Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Zyama
18 октября 2009, 02:13

Белый Олеандр написала: Только мало. Йена. biggrin.gif Ждешь серию, ждешь, а потом раз - и пшик. Полсерии Стефан увещевал эту Елену... Вроде бы, и не размазывают, а ощущение какой-то обманутости не покидает...
Жаль, рано узнала о сериале. Так бы скачать все серии, и посмотреть за раз. я была бы наверное кровожадным вампиром. biggrin.gif

Да, ненасытность на лицо 3d.gif, по-моему, его там полно.
llevelin
18 октября 2009, 23:57
Впечатлилась прессом Деймона. tongue.gif
Трор
19 октября 2009, 10:29
Йен с Викки зажгли! super.gif 3d.gif
Белый Олеандр
19 октября 2009, 13:05

llevelin написала: Впечатлилась прессом Деймона

А Стефаном не впечатлилась? Он даже покрепче будет.
Зато у Йена больше кубиков. biggrin.gif

Zyama
19 октября 2009, 13:27

Белый Олеандр написала: А Стефаном не впечатлилась? Он даже покрепче будет.

Что-то я не помню, где там Стефан прессом сверкал?
Odra
19 октября 2009, 14:15

Трор написал: Йен с Викки зажгли! super.gif 3d.gif

Да уж! Танцы были убойные tongue.gif
Odra
19 октября 2009, 14:33

Zyama написала:
Что-то я не помню, где там Стефан прессом сверкал?

Странно, но не удалось мне найти ни одной фотки Уэсли без майки biggreen.gif
Zyama
19 октября 2009, 17:01

Odra написала: Странно, но не удалось мне найти ни одной фотки Уэсли без майки 

Ну вот я тоже не помню такого.
Приберегают на сладкое? 3d.gif
llevelin
19 октября 2009, 19:41

Zyama написала:
Ну вот я тоже не помню такого.
Приберегают на сладкое? 3d.gif

...слишком скромный? 3d.gif
Белый Олеандр
19 октября 2009, 21:10

Zyama написала: Что-то я не помню, где там Стефан прессом сверкал?

Да он частенько то там то сям посверкивает. Уж на что я не поклонница. biggrin.gif
Например, в сценах с Кэтрин. В 4 серии, вначале, и когда на бал с Деймоном собирались, и тд и тп...
Zyama
19 октября 2009, 22:40

llevelin написала: ...слишком скромный? 3d.gif

Слишком скромных там не держат biggrin.gif.

Белый Олеандр написала: Да он частенько то там то сям посверкивает. Уж на что я не поклонница. biggrin.gif
Например, в сценах с Кэтрин. В 4 серии, вначале, и когда на бал с Деймоном собирались, и тд и тп...

Ну это все мельком, неакцентированно, не то, что у Йена в сцене с плясками tongue.gif
llevelin
20 октября 2009, 00:20

Zyama написала:
Слишком скромных там не держат biggrin.gif.

Скорее придерживают до финала? 3d.gif

Zyama написала: Ну это все мельком, неакцентированно, не то, что у Йена в сцене с плясками tongue.gif

Вот -вот, мельком - совсем не то, когда можно все "кубики" пересчитать. tongue.gif
Zyama
20 октября 2009, 01:01

llevelin написала: Скорее придерживают до финала? 3d.gif

До финала - вряд ли, зрительниц же надо время от времени поощрять wink.gif.
Белый Олеандр
20 октября 2009, 01:25

Zyama написала: Ну это все мельком, неакцентированно

Ну не знаю, tongue.gif мне Стефана хватает за глаза. biggrin.gif
Белый Олеандр
21 октября 2009, 01:14
Если отойти немного от темы торсов, то мне понравилось, как они там как-то раз проехались по Сумеркам. tongue.gif

Деймон читает 2ую часть: "И что такого особенного в этой Бэлле... Эдвард такой взвинченный..." biggrin.gif

Ктати, нравится как этот сериал у нас озвучивают. Иногда интонации переводчиков звучат даже с бОльшим шармом, чем у оригинальных актеров. smile.gif
Zyama
21 октября 2009, 10:55

Белый Олеандр написала: Деймон читает 2ую часть: "И что такого особенного в этой Бэлле...

