Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Аватар/ Avatar (2009)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Od1n
9 июля 2010, 20:10
James Cameron Earns $350 Million from AVATAR

ДК заработал 350 млн на Аватаре. Неплохо. За Титаник он получил всего 97 млн.

http://www.deadline.com/2010/07/exclusive-...0m-from-avatar/
sense offender
9 июля 2010, 20:34

Od1n написал: James Cameron Earns $350 Million from AVATAR

Работяга! smile4.gif
v-groove
9 июля 2010, 20:49

Od1n написал: James Cameron Earns $350 Million from AVATAR

ДК заработал 350 млн на Аватаре. Неплохо. За Титаник он получил всего 97 млн.

Ай малаца какой. Заслужил полностью. smile.gif
Shana
10 июля 2010, 17:19
Сэм делает предположения: smile.gif

"I don't know what the eight minutes are. Jim's got an extra eight hours of footage, so it could be anything, to be honest. I know there's a lot more of the hunting and of Jake becoming a Na'vi and the training program. And there's a lot more live-action stuff, the stuff that we shot that was set on Earth, so maybe it's parts that have to do with that.... There's some other Stephen Lang stuff."

Then, with a winking tone, he added: "Or it could be the incredible sex scene that everyone keeps talking about. It'll be a surprise for me as well, mate."

"Я не знаю, о чем эти восемь минут. У Джима есть отснятого материала на восемь часов, поэтому, если честно, это может быть все, что угодно. Я знаю, что есть больше об охоте и о превращении Джейка в нави, об учебной программе. Есть намного больше материала с живой игрой актеров, того, что мы снимали на Земле, возможно это эта часть... Есть материал со Стивеном Лэнгом"
Затем многозначительным тоном добавил: "Или это может быть невероятная секс-сцена, о которой все говорят. Для меня это будет таким же сюрпризом, ребята".
Zaraza
10 июля 2010, 21:54
Седня в магазине видела пометку "От создателей Аватара.плакат внутри" на "Терминаторе" и почему то на "Чужом" Скотта confused.gif -ну ладно его перепутали с Чужими..но потом я в тихом шоке заметила такую же наклейку на "Хищнике" МакТирнана ..видимом теперь вся классика фантастики - от создателей аватара biggrin.gif может такую же бумажку наклеить на Войну и мир? -вот будет реклама.
Shdimon
10 июля 2010, 22:23

Zaraza написала:  Может такую же бумажку наклеить на Войну и мир? -вот будет реклама.

Может на "Войну и мир" наклеивать не надо? Всё таки не фантастика. А вот на "Золотой ключик" наклейте....
Zaraza
10 июля 2010, 22:39
Золотой ключик скорее квест и или комедия дель арте ..так что не покатит..а вот Война и мир прообраз эпических саг 20 века -Унесенных ветром и Доктора Живаго ,которые в свою очередь стали пробразом Титаника ( мелодрама на фоне исторических событий) а Титаник это точно от создателей Аватара ..так что если идти идти по этой цепочке в обратном направлении то на Войну и мир можно наклеить эту этикетку таким же макаром как и на Хищника smile.gif ( ход мысли, цепочка :Аватар -Чужие -Чужой -Чужой против хищника -Хищник ,следовательно хищник от создателей аватара 3d.gif )
Shdimon
10 июля 2010, 23:04
У меня ассоциация с "Аватаром" немного другая была. smile.gif
Аватар говорящего полена по просьбе Карабаса внедряется в племя говорящих кукол. Там он учится читать и писать, попутно объезжая местного Торука Артемона. Цель аватара выяснить у великой Эйвы Тортилы тайну золотого анобтаниума.... smile.gif
Zaraza
10 июля 2010, 23:14
Неправы Вы - Говорящее синее полено внедряется по Просьбе вечно курящего ученого папы Карло, в т оже время суровый полковник Карабас со своим приспешником менеджером Дуремаром,пытаются заставить его работать на себя ...чем их окончится их миссия устоит ли Великое денежное Древо на Священном Поле дураков ,которое служит обиталищем Мальвины и ее друзей ..смотрите новый блокбастер Буратар..
Shdimon
10 июля 2010, 23:24

Zaraza написала: ..смотрите новый блокбастер Буратар..

