Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Elis
20 декабря 2016, 14:35

FrostWind написала: Какие добрые и щедрые люди.

Они даже еще лучше, это не так называется smile.gif Билеты из Хельсинки, по акции стоили 50 что ли евро. Т.е. дело не в деньгах даже, а сама бы я еще пятилетку собиралась smile.gif

FrostWind написала: У меня почему-то от мартовской Праги осталось воспоминание Рождества.

Посмотрим smile.gif
Elis
20 декабря 2016, 14:36

Acidburn написала: А не провести ли нам конкурс красоты неземной в тредике?

haha.gif
Мощная заявка на победу 3d.gif
Свиристель
20 декабря 2016, 15:08

Acidburn написала:
А не провести ли нам конкурс красоты неземной в тредике?  gorgeous.gif У меня даже портфолио есть. 3d.gif  Если чо, то с ушами это не я.

Я за.
Acidburn
20 декабря 2016, 16:00

Elis написала: Мощная заявка на победу

Ваш платочек, девушка, из фото в профиле отлично подойдёт в моему паричку, я щетаю. odream.gif

Свиристель написала: Я за.

И? Финики то хде фото то где? user posted image
Elis
20 декабря 2016, 20:07

Acidburn написала: Ваш платочек, девушка, из фото в профиле отлично подойдёт в моему паричку, я щетаю

Могу дать поносить!

И новости культуры.
Оказывается, в Питере есть памятник человеку-невидимке,
историю интересующиеся могут почитать тут.
Acidburn
21 декабря 2016, 05:02

Elis написала: Могу дать поносить!

Нетуж я буду завидовать.
Elis
21 декабря 2016, 23:55

Acidburn написала: А не провести ли нам конкурс красоты неземной в тредике?

Участвую! Фото называется "Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах".
В руке у меня вовсе не рюмка водки на столе, как вы могли бы подумать, а бокал с благородным розовым вином redface.gif
FrostWind
22 декабря 2016, 08:57

Elis написала: Участвую! Фото называется "Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах".
В руке у меня вовсе не рюмка водки на столе, как вы могли бы подумать, а бокал с благородным розовым вином 

Мне кажется, или узнаю дачную берёзу? rolleyes.gif
Acidburn
22 декабря 2016, 10:58

Elis написала: Участвую!

ПрЭлестно-прЭелестно. up.gif

FrostWind написала: Мне кажется, или узнаю дачную берёзу?

Ваш ход, поручик. biggrin.gif
ЗЫ) Я с зайцем, Элис с березой, чую Свиристель со штангой припрётся. Насчет остальных не знаю. По-моему кто-то игнорит нагло конкурс. 3d.gif
FrostWind
22 декабря 2016, 11:34

Acidburn написала: чую Свиристель со штангой припрётся. Насчет остальных не знаю. По-моему кто-то игнорит нагло конкурс.

Ну, опосля Свиристель, Без и виталика я выстрелю. smile.gif
Acidburn
22 декабря 2016, 13:16

FrostWind написала:
Ну, опосля Свиристель, Без и виталика я выстрелю.  smile.gif

Т.е. Аспида ты списала в расход. biggrin.gif
FrostWind
22 декабря 2016, 13:46

Acidburn написала: Т.е. Аспида ты списала в расход.

И Грелу, ага. facepalm.gif biggrin.gif
Без Бретельки
22 декабря 2016, 13:47

Acidburn написала: Я с зайцем, Элис с березой, чую Свиристель со штангой припрётся. Насчет остальных не знаю. По-моему кто-то игнорит нагло конкурс.

Я участвую! Это анонс. sla.gif
FrostWind
23 декабря 2016, 15:06
Добрые русские сказки.
   Спойлер!
Русская народная сказка

Курочка (вариант сказки 1)

Жил-был старик со старушкою, у них была курочка-татарушка, снесла яичко в куте под окошком: пестро, востро, костяно, мудрено! Положила на полочку; мышка шла, хвостиком тряхнула, полочка упала, яичко разбилось. Старик плачет, старуха возрыдает, в печи пылает, верх на избе шатается, девочка-внучка с горя удавилась. Идет просвирня, спрашивает: что они так плачут? Старики начали пересказывать: «Как нам не плакать? Есть у нас курочка-татарушка, снесла яичко в куте под окошком: пестро, востро, костяно, мудрено! Положила на полочку; мышка шла, хвостиком тряхнула, полочка упала, яичко и разбилось! Я, старик, плачу, старуха возрыдает, в печи пылает, верх на избе шатается, девочка-внучка с горя удавилась». Просвирня как услыхала — все просвиры изломала и побросала. Подходит дьячок и спрашивает у просвирни: зачем она просвиры побросала?

Она пересказала ему все горе; дьячок побежал на колокольню и перебил все колокола. Идет поп, спрашивает у дьячка: зачем колокола перебил? Дьячок пересказал все горе попу, а поп побежал, все книги изорвал.
FrostWind
23 декабря 2016, 15:13
Добрые русские сказки-2.
   Спойлер!
Жили старик со старухой. И была у них курочка рябушечка стара старушечка. Снесла яичко в сенцах на полке, на ржаной соломке. Откуда мышка ни взялась, расколола это яичко. Деда плачет, баба горюет, сорока ногу изломала, тын расшатался, дуб с себя листочки посшибал.

