Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
Elis
21 марта 2018, 14:52

FrostWind написала: -25 утром, что было ночью даже предположить страшно. 
Птички молчат наглухо. 

Держись, товарищ.
У меня тоже проклюнулись признаки приближающейся весны в голове, на поэзию потянуло (см. соседний тред). Надежда есть.
Acidburn
23 марта 2018, 09:12
Я поэт, зовусь Весна
От меня вам всем сосна.
user posted image
Elis
23 марта 2018, 10:01
Я поэт, зовусь апрель.
Получите свою ель.

И свой эль.
Acidburn
23 марта 2018, 10:03
А остальные не поэты.
Таланту у них нет. hihiks.gif
FrostWind
25 марта 2018, 07:38
Делаю всё что могу, чтоб вызвать весну. Вчера сходила на лыжах (прям по реке немножко), а не как некоторые со стихами без морали! redface.gif
Acidburn
25 марта 2018, 12:49
Весна, на лыжах торжествуя,
Фроствинда обновляет путь.
Ее лодыжка снег почуя
Решила, что пора вздремнуть.

И до весны, ушедши в спячку,
Лежат две тушки на ковре.
Василий кот и Фрост бодрячка
Им снятся лыжи лужи на дворе.

Мораль:
Коль боХ таланту к рифмам не дал, не повод лыжи надевать.
FrostWind
25 марта 2018, 17:29

Acidburn написала:

В ответ на пошлые стихи мы отпускаем вам грехи! 3d.gif
Прошла целый км на лыжах, мокрая, злая и давайте уже весну, а то всех поубиваю нафиг три раза. 3d.gif
URLitza
26 марта 2018, 01:46
Чтобы найти следы весны пришлось ехать в Финляндию. Спрашивала - мне сказали, что была такая... Показали пальцем куда она пошла. Проверила - в Питер не заходила.
FrostWind
26 марта 2018, 06:14

URLitza написала: Чтобы найти следы весны пришлось ехать в Финляндию. Спрашивала - мне сказали, что была такая... Показали пальцем куда она пошла. Проверила - в Питер не заходила.

Скоро лето, небо уже весеннее у вас. smile.gif
Вчера на реке севернее Питера. tongue.gif
Elis
26 марта 2018, 14:13

Acidburn написала: Лежат две тушки на ковре.

Какой живописный образ, продолжай 3d.gif 3d.gif

FrostWind написала: Скоро лето, небо уже весеннее у вас. 
Вчера на реке севернее Питера.

Очень круто. Но очень снежно.
Elis
26 марта 2018, 14:49
Фрост делает зарядку.
Acidburn
26 марта 2018, 14:55

Elis написала: Какой живописный образ, продолжай

Настроение не то. Я новости из Кемерово читаю. Вчера перед тем как в сети появилась информация о пожаре в ТЦ как раз смотрела "За секунду до катастрофы" о пожаре в лонднонском метро. У меня в голове какой-то кошмарный микс из разных трагедий и убеждение, что ничего не меняется в головах людей вне зависимости от стран, континентов, веков.
Elis
27 марта 2018, 20:24

Acidburn написала: Я новости из Кемерово читаю.

Я не понимаю, почему кинозалы были закрыты снаружи и люди не могли выйти. И не понимаю, почему люди (или это какая-то автоматическая система?), которые были снаружи, не открыли их.
Acidburn
29 марта 2018, 15:51

Elis написала: И не понимаю, почему люди (или это какая-то автоматическая система?), которые были снаружи, не открыли их.

Видимо скорость распространения дыма была такая, что никто не подумал, просто убегали.
Avtandil
29 марта 2018, 16:25

Elis написала:
Я не понимаю, почему кинозалы были закрыты снаружи и люди не могли выйти.

Учитывая, что они должны быть открыты как минимум для того, чтобы сходить в туалет.
Acidburn
2 апреля 2018, 15:08
Весна.
FrostWind
2 апреля 2018, 17:32

Acidburn написала: Весна.

Где?? redface.gif Безнадёжная метель. biggrin.gif
Acidburn
3 апреля 2018, 04:52

FrostWind написала:
Где?

Там.
FrostWind
3 апреля 2018, 10:23

Acidburn написала: Там.

Дождь пошёл, тут. biggrin.gif
Elis
4 апреля 2018, 12:43
У нас солнце шпарит, днем +5 ...+8, а я как-то по привычке в пуховике 3d.gif
Надо польты доставать.
FrostWind
4 апреля 2018, 14:32

Elis написала: У нас солнце шпарит, днем +5 ...+8, а я как-то по привычке в пуховике  
Надо польты доставать.

