Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106
FrostWind
9 января 2018, 19:38
Ася, твоих рук дело? redface.gif У нас метеорит упал. mad.gif biggrin.gif
Acidburn
10 января 2018, 20:30
*голосом зайца из мультика "Зайца не видали?"* Не я.
Acidburn
16 января 2018, 09:21
Вот, Таня говорит, что тут у нас фигня. mad.gif И не стыдно никому.
Elis
16 января 2018, 13:01
Давайте чонить умное напишем. Только надо придумать, что.
Какие у нас тенденции в.. эээ.. ну не знаю, производстве варенья?
Фрост, много ли наварено и хранится в закромах?
Acidburn
16 января 2018, 13:59

Elis написала: Какие у нас тенденции в.. эээ.. ну не знаю, производстве варенья?

*грустно-печально-обреченно* Ягод нет, руки из жопы растут варить не умею, а от одного сахару никаких тенденций, только сплошной целюлитный жЫр . mad.gif Но зато я могу чёнить умное написать, например САХАСРАРА.
Elis
16 января 2018, 18:19

Acidburn написала: а от одного сахару никаких тенденций, только сплошной целюлитный жЫр .

Я просила умное, а не депрессивное mad.gif
С завтрашнего дня объявляю тенденцию на спорт, здоровое питание и похудение!
Потребление сахара будет демонстрировать устойчивый спад в долгосрочной перспективе, так что даже самые отсталые и не склонные к инновациям слои населения не сварят варенье похудеют потолстеют должны будут присоединиться.
FrostWind
19 января 2018, 18:46

Elis написала: Фрост, много ли наварено и хранится в закромах?

Маловато, литров двадцать, Лёша нас худеет. 3d.gif

Умное скажу, малчик принёс. smile.gif
История. Учитель спрашивает, почему многие люди позитивно вспоминают СССР. поддерживают символику?
Малчик скромно "Мемориальная фаза энтогенеза"
smile4.gif smile4.gif biggrin.gif
Elis
22 января 2018, 15:59

FrostWind написала: История. Учитель спрашивает, почему многие люди позитивно вспоминают СССР. поддерживают символику?
Малчик скромно "Мемориальная фаза энтогенеза"

Эээ... а ты уверена, что он сказал "энто-", а не "этно-"? wink.gif
FrostWind
22 января 2018, 20:34

Elis написала: Эээ... а ты уверена, что он сказал "энто-", а не "этно-"? 

Точно этно, но это я усталь. 3d.gif
FrostWind
25 января 2018, 10:38
Элис, с аменинами!!! redface.gif
user posted image
Elis
25 января 2018, 13:25
Спасибо! Взаимно!
Открытку мне лень искать, прости.
Желаю, чтоб сбылось все, что я тебе нажелала на НГ. biggrin.gif
Acidburn
27 января 2018, 07:45
Аменинницам горячий и пламенный привет. tongue.gif kiss.gif
FrostWind
27 января 2018, 08:56

Acidburn написала: Аменинницам горячий и пламенный привет. tongue.gif kiss.gif

tongue.gif

Elis написала: Спасибо! Взаимно!
Открытку мне лень искать, прости.
Желаю, чтоб сбылось все, что я тебе нажелала на НГ.  biggrin.gif

То есть открытку искать лень, зато поздравление с НГ недоеденное осталось. tongue.gif
Питер, культура однако! redface.gif
Ася, учися!!! 3d.gif
Acidburn
27 января 2018, 09:18

FrostWind написала: То есть открытку искать лень, зато поздравление с НГ недоеденное осталось. tongue.gif
Питер, культура однако! redface.gif
Ася, учися!!! 3d.gif

Я ничО не поняла, но учиться согласна. Потому что ученье свет. user posted image
Elis
28 января 2018, 22:24

FrostWind написала:
То есть открытку искать лень, зато поздравление с НГ недоеденное осталось.  tongue.gif 
Питер, культура однако!  redface.gif

