Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Elis
10 сентября 2017, 21:57
Дыа 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Очень круто, мне нравится smile.gif
FrostWind
11 сентября 2017, 08:46

Elis написала: Дыа     
Очень круто, мне нравится 

Классная штука, думаю - надо ли ещё одну полосу пустить по ширине или остановиться. tongue.gif
А твой проект уходит в будущее лето? wink.gif
tourchin
11 сентября 2017, 10:57

Свиристель написала: Доброе утро. Я гигантское креведко.

Как то вид для утра не очень....prpldead[1].gif
tourchin
11 сентября 2017, 10:59

Свиристель написала: Доброе утро. Я гигантское креведко.

Где вы такую мерзость нашли??...Фе....
FrostWind
11 сентября 2017, 12:39
Ответствуй неофиту, Свиристель. redface.gif 3d.gif
FrostWind
11 сентября 2017, 13:52
Elis, ты не в курсе, а Николаич пошёл в местную политику депутатом, прикинь???
Aspid
11 сентября 2017, 14:01

FrostWind написала: Николаич пошёл в местную политику депутатом, прикинь???

Навеяло.
Помнишь, Постум, у наместника сестрица?
Худощавая, но с полными ногами.
Ты с ней спал ещё... Недавно стала жрица.
Жрица, Постум, и общается с богами.
Elis
11 сентября 2017, 14:13

FrostWind написала: А твой проект уходит в будущее лето?

Да smile.gif С ремонтом покончено на ближайшую пятилетку, будем машинку крутить smile.gif

Elis, ты не в курсе, а Николаич пошёл в местную политику депутатом, прикинь???

Эээ... а это хорошо или плохо? Я в местной политике ни ухом, ни рылом. И Николаича давно не видела mad.gif
Elis
11 сентября 2017, 14:14

Aspid написал: Навеяло.

Aspid, окстись, они же родственники! blush.gif Это ты ИП насмотрелся?
Aspid
11 сентября 2017, 14:28

Elis написала:  они же родственники!

Дык я ж без понятия - кто. redface.gif
Но знаю, что Бродский ей нравится.
FrostWind
11 сентября 2017, 14:42

Aspid написал: Но знаю, что Бродский ей нравится.

smile.gif Бродский навеки в моём сердце, особенно "Письма римскому другу". smile.gif

Elis написала: Эээ... а это хорошо или плохо? Я в местной политике ни ухом, ни рылом. И Николаича давно не видела 

Он лдпрщик теперь, а тебе надо чаще встречаться с народами родной стороны. redface.gif

Elis написала: Aspid, окстись, они же родственники!  Это ты ИП насмотрелся?

Тут важен принцип. redface.gif А принцип - годный. smile4.gif biggrin.gif
Свиристель
11 сентября 2017, 15:42

FrostWind написала: Ответствуй неофиту, Свиристель.  redface.gif  3d.gif

Не могу, у меня в машине времени кардан полетел.
Acidburn
12 сентября 2017, 05:00
Кто, кто пошел в политику? redface.gif
Acidburn
12 сентября 2017, 05:16
Рубрика ужасы нашего городка из школьной жЫзни.
Папа сходил в школу на собрание. facepalm.gif
1. Активные мамы собирают подписи против учителя истории, привлекали папу к подписанию документа. Папа отказался, потому что у ребёнка нет проблем ни с историей, ни с учителем, и потому что много активных мам, жаждущих чей-то крови это не полезно.
2. Администрация школы дала наказ родителям мониторить социальные сети, где общается их ребёнок и отслеживать с кем и о чем он общается. Привет Ивантеевке. mad.gif

Выводы: Как же хорошо, что я на собрания не хожу, я бы точно "вкрутилась" в этот зоопарк.
FrostWind
12 сентября 2017, 09:03

Acidburn написала: Кто, кто пошел в политику?

Мой братан прошёл в местную политику депутатом ЛДПР. tongue.gif
Про его молодость у меня есть байка в рассказе, не помню, ставила ли?

Acidburn написала: Выводы: Как же хорошо, что я на собрания не хожу, я бы точно "вкрутилась" в этот зоопарк.