Вот я и прошу наклеить этикеточку и выслать по почте два (лучше три) BR диска. pray.gif
Zaraza
10 июля 2010, 23:31
ладно Ключик ,война и мир ..а почему только фильмы и книги ? все на свете -от создателей Аватара и даже Земля .Пандора -планета,напоминающая Землю ,Пандору создавали создатели Аватара ,следовательно на Землю тоже можно наклеить такую этикетку. (с плакатом внутри).
sense offender
11 июля 2010, 09:33
На 8 часов отснятого материала?!!! Короче, даёшь- 8ичасовой фильм!
Beholder4
11 июля 2010, 13:50

v-groove написал:
James Cameron Earns $350 Million from AVATAR
Ай малаца какой. Заслужил полностью. smile.gif

Блин, ну может он хоть теперь возьмется за Чужих-3 с собтвенным финансированием (Чужой 3,4 - сон это был, просто сон, можно сказать гиперсон), или выкупит обратно с потрохами свово Терминатора, и обрадует нас еще раз, еще много много раз.
Ридли Скотту ибо уже не верю, приквел к Чужому - запорет. сделает такое же УГ как и из Робин Гуда.

Эх, мечты мечты.
Yseult
11 июля 2010, 16:40

Beholder4 написал: Блин, ну может он хоть теперь возьмется за Чужих-3 с собтвенным финансированием (Чужой 3,4 - сон это был, просто сон, можно сказать гиперсон), или выкупит обратно с потрохами свово Терминатора, и обрадует нас еще раз, еще много много раз.

Что-то шепчет мне, что Кэмерон давным-давно вышел на уровень выше.

Ридли Скотту ибо уже не верю, приквел к Чужому - запорет. сделает такое же УГ как и из Робин Гуда.

Бедный старина Ридли 3d.gif Он не переживет 3d.gif
Beholder4
11 июля 2010, 17:13

Yseult написала:
Что-то шепчет мне, что Кэмерон давным-давно вышел на уровень выше.
Бедный старина Ридли 3d.gif Он не переживет 3d.gif

Гм. Это типа планируемого к выпуску Battle Angel штоле? (Боевой ангел (2011))
И каким боком это выше?

Что касается Ридли (злорадно), он таки не переживеть. Удара рублем.

http://www.boxofficemojo.com/movies/?id=nottingham.htm
avm74-BC-
12 июля 2010, 19:57
У нас в магазине хорошую моду завели - каждый вечер крутят "Аватар" на тамошнем телевизоре (что делает довольно обычный телевизор в продуктовой "Пятёрочке" - не понятно). Ещё бы к кассам его развернули... biggrin.gif
Juniora
12 июля 2010, 21:53
А я с тех пор, как посмотрела, таки особых упоминаний о нем не слышала. Только две недели все пожужжали вокруг, мол, фильм вторичный и все такое. Мне только одно не понятно, все говорят, что фильм втор-сырье, а смотреть бегут огромными толпами. ИМХО, фильм - супер! Какой бы ни был у него сюжет (а он меня зацепил), но фильм просто обалдительный!
Yocto
12 июля 2010, 22:53
А у нас в магазинах элекроники трёхмерных телевизоров прибавилось, раньше были только Samsung, а теперь ещё Sony добавились. У одного из этих сонев уже очки квакнулись и работают как-то странно, наденешь их и всё какое-то перекорёженное.
Нет, не надо мне такого чюда.
sense offender
13 июля 2010, 12:12

Yocto написал: А у нас в магазинах элекроники трёхмерных телевизоров прибавилось, раньше были только Samsung, а теперь ещё Sony добавились. У одного из этих сонев уже очки квакнулись и работают как-то странно, наденешь их и всё какое-то перекорёженное.
Нет, не надо мне такого чюда.

