Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Acidburn
22 октября 2017, 08:48
С малышом.
Grelka
22 октября 2017, 10:25

Acidburn написала: Сто лет не выпендривалась. Вот, зацените.

Отлично! appl.gif
И вторая фотография замечательнейшая. smile4.gif
FrostWind
22 октября 2017, 10:49

Супер, хороша, чертовка. tongue.gif

Acidburn написала: С малышом.

appl.gif Мальчик подрос. tongue.gif
Свиристель
22 октября 2017, 11:19

obm.gif
Про фигуру тебе все скажут "вах", а я как ценитель скажу про трицепс и предплечье: drink.gif
Acidburn
22 октября 2017, 14:31
Мерси, дусечки. tongue.gif Йа старалась, пузу втягивала.
FrostWind
22 октября 2017, 15:10

Acidburn написала: Йа старалась, пузу втягивала.

Нету пузы, одно удивление на лице. tongue.gif
Свиристель
22 октября 2017, 15:55

FrostWind написала:
Нету пузы, одно удивление на лице.  tongue.gif

Может, просто воздуха не хватает? 3d.gif
FrostWind
22 октября 2017, 16:50

Свиристель написала: Может, просто воздуха не хватает?

biggrin.gif А воздух-то куда подевали??
Свиристель
22 октября 2017, 17:20

FrostWind написала:
biggrin.gif А воздух-то куда подевали??

Так живот втянула и не дышит. 3d.gif
FrostWind
22 октября 2017, 17:25

Свиристель написала: Так живот втянула и не дышит.

Ааа, вот она чегось такая бледненькая. biggrin.gif
Свиристель
22 октября 2017, 19:17

FrostWind написала:
Ааа, вот она чегось такая бледненькая.  biggrin.gif

Это благородная бледность потомков славных викингов. Щас нас Acidbern прибьёт. biggrin.gif

*поспешно меняя тему*
Сыночке по общестаознанию задали написать сказку "Чувства внутри нас". zsmile.gif
FrostWind
22 октября 2017, 20:36

Свиристель написала: Сыночке по общестаознанию задали написать сказку "Чувства внутри нас".

А тема чисто из биологии, про внутренних врагов. 3d.gif
Свиристель
23 октября 2017, 00:22

FrostWind написала:
А тема чисто из биологии, про внутренних врагов.  3d.gif

3d.gif
Elis
23 октября 2017, 14:22

Elis написала: обещал мне много всякого к понедельнику...

Наврал, конечно. Никому нельзя верить frown.gif

FrostWind написала: Ну вот, никто не ценит его,

Да мы просто еще не доросли! Погрязли в унылой классике biggrin.gif biggrin.gif
Elis
23 октября 2017, 14:24

А локоны классные какие! Тоже хочу smile.gif

Я сегодня в белом пальто выпендриваюсь.
У нас внезапно солнце и +0.
Вечером обещают дождь со снегом, но я решила не верить. Все врут.
Acidburn
24 октября 2017, 06:38

Elis написала: А локоны классные какие! Тоже хочу

Какие перышки, какой носок. 3d.gif
В парикмахерскую ходила, у самой так не получается уложить. Пришла с фото Шарлиз Терон, сказала мне надо так.

Elis написала:
Я сегодня в белом пальто выпендриваюсь.

А фото? redface.gif

FrostWind написала: Ааа, вот она чегось такая бледненькая.

Взбледнулось. biggrin.gif
FrostWind
24 октября 2017, 18:23

Acidburn написала: Взбледнулось.

3d.gif
Кстати, о бледности. От кофе может вырубать в депрессионное настроение?
Elis
25 октября 2017, 14:39

Acidburn написала: А фото?

А хорошая мысль, кстати. Попробую Дашу выманить в парк в выходные, сделаем хотя бы с телефона.

FrostWind написала: Кстати, о бледности. От кофе может вырубать в депрессионное настроение?

Могу предположить, что когда выпиваешь его - то давление и бодрость повышается на какое-то время (это если у тебя оно в принципе пониженное), а потом через пару часов - откат.
FrostWind
25 октября 2017, 16:48

Elis написала: Могу предположить, что когда выпиваешь его - то давление и бодрость повышается на какое-то время (это если у тебя оно в принципе пониженное), а потом через пару часов - откат.

Так и есть, кофе исключила. smile.gif

Elis написала:  Попробую Дашу выманить в парк в выходные, сделаем хотя бы с телефона.

Выманивай, заодно девочку пофотаешь. tongue.gif
Свиристель
28 октября 2017, 12:30
А Фрост показала в бездуховном треде ботиночки - вах! Покупай Фрост, жизнь одна и в ней должны быть такие ботинки. tongue.gif
FrostWind
28 октября 2017, 14:46

Свиристель написала: А Фрост показала в бездуховном треде ботиночки - вах! Покупай Фрост, жизнь одна и в ней должны быть такие ботинки. 