Как вы мудро, тоже папу отправим. smile.gif
Acidburn
12 сентября 2017, 14:18

FrostWind написала: Мой братан прошёл в местную политику депутатом ЛДПР. 
Про его молодость у меня есть байка в рассказе, не помню, ставила ли?

О, будешь быстро вопросы решать. tongue.gif
Не помню ставила или нет, я более скажу, не помню рассказывала или нет. 3d.gif

FrostWind написала: Как вы мудро, тоже папу отправим.

Я ещё бессовестно договорилась с папой, что он на все собрания ходит до самого выпускного. Мотивировала тем, что мне туда ну никак низзя, я впечатлительная.
FrostWind
12 сентября 2017, 14:26

Acidburn написала: Я ещё бессовестно договорилась с папой, что он на все собрания ходит до самого выпускного. Мотивировала тем, что мне туда ну никак низзя, я впечатлительная.

Классная идея, надо её тоже взять на вооружение. tongue.gif
Acidburn
12 сентября 2017, 14:31

FrostWind написала: Классная идея, надо её тоже взять на вооружение.

Что ещё по моим наблюдениям, пап не особо и напрягают с разного рода организационными просьбами, или когда надо что-то проконтролировать в рамках родительского комитета. Отношение типа как к младшим братьям по разуму, что с них взять, папы же. Наш папа в курсе стереотипов и поэтому изо всех сил пытается соответствовать. 3d.gif
FrostWind
12 сентября 2017, 14:40

Acidburn написала: Что ещё по моим наблюдениям, пап не особо и напрягают с разного рода организационными просьбами, или когда надо что-то проконтролировать в рамках родительского комитета. Отношение типа как к младшим братьям по разуму, что с них взять, папы же. Наш папа в курсе стереотипов и поэтому изо всех сил пытается соответствовать.

3d.gif
Наш папа ходит в походы и готов пофотографировать-поколотить по хозяйству-провести экскурсию, и правда, пусть ходит, будет тоже младшим братом. 3d.gif
Acidburn
12 сентября 2017, 14:48
И Свиристель с Без погрязли в 1-ом сентября чтоли? redface.gif
FrostWind
12 сентября 2017, 19:42
О пользе и вредителях. 3d.gif
   Спойлер!
- Красавец, правда?! Перестань, это представительность и своеобразная мужская красота. Ну не ржи лошадкой, я и говорю, что своеобразная – крупный мужчина при чине, большой машине, умён, глумлив, местами прозорлив. Вот и не угадала, брат. Ага, младший. Льстишь, разница три года и помню его с двух, почему то более ранние воспоминания покрыты мраком загадки. Так и помню – лето, братик гордо вышагивает через зелень в новом белом костюмчике... Не, тогда был без галстука и не поверишь, голубоглазым блондином. Откуда я знаю, почему шатен, испытания, наверное, довели до ручки. Какие?! Тогда, в тех шортиках и футболке, он с размаху в крапиву свалился. Ну что ты, не орал, трубил как боевой слон! Почему не переживала?? Я, может, с крыльца упала от переживаний! Два раза! Когда заорал и когда его из крапивы вытащили цвета алого знамени. Жалко, конечно, было. Он вообще живучий.

- Ну, не только крапива, была ещё оса, осколок и попытка поджёга. Оса, по-моему, случилась около тех же двух лет, я почему-то находилась в детском саду и помню историю в вольных взволнованных пересказах. Как бабушка с ним зарёванным наперевес рвалась в больницу, как её останавливали более вменяемые родственники, уговаривая хотя бы надеть пострадавшего оруна и надеться самой, но бабушка была неумолима, а брат привычно орал сиреной от крейсера… Не, остановили, в семье и танки останавливали. Вернули, умыли, успокоили. Палец указательный величиной с кулак. Подумали на перелом, конечно, на что ещё. Но на всякий случай попытались выспросить, чем это он так. Без особой надежды, брат же не говорил толком, жестами как партизан объяснялся. Ну да, оса. Зимой. На окне. А он пальчиком потыктыкал. Энтомолог, блин.

