Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Наш фотоальбом
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Сумерки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Фуфа
19 февраля 2010, 01:07
В связи с тем, что участились случаи невнимательности среди участников, прошу принять во внимание следующие правила для этой темы:
В данной теме можно и нужно публиковать фото и промо-сессии, фото с red-carpet, публичных выступлений, интервью, развороты журналов.
Здесь НЕЛЬЗЯ публиковать:
1. Некачественные, размытые фотоснимки папарацци (для этого существует раздел "Желтая пресса")
2. Фотоколлажи, рисунки, кадры из фильмов (для этого существуют либо темы этих фильмов, либо именные темы актеров, либо Фан-арт)
3. Различные P.O.S.- материалы с атрибутикой фильмов или лицами актеров (для этого существует тема P.O.S.-материалы)

Также УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: прежде чем размещать тот или иной снимок, не поленитесь, пролистайте всю тему от начала до конца - вполне вероятно, что Ваш снимок опубликован 20 страницами ранее, и мы все его уже видели. Без сомнения, мы наших героев очень любим, но всему есть здравомыслящий предел.
Tiara
28 июня 2010, 18:28
08.
user posted image
Фуфа

Tiara написала: Аха. 3d.gif

Слушай, Роба за такие взгляды Summit должны еще на 100 000 баксов оштрафовать... smile4.gif
Tiara
09.
user posted image
Adi

Tiara написала: 03. Какие взгляды...

Tiara написала: 04.

Фуфа написала: Лубоффф....

Определенно! smile4.gif
Tiara
28 июня 2010, 18:29
10.
user posted image
Фуфа
28 июня 2010, 18:29

Tiara написала: 07.

Не, парень реально втюрился. 3d.gif
Мятный леденец
28 июня 2010, 18:31

Tiara написала: 03. Какие взгляды...

Вот пусть они теперь как хотят отмазываются, что они не пара - я им не поверю. 3d.gif
Tiara
28 июня 2010, 18:32
По слухам, это кольцо Роб подарил Кристен на ее день рождения. smile.gif

user posted image
Мятный леденец
28 июня 2010, 18:35

Tiara написала: По слухам, это кольцо Роб подарил Кристен на ее день рождения.

Возможно. Примерно с того времени она его и носит. Тут, кажется, еще панику поднимали, что оно обручальное. 3d.gif Хотя мало ли кто мог его подарить, необязательно Роб. smile4.gif
Фуфа
28 июня 2010, 18:37

Мятный леденец написала:
Возможно. Примерно с того времени она его и носит. Тут, кажется, еще панику поднимали, что оно обручальное. 3d.gif Хотя мало ли кто мог его подарить, необязательно Роб. smile4.gif

Что-то оно прямо копия обручального... 3d.gif
Мятный леденец
28 июня 2010, 18:40

Фуфа написала:
Что-то оно прямо копия обручального...  3d.gif

Так вроде пришли к выводу, что оно не на том пальце. smile4.gif Думаешь, это она специально шифруется и надевает на другой палец? 3d.gif Чтобы не спалили раньше времени?
Adi

Tiara написала: По слухам, это кольцо Роб подарил Кристен на ее день рождения

На обручальное уж очень похоже. 3d.gif
Tiara

Мятный леденец написала: Примерно с того времени она его и носит.

Причем носит всегда и везде. Не снимает!
Фуфа
28 июня 2010, 18:43

Мятный леденец написала:
Так вроде пришли к выводу, что оно не на том пальце. smile4.gif Думаешь, это она специально шифруется и надевает на другой палец? 3d.gif Чтобы не спалили раньше времени?

А кольцо на помолвку на какой палец одевают?? smile4.gif
Tiara
28 июня 2010, 18:43

Мятный леденец написала:

Наденет, когда замуж выйдет. 3d.gif
Adi
28 июня 2010, 18:44

Мятный леденец написала: Думаешь, это она специально шифруется и надевает на другой палец?  Чтобы не спалили раньше времени?

