Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
FrostWind
30 августа 2017, 14:59

Acidburn написала: Молодцы. Не останавливайтесь на достигнутом. имею в виду ещё 20+.

Нам предлагали собачку, но мы с сыном крепкие кошатники. 3d.gif
Acidburn
30 августа 2017, 18:09

FrostWind написала:
Нам предлагали собачку, но мы с сыном крае  пкие кошатники.  3d.gif

Собачка - это хорошо. Я вчера собачку на балконе закрыла. А сегодня с чужой теней бросила. Собачка переживала и со мной разговаривала. Так прикольно.
Aspid
30 августа 2017, 19:43

FrostWind написала: У меня сегодня 20 лет семейной жизни,

Молодцы, так держать! Теперь - за внуками давайте, а то на Мышук надёжи маловато.
FrostWind
30 августа 2017, 19:49

Aspid написал:
Молодцы, так держать! Теперь - за внуками давайте, а то на Мышук надёжи маловато.

Спасибо. smile.gif
   Спойлер!
Малчик обещал, что никаких внуков пока не получит образование. 3d.gif
Acidburn
31 августа 2017, 06:21

FrostWind написала:    Спойлер!

Сознательный какой. smile.gif
   Спойлер!
Мой мальчик обещал вообще никаких внуков независимо от образования. Единственное, что вызывает сомнения по поводу данного утверждения, что мальчику 13 лет. biggrin.gif
FrostWind
31 августа 2017, 12:09

Acidburn написала:

У тебя есть старшОй ещё, так что не расстраивайся. tongue.gif
Acidburn
31 августа 2017, 15:05
На медузе игра "отдай ребёнка в школу". Я поиграла. 3d.gif
Свиристель
31 августа 2017, 19:20
Просыпаюсь сегодня от рыданий. Енакиева убили, Ковалёва убили, Ахунбаева убили, Ваньку отправили в тыл. Сыночка добрался до конца книги.
Лютти
1 сентября 2017, 01:43

Свиристель написала: Просыпаюсь сегодня от рыданий. Енакиева убили, Ковалёва убили, Ахунбаева убили, Ваньку отправили в тыл. Сыночка добрался до конца книги.

Не просто в тыл, а в суворовское училище - это же совсем другое дело! smile.gif
Золотая Осень
1 сентября 2017, 10:17
Фростик, с юбилеем тебя! smile4.gif как говорил мой Володя, когда маленький был "с убилеем" tongue.gif
FrostWind
1 сентября 2017, 10:34

Золотая Осень написала: Фростик, с юбилеем тебя!

Спасибо. smile4.gif

Золотая Осень написала: как говорил мой Володя, когда маленький был "с убилеем"

Володя ваще крут, эта его косичка программиста навсегда в моём сердце. smile4.gif
Elis
1 сентября 2017, 21:49
Рассказывайте, как 1-е сентября прошло. Как дети радостно бежали в школу с ранцами и все такое.
У меня Даша утверждает, что у них занятия только через неделю начинаются и тусит уже 3 дня подряд.
Свиристель
1 сентября 2017, 22:54

Лютти написала:
Не просто в тыл, а в суворовское училище - это же совсем другое дело! smile.gif

Вот я про это сыночку и загрузила tongue.gif , чтоб добавить оптимизму.
Свиристель
1 сентября 2017, 22:55

Elis написала: Рассказывайте, как 1-е сентября прошло. Как дети радостно бежали в школу с ранцами и все такое.
У меня Даша утверждает, что у них занятия только через неделю начинаются и тусит уже 3 дня подряд.

Старшенькая провела 1 сент прекрасно, младшенький не пошёл вовсе, а я положенную речь на сцене произнесла - и домой, чай с директором пить не пошла.
Золотая Осень
2 сентября 2017, 01:24

FrostWind написала: Володя ваще крут, эта его косичка программиста навсегда в моём сердце.

smile4.gif Теперь тебе спасибо! smile4.gif *растрогалась*

FrostWind
3 сентября 2017, 14:25

Elis написала: Рассказывайте, как 1-е сентября прошло. Как дети радостно бежали в школу с ранцами и все такое.