- Откуда взял? Не смотри загадочно, лично я к насекомым категорически отношения не имею. Честное недобито-комсомольское. Вот снаряд это моих рук дело, да. Точнее, вдвоём с братом удачно раскопали забытый тайник. В смысле, наш дядя Миша в своём боевом детстве натырил боеприпасов, закопал в тайных местах и забыл, а мы так удачно нашли. Не помню, то ли подземный ход рыли, то ли к ядру Земли пробивались, но тут отвлеклись. Решили что-нибудь построить, благо инструмент появился. Какой инструмент? А эти обломки от снаряда за камни приняли и решили ими гвозди выпрямлять. Чисто как первобытные люди. Прикинь, сидим под гаражём с новым «Москвичом» и выпрямляем гвозди неразорвавшейся боеголовкой. Что за сердце хватаешься, представила?! Только сердце в другой стороне. Точно. Ну, шучу, шучу, сначала правильно схватилась. Зато теперь отвлеклась от душевных страданий о давних былых временах и готова к дальнейшему повествованию. Ничего не взорвалось, зуб даю. Сидела бы с тобой сейчас, если тогда гараж с машиной и бочкой бензина подорвали. Хватит хвататься за сердце, прям дежавю, дядя так же хватался, когда боеголовку, занесённую над гвоздями, и старательный братов удар увидел. Что, что. Дал ему по шее и отобрал. Братан залез в гараж, нашёл эту нужную штуку, и мы продолжили упрямо выпрямлять гвозди. Дядя Миша снова застукал, дал уже по виновной шее и заныкал так, что найти не смогли. Искали, разумеется. Особенно в сарае, там нашли ведро. Ведро полезная вещь, особенно учитывая, что когда дядя давал племяннику по шее, из него выпали спички. Из дяди, мы-то тогда не курили. Брату пять, мне восемь. Ну, и разожгли костёр. Посреди дровяного сарая, набитого запасом зимы на три и примыкающего вплотную к дому. Не идиоты, а вовсе с соблюдением техники пожароопасности, в жестяном ведре. Пришел дядя… Ну да, парню по шее, ведро в сугроб, родителям молчок. Семейный сценарий, ага. Не, мне не влетело, мне-то за что, я же девочка. Тихая такая, скромная, и кончай ржать, на нас уже невиновные оглядываются.

- Потом на нас напала школа, мы порознь успешно отбивались, я отбилась первой и поступила. Приезжаю на первые студенческие и застаю семью практически в трауре – братан решил бросить в школу и податься в трактористы среди быков и кур, чтобы поднять село на широкую дорогу благосостояния. Вот тебе смешно, а семья практически рыдала и, тронувшись в убеждениях, решила, что я умная. То есть пойду и вправлю братану мозг. Не знаю, какого чуда от меня хотели, я же драться не умею, но тихо заносили еду и не мешали весь день. Что делали? Играли в тыщу и говорили о сексе. То есть про секс тебе всё понятно, тебя интересует, что такое тыща? Это такая слабоинтеллектуальная игра, а разговаривали про секс и историю. Уже любопытно? Александр Македонский, крепкие мужские союзы, сопутствующие им козы, хазарский каганат, теория Льва Николаевича Гумилёва о климатических изменениях и солнечной активности, и как это всё оптом повлияло на исторический процесс. К ужину братан вышел своими ногами и заявил, что поражён перспективами высшего образования чисто Ахилл, требует энциклопедий и готов заниматься сверхурочно, дабы наверстать время, потерянное на созерцание, понимание и осознание сути дизельного четырехтактного мотора, а биология теперь всегда в его сердце. Тут все танцуют и меня на летних каникулах уже с полным доверием отпускают в стройотряд. Ну, типа как окончательно умную. Что ж такое, сколько ж хохотать можно, ты не лопнешь, деточка??? Нет, товарищ официант, с этой дамой всё отлично, ещё стакан сока и бокал пива. Благодарю.

- Да, такое пиво в меня и под дулом пистолета не залезет. Хватит мне алкоголя, я свою цистерну допила. Знаешь этакую идею? Что у каждой семьи есть своя цистерна, как выпьют, так больше не залезает. Думаю, братан её и допил. Ну, помогала, разумеется.

