Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дневники вампира/ The Vampire Diaries
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
whatchamacallit
27 марта 2010, 22:30

Аттила написал:  И когда они отправились на помощь их застрелили. Хладнокровно убили.

Отец ведь говорил им, что за помощь вампирам их тоже порешат... Вероятно, так оно и было...
Аттила
27 марта 2010, 22:33

whatchamacallit написала: Вероятно, так оно и было...

Угу. Может они ещё и свиданку с Кэтрин между поимкой и попыткой спасти сумели устроить.
Княжна Мэри
28 марта 2010, 12:35
Мама Мэтта - это же леди Хитер из CSI: LV. Горячая штучка.
Мятный леденец
28 марта 2010, 13:57

Draco_Malfoy написал: Меня другой вопрос терзает давно: А кто обратил Дэймона и Стефана?

Меня это тоже интересует. smile.gif
   Спойлер!
Поначалу думала, что это была Кэтрин, но теперь склоняюсь к мысли, что это или Анна (и в этом причина их взаимной неприязни с Деймоном) или какой-то неназванный вампир, которому еще предстоит появиться в сериале.
Сьюки
28 марта 2010, 15:30

Мятный леденец написала:
   Спойлер!
теперь склоняюсь к мысли, что это или Анна (и в этом причина их взаимной неприязни с Деймоном)

Мне казалось, что вся неприязнь была замешана на том, что оба охотились за способом открыть гробницу.
Мятный леденец
28 марта 2010, 15:36

Сьюки написала: Мне казалось, что вся неприязнь была замешана на том, что оба охотились за способом открыть гробницу.

Может быть. Но мне кажется, что корни у этой неприязни растут глубже.
Adi
28 марта 2010, 15:58

Мятный леденец написала: Может быть. Но мне кажется, что корни у этой неприязни растут глубже.

Анна, в отличии от Деймона, Кэтрин явно не долюбливает. Может, еще и в этом причины.

Княжна Мэри написала: Мама Мэтта - это же леди Хитер из CSI: LV. Горячая штучка.

Изабель - киллерша Аманда из "24 часа". Тоже не простая штучка smile4.gif
Zyama
28 марта 2010, 15:59

Княжна Мэри написала: Мама Мэтта - это же леди Хитер из CSI: LV. Горячая штучка.

Она еще и в "The O.C." играла раскрепощенную маму.
Draco_Malfoy
28 марта 2010, 17:36

Adi написала: Анна, в отличии от Деймона, Кэтрин явно не долюбливает. Может, еще и в этом причины.

Ну это и неудивительно, из-за Кэтрин, считай, пострадала мать Анны.

Adi написала: Изабель - киллерша Аманда из "24 часа". Тоже не простая штучка smile4.gif

Ну Миа Киршнер вообще актриса не то, чтобы очень известная, но популярная.
Аннастасия1980
28 марта 2010, 20:44
Не раскажете, может кто знает, когда там второй сезон? И в первом сезоне 14 серий?
Adi
28 марта 2010, 21:08

Аннастасия1980 написала: И в первом сезоне 14 серий?

22 серии:

~Багира~ написала: На myshows
13.05.2010 - 22 Season 1, Episode 22 – 49 дней
06.05.2010 - 21 Season 1, Episode 21 – 42 дня
29.04.2010 - 20 Season 1, Episode 20 – 35 дней
22.04.2010 - 19 Season 1, Episode 19 – 28 дней
15.04.2010 - 18 Season 1, Episode 18 – 21 день
08.04.2010 - 17 Let The Right One In – 14 дней
01.04.2010 - 16 There Goes the Neighborhood – 7 дней
25.03.2010 - 15 A Few Good Men

whatchamacallit
29 марта 2010, 09:58

Zyama написала:
   Спойлер!
в Мистик Фоллс Изабель, в первую очередь, не дочь интересовала. А в то, что она, имея какую-то связь с Кэтрин, чисто случайно выбрала для подросткового побега этот рассадник вампиризма, я не верю. 3d.gif

А мне вот что подумалось...

