были прочитаны миллионами людей в Соединенных Штатах. Он является основателем SuperfundResearch.org - группы по защите окружающей среды и EPA. В 2018 году он основал Daily Independent Journal, отделение журналистских расследований, посвященное тому, чтобы говорить правду властям и разоблачать их.
Вы можете найти DIJ в Твиттере: @DIJ_News

Источник
Katya Korbin
24 мая 2019, 13:55
От фанов вчера из зала суда:

Пока еще не принято решение о том, кто выиграл дело. Если я смогу прокомментировать то, что я засвидетельствовал, сегодня в поместье Майкла были ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ представители в зале суда, и они высказали МНОЖЕСТВО веских аргументов. Молимся за хороший результат.

Вы очень рады всем. Чтобы ответить на некоторые вопросы, у HBO были свои очки, но судья был очень доволен положением дел. Представители усадьбы были сильны и уверены в себе. Они сделали отличную работу, и они были очень уверены в себе.

Обновление Майкла Джексона против @HBO

Сегодня состоялись слушания между The Michael Jackson Estate и HBO. Суд должен принять решение завтра 5.24.2019

Усадьба Майкла Джексона имела отличную репутацию и была очень сильной ».

Если судья выносит решение против них
это может быть только из-за коррупции и предвзятости.
Закон на стороне усадьбы, точка.
Это должно идти в арбитраж.

Если вы прочитаете их краткое изложение, вы поймете почему.

Другой вопрос, согласится ли арбитр
что договор не истек. Но это не до суда
решать, что решать арбитру.

Завтрашний вердикт, скорее всего, будет письменным, и ни одна из сторон не примет участия, так что, надеюсь, кто-то выпустит заявление

Katya Korbin
26 мая 2019, 20:42
Твитт MJJJusticeProject:

https://twitter.com/MJJJusticePrjct/status/...994663093645312

"Робсону / Сейфчуку очень повезло, что Майкл Джексон МЕРТВ, не так ли? В противном случае, их непристойные выдумки без ЛЮБЫХ фактических, логических или временных доказательств привели бы их к суду за клевету на самую любимую черную ИКОНУ в мире."

Статья Джона Левайн

23 мая 2019 г.:

Джеффри Раш выиграл $ 1,9 млн. в деле о клевете #MeToo

https://www.yahoo.com/entertainment/geoffre...ter_qb2vkwfmnkw

Джеффри Раш выиграл $ 1,9 млн. В деле о клевете #MeToo

«Это был безрассудно-безответственный наихудший вид сенсационной журналистики», - сказал Вигни. Деньги - это дополнительное победа для актера".

В апреле Раш официально одержал победу в своем иске о клевете, и на тот момент ему было присуждено более 600 000 долларов. Выплата, хотя и значительная, все же намного меньше первоначальных убытков в размере 20 миллионов долларов, которые понес голливудский актер, наиболее известный как капитан Барбоза в фильме «Пираты Карибского моря». Он также играл в таких фильмах, как «Речь короля», «Блеск» и «Les Misérables».

Джеффри Раш ранее выигрывал 1,9 миллионами долларов США в деле о клевете против австралийских Nationwide News за историю, опубликованную в Daily Telegraph. По мнению BBC News, это решение является самой крупной выплатой за клевету одному человеку в Австралии.

Дело, возбужденное Рашем, было сосредоточено на обвинениях, выдвинутых Эрин Джин Норвилл, которая снялась вместе с ним в «Короле Лир» Шекспира, съёмка проходила в Сиднее с 2015 по 2016 год.

В статье «Телеграф» под названием «Король Лир» Норвилл обвиняла Раша в неуместном прикосновении, в том что он загонял ее в ванную и отправлял непристойные текстовые сообщения - все это актер энергично отрицал.

В четверг судья Австралии Майкл Винни согласился:

«Это был безрассудно-безответственный наихудший вид сенсационной журналистики», - сказал судья Винни, отметив при этом, что Норвилл «склонна к преувеличению».
Katya Korbin
26 мая 2019, 20:53
smile4.gif ДЕТИ ОКРУЖАВШИЕ МАЙКЛА:

РАЙЛИ КИО.

Райли Кио - актриса и модель, дочь Лизы Марии Пресли и внучка Элвиса Пресли. Райли окончила школу Ли Страсберга (Lee Strasberg Theatre and Film Institute), где училась по системе Станиславского. В российский прокат вышли такие фильмы с её участием, как "Оно" и "Удача Логана".

О Майкле девушка всегда очень тепло отзывается.

Вот отрывок из ее интервью (все интервью - по ссылке: https://snob.ru/profile/28514/blog/129474#comment_868066)
Вопрос: чем ты любила заниматься в детстве?

Райли: Сначала меня пытались учить игре на пианино. К счастью, вовремя выяснилось, что я не обладаю музыкальным слухом

Вопрос: Как это возможно? Тебе совсем не передалась музыкальность деда? Ты не собираешься петь как мама? (Лиза Мари Пресли выпустила три студийных альбома)?

Райли: Как видишь. Потом был балет. Тоже не получилось. А потом я стала заниматься гимнастикой - это всем понравилось, и меня оставили в покое.

Вопрос: Ты встречалась с отцом после развода родителей?

Райли: Да конечно. У нас хорошие отношения.

Вопрос: В прессе написали, что уже через 20 дней после развода вы с братом и с мамой переехали жить к новому мужу мамы - Майклу Джексону. Он тебе нравился?

Райли: Мы никогда не переезжали к нему, а просто часто его навещали. У нас в семье все его очень любили, хотя он и не очень долго был связан с мамой. Для нас с братом он просто был чем-то вроде доброго волшебника. А его дом Неверлэнд - сказочной страной. После каждодневных школьных обязанностей вдруг - каникулы! Делай что хочешь, играй во что хочешь и с кем хочешь, ешь что хочешь - столько попкорна пока не лопнешь. Нам было безумно весело с другими детьми, мы валяли дурака и делали все, чего дома делать было нельзя. И еще он брал нас с собой в поездки. Мы сопровождали его во время HIStory (HIStory World Tour — третий и последний сольный концертный тур Майкла Джексона) - были в Лондоне, и в Южной Африке. Майкл относился к нам как к своим родным детям.

Вопрос: Ты веришь, что он совершал сексуальные действия с детьми, в чем его обвиняли?

Райли: Нет. Майкл был ангелом. Ему даже в голову не могло прийти то, что придумали все эти развратные ханжи. Бесчестные люди решили оболгать невиновного и за его счет обогатиться. Я тогда очень плакала - мне было его страшно жалко. У меня и сейчас текут слезы, когда я вспоминаю о нем. Это именно он научил нас своим примером не оставаться равнодушным к страданиям других людей. Защищать землю от разграбления и уничтожения.

Вопрос: То есть его песни - я имею ввиду “Песню Земли”, “Им наплевать на нас”, “Мы - это мир” отражали его истинную позицию?

Райли:
В этом не должно быть никакого сомнения. Я свидетельствую.

Вопрос: Ты поддерживаешь отношения с его детьми? Пэрис занимается фашингом, как и ты.

Райли: Мы не особенно близки. Они все-таки намного младше меня. Мне нравится Пэрис. Она хорошая профессиональная модель.

Вопрос: Ты ведь тоже впервые появилась на подиуме, когда тебе было 14 лет - в показе Dolce & Gabbana. И до сих пор не порвала с модельным бизнесом, хотя твоя актерская карьера идет в гору.

Райли: О, я обожаю подиум. Это почти театр. Только очень красивый театр. Я наверное останусь моделью пока не состарюсь.
Вопрос: Твой дед Элвис очень пострадал от финансистов, руководящих шоу-бизнесом.

Райли: И мой приемный отец Майкл Джексон тоже. У нас в семье хорошо знают, что это такое - быть обманутым на каждом шагу партнерами, которым ты по идее должен доверять. Они претендуют быть лучше, умнее, талантливее творцов, чьими карьерами они пытаются манипулировать. Но сегодня они выглядят беспомощными со всеми этими своими нелепыми замашками.

Вопрос: Но ты же не отказываешься работать и в крупно-бюджетном кино - по прежнему сотрудничаешь со Стивеном Содербергом.

Райли: Стив - особый человек. Он скромный простой парень из обычной американской семьи. Он пробился в Голливуд не имея никакой поддержки - поверь мне, таких очень мало. Ты видела его документальное шоу Unscripted (Импровизация)? Там же он как раз прослеживает жизнь молодых ребят, студентов театральной школы - как они бегают по кастингам, как переживают отказы, как впадают в отчаяние, как им тяжело, и как безжалостна к ним по сути вся наша киноиндустрия.

user posted image user posted image
На фото вверху слева - Райли, внизу в правом углу - её младший брат Бен
Katya Korbin
26 мая 2019, 21:40
Решение судьи, скорее всего, огласят во вторник. Обе стороны уже извещены о решении. Судя по тому, что HBO запросил стенограмму заседания суда от 23 мая, возможно, они готовятся к апелляции, тогда это хороший знак для Эстейта. Но это пока предположения.

Ждем вторника.
Katya Korbin
26 мая 2019, 21:42
Инфо
Katya Korbin
27 мая 2019, 00:50
Katya Korbin
27 мая 2019, 00:53
Исчерпывающе. biggrin.gif smile4.gif

Побочный эффект от фильма LN: теперь и многие нефанаты уверены, что Майкл невиновен, а робсон и сейфчук с ридом - лжецы.
Katya Korbin
28 мая 2019, 10:13
СМИ и фаны атакуют суд по телефонам. Информации пока нет.
Katya Korbin
28 мая 2019, 10:15
Миграция
28 мая 2019, 19:14
Все жданки съела. 2jump.gif Жду вердикт суда.
Katya Korbin
28 мая 2019, 22:57

После праздничных выходных ожидается, что судья George H. Wu даст постановление, должен ли спор быть решен вне этого суда или внутри.

В настоящее время судья находится в другом процессе, не связанном с этим.

Katya Korbin
29 мая 2019, 05:27
До 24 июня решения суда не будет.

Судье нужно больше времени и информации. В арбитражном суде не отказано, нужно присутствие и решение арбитра, судья без арбитра не может определиться.
Katya Korbin
29 мая 2019, 05:32
Требование Эстейта Государственного суда судья отверг. Насчет арбитражного неясно, еще будет решать арбитр. 24 июня следующее заседание.