Попова дочь за водой пошла, ведра разбила, пришла домой без воды. Попадья спрашивает: «Что ты дочь, без воды пришла?» Она рассказывает: Какое на меня горе, какое на меня великое: «Жили старик со старухой. И была у них курочка рябушечка стара старушечка. Снесла яичко в сенцах на полке, на ржаной соломке. Откуда мышка ни взялась, расколола это яичко. Деда плачет, баба горюет, сорока ногу изломала, тын расшатался, дуб с себя листочки посшибал. А я за водой пошла, ведра разбила, коромыс разбила. Хоть ты попадья покидай с горя пироги за окошко!» Попадья с горя и выкинула пироги за окошко.

Поп идет: «Что это ты, поподья, делаешь?» А она отвечает: «Какое на меня горюшко, какое на меня великое. Жили старик со старухой. И была у них курочка рябушечка стара старушечка. Снесла яичко в сенцах на полке, на ржаной соломке. Откуда мышка ни взялась, расколола это яичко. Деда плачет, баба горюет, сорока ногу изломала, тын расшатался, дуб с себя листочки посшибал. Наша дочь за водой пошла, ведра разбила, коромыс разбила. А я с горя покидала все пироги за окошко. А ты, поп, хоть с горя об косяк расшибись!» Поп разбегся, да как ударится об косяк! Тут и помер. Стали попа хоронить и поминки справлять. Вот какое яичко-то дорогое!
* Сказка «Дорогое яичко», Сказки Саратовской области. Саратов, 1937.
Elis
24 декабря 2016, 12:45

FrostWind написала: Добрые русские сказки

Жесть какая-то redface.gif
А в чем мораль сказки, кстати, - не делай из мухи слона? Или не делай как все? Все плачут, а ты смейся? Что бы ни случилось, не убивайся об косяк?
FrostWind
24 декабря 2016, 12:49

Elis написала: А в чем мораль сказки, кстати, - не делай из мухи слона? Или не делай как все? Все плачут, а ты смейся? Что бы ни случилось, не убивайся об косяк?

Ну, или не поддавайся массовым психозам. smile.gif
Без Бретельки
24 декабря 2016, 21:08

Elis написала: А в чем мораль сказки

FrostWind написала:  у них была курочка-татарушка

FrostWind написала: И была у них курочка рябушечка стара старушечка

Покупайте яйца в гастрономе! biggrin.gif
FrostWind
24 декабря 2016, 22:29
А Без обещала крутые фотки в новогоднюю ночь. sla.gif 3d.gif
Свиристель
24 декабря 2016, 23:23

FrostWind написала:

Да это просто гротеск ради гротеска, нет никакого глубинного смысла, кроме бессмысленных ужасов в ответ на мелкое происшествие. В адаптированном варианте гротеск пропадает и сказка вообще теряет вид. Это ж развёрнутый фразеологизм "выйденного яйца не стоит".
Свиристель
24 декабря 2016, 23:33

Acidburn написала:

И? Финики то хде фото то где? user posted image

Вот помню, что что-то забыла, но не помню, что и где. biggrin.gif

"Подозрительное фото на фоне реки"

Свиристель
26 декабря 2016, 16:21
А это я сегодня на собрании.
Acidburn
27 декабря 2016, 14:19

Свиристель написала: А это я сегодня на собрании.

Вау. inlove.gif
А кто художник?
Свиристель
27 декабря 2016, 15:51

Acidburn написала:
Вау. inlove.gif
А кто художник?

Это я на собрании и нарисовала. Надо же было как-то укрыться от всей его тупизны. redface.gif
Elis
30 декабря 2016, 15:36

Свиристель написала: "Подозрительное фото на фоне реки"

Не, ну так нечестно redface.gif
Фото слишком гламурное, а я слала смешное в шапке!
Elis
30 декабря 2016, 15:38
Докладываю. Позавчера был корпоратив. Здорово посидели, всех поздравили, в викторине почти победили redface.gif
Потом пошли в один бар, потом в другой, потом в третий... В 3 часа ночи на улице Белинского еще играют живой джаз!! Корпоратив удался, одним словом biggrin.gif

А это мой подарок от тайного Санты wink.gif
FrostWind
30 декабря 2016, 17:22

Elis написала: А это мой подарок от тайного Санты 

Ещё и мартини у неё. tongue.gif
Какие планы на новогоднюю ночь? smile.gif
Elis
30 декабря 2016, 17:42

FrostWind написала: Какие планы на новогоднюю ночь?

Скучные smile.gif Будем дома вдвоем куковать, судя по всему. Даша уехала опять в лагерь встречать НГ с детьми, у них мини-смена на 3 дня smile.gif
FrostWind
30 декабря 2016, 19:35

Elis написала: Скучные  Будем дома вдвоем куковать, судя по всему.