Спойлер!

Всю эту ситуацию Катька изначально срежиссировала. Либо внушила, либо договорилась как-то с Изабель, чтоб та дочку отправила на ПМЖ в места былой боевой славы. Причём именно в семейство Гилбертов ибо их предок был главным зачинщиком упырской охоты. Затем организовала аварию, чтобы свести Стефана и Елену...

По книжке она братцев привела туда чтобы они глядя на Елену вспоминали её и испытывали угрызения совести...
Zyama
29 марта 2010, 16:45

whatchamacallit написала: А мне вот что подумалось...

Я всегда знала, что она зараза. biggrin.gif
Odra
31 марта 2010, 14:13
Капсик к 18 серии.
1.
Odra
31 марта 2010, 14:14
Плюс ожидаем появление нового героя (пока не понятно надолго ли) biggrin.gif
Zyama
31 марта 2010, 18:29

Odra написала: Плюс ожидаем появление нового героя (пока не понятно надолго ли) 

Противный какой-то. Надеюсь, что не надолго. biggrin.gif
Белый Олеандр
31 марта 2010, 18:35

Odra написала: ожидаем появление нового героя (пока не понятно надолго ли) 

А мне вот все вспоминаются безвременно ушедшие эпизодические... Логан и Лекси (и мн.др)... Фантазия у авторов буйная, но иногда и мера бы не помешала, прям пачками мочили новообращенных и старообращенных вампирчиков, уж больно они разбросались в свое время. А теперь вот новые рожицы опять... rolleyes.gif
Княжна Мэри
31 марта 2010, 18:50

Odra написала: Плюс ожидаем появление нового героя (пока не понятно надолго ли)

Для свадьбы много черного, для похорон - не подходят голые руки у дам. Что за мероприятие?

А тип-да, неприятный.
Белый Олеандр
31 марта 2010, 18:55

Княжна Мэри написала: Что за мероприятие?

Меня больше заинтересовало, что за роза, которую Деймон дарит с таким выражением лица. (типа: "нате вам"). biggrin.gif
Zyama
31 марта 2010, 19:17

Белый Олеандр написала: Меня больше заинтересовало, что за роза, которую Деймон дарит с таким выражением лица. (типа: "нате вам"). 

Извиняется за прошлый раз? tongue.gif
Odra
31 марта 2010, 19:21

Zyama написала:
Извиняется за прошлый раз? tongue.gif

Вот у меня таже мысль возниклаsmile.gif
Odra
31 марта 2010, 19:21

Княжна Мэри написала:
Для свадьбы много черного, для похорон - не подходят голые руки у дам. Что за мероприятие?

А тип-да, неприятный.

Я несколько фотографий с ним видела. Там какие-то столкновения и обсуждения между: Аларик+Деймой+этот тип. Возможно борец за права людей 3d.gif а там, кто его знает.
Zyama
31 марта 2010, 19:26

Odra написала: Возможно борец за права людей

Давно пора. tongue.gif
Белый Олеандр
31 марта 2010, 19:43

Zyama написала: Извиняется за прошлый раз?

Судя по всему. smile.gif
Draco_Malfoy
2 апреля 2010, 20:40

Начало новой серии внушает. 3d.gif
Они там совсем уже сдурели.
llevelin
2 апреля 2010, 21:31

