Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
FrostWind
7 марта 2018, 12:33

Elis написала: 3d.gif  3d.gif
Фрост, я к  неприличным медведям не готова, аккуратнее там!

biggrin.gif biggrin.gif Там исключительно приличные медведи, хотя в целом весьма креативные уличные скульптуры. smile.gif
У Аськи клёвый аватар, кстате. smile.gif
Acidburn
7 марта 2018, 13:15

FrostWind написала: У Аськи клёвый аватар, кстате.

*приосанилась, распушилась* А воротничек то какой, с пайетками.
FrostWind
7 марта 2018, 13:40

Acidburn написала:
*приосанилась, распушилась* А воротничек то какой, с пайетками.

Да ваще красава! up.gif
Итак, о символах. Хоть на гербе и медведь, символ края - вот эта штука из брёвен!!! 3d.gif
Без Бретельки
7 марта 2018, 15:46
Немного поэзии в тредик. tongue.gif
FrostWind
7 марта 2018, 15:52

Без Бретельки написала: Немного поэзии в тредик. 

Живая Безя в тредике. redface.gif *и умилённо заплакала* Праздник! smile4.gif
Без Бретельки
7 марта 2018, 16:01

FrostWind написала:
Живая Безя в тредике.  redface.gif *и умилённо заплакала* Праздник!  smile4.gif

*пляшет как в индийском кино*
Свиристель
8 марта 2018, 11:08

FrostWind написала:
Да ваще красава!  up.gif
Итак, о символах. Хоть на гербе и медведь, символ края - вот эта штука из брёвен!!!  3d.gif

Где стоит эта штука??? У нас на раене она числится по именем "табуретка".
Свиристель
8 марта 2018, 11:09

Без Бретельки написала:
*пляшет как в индийском кино*

Фрост твоя разлученная в детстве сестра-близнец?
Acidburn
8 марта 2018, 11:30
С праздников вас, тётеньки. hb.gif
Как вы проводите 8 марта? Я уже собаку погуляла, в магазин сходила, сейчас буду жрать, нет не так много жрать готовить. Вечером в гости пойду праздновать. Да, носки мальчикам купила. 3d.gif
Без Бретельки
8 марта 2018, 11:45

Свиристель написала:
Фрост твоя разлученная в детстве сестра-близнец?

Нет, но это не мешает мне танцевать! Плясать мешают яйца, поэтому с праздником, барышни! dance.gif
Acidburn
8 марта 2018, 11:47
*поддерживает плохого танцора своим праздничным танцем"
user posted image user posted image
Свиристель
8 марта 2018, 11:47

Acidburn написала: С праздников вас, тётеньки. hb.gif
Как вы проводите 8 марта? Я уже собаку погуляла, в магазин сходила, сейчас буду жрать, нет не так  много жрать  готовить. Вечером в гости пойду праздновать. Да, носки мальчикам купила. 3d.gif

А я отметила 8 марта новым тредом в МиЗ. 3d.gif
Acidburn
8 марта 2018, 11:50
Ыыыы. 3d.gif Пока смайлик искала вон чо нашла.
user posted image
Acidburn
8 марта 2018, 11:53

Свиристель написала: А я отметила 8 марта новым тредом в МиЗ.

А я видела, но ничего вумно-медицинского сказать не могу. В качестве поддержки могу своим поделиться. Гормональные таблетки пью, этот пипец как тошно внутри именно на уровне "тревожно и безысходно". Головой понимаю, что всё нормально, в внутри состояние близкое к панике. Врач предупреждала, что организм будет сопротивляться, но чтобы так, я не ожидала.
Без Бретельки
8 марта 2018, 11:54

Свиристель написала:
А я отметила 8 марта новым тредом в МиЗ. 3d.gif

Да уж мы видели. И жалеть запретили и умища нет написать по существу. Но жалею все равно.smile.gif
Acidburn
8 марта 2018, 11:55

Без Бретельки написала: И жалеть запретили и умища нет написать по существу.

Во-во. Ваще уже, о ближнем не думает нифига. mad.gif
Свиристель
8 марта 2018, 12:03

Acidburn написала:
Во-во. Ваще уже, о ближнем не думает нифига. mad.gif

biggrin.gif biggrin.gif

Я когда стартовый пост писала, думала, что если меня хоть кто-то сейчас пожалеет, а с окна спрыгну - причём наружу. Не вру. А сейчас уже лучше - так что можно, жалейте. biggrin.gif

Про гормональные таблетки не знала - вот они гадкие какие, оказывается. mad.gif
Acidburn
8 марта 2018, 12:11

Свиристель написала: А сейчас уже лучше - так что можно, жалейте.