Мой взял все учебники в походный рюкзак и сходил в таком виде в школу. 3d.gif
Естественно, всё было не нужно. tongue.gif Теперь копает картошку, развивается всесторонне. tongue.gif

Золотая Осень написала: *растрогалась*

Володя мне очень нравится, он милый как мишка гамми. smile.gif Постоянно тебе говорю об этом. smile.gif
Золотая Осень
3 сентября 2017, 14:37

FrostWind написала: Володя мне очень нравится, он милый как мишка гамми

Они когда с Максом оба были детЯми, вылитые Винни-Пух с Пятачком 3d.gif
FrostWind
3 сентября 2017, 14:58

Золотая Осень написала: Они когда с Максом оба были детЯми, вылитые Винни-Пух с Пятачком

tongue.gif
Acidburn
3 сентября 2017, 16:45

Большой взял листочек и ручку и сходил в колледж. Это всё, что я знаю. Маленький поехал на велике, потому что школа это было не так важно. Важно было объехать все кружки, чтобы составить план на год, вернулся в 15.00, а в 17.00 мы уехали закрывать сезон: палатка, лодка, рыбалка, шашлыки, грибы, озеро, пляж, фейрверк. Только что приехали, все валяются в отрубе. Фёдор вырубился первым.
Золотая Осень
3 сентября 2017, 17:26

Acidburn написала: палатка, лодка, рыбалка, шашлыки, грибы, озеро, пляж, фейрверк

Вот это программа redface.gif
Обзавидовалась и изностальгировалась.
Acidburn
3 сентября 2017, 18:42
Грибы отварила, маринад готов, пойду по банкам разливать. Филе щуки сделали прямо на берегу, после грибов будут котлетки. Это всё отголоски программы, извините. biggrin.gif
Да, в из программы ещё костёр пропустила: были нодья и финская свечка. Особенно эффектно в ночи смотрится нодья. Фото не моё, с просторов гугла, для визуализации.

user posted image

P.S. какое нафик 1 сентября. 3d.gif
Elis
4 сентября 2017, 12:24
Дети молодцы! tongue.gif
FrostWind
6 сентября 2017, 10:58

Acidburn написала: Грибы отварила, маринад готов, пойду по банкам разливать. Филе щуки сделали прямо на берегу, после грибов будут котлетки. Это всё отголоски программы, извините. 
Да, в из программы ещё костёр пропустила: были нодья и финская свечка. Особенно эффектно в ночи смотрится нодья.

Супер. smile.gif А что есть нодья и финская свечка? redface.gif tongue.gif
А я ездила вчерась по району, блин ну и дороги, давление упало вечером нафиг, Вася сразу спрятался, а мужики тупые огребли. tongue.gif
Зато какие были виды, ммм. smile.gif
Elis
6 сентября 2017, 11:41

Acidburn написала:  Особенно эффектно в ночи смотрится нодья.

Долго горит, наверное, полночи можно у костра сидеть?
Acidburn
6 сентября 2017, 12:51

FrostWind написала: А что есть нодья и финская свечка?

Так фото же постом выше с подписью "нодья особенно эффектна в ночи". redface.gif
А финская свечка.. всё ты знаешь, выпендриваешься просто. 3d.gif

Elis написала: Долго горит, наверное, полночи можно у костра сидеть?

И горит долго, и тепла от него много и красиво горит, потому что тяга хорошая.

Короче, все в лес.
FrostWind
6 сентября 2017, 13:58

Acidburn написала: Так фото же постом выше с подписью "нодья особенно эффектна в ночи". 
А финская свечка.. всё ты знаешь, выпендриваешься просто. 

Конечно же, я не знала, не походница ж. smile.gif
Но очень интересно, в лес всё-равно не пойду. biggrin.gif Пусть безя идёт, она мне картину не нарисовала, будет наказанная. biggrin.gif
Acidburn
6 сентября 2017, 14:53

FrostWind написала: Конечно же, я не знала, не походница ж.

