Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Аватар/ Avatar (2009)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Sepp
17 сентября 2013, 11:36

Anthony Stark написал:

Более чем не уверен. Арнольд уже даже не то что не торт, но и даже не эклер...

Не будет Кэм связываться с отработанным материалом.

ИМХО.
Цезарь82
17 сентября 2013, 11:38
Пусть лучше клонируют Куоритча. В сиквеле будет два злых и голодных Куоритча!
Anthony Stark
17 сентября 2013, 11:50

Sepp написал:
Более чем не уверен. Арнольд уже даже не то что не торт, но и даже не эклер...

А так?
Anthony Stark
17 сентября 2013, 11:51
Сюжет:
Спустя несколько лет после событий первой серии земляне возвращаются на Пандору во всеоружии и играючи захватывают свою базу назад. Сопротивление немногочисленной группы ученых и На’ви жестоко подавляется. Благодаря подоспевшему на помощь Торуку, Джейку Салли удаётся избежать плена и скрыться в джунглях. Там он снова обращается к Эйве и среди тысяч голосов Дерева Душ распознаёт голос Грэйс. Та обещает помочь, но пока не ясно как.

Тем временем, земляне, организовав мощную круговую оборону, начинают планомерно и цинично истреблять природу Пандоры, используя уже совсем других ученых, которые опираются на многовековый опыт человечества по уничтожению всего живого на Земле. Подвергая пленных пыткам (присутствует очень жесткая сцена в которой люди рубят На’ви хвосты), земляне узнают где, вероятнее всего, скрывается Джейк. Чтобы выследить и доставить Джейка на базу они используют Инквизитора, специально выращенного четырёхметрового атлетического сложения аватара, который управляется старым, но очень опытным командиром диверсионно-десантного отряда (Арнольд Шварценеггер).Под его управлением Инквизитор превращается в грозную силу, как танк сметающую всё на своём пути. Полный решимости отомстить “предателю человеческой расы” и, прокладывая свой путь сквозь джунгли Пандоры, он, в конце концов, захватывает Джейка в плен и доставляет его на базу.

Но тут выясняется, что Джейк нужен землянам не из-за мести, а по совсем другой таинственной причине.
Sepp
17 сентября 2013, 11:53

Anthony Stark написал:

Мда. Терминатор детектед в полный 4-х метровый рост.

Ну, если Арчибальда покажут 5 минут в течении всего фильма в реальном обличии, а так он будет бегать голым и синим...
sense offender
17 сентября 2013, 11:58

Цезарь82 написал: Пусть лучше клонируют Куоритча. В сиквеле будет два злых и голодных Куоритча!

Один должен быть добрым! Чтобы женской части смотрящих было хорошо. biggrin.gif
Цезарь82
17 сентября 2013, 11:59

Anthony Stark написал: Подвергая пленных пыткам (присутствует очень жесткая сцена в которой люди рубят На’ви хвосты)

Чет я сомневаюсь что такая сцена будет. Вообще откуда этот пересказ сюжета? ЕМНИП там еще даже сам Кэмерон толком не знает про что будет фильм, а тут уже такие пикантные подробности про обрубку хвостов.

Anthony Stark написал: Чтобы выследить и доставить Джейка на базу они используют Инквизитора, специально выращенного четырёхметрового атлетического сложения аватара, который управляется старым, но очень опытным командиром диверсионно-десантного отряда (Арнольд Шварценеггер)

ОМГ. facepalm.gif
Anthony Stark
17 сентября 2013, 11:59

Sepp написал:
Ну, если Арчибальда покажут 5 минут в течении всего фильма в реальном обличии, а так он будет бегать голым и синим...

Так что в случае в аватаром Шварца можно сделать быстрым, сильным и молодым безо всяких.
Цезарь82
17 сентября 2013, 12:00

sense offender написала: Один должен быть добрым! Чтобы женской части смотрящих было хорошо.

Маша! Без тебя в сноупирсном треде репрессии! Банда разбежалась по другим тредам и оттуда потихоньку по-партизански сноупирсит. Пичалька.
Anthony Stark
17 сентября 2013, 12:04

Цезарь82 написал:
Чет я сомневаюсь что такая сцена будет.