Хе-хе, прямо в точку 3d.gif.
Белый Олеандр
21 октября 2009, 18:25

Zyama написала: Хе-хе, прямо в точку .

Особенно забавно звучит, учитывая "особенную Елену". biggrin.gif
Zyama
21 октября 2009, 20:26

Белый Олеандр написала: Особенно забавно звучит, учитывая "особенную Елену". biggrin.gif

Я, кстати, так понимаю, что далее по сюжету выяснится, что там действительно что-то особое в ней есть.
Белый Олеандр
21 октября 2009, 20:46
По идее, давно были должны этим заняться - в смысле, выяснением откуда такое сходство, и так далее. wink.gif Не на пустом же месте.. Кстати, когда Деймон не смог ее загипнотизировать - я подумала - вот! вот она - особенность, она не поддается чарам. biggrin.gif
Оказалось нет. Так что будем ждать других "чудес".
Хорошо бы еще понять, что особенного было в Кэтрин. biggrin.gif Кроме того, что она была    Спойлер!
вампиром
- это, в наши сумеречные времена, как вы понимаете - вовсе не редкость и никакая не особенность.3d.gif
Zyama
21 октября 2009, 21:01

Белый Олеандр написала: По идее, давно были должны этим заняться - в смысле, выяснением откуда такое сходство, и так далее. wink.gif Не на пустом же месте..

Ты имеешь в виду - персонажи должны были выяснять или просто зрителям пора объяснить?
Потому как братцы-то явно в курсе, в чем там секрет, а Елене Стефан фото не показывал, не дурак 3d.gif, так что некому пока расследованиями заниматься.

Белый Олеандр написала: Хорошо бы еще понять, что особенного было в Кэтрин.

Стерва она была, многие находят это очень особенным biggrin.gif.
ИВА
22 октября 2009, 01:08
Ну что, сериал продлили на полный сезон - 22 серии. ссылка

Думаю, второй сезон пойдет на автомате.
Белый Олеандр
22 октября 2009, 01:31

Zyama написала: персонажи должны были выяснять или просто зрителям пора объяснить?

...Наверное, и то и другое.
Но ты, кажется, права, братишки скорее всего в курсе - иначе с чего бы Стефан через 150 лет вдруг опять пошел в школу. biggrin.gif Выследил он ее, это точно. И тут же принялся "защищать". biggrin.gif
Белый Олеандр
22 октября 2009, 01:55
Самый банальный, конечно, вариант, который напрашивается - это то, что Елена внучка (или правнучка) Кэтрин, и в крови ее тоже течет вампирская *зловещим голосом* кроо-овь..
Сьюки
23 октября 2009, 01:44
Отсмотрела шестую серию. Действительно, сериал раскочегарили. Смотреть можно! smile4.gif

Вики порадовала.
Zyama
24 октября 2009, 10:39
Я не поняла, в этот четверг, что, серии не было?
Сьюки
24 октября 2009, 15:10
Так вроде 30го только серия выходит...
Белый Олеандр
24 октября 2009, 16:39
...Да, 29 октября.frown.gif frown.gif frown.gif
Draco_Malfoy
24 октября 2009, 17:29

Zyama написала: Я не поняла, в этот четверг, что, серии не было?

На этой неделе повтор пустили, нагнетают напряжение.
Zyama
24 октября 2009, 22:59
Ужас, что они себе позволяют, я уже привыкла по пятницам смотреть, а тут такой облом 3d.gif. Может у них там какой футбольный чемпионат или что-нибудь подобное, отнимающее эфир?
Draco_Malfoy
25 октября 2009, 15:34
Отрывки из грядущей серии : раз и два.

Белый Олеандр
25 октября 2009, 19:55

Draco_Malfoy написал: Отрывки из грядущей серии : раз и два.