- Итак, закончил брат школу, приехал, поступил, а поселили его в общагу черти-где-на-околице. Всё, думаю, абзец. Научат братана плохому чужие люди, как потом дома оправдываться буду, и пошла с просьбой к коменданту всех общежитий. Та растрогалась такой родственностью, и поселили братана ко мне под бок. Сначала его научили пить сухое вино, потом готовить «наливочку» на спирту, а на молодом и крепком его организме калибровали градусность самопальных алкогольных напитков… К новому году братану уже были знакомы розовые мамонты нашей общаги, которые на утро после праздников проходят скорбным маршем через пострадавшие комнаты и грустно заглядывают в глаза. Кто это? Хороший вопрос, сразу видно правильную домашнюю девочку. Ну, у нас такое выражение бытовало «ужраться до розовых мамонтов». Братан его и придумал. После того, как с парнями с физмата день рождения Эйнштейна отметил. На утро, говорит, лежу и никого не трогаю, почти умер, а тут в комнату заглядывает розовый мамонт. Глаза добрые, прошёл, не насорил, не затоптал. А за ним мамонтиха с мамонтёнком, который за её хвост держится. И в окно вышли. Я, говорит, их спасти хотел, но встать не смог. Огорчился братан, зарефлексировал. А они снова из коридора в комнату заходят… Такой бесконечный круговорот розовых мамонтов в общежитии. А после зимней сессии братан меня не признал. Стипендию задерживали-задерживали, а потом внезапно выдали кучу денег, общежитские парни так удивились, что решили их пропить. Ну, иду, значит, к себе в комнату… Ага, из библиотеки, конечно. Ты сама подумай, насколько совместимы эти понятия?! Не помню откуда шла, но братана и его другана Вовку догнала небыстрым шагом. Вовка поздоровался сразу, обрадовался, а братан молчит как неродной. Похоже, я сытая и довольная пребывала, поэтому как приветствовала ласково: «Здравствуй, брат!» А он смотрит с ленинским дерзким прищуром как на буржуазию и мысли громкие молча думает. А думает, что в семье он точно единственный, сестёр у него, вроде, нет, не было и, наверное, не будет. Переводит взгляд на Вовку и думает ещё громче – почему тот-то признал и такой улыбчивый??? Короче, поздоровался сквозь зубы и ушёл к своим мамонтам. Дальше был стройотряд, где братан реализовал мечту быть трактористом, потом шальные практики и к его пятому курсу семейная цистерна закончилась.

- Теперь имеем то, что имеем. Братан развернулся в мужчину в самом расцвете сил. А ты, смотрю, еле живая. Вот получается, ржала ты как весенняя лошадка, ослабела, отсюда мораль! Лошади – звери ранимые, с ними либо бережно, либо на колбасу. Ну шучу, шучу, шутки у меня дурацкие, давай ещё по соку и про красных кавалеристов со времён Гражданской войны байку поведаю.
Elis
13 сентября 2017, 12:29

FrostWind написала: Классная идея, надо её тоже взять на вооружение.

У нас тоже папа ходил на родительские собрания начиная с 6-го что ли класса.
Типа мне не уйти так рано и ехать далеко 3d.gif
Очень рекомендую.
Elis
13 сентября 2017, 12:30

FrostWind написала: О пользе и вредителях.

Это что-то старенькое или новое?
FrostWind
13 сентября 2017, 14:06

Elis написала: Это что-то старенькое или новое?

Это последнее, после чего старушка замолчала. biggrin.gif
Acidburn
13 сентября 2017, 14:56

FrostWind написала: Это последнее, после чего старушка замолчала.

Не долго мучилась старушка. © 3d.gif
Распечатала, буду дома читать. Фигли серым шрифтом то. mad.gif Я ж к старости слаба глазами стала.
FrostWind
13 сентября 2017, 15:45

Acidburn написала: Фигли серым шрифтом то.  Я ж к старости слаба глазами стала.

