Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121
Борг
22 марта 2015, 23:12
Уважаемые господа не находят, что по сравнению со скрытно грядущим лимитом проделки с полем - сущие пустяки? wink.gif
Muzzy
22 марта 2015, 23:13

Muzzy написал: Я не понимаю, в чем была сложность перенести матч на резервную дату? Это ж практикуется достаточно часто. Обе команды в ЕК не играют, времени у них достаточно, так чего ж не сыграть в другую дату? К чему весь этот сыр-бор?

А ведь никто так и не ответил на этот вопрос. Опять же, Динамо-Амкар перенесли же, да и кучу матчей ЦСКА в прошлых сезонах переносили, а тут чего уперлись? Зато теперь разговоров до конца сезона.
Дн
22 марта 2015, 23:28

Muzzy написал:
А ведь никто так и не ответил на этот вопрос. Опять же, Динамо-Амкар перенесли же, да и кучу матчей ЦСКА в прошлых сезонах переносили, а тут чего уперлись? Зато теперь разговоров до конца сезона.

На 90+ говорили, что Гинер не возражал против переноса. РФПЛ упёрлось, что форс-мажора, мол, нет, поэтому переносить регламент не позволяет.
franco
23 марта 2015, 11:07
Ага, и треть из этого количества - болельщики Спартака на гостевом матче biggrin.gif Российский футбол уверенно движется сами знаете куда. Пузырь постепенно сдувается.
Борг
24 марта 2015, 00:37
Такое впечатление, что Аленичев чего-то добивается. Я не про справедливость.
Muzzy
24 марта 2015, 01:04

Дн написал: На 90+ говорили, что Гинер не возражал против переноса. РФПЛ упёрлось, что форс-мажора, мол, нет, поэтому переносить регламент не позволяет.

Когда матч в Туле проводить запретили, мы предложили перенести его на резервный день. На что руководители ЦСКА заметили, что свободных резервных дней в сезоне не осталось – в тот единственный, что есть, армейцы играют полуфинал Кубка с "Кубанью". Логично. Но когда мы предложили согласовать другую дату, ЦСКА ответил, что оснований для переноса нет.

Я проанализировал календарь. Осталось два месяца – апрель и май. В еврокубках ЦСКА не играет. Сборная после Черногории и Казахстана до июня не собирается. Найти между выходными среду или четверг и сыграть на хорошем, апрельском или майском, поле в Туле при желании за два месяца было бы совсем не сложно. Руководители ЦСКА вполне могли бы на такое пойти. Но только в одном случае – если бы хотели. От этого выиграли бы все. Вот это, считаю, и было бы правильным компромиссным решением.

Это единственное, с чем я солидарен у Аленичева.
Basilisk
27 марта 2015, 20:11

Борг написал: Такое впечатление, что Аленичев чего-то добивается. Я не про справедливость.

Чемпионат Аленичев проиграл.
Остается только жаловаться.
franco
28 марта 2015, 13:13
Костин слегка упоролся. Он вообще в таблицу смотрит? biggrin.gif
Костин: второе место в РФПЛ будет неудачным результатом для «Динамо»
А шо будет, если таки не выиграют, у Динамо отберут повышенное финансирование? biggrin.gif
Basilisk
28 марта 2015, 17:29
Просто интересно, что Карпин истерик важнее Аленичева.
Так не бывает.
franco
30 марта 2015, 15:21
Почему в Астрахани? Зачем в Астрахани? facepalm.gif
Hagen
30 марта 2015, 16:09
Россия, как ни странно, не ограничивается Москвой wink.gif
Дн
30 марта 2015, 17:27

Алекс77 написал: Так и не было уже давно в Москве финалов кубка.

А в Астрахани вообще никогда не было. Переживёте. 3d.gif
Aspid
30 марта 2015, 17:33

Дн написал: А в Астрахани вообще никогда не было.

За Уралом тоже не было. А команд ФНЛ там несколько. Например, на Сахалине - красивое решение! пока "Сахалин" не вылетел
Aspid
30 марта 2015, 17:53

Алекс77 написал: На последний домашний матч аж 700 зрителей пришло.

