Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Россия. Премьер-Лига
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122
moonspell
4 декабря 2015, 12:12

Gennadiy написал: ЦСКА не побеждает уже в 6 матче подряд (с учётом ЛЧ). Сегодня 0:2 с Амкаром.

Ожидаемо было, ЦСКА каждый год в это время спад испытывает. В этом на удивление дольше держались. Я думал спад начался на матче с Мордовией, но они оттянули этот момент. Другое дело, что никто этим спадом не пользуется, Ни Ростов, ни Локо, ни Зенит. Про нас вообще молчу, мы ни чем не пользуемся, нам блин "подачки" не нужны. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jorgen
4 декабря 2015, 21:47
А неплохой матч в Краснодаре. smile.gif
Дн
4 декабря 2015, 21:49
Как хорошо, что я не стал выгрызать время, чтобы пойти на стадион. Ради такой эмоции мёрзнуть. facepalm.gif
Умный человек
4 декабря 2015, 22:00

Алекс77 написал: Молодцы Краснодар, слов нет. Должны с Зенитом побороться за второе место в ЛЧ, обязаны просто!

Не будут они ни за что бороться с такой обороной никогда.
Матч отличный, всёлый, один колхоз переиграл другой.
Дн
4 декабря 2015, 22:06
Не спорьте со специалистом по колхозам. Сказал, колхоз, значит, колхоз. 3d.gif
Барсисуалий Блоханкин
4 декабря 2015, 22:08
Да уж, в плей-офф ЛЕ колхозу просто взяться неоткуда.
Jorgen
4 декабря 2015, 22:14

Умный человек написал:
Не будут они ни за что бороться с такой обороной никогда.
Матч отличный, всёлый, один колхоз переиграл другой.

Вратари колхозные Игорь-стайл демонстрировали оба. Каноны соблюли.
Хотя за Беленова вот обидно было.
Дн
4 декабря 2015, 22:44
В любом случае, думаю, что у Галицкого, глядя на Ростов, мозг взрывается. biggrin.gif
Дн
4 декабря 2015, 23:01
Потому что второе место после 18 туров с гораздо более скромным составом (а, значит, и затратами). Напоминаю, Галицкий - успешный бизнесмен.
Jorgen
4 декабря 2015, 23:30
Не будет вторым? Да, я тоже не против, чтобы Ростов выиграл ЧР. После акцентов Зенита и СборнойРоссии, прошедшей в ЦСКА, самый сезон для тёмных лошадей. smile.gif
Дн
4 декабря 2015, 23:51

Алекс77 написал:
Второе место по итогам восемнадцати туров не стоит ничего.

Вот это-то и ужасно, если ты ещё не понял. Ни-че-го не стоит. А Галицкий ради него в прошлом сезоне ёжика рожал. biggrin.gif
hab
5 декабря 2015, 01:21
Так-то оно так, но у них тренер Бердыев. И у него за спиной болтается как минимум голова Ловчева, который тоже не верил. Меня тот пример научил, что не надо недооценивать Бердыева. 3d.gif Может он еще и титул возьмет, я вот ничего против этой вероятности ставить не буду. 3d.gif

Но в любом случае, как бы я терпеть не мог ФК Ростов, с их руководством и поведением последние годы, не могу не признать, что Бердыев нечеловечески крут. В какие бы игры он не играл, выжимать максимум из любых найденных дров он умеет. Хотя это конечно не значит, что попади он в Зенит, взял бы ЛЧ.
Дн
5 декабря 2015, 01:56

Алекс77 написал: Клуб Галицкого второй год подряд играет в ЛЕ. Первый раз прошел предварительные раунды и достойно выглядел в группе. На второй раз - вышел в плей-офф. А Ростов свою еврокампанию (если вдруг попадет в пятерку) завершит, думаю, как обычно. И ничего ужасного в этом нет.

