Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106
FrostWind
12 декабря 2017, 22:05
И блюдо с дырочками. tongue.gif
Понимаю, что такой минимализм вряд ли, но вид то сделайте. 3d.gif
Elis
14 декабря 2017, 12:27

FrostWind написала: Новая кружечка, на поллитры.

Одобряю 3d.gif

И блюдо с дырочками.

Это керамика?! Похоже на выдолбленное дерево. Смешанные чувства.
Elis
15 декабря 2017, 12:55
Фрост, выходи! Мне страшно понравилась твоя керамика! 3d.gif 3d.gif
Хоть она на вид и не керамика.
FrostWind
16 декабря 2017, 09:46

Elis написала: Фрост, выходи! Мне страшно понравилась твоя керамика!   
Хоть она на вид и не керамика.

biggrin.gif Ну вот, наконец-то. biggrin.gif
Я тут твоего ребёнка спамом закидывала, ничего так ребёнок держится, вежливая такая сразу про керамику бы правильно сказала tongue.gif
Наш снег накрыло штормом, потом дождём и сейчас шикарный гололёд. tongue.gif Снег, засыпавший его сверху, ситуацию только усугубил. tongue.gif Как хорошо, всё-таки, что хожу с палками как изгнанная из биатлона, ваще не падаю. smile.gif
FrostWind
17 декабря 2017, 14:32
Дорогая Элис! smile.gif Поздравляю с днём рождения, желаю, чтоб сказка стала былью! redface.gif
То есть гастролей, внуков, путешествий, новых платьюшек и полного жизненного разнообразия, ура!!!!!!!!!!!!! redface.gif redface.gif tongue.gif
user posted image
Elis
17 декабря 2017, 17:14
Спасибо! С внуками это ты преждевременно, можно ещё немного погодить 3d.gif
FrostWind
17 декабря 2017, 18:53

Elis написала: С внуками это ты преждевременно, можно ещё немного погодить 

Тебе понравится. redface.gif biggrin.gif
Elis
17 декабря 2017, 20:28

FrostWind написала:
Тебе понравится.  redface.gif  biggrin.gif

Да-да-да, «это вы просто настоящих не пробовали» 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Успеется. И я не исключаю, что понравится smile.gif
FrostWind
17 декабря 2017, 21:43

Elis написала: Успеется. И я не исключаю, что понравится 

Рассказывай, как отпраздновали. popc1.gif А то всё внуки и внуки tongue.gif tongue.gif
Elis
18 декабря 2017, 14:21

FrostWind написала: Рассказывай, как отпраздновали.

В субботу очень удачно сходили в Иль де Боте за подарками (там были скидки 30%). Я сама себе купила подарок, мне дали мешочек комплиментов (миниатюры и кучу пробников) и миниатюру из колеса фортуны, Даша себе купила что ей нужно, ей тоже дали мешочек и подарочек, Макс мне купил духи, ему дали целый мешок дополнительно. Пришли мы домой с подарками, разложили все это богачество с Дашей на всю кровать и радовались redface.gif Как нам легко доставить радость smile4.gif
Вчера вечером ходили на "Звёздные войны" последние, мне не очень. Ну т. е. посмотреть можно в выходной с целью выйти из дома, но не цепляет. На обратном пути развернулась дискуссия на тему тенденции к "толерантности" (или как это называется) в кино. И в Звездных войнах, и в ИП главные и крутые действующие лица - тетки. А мужчины (за редкими исключениями) либо главгады, либо безбашенные летчики, которые сначала действуют, а потом думают, или странные герои с дрожащей губой, поверить в которых никак не удается. Ну... в принципе в этом что-то есть, в целом я поддерживаю 3d.gif 3d.gif 3d.gif Но что-то возникает ощущение, что уже перекос пошел.
Афроамериканцы и азиаты в Звездных войнах представлены, тут все ок. Но вот с геями недоработка - ни одного не показали. Вот бы пару имперских штурмовиков сделать геями! Или кого-то из сопротивления, чтоб геи были условно "хорошими".
Внезапно выяснили, что противный Кайло Рен нравится Даше. И ее подруге тоже. Были в шоке. Ну и молодежь пошла!! biggrin.gif biggrin.gif
Свиристель
19 декабря 2017, 00:23
И мне понравился Кайло shuffle.gif.. не то что вы подумали... просто смотреть... блин еще хуже получилось...только лицо, только лицо - и требую его одеть обратно немедленно! Фух.

