Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
gb131
3 ноября 2015, 08:56

Дикобраз написал: Не, Бердыева в гиблое "Динамо" позовут...  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Кому не нужен Бердыев - поднимите руку!
Что, нет таких? 3d.gif
moonspell
3 ноября 2015, 09:05

Gennadiy написал: Бердыев крутой.

Федун, ты cen.gif Как можно было между Бердыевым и Аленичевым выбрать последнего  facepalm.gif

У нас в треде есть люди которые до сих пор считают "лишь бы не Бердыев".
wink.gif
moonspell
3 ноября 2015, 09:06

Алекс77 написал:
Воспринимать Ростов как претендента на золото я не готовsmile.gif

Рубин 2 года (2008, 2009) подряд не готовы были воспринимать в таком качестве. Вперед Ростов. tongue.gif
moonspell
3 ноября 2015, 09:33

Алекс77 написал:
Другая была ситуация. Совсем. И по деньгам Рубин был тогда если не первым, то среди лидеров - точно. И задачи соответствующие ставились. И подбор игроков был качественно иной. Ничего общего с сегодняшним Ростовом. Кроме Бердыева, конечно.

Ситуация была другая я не спорю, но прямо скажем ни кто не верил в чемпионство Рубина 2008 года. Все думали, ну вот сейчас споткнуться. Ну кстати в 2008 состав был не лучше Ростовского. Те же Бухаров, Нобоя, Навас. Ну Карадениз был, это да. Но и у Ростова игроки интересные есть. Тот же Маргасов, Новосельцев, Могилевец качественный скачок сделал, Азмун, Полоз очень неплох, да и дедушка Калачев неудержим (он мне Карадениза напоминает, такой же мотор), а еще Канга есть, которого Бекиич перевоспитывает. В общем не сказал бы, что у Рубина был состав сильнее, хотя с финансами конечно судя по слухам все было много приятнее. В общем игроки у Рубина были средние, а тренер высочайшего мастерства, вот и результат. И сейчас у Ростова игроки среднего уровня, но тренер крутой. Поставить туда другого тренера и кто знает что было бы с командой, Рубин вон с неплохими игроками влачит жалкое существование.
Ростов думаю в пятерку сможет по итогам попасть, чемпионом им не быть конечно. biggrin.gif
franco
3 ноября 2015, 10:07
Я и сейчас считаю, что Бердыев не пдходит для Спартака. Впрочем, Федун для Спартака не подходит больше.
moonspell
3 ноября 2015, 11:07
Вообще то я не про тебя. biggrin.gif
franco
3 ноября 2015, 11:29

moonspell написал: Вообще то я не про тебя.  biggrin.gif

Тогда ты поименно указывай, потому как к "некоторым", кто против Бердыева я уж точно отношусь.
Okeanolog
3 ноября 2015, 11:29
Прогноз простой: «Зенит» возглавит Курбан Бердыев.
Вот только этого не хватало нашему славному гвардейскому экипажу... facepalm.gif
franco
3 ноября 2015, 11:47
А вообще, конечно же в российском футболе в полный рост вырисовывается кризис наличия квалифицированных отечественных тренеров. Два тренера на всю РПЛ. Остальные явно не готовы решать высокие задачи под большие бюджеты.
moonspell
3 ноября 2015, 12:49
Эт точно, как с местными игроками, одни "подающие надежды", да "перспективные".
Дн
3 ноября 2015, 13:00

gb131 написала:
(Можно подумать, ты на "доперерывную" таблицу и не взглянешь ни разу, неинтересна она тебе... но вот та, что после следующего тура - она совсем другое дело, да? smile4.gif )

Да, та, которая после следующего тура - самая главная. smile4.gif Потом кому-то сильные соперники достанутся, кому-то слабые - получатся крайне необъективные последние мазки. wink.gif
Дн
3 ноября 2015, 13:05
Я не о перспективах говорю, а об оценке уже достигнутого. smile4.gif
gb131
3 ноября 2015, 13:10

Дн написал:
Да, та, которая после следующего тура - самая главная. smile4.gif Потом кому-то сильные соперники достанутся, кому-то слабые - получатся крайне необъективные последние мазки. wink.gif