Полный документ суда: https://www.scribd.com/document/411772438/E...-Ruling-5-28-19

Так, HBO до 4 июня придумать причину, по которой они не должны идти в арбитраж, а затем недвижимости до 17 июня ответить и придумать причину, почему арбитраж должен быть, и тогда оба аргумента будут услышаны в суде 24 июня, где решение будет принято. И опять постановление не будет получено сразу, а ожидание протянется на несколько дней?

Так мило устроить судебное заседание и подготовку к заседанию перед 10 годовщиной смерти MJ.
Alice in wooden land
29 мая 2019, 11:23
А ведь это мог быть фильм не Гая Риччи, а МД...
Katya Korbin
29 мая 2019, 14:22
Обнародовано решение суда по иску Эстейта Майкла Джексона к HBO.

Суд запросил дополнительные материалы: доводы сторон, почему иск должен рассматриваться общим судом - от HBO, и почему в Арбитраже - от Эстейта. Стороны должны подать эти материалы - не больше 7 страниц - до 4 июня, а другие до 17-го. Итоговое заседание назначено на 24 июня.

В преддверие 10-летней годовщины смерти Майкла 25 июня решение будет либо в пользу Эстейта - если назначат Арбитраж, либо наоборот - если будет назначен судебный процесс в общем режиме в суде нижестоящей инстанции.

Нам отказали в арбитраже, потому что суд хочет знать, кто конкретно будет вести дело.

Два варианта:

1) Либо Эстейт и HBO находят представителя процесса, приносят соответствующие документы и дело рассмотрят 24 июня. Если всё получится, арбитраж разрешат

2) Либо они не приносят документы и 24 июня дело направят в государственный суд

К сожалению, поклонники Майкла не могут ничем помочь. Мы можем лишь следить за процессом. В представительстве Эстейста нет никого из знакомых. Нужно просто ждать и надеяться на арбитраж.

Что нам даст арбитражный суд?

1) Логическое и последовательное рассмотрение всех документов

2) Стороны, уча­ствующие в споре, могут избирать любых арбитров, кото­рых они сочтут наиболее подходящими для рассмотрения спора, такой суд более профессионален с точки зрения рассмотрения позиции двух сторон (государственный суд работает по более обобщённой системе)

3) При арбитраже есть больший контакт сторон, что чаще приводит к договорённости сторон и быстрому урегулированию конфликта

4) Поклонники Майкла смогут следить за процессом и получать информацию раньше СМИ, что снизит процент дезинформации

5) Арбитраж требует гораздо меньше денежных затрат, чем государственный суд

6) Арбитраж обычно проходит быстрее, чем государственный суд

7) Арбитраж выступает за принцип «принципиальной демократичности»

8) Соглашение сторон закрепляется в письменной форме и обжалованию не подлежит

ссылка
Katya Korbin
29 мая 2019, 20:12

Арбитражных правил, на которые опирается Эстейт, не существовало при создании контракта MJ /HBO.

Это проблема.

Судья хочет, чтобы Поместье представило пересмотренное ходатайство, чтобы поддержать их мнение, что этот контракт все еще в силе и, следовательно, подпадает под действие действующих арбитражных правил. Если это так, арбитраж является следующим логическим шагом для исправления предполагаемого нарушения договора.

HBO полагает, что контракт был расторгнут со смертью Майкла, так что арбитраж не является обязательным следующим шагом.

Эстейт верит в вечность требований договора, хотя это и не было явно написано в пункте, на котором основано нарушение, как мы все теперь знаем. Estate хочет навязать арбитраж по нарушению контракта, несмотря на то, что такие правила арбитража не существовали в 90-х годах.

Судья по праву отказался принять решение о расторжении договора или нет, потому что арбитр должен принять это решение. Эстейт несет ответственность за доказательство того, что этот контракт должен рассматриваться в арбитраже, несмотря на те правила, которых не было, когда контракт был подписан в 90-х годах.

Поместье должно показать, что контракт на 90-е годы между MJ / HBO подпадает под действие арбитражных правил, установленных после заключения контракта.

Они должны сделать это до 6/17.

Это тяжелая битва.

Katya Korbin
30 мая 2019, 10:50
СМИ, как обычно, нагнетают и празднуют призрачную победу HBO.

Поживём-увидим.

HBO не выиграл абсолютно ничего. Они все еще оба должны сделать свои дела и быть услышанным еще раз 24-ого июня.

Интересная тема от других юристов. Они говорят, что, по их мнению, 99% нейтральных юристов, просматривающих газеты, скажут, что имущество легко получит право на арбитраж. Slam dunk. (Бросок в баскетболе сверху прямо в корзину в выпрыгивании — один из самых надежных бросков и в то же время самый зрелищный.)

Выиграют ли они фактическое дело, это другая проблема, но, как мы знаем, поместье действительно хочет транслировать бизнес HBO. HBO должно доказать, что они не согласились на арбитраж, и, судя по всему, суды предпочитают арбитраж, если есть некоторая неопределенность.

Верховный суд говорит, что если соглашение неоднозначно для всех, суды должны интерпретировать в пользу арбитража. "[Федеральный] арбитражный Закон устанавливает, что, как вопрос федерального закона, любые сомнения в отношении объема арбитражных вопросов должны быть решены в пользу арбитража."

Суть в том, что HBO придется показать, что спор не подлежит арбитражу. До 4 июня и не более, чем на 7 страницах.

Katya Korbin
30 мая 2019, 11:48
О "хорошем". smile.gif

Некий ужасный хореограф пытался попасть на некое ток-шоу. Хозяин сказал ток-шоу отказался взять у него интервью.  Сотрудники ток-шоу не хотят, чтобы он где-нибудь рядом с ними...

Это должно быть большое шоу, потому что самовлюбленная задница Уэйда не будет соглашаться ни на что меньшее.

Странно, что со всем турне по СМИ с Дэном Ридом и коллегами они не добрались до шоу Эллен.

wink.gif
Katya Korbin
30 мая 2019, 12:19

Я не уверен, что это Эллен, но она выполнила свой мерзкий долг, когда порекомендовала своим последователям настроиться на After Neverland (шоу Опры)

Katya Korbin
30 мая 2019, 12:25
smile4.gif

На сегодняшний день самым продаваемым альбомом за всю историю музыки является диск Майкла Джексона Thriller, включённый в 1984 году в «Книгу рекордов Гиннесса».

Katya Korbin
1 июня 2019, 11:04
Человек по имени Кевин, который на днях разместил на своей странице в фейсбуке 2 многозначительных видео с участием Уэйда Робсона и Дэна Рида, утверждает, что он помогал со звуком для «Покидая Неверленд». Некоторые скриншоты того, что он сказал об Уэйде Робсоне:

Скрин 1: На этом видео я работаю с Уэйдом Робсоном и Дэном Ридом! Оказывается, он поведал мне совершенно другую историю! Скажем проще: «Во время нашего разговора я не заметил, чтобы этот человек был похож на того, к кому неподобающим образом прикасался Майкл Джексон!».

Скрин 2: Я работал с Уэйдом Робсоном до того, как состоялся релиз на HBO, я помогал со звуком для документального фильма! Мы разговаривали о Майкле Джексоне! Он говорил мне противоположные вещи! Здесь представлена моя запись закадровых съемок.

Скрин 3 (личное сообщение Кевину одного из пользователей фейсбука): Здравствуйте, мистер Кевин. Я не могу писать прямо под видео с Уэйдом Робсоном, и решил написать вам лично. Я бы хотел уточнить, где и когда были сняты эти видео? И, если можно, ответьте, что конкретно рассказал Уэйд о ситуации с Майклом Джексоном? Буду признателен за информацию. Большое спасибо.

Скрин 4 (ответ Кевина): Эти видео были сделаны в Атланте. Я работал за кулисами звукорежиссером! Он выглядел так, будто что-то искал, какие-то идеи! Он явно не был жертвой, он скорее оппортунист! Он путешествует по стране, проводит эти танцевальные занятия, и родители детей приходят к нему толпами! Он зарабатывает этим на жизнь и, по всей видимости, хочет большего!

Ссылка на фейсбук Кевина и его видео: https://www.facebook.com/profile.php?id=1000000127894..

источник
Katya Korbin
1 июня 2019, 11:06
Документальный фильм "Neverland Firsthand" с русскими субтитрами. Лиам МакЭван, Брэнди Джексон, Тадж Джексон, Брэд Сандберг, Скотт Росс и Чарльз Томпсон анализируют утверждения, сделанные в документальной ленте Дэна Рида "Покидая Неверленд".

https://vk.com/club179325868?w=wall-179325868_301
Katya Korbin
1 июня 2019, 11:10
Робсон и Сейфчак - после премьеры фильма "Покидая Неверленд" на фестивале Sundance... После показа фильма - об их якобы "растлении" .....
No comments.....

видео : https://vk.com/wall-179538697_6577?w=wall-179538697_6577
Katya Korbin
1 июня 2019, 11:13
Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей 👶👶👶

"Наши дети – это самые прекрасные, самые милые, самые драгоценные наши создания. И при этом каждую минуту на Земле погибает как минимум 28 детей. Сегодня нашим детям угрожают болезни, войны, перестрелки, жестокое и пренебрежительное обращение. У детей почти нет прав, и никто не говорит от их имени. У них нет голоса в нашем мире. Бог и природа благословили меня даром голоса. И теперь я хочу использовать его, чтобы помочь детям высказаться. Я основал фонд Heal The World, чтобы он стал гласом безгласных — гласом детей. Пожалуйста, присоединитесь ко мне и детям и давайте исцелим мир вместе. Родители, общины, правительства – все люди мира: мы должны поставить детей превыше всего. И последнее, главное. Я хочу сказать детям мира: вы все – наши дети, каждый из вас – мой ребенок, и я люблю вас всех. Спасибо большое" - Майкл Джексон.

"Дети показали мне своими улыбками божественное начало в каждом человеке. Их природная мудрость указывает нам путь к верным решениям, что хранятся в наших сердцах и ждут, когда мы найдём их" - Майкл Джексон.

