Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Свиристель
1 июня 2017, 09:46
Чнго со мной сегодня случилось! Ночью заболели глаза, как будто в них воткнули гвозди bigeyes2.gif Накапала себе новокаину прям в них и глотнула нурофену, смогла даже уснуть. С утра морда, как пельмень. Чо это? bigeyes2.gif
FrostWind
1 июня 2017, 11:51

Свиристель написала: Чо это?

Аллергия на что-то? Что-нибудь новое вдыхала, впивала, съедала?
А давай к врачу, а?
Свиристель
1 июня 2017, 19:03

FrostWind написала:
Аллергия на что-то? Что-нибудь новое вдыхала, впивала, съедала?
А давай к врачу, а?

Секрет раскрыт: ожог уф лампой (облучала эксперимент в лабе и ковырялась рядом). Ведь говорили ставить экран. facepalm.gif Я, значит, до этого сожгла в комнате мужа пару лиан, но видишь ли не думала, что это все взаправду так серьёзно.

Вот, смотрите все на придурка и тыкайте в него пальцем:
FrostWind
1 июня 2017, 19:28

Свиристель написала: Секрет раскрыт: ожог уф лампой (облучала эксперимент в лабе и ковырялась рядом). Ведь говорили ставить экран.

Как себя чувствуешь то? redface.gif Выглядишь круто. tongue.gif
Свиристель
1 июня 2017, 19:51

FrostWind написала:
Как себя чувствуешь то?  redface.gif Выглядишь круто.  tongue.gif

Уже нормально. "Песок" в глазах и ресниц почти не осталось, а так круто. Теперь буду покупать себе очки - не люблю их, но получившуюся в результате идиотизма красоту теперь надо тщательно прятать от поклонников.
FrostWind
1 июня 2017, 20:03

Свиристель написала: Теперь буду покупать себе очки

Зато можно оторваться в очко-шопинге. tongue.gif
Золотая Осень
1 июня 2017, 20:43

Свиристель написала:
Секрет раскрыт: ожог уф лампой (облучала эксперимент в лабе и ковырялась рядом). Ведь говорили ставить экран. facepalm.gif Я, значит, до этого сожгла в комнате мужа пару лиан, но видишь ли не думала, что это все взаправду так серьёзно.

Вот, смотрите все на придурка и тыкайте в него пальцем:

Тебе правда очень идет.
Свиристель
1 июня 2017, 20:45

FrostWind написала:
очко-шопинге.  tongue.gif

Ой. Послышалось что-то неприличное. biggrin.gif
Acidburn
1 июня 2017, 21:30

Свиристель написала: Секрет раскрыт: ожог уф лампой

Ай-яй-яй. Это же больно. Ты чо блин. А очки тебе идут, между прочим.
Acidburn
1 июня 2017, 21:33
Я вам принесла прекрасное. Весенне-яблочно-песосёвое.
FrostWind
1 июня 2017, 21:33

Acidburn написала:

Ась, тебе бы всё о красотах, ты скажи, тебе возврат по налогам пришёл? redface.gif А то мне что-то нет.

У Феди появился брат??? redface.gif biggrin.gif
Acidburn
1 июня 2017, 21:35

FrostWind написала:
Ась, тебе бы всё о красотах, ты скажи, тебе возврат по налогам пришёл?  redface.gif А то мне что-то нет.

У Феди появился брат???  redface.gif  biggrin.gif

1. Возврат пришёл, причем уже давно. А ты когда отправляла?
2. Это Федин коллега и соратник по гулянкам, фотографировала хозяйка.
FrostWind
1 июня 2017, 21:38

Acidburn написала: 1. Возврат пришёл, причем уже давно. А ты когда отправляла?
2. Это Федин коллега и соратник по гулянкам, фотографировала хозяйка.

В конце апреля отправляла, что-то мне не было. rolleyes.gif
А вы на второго зверька ещё не созрели, а то тебе идёт. biggrin.gif
Свиристель
1 июня 2017, 21:39

Золотая Осень написала:
Тебе правда очень идет.

Это очень странно, хотя я, наверное, просто травмирована очками в детстве. biggrin.gif 3d.gif
Acidburn
1 июня 2017, 21:47

FrostWind написала:
В конце апреля отправляла, что-то мне не было.  rolleyes.gif
А вы на второго зверька ещё не созрели, а то тебе идёт.  biggrin.gif

1. Если в конце апреля, то раньше августа можешь не ждать. по закону 3 месяца на проверку декларации, 1 месяц на перечисление. Обычно, когда сдаешь декларацию весной, все 4 месяца и ждёшь, так как деклараций много, народ обычно раскачивается к весне + работники налоговой начинают ходить в отпуска, специалистов не хватает, декларации на проверку копятся. Если хочешь получить деньги быстрее, то в январе в первых рядах бери 2НДФЛ и вперёд - заполнять декларацию. Я в конце января сдавала наши с Серёгой декларации, получили в конце февраля - начале марта.
2.У хозяйки рыжего с фотки как раз два. второй шоколадный той. Прикольно, чо. Но нам одного хватает за глаза.
FrostWind
1 июня 2017, 21:49

Acidburn написала: У хозяйки рыжего с фотки как раз два. второй шоколадный той. Прикольно, чо. Но нам одного хватает за глаза.