После таких взглядов шифроваться бесполезно. biggrin.gif
Adi
28 июня 2010, 18:44

Фуфа написала: А кольцо на помолвку на какой палец одевают??

На тот же, что и обручальное. smile4.gif
Мятный леденец
28 июня 2010, 18:45

Фуфа написала: А кольцо на помолвку на какой палец одевают??

Эээ... не знаю. Не сильна я в брачных обрядах. smile4.gif Может кто подскажет?
Tiara
28 июня 2010, 18:48

Adi написала:
На тот же, что и обручальное.  smile4.gif

Да. Только кольца на помолвку ,вроде, другие дарят.
Но Роб парень еще тот ... 3d.gif
Фуфа
28 июня 2010, 18:49
Может они уже поженились, а мы не в курсе?? 3d.gif
Фуфа
28 июня 2010, 18:51
Хоть Рост и вешал уже нечто подобное, но... Вид с тыла. 3d.gif
(бегущая строка: private property) 3d.gif
Adi
28 июня 2010, 18:51

Tiara написала: Да. Только кольца на помолвку ,вроде, другие дарят.

Угу. С камушком. smile4.gif
Может Кристен это кольцо камнем внутрь носит? 3d.gif

Щас я дофантазируюсь...
Мятный леденец
28 июня 2010, 18:53

Фуфа написала: Может они уже поженились, а мы не в курсе??  3d.gif

Мы об этом узнаем, когда они соберутся разводиться. 3d.gif
Adi
28 июня 2010, 18:53

Фуфа написала: Вид с тыла.

Тащусь biggrin.gif
Фуфа
28 июня 2010, 18:54

Adi написала: Угу. С камушком.  smile4.gif
Может Кристен это кольцо камнем внутрь носит?  3d.gif

И где у нее эта - "внутрь"!?!? 3d.gif
Мятный леденец
28 июня 2010, 18:54

Фуфа написала: Хоть Рост и вешал уже нечто подобное, но... Вид с тыла.

Слушайте, у Криски уже рефлекс "держать и не пущать!" 3d.gif Держится как за свое.
Фуфа
28 июня 2010, 18:56

Мятный леденец написала:
Слушайте, у Криски уже рефлекс "держать и не пущать!" 3d.gif Держится как за свое.

А ты все еще сумлеваешься, что этот секси-прынц в Гуччи - не ее??! 3d.gif
Ты еще раз глянь на фотки страничкой раньше - у парня все на лбу и в глазах написано. smile4.gif
Adi
28 июня 2010, 18:57

Фуфа написала: В какую "внутрь"!?!?

3d.gif Камень со стороны ладони.
А какая "внутрь" еще может быть? 3d.gif

Мятный леденец написала: Держится как за свое.

3d.gif
Мятный леденец
28 июня 2010, 19:00

Фуфа написала:
А ты все еще сумлеваешься, что этот секси-прынц в Гуччи - не ее??! 3d.gif

Неа, уверена на фсе 100. smile4.gif Просто наблюдать за ними интересно: от всех слухов отбрыкиваются руками и ногами, а сами не в силах скрыть страстных взглядов. 3d.gif
Tiara
28 июня 2010, 19:01

Мятный леденец написала:

И не только она.
Вон как Анна Линн к Келлану прижимается. 3d.gif
user posted image
Мятный леденец
28 июня 2010, 19:02

Tiara написала: И не только она.
Вон как Анна Линн к Келлану прижимается.

Ну и правильно. Женихи-то завидные, глазом моргнуть не успеешь - уведут. 3d.gif
Tiara
28 июня 2010, 19:04

Фуфа написалабегущая строка: private property) 3d.gif

3d.gif
Tiara
28 июня 2010, 19:10
А тут и Криска на Роба загляделась. 3d.gif

user posted image
Treselle
28 июня 2010, 20:12

Фуфа написала: Ты еще раз глянь на фотки страничкой раньше - у парня все на лбу и в глазах написано.