"Тот факт, что у детей есть определенные неотчуждаемые права, всегда был бесспорным. И постепенное исчезновение этих прав привело к тому, что множество детей по всему миру лишены радостей и гарантии детства. Поэтому я бы хотел предложить сегодня установить в каждом доме Всемирный билль о правах детей, принципы которой таковы:
- Право быть любимым без необходимости зарабатывать любовь;
- Право на защиту без необходимости ее заслуживать;
- Право чувствовать себя значимым, даже если ты пришел в этот мир ни с чем;
- Право быть выслушанным без необходимости быть интересным;
- Право на то, чтобы тебе почитали книжку на ночь без необходимости соревноваться с вечерними новостями или сериалом;
- Право на образование без необходимости уворачиваться от пуль в школах;
- Право считаться очаровательным (даже если природа наградила тебя лицом, которое может нравиться только матери)"

Майкл Джексон.
Katya Korbin
1 июня 2019, 11:18
НОВЫЙ ХЭШТЕГ #IKNEWLEAVINGNEVERLANDWASBS - В ТРЕНДЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ TWITTER

Статья 30 мая 2019 г.

https://www.mjvibe.com/iknewleavingneverlandwasbs-tre..

Хэштег #IKnewLeavingNeverlandWasBS появился в твиттере со вчерашнего вечера.

Поклонники, знаменитости и широкая публика используют этот хэштег для демонстрации того, насколько невероятной является фантазия Дэна Рида, которую он называет документальным фильмом. Хэштег был использован для выделения многих фактов, доказательств и фотографий, показывающих ложь и ложную информацию в фильме, а также демонстрируя невиновность Майкла.

Хэштег был также связан также с Опрой Уинфри, Дэном Ридом, HBO и Channel 4.
На сегодняшний момент этот хэштег использовался более 35 000 раз!
Вот несколько примеров.
Тадж Джексон: https://twitter.com/tajjackson3/status/11337891695436..
#IKnewLeavingNeverland в минуту, когда я услышал об этом. Уэйд и Джеймс - два человека, которые ранее пытались и не смогли подать в суд на эстейт Майкла Джексона ради $$$$$$$$. Это всегда было о деньгах.
Давайте распространять эти факты с хэштегом #IKnewLeavingNeverlandWasBS
Пожалуйста, добавляйте тоже!

https://vk.com/clubmjinnocent?w=wall-179538697_6268
Katya Korbin
1 июня 2019, 11:23
По словам бывшего адвоката Майкла Джексона, спор вокруг документального фильма "Покидая Неверленд" - это "просто вспышка".
Томас Мезеро сказал TooFab, что документальный фильм HBO скоро будет забыт.

"Люди должны просто сосредоточиться на его великих качествах:
его благотворительных начинаниях, его гуманизме, его великом артистизме. Он был исключительным человеком, очень хорошим человеком", - добавил он.

Когда его спросили о поклонниках, которые требуют доказательства невиновности, прежде чем снова слушать его музыку, Мезеро ответил:
"Посмотрите на вердикт присяжных."

видео - https://toofab.com/2019/05/31/michael-jacks...blip-exclusive/
Katya Korbin
6 июня 2019, 00:35
Внезапно ушел из жизни Клайд Дженкинс, бывший руководитель MJJ music.
R.I.P.

ссылка

Пост Клайда в Facebook от 1 марта:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid...30&id=515229429

"Уэйд Робсон тебе должно быть стыдно за себя!!! Ты и твоя семья подружились с самой большой звездой в мире. Я лично помню, как твоя мама Джой позвонила в MJJ Music, с душераздирающей историей о том, что ей нужны деньги, зная, что Майкл Джексон любит ее и всю твою семью и сделает все, чтобы помочь ей.

Майкл особенно любил тебя как сына, потому что ты мечтал стать танцором, когда твоя мать возила тебя по Австралии, изображая Майкла Джексона. Ваша семья переехала в США, оставив твоего отца, и Майкл дал тебе контракт на запись в составе рэп-дуэта QUO!
Не получилось!!

Майкл познакомил тебя со своей племянницей Брэнди, и Вы были вместе несколько лет... пока ты не изменил ей с другой женщиной несколько раз, она бросила тебя! Вы все еще оставались в кругу общения Джексона, почему? Потому что это открывало двери для вас, связи с Майклом Джексоном и его семьей.

Эта связь с Майклом Джексоном дала вам возможность подружиться с такими артистами, как Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс. и что ты сделал? ты начал работать хореографом с Джастином, а потом переспал с его девушкой Бритни Спирс и был уволен. Затем Джастин написал об этом песню под названием "Cry Me A River". И все же ты называл Джастина своим другом!!!

Ты использовал свою связь с Майклом Джексоном, чтобы подружиться с Принсом и Мэйт, и что ты сделал... Ты спал с ней!!! Друг!!

Ты использовал свою связь с Майклом Джексоном, чтобы получить концерт на телевизионном танцевальном шоу, но дошел слух о твоем предыдущем пренебрежении и лояльности к знаменитостям высокого профиля и что происходит... тебя исключают из этого шоу.

Майкл Джексон планирует свой концерт THIS IS IT, и ты просишься быть хореографом для шоу, Майкл выбирает другого хореографа что ты делаешь теперь, когда твоя паутина лжи догоняет тебя, и ты теперь голливудский испорченный товар... Ты предаешь единственного человека, который присматривал за тобой и твоей семьей всю вашу жизнь, и составляешь обвинения в жестоком обращении с детьми/ растлении, которые ты решительно отрицал в течение многих лет!!

Перенесемся на сегодня... Майкла Джексона, к сожалению, больше нет с нами. Теперь ты умоляешь племянника Майкла Таджа Джексона о VIP-доступе на похороны Майкла Джексона для тебя и всей твоей семьи. и все же ты утверждаешь, что этот монстр приставал к тебе.
Больной.

Теперь ты считаешься домашним вредителем, нелояльным человеком и по существу изгнан из Голливуда. Чем ты занимаешься?

Поскольку ты в курсе, что мир знает, что вы связаны с Майклом Джексоном, ты снова используешь эту ассоциацию и меняешь свою длинную историю жизни, чтобы теперь заявить, что Майкл Джексон приставал к тебе. Почему? потому что ты разорен, и твоя жена требует, чтобы ты начал зарабатывать деньги, или она бросит тебя.

Теперь ты убедил другого нищего ребенка из прошлого Майкла (Pepsi commercial) присоединиться к тебе в легкомысленном иске против Michael Jacksons Estate на 100 миллионов долларов. Суды соглашаются, что в этот иск не имеет под собой никаких оснований, и отклоняют его!!

Семья Джексонов никогда не сопротивляется, когда люди говорят пренебрежительные вещи о них. Миссис Джексон однажды сказала мне, когда я спросил ее об этом, она ответила: "Потому что грязь тонет, а сливки поднимаются" Уэйд знает, что это правда, и что он делает?

Он и Джеймс Сейфчак состряпали историю так непристойно, так скандально, так презренно, и представляет его HBO для одностороннего взрывного телевизионного лжедокументального фильма в надежде, что миллиардный Estate MJ урегулирует с ними дело финансово, чтобы этот документальный фильм исчез.

Ну, этот документальный фильм лжи выйдет в эфир в эти выходные и в отличие от старших Джексонов... это новое поколение детей Джексона не имеет его!! они судятся с HBO за то, что он транслировал твою лживую задницу!!

Я надеюсь, когда все это будет сказано и сделано, Estate подаст на вас в гражданский суд и выиграет! Надеюсь, ты останешься без гроша до конца жизни. Майкл Джексон был добр к тебе, твоей матери Джой и твоей сестре Шанталь, и потому что твоя кормушка опустела, вот как ты отплатил ему. Ты-жалкое подобие человека!!! Извините за этот длинный пост, но зная, что я знаю, я просто не мог молчать.

Любого из вас, кто считал Майкла Джексона странным, я понимаю, это потому что на земле нет никого, с кем можно было бы сравнить его. Да, есть и другие дети звезд, которые выросли и “вписались” в общество...и я понимаю это, но когда ты Майкл Джексон, и единственное, что на Земле более узнаваемо, чем ты, это желтая буква "M” в McDonalds, что само по себе "странно!-

Во всяком случае, я говорю так... бойкотировать документальный фильм... и если будете смотреть... знайте, что теперь вы знаете основу скандальной лжи, содержащейся в документальном фильме!"
Katya Korbin
6 июня 2019, 00:39
ЛАВЕЛЬ СМИТ и МАЙКЛ ПРИНЦ на ПИРС МОРГАН TONIGHT.

https://elizabethmj.livejournal.com/25498.html

MORGAN: Сегодня у нас в гостях люди, которые близко знали Майкла Джексона. Эти двое знали его, наверное, лучше, чем его семья. Lavelle Smith and Michael Durham Prince работали с Майклом во время его подготовки к туру и были рядом с ним в его последние дни.

Вы были с Майклом достаточно долгое время, видели его на концертах. Вы были частью его мира. Должно быть, вам сейчас тяжело. Что вы чувствуете?
SMITH: Грусть. С одной стороны грусть, но с другой стороны, я счастлив, что мне довелось с ним работать, понимаете, это навсегда останется со мной. Конечно, очень печально, что мы никогда больше не сможем с ним поработать, это грустно.

MORGAN: Вы танцевали с ним с 1987 года.

SMITH: Да, первым моим клипом был "Smooth Criminal", первый тур - "Bad", потом "Dangerous," затем "History." Потом мы начали работать над "This Is It." Он обьявил об этом в 2008-м, в Вегасе, он был взволнован.
Мы подбирали костюмы, реквизит. Размышляли о том, как лучше сделать это шоу. Мы работали в Вегасе в течении полугода, как сумашедшие. Он был взволнован, я тоже.

MORGAN: Майкл, вы не могли поверить в случившееся? Вы ведь работали с Майклом до последнего дня. Наверное, для вас это было большим шоком. Скажите, были какие-то признаки того, что он... в общем, я слышал противоположные мнения. Говорили, что он был очень хрупкий, этого просто не показали в фильме, что он был слабый. Что вы скажете?

PRINCE: В 2008 году мы с Лавеллем были в Вегасе. Он занимался хореографией, я - музыкой. У меня было ощущение, что Майкл на вершине. Он хорошо выглядел. Можно сказать, был полон энергии.