п.1 - Поняла, буду ждать к осени. smile.gif
п.2 А прикольный пёсик. smile.gif Конечно, нашему Васе оба на один зуб, но главное, что вам нравится и от хищных котов вы пёсиков спасёте. tongue.gif
Acidburn
1 июня 2017, 21:52

FrostWind написала:
п.1 - Поняла, буду ждать к осени.  smile.gif
п.2 А прикольный пёсик.  smile.gif Конечно, нашему Васе оба на один зуб, но главное, что вам нравится и от хищных котов вы пёсиков спасёте.  tongue.gif

Наши пёсики не лыком шиты гуляют стаей. И технично чморят не только котов, ворон, но и больших собак. fkr.gif Так что береги Васю. 3d.gif
Свиристель
1 июня 2017, 21:55

Acidburn написала: Я вам принесла прекрасное. Весенне-яблочно-песосёвое.

А тот, который не Фёдор, смотрю, совсем забалдел - придёт к тебе жить, лошадь доедать..

Глаза было больно пипец, я капала в них новокаин. facepalm.gif
Acidburn
1 июня 2017, 22:00

Свиристель написала: Глаза было больно пипец, я капала в них новокаин.

Представляю. redface.gif А лечение то какое назначили?
Свиристель
1 июня 2017, 22:01

Acidburn написала:
Представляю. redface.gif  А лечение то какое назначили?

Увлажнять. И следить за состоянием.
Acidburn
1 июня 2017, 22:07

Свиристель написала:
Увлажнять. И следить за состоянием.

У меня видисик в косметичке постоянно с собой. Глаза устают к вечеру, болят.
Золотая Осень
2 июня 2017, 09:51

Свиристель написала:
Это очень странно, хотя я, наверное, просто травмирована очками в детстве. biggrin.gif  3d.gif

Ну, на мой вкус, крутой лук smile.gif то, что глаза болят, это, конечно, лишнее. Поправляйся!

А Асе песики идут.
FrostWind
2 июня 2017, 10:37

Золотая Осень написала: А Асе песики идут.

Идут. smile.gif
А в её сказку, что эта сладкая парочка заломала бы Васю или Барсика, или даже ворону, что-то верится слабо. tongue.gif
Acidburn
2 июня 2017, 12:40

Золотая Осень написала: А Асе песики идут.

rev.gif

FrostWind написала: эта сладкая парочка заломала бы Васю или Барсика, или даже ворону, что-то верится слабо.

Когда налетает толпа, которая действует сообща, то не важен размер Васи. Любой умный Вася предпочтёт свалить, если будет такая возможность, а не проверять заломают или нет. tongue.gif Хотя, если Вася слон, то возможно он вообще не заметит, что на него нападали. biggrin.gif
FrostWind
5 июня 2017, 11:58
А в этот час наша пироманка-Без гуляет по Питеру. tongue.gif
Elis
5 июня 2017, 12:29
Прочитала про бочку haha.gif haha.gif haha.gif Без, прости, но не ржать невозможно.
Ты в Питере, как покончишь с делами, иди на улицу Рубинштейна, там найдешь где выпить 3d.gif
Джаз если интересует тоже могу сдать где есть smile.gif
Без Бретельки
5 июня 2017, 17:30

Elis написала: Без, прости, но не ржать невозможно.

Как моя косметичка ржала, что брови мне нарисует как в Полицейской Академии, сама красит, сама ржет. Проржется, опять красит, чтоб ровненько. Брови класс сейчас. biggrin.gif

Джаз у меня тут свой, спасибо конечно. Я пока планирую выспаться. Но к пятнице могу сменить гнев на милость. tongue.gif
Без Бретельки
6 июня 2017, 01:08

FrostWind написала: А в этот час наша пироманка-Без гуляет по Питеру.

Elis написала: Ты в Питере, как покончишь с делами, иди на улицу Рубинштейна, там найдешь где выпить

Я сегодня каталась на коньках. Чего еще делать в такой дубак. К культурке коктейлям пока не приобщилась. Следите за нашими дальнейшими включениями. biggrin.gif
Свиристель
6 июня 2017, 01:13

Elis написала: Прочитала про бочку haha.gif haha.gif haha.gif Без, прости, но не ржать невозможно.

А где это? Хочу тоже ощутить тройной лол.
FrostWind
6 июня 2017, 09:22

Без Бретельки написала: Я сегодня каталась на коньках. Чего еще делать в такой дубак. К культурке коктейлям пока не приобщилась. Следите за нашими дальнейшими включениями.

Ласточку в пируэте делала? redface.gif
А фоточки подвига где? redface.gif tongue.gif

Свиристель написала: А где это? Хочу тоже ощутить тройной лол.

В Безиных сообщениях посмотри, стоит оно того. 3d.gif
Elis
6 июня 2017, 18:20

Без Бретельки написала: Я сегодня каталась на коньках.