Её главная уязвимость - мимолётность. smile4.gif Вот она есть, а пройдёт всего нескоько дней, и через тур-другой картина совсем иная, и расклады "после 15го" уже актуальны лишь исторически.
А таблицей, с которой пойдём на паузу, нам дооолго любоваться придётся. smile4.gif
Дн
3 ноября 2015, 13:49
Извини, но я не блондинка. biggrin.gif Для меня тот факт, что Земля обращается вокруг Солнца, не является мимолётным, и ежедневный закат мою картину мира не меняет. 3d.gif
Jorgen
3 ноября 2015, 15:23

Okeanolog написал: Прогноз простой: «Зенит» возглавит Курбан Бердыев.
Вот только этого не хватало нашему славному гвардейскому экипажу... facepalm.gif

А кого бы ты предпочёл?
Если провозглашено долбаное импортозамещение, то вообще нет никаких вариантов, никто не потянет.
franco
3 ноября 2015, 15:25

Jorgen написал:
А кого бы ты предпочёл?
Если провозглашено долбаное импортозамещение, то вообще нет никаких вариантов, никто не потянет.

А шо таки Бердыеву дали российское гражданство?
Jorgen
3 ноября 2015, 15:29

franco написал:
А шо таки Бердыеву дали российское гражданство?

Гражданин РФ и Туркмении. Мастер спорта Советского Союза.
franco
3 ноября 2015, 15:50

Jorgen написал:
Гражданин РФ и Туркмении.

Импортозамещение на 50% тогда выходит. Недоработочка.

Мастер спорта Советского Союза.

Мало ли кто был мастером спорта СССР biggrin.gif
franco
3 ноября 2015, 15:52
И вообще. В это сезоне, что то мало отставок тенеров. Даешь еще больший треш и угар в этом вопросе! biggrin.gif
Hagen
3 ноября 2015, 16:02

gb131 написала:
Что, нет таких?  3d.gif

Нафиг-нафиг. Пусть едет в Локомотив.
Jorgen
3 ноября 2015, 17:35

Hagen написал:

А ты кого желаешь? ВанГал (вот как раз недавно заявил, что) к нам не поедет.
Hagen
3 ноября 2015, 17:46

Jorgen написал:
А ты кого желаешь? ВанГал (вот как раз недавно заявил, что) к нам не поедет.

Никого, у нас пока что есть действующий тренер. Я понимаю, что tru-фанаты его уже много раз успели выгнать и найти пять миллионов кандидатов на замену, но это их трудности.
Jorgen
3 ноября 2015, 18:17

Hagen написал:
Никого, у нас пока что есть действующий тренер.

Наш действующий тренер открыто заявил, через полгода будет работать в Португалии. И новые возможные кандидаты уже сейчас интересуют не только твоих tru-фанатов.
Hagen
3 ноября 2015, 18:38
За полгода многое может поменяться, и твое мнение тоже.
hab
3 ноября 2015, 19:51

Hagen написал:

Ну мы по стилю не будет капризничать, вполне подходит, но нам вроде пока тренер особо не нужен. У нас дебютант на этом же уровне пока выступает и денег не требует. Так что скорее уж Спартак спохватится.
gb131
3 ноября 2015, 22:55

Дн написал: Извини, но я не блондинка. biggrin.gif Для меня тот факт, что Земля обращается вокруг Солнца, не является мимолётным, и ежедневный закат мою картину мира не меняет. 3d.gif

Что ж, выходит, блондинка я: долго пыталась эту эпичную аналогию связать с предпочтениями-критериями выбора момента подведения промежуточных итогов чемпа - но нет, не осилила. tear.gif
Дн
3 ноября 2015, 23:01
Ну ты так не переживай. biggrin.gif
Aspid
3 ноября 2015, 23:31

gb131 написала:  выходит, блондинка я

Поглядел в профиль - там какой-то лысый дядька, поэтому блондинка ты иль нет - осталось загадкой.
Но я с Денисом согласен. Это реально итог - каждый с каждым сыграли, силу проявили. Так иногда целый чемпионат проходит - и в СССР было пару раз, а уж в Л.Америке сплошь и рядом однокруговые апертура и клаусура - отдельные чемпионаты.
gb131
4 ноября 2015, 00:09

Алекс77 написал: Формально можно конечно какие-то промежуточные итоги в эти выходные подводить, а с точки зрения здравого смысла это стоит делать перед зимним перерывом.

Вот, ты понимаешь. smile4.gif
gb131
4 ноября 2015, 00:11

Aspid написал:
Это реально итог - каждый с каждым сыграли, силу проявили.