Вот ты колбаса! Желаю тебе быть добрее к сотредникам, а особенно ко мне tongue.gif biggrin.gif
Elis
28 января 2018, 22:24
Будем сейчас овощи на гриле жарить, посмотрим, что получится.
FrostWind
29 января 2018, 10:53

Elis написала: Вот ты колбаса! Желаю тебе быть добрее к сотредникам, а особенно ко мне   

В эту субботу вечер встречи, тридцать лет, прикинь?? redface.gif Собираются в трактире, я не пойду приходи. biggrin.gif

Чо с овощами и где ты поставила гриль, на балкончике?
Elis
29 января 2018, 21:49

FrostWind написала: В эту субботу вечер встречи, тридцать лет, прикинь?

Не может быть redface.gif 3d.gif

Собираются в трактире, приходи

Нее.. далековато. Передавай всем привет tongue.gif

Чо с овощами и где ты поставила гриль, на балкончике?

Овощи пожарились, баклажаны и кабачки обалденные, перцы тоже хороши, но они и сырые вкусные. Перцы грилем не испортишь.
Гриль вот такой, обычно мы на нем мясо жарим, а вчера овощи попробовали smile.gif
FrostWind
29 января 2018, 23:18

Elis написала: Нее.. далековато. Передавай всем привет 

Даже Попова позвонила, приедет. redface.gif Бери гриль и к нам, а, а? biggrin.gif

Elis написала: Овощи пожарились, баклажаны и кабачки обалденные, перцы тоже хороши, но они и сырые вкусные. Перцы грилем не испортишь.
Гриль вот такой, обычно мы на нем мясо жарим, а вчера овощи попробовали 

Здорово. smile.gif
Elis
2 февраля 2018, 20:45

FrostWind написала
Даже Попова позвонила, приедет.   Бери гриль и к нам, а, а?

Ты же пойдешь, да, да? Охота какие-нибудь сплетни услышать. Ну и вообще впечатления biggrin.gif
FrostWind
4 февраля 2018, 03:25
Я сходила, вернулась пьяная, веселая, сплетни потом расскажу. biggrin.gif
Elis
6 февраля 2018, 13:46

FrostWind написала: Я сходила, вернулась пьяная, веселая, сплетни потом расскажу.

И где??? Личка пустая у меня, ни одной сплетни, ни одной самой завалящей фоточки mad.gif
Acidburn
7 февраля 2018, 12:10
Сплетни в личку, а фоточки в тред, плиз.

А у нас из класса почти никто не приходит на общешкольные встречи выпускников, не говоря уже о встрече одноклассников. Как-то не сложилось. На улице "привет" при встрече и всё.
FrostWind
12 февраля 2018, 09:30

Elis написала: Охота какие-нибудь сплетни услышать. Ну и вообще впечатления 

Общее впечатление - забавно. smile.gif Встречались выпуском - мы и соседний класс, их было человек под двадцать, нас около 10-12, питерские не приехали же. redface.gif
Не узнала Серёгу Б, ваще кто этот мужик, пришёл уже бухой и планомерно догонялся в процессе. biggrin.gif Наши все узнаваемы, из соседнего класса помню не всех даже по именам. facepalm.gif Поболтали, посмотрели фотки - Петровна готовилась - даже попели.
Наталья П. готовилась всерьёз - маникюр, педикюр, два новых платья и муж, который был против. Она рыдала, он убеждал, но потом смилостивился и она прям приехала! tongue.gif
Леха Н опять весь в понтах и любви, прибыть не смог в последний момент, Саня К сказал, что всё его недостойные, короче некоторые вещи не меняются. 3d.gif
Ну что сказать, не была на этих штуках лет двадцать, поржала-повеселилась и как-то давайте узким кругом у Натали, приезжай 3d.gif
Elis
12 февраля 2018, 15:56

FrostWind написала:
Общее впечатление - забавно.  smile.gif Встречались выпуском - мы и соседний класс, их было человек под двадцать, нас около 10-12, питерские не приехали же.  redface.gif

Я к папе ездила на юбилей на эти выходные, не разорваться же redface.gif

... Серёгу Б, Петровна... Леха Н... Натали...