Ну ладно хоть не на лыжах.

Следите за нашими дальнейшими включениями.

Соблюдайте меры предосторожности! И на катке, и в баре, и везде 3d.gif
Elis
6 июня 2017, 18:22

Свиристель написала: А где это? Хочу тоже ощутить тройной лол.

Кликни в профиле Без "Найти все сообщения этого участника", в треде в Землячествах они.
Свиристель
6 июня 2017, 20:38
Прочитала про бочку и что-то мне взгрустнулось. Это наверное потому, что за последние сутки у меня облезла кожа с лица, а вот ресницы пока обратно не отросли.
Без Бретельки
7 июня 2017, 18:28

Свиристель написала:  за последние сутки у меня облезла кожа с лица, а вот ресницы пока обратно не отросли.

А что с тобой случилось?
Свиристель
7 июня 2017, 18:31

Без Бретельки написала:
А что с тобой случилось?

Ожог глаз, лица и шеи ультрафиолетом из лампы.
FrostWind
7 июня 2017, 20:10

Свиристель написала: Ожог глаз, лица и шеи ультрафиолетом из лампы.

Облучала соседей, но забыла надеть шапочку из фольги. smile.gif
Без Бретельки
7 июня 2017, 21:57

Свиристель написала: Ожог глаз, лица и шеи ультрафиолетом из лампы.

А что ты ей делаешь? В детском саду водили в трусах вокруг УФ лампы, и очки такие на резинке, прикольные.
Без Бретельки
7 июня 2017, 22:04
А я жру клубнику в одно лицо. И натурально страдаю от одиночества, я так редко бываю одна, чтоб не 20 минут, а долго, что не умею себя занять. Мне даже интернет читать в лом, одно дело под вопли со всех сторон: "где моя майка, не эта, а серая", "это вчерашний сыр или позавчерашний, ты думаешь он еще нормальный?", а другое дело сиди в тишине и тупи. Хочу в Мск. mad.gif
Свиристель
8 июня 2017, 00:23

Без Бретельки написала:
А что ты ей делаешь? В детском саду водили в трусах вокруг УФ лампы, и очки такие на резинке, прикольные.

У меня идут итоговые исследования по курсу ib (7 разных одновременно), в одном надо облучать семена и проростки. Те, что облучали 3 дня, передохли на стадии прорастания.
FrostWind
8 июня 2017, 09:55

Без Бретельки написала: А я жру клубнику в одно лицо. И натурально страдаю от одиночества, я так редко бываю одна, чтоб не 20 минут, а долго, что не умею себя занять. Мне даже интернет читать в лом, одно дело под вопли со всех сторон: "где моя майка, не эта, а серая", "это вчерашний сыр или позавчерашний, ты думаешь он еще нормальный?", а другое дело сиди в тишине и тупи. Хочу в Мск. 

Какая ты коллективная, оказывается. smile.gif
Когда в сЕмью то возвращаешься, мученица? smile.gif
Без Бретельки
8 июня 2017, 19:49

Свиристель написала:  Те, что облучали 3 дня, передохли на стадии прорастания.

Ничего себе. Я думала у УФ ламп бактерицидное действие. А оно вон как, все пострадали и люди и растения. Ты уж не клади себя так на алтарь науки. smile4.gif
Без Бретельки
8 июня 2017, 19:50

FrostWind написала: Когда в сЕмью то возвращаешься, мученица?

Завтра в ночь. redface.gif
Elis
8 июня 2017, 21:38

Без Бретельки написала: Завтра в ночь.

А когда ж мы на Рубинштейна пойдем тусить? 3d.gif
Без Бретельки
8 июня 2017, 22:21

Elis написала: А когда ж мы на Рубинштейна пойдем тусить?

/беспокойно мечется/ 3d.gif
FrostWind
9 июня 2017, 09:40
Рубинштейн у них, зависть-зависть. redface.gif 3d.gif
Acidburn
12 июня 2017, 20:37
Драсти, тётеньки. Я вся послеотпускная, но враг не дремлет работа не ждёт, завтра снова в окопы приступаю к трудам праведным на благо зарплаты.
FrostWind
12 июня 2017, 20:54

Acidburn написала: Драсти, тётеньки. Я вся послеотпускная, но враг не дремлет работа не ждёт, завтра снова в окопы приступаю к трудам праведным на благо зарплаты.

Ну. рассказывай про Турции, показывай фотки, отрави свою душеньку перед завтрой. 3d.gif
Acidburn
12 июня 2017, 21:19

FrostWind написала:
Ну. рассказывай про Турции, показывай фотки, отрави свою душеньку перед завтрой.  3d.gif

Турция на месте, море на месте, сосны тоже на месте. Всё красиво, море прозрачное, воздух пропитан запахом хвои, цветут олеандры, кругом чистота и умиротворение. Не надо мне никаких родных курортов.

Ну и фото. Я.
Acidburn
12 июня 2017, 21:20
Дитё.
Acidburn
12 июня 2017, 21:20
Море.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»