Купила, бронзовые и черные, ну не смогла выбрать, не смогла. 3d.gif
РС. А там молчат, ну как со шторами - мои представления о красоте не вписываются ваще никуда. smile4.gif biggrin.gif
Свиристель
28 октября 2017, 15:02

FrostWind написала:
Купила, бронзовые и черные, ну не смогла выбрать, не смогла.  3d.gif
РС. А там молчат, ну как со шторами - мои представления о красоте не вписываются ваще никуда.  smile4.gif  biggrin.gif

Твои представления в мои вписываются tongue.gif . Купи вторую пару, будешь по очереди носить.
FrostWind
28 октября 2017, 15:09

Свиристель написала: Твои представления в мои вписываются  . Купи вторую пару, будешь по очереди носить.

А две и заказала - бронзовые с типамехом, и черные без меха, под классические мартинсы. smile.gif У меня когда-то были типа кроссовки мартинс, цвета дерева. неубиваемые вообще, не могу найти такие даже на картинках. smile.gif А на ботинки я тогда смотрела-смотрела и не рискнула, носила совсем классику женскую, а тут сколько той жизни, хочу мартинсы. 3d.gif
Свиристель
28 октября 2017, 15:12

FrostWind написала:
А две и заказала - бронзовые с типамехом, и черные без меха, под классические мартинсы.  smile.gif У меня когда-то были типа кроссовки мартинс, цвета дерева. неубиваемые вообще, не могу найти такие даже на картинках.  smile.gif А на ботинки я тогда смотрела-смотрела и не рискнула, носила совсем классику женскую, а тут сколько той жизни, хочу мартинсы.  3d.gif

тьфу, я читаю через слово facepalm.gif У тебя же "и" русским по белому. Правильно вобщем. drink.gif
FrostWind
28 октября 2017, 15:13

Свиристель написала: тьфу, я читаю через слово

biggrin.gif Писатель, блин. 3d.gif
Свиристель
28 октября 2017, 15:14

FrostWind написала:
biggrin.gif Писатель, блин.  3d.gif

Точно. 3d.gif Причём писатель и себя не читает тоже. 3d.gif
FrostWind
28 октября 2017, 15:15

Свиристель написала: Причём писатель и себя не читает тоже.

На это есть редакторы. 3d.gif
Свиристель
28 октября 2017, 15:16

FrostWind написала:
На это есть редакторы.  3d.gif

Да-да, на них вся надежда. biggrin.gif
FrostWind
28 октября 2017, 15:19
Карочи, я купила курточку Jack Wolfskin, заказала мартинсы и перестала пить кофе. Если от этого не похудею, буду искать способы дальше. 3d.gif
Свиристель
28 октября 2017, 17:05

FrostWind написала: Карочи, я купила курточку Jack Wolfskin, заказала мартинсы и перестала пить кофе. Если от этого не похудею, буду искать способы дальше.  3d.gif

Сын спросил, что я хочу на новый год, я привычно ответила, что ничего, но вспомнила, что хочу ботинки!! Теперь придётся их искать. redface.gif biggrin.gif
Acidburn
28 октября 2017, 18:04
Ботинки зачОтные, но при чем тут кофе не поняла. В общем одна не читает, другая не пишет, третья не понимает. Вот и пообщались. 3d.gif
FrostWind
28 октября 2017, 21:44

Свиристель написала: Теперь придётся их искать. 

Ищи. biggrin.gif

Acidburn написала: Ботинки зачОтные, но при чем тут кофе не поняла. В общем одна не читает, другая не пишет, третья не понимает. Вот и пообщались.

Всё просто: после появления смартфона пошла вразнос. 3d.gif
Следующей была куртка. smile.gif
user posted image
FrostWind
28 октября 2017, 21:45
Кстати, сегодня её попробовала - у нас минус и без снега, курточка порадовала. smile.gif
А сегодня закрыла гештальт по мартинсам. tongue.gif Ну жаба не дала на настоящие, но зато по мотивам оторвалась за четыре копейки. tongue.gif
А с кофе ещё проще - стало после него вышибать давление и настроение, прекратила пить растворимое. Заодно и сахар выкинула, так что надеюсь похудеть. smile.gif
Свиристель
28 октября 2017, 22:40

FrostWind написала:

Ничо так куртец, зачот.

Кофе без кофеина спасёт отца русской демократии.
user posted image
FrostWind
28 октября 2017, 22:44

Свиристель написала: Кофе без кофеина спасёт отца русской демократии.