Этих вроде знаю 3d.gif

Саня К

А это кто?

Наталья П. готовилась всерьёз - маникюр, педикюр, два новых платья и муж, который был против. Она рыдала, он убеждал, но потом смилостивился и она прям приехала!

Что, и педикюр надо было демонстрировать? biggrin.gif biggrin.gif
А вообще одобряю, ты же, надеюсь, тоже с педикюром пришла, не опозорила нас?
FrostWind
12 февраля 2018, 17:33
Элис, Саня К ваще твой одноклассник, вспоминай. 3d.gif
Я нас не опозорила - пришла в клетчатых штанах с подтяжками, в чОрных ботинках мартинсах и белой рубахе, вид был гангстерский. Танцевать пыталась прилично. biggrin.gif
Где-то к полуночи на танцпол упала бездыханная тушка, Наталья П. профессионально проверила пульс на шее и разрешила всем продолжать. Так и резвелись вокруг лежащего тела до подхода дежурного охранника. 3d.gif
РС.педикюр не видела, врать не буду. Маникюр годный.
Elis
13 февраля 2018, 13:52

FrostWind написала: Элис, Саня К ваще твой одноклассник, вспоминай.

Не хочу. Которые достойны, я и так помню, а остальные перетопчутся.
*задрала нос*
Обо мне тоже разрешаю ему позабыть наконец 3d.gif

Я нас не опозорила - пришла в клетчатых штанах с подтяжками, в чОрных ботинках мартинсах и белой рубахе, вид был гангстерский.

Ух ты. И в шляпе?
FrostWind
14 февраля 2018, 16:13
Элис, шляпы не было. mad.gif а подарите мне шляпу?! biggrin.gif
Короче, я на Урале. smile4.gif
Elis
14 февраля 2018, 19:53

FrostWind написала: а подарите мне шляпу?! 

Легко! Но лучше тебе приехать и примерить все-таки, прежде чем мы ее тебе подарим 3d.gif 3d.gif
FrostWind
14 февраля 2018, 21:00
Такую стильную шляпу, наглую и чуть гангстерскую?
А в Питере они водятся? rolleyes.gif или куда подъезжать? redface.gif biggrin.gif
Acidburn
19 февраля 2018, 18:52

FrostWind написала: Короче, я на Урале.

Это хорошо. В какую сторону от Урала уже ходила? В правую или в левую?
FrostWind
19 февраля 2018, 21:23

Acidburn написала:
Это хорошо. В какую сторону от Урала уже ходила? В правую или в левую?

Сегодня, например, по европейской в районе реки Чусовой. smile4.gif
Acidburn
20 февраля 2018, 05:20

FrostWind написала:
Сегодня, например, по европейской в районе реки Чусовой.  smile4.gif

В Екб случайно нет планов завернуть?
FrostWind
20 февраля 2018, 10:12

Acidburn написала:
В Екб случайно нет планов завернуть?

Неа, сейчас на ярмарку ремесел и в кино на Паддингтона. biggrin.gif
Grelka
20 февраля 2018, 10:48

FrostWind написала: в кино на Паддингтона. 

Очень милый фильм. Мы три раза ходили. Я бы и одним обошлась, но ребенок требовала. biggrin.gif
Acidburn
20 февраля 2018, 15:34
Я сегодня сдавала декларацию 3 НДФЛ через личный кабинет. Это был белый пушной зверёк. Их ПО не воспринимает ячейки, заполненные в их же программке и выдает сообщение об отказе в принятии декларации. Вопрос зачем добавлять дополнительные ячейки если система их не читает? Мне предложили сдавать и сдавать одну и ту же декларацию до тех пор пока система не распознает ячейку. facepalm.gif В итоге распечатала бумажки. 21 век, чо.
FrostWind
23 февраля 2018, 20:15

Acidburn написала: Я сегодня сдавала декларацию 3 НДФЛ через личный кабинет.  Это был белый пушной зверёк.  Их  ПО не воспринимает ячейки, заполненные в их же программке и выдает сообщение об отказе в принятии декларации. Вопрос зачем добавлять дополнительные ячейки если система их не читает? Мне предложили сдавать и сдавать одну и ту же декларацию до тех пор пока система  не распознает ячейку. facepalm.gif  В итоге распечатала бумажки. 21 век, чо.