Затем, в 2009-м, он был очень взволнован. Он рассказал нам, как это важно для него. Что он мог бы провести остаток жизни исполняя свои старые хиты, но это не то, чего бы он хотел. Он сказал: "Я хочу написать новые песни. Я хочу, чтобы они были лучше всего, что я написал раньше". Мы собирались использовать эти песни в шоу. Я никогда раньше не видел его таким энергичным. Вплоть до последнего вечера, когда мы попрощались, мы обняли друг друга. Он был сильным. Он сказал: "Завтра мы с тобой обсудим все вокальные партии". И это был наш последний разговор.

MORGAN: Скажите, с профессиональной точки зрения, он был готов к этим концертам?

PRINCE: Да.

SMITH: Его было не остановить.

MORGAN: Он бы дал 50 концертов?

PRINCE: O, да!

SMITH: Да, 50, но вначале...

PRINCE: Вы вспомните расписание концертов. Получалось, приблизительно, 2-3 концерта в неделю. С ним должны были быть его дети. Они собирались жить в доме, в пригороде Лондона. Мы с ним это обсуждали.
Репетиции - это самая тяжелая часть тура. Надо работать 4-5-6 раз в неделю. Плюс еще съемки в течении дня. Сами концерты по сравнению с этим почти что отпуск, правда. Так оно и должно было быть, Майкл это знал.

MORGAN: То есть, вначале было 10 концертов.

PRINCE: Да.

MORGAN: Затем их количество возросло до 50. А Майкл был уже не в том возрасте. 50 концертов это слишком много, даже если они 2-3 раза в неделю.

PRINCE: Конечно.

SMITH: Я помню, как он говорил о 10 шоу, что это будет фантастически. Потом я помню, как количество возросло до 34. Он говорил мне: "Ладно, я должен их сделать". Это прозвучало как "ого, это многовато!" А потом они снова увеличили количество концертов.
Я помню только, что он был польщен, что так много людей хотят его увидеть. Он был очень этому рад.

MORGAN: Хочу еще у вас спросить, вы видели когда-нибудь, чтобы он принимал какие-либо таблетки?

PRINCE: Никогда.

...
Katya Korbin
6 июня 2019, 00:43
...

MORGAN: Хочу спросить вас кое-что неприятное. Где вы были, когда узнали о смерти Майкла?

SMITH: Я был дома, смотрел телевизор, услышал, что Майкла Джексона увезли в больницу с сердечным приступом. Я подумал: либо это какой-то плохой рекламный трюк, либо происходит что-то ужасное. И когда сказали, что он умер, я просто не мог в это поверить. Я оцепенел и не мог выйти из этого состояния несколько дней. Я не мог плакать. Я злился. Было много разных эмоций, но плакать я не мог.

PRINCE: Я был в Staples Center - готовился к репетиции. У меня был список инструкций от Майкла, что надо было поправить. И когда мне сказали об этом, первое, о чем я подумал, было то, что он хотел продлить репетиции еще на две недели.
Когда обьявили, что он умер, я вернулся к своему компьютеру и сделал поправки, которые он хотел. Я был в шоке. Я сказал себе, нет, он вернется. Немного позже я спросил у кого-то, что же делать? И мне сказали: "Пакуй вещи". Это было ужасно.
Мне было ужасно жаль его детей, понимаете, он был самым лучшим отцом в мире. Эти дети были смыслом его жизни.

MORGAN: Дети замечательные.

SMITH: Да.

MORGAN: Я видел их недавно на концерте. Знаете, они замечательно держатся. Думаю, этого и следовало ожидать от детей Майкла.

PRINCE: Они очень хорошо воспитаны. В любви. Они много читают.

SMITH: Очень дисциплинированы. Прекрасные дети, вежливые. Я бы хотел, чтобы они знали, как сильно он их любил. И я вижу, что они его тоже очень любят. Мы с Майклом однажды говорили б этом в костюмерной. О том, как мы поедем в Англию, и что когда закончатся эти концерты, мы сможем больше времени проводить с нашими семьями.

MORGAN: Что вы думаете о суде? Думаю, вы узнали много нового, что кажется вам странным?

SMITH: Да. Я [смотрел суд] чтобы получить информацию. Но то, что я услышал, вне моего понимания. Мне кажется, что мне это снится: на глазах у врача происходит что-то ужасно неправильное, думаю, мы никогда не узнаем правду.

MORGAN: Мне кажется, Майкл Джексон не мог себя убить. У него не было суицидальных наклонностей.

SMITH: Конечно, нет!

PRINCE: О Боже, нет, нет!

MORGAN: Он наслаждался подготовкой, радовался своему отцовству. Но я со многими говорил о Мюррее, они не верят, что он хотел убить Майкла Джексона. Это был несчастный случай.

SMITH: Мне кажется, я уже говорил, мы никогда не узнаем правду.

MORGAN: Для вас, наверное, было шоком услышать эту запись его голоса?

SMITH: У меня нет слов.

MORGAN: Когда я это услышал, я не поверил, что это MJ.

SMITH: Послушайте, я знаю этот голос больше 23 лет, это точно он. Я не понимаю одного: откуда взялась эта запись?

MORGAN: Вы когда-нибудь слышали, чтобы он так говорил?

SMITH: Никогда. Никогда. Кто знает, что [Мюррей] собирался делать с записью дальше?

PRINCE: Это странно.

SMITH: Это странно, но это происходит. Иногда это происходит.

MORGAN: Ну, у Майкла вся жизнь была такая, всегда какой-то цирк вокруг него. И кажется, мы никогда не узнаем, как все было на самом деле.

SMITH: Для меня важно только то, чему научил меня Майкл - это останется со мной навсегда: его движения и другие вещи. Он просто хотел танцевать, с каждым разом все лучше и лучше, постоянно поднимая планку.

MORGAN: Мы слышали очень много предположений, чем Майкл планировал заниматься. Так что же он собирался делать?

SMITH: Мы собирались снимать короткометражные фильмы. Знаете, Майкл их обожал. Мы работали над ковбойским фильмом.

PRINCE: Он хотел сделать что-то типа современного мюзикла на основе "Legs Diamond." Он ведь уже сделал парочку гангстерских клипов - "Smooth Criminal."

SMITH: Да, "Dangerous" и "Criminal."

MORGAN: Я слышал, что он хотел выпускать по синглу с перерывом в несколько месяцев. И в конце выпустить потрясающий альбом. Довольно необычное решение.

PRINCE: Верно. Он собирался выпускать их во время тура, по синглу каждые восемь недель. И затем, когда наберется десять песен, добавить две новые и выпустить альбом.

MORGAN: Каким артистом был Майкл Джексон?

SMITH: Самым лучшим!

MORGAN: Давайте поговорим о его голосе. Он хорошо пел?

PRINCE: Потрясающе! Понимаете, он мог петь очень разные песни, от баллад и до рока. Его можно сравнить - ну, пусть не с Led Zeppelin, но он мог очень класно спеть рок-н-рол. Мне всегда хотелось, чтобы он спел какую-то реально крутую роковую вещь.

MORGAN: А танцевал он просто восхитительно, да?

SMITH: Он был потрясающим танцором, я в жизни не видел, чтобы кто-то танцевал лучше него. Понимаете, я всю жизнь занимался балетом и его движения были для меня несколько необычными. Но однажды, он начал учить меня двигаться как он. Я в ответ показывал ему балетные движения, какие-то технические моменты. И с тех пор между нами возникла связь. на почве нашей общей любви к танцу.

MORGAN: Как вы думаете, чем Майкл хотел бы запомниться?

SMITH: Думаю, он хотел бы, чтобы его вспоминали как человека, который всегда предлагал своим зрителям что-то новое, необычное. Он никогда не волновало, что кто-то копирует его. Но он всегда хотел быть первопроходцем.

PRINCE: Согласен. Добавлю еще, что бы он ни делал, он хотел, чтобы это было самым лучшим. Он сам хотел быть самым лучшим и требовал этого от всех, начиная с танцоров и музыкантов и заканчивая осветителями и работниками сцены - все должны быть лучшими.

SMITH: Он любил говорить: "Все имеет свою хореографию". Я обожал. когда он так говорил: "Камеры имеют свою хореографию. Свет имеет свою хореографию". Он меня этому научил.
( Everything had choreography. The cameras have choreography. The light have choreography.)

MORGAN: Да, именно таким он и был. Он был выдающимся. Он был лучшим артистом из всех, кого я когда-либо видел!

https://elizabethmj.livejournal.com/25498.html

user posted image

user posted image
Katya Korbin
6 июня 2019, 00:45
smile4.gif
Katya Korbin
13 июня 2019, 12:43
Аудиоинтервью Кевина Липси Джону Зиглеру.

https://m.soundcloud.com/freespeechbroadcas...L9G7jQdoVluS34o

За перевод огромное спасибо Julia Walther.

Я обедал с юристами, которые представляют Эстейт Майкла Джексона по всем вопросам, связаным с иском к HBO по поводу так назваемого документального фильма Leaving Neverland: Брайаном Фридменом и Ховардом Вайтсмен. Я хочу рассказать вам об этом, потому что это была по многим причинам удивительная встреча.

Затем я продложил обсуждение по телефону, которое состоялось после ланча. Данный разговор изменил мое мнение по поводу данного дела, и к чему это все идет. Несмотря на это, мы запланировали интервью, на которые я возлагаю большие надежды. Интервью с человеком, который непосредственно работал над данным фильмом.

Хотя немного непонятно, работал ли он непосредственно над фильмом или просто учавствовал в процессе. Но он присуствовал на площадке, когда Дэн Рид снимал Робсона. Двоих основных обвинителей, которые снялись в так называемом документальном фильме (хотя я думаю, что это был скорее фантастический фильм), обвиняют в мошейничестве.

Его зовут Кевин Липси. Он был нанят в качестве звукорежиссера во время работы с Уэйдом Робсоном, который является одним из обвинителей, в Атланте штат Джорджия в начале 2018 года. Это просиходило во время урока танцев Робсона. Данная запись производилась Дэном для так назваемого документального фильма Leaving Neverland.

Пару недель назад Кевин Липси опубликовал на Фейсбуке несколько видео отрывков его взаимодействия... я не знаю как лучше это назвать... видео отрывки с ним самим во время записи фильма. На них видно Рида с его камерой и Робсона. Он снимал все, что происходит во время урока танцев. Данные записи делалилсь для фильма Leaving Neverland. Самое интересное, что Кевин Липси написал в своем посте в Фейсбуке к этим видео о том, что он переодически взаимодействовал с Робсоном во время записи Leaving Neverland. Он очень общими словами описал ситуацию.