А у нас даже есть покупатели на такие телики. biggrin.gif Правда, их привозят пока по предзаказу. smile.gif
Yocto
13 июля 2010, 17:21

sense offender написала:
А у нас даже есть покупатели на такие телики. biggrin.gif Правда, их привозят пока по предзаказу. smile.gif

А что на них смотреть-то, единственный диск Monsters vs Aliens?
Вот начнут матчи NBA в 3D передавать, я тут же куплю. А фильмов пока нету.
К тому же, если я не путаю, там даже с единым стандартом пока не утрясено.
Следующий чемпионат мира по футболу обещали в 3D передавать.
Shdimon
13 июля 2010, 17:36

Yocto написал:

В Московском кинотеатре Октябрь на этом 3д телеке демонстрировали ещё диск "Monster House". Мне не понравилось. Как будто вырезали изображения по контуру из картинок и разместили на разном расстоянии. mad.gif И ещё при движении всё смазывается. abuse.gif
Shdimon
13 июля 2010, 17:37
Ну не будем о грустном.... smile.gif
sense offender
13 июля 2010, 17:41

Yocto написал:
Вот начнут матчи NBA в 3D передавать, я тут же куплю. А фильмов пока нету.
К тому же, если я не путаю, там даже с единым стандартом пока не утрясено.
Следующий чемпионат мира по футболу обещали в 3D передавать.

А хз, чего они там смотрят. smile4.gif Но в одном молле висит объявление, что по предзаказу- привезут. smile.gif
Да, ещё слышала инфу, в Японии идёт транслирование на 3ДЭ-канал.
sense offender
13 июля 2010, 17:43

Shdimon написал: Ну не будем о грустном.... smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif Как всегда. biggrin.gif
Yocto
13 июля 2010, 18:25

sense offender написала:
А хз, чего они там смотрят.

Я специально не интересовался, но во всех магазинах на всех телевизорах включен этот самый диск Monsters vs Aliens. Помню, что посмотрел какое-то время, чтобы сравнить с ощущениями после просмотра в кинотеатре - показалось что чего-то там не то, такое впечатление, что объём открывается за экран, очень странное ощущение. Не помню, сколько оно уже там в магазинах стоит, месяца два, наверное, половина очков уже раздолбаны и не работают.
В общем, как я уже для себя решил - нафиг такое счастье, пока не будет полноценных ТВ-трансляций в этом режиме. Единственная от них радость в том, что простые 2D LED телевизоры заметно подешевели после появления трёхмерных. И то хорошо.
Yseult
13 июля 2010, 19:03

Shdimon написал: Ну не будем о грустном.... smile.gif

Рыдаем в три ручья 3d.gif
morra-d
13 июля 2010, 23:04

Shdimon написал: Ну не будем о грустном.... 

biggrin.gif Жейк не первый сбегает?! biggrin.gif
sense offender
13 июля 2010, 23:18

Yocto написал:
...В общем, как я уже для себя решил - нафиг такое счастье, пока не будет полноценных ТВ-трансляций в этом режиме. Единственная от них радость в том, что простые 2D LED телевизоры заметно подешевели после появления трёхмерных. И то хорошо.

Понятно! Тем более-если это счастье- стоит пока таких денехх. smile4.gif
Shdimon
13 июля 2010, 23:25

morra-d написала:
biggrin.gif Жейк не первый сбегает?! biggrin.gif

Ааа, заметила, что вокруг них в радиусе всего дерева всех мгновенно сдуло?
sense offender
13 июля 2010, 23:29

Shdimon написал:
Ааа, заметила, что вокруг них в радиусе всего дерева всех мгновенно сдуло?