Draco_Malfoy написал: Начало новой серии внушает.  3d.gif

А под спойлер, а? Для неимущих на большие праздники торрентов. mad.gif
Zyama
2 апреля 2010, 22:04
Оспадя, теперь там    Спойлер!
целая община из вампиров. Да еще с такими угрожающими планами.
Вообще, в этой серии все какими-то дураками выставлены.
Деймон   Спойлер!
с чего закручинился и запил? Это чокнутый Деймон-то испугался угроз старушки Перл? И он так и не просветил брата Стефана по поводу усадебки Перл?
А эти два идиота? В смысле, Елена и Стефан.   Спойлер!
Ах, в городе какой-то новый вампир, которому есть дело до Кэтрин, - ну и ладно, мы подумаем об этом завтра, и, вообще, проводить тебя, дорогая, я до дома ночью не могу, у меня машины нет. Тьфу, ты вампир или где, зачем тебе машина для обеспечения безопасности драгоценной подружки?
Ну и брат Джереми, как венец всего. Блин.
Odra
2 апреля 2010, 22:58

Zyama написала: Оспадя, теперь там    Спойлер!
целая община из вампиров. Да еще с такими угрожающими планами.
.

Содержательно 3d.gif Пошла помирать от любопытства.
Zyama
2 апреля 2010, 23:25

Odra написала: Содержательно 3d.gif Пошла помирать от любопытства.

Держись. biggrin.gif
Draco_Malfoy
3 апреля 2010, 00:26

llevelin написала: А под спойлер, а? Для неимущих на большие праздники торрентов. mad.gif

А что я такого написал, чтобы прятать это под спойлер? 3d.gif
Adi
3 апреля 2010, 01:00

Zyamaнаписала:Оспадя, теперь там   
Деймон 
А эти два идиота? В смысле, Елена и Стефан. 

biggrin.gif Очень точно подмечено. Даже добавить нечего 3d.gif
Zyama
3 апреля 2010, 05:35

Adi написала: Даже добавить нечего 3d.gif

Да жуть вообще. 3d.gif
Мятный леденец
3 апреля 2010, 10:01

Zyama написала: Оспадя

klass.gif Хорошо написала. 3d.gif Стефан вообще с каждой серией вызывает все большее презрение. Позор рода вампирского!
   Спойлер!
А мальчик Джереми всю серию передавал приветы девочке Белле. 3d.gif
Белый Олеандр
3 апреля 2010, 12:23
Мариновали-мариновали нас, и наснимали за это время походу черти чего. smile.gif
По отдельности все вроде нормально, но все вместе...
...Это дурацкое двойное свидание. Стефан даже не попытался изобразить подобие ревности или нормальных человеческих чувств, ему вообще кажется все пофиг. biggrin.gif Какая разница, где вы там кувыркались - "это же ваша история" tongue.gif. - еще и машинку подарил. Такой кибальчиш.

Дядя-вампир этот рокерский, интересно, что такие персонажи в сериале долго не задерживаются, противостояния между кланами вряд ли получится, Деймон непонятно чего квасится, какой-то он уставший, Йену кажется надоело быть главным номером в этом аттракционе. smile.gif
Не говоря уже о скучной лав стори Джереми, предсказуемом флирте Деймона с мамашей Мэтта и грядущей войне вампиров против Мистик Фолс. Ну просто скушно-скушно-скушно...
Наташа
3 апреля 2010, 12:46

Белый Олеандр написала...Это дурацкое двойное свидание. Стефан даже не попытался изобразить подобие ревности или нормальных человеческих чувств, ему вообще кажется все пофиг. biggrin.gif  Какая разница, где вы там кувыркались - "это же ваша история" tongue.gif. - еще и машинку подарил. Такой кибальчиш.

А вот Кэролайн было жалко. Я, кстати, наивная думала до этого, что у Елены и Мэта были только платонические отношения smile.gif
llevelin
3 апреля 2010, 13:10
Ого, вроде бы и накрутили сюжет, а по размышлению - бред редкостный...
Zyama
3 апреля 2010, 13:19

Мятный леденец написала: Позор рода вампирского!

Вот уж насколько я предпочитаю положительных, но это уже за гранью.

Мятный леденец написала:    Спойлер!
А мальчик Джереми всю серию передавал приветы девочке Белле. 3d.gif

3d.gif Точно!