Ты опять ничего не понял. Галицкому 2-е место по ходу чемпионата стоило очень дорого. А Ростову - нет. biggrin.gif Причём тут Еврокубки? Переживательный момент - он сейчас. wink.gif tongue.gif
Aspid
5 декабря 2015, 02:34

hab написал: В какие бы игры он не играл, выжимать максимум из любых найденных дров он умеет.

Вопрос в том, что он сумеет сделать из отличных футболистов. Был же пример, когда тренер конфетку лепил из неподобающего материала, а когда попались сносные, то по разным причинам раз за разом не получалось поднять выше. Я о Красножане.
moonspell
5 декабря 2015, 10:32

Aspid написал:
Вопрос в том, что он сумеет сделать из отличных футболистов. Был же пример, когда тренер конфетку лепил из неподобающего материала, а когда попались сносные, то по разным причинам раз за разом не получалось поднять выше. Я о Красножане.

Ну сейчас в РФПЛ отличный футболистов па пальцам одной руки пересчитать можно (Халк... ну и все в принципе), остальные либо добротные середняки, либо ниже. Сейчас ситуации как с Красножаном быть не может.
ЗЫ: Кстати вариант, что Бекиич окажется в Краснодаре выглядит правдоподобным. Скорее всего летом. Ну и разумеется зависит от результата.
franco
5 декабря 2015, 10:45

moonspell написал:
(Халк... ну и все в принципе)

И Промес. Отличия в том, что Халк имеет звездный статус и шлейф своих 50 МЕ. Но у Промеса потенциал для роста сумасшедший, а Халк уже на пике.
Aspid
5 декабря 2015, 12:36
Посмотрел на таблицу. Интересно, что меньше всех проиграл матчей (всего 2) имеет седьмой клуб - "Терек" Почему Рамзан этим не хвастается?
Меньше всех ничьих у "Рубина" (2) и "Спартака"(3), у других - 4 и больше. Тур назад эти команды сыграли вничью. smile.gif
moonspell
5 декабря 2015, 14:34

franco написал:
И Промес. Отличия в том, что Халк имеет звездный статус и шлейф своих 50 МЕ. Но у Промеса потенциал для роста сумасшедший, а Халк уже на пике.

Так я как раз и статус имел в виду, у Антона нет гонора типа ЭтоО. Кстати думаю и у Халка нет, есть ощущение, что Халк очень порядочный и дисциплинированный работник, в отличии от всяких Динисовых. Широковых и тд и тп, которые и играют средне, а гонора, что у звезд мировой величины нет.
hab
5 декабря 2015, 16:06

moonspell написал:
Ну сейчас в РФПЛ отличный футболистов па пальцам одной руки пересчитать можно (Халк... ну и все в принципе), остальные либо добротные середняки, либо ниже. Сейчас ситуации как с Красножаном быть не может.
ЗЫ: Кстати вариант, что Бекиич окажется в Краснодаре выглядит правдоподобным. Скорее всего летом. Ну и разумеется зависит от результата.

Это все важно только для Зенита. Там уже привыкли быть топ-клубом. в том числе игроки, понты и прочее. Может и не сработать. А вот в Спартаке проблема не топ-игроков, а общей среды и восприятия болельщиков. Тут еще проклятие "дайте нам спартаковский футбол". Ну и общий уровень руководства, который и Анчеллоти сумеет подставить под проблемы.

Краснодар не понимаю. Галицкий столько лет распинался, как любит красивую игру. Что ему важнее результата. При таком раскладе им с Бекиичем даже обсуждать нечего. Тот никогда красоту игры не поставит выше резалта.
hab
5 декабря 2015, 20:28

Алекс77 написал:
А что, есть достоверная информация о желании Галицкого заполучить Бердыева?

Не знаю, я реагировал на реплику. Сомневаюсь, что ему это нужно, после всех заявлений эти годы. Бердыев явно Барселону строить не будет, не его профиль.
Дн
6 декабря 2015, 01:13

Полузащитник "Рубина" Благое Георгиев ударил ладонью по лицу двух соперников после остановки игры".