В первой части люди с ними особо не церемонились. Так что кмк почему бы и нет?
Цезарь82
17 сентября 2013, 12:05

Anthony Stark написал: В первой части люди с ними особо не церемонились. Так что кмк почему бы и нет?

Ты так и не сказал откуда взял описание сюжета. wink.gif
Anthony Stark
17 сентября 2013, 12:12

Цезарь82 написал:
Ты так и не сказал откуда взял описание сюжета.  wink.gif

Тыц. На Инглише. На кино-огне в камментах перевели - я копипастнул.
Цезарь82
17 сентября 2013, 12:17

Anthony Stark написал: Тыц. На Инглише. На кино-огне в камментах перевели - я копипастнул.

Ну так фейк же. Я то думаю откуда там отрубленные хвосты взялись.
Anthony Stark
17 сентября 2013, 12:50

Цезарь82 написал:
Ну так фейк же. Я то думаю откуда там отрубленные хвосты взялись.

Ну про хвосты может и фейк. А про Шварца в Аватаре против Салли? Слух уже много где мелькнул. Да и правдоподобно все выглядит - Кэм и Шварц старые друзья - уай нот?
Azog
17 сентября 2013, 12:51

Цезарь82 написал:  Я то думаю откуда там отрубленные хвосты взялись.

Ты так говоришь, как будто в отрубании хвостов Нави есть что-то плохое.
Sepp
17 сентября 2013, 13:14

Azog написал: Ты так говоришь, как будто в отрубании хвостов Нави есть что-то плохое.

Вот если бы их в розетку засовывали...

Anthony Stark
17 сентября 2013, 13:28

Azog написал:

А как же секасом занимаццо?
кинофил
17 сентября 2013, 13:37
А Пэкстон? Ему что, не нашлось роли? Он же вроде тоже друг Кэмерона и играл во многих его фильмах.
Anthony Stark
17 сентября 2013, 13:46

кинофил написал: А Пэкстон? Ему что, не нашлось роли? Он же вроде тоже друг Кэмерона и играл во многих его фильмах.

Пэкстона Кэм видит в своем кино весьма своеобразно:
- Терминатор - панк, которого сразу убивают.
- Чужие - солдат, но одновременно трусливый паникер.
- Правдивая Ложь - вообще презренный лузер какой-то.
кинофил
17 сентября 2013, 13:53

Anthony Stark написал:
Пэкстона Кэм видит в своем кино весьма своеобразно:
- Терминатор - панк, которого сразу убивают.
- Чужие - солдат, но одновременно трусливый паникер.
- Правдивая Ложь - вообще презренный лузер какой-то.

Кстати, да. Более-менее "хорошая" роль только в Титанике. Может это такое дружеское подкалывание...
кинофил
17 сентября 2013, 13:55
Еще в Бездне у него роль «нормального» парня.
kolyan68
17 сентября 2013, 14:00

кинофил написал: А Пэкстон? Ему что, не нашлось роли? Он же вроде тоже друг Кэмерона и играл во многих его фильмах.

Под такой сюжет пусть уж тогда Майкла Бина зовет - почетного "морского котика" Голливуда smile.gif
Anthony Stark
17 сентября 2013, 14:53
Безногий Салли обрел ноги с Аватаром - ура. Так же и со Шварцем - старый Шварц стал молодым Нави. Тут и все заморочки с его возрастом можно снимать - даже если якобы Генералу было бы 90. Хотя реальному Шварцу все-равно придется бегать-прыгать, усеянным датчиками движения. Так что..хм..
sense offender
17 сентября 2013, 15:26

Azog написал:

Пффф. Нави отрубить хвост. Человеку отрубить... ну тоже что-нть до кучи. я за справедливость! biggrin.gif
sgt pepper
17 сентября 2013, 18:38

кинофил написал: Еще в Бездне у него роль «нормального» парня.

Более того, его там вообще нет.
Azog
17 сентября 2013, 20:24

sense offender написала: Пффф. Нави отрубить хвост. Человеку отрубить... ну тоже что-нть до кучи. я за справедливость!