Да? redface.gif
Финская свечка.

user posted image
FrostWind
6 сентября 2017, 14:55

Acidburn написала: Да? 
Финская свечка.

да, уже почитала, круто. smile.gif
Прям захотелось в лес, но увы, теперь не смогу, нога. smile.gif
Acidburn
6 сентября 2017, 15:07

FrostWind написала:
да, уже почитала, круто.  smile.gif
Прям захотелось в лес, но увы, теперь не смогу, нога.  smile.gif

Береги руку ногу, Сеня.
   Спойлер!
Не болей, низзя. kiss.gif Мне самой тут операция корячится, плановая, но всё равно не охота чтобы унутре копошились.
Acidburn
6 сентября 2017, 15:13
Жалюсь. Деть решил учиться играть на гитаре. Говорю, как человек имеющий опыт и играющий на гитаре, что учиться лучше на нейлоновых струнах. В кружке, куда малчик собирается за знаниями просят нейлоновые струны. Папа с сыном довольные идут покупать гитару и покупают инструмент с железными струнами. Спрашиваю зачем? Отвечают - она звонкая. Ну естественно (тут матерное слово) что она звонкая, железо всегда звончее нейлона, потому что оно железо. facepalm.gif Дала бы обоим по башке одной гитарой, чессно слово, да гитару жалко.
FrostWind
6 сентября 2017, 15:39

Acidburn написала: Дала бы обоим по башке одной гитарой, чессно слово, да гитару жалко.

biggrin.gif А зря, с железными струнами она бы звонко гремела. tongue.gif
Элис не помнит старательно, но когда-то она мою гитару разбила об одноклассника тем прекратив моё гитарное музицирование и оставила человечество со слухом. 3d.gif

Acidburn написала: Береги руку ногу, Сеня.

Сама такая. redface.gif И ты, Сеня, береги нутро. wink.gif
Acidburn
6 сентября 2017, 16:08

FrostWind написала: когда-то она мою гитару разбила об одноклассника

Горжусь знакомством. 3d.gif
FrostWind
6 сентября 2017, 17:28

Acidburn написала: Горжусь знакомством.

Ты чо, Элис не знаешь - будет говорить, что и гитары у меня никогда не было, и одноклассников. mad.gif
Elis
6 сентября 2017, 17:44

Acidburn написала: Папа с сыном довольные идут покупать гитару и покупают инструмент с железными струнами.

haha.gifhaha.gif Естественно!

Спрашиваю зачем? Отвечают - она звонкая.

Спрашиваешь? Отвечаем!
Я не могу. Папа с сыном молодцы 3d.gif 3d.gif
Ну купят комплект струн потом нейлоновых, натянут smile.gif
Elis
6 сентября 2017, 17:47

FrostWind написала: Элис не помнит старательно, но когда-то она мою гитару разбила об одноклассника

Хватит клеветать уже на ни в чем не повинную меня на весь интернет mad.gif mad.gif
Ничего я не била. А если и била, значит, заслужил tongue.gif

Спойлер!
Берегите там себя. И ноги, и руки, и прочий ливер.
Acidburn
6 сентября 2017, 19:36

Elis написала: Ну купят комплект струн потом нейлоновых, натянут

Ха-ха. Деть сходил в магазин, где гитару покупали, чтобы купить струны и поменять сразу. Продавец сказал, что если гитара была изначально с железом, то нейлон на ней будет рваться и что-то там со звуком будет не то. Если вам надо ставьте сами. Деть естественно сразу "мамаааа..."

Я помню эпопею со струнами, когда сама начинала осваивать инструмент. В далёкие 90-е дело было, кругом дефицит, нашла у кого-то гитару, хорошую, но с железными струнами, поставила нейлон, действительно рвалось часто. Там в креплениях дело. В итоге купила потом вторую гитару именно под нейлон. А сейчас вот совсем не та материальная ситуация, чтобы гитары покупать направо и налево, потому что кому-то звонко.