А через несколько дней всё уже не так и все уже не те. smile4.gif

Так иногда целый чемпионат проходит - и в СССР было пару раз, а уж в Л.Америке сплошь и рядом однокруговые апертура и клаусура - отдельные чемпионаты.

А у них перерыв в чемпе тоже не совпадает с экватором сезона, или всё же?
Дн
4 ноября 2015, 00:19

gb131 написала:
А через несколько дней всё уже не так и все уже не те.  smile4.gif

Для тебя хоть что-нибудь ещё существует, кроме текущего момента? tongue.gif
Aspid
4 ноября 2015, 00:42

gb131 написала: через несколько дней всё уже не так и все уже не те.

Неа. Расклад сил через несколько дней тот же. Его изменение - довольно инерционный процесс.
gb131
4 ноября 2015, 00:44

Aspid написал:
Неа. Расклад сил через несколько дней тот же. Его изменение - довольно инерционный процесс.

Да вот не всегда... Порой ведь серьёзная травма ключевого игрока - и "Пиндык, Клара Захаровна!"(с) frown.gif
Aspid
4 ноября 2015, 12:57

gb131 написала: серьёзная травма ключевого игрока - и "Пиндык

Команда, у которой один ключевой игрок и без травмы пиндыков огребает, ну, побольше будет.
franco
4 ноября 2015, 13:26

Это феерично. Типа подготовим при помощи лимита игроков к чемпионату мира (за три года, ага), а там хоть трава не расти biggrin.gif
Дикобраз
4 ноября 2015, 18:22

gb131 написала:
Что, нет таких?  3d.gif

Думаю, Краснодар. При всех минусах Кононов устраивает...
Hagen
5 ноября 2015, 13:42

hab написал:
Ну мы по стилю не будет капризничать, вполне подходит, но нам вроде пока тренер особо не нужен. У нас дебютант на этом же уровне пока выступает и денег не требует. Так что скорее уж Спартак спохватится.

Мне так кажется, вам бы он как раз подошел лучше, чем Спартаку. Нам или ЦСКА - только при генеральной смене курса, Динамо - ну, там пока нынешнее руководство любой тренер будет временщиком.
hab
5 ноября 2015, 14:16
Подошел бы, полгода назад.smile.gif А сейчас есть Черевченко, и мне кажется несмотря на проблемы прямо сейчас мечтать о его уходе и скорейшем приходе Бердыева поскорее... Ну как-то неправильно. Может он и завалит сезон (при помощи руководства), но я не готов сейчас уже ставить на нем крест.
А чисто по стилю да, подходит, у нас Палыч схожий футбол прививал, от обороны. Динамо тоже в принципе.
Дн
5 ноября 2015, 16:18
Хаб, ты что? Какой нафиг у Динамо стиль от обороны? tongue.gif
Jorgen
5 ноября 2015, 17:23

Футболиста «Динамо» Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде.
Водитель был отстранен от управления автомобилем, "Мерседес" эвакуирован на спецстоянку

Развратили, ведь недавно только приехал... weep.gif
hab
5 ноября 2015, 18:06

Дн написал: Хаб, ты что? Какой нафиг у Динамо стиль от обороны? tongue.gif

Ну оборона у них всегда ценилась, а нападение уже вокруг физики. Нормально, сила в движении. Вполне можно притянуть. smile4.gif
Дн
5 ноября 2015, 18:37

Jorgen написал:
Развратили, ведь недавно только приехал... weep.gif

Скорее, он НАКОНЕЦ-ТО расслабился. biggrin.gif

hab написал:
Ну оборона у них всегда ценилась, а нападение уже вокруг физики. Нормально, сила в движении. Вполне можно притянуть.  smile4.gif

Ну, разве что если очень сильно захотеть. biggrin.gif
hab
5 ноября 2015, 18:53
Вообще есть в этом что-то глубоко неправильное, когда игрока Динамо задерживают и публично вот так позорят. Куда смотрят генералы? Это ведомственная команда или где? mad.gif 3d.gif
gb131
5 ноября 2015, 19:11
А мне больше интересна реакция клуба.

Вот, к примеру, Милевский надысь за похожее огрёб по полной (новость вчерашняя):

Артем Милевский со скандалом покинул хорватский клуб.

Как сообщает хорватская газета Вечерний лист, Артем Милевский изгнан из клуба за нарушение правил поведения вне поля.

Главный тренер Сплита, бывший партнер Артема по Динамо, Горан Саблич с помощью официального сайта клуба сделал следующее заявление.