Вооот! Для попу ляризации полезно будет там провести.
franco
30 марта 2015, 18:02

Hagen написал: Россия, как ни странно, не ограничивается Москвой  wink.gif

Зато Москвой, Питером и еще несколькими регионами, среди которых явно нет Астразани ограничивается территория, на которой футбол по-настоящему интересен достаточно большому количеству людей. Достаточно для того, что бы там построили норальный стадион, который, в свою очередь мог бы быть до отказа заполнен.
Кубок России наверное и в самом деле стал чем-то совсем второсортным и второстепенным.
Hagen
30 марта 2015, 18:37

franco написал:
Зато Москвой, Питером и еще несколькими регионами, среди которых явно нет Астразани ограничивается территория, на которой футбол по-настоящему интересен достаточно большому количеству людей. Достаточно для того, что бы там построили норальный стадион, который, в свою очередь мог бы быть до отказа заполнен.
Кубок России наверное и в самом деле стал чем-то совсем второсортным и второстепенным.

Ну да, кубок уже давно не котируется, с этим нет смысла спорить.
Но чтобы поднимать интерес к футболу, нужно продвигать футбол в регионы в том числе и сейчас малофутбольные. Иначе посещаемость так и останется на уровне четвертой английской лиги.
Дн
30 марта 2015, 18:38

Алекс77 написал:
Тем более что на Сахалине по-настоящему любят футбол! На последний домашний матч аж 700 зрителей пришло.

Население Южно-Сахалинска 200 000 человек. Пропорцию к Москве сам рассчитаешь, или помочь. wink4.gif
hab
30 марта 2015, 19:23
Да нормальный вариант. Учитывая, что каждый год заранее можно сказать, что Москва будет в финале, то что ему не уезжать из города что ли вообще?
Из 22 соревнований, 17 выиграли московские клубы. Два раза Зенит. Ну и Терек, Рубин и Ростов. Итого в 20 случаях были большие клубы из крупнейших городов страны. Только Терек и Ростов нарушили гегемонию. Но кубок-то России называется. Пусть ездит имхо. Как и товарняки сборной, как минимум.
hab
30 марта 2015, 19:31
Ну знаешь, так можно закрыть вообще футбол. Причем не только команды уровня Томи, но и Динамо. Которое собирает в 10 с гаком миллионом городе аж 7 тысяч в среднем. Чемпион ЦСКА недалеко ушел.

Дело в уровне развития футбола имхо. Ничего толком не сделано, чтобы оно росло. Первая лига и прочие существуют по какому-то остаточному принципу, чтобы тоже были. Я бы не стал говорить, что там нет шансов на большую посещаемость. Возможно просто не хватает вменяемой команды. На Крылья тоже ходили лет 10 назад в 2 раза больше. А теперь даже их 13-15 тысяч за год (не знаю как там в пердиве) входит в топ-5-7 самых посещаемых команд. А было на том же старом стадионе и по 20 с чем-то стабильно.
Дн
30 марта 2015, 21:46

Алекс77 написал:
Ну при чем тут пропорция? Двухсоттысячного населения города не хватает, чтобы четырехтысячный стадион ФК Сахалин заполнять? Абсурд же. Подобная посещаемость означает одно: футбол городу не интересен абсолютно. То же самое и Астрахань.

Притом, что Москве в таком случае футбол неинтересен тоже. 32 700 тысячи посещения в последнем туре при 12 млн. населения. 12 000 000 / 200 000 = 60. 32 000 / 60 = 545. Именно потому что пропорции.
И чтоб тебе в таком случае за Краснодар не попереживать? Вот у нас то на футбол ходят хорошо, а финала Кубка ни разу не было. Или тот же Питер. Но ты Москву пропихиваешь, в которой финал Кубка до 2008 года включительно безвылазно жил. Отдохните пару десятков лет, хватит с вас. Хоть немного совести иметь надо.
franco
30 марта 2015, 21:53

Hagen написал:
Ну да, кубок уже давно не котируется, с этим нет смысла спорить.
Но чтобы поднимать интерес к футболу, нужно продвигать футбол в регионы в том числе и сейчас малофутбольные. Иначе посещаемость так и останется на уровне четвертой английской лиги.

Для нормального коммерческого проекта с хорошей посещаемостью хватит и тех центров футбола, которые есть сейчас. Главное грамотный подход, а не как в России. Надо, все таки понимать, что футбол - это не главный вид спорта в России не требовать чего-то особенного от него. Развивать футбол надо снизу, а не волюнтаристскими решениями, вроде проведения Финала Кубка России по футболу в нефутбольном городе у черта на куличках.
Дн
30 марта 2015, 22:28

Алекс77 написал: Мировая практика однозначно показывает - двести тысяч в городе живёт или несколько миллионов - на заполняемость трибун это не влияет.