Нуу... мы подумаем. biggrin.gif
Я склоняюсь к таблеткам, к их действию, но думаю, что они "бьют" в ту точку, которая защищена хуже всего. У нас с тобой это вот то самое состояние. Как-то так. Но имхо-имхо естественно. Лучше заслушать врачей конечно. Я бы на твоём месте выбрала таблетки.
Acidburn
8 марта 2018, 15:50
.
Без Бретельки
8 марта 2018, 16:03
И я.
Acidburn
8 марта 2018, 16:35
Остальные не готовы. mad.gif
Свиристель
8 марта 2018, 16:52
Хорошая мысль открыть своё альтер эго. Вот моё.
FrostWind
8 марта 2018, 19:08

Свиристель написала:
Где стоит эта штука??? У нас на раене она числится по именем "табуретка".

Не поверишь, эта фигня высотой с трёхэтажный дом. biggrin.gif Буква П типа.

Acidburn написала: Да, носки мальчикам купила.

Это лишнее. 3d.gif
Свиристель
8 марта 2018, 20:25

FrostWind написала:
Не поверишь, эта фигня высотой с трёхэтажный дом.  biggrin.gif Буква П типа.

У нас такая же!
Без Бретельки
9 марта 2018, 01:22

FrostWind написала:
Не поверишь, эта фигня высотой с трёхэтажный дом.  biggrin.gif Буква П типа:

На Алтушке лет десять такая фигня стоит.
FrostWind
9 марта 2018, 11:10

Свиристель написала: У нас такая же!

Без Бретельки написала: На Алтушке лет десять такая фигня стоит.

biggrin.gif Значит, этот креативный автор был весьма плодовит, неся яйца своего творчества от столицы до Урала. 3d.gif
Без Бретельки
9 марта 2018, 11:23

FrostWind написала:

biggrin.gif Значит, этот креативный автор был весьма плодовит, неся яйца своего творчества от столицы до Урала.  3d.gif

Или полз на запад, оставляя за собой креативный след. Но не дополз, где то окуклился.
Acidburn
9 марта 2018, 14:00
У меня после8мартошная головная боль. Или послеапкоголическая? А у вас?
Свиристель
9 марта 2018, 19:32

FrostWind написала:

biggrin.gif Значит, этот креативный автор был весьма плодовит, неся яйца своего творчества от столицы до Урала.  3d.gif

Как же он их откладывал?.. Форма уж очень неподходящая.
Свиристель
9 марта 2018, 19:33

Acidburn написала: У меня после8мартошная головная боль. Или послеапкоголическая? А у вас?

Апкоголя ппперебрала?
Acidburn
9 марта 2018, 19:37

Свиристель написала:
Апкоголя ппперебрала?

Алкоголь + спать поздно. Режим сбился и бабушка сломалась. 3d.gif
Свиристель
9 марта 2018, 19:44

Без Бретельки написала:
Или полз на запад, оставляя за собой креативный след. Но не дополз, где то окуклился.

Я нашла его гнездо!
FrostWind
9 марта 2018, 20:50

Свиристель написала:
Я нашла его гнездо!

Гадское какое, сжечь это осиное логово! redface.gif
Elis
10 марта 2018, 21:59
Докладываю. 8-го немного поболела ухом и вообще правой частью головы, весь день валялась в мастерке с капюшоном (вроде это худи называется?) и в шарфе, продуло в метро, как вы в нем ездите вообще 3d.gif 3d.gif
Зато муж! Перетащил мне в спальню ещё колонки (напротив компа со своими колонками), подключил микрофон, и теперь у меня вместо спальни музыкальная комната, и я буду соседей радовать не просто песнями, а в микрофон!! 3d.gif 3d.gif Наверняка они счастливы. Микрофон оказался фиговый, и Макс в честь праздника обещал мне новый подарить tongue.gif
Elis
10 марта 2018, 22:05

FrostWind написала: Хоть на гербе и медведь, символ края - вот эта штука из брёвен!!!

А что она символизирует, стесняюсь спросить? Если есть вход, то будет и выход? Гори-гори ясно? Гори оно все огнем? У кошки четыре ноги?
Elis
10 марта 2018, 22:20
По поводу самого 8-го марта вопрос, конечно, интересный. С одной стороны поддерживаю товарища Клару Цеткин и ее негодование.
С другой стороны, у нас мальчики на работе - просто космос. Каждый год говорят я устал, я ухожу, что сил нет и ничего не будет, не ждите, и каждый год умудряются создать атмосферу и придумать что-то невероятное. А муж микрофон обещал redface.gif
Так и живу неопределившаяся.
FrostWind
12 марта 2018, 12:20

Elis написала: А что она символизирует, стесняюсь спросить? Если есть вход, то будет и выход? Гори-гори ясно? Гори оно все огнем? У кошки четыре ноги?