"Я ему сказал, что правила поведения для всех одни и те же. Но он не стал соблюдать кодекс поведения. Я считаю, что расторжение договора с Артемом является логичным решением", — сказал Горан.

По информации Вечернего листа, у Милевского была бурная ночь с воскресенья на понедельник. Его остановил полицейский патруль, а он был пьян и без документов. Он находился в полицейском участке, пока ему не принесли документы.

Этот инцидент разочаровал Саблича и он решил расторгнуть с Артёмом контракт.

http://allsport-live.net/news/artem_milevs...lita_14962.html

А Пашу По, видимо, лишь отечески пожурят в узком генеральском кругу?
gb131
5 ноября 2015, 19:16
Ну, вот, да:

«Вопрос об административной ответственности Павла Погребняка будет решаться госорганами. На основании их заключения ФК «Динамо» рассмотрит вопрос о применении санкций к футболисту. В настоящий момент Погребняк готовится к матчу с «Кубанью», — заявили в пресс-службе «Динамо» корреспонденту «Чемпионата» Владиславу Тополеву.

http://www.championat.com/football/news-22...ogrebnjaku.html

Не применит санкции, а - рассмотрит вопрос об их применении.
hab
5 ноября 2015, 19:28
А что нужно Погреба выгнать? Я тоже порицаю пьяных за рулем, это опасно и глупо со всех точек зрения. Но у него вроде это не часто, пусть накажут в рамках законодательства, клуб может оштрафовать наверное. А что еще-то нужно делать? По-моему ничего. Выгонять надо алкашей законченных, что собственно с Милевским и происходит.
gb131
5 ноября 2015, 22:25

Алекс77 написал:
Ну так у Милевского похожих случаев было невероятное количество. А у По?

Но из Сплита-то его не по "совокупности заслуг" выгнали, а за разовую феерию.

Хотя, конечно, мы можем чего-то не знать - вдруг там месяцами интеллигентно делали вид, что не замечают его перегара. Но ты же не хочешь сказать, что один раз - не считово? 3d.gif

hab написал: А что нужно Погреба выгнать? Я тоже порицаю пьяных за рулем, это опасно и глупо со всех точек зрения. Но у него вроде это не часто, пусть накажут в рамках законодательства, клуб может оштрафовать наверное. А что еще-то нужно делать? По-моему ничего. Выгонять надо алкашей законченных, что собственно с Милевским и происходит.

Нет, конечно. Тем более - ну, какой из Пахи По алкоголик и дебошир? smile4.gif
Да и штраф он и так заплатит, согласно АПК. Но, я считаю, публично осудить поведение Пахи клуб обязан. Мол, Динамо негодуэ. Stop the rasism alcoholism. И всё такое.
А то несимпатично выглядит - мол, мы ещё посмотрим, что ему за дело пришьют. Даже прогнозирую, что и "порешают вопрос", ведомство-то дружественное, а своих отмазывать положено. Хотя явно же был факт.

PS. А всё равно мне Милевского жалко. "Знаете, каким он парнем был?" mad.gif Я с него сильно фанатела во времена игры в Шпалычевском ДК. И даже мечтала, что его с Алиевым он перетащит потом в Локо... Но Шпалычу показали figa.gif даже насчёт Алиева, а Артём всё же выбрал бухашку с битиём феррари и вылетом из последних клубов, где его ещё готовы из жалости пригреть. Так всё это обидно...
franco
5 ноября 2015, 23:24

gb131 написала:
А всё равно мне Милевского жалко.

Ну и зря. Чудила из нижнего тагила твой Милевский. Просрал все что мог и за пьянки. Я вообще удивляюсь тому факту, что кто-то до сих пор ему деньги платил за то, что он работал футболистом. Гнать такого в шею из профессии. Пьянь галмурная.
franco
5 ноября 2015, 23:27

hab написал: А что нужно Погреба выгнать? Я тоже порицаю пьяных за рулем, это опасно и глупо со всех точек зрения. Но у него вроде это не часто

А сколько, по твоему раз надо сесть за руль пьяным, что бы быть наказанным на полную катушку? Есть у тебя такой прайс с четкой градацией? А ведь порой достаточно один раз сесть за руль в пьяном виде, что бы успеть угробить себя и, повстречавшихся тебе в этот несчастливый час людей. Подобное поведение говорит прежде всего о непрофессионализме действующего футболиста основного состава. Я бы за такое отстранил от команды, а лучше всего выгнал бы из клуба.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»