Спасибо. Интригует. Сидят втроем, спокойненько так что-то обсуждают *это что-то новенькое*. Стефан читает Вики лекцию, Деймон полистывает газетку. Идиллия. 3d.gif

Понятно, почему придержали серию - к Хэллоуину решили тематическую выпустить.
Белый Олеандр
25 октября 2009, 20:00
Не знаю, согласитесь или нет, но я только сейчас обратила внимание, что у Стефана оказывается совершенно не положительный типаж. В том смысле, что мерзавчик из него получился бы куда лучше, чем хороший мальчик. Которого он пытается изображать, стараясь из всех сил, вон даже кровь не пьет человеческую - а все равно что-то в нем есть подленькое. tongue.gif
Zyama
25 октября 2009, 20:07

Белый Олеандр написала: Не знаю, согласитесь или нет, но я только сейчас обратила внимание, что у Стефана оказывается совершенно не положительный типаж. В том смысле, что мерзавчик из него получился бы куда лучше, чем хороший мальчик. Которого он пытается изображать, стараясь из всех сил, вон даже кровь не пьет человеческую - а все равно что-то в нем есть подленькое. tongue.gif

Не согласна категорически tongue.gif.
Белый Олеандр
25 октября 2009, 20:28
Найти все это несложно, там все рядышком, но на всякий случай даю ссылку на интервью с Йеном https://www.youtube.com/watch?v=UJTc9GtwaCY&feature=related - понравилось, как он говорит о своей роли, об "отношениях с братом" и тд. Говорит почти словами Зямы. wink.gif Обаятельный.: )
Draco_Malfoy
25 октября 2009, 21:13

Белый Олеандр написала: Не знаю, согласитесь или нет, но я только сейчас обратила внимание, что у Стефана оказывается совершенно не положительный типаж. В том смысле, что мерзавчик из него получился бы куда лучше, чем хороший мальчик. Которого он пытается изображать, стараясь из всех сил, вон даже кровь не пьет человеческую - а все равно что-то в нем есть подленькое. tongue.gif

Уэсли кстати сначала пробовался на роль Дэймона. 3d.gif
Ну а то что мерзавчик... Не мерзавчик, но и не пай-мальчик. Он вампир, он убивал, и не раз. Ну а не пить человеческую кровь - его выбор, а не потому что он хочет казаться таким положительным.
Draco_Malfoy
25 октября 2009, 21:14

Белый Олеандр написала: Сидят втроем, спокойненько так что-то обсуждают *это что-то новенькое*. Стефан читает Вики лекцию, Деймон полистывает газетку. Идиллия. 3d.gif

Они скорее как в мультика изображают - маленькие ангел и бес на правом и левом плече. Один учит хорошему, а второй нашептывает плохое. 3d.gif
Рассветная
25 октября 2009, 22:13

В том смысле, что мерзавчик из него получился бы куда лучше, чем хороший мальчик.

Уэсли кстати сначала пробовался на роль Дэймона

внешность у него как у типичного соседского парня - какой уж из него мерзавчик
Zyama
25 октября 2009, 22:25

Белый Олеандр написала: Найти все это несложно, там все рядышком, но на всякий случай даю ссылку на интервью с Йеном https://www.youtube.com/watch?v=UJTc9GtwaCY&feature=related - понравилось, как он говорит о своей роли, об "отношениях с братом" и тд. Говорит почти словами Зямы. wink.gif Обаятельный.: )

biggrin.gif
Обаятельный, да. Но как же он на самом деле старается представить Деймона в лучшем свете, мол, ранимая и чувствительная душа у него и Причины для плохого поведения biggrin.gif. Ну да, девушки именно на таких и западают biggrin.gif.
Белый Олеандр
26 октября 2009, 11:55

Zyama написала: старается представить Деймона в лучшем свете, мол, ранимая и чувствительная душа

Он и про себя говорит, что он сложный и разный.)) *если я все правильно расслышала...* Я только последнюю фразу не разобрала в рассказе о сходствах с Деймоном. smile.gif

Еще он объясняет почему Стефан ненавидит Деймона (в то время как Деймон любит своего младшего брата, скучает по нему и вообще без него не может biggrin.gif ), но "почему" - я тоже не расслышала..
Белый Олеандр
26 октября 2009, 12:00

Рассветная написала: внешность как у типичного соседского парня

Не сказала бы. Американская у него внешность. Ну, хотя смотря, какие у вас соседи. biggrin.gif
Zyama
26 октября 2009, 12:22

Белый Олеандр написала: Еще он объясняет почему Стефан ненавидит Деймона (в то время как Деймон любит своего младшего брата, скучает по нему и вообще без него не может  )

О том и речь - Стефан, мол, ненавидит, а Деймон любит, ага tongue.gif.
К слову, я у Стефана изначальной ненависти не заметила, мне кажется, он Деймона воспринимает как ходячую опасную проблему, что недалеко от истины, в общем-то biggrin.gif.