Я решил связаться с Кевином, поскольку также как и многие, многие, многие, многие люди. Большинство фанатов Майкла Джексона хотели связаться с ним. Они хотели узнать, что он имел в виду, когда делал свою запись в Фейсбуке. Он говорил каким-то защифрованным языком, но, очевидно, если он работал над фильмом... по крайней мере над куском, который потом вошел в фильм... У него был какой-то опыт взаимодействия с Робсоном во время сьемок Leaving Neverland. И это может быть очень важной информацией.

Я разговаривал с Кевином несколько раз. Я спроисил его: хочет ли он, чтобы я провел интервью? Я хотел спросить его кто был в этот день с ним, кто был его коллегой. И он согласился поговорить со мной перед посещением церкви в субботу. Давайте сейчас с ним поговорим. Кевин Липси, добро пожаловать на подкаст.

- Спасибо, Джон!

- Кевин я хочу начать данное интервью, чтобы ты рассказал немного о себе, чтобы люди узнали о тебе немного больше. Чем ты занимаешься?

- Конечно, я инженер по звуку, работаю в Аталанте. Я занимаюсь этим уже более 20 лет. Также я священник.

- Какой священник?

- Я хожу по разным церквям и читаю проповеди, просто учу народ.

- Християнский священник?

- Да.

- Хорошо. Ты знаешь, почему я попросил тебя поговорить со мной, потому что у тебя есть очень интересный опыт с фильмом Leaving Neverland. Тогда ты не знал, что это будет фильм Leaving Neverland. Ты помнишь, как это происходило в прошлом году?

- Я полагаю, что это был март или апрель прошлого года.

- Таким образом, в марте или апреле тебя наняли как звукорежиссера. Правильно?

- Да.

- Что ты об этом знал в то время, когда тебя взяли на работу?

- Эта самая интересная часть истории... мы об этом ничего не знали. Мы только знали о парне, который хотел, чтобы мы были там... его звали Уэйд Робисон. Мы там были, чтобы предоставить звуковое обеспечение занятия по танцам.

- Я хотел уточнить, это был Уэйд Робсон, а не Робинсон.
- Да, правильно.

- Ты не знал кто такой Уэйд Робсон в то время?

- Нет, конечно нет. Я не знал кто он такой.

...
Katya Korbin
13 июня 2019, 12:45
...

- Мы к этому еще вернемся. Хорошо, ты появился там как часть группы музыкантов... расскажи мне об этой группе, которую наняли для выполнения данной работы.

- Это группа молодых людей... группа молодых людей, которые выросли на музыке Майкла Джексона. Мы просто обычные парни. Мы просто работаем в Атланте, выполняя различные задания, учавствуем в различных мероприятиях. И это должно было быть очередное мероприятие... нас наняли для определенной работы. Мы приняли приглашение. Но как я сказал ранее, мы не знали для чего в действительности нас пригласили. Мы об этом узнали позже.

- Просто хочу уточнить... Ты фанат Майкла Джексона со стажем?

- Да, я начал слушать музыку Майкла Джексона, когда я был еще ребенком. Потом я слушал его, когда был тенейджмером.

- Но ты тогда понятия не имел, что данная работа связана с Майклом Джексоном?

- Нет, мы ничего не знали.

- Хорошо. Когда ты появился там, все что ты знал - это то, что ты обеспечиваешь звук/музыкальное сопровождение … для танцевального урока... Ты знал, что это был своего рода танцевальный класс?

- Да, это было занятие по танцам, которое организовал Уэйд.

- Ты понятия не имел, что они снимали это для документального фильма, не так ли?

- Конечно нет!

- Хорошо, ты появился там... ты помнишь сколько часов вы там были?

- Трудно сказать... трудно сказать, потому что я делаю звуковое сопровождение... я появляюсь раньше других людей. Я был там примерно 8-10 часов.

- Хорошо, ты приехал туда, потом ты встретил Уэйда. Правильно?

- Да.

- Расскажи мне, пожалуйста, про свою встречу в Уэйдом, как она прошла?

- Он прошла хорошо. Так как я был звукорежиссером, я должен был разговаривать со многими людьми, включая Дэна, Уэйда... и другими людьми.

- Подожди... подожди... когда ты говоришь Дэн, ты имешь в виду Дена Рида, режиссера фильма Leaving Neverland?

- Да, я говорю о Дэне Риде.

- Хорошо, возращаяюсь к вопросу... продолжай, расскажи нам о том, как ты встретил Уэйда.

- Когда я встретил Уэйда, мне мой друг уже сказал, кем был Уэйд. Я не знал его до этого. Как я раньше говорил, я не знал, что мы делаем. Когда я начал разговор с Уэйдом я его сразу спросил: «Привет, приятель! Я слышал, что ты работал с Майклом». На протяжении моей работы я продолжал его спрашивать о Майкле. Уэйд мне говорил только хорошо о Майкле. Он очень хорошо отзывался о нем. Он мне рассказывал, что они делали в хореографии, в благотворительности и т. п. Поэтому у меня не было никаких причин думать плохое об этом человеке (Уэйде). То, как он говорил о Майкле... его язык тела. Он рассказывал о характере Майкла Джексона. У меня не было причин что-то подозревать. Я даже не думал, что он может говорить негативное о Майкле.

- Я хочу обсудить с тобой этот момент более подробно. Это ключ ко всему. Ты не знал первоначально кто такой Уэйд Робсон. С тобой был друг... он был частью команды? Он музыкант?

- Да.

- Музыкант который знает Уэйда Робсона. Правильно?

- Ага.

- Он сказал: «Этот чел был близок к Майклу Джексону!» Правильно?

- Да, правильно.

- И так как ты был фанатом Майкла Джексона, это привлекло твое внимание?

- Да, конечно.

- ты являлся большим фанатом Майкла Джексона. Он работал с Майклом Джексоном... тут все понятно. Ты там был, чтобы выполнить работу, и у тебя было много времени, на это... такое случается на подобных мероприятиях... Поэтому ты начал обсуждать его отношения с Майклом Джексоном, что было естественно в данной ситуации. Правильно?

- Да, конечно.

- Хорошо. И когда ты начал это делать, ты получил только положительные отзывы о Майкле Джексона от Уэйда Робсона. Правильно?

- Да, ничего отрицательного.

- Ты помнишь что-нибудь в подробностях... о чем говорил Уэйд Робсон, обсуждая Майкла Джесона?

- Я думаю, что одно высказывание надолго мне запомнилось. Он очень признателен Майклу за то, что он сделал. Как я уже раньше говорил, он говорил очень положительно о Майкле Джексоне, он боготворил его. Все его высказывания были... в это было трудно поверить.... Трудно поверить в то, что Майкл трогал его в неподобающих местах.

- Что привело тебя к этому выводу?

- Как я уже раньше говорил... это видно из языка тела... как он говорил о Майке. Это... это общее впечатление. Мы видели... я видел очень четко... когда все проанализировал. То, как он разговаривал о Майкле. То, как он о нем разговаривал... Мы просто сложили «детали пазла» вместе. Один раз мы разговарили об этом с командой... нет, такого просто не могло быть. Не может быть, чтобы Майкл прикасался к этому человеку. Я не знал о нем, пока мой друг не рассказал мне об этом. Я не знал даже, что происходило вокруг.

....
Katya Korbin
13 июня 2019, 12:47
...

- Я хочу убедиться, что правильно описал события... Когда ты пришел, ты даже понятия не имел о чем это. Ты не знал кто такой Уэйд Робсон. Тебе рассказли о Робсоне не в контекте того, что к нему сексуально домогались. Тебе сказали, что он танцевал с Майклом Джексоном. Твое первое общение с Робсоном не имело ничего общего с обвинениями в сексуальном домогательстве.

- Праильно.

- Потом у тебя был разговор с Уэйдом. Типа: «Привет, ты общался близко с Майклом Джексоном». Он буквально боготворит Майкла, очень хорошо о нем отзывается. Ты ожидал такого ответа от Уэйда. Поправь меня, если я не прав. Позже, когда они начинают записываться для фильма , его отношение к Майклу меняется на противоположное. Далее Уэйд делает заявления, которые тебя заставляют задумываться о том, что вообще происходит. Это тебя заставило задуматься о том, что происходило во время вашей встречи.

- Да, все верно. После этого Уэйд начал говорить так называемыми зашифрованными сообщениями. Он начал таким образом общаться не только с коллегами, но и с детьми в танцевальном классе. Я никогда не думал, что он будет себя так вести в студии. Существуют два вида поведения Уэйда. Сначала он говорит только положительное о Майкле. Причина, по которой я это сейчас говорю, потому что я действительно ничего не знал о происходящем. Я узнал об этом позже. И, когда я увидел документальный фильм, мое мнение.. это... это... не то, что он мне в начале говорил о Майкле. Тогда все встало на свои места для меня. Тогда я понял, что они делают.

- Это еще одна очень важная часть истории. Из всего того, что ты мне сказал... поправь меня, если я ошибаюсь. Из твоего описания выходит, что Уэйд Робсон просто играл свою роль как актер в кино. Когда он не находился под обьективом видеокамеры, он был настоящим. Он говорил о Майкле только положительные вещи. Затем Дэн Рид включает свою камеру... и начинает записывать для документального фильма... и неожиданно он становится совершенно другим человеком, как будто он как актер играет свою роль. Это то, что ты видел?

- Да, именно так.

- Скажи мне, почему ты так думаешь?

- Как я уже раньше говорил, сначала он очень положительно высказывался о Майкле. Знаешь, когда он разговаривал с несколькими музыкантами.. он мог просто расслабиться и говорить, что хочет. И это то, что я увидел. Он вел себя как обычный парень. С некоторыми ребятами он обменялся телефонами, он сказал, что хочет снова с нами работать. Мы просто видели обычного парня. Когда включалась камера... он начал говорить зашифрованными сообщениями. Он разговаривал с детьми, которые пришли на занятие. Как я уже раньше говорил, многие даже не подозревали для чего мы здесь. Потом он начал играть из себя большую жертву, мы такое никогда не видели. Когда он начал говорить этими защифрованными сообщениями, стало все понятно для меня. Это совершенно другой уровень общения.

- Извини, что перебиваю тебя... когда он использовал зашифрованные сообщения... ты понимал, что он пытается стоить из себя жертву. Но жертву чего?