Талантище, ты. smile4.gif
Бул
13 июля 2010, 23:40

sense offender написала: Короче, даёшь- 8ичасовой фильм!

Кто подписи собирает? Тока пусть в кинотеатре 10-минутный перерыв в середине запланируют, на "сбегать за жрачкой".
sense offender
14 июля 2010, 00:58

Бул написал:
Кто подписи собирает? Тока пусть в кинотеатре 10-минутный перерыв в середине запланируют, на "сбегать за жрачкой".

Лучше-получасовой перерыв. smile4.gif
Shdimon
14 июля 2010, 10:30

Бул написал:

Вижу народ к повторному показу готовится во всю! smile.gif
sense offender
14 июля 2010, 10:58

Shdimon написал:
Вижу народ к повторному показу готовится во всю! smile.gif

biggrin.gif
morra-d
14 июля 2010, 11:24

Shdimon написал: Ааа, заметила, что вокруг них в радиусе всего дерева всех мгновенно сдуло?

Э-э-э... Я внимательная, да! biggrin.gif biggrin.gif

Shdimon написал: Вижу народ к повторному показу готовится во всю! 

uhaha.gif super.gif Shdimon, ты неподражаем!
Muridae
14 июля 2010, 21:34

Zaraza написала: смотрите новый блокбастер Буратар..

3d.gif Осталось кастинг провести.
sense offender
15 июля 2010, 09:10
Вышел официальный трэйлер нового показа.
8 минут... 8 минут будет добавлено, и это из 8и часов материала! Кэм-жмот! biggrin.gif
morra-d
15 июля 2010, 11:21

sense offender написала: Вышел официальный трэйлер нового показа.
8 минут... 8 минут будет добавлено, и это из 8и часов материала! Кэм-жмот! 

mad.gif Эх, где же те обещанные 18...
sense offender
15 июля 2010, 11:31

morra-d написала:
mad.gif Эх, где же те обещанные 18...

Жмот, я и говорю.
Чиро
16 июля 2010, 02:23
Краткость - сестра таланта. Один английский писатель как-то сказал, что для него его очередная книга готова к публикации, когда он не может больше ничего из нее вырезать. Так и с фильмами. Если бы тот же Аватар широкая публика увидела в его полном 8-часовом варианте, то все только бы плевались от отвращения. Магию необходимо дозировать, иначе она превращается в нечто совсем противоположное.
Od1n
17 июля 2010, 13:20
Несколько новых кадров.

https://www.youtube.com/watch?v=II66zkU1D0Q
Vladimir_Y
17 июля 2010, 13:45
Ого, Жейк в школе Грейс. Причём, до встречи с нави. Интересно...
John Walker
17 июля 2010, 14:02
Постер расширенной версии.
avm74-BC-
17 июля 2010, 15:18

Od1n написал: Несколько новых кадров.

О, моделька системы Полифема... biggrin.gif
Цезарь82
18 июля 2010, 11:38
Первый трейлер расширенной версии.
morra-d
18 июля 2010, 13:05

Od1n написал: Несколько новых кадров.

avm74-BC- написал: О, моделька системы Полифема... 

Ага, и Нейтири с увлечением ящерок гоняет! smile4.gif
sense offender
18 июля 2010, 14:59

avm74-BC- написал:
О, моделька системы Полифема... biggrin.gif

Ну вот ты и дождался. smile4.gif
sense offender
18 июля 2010, 15:00

Цезарь82 написал: Первый трейлер расширенной версии.

Я его вчера в кинотетаре видела. Собаки они. 8 минут...
Цезарь82
18 июля 2010, 15:01

sense offender написала: Я его вчера в кинотетаре видела. Собаки они. 8 минут...

Придется еще раз сходить. redface.gif
sense offender
18 июля 2010, 15:42

Цезарь82 написал:
Придется еще раз сходить.  redface.gif

Придётся, куды ж деваться. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»