Тут кто-то за чужаков вписывается?

user posted image
John Walker
17 сентября 2013, 22:32
Возможно, Арни сможет сыграть какого-нибудь злобного вояку, но после шикарного Куортича - к чему это?..
sgt pepper
17 сентября 2013, 23:07
А это точно не шутка?

И не в Арчи дело, жутко напрягает меня вся эта экологическая составляющая.
Ingvar Gor
18 сентября 2013, 08:25

sgt pepper написал: А это точно не шутка?

Представитель студии 20th Century Fox опроверг появившиеся в Интернете сообщения о том, что Арнольд Шварценеггер будет играть злодея в "Аватаре-2" - он не то что не утверждён в сиквел, его кандидатура даже не рассматривается ни на одну роль (ссылка1, ссылка2)
John Walker
18 сентября 2013, 18:45
Мне кажется, что зрителям просто бросают кости.
Причем, не Кэмерон с Ландау, а киносайты и околокиношные СМИ.
С секретностью у Джима, если необходимо, не хуже, чем у Нолана.
Тем паче, что к сценарию даже еще не приступили. Т.е. рассматривают драфт самого сценария.
Вариантов, что там в итоге попадет в фильм хватает.
AfinaPal
18 сентября 2013, 19:02

Ingvar Gor написал:
Представитель студии 20th Century Fox опроверг появившиеся в Интернете сообщения о том, что Арнольд Шварценеггер будет играть злодея в "Аватаре-2" - он не то что не утверждён в сиквел, его кандидатура даже не рассматривается ни на одну роль (ссылка1, ссылка2)

жаль, если так. Арни мог бы задать жару в фильме wink.gif
Цезарь82
19 сентября 2013, 10:22

Представители студии 20th Century Fox опровергли слух об участии Арнольда Шварценеггера в фильме "Аватар 2".
Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителя компании, кастинг еще не начинался, поэтому говорить о распределении ролей пока преждевременно.
Напомним, что ранее ресурс LatinoReview утверждал, что Шварценеггеру достанется роль злодея, который возглавит отряд земных колонистов, возвращающихся на Пандору.
Работа над сценарием "Аватара 2" продолжается. Ожидается, что съемки картины стартуют в начале 2014 года с прицелом на премьеру в 2016 году.
Джеймс Кэмерон планирует снять три продолжения.

vursol
10 октября 2013, 01:43
Джеймс Кэмерон в программе "Познер". Так как телевизор включаю редко, посмотрел только недавно. В сети ранее тоже не видел. ИМХО, увлекательнейшее интервью, смотрится на одном дыхании. Не хуже фильмов самого Кэмерона. Если кто не ранее смотрел, то вот.
John Walker
10 октября 2013, 10:47

vursol написал: Джеймс Кэмерон в программе "Познер". Так как телевизор включаю редко,  посмотрел  только недавно. В сети ранее тоже не видел. ИМХО, увлекательнейшее интервью, смотрится на одном дыхании. Не хуже фильмов самого Кэмерона. Если кто не ранее смотрел, то вот.

Спасибо большое.
Класс.
Цезарь82
10 октября 2013, 11:28
Перескажите кратко че там, у меня на работе звука нету.
vursol
10 октября 2013, 12:04

Цезарь82 написал: Перескажите кратко че там, у меня на работе звука нету.

Ну, это невозможно пересказать в двух словах. Там базарят обо всем. И еще, не всем понравится, наверное. Но мне понравилось, одно из лучших интервью, которые я видел. А еще я в данном случае субъективен: мне, как деятели нравятся и Познер, и Кэмерон.
sgt pepper
10 октября 2013, 13:15

Цезарь82 написал: Перескажите кратко че там, у меня на работе звука нету.

Если интересуешся кино и Кэмероном в частности (допы, интервью), то ничего нового в принципе. Но для общего развития послушать можно.
sense offender
11 октября 2013, 10:44
Кэмерон торт!
Цезарь82
23 октября 2013, 08:37
Ура, ура! Стивен Лэнг вернется в сиквеле!
ссылка
vursol
23 октября 2013, 13:52

Цезарь82 написал: Ура, ура! Стивен Лэнг вернется в сиквеле!
ссылка

Кэмерону конечно виднее, что делать с придуманными им персонажами, но сомнительно все это. Хотя, интересно то, как объяснят и преподнесут возвращение Куоритча. Может его персонажа покажут только в приквельной части "Аватара"?
Shana
23 октября 2013, 15:18

vursol написал:
Может его персонажа покажут только в приквельной части "Аватара"?