В растворимом этого кофеина и так нет. tongue.gif От чего-то другого падает.
Свиристель
28 октября 2017, 22:56

FrostWind написала:
В растворимом этого кофеина и так нет.  tongue.gif От чего-то другого падает.

Вышибает давление - в смысле оно падает?

А растворимый кофе и не кофе вообще. tongue.gif
FrostWind
28 октября 2017, 23:01

Свиристель написала: Вышибает давление - в смысле оно падает?

Именно и настроение вместе с ним. smile.gif Так что теперь изредка нормальный из турки Элис. smile.gif
Свиристель
28 октября 2017, 23:06

FrostWind написала:
Именно и настроение вместе с ним.  smile.gif Так что теперь изредка нормальный из турки Элис.  smile.gif

Надо же как бывает. Я после кофе утром, как злой электровеник, а после кофе вечером, как сонный бобёр.
Acidburn
29 октября 2017, 07:20
Куртка классная. Прикид бобма собирается. Ьы с джинсами только не подкачай. Ну и в джинсы облачились смартфоны купили уже даже самые отсталые слои населения. © biggrin.gif Что за смартфон то, колись.
FrostWind
29 октября 2017, 10:39

Acidburn написала: Ьы с джинсами только не подкачай. Ну и в джинсы облачились смартфоны купили уже даже самые отсталые слои населения. © 

*обреченно* Ну, рассказывай про жынсы, что там с ними??

Acidburn написала: Что за смартфон то, колись.

Самсунг J1, классный. Я даже научилась пользоваться. tongue.gif Ещё бы автокоррект отключить. 3d.gif
Свиристель
29 октября 2017, 12:46

FrostWind написала:
Ещё бы автокоррект отключить.  3d.gif

Не надо отключать, с ним намного веселей!
FrostWind
29 октября 2017, 14:25

Свиристель написала: Не надо отключать, с ним намного веселей!

Он такое мне пишет. facepalm.gif 3d.gif
Свиристель
29 октября 2017, 14:41

FrostWind написала:
Он такое мне пишет.  facepalm.gif  3d.gif

Пошляк и проказник?
FrostWind
31 октября 2017, 08:32

Свиристель написала: Пошляк и проказник?

Опасаюсь с него на форум заходить. biggrin.gif
Давайте поговорим о джинсах, какие носите?? redface.gif
Acidburn
31 октября 2017, 10:27
Сначала были колинз, пока качество у них испортилось. Ещё вестланд, но надо долго выбирать. Последнее время глория джинс, их джинсы сидят на мне хорошо. Правда качество ткани так себе, пару сезонов поносила и выкинула, но зато ценник смешной.
FrostWind
31 октября 2017, 10:30

Acidburn написала: Правда качество ткани так себе, пару сезонов поносила и выкинула, но зато ценник смешной.

Давайте обмениваться ссылками. redface.gif
Пробовала бонпри, реально ткань никакая, на сезон и становится тряпочкой. Сидят нормально. smile.gif
Acidburn
31 октября 2017, 10:35

FrostWind написала: Давайте обмениваться ссылками.

Попробую свои поискать на валбериз. Но в глории ткань тоже фиговая, я её из ценника беру. Хорошая ткань у кельвин кляйн джинс, но ценник кусачий.
Acidburn
31 октября 2017, 10:40
Вот колинз, типа таких у меня были, стала вываливаться из размера подруге отдала, носит довольная. Синие джинсы. Только вверх надо прокрутить.
Последние глория джинс были такие вот примерно, только без сетки внутри. Рванина. Носила летом с полосатой рубахой и с босоножками на платформе, или с футболкой с паетками, которые можно разворачивать и с кроссовками.
FrostWind
31 октября 2017, 15:48

Acidburn написала: Рванина. Носила летом с полосатой рубахой и с босоножками на платформе, или с футболкой с паетками, которые можно разворачивать и с кроссовками.

Прелестно. smile.gif

Acidburn написала: Вот колинз, типа таких у меня были, стала вываливаться из размера подруге отдала, носит довольная. Синие джинсы. Только вверх надо прокрутить.

mad.gif *смотрела размеры, долго плакала* redface.gif biggrin.gif
Elis
1 ноября 2017, 11:14

FrostWind написала: Выманивай, заодно девочку пофотаешь.

Смешно 3d.gif 3d.gif 3d.gif
У девочки фотосессии чуть не каждую неделю, ты же есть вконтакте smile.gif Подруги, которые увлекаются фотографией, ее офигенно фотают, прямо лучше чем профессиональные фотографы. Хотя фотографы тоже стараются biggrin.gif
Не сходили никуда, что-то холодно было и не до того. Даже самой жалко, уж больно я хороша в этом пальто redface.gif

Куртка и ботинки клевые, одобряю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»