Белый Олеандр написала: но "почему" - я тоже не расслышала..

Я тоже не поняла.
Белый Олеандр
26 октября 2009, 12:54

Zyama написала: у Стефана изначальной ненависти не заметила

Ну, конечно нет. Мучается он с ним, с таким "неправильным", но тоже любит. biggrin.gif
Zyama
26 октября 2009, 13:03

Белый Олеандр написала: Ну, конечно нет. Мучается он с ним, с таким "неправильным", но тоже любит. 

Зайчики прямо, оба два biggrin.gif.
Рассветная
27 октября 2009, 02:12

Не сказала бы. Американская у него внешность. Ну, хотя смотря, какие у вас соседи.

ну так сериал-то американский. и он типичный соседский американский парень.
а так я практически Ваша землячка))
Zyama
31 октября 2009, 21:40
Посмотрела 7 серию и возмущена 3d.gif.
Почему они делают Стефана таким тупым, а Деймону чуть ли не рыцарские доспехи пририсовывают? mad.gif
   Спойлер!
Стефан у нас не парится насчет преследователей с чудо-компасом и оставляет Елену наедине с голодной и неуравновешенной Вики.
Зато Деймон и следствие проведет, и на выручку по первому зову придет, и сам помощь предложит, и несчастного спасет. И все типа сразу забыли, кто всю кашу тут заварил.
Но вот за    Спойлер!
избавление от Вики мое большое бесчеловечное спасибо, как же меня раздражала она и ее губа 3d.gif.
Мэтта, правда, жалко.
likeanyotherspoony
1 ноября 2009, 18:06

ИВА написала: Ну что ж, всеобщее вампирское помешательство продолжается. К продолжающим сниматься "True blood" и "Сумеркам", закрытому в прошлом году из-за дороговизны съемок "Мунлайту" теперь добавились "Дневники вампира". На прошедшей неделе в эфир вышла первая серия и собрала рекордную аудиторию.

Сериал работает в той же нише, что и "Сумерки": подростковая вампирская мелодрама. Два харизматичных братца-вампира в борьбе за сердце, душу и прочий ливер прекрасной Елены. Первая серия у меня пошла вполне душевно. Буду смотреть.

*по просмотру семи серий* К счастью, сериал не такое унылое и невнятное г., как книги. biggrin.gif
Odra
2 ноября 2009, 11:42

Zyama написала: Посмотрела 7 серию и возмущена 3d.gif.

А я вот еще не приобщилась. В очереди на сегодня стоит. wink.gif Становится все любопытнее, чего там еще интересного будет. С книгами никакого сравнения и слава богу. tongue.gif
Трор
3 ноября 2009, 09:20
Посмотрел таки новую серию.
Ой, как все здорово! Деймон продолжает жечь напалмом. Вики, конечно, жаль такую пару Деймону могла бы составить... sgrin.gif
Draco_Malfoy
6 ноября 2009, 03:38
Что меня раздражает - так это линия Бонни-"настоящей-салемской-ведьмы". Ко всем то вампирам... Что там потом окажется, новый учитель-истории - оборотень? Или еще какие существа обнаружатся? Без Бонни бы сериал не потерял ни капли интересности, а так - начинает смахивать на каких нибудь "Зачарованных", где каждый второй был ангел-бес-ведьма-etc.
Zyama
6 ноября 2009, 11:32

Draco_Malfoy написал: Что меня раздражает - так это линия Бонни-"настоящей-салемской-ведьмы".

Меня в большей степени актриса раздражает, чем персонаж, у нее одно выражение лица на все случаи жизни.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»