Ты точно прочёл тот пост, который процитировал? tongue.gif
BBB28
30 марта 2015, 23:17

Алекс77 написал: Тем более что на Сахалине по-настоящему любят футбол! На последний домашний матч аж 700 зрителей пришло.

У них хоккей сейчас развивается. Хоккейный клуб "Сахалин" с нынешнего сезона играет а Азиатской хоккейной лиге. Слышали про такую?
Борг
2 апреля 2015, 15:53
hab
2 апреля 2015, 16:08
Вопрос не в том насколько оно зеленое. А насколько трава держится и не разбивается. Насколько оно прикатано и не мягкое. Если поле к середину матча будет в кашу вспахано, то что толку от этой зелени. Если она вылетает при первом контакте. Так что это ни о чем не говорит.
Basilisk
3 апреля 2015, 17:37

По-моему, прекрасная иллюстрация, что поле в отвратительном состоянии.
Чтобы показать фото хорошего поля не требуется стыдливо прятать его под брезентом, открывая небольшой кусочек рядом с угловым флажком.
Basilisk
3 апреля 2015, 17:42

Совместная Комиссия РФС и РФПЛ по допуску футбольных газонов 2 апреля приняла решение допустить поле стадиона «Арсенал» в Туле к проведению матча 21-го тура СОГАЗ-Чемпионата России между "Арсеналом" и "Торпедо".

В протоколе заседания написано: «Футбольное поле в основном ровное. Травяной покров неравномерный. Имеются проплешины по полю. Температура на глубине 10 см +15 градусов, что является недостаточным для устойчивого роста травы. Корневая система трав не глубокая. Дернина травяного покрова формируется в соответствии с погодными условиями. На отдельных участках отмечены неустойчивость газона к сдвигам. Подсев травы в должном объеме не проведен».

Несмотря на такие серьезные недочеты, комиссия РФС приняла решение «...допустить футбольное поле (газон) стадиона «Арсенал» (г. Тула) до матча Чемпионата России по футболу 05 апреля 2015 года между ПФК Арсенал и Торпедо-Москва...».

http://admin.rfpl.org/netcat_files/userfiles/IMG_7261.JPG

http://admin.rfpl.org/netcat_files/userfiles/IMG_7254.JPG

http://admin.rfpl.org/netcat_files/userfiles/IMG_7255.JPG

http://admin.rfpl.org/netcat_files/userfiles/IMG_7271.JPG

Привет экономным владельцам стадиона в Туле!
Борг
4 апреля 2015, 00:58

Сергей Чебан: Мне не нравится подтасовка фактов. Размещаются не те фотографии, которые есть на самом деле, а фактически нам предоставляют фотографии одного места, где газон в хорошем состоянии.

Мне не нравится, что официальные лица клуба, позволяют себе искажать факты: говорить о том, что на поле была лишь одна игра, когда известно, что там проводились регулярные тренировки. «Газовик» играл там два раза, нам это известно. «Тула» тренировалась перед игрой. И был отключен подогрев и это самое главное – цикл выращивания травы был прекращен.

© http://sportfm.ru.
hab
4 апреля 2015, 01:13
Борг, я не в твой адрес, а в бездушное небо - только меня уже задолбал газон ФК Арсенал Тула? facepalm.gif 3d.gif
Борг
4 апреля 2015, 01:23

hab написал: Борг, я не в твой адрес, а в бездушное небо - только меня уже задолбал газон ФК Арсенал Тула?  facepalm.gif  3d.gif

Лично меня задолбал Аленичев.
Сам по себе газон задолбать не может. Он же трава.
hab
4 апреля 2015, 01:32
Трава она разная бывает, может и такое может. Но у Аленичева она явно неправильная. Вот и РФС со мной согласен. 3d.gif
hab
4 апреля 2015, 03:09
8 и 14 команда чемпионата. У нас это было бы Кубань - Арсенал. Ну, кстати, эти при нормальном стадионе могут и 30 собрать. Но в хороший во всех смыслах день. Потенциал-то есть. Вот Мордовия - Амкар уже хуже. 3d.gif

Нет чтобы Динамо - Локомотив смотреть, всякие колхозы собрался. mad.gif tongue.gif
Дн
4 апреля 2015, 10:39

Алекс77 написал: У команды проблемы? Тогда на стадион не идём. Зачем, проиграют ещё.

