Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Рыжий тред
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87
Зрительница
2 сентября 2017, 22:56

Mubwa написала: Мы пошли в школу.

Боже мой! Во время летит - тред начинался когда сегодняшней первоклассницы еще и на свете не было. redface.gif biggrin.gif Особенно глядя на фоту в профиле. wink.gif

Mubwa написала: Пишу "мы", так как слышала, что родители тоже учатся

Не заметишь, как в выпускной класс пойдет и в надо будет выпускное бальное платье покупать. wink.gif Я, во всяком случае, годов школьничества сына и не заметила. facepalm.gif 3d.gif

Как Саше - понравилось в первом классе? Хотя я понимаю - всего один день, да и тот не учебный. smile4.gif Но выглядит первоклассница шикарно. (ТТТ) Удачной учебы и ей и вам, родители. wink.gif tongue.gif
Amari
2 сентября 2017, 23:59
Наша прекрасная солнечная девочка ! Лёгкой учебы, хороших друзей, здоровья !
Мила Ф.
3 сентября 2017, 00:27
Мои поздравления с началом нового этапа! Удачи!
Mubwa
3 сентября 2017, 20:38

Зрительница написала: Я, во всяком случае, годов школьничества сына и не заметила.   

Видимо, хорошо учился, тебе не пришлось. А вообще да, я к этому готова, что время пролетит. mad.gif

Зрительница написала: Как Саше - понравилось в первом классе? Хотя я понимаю - всего один день, да и тот не учебный.  Но выглядит первоклассница шикарно. (ТТТ) Удачной учебы и ей и вам, родители.   

Сказала, что нормально. Но глубокий след школа в ней не оставила 3d.gif . Она у нас сейчас лунную походку учит и вообще по Джексону фанатеет, так что как только вышла за ворота, опять начала про Билли Джина трещать facepalm.gif

Amari написала: Наша прекрасная солнечная девочка ! Лёгкой учебы, хороших друзей, здоровья !

Спасибо большое! smile4.gif

Мила Ф. написала: Мои поздравления с началом нового этапа! Удачи!

Спасибо! smile4.gif

Планирует стать ветеринаром. С чего бы это... 3d.gif 3d.gif Будем учиться хорошо и придем на подмогу Девушке с веслом, наших БНМомских зверей лечить super.gif
Зрительница
3 сентября 2017, 21:07

Mubwa написала: Видимо, хорошо учился, тебе не пришлось.

Это да! ТТТ На род собрания ходила только в начальной школе, потом ни на одном не была до самого выпуска. smile.gif

Mubwa написала: А вообще да, я к этому готова, что время пролетит. 

И не заметишь как. Я смотрю на своего, уже заметно бородатого, сама фигею, он же вот, только вчера родился. facepalm.gif

Mubwa написала: Планирует стать ветеринаром.

О, еще один ветеринар (на паре к Фруктозиной дочке) в школу учится пошел. smile4.gif

Халиф Ориентальный
5 сентября 2017, 14:17

Mubwa написала:
Планирует стать ветеринаром. С чего бы это... 3d.gif  3d.gif  Будем учиться хорошо и придем на подмогу Девушке с веслом, наших БНМомских зверей лечить super.gif

А кошка Марта и её три сына Сашу благословят, как первые её подопечные. Ещё не родившись участвовать в их судьбе - это высокий пилотаж!!
Халиф Ориентальный
5 сентября 2017, 14:19

Mubwa написала: Привет, рыжие.

Улётная фото biggrin.gif
Галина
5 сентября 2017, 21:32
Ух, какая Саша уже большая! Вот время-то бежит...
Mubwa, Саше успехов и удовольствия, тебе терпения wink.gif
Мантикора
30 сентября 2017, 23:24
Ринотрахеит - это прекрасно, Локи попал по полной, Арабелла немного чихает, Стивке пофиг, ттт. Это перед чипированием и прививкой прекрасное! Неделю назад Локи хотел помирать, но вроде передумал и набрал обратно по весу все, что можно. Но глаза текут, хоть и капаем 5 раз в день...
Nataly
30 сентября 2017, 23:47

Мантикора написала:

Фигасе новости! Выздоравливайте!
Галина
1 октября 2017, 00:19

Мантикора написала:

Ой! Локи, брат, немедленно поправляйся!
Мантикора
1 октября 2017, 19:56
Спасибо, стараемся. Страшно это - глаза закапывать, а сегодня еще и мазь купила для них же...
Duinai
2 октября 2017, 21:57
Йолки, я всё прозевала, простите меня замученную Нарзаном!