Первую букву названия города, наверное. smile.gif
Вообще, в концептуальных объектах лучше про смысл не спрашивать, такое узнаешь, что пилки-тюльпаны покажутся полным равенством. tongue.gif
давай, выздоравливай быро, и напой уже в новый микрофон диск с песнями, я жду уже 30 лет!!!111
Acidburn
12 марта 2018, 16:04
Утро весеннего после8мартовского понедельника началось прекрасными -28°С. Школу отменили, харашо. Ещё бы работу отменили. Я что-то растюленилась на длинных выходных и всё мне мало.
Acidburn
13 марта 2018, 08:59
У собачки жуткая травма. Скачет на трех лапах, скулит, весь печальный, уши поджаты, общаться не хочет.
Фото печальной собачки:
   Спойлер!
Жуткая травма - содрал ноготь 3d.gif
FrostWind
15 марта 2018, 15:29

Acidburn написала: У собачки жуткая травма. Скачет на трех лапах, скулит, весь печальный, уши поджаты, общаться не хочет.
Фото печальной собачки:

Не уберегли (с) mad.gif biggrin.gif
Вот смотри в Перми как не уберегли бабочку, и её съел человек!

Acidburn
15 марта 2018, 16:26
Чем ел? И почему не доел? glasses.gif
FrostWind
15 марта 2018, 16:43

Acidburn написала: Чем ел?

Разумеется, ты точно подметила. biggrin.gif
Вообще, на Урале любят всякие скульптуры, ща покажу.
Acidburn
15 марта 2018, 20:35
Трус, Балбес, Бывалый? Прикольно. Что ещё тебя впечатлило кроме скульптур? Культур-мультур был?
Elis
19 марта 2018, 20:15
Присоединяюсь к вопросу про культур.
FrostWind
20 марта 2018, 18:26

Acidburn написала: Культур-мультур был?

Elis написала: Присоединяюсь к вопросу про культур.

smile.gif Самое шикарное впечатление - Щелкунчик. smile.gif
Танцевала прима Ковент Гардена Наталья Осипова. Она принципиально в каждом сезоне танцует несколько спектаклей в России. Несколько лет назад начала сотрудничество с Пермский театром оперы и балета. smile.gif
Спектакль анонсировали как "мировую премьеру" - 1 февраля его показывали в Кремле, 14-15 февраля в Перми. Спектакль мил и душевен. smile.gif
Вообще театр впечатлил - небольшой, уютный, хороший оркестр, постановка такая неперегруженная, такое ощущение приятное. smile.gif Вальс цветов был интересный, очень впечатлили танцы, Осипова так танцевала мечту о любви. smile.gif
Очень хорошо. smile4.gif
Acidburn
20 марта 2018, 21:17

FrostWind написала:

smile.gif Самое шикарное впечатление - Щелкунчик.  smile.gif
Танцевала прима Ковент Гардена Наталья Осипова. Она принципиально в каждом сезоне танцует несколько спектаклей в России. Несколько лет назад начала сотрудничество с Пермский театром оперы и балета.  smile.gif
Спектакль анонсировали как "мировую премьеру" - 1 февраля его показывали в Кремле, 14-15 февраля в Перми. Спектакль мил и душевен.  smile.gif
Вообще театр впечатлил - небольшой, уютный, хороший оркестр, постановка такая неперегруженная, такое ощущение приятное.  smile.gif Вальс цветов был интересный, очень впечатлили танцы, Осипова так танцевала мечту о любви.  smile.gif
Очень хорошо.  smile4.gif

Вот жеж блин. Пошла завидовать. mad.gif
Свиристель
20 марта 2018, 22:24
А я пришла к вам поделиться весной! Зяблики прилетели, синицы сменили зимнее тиньканье на брачную трель, вороны деловито собирают веточки для гнезда - уже скоро прилетят трясогузки, скворцы, и прочие мелкие птахи и наполнят звуками лето. Правильными звуками, а не всякими дрынь, дзынь и тыдыщ. smile4.gif
FrostWind
20 марта 2018, 22:27

Свиристель написала: А я пришла к вам поделиться весной! Зяблики прилетели, синицы сменили зимнее тиньканье на брачную трель, вороны деловито собирают веточки для гнезда - уже скоро прилетят трясогузки, скворцы, и прочие мелкие птахи и наполнят звуками лето. Правильными звуками, а не всякими дрынь, дзынь и тыдыщ.

-23 уже, мороз крепчает. mad.gif Весна у них, ишь!! abuse.gif
Свиристель
20 марта 2018, 22:30

FrostWind написала:
-23 уже, мороз крепчает.  mad.gif Весна у них, ишь!! abuse.gif

У нас -10, но солнце уже тёплое. smile4.gif И птицы лучше знают, когда весне наступить. biggrin.gif
FrostWind
21 марта 2018, 10:23

Свиристель написала: У нас -10, но солнце уже тёплое.  И птицы лучше знают, когда весне наступить.

-25 утром, что было ночью даже предположить страшно. biggrin.gif
Птички молчат наглухо. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»