Ага. Имперские замашки. 3d.gif
Muzzy
4 апреля 2015, 23:47
Спорт-Экспресс жжет по полной. Так пока и висит. facepalm.gif
Умный человек
5 апреля 2015, 15:30
Судья в Питэре либерал. Ульку позволяет в себя пальцами тыкать, Синеглазку простил за спектакль в штрафной. А дедушка на 8-ом десятке совсем в маразм впал.
hab
7 апреля 2015, 18:30
Денисов, конечно, смешной чувачок, но надо же хоть иногда голову включать. Будто непонятно по какой причине в команде находится футболист Ротенберг. Может Черчесов даже хотел наоборот заострить проблему комплектования таким образом. А тут народный мститель внезапно решил что-то выяснить. Интересно куда теперь отправится наш правдоискатель. Только бы не к нам. Вариантов все меньше. Краснодар? 3d.gif
Gennadiy
7 апреля 2015, 18:34
Думаю, это не единственный конфликт Денисова и Черчесова. Вряд ли из-за одного конфликта сразу на трансфер ставят.

В прошлом (?) сезоне говорили, что Зенит его назад хотел.
Supreme
7 апреля 2015, 18:37

hab написал: Денисов, конечно, смешной чувачок, но надо же хоть иногда голову включать. Будто непонятно по какой причине в команде находится футболист Ротенберг. Может Черчесов даже хотел наоборот заострить проблему комплектования таким образом. А тут народный мститель внезапно решил что-то выяснить. Интересно куда теперь отправится наш правдоискатель. Только бы не к нам. Вариантов все меньше. Краснодар? 3d.gif

Не, Краснодар жалко. Я бы отдал в Спартак.

Загнать в Тарасовку и подпереть дверь бревном.
Борг
7 апреля 2015, 18:45

hab написал:  Может Черчесов даже хотел наоборот заострить проблему комплектования таким образом.

Он бы еще Станислава Станиславовича выпустил.
Jorgen
7 апреля 2015, 18:46

Supreme написал:
Не, Краснодар жалко. Я бы отдал в Спартак.

Денисов крут, чо.
Спартак - не конкурент, я бы в ЦСКА до конца сезона отдал, чисто подстраховаться.
Лёня после Стаса, конечно, не соперник, но вот диалоги Гарика с Дядей Женей я бы почитал с удовольствием. smile.gif
Supreme
7 апреля 2015, 18:50

Jorgen написал:
Денисов крут, чо.
Спартак - не конкурент, я бы в ЦСКА до конца сезона отдал, чисто подстраховаться.
Лёня после Стаса, конечно, не соперник, но вот диалоги Гарика с Дядей Женей я бы почитал с удовольствием. smile.gif

Я боюсь у них лексика не пересекается, бессодержательно будет. Можно в Ростов к Дзюбе mad.gif
hab
7 апреля 2015, 19:04
ЦСКА, говорите?
Простите, я не удержусь, но из золотого фонда Евгения Ленорыча

До чего ж ты мусор, а! Ты видишь, даже разговаривать не дает. Мало того, что заявы пишет...

©

у посмотрите на него, был бы у меня тяжелый предмет, я бы тебе в голову кинул... Ну как же таким ... надо быть?! Ну животное натуральное, посмотрите на него!

Вполне смогут пообщаться. 3d.gif
Борг
7 апреля 2015, 19:19

– Я буквально шокирован сообщением, появившимся на официальном сайте клуба, поскольку не понимаю, что за ним стоит – никакого вмешательства в работу тренера я себе не позволял. Хочу разобраться в ситуации до конца, поэтому пока от комментариев воздержусь.

И. Денисов.
hab
7 апреля 2015, 19:33

По-моему это звучит как угроза. Вы думаете это было вмешательство? Сейчас я вам покажу, что такое вмешательство в работу тренера. 3d.gif
Gennadiy
7 апреля 2015, 20:13

Кстати, ЕМНИП, недавно в Динамо говорили про 2 миллиона зп по новым контрактам. Совпадение? 3d.gif

Был бы Валера сейчас в Спартаке, то думаю заставил бы Федуна подписать Игоря. Но Якину такой геморрой не нужен. Только от старшенького избавились. 3d.gif
franco
7 апреля 2015, 20:54
Весьма забавные эротические отношения представителей класса земноводных в Динамо.
Supreme
7 апреля 2015, 21:01

franco написал: Весьма забавные эротические отношения представителей класса земноводных в Динамо.

После ухода Де Зеува скучаете? biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»