3d.gif пустяковая гадость - а на душе хорошо. smile4.gif
Acidburn
13 сентября 2017, 16:10
3d.gif
Свиристель
14 сентября 2017, 21:50

Acidburn написала: И Свиристель с Без погрязли в 1-ом сентября чтоли?  redface.gif

Свиристель в тоске глядит на летний расслабон и пшикает сыну горло мирамистином
Свиристель
14 сентября 2017, 21:52

FrostWind написала:
3d.gif пустяковая гадость - а на душе хорошо.  smile4.gif

biggrin.gif а мне серенькое даже приятно
FrostWind
15 сентября 2017, 07:23

Свиристель написала: а мне серенькое даже приятно

На всех не наступишь. mad.gif

FrostWind
20 сентября 2017, 19:40
Элис, унитаз выбрала? Бери чорный или в клеточку, давай ты будешь оригинальной. redface.gif
Acidburn
22 сентября 2017, 08:07
У мальчика новый велюровый спортивный костюм. Прям не знаю сюда или в МиС. rolleyes.gif 3d.gif
Grelka
22 сентября 2017, 08:37

Acidburn написала: Прям не знаю сюда или в МиС.

И сюда, и в МиС! biggrin.gif
Acidburn
22 сентября 2017, 10:25

Grelka написала:
И сюда, и в МиС! biggrin.gif

Ага, особенно в "Обсуждения и сплетни", патамушта мальчик стильный и красивый, в отличие от. biggrin.gif
Grelka
22 сентября 2017, 10:52

Acidburn написала: особенно в "Обсуждения и сплетни", патамушта мальчик стильный и красивый, в отличие от.

3d.gif
FrostWind
22 сентября 2017, 14:35

Acidburn написала: мальчик стильный и красивый, в отличие от.

Любовь слепа. tongue.gif
FrostWind
22 сентября 2017, 18:46
Иду, значит, утром - и тут такой чудный серый парень навстречу. smile.gif
FrostWind
22 сентября 2017, 18:46
Увидел меня и как набросится. redface.gif
Aspid
22 сентября 2017, 18:56

FrostWind написала: Увидел меня и как набросится.

Закапывать?
FrostWind
22 сентября 2017, 19:55

Aspid написал: Закапывать?

В листья, ага. Привет.
Aspid
22 сентября 2017, 22:26

FrostWind написала: Привет.

Привет!
Свиристель
23 сентября 2017, 23:30

FrostWind написала: Увидел меня и как набросится.  redface.gif

Енот кокойто.
FrostWind
24 сентября 2017, 07:27

Свиристель написала: Енот кокойто.

Такие мордастые неотразимы. smile.gif Ты уже реорганизовала РабКрин?
Свиристель
24 сентября 2017, 11:50

FrostWind написала:
Такие мордастые неотразимы.  smile.gif Ты уже реорганизовала РабКрин?

Пока ищу пути. Всё-таки все эти сервисы на тему зож не бьются с нашей рабоче-крестьянской действительностью. biggrin.gif
FrostWind
29 сентября 2017, 12:24
Долбанная учёба. mad.gif
Acidburn
29 сентября 2017, 12:40

FrostWind написала: Долбанная учёба.  mad.gif

Уселась поудобней, приготовилась слушать рассказ. popc1.gif
Elis
29 сентября 2017, 14:48

FrostWind написала: Долбанная учёба

Не держи в себе smile.gif
FrostWind
29 сентября 2017, 15:52
*плачет, говорить нет сил* biggrin.gif
Свиристель
29 сентября 2017, 16:02

FrostWind написала: Долбанная учёба.  mad.gif

Кто?
Acidburn
30 сентября 2017, 16:08
Ребёнок принес вчера из школы. У них был разговор на уроке о взаимоотношениях между людьми. Так вот, запомните:
1. ЛГБТ - это плохо. Нормально относитться к такому нельзя.
2. Отношение к таким людям должно быть нетермимым.
3. Особенно страшно, когда в таких семьях воспитывают детей.
4. Такое надо осудить и заклеймить позором.
5. Загнивающая Европа сделала очередной шаг к полному загниванию, а именно легализовала однополые браки.
Запомнили? Молодцы, садитесь пять.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»