Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Аватар/ Avatar (2009)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
Yocto
28 мая 2010, 17:20
Ой, а без торрентов никак нельзя скачать? А то у меня с ними раздрай какой-то.
sense offender
28 мая 2010, 17:26

Yocto написал: Ой, а без торрентов никак нельзя скачать? А то у меня с ними раздрай какой-то.

Хм... думаю, оно попадёт на все раздачи. Попробуй поищи на ООСТере. smile.gif Появится на депозите наверняка. smile.gif
Yocto
28 мая 2010, 17:42

sense offender написала:
Попробуй поищи на ООСТере.

А это что такое? Я ведь очень неразвит в этом отношении, так что мне бы на пальцах. smile.gif
Mike123
28 мая 2010, 17:53

Yocto написал: А это что такое? Я ведь очень неразвит в этом отношении, так что мне бы на пальцах.

А в чем проблема-то? Через час выложу тебе туда, куда тебе удобно smile.gif. Там всего-то 600 мег.
Od1n
28 мая 2010, 18:04

Zaraza написала: Вот кстати в Искустве кино интересный разбор всего творчества Кэмерона,как режиссера авторского кинематографа smile.gif
http://www.kinoart.ru/magazine/01-2010/names/dolin1001/

Хорошая, особенно первая половина. super.gif

Из того же номера:

Чуть позже я собираюсь просмотреть записи в Twitter, чтобы узнать мнения о фильме. Мы также хотим напрямую пообщаться со зрителями и опытными фанатами, которым на этот раз не пришлось тщательно изучать предысторию, чтобы понять экранный сюжет. Они просто посмотрят его и всё поймут. Наверняка найдут массу параллелей и ассоциаций с другими историями. Поэтому мне будет интересно пообщаться с ними, это ценный опыт. Мне очень важно узнать мнение публики. Когда работаешь над проектом в общей сложности четырнадцать лет, начинаешь воспринимать некоторые вещи в нем как должное, они кажутся очевидными и понятными. Но всегда нужно помнить, что зрители будут смотреть картину впервые, они не подготовлены, им только предстоит сформировать свое мнение. Хочу убедиться, что ничего не упустил, что история получилась внятной, доступной для широкой аудитории, а не только для узкого круга фанатов. Под фанатами я подразумеваю тех, кто изучил контекст, знает множество фактов о проекте, видел все мои картины, кто с головой уходит в изучение фильма. Но «Аватар» пойдут смотреть самые разные зрители, и он должен быть понятен для всех. Он должен действовать на некоем интуитивном уровне восприятия, ведь в нем выведен универсальный архетип человечности. Картина рассчитана именно на такое восприятие, в ее основе лежит классический сюжет.

«Идеальные технологии — не видны»
Yocto
28 мая 2010, 18:05

Mike123 написал:
А в чем проблема-то? Через час выложу тебе туда, куда тебе удобно smile.gif. Там всего-то 600 мег.

Был бы очень благодарен. Но будет долго качаться оттуда, я подозреваю.
morra-d
28 мая 2010, 18:08

Od1n написал: Конечно. Иначе ради чего это все делалось. Но добавят 6-10 минут. Ограничения есть только у аналоговых Imax (пленочных) - размер бобин предполагает, что фильм будет длиться не более 170 минут. Для цифры (и остальных 3D технологий) длительность фильма может быть гораздо больше.

smile.gif Спасиб, пояснил. Я в этом плохо разбираюсь.
Про 6-10 минут помню. Ближе к 6 или к 10 - вот этот вопрос теперь волнует ! 3d.gif
sense offender
28 мая 2010, 21:21

Yocto написал:
А это что такое? Я ведь очень неразвит в этом отношении, так что мне бы на пальцах. smile.gif

Тут)) smile4.gif
Ed
28 мая 2010, 23:12

Zaraza написала: жалко ему вторго Оскара не дали..почему ,зачем ..кому его дали - кто щас уже помнит  этого гения?  mad.gif 

Кому не дали?