Эксперты языка тела рассматривают фотографии Роберта и Кристен с премьеры «Затмения»
Wild_Black_Cat
28 июня 2010, 20:36

Gladi написала: Что-то мне не нравится Анна здесь. Очень неестественная

По-моему, кто-то дорвался до фотошопа. Сделали куклу из живой девушки smile.gif
Мятный леденец
28 июня 2010, 22:27
Свежие фотки Ксавьера. Собирается лететь в Лондон на премьеру Затмения.
Вас в его облике ничто не настораживает? Вытянутая футболка, клетчатая рубашка, потертые джинсы, гитара... Мне кажется, я догадываюсь, откуда растут ноги у его стиля. wink.gif

user posted image user posted image
Рост Ливингстон
28 июня 2010, 22:36
Мне кажется переход от кед к (сверх)высоким каблукам прошёл не очень гладко и под конец ритуала у Кристен стали подгибаться ( smile.gif ) коленки. Вот она и стала, то на Тэйлоре виснуть, то за пиджак Роба цепляться. Для влюблённой хватка жестковата, IMHO biggrin.gif
Стюарт устала smile.gif
user posted image
Из моей реальности эта парочка тоже выглядит забавно. И хотя языком жестов я не владею, готов заключить пари, что Робстен не протянут дольше Саги.
Ну и, ставку можно придумать поинтересней biggrin.gif
Treselle
29 июня 2010, 00:32
Я вообще не понимаю, если она не выносит высоких каблуков, зачем она их носит? Есть каблук 5-7 см, довольно устойчивый, можно найти элегантную обувь, заказать в крайнем случае. Просто смешно, один час бегает на каблуках, а потом босиком идет.

Рост Ливингстон написал: под конец ритуала у Кристен стали подгибаться ( smile.gif ) коленки. Вот она и стала, то на Тэйлоре виснуть, то за пиджак Роба цепляться.

А ты думаешь это был конец ритуала? Мне эти фотографии больше начало напоминали, как главная троица появляется перед прессой и позирует. Но я видео не смотрела.
Treselle
29 июня 2010, 01:09

Tiara написала: Вон как Анна Линн к Келлану прижимается

Посмотрела на эту Линн, точнее на ее обувь. У Ризер такие же туфли, только черные. Вот интересно, как при таком количестве косметики, одежды и обуви они умудряются появляться в одном и том же. Лак один на всех, туфли тоже из одного магазина.
neo-chem
29 июня 2010, 01:52

Фуфа написала: Хоть Рост и вешал уже нечто подобное, но... Вид с тыла. 3d.gif
(бегущая строка: private property)

Пыталась сдержаться и не писать каку, да так и не шмогла: того кто выбирал-подгонял эти штаны - на один необитаемый остров с Вайцем. Там ему/ей самое место. 3d.gif

Рост Ливингстон написал:  И хотя языком жестов я не владею, готов заключить пари, что Робстен не протянут дольше Саги.
Ну и, ставку можно придумать поинтересней

+100.
Ну здравствуй, единомышленник! 3d.gif

Treselle написала: Вот интересно, как при таком количестве косметики, одежды и обуви они умудряются появляться в одном и том же. Лак один на всех, туфли тоже из одного магазина.

Вот Майер и решила проявить оригинальность. 3d.gif
Primary
29 июня 2010, 06:41

Мятный леденец написала: Вас в его облике ничто не настораживает? Вытянутая футболка, клетчатая рубашка, потертые джинсы, гитара... Мне кажется, я догадываюсь, откуда растут ноги у его стиля.