А по клубам, барам и друзьям или совсем уже старость? biggrin.gif wink.gif

Elis написала: Даша уехала опять в лагерь встречать НГ с детьми, у них мини-смена на 3 дня 

Даша орёлЬ. smile.gif
Acidburn
31 декабря 2016, 09:08
C наступающим/ Щастья вам, женщины. © user posted image
А давайте я вам расскажу что мы будем делать в НГ ночь. Мы сбацаем пиццу и салатиков, всё это сожрём. возьмём фонарик, шампусик и полезем в 23.30 на гору. Высота метров 700 ЕМНИП. Собственно к 24.00 мы туда залезем и будем встречать НГ на фоне двух разноцветноогоньковых городов с кучей фейерверков. Да, Феденька тоже участвует.
Grelka
31 декабря 2016, 09:11
А мы спать будем, я думаю. smile.gif Вот Дед Мороз отстреляется — и баиньки.
Acidburn
31 декабря 2016, 09:15

Grelka написала: А мы спать будем

О, этой мой один из любимых форматов празднования Нового года. biggrin.gif
Grelka
31 декабря 2016, 09:17

Acidburn написала: О, этой мой один из любимых форматов празднования Нового года. 

Окна только закрыть от тех, у кого петарды вместо мозгов. redface.gif
FrostWind
31 декабря 2016, 16:56
С наступающим на нас, товарищи, ура! beer.gif
Свиристель
31 декабря 2016, 17:09

Elis написала:
Не, ну так нечестно  redface.gif
Фото слишком гламурное, а я слала смешное в шапке!

Хде гламур?? spy.gif biggrin.gif Это же рожа!

Всех неприветливых с Новым годом, а Грелку персонально - с новым счастьем. 3d.gif
Acidburn
31 декабря 2016, 19:48

Свиристель написала: Это же рожа!

Не хочу тебя расстраивать, всё таки праздник сегодня. Но это не рожа. biggrin.gif Это гламурьё чистой воды.

Свиристель написала: а Грелку персонально - с новым счастьем

Ыыыы. 3d.gif
Свиристель
31 декабря 2016, 20:56

Acidburn написала:
Не хочу тебя расстраивать, всё таки праздник сегодня. Но это не рожа. biggrin.gif  Это гламурьё чистой воды.

Блин! mad.gif А так? biggrin.gif
Свиристель
31 декабря 2016, 20:58

Acidburn написала:
Ыыыы. 3d.gif

Грелка спать, наверно, пошла.
FrostWind
31 декабря 2016, 21:15

Acidburn написала: Свиристель написала: а Грелку персонально - с новым счастьем
Ыыыы.

А чо у ней за новое счастье? rolleyes.gif
Grelka
31 декабря 2016, 21:16

Свиристель написала: Грелка спать, наверно, пошла.

Тю! Я только проснулась. tongue.gif
FrostWind
31 декабря 2016, 21:20

Grelka написала: Тю! Я только проснулась.

Ты тарантула завела?
Elis
31 декабря 2016, 21:34

FrostWind написала:
А по клубам, барам и друзьям или совсем уже старость? biggrin.gif   wink.gif

Совсем уже, ага. 30-го после работы (причём вкалывали до 9-ти, так получилось) чуть опять по барам не ушли, но что-то устали 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Будем тихо-мирно дома сидеть, после 12-ти елочку запощу!
Elis
31 декабря 2016, 21:34

Свиристель написала:
Блин!  mad.gif  А так?  biggrin.gif

Во, это подходит! Дури достаточно redface.gif
FrostWind
31 декабря 2016, 22:06

Elis написала: Будем тихо-мирно дома сидеть, после 12-ти елочку запощу!

smile.gif И мы тихо-тихо, втроём и кот, мальчик в этом году ещё с нами встречает, в разгулы не ушёл. smile.gif
FrostWind
1 января 2017, 01:20
Шампанское под фейерверки это приятно. smile.gif
Grelka
1 января 2017, 01:21

FrostWind написала: Ты тарантула завела?

Пока нет, муа-ха-ха, с новым годом! biggrin.gif
FrostWind
1 января 2017, 01:31

Grelka написала: Пока нет, муа-ха-ха, с новым годом!

Желаю тебе завести гарпию, ну должны же такие быть. tongue.gif

С Новым годом! 2jump.gif Хорошо. smile.gif
Elis
1 января 2017, 01:33
Всем шампанского и икры в 2017-м!!!
Ананасов, рябчиков, туфель на каблуках и взаимопонимания smile.gif
FrostWind
1 января 2017, 01:38

Elis написала: Всем шампанского и икры в 2017-м!!!
Ананасов, рябчиков, туфель на каблуках и взаимопонимания 

Ура! smile.gif
Кот и мальчик получили свою икру и сёмгу. tongue.gif
Ещё любви и денег. smile.gif Девиз своден 18 века "Любви и золото по горло!" остаётся актуальным как пожелание, рекомендуемое к внедрению в жизнь. 3d.gif
Grelka
1 января 2017, 01:41

FrostWind написала: ну должны же такие быть.

Они уже есть. Здрасьте. Вам чего? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»