- Да, вначале я не понимал, что происходит. Я до сих пор не до конца понимаю, что присходит. У меня не было достаточно времени, чтобы разобраться тогда, что происходит. У меня тогда не было много времени, я должен выполнять свои обязанности. Кроме того моя команда... я просто пытался сложить все части пазла вместе, Дэн.

- Пожалуйста, не называй меня Дэном.

- Не беспокойся... ты не Дэн.

- Да, я понял.

- Возможно, ты тогда был по-прежнему в смятении. Ты не мог до конца понять какая связь между Уэйдом и Майклом Джексоном. Не так ли?

- Да, да... это так.

- Когда ты начал понимать, что по-настоящему происходит?

- Уже после этого. После этого мы с музыкантами стали анализировать происходившее. Мы тогда начали сравнивать свои впечатления при работе с проектом, мы так всегда делаем. Мы собрались вместе, чтобы оценить звук. Тогда мы снова начали думать об этом. Я хотел разобраться, что происходит. Тогда я начал задавать много вопросов моим коллегам. Мы начали об этом говорить. Мы начали собирать вмести частички информации. Этот парень говорил, что он жил с Майклом Джексоном. Эти ребята говорили, что они снимают какой-то фильм для Netflix. Теперь я понимаю, что он говорил данные вещи про Майкла. Этот парень говорит, что Майкл что-то сделал с ним. Я действительно не понимал тогда, что происходит. Но что-то поменялось в его (Уэйда) поведении. «Ты слышал как он начал говорить?». Мы просто начали обсуждать, да... мы поняли. Он (Уэйд) с нами до этого так не говорил, когда мы просто разговаривали с ним. Он действительно играл свою роль как актер. Это было хорошо спланированное действие. Даже его общение с детьми в студии. Я разговариал с нескольким людьми в студии. Они рады были пообщаться с тем, кто был с Майклом Джексоном.

- Они вообще ничего не знали.

- Хорошо.

...
Katya Korbin
13 июня 2019, 12:47
...

- Человек, с которым ты сравнивал свои ощущения, скажи мне как его звали или что-нибудь о нем? Кто он? С кем ты обсуждал? Кто-то еще может это подтвердить?

- Да, его зовут Ален Сниф. Он мой друг. Он музыкант. Играет по всему миру.

- Хорошо, я с ним разговаривал. Ты дал мне его номер. Я понимаю, что такое могло случиться, данный инцидент произошел почти год назад... Ален очень хорошо о тебе отзывался. Он был свидетелем вашего разговора с Уэйдом перед тем, как все это началось. Нет никаких сомнений в том, что ты говоришь правду о вашем разговоре с Уэдом. Но Ален не смог вспомнить, что вы вечером после мероприятия обсуждали то, что Уэйд не говорит правду о Майкле Джексоне. Ты можешь обьяснить почему Ален не помнит этого?

- … как я раньше говорил, мы с Аленом работали над многими проектами здесь в Атланте. Ествественно, здесь очень много всего происходит. Он работает над одним, я делаю совершенно другое. Он работает музыкантом, я работаю над звуком, настраивая всю аппаратуру. Это может быть одной из причин, почему... мы просто постоянно бегаем, выполняя свою часть работы.

- Ты считаешь, что это совершенно естественно, что он не помнит эту часть разговора.

- Да, конечно. Это совершенно естественно. Многое забывается, к тому же мы становимся старее... (смеются)

- Я знаю, что ты чувствуешь (смеются)

- Да, я понимаю. И верю тому, что мне сказал Ален. Кроме того, он не хотел говорить то, в чем был сам не уверен. Он очень щепетильрный человек, он не будет говорить о том, в чем 100% не уверен. Опять же, он сказал, что если ты об этом говоришь, значит это правда. Поэтому я не сильно обеспокоен этим. Я просто стараюсь найти обьяснение, почему вы помните различные детали того вечера. Ален тоже сказал что-то очень важное... Он сказал, что когда вам заплатили за работу... Во-первых, вам очень хорошо заплатили за данную работу. Ты помнишь этот факт?

- Да, это так.

- И за работу вам заплатила компания с названием Джамп. И насколько я знаю, данная компания принадлежит Уэйду Робсону. Данная компания никак не связана с Дэном Ридом, или HBO или Leaving Neverland. Ты припоминаешь это?

- Да, думаю, что да.

- Ты тогда знал, что тебе платит за работу Уэйд?

- Я не знаю... я не вникал в эти подробности. Этим занимался Ален. Когда я получил свой чек, мне сказали, что Дэн платит нам.

- Тебя удивил тот факт, что за работу тебе заплатила компания, принадлежащая Уэйду?

- Тогда я об этом даже не задумывался. Но оглядываясь назад, сейчас для меня этот факт вызыват подозрения. Знаешь, тебе нужно понять то, что я просто выполнял свою работу, и мне было абсолютно все равно кто за это платит (смеется)

- Да, правильно.

- Но сейчас для меня этот факт вызывает подозрения.

- Это очень странно. Все, что там произошло очень странно.

- Со стороны это выглядит как будто вас нанял Уэйд для обеспечения звукового сопровождения для его урока танцев. Потом он пригласил Дэна Рида, чтобы начать снимать его занятия, чтобы потом использовать это для фильма. Тогда технически данная видео запись не является частью фильма Leaving Neverland. Ты тоже думаешь об этом?

- Да, я согласен с твоим заключением. Оно очень подходит для данной ситуации. Ты правильно описал то, что происходило вечером...

- Подожди...

- Уэйд нанял музыкантов для того, чтобы обеспечить живое музыкальное сопровождение своему уроку по танцам.

- Но... но... в обычной ситуации... обычно... обычно... никто бы не стал бы заказывать живую музыку, чтобы только записать урок танцев. Одной из причин, почему Уэйд заказал живую музыку... и потом у тебя есть записть Дэна Рида с камерой, который начал записывать происходящее. Единственной причиной того, что вас пригласили является то, что они записывают это для фильма. Ведь так?

- Да, да...

- Единственной причиной почему вас наняли.... никто никогда не приглашает оркестр в танцевальный класс. Если только что-то другое не происходит там. Обычно в танцевальных классах включается запись музыки. С финансовой стороны это тоже не имеет никакого смысла. Особенно принимая во внимание тот факт, что вам очень хорошо заплатили за работу.

- Как ты думаешь, сколько людей было в вашей команде в тот день, которым очень хорошо заплатили?

- Подожди... дай мне время посчитать.

- Примерно. Скажи мне примерное количество.

- Клавишные, бас гитара... ударные... это уже четыре человека. Я думаю, что около шести человек.

- Подожди, Уэйд Робсон не является знаменитостью, чтобы такое позволить себе. Финансово это не имеет никакого смысла. Не имеет смысла нанимать оркестр, платить им по максимуму, чтобы обеспечить звуковое сопровождение для урока танцев? Я понимаю, что за занятия танцами дети платят хорошие деньги. Но в этом нет никакого смысла... Особенно, когда он не является большой звездой. Все это выглядит как будто он знал, что деньги придут из других источников. Ты тоже так думаешь?

- Да, это возможно. Конечно, это может быть. Как я уже говорил раньше, с самого начала от нас скрывали, что по-настоящему там происходило, почему нас пригласили. Дэн и Уэйд все тщательно скрывали.

- Подожди, что ты имеешь в виду, когда говоришь о том, что Дэн и Уэйд предпринимали все усилия, чтобы скрыть то, почему они вас пришласили и что вообще происходит? Почему ты так думаешь?

- Ты знаешь... после того как я разговаривал с Дэном... Конечно, мы обсуждали только технические моменты. Во время нашего разговора я спрашивал Дэна для чего нас пригласили. На сколько я помню, он упоминал даже HBO. Во время разговора с ним я задавал ему несколько вопросов, но Дэн старался на них ответить как можно кратко. Например, я его спрашивал: «Почему нас пригласили?», «Для чего мы здесь находимся?», «Мы снимаем какое-то шоу?». Мы подписали документы, согласно которым мы должны были обеспечить звуковое сопровождение мероприятия. Но я могу сказать, что он не хотел нам ничего обьяснять, что происходит вокруг.

- Да, это понятно. Он всегда мог найти отговорки, что он занят. Он не хотел говорить вам о проекте, потому что не знал еще что из этого получится. Можно найти множество обьяснений. Но из вашего разговора можно сделать вывод о том, что Дэн не собирался вам рассказывать о том, что данная работа делается для документального фильма, в котором будет говорится, что Майкл Джексон сексуально домогался до детей.

- Конечно, он нам ничего не говорил. Многие знаменитости, которые снимают фильмы и специально нас приглашали для обеспечения звукового сопровождения, обычно никогда не скрывают, что они делают и для чего это все. Обычно людям нравится делиться с нами информацией, потому что они очень гордятся своим проектом.

- Конечно.

- В данном случае абсолютно противоположная ситуация. Никто не хотел нам говорить, почему нас пригласили.

- Да, я понял.

- И последнее... почему я знаю о твоей истории... несколько недель назад ты опубликовал несколько видео на своем аккаунте в Фейсбуке. Данные видео включают Дэна и Уэйда. Мне интересна реация людей на данные видео, особенно фанатов Майкла Джексона. Они (фанаты) стараются раздобыть любую информацию на эту тему. Какова была реакция на твои публикации по сравнению с тем, чего ты ожидал?

- Я не ожидал такой реакции от фанатов Майкла. Мне приходили тысячи, тысячи личных сообщений.

- Тысячи? (смеется)

- Да.

...
Katya Korbin
13 июня 2019, 12:52
...

- Тысячи? (смеется)

- Да, конечно. Тысячи сообщение приходили в течение 2-3 дней. Я сказал моей жене, что я даже предоположить не могу через что приходилось проходить Майклу. Я не ожидал... Я не ожидал такой реакции на мой пост, также я не хотел такой реации... Я только хотел предоставить видео доказательства над чем я работал. На этом все.

Я не думаю, что я тогда полностью понимал, что происходит. Я слышал тогда о документальном фильме (прим. когда публиковал пост), но я не смотрел его. Уже позже, после выхода фильма, я начал читать информацию из разных источников по поводу этого фильма. Когда я начал смотреть документальный фильм... я начал понимать ситуацию, когда увидел Уэйда, сидящего в гостинице и рассказывающем о событиях.
Сейчас я хочу снова вернуться к фанатам Майкла Джексона. У него самые понимающие фанаты по всему миру. Они полностью любят этого человека. Я действительно увидел доброго человека, который занимался благотворительностью и помогал людям по всему миру. Я не ожидал такой реакции от фанатов, они обожают этого парня.