Шторм всю ночь лупил наш городок, пуховик снимать страшно, да что там - расстегнуть тоже страшно. biggrin.gif
Золотая Осень
4 апреля 2018, 15:31
У нас внезапно +22. Пару дней назад еще снег шел.
FrostWind
4 апреля 2018, 16:15

Золотая Осень написала: У нас внезапно +22. Пару дней назад еще снег шел.

А листья есть? А покажи, что там у вас? smile.gif
Золотая Осень
4 апреля 2018, 19:11
У нас тихий ужас и кошмар 3d.gif Не, я понимаю, что проблем по сравнению с тем, что у людей бывает, особых и нет (без иронии). Но с другой стороны... facepalm.gif
Даже в игру решила сыграть в вашем «без оперы», может, отвлекусь. Потом в приват тебе напишу.
А показывать нечего особо, все голое пока, да и комп грохнулся (все одно к одному, ага), разбираться некому, а с телефона я уменьшать не умею. Хотя, говорят, какая- то программа есть, resizer кажется?
FrostWind
4 апреля 2018, 20:18

Золотая Осень написала: А показывать нечего особо, все голое пока, да и комп грохнулся (все одно к одному, ага), разбираться некому, а с телефона я уменьшать не умею. Хотя, говорят, какая- то программа есть, resizer кажется?

Как-то я уменьшаю, но как уже объяснить не смогу. smile.gif
Разгребай там всякое, потом листики покажешь. wink.gif
Acidburn
5 апреля 2018, 21:22

Elis написала: У нас

Золотая Осень написала: У нас

А у нас водопровод. Вотъ.
Золотая Осень
6 апреля 2018, 00:07

Acidburn написала: А у нас водопровод. Вотъ. 

А у нас супруг без пяти минут "гражданин Кракозии". redface.gif

Золотая Осень написала:

К счастью, обошлось. Два дня как на иголках, аж в игру сыграла на нервной почве 3d.gif . Сегодня с утра прилетел, мыкались к врачу в Берлин (наши все в отпуске, ага, закрыто ВСЕ redface.gif ), брали бюллетень (ему) и т.п. Давление реально подскочило, и так немаленькое. Завтра в посольство. Но хорошо хоть живой и здесь.
Elis
6 апреля 2018, 00:44

Золотая Осень написала:
А у нас супруг без пяти минут "гражданин Кракозии".  redface.gif

К счастью, обошлось. Два дня как на иголках, аж в игру сыграла на нервной почве 3d.gif  . Сегодня с утра прилетел, мыкались к врачу в Берлин (наши все в отпуске, ага, закрыто ВСЕ redface.gif ), брали бюллетень (ему) и т.п.  Давление реально подскочило,  и так немаленькое. Завтра в посольство. Но хорошо хоть живой и здесь.

Ничего не поняла redface.gif Что значит — «гражданин Кракозии» ?
Но надеюсь, что все наладится!
Золотая Осень
6 апреля 2018, 02:27

Elis написала: Что значит — «гражданин Кракозии» ?

Фильм такой был, довольно дурацкий. С Хэнксом. Он там в аэропорту поселился, ему нельзя было никуда вылетать. 3d.gif
А у супруга поперли все, если в двух словах, когда мы в Испании были - от паспорта (российского) до денег и компа, где вся работа, он без него не ездит даже отдыхать, блин.

Ну, наладится конечно, куда денется. Две предстоящие поездки грохнулись, все заказано уже, но говорю же, всем бы такие проблемы. Главное в нашем возрасте - здоровье. wink.gif
FrostWind
6 апреля 2018, 11:30

Золотая Осень написала: А у супруга поперли все, если в двух словах, когда мы в Испании были - от паспорта (российского) до денег и компа, где вся работа, он без него не ездит даже отдыхать, блин.

Вот гады какие жулики редиски. mad.gif

Золотая Осень написала: Ну, наладится конечно, куда денется. Две предстоящие поездки грохнулись, все заказано уже, но говорю же, всем бы такие проблемы. Главное в нашем возрасте - здоровье. 

Приятного мало, конечно, но здоровье главное. wink.gif
Elis
6 апреля 2018, 14:07

Золотая Осень написала: А у супруга поперли все, если в двух словах, когда мы в Испании были - от паспорта (российского) до денег и компа, где вся работа, он без него не ездит даже отдыхать, блин.