Elis, с днем рождения!
Elis
20 декабря 2017, 14:29

Свиристель написала: Elis, с днем рождения!

Спасибо smile.gif

И мне понравился Кайло .. не то что вы подумали... просто смотреть...

3d.gif 3d.gif
FrostWind
20 декабря 2017, 14:36

Elis написала: В субботу очень удачно сходили в Иль де Боте за подарками (там были скидки 30%). Я сама себе купила подарок, мне дали мешочек комплиментов (миниатюры и кучу пробников) и миниатюру из колеса фортуны, Даша себе купила что ей нужно, ей тоже дали мешочек и подарочек, Макс мне купил духи, ему дали целый мешок дополнительно. Пришли мы домой с подарками, разложили все это богачество с Дашей на всю кровать и радовались  Как нам легко доставить радость 

Такие девАчки-девАчки. smile.gif
Как мило. smile.gif
Acidburn
24 декабря 2017, 10:37
Элис, с Днём, с Новым годом, с Рождеством, с 23 февраля, с 8 марта, с 1 мая, с 4 ноября, и ещё раз с Днем рождения. flower.gif
FrostWind
24 декабря 2017, 15:52
3d.gif 3d.gif
Ась, а можно мне поздравления деньгами??? wink.gif biggrin.gif
Acidburn
25 декабря 2017, 05:07

FrostWind написала: Ась, а можно мне поздравления деньгами???

Можно. ok.gif
FrostWind
25 декабря 2017, 08:12

Acidburn написала: Можно.

tongue.gif tongue.gif Поздравляй. redface.gif redface.gif
Acidburn
25 декабря 2017, 08:56

FrostWind написала:
tongue.gif  tongue.gif Поздравляй.  redface.gif  redface.gif

Не могу. Денег нет. 3d.gif
Elis
25 декабря 2017, 13:16
Вот тут краткий отчет о корпоративе.

Acidburn написала: Элис, с Днём, с Новым годом, с Рождеством, с 23 февраля, с 8 марта, с 1 мая, с 4 ноября, и ещё раз с Днем рождения.

Спасибо за поздравление с ДР, остальное я игнорирую пока tongue.gif 3d.gif
FrostWind
25 декабря 2017, 15:56

Elis написала: Вот тут краткий отчет о корпоративе.

Насчёт фоток товарищи правы. Гони. redface.gif

Acidburn написала: Не могу. Денег нет.

Давай не надо тут врать, научилась на мою голову, гони быстрА. redface.gif biggrin.gif
Elis
25 декабря 2017, 20:29

FrostWind написала:
Насчёт фоток товарищи правы. Гони.  redface.gif

В БК пара фоток smile.gif
FrostWind
25 декабря 2017, 21:38

Elis написала: В БК пара фоток 

Ты на них на Дашу похожа внезапно. smile.gif
FrostWind
27 декабря 2017, 20:33
Делюсь прекрасным, слепила снеговика. smile4.gif Нос - закрывашка от вейп-сигареты, глаза - стыренные канц.скрепки, шляпка - подобранная в парке крышка от пива Кулер. biggrin.gif
Elis
27 декабря 2017, 21:04
Ух ты! Снеговик удался. И модник к тому же, не чета всякимта с морковкой.
Acidburn
27 декабря 2017, 21:13
Вот эта треугольная конструкция снеговик? Скульптору респект. 3d.gif
FrostWind
29 декабря 2017, 08:58

Elis написала: Ух ты! Снеговик удался. И модник к тому же, не чета всякимта с морковкой.

biggrin.gif

Acidburn написала: Вот эта треугольная конструкция снеговик? Скульптору респект.

3d.gif
А ещё меня носило по культурам и много узнала. redface.gif Вы в курсе, какие сейчас имена у детей? redface.gif Валерии, Таисьи, Милены, Варвары уже не, теперь Авроры, Камиллы, Евы в тренде . tongue.gif
Elis
29 декабря 2017, 14:09

FrostWind написала: Вы в курсе, какие сейчас имена у детей?   Валерии, Таисьи, Милены, Варвары уже не, теперь Авроры, Камиллы, Евы в тренде .