- Ага.

- Я не могу себя представить на его месте.... каждый день. Я даже не могу себе это представить.

- И последний вопрос, который я хочу тебе задать, после этого ты пойдешь в церковь... Ты уже сказал мне, что ты веришь, что Майкл Джексон не виновен. Но я хочу тебе задать вопрос. По шкале от 1 до 100% какова вероятность того, что Майкл сексуально домогался до Уэйда Робсона? Что ты считаешь исходя из твоего опыта общения с ним?

- Ноль...

- Я согласен с этим.

- Ноль.

- Я согласен.

- НОЛЬ.

- Спасибо за твою честность. Спасибо, что согласился дать интервью и рассказать правду. Я очень благодарен тебе за это интервью. Будь на связи.

- Спасибо, я благодарен тебе.

Я думаю, что могу сказать с уверенностью, что Кевину Липси можно доверять. Я думаю, что можно верить его словам. Не только потому, что он говорил, а по тому, о чем он не говорил. Я также говорил с другим свидетелем, который был там. Я говорил с ним по телефону. Кроме того, он пришел к логичному заключению... из всего того, что он видел и услышал в тот вечер. Я нахожу эту историю очень правдоподобной.
Я отношусь к таким людям, которые все ставят под сомнение. Поэтому я был очень осторожен с такой информацией и сам несколько раз проверил факты. Данная история полностью отражает мое отношение к тому, что случилось во время сьемок Leaving Neverland. Но тем не менее, я приложил дополнительные усилия, чтобы поговорить с Аленом. Я несколько раз разговаривал с Кевином Липси. Я хотел проверить несколько раз факты и то, что он мне рассказывал, чтобы это совпадало с изначальной версией. По крайней мере, это мое мноние о Уейде Робсоне, я ничего не могу сказать по поводу другого обвинителя, Сейфчака.
Но что касается Робсона, я действительно думаю, что он играл свою роль в фильме как актер. Об этого говорит и племянница Майкла Джексона, с которой Робсон встречался. Мы также взяли интервью у бывшей девушки Робсона. Данное интервью открыло мне глаза на происходящее, поэтому я уверен, что Робсон играл роль в данном фильме. Все, что он говорил такая х...ня.

Кевин видел как вел себя Робсон, когда никто не снимал его. Он также видел как изменилось поведение Робсона как только он был под обьективом видеокамеры. Это были два разных человека. Робсон до сьемок в документальном фильме и Робсон, который рассказывает свою «историю». По мнению Липси, Робсон соврал про все приставания. Да, у Липси есть немного предвзятое отношение, потому что он фанат Майкла Джексона. Но необходимо отметить, что Липси даже не знал, что существует какая-то связь между этим событием и Майклом Джексоном. Он не знал для чего их действительно пригласили. Он не знал, что делает Дэн Рид. Я думаю, что это очень важный момент. Я думаю, что Липси очень важный свидетель, и ему можно доверять.

Это еще один факт, который ставит под сомнение фильм Leaving Neverland. Сейчас нереально все полностью опровергнуть (все части фильма). Я знаю это по себе, у меня был подобный опыт 7-8 лет назад. Как только СМИ взялись серьезно продвигать данную тему, практически нереально что-либо сделать, чтобы полностью перекрыть данное направление. Тут нужно использовать ядерное оружие, чтобы полностью уничтожить этот фильм. В рациональном мире история Липси произвела бы большой эффект. Но, если смотреть на вещи реалистично, все что данная история может сделать... по крайней мере сейчас... это подтвердить еще раз сомнения людей по поводу данного «документального» фильма.

Это подтверждает еще раз, что данное событие (фильм) полностью мошейничество. Данный фильм не основан на фактах. Майкл Джексон сексуально не домогался до Уэйда Робсона. Я также думаю, что он также не домогался до Сефчака. Основная проблема с историей, которую рассказал Сейфчак... он присоединился к иску Робсона против Майкла Джексона. Сейфчак сказал, что он понял, что до него сексуально домогались только когда посмортел шоу с участием Робсона.

Так не может быть... что один полностью соврал о происходящем (Робсон), а второй (Сейфчак) говорит правду. Этого просто не может быть. Это фигня. Я думаю, что обвинения полностю нелепы. И Липси это еще раз подтвердил. Несколько раз я вам говорил, что пытался организовать ланч с двумя юристами, которые работают на Эстейт Майкла Джексона.

Это наконец-то случилось на этой неделе. Этих людей зовут Брайан Фридмен и Ховард Вайтсмен. Оба являются очень влиятельными адвокатами. Наверное вы слышали о Вайтсмене... потому что он вел много громких дел. Ховард Вайтсмен был первым адвокатом О Джей Симпсона. По-моему мнению, именно Ховард Вайтсмен был первым адвокатом, который разговоривал с О Джей Симпсоном, после того как он якобы убил свою жену Николь Браун-Симпсон и ее любовника.

Хотите интересный факт, это случилось 25 лет назад на этой же неделе. Скоро будет годовшина данного события. Вайтсмен тут же отказался вести дело, вместо него пришел Роберт Шапиро. Я думаю, что вы сами можете получить данную информацию. Можете догадаться почему Вайтсмен сделал это так быстро. Существовало много причин почему он так поступил... Чего я до сих пор не могу понять... это очень странная ситуация... Мы вместе пообедали с ними. Мы обедали как раз напротив ректорана Soluna, который уже давно закрыт, где его жена (О Джей Симпсона) обедала в последний раз. И где ее любовник, молодой официант, работал. Она также забыла свои очки, когда обедала там. Это странное совпадение.

Более того, я освещал собития, когда О Джей Симпсона арестовали и отправили с тюрьму. Все, что случилось в Лас Вегасе. Все это произошло потому, что я тогда встречался с его сестрой Ким. И я чувствовал себя обязанным как можно больше давления оказывать на О Джей Симпсона. И в конце-концов, один из адвокатов HBO... я думаю, что его звали Эндрю Петросели. Он был юристом, который защищал семью Ким по гражданскому иску. Очень запутанная ситуация.

Это также показывает, что юридическая сфера с ЛА не изменилась практически с того времени... за последние 25 лет. Я рассказал вам немного предистории... это не имеет прямого отношения к ланчу, но... Я просто хотел рассказать, что у меня очень странная жизнь. Но мне понравилось рассговаривать с Брайном и Говардом.

Мне обычно не очень нравятся новые люди. Я обычно не доверяю людям. Особенно людям, которые обладают большим влиянием и большой властью. Потому что у все них есть определеные стереотипы. У меня также не очень хорошое мнение о людях в целом. Но мое отношение... я хочу сразу раставить все точки над «i», я только могу говорить об общей оценке того, что произошло за данным обедом, потому что из-за уважения к ним я не записывал наш разговор. Но я думаю, что некоторые моменты будут интересны слушателям. Во-первых, Говард и Брайн — очень умные люди. Они знают, что они делают.

Я знаю, что фанаты очень много обсуждают дейвствия Эстейта. И то, что Эстейт не достаточно агрессивен.... и правильно ли они вообще ведут себя в данной ситуации. Мое мнение, что они не достаточно агрессивны. Может быть потому, что я по природе агрессивный человек. Поэтому я верю, что нужно сражаться до последнего, нельзя выиграть что-либо, если вы очень осторожны. Нужно быть очень, очень агрессивным.

Я даже преложил им пару очень агрессивных идей. Я всегда был агрессивным. Брайн и Говард послушали мои идеи, но я сомниваюсь, конечно, что они когда-либо воспользуют ими... В нашем разговоре мы просто обменивались идеями, мнениями и информацией. Мы много говорили о том, что послужило мотивацией для Робсона и Сейфчака.

Мы немного поговорили про Опру Уинфри. У Говарда с этой женщиной есть отношения. Кстати, я хочу вам сказать, что я теперь уверен... и я не цитирую Говарда или Брайна... Я теперь на 100% уверен, после того как думал об этом на протяжении достаточного долгого времени. Опра Уинфри не верит в то, что Майкл Джексон сексуально домогался к Робсону и Сейфчаку. Я не могу сказать, что она на 100% уверена, что такое не происходило. Но она по крайней мере знает, что они говорят неправду. Я не могу сказать, что послужило для нее мотивацией... я думаю, что это часть большой «корпоративной игры». И она рассматривает Майкла Джексона как пешку в этой игре. И потому что Майкл Джексон уже мертв и никогда не сможет ответить ей. Более того, ей уже плевать на него. Она преследует только свои интересы, поэтому она и сделала то, что она сделала. Она даже не хочет знать правду... ей не нужна правда. Она только хочет сделать успешный ход, который сработает для нее. И теперь она верит, что сможет это сделать без каких-либо последствий.

Это очень грустно, что такое сейчас поисходит... Самый короткий путь, который мог бы дискредитировать фильм Leaving Neverland, это если бы Опра не поддержала этот фильм в самом начале. Я никогда не думал, что такое в реальности может произойти, но она могла бы попробовать это сделать. Я не думаю, что она верит всему о чем говорилось в этом фильме. Я не верю в это. И сейчас я в этом все больше и больше убеждаюсь. Меня удивило, что Говард и Брайн не согласились с этим, с моей точкой зрения. Я думаю, что она вполне имеет право на существование.

Они совершенно по-другому думают обо всем этом. Один больше верит в теорию так называемого «заговора», чем другой. Сначала я тоже не очень верил в теорию «заговора», но теперь я все больше и больше убеждаюсь в том, что … Опять же, я хочу еще раз сказать, что я не могу говорить в деталях об этом, но мое мнение базируется на определенных фактах... Я не говорю, что я полностью верю в теорию заговора, но я убежден в том, что ОЧЕНЬ многое происходит за сценой.