Да ну, прям... В таком случае и мой муж всю жизнь г-на Паттинсона копирует. smile.gif Гитара только в далеком прошлом осталась. Очень много приверженцев такого стиля. К счастью, не все доводят его до абсурда, выглядя уж совсем неопрятными.
Рост Ливингстон
29 июня 2010, 07:26

neo-chem написала:
+100.
Ну здравствуй, единомышленник! 3d.gif

Насчёт пари - я серьёзно. 3d.gif
Рост Ливингстон
29 июня 2010, 07:27
Cinema Society’s screening of “Eclipse” in New York Jun 28, 2010
NY 1-2
user posted imageuser posted image
NY 3-4
Рост Ливингстон
29 июня 2010, 07:30
NY 5-6
NY 7-8
Рост Ливингстон
29 июня 2010, 07:33
NY 9

Вылетела в NY Кристен черненькая, а прилетела a la naturel. smile.gif
Primary
29 июня 2010, 08:25

Рост Ливингстон написал: Насчёт пари - я серьёзно.

Хорошенькое пари, практически без шансов проиграть. smile.gif До конца Саги - это ведь долго. Это очень много и для обычной среднестатистической молодой пары. А совместная работа в одном проекте + промо-мероприятия, неотвязный интерес желтой прессы и масс-медиа, истерия фанатов, протекание романа на виду у миллионов - все это делает их шансы близкими к нулю.
Рост Ливингстон
29 июня 2010, 08:27

Treselle написала: Я вообще не понимаю, если она не выносит высоких каблуков, зачем она их носит? Есть каблук 5-7 см, довольно устойчивый, можно найти элегантную обувь, заказать в крайнем случае. Просто смешно, один час бегает на каблуках, а потом босиком идет.

При такой разнице в росте с Робом она будет выглядеть скорее не забавно, а комично. IMHO

А ты думаешь это был конец ритуала? Мне эти фотографии больше начало напоминали, как главная троица появляется перед прессой и позирует. Но я видео не смотрела.

Признаться я тоже не разобрался с последовательностью. Но представляли их в обычном порядке, по одному. А про свои ощущения от высоких каблуков, Кристен кому-то на ковровой дорожке сказала, что сейчас у неё ноги отвалятся (мягко выражаясь) biggrin.gif Так что может она там и свалилась бы, если бы не держалась за своих друзей 3d.gif
Рост Ливингстон
29 июня 2010, 08:33

Primary написала:
Хорошенькое пари, практически без шансов проиграть. smile.gif До конца Саги - это ведь долго. Это очень много и для обычной среднестатистической молодой пары. А совместная работа в одном проекте + промо-мероприятия, неотвязный интерес желтой прессы и масс-медиа, истерия фанатов, протекание романа на виду у миллионов - все это делает их шансы близкими к нулю.

Ок. К концу съёмок у них всё будет закончено.
А ставка ... пока не знаю, но есть пару идей wink.gif
Primary
29 июня 2010, 08:39

Рост Ливингстон написал: Ок. К концу съёмок у них всё будет закончено.

Я бы согласилась с этим утверждением (добавив, что закончено все будет даже раньше), если бы была уверена, что у них что-то серьезное начато. smile.gif

А где вообще критерии? Встречаются-расстались? Желтая пресса?
neo-chem
29 июня 2010, 08:46

Рост Ливингстон написал: Насчёт пари - я серьёзно.

И я.

Primary написала: неотвязный интерес желтой прессы и масс-медиа, истерия фанатов, протекание романа на виду у миллионов - все это делает их шансы близкими к нулю.

ППКС

Рост Ливингстон написал:
При такой разнице в росте с Робом она будет выглядеть скорее не забавно, а комично.

А вот здесь не согласна.
Маленькая женщина - подарок для мужчины. smile4.gif

Рост Ливингстон написал: Ок. К концу съёмок у них всё будет закончено.

Даю времени этому спектаклю больше - до выхода обоих Рассветов.
Иначе эти самые Рассветы рискуют много денежек недособрать. Так что и им, и нам еще полтора - два года ждать. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»