В итоге купят и натянут, куда денутся, но побрюзжать надо было, а то фигли. biggrin.gif
FrostWind
6 сентября 2017, 22:07

Elis написала: Хватит клеветать уже на ни в чем не повинную меня на весь интернет   
Ничего я не била. А если и била, значит, заслужил 

Лёха то? Лёха такой. Заслуженный человек. 3d.gif

6 сентября, первая двойка, твоюждивизию. facepalm.gif
Acidburn
7 сентября 2017, 05:28

FrostWind написала: 6 сентября, первая двойка, твоюждивизию.

У нас первая двойка была 5 сентября. Мы вас сделали, йес. super.gif
У нас по литературе, а у вас?
FrostWind
7 сентября 2017, 11:46

Acidburn написала: У нас по литературе, а у вас?

По русскому. mad.gif Ну дык "мы не русские, мы поморы" 3d.gif facepalm.gif
Elis
7 сентября 2017, 12:07

FrostWind написала: 6 сентября, первая двойка, твоюждивизию

Acidburn написала: У нас первая двойка была 5 сентября.

Но как, Холмс? За что? bigeyes2.gif bigeyes2.gif
Вообще странная тема. Зачем детям в первую неделю учебы ставить двойки, чтобы что? Чтобы они поняли, как прекрасно было летом и впали в депрессию? Вообще забили на школу? Не понимаю смысла сего действия.
Acidburn
7 сентября 2017, 12:57

Elis написала: Но как, Холмс?

Элементарно, Ватсон. biggrin.gif Занятия начались 4-ого, задание было выдано, срок исполнения 5-ое. Деть не точ, то не сделал, не так понял и не доделала - получил "два".

Elis написала:  Зачем детям в первую неделю учебы ставить двойки, чтобы что? Чтобы они поняли, как прекрасно было летом и впали в депрессию?

Насчет впадания в депрессию моим школьником. Что-то я не уверена, что он в неё впадет, потому что воначо. 3d.gif
Сижу ржу, только что была дома на обеде, взяла черновик записку написать, а там прекрасное. Особенно товарищ в правом нижнем углу порадовал.
FrostWind
7 сентября 2017, 17:52

Elis написала: Вообще странная тема. Зачем детям в первую неделю учебы ставить двойки, чтобы что? Чтобы они поняли, как прекрасно было летом и впали в депрессию? Вообще забили на школу? Не понимаю смысла сего действия.

Моему двойка за самостийность мышления. 3d.gif Ответил на вопрос - учитель завернула "слишком подробно", ок, парень ответил в две строчки - "двойка". Чо та кратко, не уважает. biggrin.gif
Теперь переделает "как надо". tongue.gif
FrostWind
7 сентября 2017, 19:39
Всё, начинаю несколько фоток о прекрасном. tongue.gif

Дорога. Реально выглядит прямой. tongue.gif
FrostWind
7 сентября 2017, 19:40
Где-то у реки. smile4.gif smile4.gif
Acidburn
8 сентября 2017, 04:45

FrostWind написала: Всё, начинаю несколько фоток о прекрасном.

Дорога, река - это хорошо. (откуда красОты? признавайся) *загибает пальцы* Ещё надо поле, небо, горы.
FrostWind
8 сентября 2017, 11:11

Acidburn написала: *загибает пальцы* Ещё надо поле, небо, горы.

Пальцев у Аси немного, факт. mad.gif biggrin.gif
FrostWind
9 сентября 2017, 12:25
Элис, я почти закончила джинс-хрень, смАтри. redface.gif
FrostWind
9 сентября 2017, 12:26
И внутря. smile4.gif biggrin.gif
Свиристель
9 сентября 2017, 12:51

Acidburn написала:

Сижу ржу, только что была дома на обеде, взяла черновик записку написать, а там прекрасное. Особенно товарищ в правом нижнем углу порадовал.

Это пять . haha.gif
FrostWind
10 сентября 2017, 20:25
Что молчите, красотой поражённые, дыа? redface.gif 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»