Сашенька просто прелесть, ну вот жеж месяц отучилась, как её впечатления теперь?
Mubwa
2 октября 2017, 22:11

Мантикора написала: Ринотрахеит - это прекрасно, Локи попал по полной

Мантикора написала: Ринотрахеит - это прекрасно, Локи попал по полной

Бедный, где же он его взял? Пусть скорее поправляется толстый наш малыш... И вот прививка не помогла.

Duinai написала: замученную Нарзаном!

Умотанную Нобелем biggrin.gif

Опять, кстати, ваши Нобеля по медицине получили. Тебе, Дунай, тоже медицинского Нобеля присудят или в другой области? Интересуюсь, где в следующем году узнавать! tongue.gif

Duinai написала: Сашенька просто прелесть, ну вот жеж месяц отучилась, как её впечатления теперь?

Учится так, между делом. Она сейчас очень уж М. Джексоном увлечена (и я его стала слушать, зафанатела можно сказать тоже biggrin.gif ), её эти крючки и два плюс три вообще не интересуют mad.gif , нет такой радости и вдохновения, как в старом фильме "Первоклассница", мол, ах, я большая, в школе учусь. Но вот недавно хвасталась, ей было приятно, что техника чтения у нее лучшая в классе.
Галина
11 октября 2017, 17:17
Мантикора, как там Локичка?
Мантикора
11 октября 2017, 20:47
Галина, я в командировке, из дома передают что прет из Локички сэкономленная за 2 недели энергия. facepalm.gif Кусит Белочку, орет, всех сгоняет со всех мест, отжимает подушки. facepalm.gif
Ест какмне в себя и вроде выздоровел совсем, ттт.
Галина
11 октября 2017, 21:36

Мантикора написала: Кусит Белочку, орет, всех сгоняет со всех мест, отжимает подушки.

умиленно Поправился мальчик smile4.gif
Duinai
11 октября 2017, 21:44

Галина написала: умиленно Поправился мальчик

Утипути, выздоровел болезный!!!
Marinika
12 октября 2017, 10:30

Mubwa написала:  Она у нас сейчас лунную походку учит и вообще по Джексону фанатеет, так что как только вышла за ворота, опять начала про Билли Джина трещать facepalm.gif

Наш человек, понимает толк в искусстве. super.gif Тока Билли Джин- это девушка. biggrin.gif
Что Сашуля про школу говорит, как ей?
Duinai
12 октября 2017, 18:17

Marinika написала: Тока Билли Джин- это девушка.

ИИИиессссс, индид smile.gif
Mubwa
15 октября 2017, 21:48

Marinika написала: Тока Билли Джин- это девушк

Да, мы потом разобрались! tongue.gif Еще и со злым умыслом к лирическому герою biggrin.gif

Мантикора написала: Кусит Белочку, орет, всех сгоняет со всех мест, отжимает подушки

Эх, Локи, Локи, а был самый-самый скромный. Что же творят в таком случае двое других 3d.gif

Marinika написала: Что Сашуля про школу говорит, как ей

Да ничего особенного, больше всего нравится предмет Литературное чтение, Букварь то-есть biggrin.gif
Зорянка
15 октября 2017, 21:50

А вот я тебя и поймала! С днюхой! Будь здоровенькой и счастливой hb.gif
Mubwa
16 октября 2017, 19:33

Зорянка написала: С днюхой!

smile4.gif спасибо!
Мантикора
16 октября 2017, 22:09
Аня, еще раз с вареньем!
Приехала наконец домой... Худеть всех😶
У Локи еще грязные уголки глаз, но шкодничать сей факт не мешает. Дите отрываеццо! 3d.gif facepalm.gif
Мантикора
27 октября 2017, 20:33
Лечим понос после антибиотиков. Удачно, ттт, второй день красота. Но теперь у Локи здоровые угри. Но сам такой бодрый и орущий - загляденье!
Морская звезда
27 октября 2017, 22:56

Мантикора написала:  Но теперь у Локи здоровые угри.

Где? На подбородке?
Мантикора
27 октября 2017, 23:03

Морская звезда написала:
Где? На подбородке?