гениальный мультик  Коралина в стране кошмаров -тоже в отстое ..это не академки это  cen.gif

Коралина - прекрасный мультик, но что тут поделать, Оскар за мультфильмы всего один и академия не виновата, что на свете существует Пиксар. Может быть в этом году у Дракона есть шансы. Но пока еще не видели Той Стори 3.
sense offender
28 мая 2010, 23:17

Ed написал:
...

Коралина - прекрасный мультик, но что тут поделать, Оскар за мультфильмы всего один и академия не виновата, что на свете существует Пиксар. Может быть в этом году у Дракона есть шансы. Но пока еще не видели Той Стори 3.

Исходя из Той Стори1 и 2. У 3 части- нет шанса против Драконов. По крайней мере, у меня. Стори Той- такой отстой! Вот! tongue.gif biggrin.gif smile4.gif
PrePress
29 мая 2010, 01:28

avm74-BC- написал:
Неужели не понятно, что нету? Книга тут аж с января мелькает.

Пардон, я упустил.
Рысеныш
29 мая 2010, 01:44

sense offender написала: Там много чего будет))

Ох, наконец-то я увидела тебя, сестра! smile4.gif Предыдущую аву я не застала... Красотулька!!!
Обожаю такие вещи!!! Сама когда-то баловалась, чего только не писала и сказки, и стихи, и повесть о школе, и фантастику... Так что пиши, я очень-очень жду, меня все это заинтриговало ужжжжасно!!! wink.gif

sense offender написала: Красные...

Революционные... 3d.gif
Azog
29 мая 2010, 01:47
Внезапно тред обожания сенс оффендер. Нет, я конечно только за... А Купер не посмеет за это забанить smile.gif
Рысеныш
29 мая 2010, 01:49

sense offender написала: Без сисьге было бы не так красиво. Пусть будут!

Сисьге, жабры... главное - хвост!!! (с цахейлой). Я б от такого атавизма не отказалась бы... fox_s.gif
Azog
29 мая 2010, 01:52

Рысеныш написала: Я б от такого атавизма не отказалась бы...

А твой муж?
Рысеныш
29 мая 2010, 01:55

Azog написал: тред обожания

Пора заняться своей аватаркой... kos.gif )))))))))))))
Рысеныш
29 мая 2010, 01:55

Azog написал: А твой муж?

А у него есть...)))))))))))
Azog
29 мая 2010, 01:57

Рысеныш написала:

Хвостатый муж? Однако эксклюзив smile.gif

Рысеныш написала: Пора заняться своей аватаркой...

А то... Вон, один свою расу предал даже.
Рысеныш
29 мая 2010, 02:06

Azog написал: Однако эксклюзив smile.gif

А то! У него, правда, не оттуда растет... blush.gif )))) Как у Моат, в общем...))

Azog написал: Вон, один свою расу предал даже.

Ну, думаю, до этого не дойдет... здесь...на Земле. А вот окажись я в ситуации, в какую Джейк попал, поступила бы так же не сомневаясь и не задумываясь о том, как это будет расцениваться с обеих сторон. Чесслово! smile.gif
Azog
29 мая 2010, 02:15

Рысеныш написала: Джейк попал, поступила бы так же не сомневаясь и не задумываясь о том, как это будет расцениваться с обеих сторон.

Уверена?
Рысеныш
29 мая 2010, 02:23

Azog написал: Уверена?

Да! А ты?
Intron
29 мая 2010, 08:43

Рысеныш написала:
А то! blush.gif )))) Как у Моат, в общем...))

У Моат ничего не откуда не растет. Авторами она задумывалась как Dragon Lady - такая хитрая, изящная, коварная гиперсексуальная азиатская бестия
user posted image
нашему менталитету такой типаж недоступен, видимо. И в переводе бедная Моат стала чем стала
sense offender
29 мая 2010, 10:04

Azog написал: Внезапно тред обожания  сенс оффендер. Нет, я конечно только за... А Купер не посмеет за это забанить smile.gif

Дык, меня и забанит. biggrin.gif

Спасибо всем, я вас тоже обожаю! kiss.gif smile4.gif
sense offender
29 мая 2010, 10:06