А Насти и Даши как же? mad.gif Интересно, почему мне не хотелось назвать Дашу не Дашей, а как-то выпендриться.
Аврора - очень красивое имя. Заря.
FrostWind
29 декабря 2017, 14:27

Elis написала: А Насти и Даши как же?

ъ
Выросли уже. smile.gif

Elis написала: Аврора - очень красивое имя. Заря.

И Фаины, ещё бывают Фаины. redface.gif
Elis
29 декабря 2017, 14:32

FrostWind написала: И Фаины, ещё бывают Фаины.

Не, это архаика какая-то, веет нафталином мне. Я бы не хотела нафталиновую дочку.
FrostWind
29 декабря 2017, 14:55

Elis написала: Не, это архаика какая-то, веет нафталином мне. Я бы не хотела нафталиновую дочку.

Таисья из той же песни tongue.gif
Заметь, про внучек я молчала. redface.gif biggrin.gif
Elis
29 декабря 2017, 15:02

FrostWind написала: Заметь, про внучек я молчала.

Так внучка тем более должна быть свежая и розовая. Скажу Даше, чтоб Авророй назвала.
FrostWind
29 декабря 2017, 15:17

Elis написала: Скажу Даше, чтоб Авророй назвала.

Очень, очень хорошее имя, и чтоб папа был Пётр. smile.gif
Затмим, так-скать, Дарью Максимовну Авророй Петровной. redface.gif tongue.gif
Elis
31 декабря 2017, 19:39
Оливье все нарезали? Фрост, ты там как?
Я выпила коньяка чуть-чуть за НГ по владивостокскому времени smile.gif
Acidburn
31 декабря 2017, 20:11
Я поела праздничной паровой курогруди набухалась отваром шиповника. НГ ужин удался. 3d.gif
FrostWind
31 декабря 2017, 20:52

Elis написала: Я выпила коньяка чуть-чуть за НГ по владивостокскому времени 

Ма-лад-ца какая! redface.gif tongue.gif

Acidburn написала: Я поела праздничной паровой курогруди набухалась отваром шиповника. НГ ужин удался.

3d.gif

Пашка сделал немецкий салат как его понимаем, я селёдку под шубой, запекли картошку и ждём мужа, чтоб уже сесть и всё это слопать. tongue.gif Ах, да, у нас брют и надежды его выпить полностью. biggrin.gif
Elis
31 декабря 2017, 20:58

Acidburn написала: Я поела праздничной паровой курогруди набухалась отваром шиповника.  НГ ужин удался. 3d.gif

Ээээ.... лишь бы тебе было хорошо, дорогая 3d.gif
Elis
31 декабря 2017, 21:00

FrostWind написала:
Пашка сделал немецкий салат как его понимаем, я селёдку под шубой, запекли картошку и ждём мужа, чтоб уже сесть и всё это слопать.  tongue.gif Ах, да, у нас брют и надежды его выпить полностью.  biggrin.gif

У меня асти мартини tongue.gif
Нам вчера поставили двери в туалет и ванную!!! Ремонт закончен smile4.gif И мы все убрали и все лишнее выкинули нафиг. В коридоре чистота и пустота, прям как будто не наша квартира 3d.gif 3d.gif
Elis
31 декабря 2017, 21:03
Фрост, ты желание придумала? Я придумала. Прямо хоть пиши на листке и жги.
FrostWind
31 декабря 2017, 21:04

Elis написала: У меня асти мартини 

Молодцы. smile.gif
А я пожадничала - Абрау. tongue.gif

Elis написала: Нам вчера поставили двери в туалет и ванную!!! Ремонт закончен  И мы все убрали и все лишнее выкинули нафиг. В коридоре чистота и пустота, прям как будто не наша квартира   

Поздравляю, можно ехать в гости? 3d.gif
FrostWind
31 декабря 2017, 21:05

Elis написала: Фрост, ты желание придумала? Я придумала. Прямо хоть пиши на листке и жги.