В ссылке сказано, что он примет участие в съемке ВСЕХ сиквелов.
Да и наша пресса пишет об участие в ТРЕХ продолжениях. smile.gif
Цезарь82
23 октября 2013, 15:27
Клонируют, делов то.
Gennadiy
23 октября 2013, 15:31

Цезарь82 написал: Клонируют, делов то.

Слишком просто. Наверное каким то макаром повторят трюк с Сигурни Уивер в конце первой части.
Цезарь82
23 октября 2013, 15:37

Gennadiy написал: Слишком просто. Наверное каким то макаром повторят трюк с Сигурни Уивер в конце первой части.

Думаешь его онавизируют и он проникнеццо идеями экологии и будет сражаться с землянами? Сомнительно что-то
Gennadiy
23 октября 2013, 15:57

Цезарь82 написал:
Думаешь его онавизируют и он проникнеццо идеями экологии и будет сражаться с землянами? Сомнительно что-то

Конечно делать Лэнга положительным персонажем ненужно и опасно.
Что то Кэм наверное придумает. Просто, чисто клонирование очень как бы ожидаемый ход. Тут финт нужен такой, что бы зрители аж офигели немного от неожиданности. А злодей-нави Куаритч это вполне эффектно будет.
vursol
23 октября 2013, 16:58

Shana написала: В ссылке сказано, что он примет участие в съемке ВСЕХ сиквелов.
Да и наша пресса пишет об участие в ТРЕХ продолжениях.

Цезарь82 написал:
Gennadiy написал: Слишком просто. Наверное каким то макаром повторят трюк с Сигурни Уивер в конце первой части.

Может во флэшбеках будет возвращаться. biggrin.gif
Corsey
23 октября 2013, 20:40

Цезарь82 написал:

Возможен вариант аналогичный мутированию агента Смита в Матрице. Ну, типа, яростью своей предсмертной проломит лазейку в реинкарнации, хакнет код Эйвы и станет мегазлобным суперполковником в антураже.
Или будут мутить по знакомым нотам: "плохой терминатор в первом фильме - хороший терминатор во втором фильме".
Petrov-Vodkin
17 ноября 2013, 21:48
Наконец-то нашел мнение весьма близко совпадающее с моим по этому фильму.
к0ст0
17 ноября 2013, 22:46

Anthony Stark написал: Сюжет:
Спустя несколько лет после событий первой серии ...

Кстати да, интересно предсказание продолжения.
Моя версия такая: появляется третья сила (злобные инопланетяшки) угрожающие галактике, земляшки объединяются с синими обезьянами (обучают их воевать в космосе, аватары и все такое или навроде) и совместно дают достойный отпор, после этого мир-дружба-применение, синие обезьяны помогают восстановить деревья на Земле и все такое,
у нас, зрителей, слеза умиления, и вывод - не даром калека предал своих, а с пользой.
vursol
16 декабря 2013, 22:34
ПиДжей прямо законодатель мод на киносаги. wink.gif

Джеймс Кэмерон нашел Пандору в Новой Зеландии.
Все три продолжения фильма "Аватар" будут сняты в Новой Зеландии одновременно, и правительство страны гарантирует создателям грандиозного проекта существенную финансовую помощь в виде налоговых льгот. Об этом сообщается в пресс-релизе студий 20th Century Fox и Lightstorm Entertainment.
Съемки стартуют в 2014 году с прицелом на премьеру сиквела в декабре 2016 года. Стивен Лэнг, Сэм Уортингтон и Зои Солдана вновь сыграют своих героев из первой части.
Продюсерами продолжение будут Джеймс Кэмерон и Джон Ландау. Последний ранее заявлял, что для создания фильмов будут использоваться самые высокотехнологичные решения, доступные кинематографистам.

Отсюда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»