Как же мы это пропустили? biggrin.gif
Дн
6 декабря 2015, 01:18

"Учитывая непростую ситуацию, в которой сейчас находится "Кубань", можно быть удовлетворенным игрой команды, - заявил Перонко. - В межсезонье главная задача руководства - решить проблемы с финансированием клуба, найти достойного инвестора. Насколько я располагаю информацией, такие варианты есть. С учетом состояния экономики, в этом сезоне из бюджета вообще на финансирование клуба деньги не выделялись, клуб финансировался частными инвесторами".

Узнаю братца Васю. Нагибай и властвуй.
franco
8 декабря 2015, 13:24

biggrin.gif Не, ну я бы не говорил про всю российскую журналистику, там идолищ поганых хватает. Но в спорте однозначно он.
Jorgen
8 декабря 2015, 17:14

Рейтинг МатчТВ падает так, что Уткин vs. Канделаки по второму разу запускать бессмысленно? Что за текст такой странный?
ага
8 декабря 2015, 17:36

Jorgen написал:
Рейтинг МатчТВ падает так, что Уткин vs. Канделаки по второму разу запускать бессмысленно?

Смотря как запускать. Прикинь, прямая трансляция на МатчТВ "Уткин vs. Канделаки", огороженный ринг, все дела, Уткин и Канделаки на голых торсах, в трусах по колено, на руках боксерские перчатки. Комментирует Черданцев. Я б зазырил.
Борг
9 декабря 2015, 01:51

ага написал:
Я б зазырил.

Я б стошнил.
Muzzy
9 декабря 2015, 14:43
Теперь можно с ещё большей долей вероятности предсказать чемпиона. smile4.gif
franco
9 декабря 2015, 15:30

ага написал:
Смотря как запускать. Прикинь, прямая трансляция на МатчТВ "Уткин vs. Канделаки", огороженный ринг, все дела, Уткин и Канделаки на голых торсах, в трусах по колено, на руках боксерские перчатки. Комментирует Черданцев. Я б зазырил.

Не, не правильно. Васю надо вообще под балахон, а Канелаки пусть будет в бикини. Так будет интересней.
ага
9 декабря 2015, 17:47

franco написал:
Не, не правильно. Васю надо вообще под балахон, а Канелаки пусть будет в бикини. Так будет интересней.

А вот нифига. Пусть оба сиськами трясут будут в равных условиях.
Дикобраз
9 декабря 2015, 22:34

franco написал:

Куда нтересней, если наоборот - Вася в бикини, а Тина под балахоном. 3d.gif
Дн
10 декабря 2015, 23:12
У нас губернатор с болелами Кубани встречаться собрался. Реакция одного из фанов на одном из местных форумов: "Я женат, я не пойду".
Дикобраз
11 декабря 2015, 00:54

Известный португальский специалист, экс-тренер "Локомотива" Жозе Коусейру является главным кандидатом на пост главного тренера "Рубина". Стороны должны договориться в течение нескольких дней. Однако многое будет зависеть от результата матча 6-го тура группового турнира Лиги Европы с "Бордо". Выход в плей-офф турнира может помешать назначению португальца.

Рубин не вышел. Грядёт "возвращение блудного попугая"? 3d.gif
hab
11 декабря 2015, 01:59
Оздоев будет рад наверное, он его тогда тоже вроде выпускал активно smile.gif
Борг
11 декабря 2015, 23:05
Дикобраз
15 декабря 2015, 19:57