Чо, ещё и желание думать надо?? confused.gif
Ты пиши, там какие-то махинации нужны - сжечь, ссыпать в бокал и выпить вроде. tongue.gif
Свиристель
1 января 2018, 02:11
Неприветливые, с Новым годом! Здоровья всем, творческих достижений и улучшения жизни!
Acidburn
1 января 2018, 07:32
С наступившим, дамочки. user posted image
Elis
1 января 2018, 14:08
С Новым годом!!!
Всем хороших каникул - отдохнуть и набраться сил smile.gif
Я зачем-то в 11 уже проснулась, хотя легла в полседьмого redface.gif
Выпила кофе с тортиком в тишине. Красота smile.gif
FrostWind
1 января 2018, 14:24
Элис, по Культуре Штраус smile4.gif
Тортик мальчик слопал ещё ночью, сейчас муж зовёт к родственникам, как же не хочется biggrin.gif
Хочется лениво смотреть Вену и наслаждаться. smile.gif
FrostWind
2 января 2018, 13:04
Давайте пожелаем себе чего-нибудь в новом году? Или даже друг другу??? redface.gif
Elis
2 января 2018, 16:22
Фрост, желаю тебе в новом году внутренней гармонии и спокойствия, крепких нервов и уверенности в себе. Ещё желаю, чтобы внешние обстоятельства были благоприятные и не слишком испытывали на прочность все эти прекрасные внутренние качества smile.gif Чтобы твои мужчины о тебе заботились, Павлик хорошо учился и не очень буянил, чтоб тебя вызывали в школу не чаще раза в четверть. А вообще пусть муж туда ходит на разборки. Ещё желаю купить новое платье и пять штанов, и чтобы все это подошло. Так, ещё два отпуска, один в Германию твою любимую, и ещё один куда-нибудь. Чего-нибудь для души. Книгу дописать.
И ещё чтобы что-нибудь приятное случилось, о чем не думала и не ждала 3d.gif
Выпью может попозже за все это.
Acidburn
3 января 2018, 10:05

FrostWind написала: Давайте пожелаем себе чего-нибудь в новом году? Или даже друг другу???  redface.gif

Столкнулась с медицинскими реалиями в полный рост. redface.gif Хочу пожелать себе перестать удивляться, вроде большая девочка уже, 44 годика.
FrostWind
3 января 2018, 12:16

Elis написала: Фрост, желаю тебе в новом году внутренней гармонии и спокойствия, крепких нервов и уверенности в себе. Ещё желаю, чтобы внешние обстоятельства были благоприятные и не слишком испытывали на прочность все эти прекрасные внутренние качества  Чтобы твои мужчины о тебе заботились, Павлик хорошо учился и не очень буянил, чтоб тебя вызывали в школу не чаще раза в четверть. А вообще пусть муж туда ходит на разборки. Ещё желаю купить новое платье и пять штанов, и чтобы все это подошло. Так, ещё два отпуска, один в Германию твою любимую, и ещё один куда-нибудь. Чего-нибудь для души. Книгу дописать.
И ещё чтобы что-нибудь приятное случилось, о чем не думала и не ждала 
Выпью может попозже за все это.

Ой, какие слова замечательные, выпей, вдруг сбудется. smile.gif
Элис, желаю вам с Максом доехать до тёплого моря, отдохнуть от ремонта, чтоб девочка продолжала так же радовать, новых платьюшек чтоб полон дом и запиши, наконец, диск с опереттами. redface.gif tongue.gif

Acidburn написала: Столкнулась с медицинскими реалиями в полный рост.  Хочу пожелать себе перестать удивляться, вроде большая девочка уже, 44 годика.

Они умеют удивлять. Желаю тебе здоровья и терпения. smile.gif
Elis
8 января 2018, 20:52

FrostWind написала: Элис, желаю вам с Максом доехать до тёплого моря, отдохнуть от ремонта, чтоб девочка продолжала так же радовать, новых платьюшек чтоб полон дом и запиши, наконец, диск с опереттами.

Спасибо smile.gif
С опереттами - не, не будет.

Сейчас пойду закрывать гештальт - принимать ванну с бокалом шампанского на борту.
Посмотрим, так ли оно оно прекрасно, как в моем воображении.
FrostWind
8 января 2018, 21:31

Elis написала: Сейчас пойду закрывать гештальт - принимать ванну с бокалом шампанского на борту.
Посмотрим, так ли оно оно прекрасно, как в моем воображении.

Фотографию ванны поставь. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»