Рысеныш написала:
Ох, наконец-то я увидела тебя, сестра! smile4.gif Предыдущую аву я не застала... Красотулька!!!
Обожаю такие вещи!!! Сама когда-то баловалась, чего только не писала и сказки, и стихи, и повесть о школе, и фантастику... Так что пиши, я очень-очень жду, меня все это заинтриговало ужжжжасно!!! wink.gif

Да, именно, что балуюсь иногда. Спасибо. smile4.gif

Революционные... 3d.gif

На том и стоим!(с) biggrin.gif
sense offender
29 мая 2010, 10:07

Рысеныш написала:
Пора заняться своей аватаркой... kos.gif )))))))))))))

Отличная аватарка! Люблю яркий неожиданный цвет. smile4.gif

Хвост хорош, я бы ещё уши взяла и биолюминисцентные точки. biggrin.gif
sense offender
29 мая 2010, 10:08

Рысеныш написала:

Ой!
Чего только на свете не бывает! biggrin.gif

sense offender
29 мая 2010, 10:09

Intron написала:
У Моат ничего не откуда не растет. Авторами она задумывалась как Dragon Lady - такая хитрая, изящная, коварная гиперсексуальная азиатская бестия
user posted image
нашему менталитету такой типаж недоступен, видимо. И в переводе бедная Моат стала чем стала

Я бы добавила, очень мудрая бестия. Такая- чьё каждое слово: на миллион баксов.
sense offender
29 мая 2010, 10:10

Рысеныш написала:
А то! У него, правда, не оттуда растет... blush.gif )))) Как у Моат, в общем...))

У Моат вроде и цахейлу и хвост растут... smile.gif

Спойлер!
У мужа косичка? smile.gif

sense offender
29 мая 2010, 10:12

Azog написал:
Хвостатый муж? Однако эксклюзив smile.gif
...

Я б себе тоже такого прикупила... redface.gif

sense offender
29 мая 2010, 16:42
*Держу в руках ту самую первую пиратку, пора- на выкид 3d.gif *
Цезарь82
29 мая 2010, 16:45

sense offender написала: *Держу в руках ту самую первую пиратку, пора- на выкид

Избаловались смотрю блюреями, да рипами в 43 гига. А ты вспомни первые страницы треда-там же все капсы были с этой экранки! И мы старались там что-то разглядеть на них,спорили, доказывали. А ты-выкину, выкину...Ну не капли уважения к классике! mad.gif biggrin.gif
morra-d
29 мая 2010, 17:04

Рысеныш написала: Пора заняться своей аватаркой...

Удачно! smile4.gif И ты фея, теперь я тебя действительно вижу, а не только ник. biggrin.gif
morra-d
29 мая 2010, 17:05

sense offender написала: *Держу в руках ту самую первую пиратку, пора- на выкид  *

Не спеши, сделай это как-нибудь торжественно! 3d.gif
Yocto
29 мая 2010, 17:26

sense offender написала:
Тут)) smile4.gif

Спасибо, но мне уже добрые люди помогли.
Уже слушаю. smile.gif
sense offender
29 мая 2010, 17:32

Цезарь82 написал:
Избаловались смотрю блюреями, да рипами в 43 гига. А ты вспомни первые страницы треда-там же все капсы были с этой экранки! И мы старались там что-то разглядеть на них,спорили, доказывали. А ты-выкину, выкину...Ну не капли уважения к классике!  mad.gif  biggrin.gif

И не говори. biggrin.gif
Но надо-значит надо. *ужо выкинула* 3d.gif

Да, помню то время...
sense offender
29 мая 2010, 17:34

morra-d написала:
Не спеши, сделай это как-нибудь торжественно! 3d.gif

Да, торжественней некуда. Прямо в открытый зев мусоросборника зафигачила. И даже под музыку, в плеере. biggrin.gif
sense offender
29 мая 2010, 17:35

Yocto написал:
Спасибо, но мне уже добрые люди помогли.
Уже слушаю. smile.gif

Отлично. smile.gif
Просто имей ввиду- на этом ресурсе выкладывают все выходящие ОСТы и скоры.(Не только фильмов). Вдруг на будущее пригодится. smile.gif
sense offender
29 мая 2010, 17:36

morra-d написала:
Удачно!  smile4.gif И ты фея, теперь я тебя действительно вижу, а не только ник.  biggrin.gif