Москва. 15 декабря. INTERFAX.RU -Финансирование футбольного клуба "Кубань" (Краснодар) и хоккейного клуба "Сочи" со следующего года будет осуществляться только за счет средств частных инвесторов, сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Э?
И будут серьёзные инвесторы?! Чтой-то я сомневаюсь...
franco
16 декабря 2015, 08:24
«Кубань» погасила долги перед Аршавиным
Забавно Взяли абсолютно бесполезного игрока, который в итоге провел большую часть времени на скамейке, определили ему большую зарплату, которую не смогли платить, вокруг чего возникла целая история. И вот зачем, спрашивается? Павлюченко, надеюсь не задерживают там?
А вообще мир российского футбола интересен smile4.gif. К примеру, европейские звезды, в преклонном футбольном возрасте уезжают, куда нибудь в Катар, Китай и прочие перди за больште деньги мячик пинать, лицом торговать, а российских престарелых звезд берут в клубы российской же Премьер Лиги, причем в клубы, которые, как минимум претендуют на попадание в Еврокубки smile4.gif Невероятно эффективное использование государственных денег, освоили успешно biggrin.gif
Борг
17 декабря 2015, 22:31

Кстати, Кокорин бы пришелся ко двору, но при одном условии — если он как Дзюба сам попросится в «Зенит»

© Г.С. Орлов.
Дикобраз
18 декабря 2015, 16:56

Алекс77 написал: Кержаков арендован Цюрихом. На предпоследнем месте в швейцарской лиге сейчас.

Вот и ладушки, пристроили...
Тобиас
19 декабря 2015, 12:08
Газзаев:

«Оргкомитет ОФЛ выполнил задачи, которые ставили перед ним учредители. Организовать совместный чемпионат России и Украины не удалось по политическим мотивам, хотя мы довели проект до финальной стадии, оставался последний шаг. И тогда наш оргкомитет взялся за реорганизацию российского футбола, которая, по нашему мнению, не терпела отлагательства. И предложили свою программу ещё в 2014 году. А руководство российского футбола отделывалось лишь популистскими заявлениями и зашевелилось только сегодня, когда тему поднял президент страны. Приятно сознавать, что создание ОФЛ принесло пользу российскому футболу, огромная работа, проделанная нами, одобрена виднейшими отечественными специалистами на различных государственных уровнях. И теперь со спокойной душой мы лигу можем закрыть. Мои личные планы? У меня много интересных предложений, но выбор сделаю уже в новом году»

Куда делся Сторож? biggrin.gif

Спойлер!
Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»
franco
19 декабря 2015, 12:19

Алекс77 написал: Надеюсь, Керж в Цюрихе себя проявит и мы увидим его во Франции.

biggrin.gif
Дн
20 декабря 2015, 11:25

Как стало известно порталу Onedivision.ru лидер Премьер-лиги Казахстана - "Кайрат" (Алма-Ата) заинтересован в приобретении нападающего "Краснодара" Вандерсона. "Горожане", в принципе не против, но только в случае, если смогут найти достойную замену бразильцу.

А как дышал, как дышал. А оказывается, просто бабла побольше хочет. biggrin.gif
Jorgen
20 декабря 2015, 12:37

А плюсану! Во Франции мы его, конечно, увидим - футбол будет комментировать на ТВ.
Умный человек
21 декабря 2015, 10:54

Алекс77 написал:
Будет играть в Цюрихе - будет и в сборной.

При здоровых Дзюбе, Смолове и Коко?
Каким образом? Очень сомневаюсь.
Jorgen
23 декабря 2015, 15:07
Выбрали лучшего футболиста РПЛ-2015.
Aspid
24 декабря 2015, 00:06

Jorgen написал: Выбрали лучшего футболиста РПЛ-2015.

Халк в топ-100 мирового футбола (Гардиан опрашивала вроде) где-то 57 или около этого попал.
Aspid
24 декабря 2015, 00:37
Почитал и выборах. Интересно,триада "Ниассе, Калачёв, В.Денисов" свидетельствует о том, что человек выпендрится хотел? Или это своего рода протестное голосование? Или проплаченное? Ну не думает же он так в самом деле.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»