Как интересно, тоже сдать чтоли. biggrin.gif
на Паддингтона передумали, ушли на Три билборда. Хорошая фильма. smile.gif
Свиристель
23 февраля 2018, 20:29
Я с одноклассниками недавно зачем-то вступила в контакт - первым делом рассказали, кто и как умер. Ну, думаю, нафиг. biggrin.gif
Acidburn
24 февраля 2018, 08:32

FrostWind написала: Как интересно, тоже сдать чтоли.

Я сдала таки через личный кабинет, решила их начать троллить, думаю буду слать и слать каждый день, шоб задолбались и так вплоть до 6 марта (запись на примет потому что только 6 марта). Так эти мерзавцы знаешь чего сотворили? Приняли с первого же раза электронно. 3d.gif
Как с погодами там у тебя? У меня ветер, Феденьку сдувает. mad.gif

FrostWind написала: ушли на Три билборда. Хорошая фильма.

А у нас в театре пьесы МакДонаха ставят. tongue2.gif Пойду как-нибудь смотреть.

Свиристель написала: Я с одноклассниками недавно зачем-то вступила в контакт - первым делом рассказали, кто и как умер.

А женился, родился не? biggrin.gif
Свиристель
24 февраля 2018, 15:55

Acidburn написала:
А женился, родился не? biggrin.gif

Эти темы почему-то не популярны. biggrin.gif
Elis
26 февраля 2018, 14:31

Acidburn написала: А женился, родился не?

Так это надо было в предыдущие 30 в контакт вступать.
Elis
28 февраля 2018, 15:04
И о погоде. В Питере солнце уже который день, чума. Днем -15 - 17 по Цельсию, ночью до -20-ти. Прям зима-зима. Бодрит.
Сегодня даже утепленные штаны достала и натянула, чтоб ничего не отморозить.
Acidburn
28 февраля 2018, 15:12

Elis написала: И о погоде. В Питере солнце уже который день, чума. Днем -15 - 17 по Цельсию, ночью до -20-ти. Прям зима-зима. Бодрит.

ТБД, только два дня снег ещё валил без остановки. Феденька расстроился. mad.gif
FrostWind
28 февраля 2018, 20:08
Прям как культурные говорим о погоде. smile4.gif
Нам вместе с морозами наконец включили солнце и Вася стал подглючивать со своей идеей двери в лето.
Выходит на балкон, а там что-то не то и много жрёт с расстройства. wink.gif
FrostWind
7 марта 2018, 07:46
Немного фоточек. smile.gif
FrostWind
7 марта 2018, 07:49

FrostWind написала: Немного фоточек.  smile.gif Разумеется, на Урале медведи ходят по улицам. Это один из трех российских городов с медведем на гербе.  smile.gif

Есть белый. smile.gif

FrostWind
7 марта 2018, 08:00
Есть и бурые. smile4.gif
FrostWind
7 марта 2018, 08:01
Как с телефона уменьшить непонятно. mad.gif
Acidburn
7 марта 2018, 08:05

FrostWind написала: Как с телефона уменьшить непонятно.

Гы. 3d.gif Я тоже также как ты, запостила себя с Федиком с телефона прямо в тред, не предусмотрела, что у Феденьки орган на пол экрана торчит. У тебя хоть медведь приличный.
Elis
7 марта 2018, 10:16
3d.gif 3d.gif
Фрост, я к неприличным медведям не готова, аккуратнее там!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»