Белый Олеандр написала: Стефан даже не попытался изобразить подобие ревности или нормальных человеческих чувств, ему вообще кажется все пофиг.

Живет по заветам Эдика Каллена, разве что не блестит.
Наташа
3 апреля 2010, 13:38
Следующая серия для Стефана будет неприятной.
https://www.youtube.com/watch?v=nVj_dHFXmOc
Zyama
3 апреля 2010, 13:51

Наташа написала: Следующая серия для Стефана будет неприятной.

Ну вот и отгреб.
Белый Олеандр
3 апреля 2010, 15:07

Zyama написала: Ну вот и отгреб.

Вряд ли отгреб (это было бы слишком трагично), но огреб. smile.gif
llevelin
3 апреля 2010, 20:00

Draco_Malfoy написал: Начало новой серии внушает.  3d.gif

Draco_Malfoy написал:
А что я такого написал, чтобы прятать это под спойлер?  3d.gif

Неудачно выразилась. Я просила написать под спойлерами краткое содержание серии, а то любопытство гложет.
Аттила
4 апреля 2010, 01:38
   Спойлер!
Меня напрягло только то, как братки упустили второго вампирса. Ну нельзя же так.
Наташа
4 апреля 2010, 10:32

Аттила написал:    Спойлер!
Меня напрягло только то, как братки упустили второго вампирса. Ну нельзя же так.

Спойлер!
Всю следующую серию (как минимум), они будут об этом жалеть. Стефан особенно.
Княжна Мэри
4 апреля 2010, 11:22
Бедный Мистикс Фоллс. Вампиры все прибывают. Скоро живых не останется. 3d.gif
Давно не видно Бонни.
Машинка хорошенькая.

Всегда удивляюсь, как много пьют люди в американских фильмах без закуски. Я бы давно умерла от алгокольного отравления.
Белый Олеандр
4 апреля 2010, 21:35

Княжна Мэри написала: Давно не видно Бонни.

И нэ надо. Бонни. biggrin.gif

Всегда удивляюсь, как много пьют люди в американских фильмах без закуски.

Да у них ж там все со льдом. Льда на полстакана, спиртного - на грамм, зато изображают, как они опрокидывают десятую рюмашку. tongue.gif (от реальной десятой рюмочки рашн вотка они бы уже все валялись под столом и умоляли Деймона их обратить biggrin.gif ).
Draco_Malfoy
4 апреля 2010, 22:42
Вообще это по моему первая серия, которую я буквально заставлял себя смотреть. Уж больно много всего и больно это все дурацкое.
Княжна Мэри
4 апреля 2010, 22:56

Draco_Malfoy написал: Уж больно много всего и больно это все дурацкое.

А по хронологии прошел всего 1 день. Как в лучших традициях мексиканского мыла.

Белый Олеандр написала: Да у них ж там все со льдом.

В баре троица пила без льда.

Все равно без закуси пить крепкие напитки точно не для меня.
Odra
5 апреля 2010, 00:42
Посмотрела. Серия совсем не нра... mad.gif Слшком натянуто и предсказуемо (в пределах серии, но может и дальше так пойти)
Nimue
5 апреля 2010, 04:23

Мятный леденец написала: Стефан вообще с каждой серией вызывает все большее презрение. Позор рода вампирского!

Да ладно, он - унылый лузер с первой же серии. В одном можно быть уверенной: когда он говорит "я об этом позабочусь", - все, пропал дом.

Не знаю, кто сказал сценаристам, что у положительных героев не должно быть чувства юмора и яиц.

llevelin написала: Ого, вроде бы и накрутили сюжет, а по размышлению - бред редкостный...

*радостно* Ага biggrin.gif Но я и завтра туда пойду 3d.gif

Значит, теперь до 8-го ждать...
Сьюки
6 апреля 2010, 16:27
Кэролайн и правда жалко.
Мэт - полный придурок!
Стефан с Еленой - просто деревянные люди. Особенно когда они присутствуют в одной сцене.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»