Ага. У него мелкие часто, а тут прямо ужас, может на общем фоне нездоровья подросли. Боремся!
Морская звезда
27 октября 2017, 23:08

Мантикора написала:
Ага. У него мелкие часто, а тут прямо ужас, может на общем фоне нездоровья подросли.  Боремся!

У нас как-то тоже такое было. У Макса и Глафира. Хлоргексидином, помню, говорили обрабатывать. Помогло. А вы чем лечитесь?
Мантикора
27 октября 2017, 23:25
Им же все протираю. redface.gif
Морская звезда
28 октября 2017, 00:55

Мантикора написала: Им же все протираю. redface.gif

Я ещё тогда миски поменяла с пластиковых на керамические и мыть их стала каждый раз.
ВиЛана
28 октября 2017, 07:19

Морская звезда написала:
мыть их стала каждый раз.

Каждый день!!! facepalm.gif Ох! Надо нам тогда ещё 2 комплекта мисок...
Морская звезда
28 октября 2017, 10:01

ВиЛана написала:
Каждый день!!!  facepalm.gif Ох! Надо нам тогда ещё 2 комплекта мисок...

Ну сейчас расслабилась, конечно. Лень-матушка. facepalm.gif
Халиф Ориентальный
20 ноября 2017, 20:13
Всё собираюсь зайти сюда написать, что я видела настоящего Локи в его естественном хабитате. Он огромен, с полхозяйки. Живёт как царь, угрей не заметила biggrin.gif
Мантикора
20 ноября 2017, 22:33
Халифочка, Локи шлет приветы и гордится собой! smile4.gif
Мантикора
28 ноября 2017, 20:31
Просим кулачков на завтра. Прививки и чипирование. Кулачки чтобы я выжила 3d.gif
Mubwa
28 ноября 2017, 21:04
Мамуля, держись! angel.gif
Мантикора
28 ноября 2017, 23:37
Мубвочка, спасибо, я после всех болезней нервная очень.
Зрительница
28 ноября 2017, 23:39

Мантикора написала: нервная очень.

Валерьяночки жахни. Причем не в таблетках, а в каплях. Сильнее пронимает. smile.gif
Халиф Ориентальный
29 ноября 2017, 01:15

Мантикора написала: Просим кулачков на завтра. Прививки и чипирование. Кулачки чтобы я выжила  3d.gif

Кулачки в ассортименте! Пусть всё пройдёт спокойно flower.gif
Marinika
29 ноября 2017, 02:30
Держим, держим!
Галина
29 ноября 2017, 02:34
Тоже держим. Еще и Кузю привлеку, пусть лапы зажимает.
Мантикора
29 ноября 2017, 14:18
Спасибо всем за поддержку, обошлось одной рукой все biggrin.gif
Стивуха снова бился. 3d.gif
Mubwa
29 ноября 2017, 20:31

Мантикора написала: обошлось одной рукой все

Непонятненько! Ты теперь осталась с одной рукой 3d.gif (другую Стивка отгрыз) или ты их одной левой заборола? tongue.gif

А зачем вам чипы?
Морская звезда
29 ноября 2017, 21:32

Mubwa написала:
Непонятненько! Ты теперь осталась с одной рукой 3d.gif (другую Стивка отгрыз) или ты их одной левой заборола? tongue.gif

Да-да. Очень интересно! smile.gif
Мантикора
30 ноября 2017, 00:25
Девочки, Стив мне подрал левую руку ничего так 3d.gif поэтому правая работает, а левая.. ну, завтра ок будет.
А чипы от нервов. Голова едет совсем, честно говоря. Мне с ними спокойнее.
GEX
4 декабря 2017, 23:53
Ой, фотка огромная, не знаю как так получилось, закидывал с телефона. В монитор даже ухо не влезает. Продублирую. facepalm.gif

Котяра - понтяра. smile4.gif
Мантикора
5 декабря 2017, 00:09
Ну красивущий золотой котище!
Зрительница
5 декабря 2017, 01:30

GEX написал: Котяра - понтяра. 

Ишшо зуб золотой с алмазной инкрустацией и золотую печатку на пальчик. biggrin.gif

И он чего - медленно моргает от вспышки или поднять подняли, а разбудить забыли? smile.gif
GEX
5 декабря 2017, 02:23

Зрительница написала: И он чего - медленно моргает от вспышки или поднять подняли, а разбудить забыли?

Думает о зубе и печатке. biggrin.gif
Галина
22 декабря 2017, 00:35
Купила я тут гитару, вынула ее и всего на минутку отвернулась... biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»