Например, почему был снят фильм Leaving Neverland, и почему люди так среагировали на выход этого фильма. В действительности это как фильм «Игры престолов». И данный фильм ничего общего не имеет с сексуальными домогательствами. И этот фильм не о том, чтобы рассказать правду как Майкл Джексон насиловал Робсона и Сейфчака. Я хочу сказать вам следующее... думаю, что это самая важная вещь, которую я вынес с нашего обеда с Говардом и Брайном. Они нисколько не сомневаются, что Майкл этого не делал. Ноль процентов. НОЛЬ. Но Эстейт пытается защитить свой финансовый интерес. И они будут делать все, чтобы деньги не прекращали течь рекой. Таким образом, здесь есть определенный конфликт интересов.

...
Katya Korbin
13 июня 2019, 12:54
...

Я понимаю, если бы Майкл Джексон был жив и старался защитить свое доброе имя... Нет, их основной интерес, чтобы защитить Эстейт. Это делает вещи куда более сложными.

Я говорил Говарду, что понимаю его точку зрения, что они не хотят бросить все силы на защиту Майкла, потому что его уже больше нет в живых. У них теперь совершенно другие цели, другие мотивы. Но я не сомниваюсь, что эти ребята знают правду. И их очень волнует правда. В данном случае они попытаются сделать так, чтобы правда победила.

Я до сих пор немного критически отношусь ко всему этому. Моя жена предупреждала меня, чтобы я снова не вовлекал в себя в еще одну трудную ситуацию. Иногда докапывание до правды оборачивается боком против тебя, что уже было несколько раз со мной до этого. Это разрушило меня... теперь я не собираюсь полностью погружаться в данную ситуацию. Но я заинтересован поиском правды: сделать все, что я могу, чтобы правда победила. Поэтому я внимательно выслушал их, какие у них планы, что они собираются предпринять... и я попытался дать им какой-либо совет по этому поводу.

У нас был прекрасный ланч, потом они позвонили мне. Я думаю, что мы думаем в одинаковом направлении. Конечно, у каждого есть свои рамки, свой уровень «агрессивности». Я полностью понимаю, что я более агрессивен, чем большинство людей. Но если вы фанат Майкла Джексона, и вы считаете, что Эстейт недостаточно агрессивно отстаивает правду, я не думаю, что вам нужно беспокоиться об этом. Я думаю, что Говард и Брайн знают свое дело.

Я не являюсь тем человеком, который легко доверяет людям. И я никому сейчас не рекомендую это делать. Но я думаю, что они смогут справится с ситуацией. Что качается иска против HBO, я думаю, что они чувствуют себя очень уверенными, что данный договор действителен. Это очень необычная ситуация.

Они используют приложение к договору, который был создан, по-моему, в 1992 году. Согласно этому договору HBO не может оскорблять честь певца, особенно после того, что Майкл сделал для них. Они подписали этот договор, и он еще имеет силу. Вся эта ситуация немного странная, но они нашли отдельный пункт в договоре, согласно которому они могут привести HBO к отвественности.

С одной стороны, трудно представить как договор, подписанный HBO в 1992 году может повлиять на показ фильма в 2019 году, в котором говорится, что Майкл Джексон сексуально домогался до детей. Но давайте рассмотрим ситуацию подробнее... в 1992 году Майкл являлся самой большой звездой в мире. Весь мир был в его кармане. Он могут сотрудничать с кем хочет. И HBO очень повезло, что они оказались в нужно месте, в нужное время. В данных условиях, когда велись переговоры, данный пункт казался само собой разумеющимся. Каждый пункт в данном договоре защищал Майкла Джексона. Потому что у него были все приемущества.

Я только беспокоюсь, что какой-нибудь судья в 2019 году может полностью не понять ситуации, которая тогда просиходила. Да, именно об этого говорится с договоре, но сейчас данный пункт выглядит несуразно. И судья может решить, что в договоре совершенно другое имелось в виду. Но именно для этого данный пункт был добавлен в договор. Даже тогда, когда подписывался этот договор, нужно принимать во внимание тот факт, что мы говорим о самом известном человеке в мире. Но применим ли он (договор) будет в отношении фильма, в котором говорится, что Майкл Джексон сексуально домогался до этим двух мальчиков?

...
Katya Korbin
13 июня 2019, 12:55
...

У Майкла Джесона была удивительная жизнь, поэтому вы не можете сравнивать Майкла Джексона с обычными людьми, оценивать его поступки с позиции обычных людей. Поэтому я полностью уверен в том, что Майкл Джексон сексуально не домогался до Робсона и Сейфчака. В любом случае, я расскажу вам, если у меня появится дополнительная информация о юристах Эстейта. Я не знаю будут ли они со мной общатся в будущем, но у нас был интересный ланч. У них долгосрочные цели, и я желаю им самого лучшего. Я хочу, чтобы правда победила. Я хочу справедливости. Если кто-то и может добиться этого, так это те двое парней, потому что у них есть все ресурсы это сделать. У них есть почти неограниченные финансовые ресурсы и ум.

Я очень хочу узнать, что же случиться в будущем. И, если я могу им как-то помочь, я это готов сделать.

Еще пару слов, что сейчас происходит с фильмом Leaving Neverland. Недавно была опубликована статья в Variety. Данная статья было посвещана 10-летней годовщине смерти Майкла Джексона, которая будет позже в этом месяце. Вся статья была посвещена тому, сколько проектов планировалось осуществить к десятой годовщине смерти, а теперь данные проекты никогда не будут реализованы из-за фильма. И все это произошло из-за реакции людей на фильм Leaving Neverland.

Майкл Джексон стал слишком «токсичным», чтобы сейчас к нему прикасались. Из этой статьи я понял два факта. Первый, если в данном журнале опубликована такая «токсическая» статья, то это сбывается, это как пророчество. Если до этого ситуация не была такой «токсической», то после опубликования данной статьи она стала очень «токсической». Второе, статья была написана в мельчайших подробностях.

Variety сами не смогли постучаться в каждую дверь, чтобы лично узнать подробности каждого проекта в мельчайших деталях. У них не было ресурсов для этого. Они не могли просто обойти весь шоу бизнес спрашивая: «Ей, у вас случайно не было никаких проектов к 10-летию годовшины Майкла Джексона, которые пришлось отменить из-за выхода фильма?» Это технически нереально сделать в современном мире. Требуются долгие месяцы работы для написания подобной статьи, что практически нерально сделать одному человеку. Нужно было провести масштабное расследование, чтобы узнать все эти детали. Кто-то должен был обратиться в журнал с просьбой опубликовать материал. Вопрос: «Кто это сделал?». У меня пока на него нет ответа.

Но важно подчеркнуть, что кто-то обратился к ним с данной информацией. Опять же, нужно знать у кого спрашивать, к кому обращатся за информацией, чтобы ее получить для статьи. То есть нужно было заранее знать, что делать. У журнала нет млн., чтобы платить людям за проведение масштабного расследования. У них времени нет на то, чтобы расследовать какой проект был закрыт из-за выхода этого фильма. Значит у кого то была цель: опубликовать заранее подготовленный материал. Это была «корпоративная» цель: опубликовать данный материал. Цель этой акции - нанести урон Эстейту Майкла Джексона, рассказывая, что ко всему к чему прикасается Майкл Джексон «токсично». По крайней мере это сейчас происходит в Америке.

Много всего происходит на международном уровене. Но в Америке его имя «токсично». Но кто это сделал, не очень хорошо подумал, потому что они помогают юристам Эстейта включить данную информацию в иск против HBO. Это подтверждение ущерба, который данный фильм нанес Майклу Джексону. Им нужна эта информация. Эта статья в журнале прекрасный пример того, что было сделано. Поэтому кто стоит за всем этим либо не отличается умом и сообразительностью, либо не думал о долгосрочных последствиях. Я не уверен, какое из этих двух утверждений верно...

Также была другая статья, которая была опубликована немного позже. Эта статья является наглядным примером того, что журналистика в США мертва. Журнал Deadline опубликовали статью о директоре картины Дэн Риде, в которой Дэн защищает свой противоречивый фильм. И говорит, что он подписывается под каждым сказанным словом. Эта статья была написана человеком по имени Мак Керри. Мак Керри не состоит в штате журнала. Кто такой этот Мак Керри?

Если вы пройдете на его сайт, вам станет понятно, что он поддерживает сексуальное насилие. По крайней мере, это где-то должно быть указано в статье, я не думаю, что они где-то это указали... может быть я что-то пропустил? Абсурд, что ему даже позволили написать данную статью. Как кто-то мог позволить человеку, который поддерживает сексуальное насилие, написать статью о Дэне Риде, который защищает жертв сексуального насилия? При этом он даже не упоминает об этом в своей статье. Он даже не состоит в штате. Он фрилансер. Кроме того, он является активистом насилия. Исходя из этого, он не верит в существование насилия, поэтому он не может быть достаточно обьективным для написания данной статьи.

Из хорошего... Селин Дион во всех интервью защищает Майкла Джексона. Существуют еще такие люди как Мадонна, Селин Дион, Бритни Спирс (когда она выложила свой танец под музыку Майкла Джексона), которые защищают Майкла. Бритни Спирс встречалась с Уэйдом Робсоном, поэтому ее мнение по этому поводу очень важно. Бой Джордж тоже защищал Майкла Джексона. В данной среде они пытаются плыть против течения, делая это.

Может это не связано с этим ланчем, но пару недель назад я получил сообщение на мой Twitter аккаунт от человека, который работает в СМИ... не такого уровня как Опра, никто не может достичь такого уровня... но что-то подобное. Она на один уровень ниже Опры. Она неожиданно позвонила мне, поблагодарила меня за мою работу, особенно за то, что пытаюсь защитить Майкла Джексона. И это шокировало меня, не только потому, что я не ожидал услышать такое от этого человека, а потому что данный человек является поклонником движения # Me Too Поэтому для них неожиданно благодарить меня в частном разговоре, я не собираюсь говорить их имена, я не думаю, что мне даже разрешено это делать. Когда-нибудь я вам скажу их имена, но не сейчас. Но вы знаете этого человека на 100%. Они просто хотели поблагодарить меня за то, что я стараюсь найти правду.

https://soundcloud.com/freespeechbroadcasti...L9G7jQdoVluS34o

За перевод огромное спасибо Julia Walther.

user posted image
lyudmila_g
25 июня 2019, 21:14
Уже 10 лет... 😭😭😭
Katya Korbin
26 июня 2019, 01:34
Сегодня MJINNOCENT.COM отмечает день памяти Майкла электронными рекламными щитами по всему центру мировых столиц, таких как Лондон, Роттердам и т.д.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»