Нефеи в этом треде не обитают. biggrin.gif
sense offender
29 мая 2010, 17:37
Марвелл- давай, рычи!(с)нарисуйте по Аватару комикс. kos.gif
3d.gif
Цезарь82
29 мая 2010, 17:38

sense offender написала: Да, торжественней некуда. Прямо в открытый зев мусоросборника зафигачила. И даже под музыку, в плеере.

Бессердечная! biggrin.gif
sense offender
29 мая 2010, 17:56

Цезарь82 написал:
Бессердечная!  biggrin.gif

Да ты что?! Похороны, как у джедая- вечером его сожгут. biggrin.gif
*в наушниках играла- Stand Up и Ко*

Оставила на память о постыдном пиратстве скринер. smile.gif
Azog
29 мая 2010, 19:39

Рысеныш написала: Да! А ты?

Не особо. Ну там конечно любовь-морковь... Все равно не уверен. Хотя там товарищ зело злой был на всех. Ну то есть его использовали и калечного бросили помирать на ветеранскую пенсию.
Yocto
29 мая 2010, 19:40
А официальный bluray с русским языком тоже есть в природе?
Цезарь82
29 мая 2010, 19:44

Yocto написал: А официальный bluray с русским языком тоже есть в природе?

Да, релиз же был.
sense offender
29 мая 2010, 19:46

Yocto написал: А официальный bluray с русским языком тоже есть в природе?

Могу выслать, если не найдёшь. smile.gif
sense offender
29 мая 2010, 19:55
Пришла пора опускать кулаки за Аватар- собрал денег по самое небалуйся. И пусть Кэмерон попробует не снять продолжение! *смайлик в виде Убивашки*

И сколько там минут добавит? Никаких 6, даёшь, где-то упомянутых-40!

morra-d
29 мая 2010, 21:09

sense offender написала: Оставила на память о постыдном пиратстве скринер. 

Могла бы пиратский диск не выкидывать, оставила бы, дополнила потом последующими DVD-шками,
подписала бы инсталляцию: "Эволюция дисков "Аватар"... biggrin.gif
Но если "место занимал" - тогда правильно избавилась.

sense offender написала: И сколько там минут добавит? Никаких 6, даёшь, где-то упомянутых-40!

Твои б слова - да богу Кэмерону в уши! 3d.gif
Intron
29 мая 2010, 21:10

sense offender написала: Пришла пора опускать кулаки за Аватар- собрал денег по самое небалуйся. И пусть Кэмерон попробует не снять продолжение! *смайлик в виде Убивашки*

О, этот мсье такой затейник. Возьмет и вставит в режиссерку альтернативный финал типа бабушки Коннор - шоб никаких сиквелов. Хотя как показала практика никакие финалы не спасут, если продюсеры скажут "надо"
sense offender
29 мая 2010, 21:30
[/QUOTE]

morra-d написала:
Могла бы пиратский диск не выкидывать, оставила бы, дополнила потом последующими DVD-шками,
подписала бы инсталляцию: "Эволюция дисков "Аватар"... biggrin.gif
Но если "место занимал" - тогда правильно избавилась.

Помню озвучивала такую мыслю. Да ладно, уж... Диск с почестями был выкинут... biggrin.gif

Твои б слова - да богу Кэмерону в уши!  3d.gif

Эх, я б не отказалась с Кэмероном пошептцца. Я б ему всёёёооо высказала, по поводу даты 2 части. biggrin.gif
Yocto
29 мая 2010, 21:31

sense offender написала:
Могу выслать, если не найдёшь. smile.gif

Нет уж, спасибо. В последовательности "оригинал-локализация" я смотреть не хочу. В обратном порядке ещё можно было бы, из любопытства, а так не хочу рушить стройную картину, которая в голове уже сложилась.

Опять же из любопытства, а Гоблин в аватаровском переводе тоже уже порылся?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»