Сочувствую frown.gif Надеюсь, по работе хотя бы основное было где-то еще продублировано.
Уже далеко не первый случай воровства у хороших знакомых в Испании, надо, видимо, там по старинке деньги в трусы прятать. Паспорт не знаю куда, полногрудые в лифчик могут, обычные на шею на веревочке 3d.gif
Золотая Осень
6 апреля 2018, 15:59
Да в том и дело, что он и диск, куда все спасал, носил там же facepalm.gif
Спасибо, дамы, за сочувствие. Жить будем. Надеюсь. smile.gif
FrostWind
9 апреля 2018, 12:23
Ну вот, завтра похороны.
Отмучалась.

Elis
9 апреля 2018, 14:30
Фрост, соболезную.
Пусть земля будет пухом.
Acidburn
10 апреля 2018, 08:58
Держись, день тяжелый. frown.gif
Золотая Осень
11 апреля 2018, 10:51
Держись, милый Фростик. frown.gif
FrostWind
11 апреля 2018, 11:31

Elis написала: Фрост, соболезную.
Пусть земля будет пухом.

Acidburn написала: Держись, день тяжелый.

Золотая Осень написала: Держись, милый Фростик.

Ой, спасибо, дамы. Отстрелялись
Было больше ста человек на прощании. Проводили по традициям вроде, вспомнили светло. Всё, отмучалась мама и отмучались мы.
Elis
12 апреля 2018, 13:38

FrostWind написала: Отстрелялись
Было больше ста человек на прощании. Проводили по традициям вроде, вспомнили светло. Всё, отмучалась мама и отмучались мы.

Выдыхай, бобер (с).
Отдохнуть тебе надо. Надеюсь, все бумажные дела без лишней волокиты пройдут.
Acidburn
12 апреля 2018, 13:39

Elis написала: Отдохнуть тебе надо.

Золотые слова. ©
votani
12 апреля 2018, 15:28
Не привечусь, так мимо проходила.
FrostWind
12 апреля 2018, 18:46
У нас мороз и солнце.
Acidburn
13 апреля 2018, 09:58
У нас фиг поймешь, позавчера было лето практически, вчера выпал снег и всё замезло (Феденька замерз mad.gif ). Сегодня ещё не поняла какое время года за окном.

Я свою тушку повезу 28.04 в Казань. Хочу город посмотреть и переключиться от рутины-бытовухи. Я заметила, чем старше становлюсь, тем больше хочется куда-то ехать. Лет в 90, видимо, вообще дома жить перестану. Главное до этих 90 дотянуть и желательно в сознательном и шевелительном состоянии На меньшее не согласна, ничо не знаю.
Ну может до 100. 3d.gif
Acidburn
13 апреля 2018, 10:07

Золотая Осень написала: А у нас супруг без пяти минут "гражданин Кракозии".

Да, ёпрст. mad.gif Желаю выйти из ситуации с наименьшими расстройствами и временными затратами.

votani написала: Не привечусь, так мимо проходила.

Проходи чаще. biggrin.gif
Золотая Осень
13 апреля 2018, 10:19

Acidburn написала:
Да, ёпрст. mad.gif  Желаю выйти из ситуации с наименьшими расстройствами и временными затратами.
D

Пасиб! Выползаем помаленьку.
Зато теперь у нас кот что-то занемог. Перестал есть вообще и худеет прямо на глазах. Тихонький стал такой и печальный. frown.gif Повезу его сегодня в клинику, может не все еще так страшно, я в котах сама не настолько разбираюсь. 17 лет парню.

А Казань хороший город, люблю, я там родилась. Хотя хитрые родители и записали Москву, они там тогда уже комнату снимали, со снегом по углам зимой 3d.gif . А из Казани у меня и бабушка, и мама. Сто лет там не была.
votani
13 апреля 2018, 11:01
У нас тепло вернулось, хоть какое-то, а то после +22 сразу 0 и влажность без дождей. Принцесса стонет.

Acidburn написала: Проходи чаще.

Не отвертишься!
Acidburn
13 апреля 2018, 12:07

votani написала: Принцесса стонет.

Верю. Сама принцесса. biggrin.gif

Золотая Осень написала: А Казань хороший город, люблю, я там родилась.

О, я от тебя Казани привет передам. wink.gif Народ, кто ездил говорит - чудо как хорош город, один из самых популярных туристических маршрутов в последние годы.
Коту здоровья. Родной уже за 17 то лет.
votani
13 апреля 2018, 12:46

Acidburn написала: Сама принцесса.

Не, моей 5 скоро, ей надоели мембраны и пуховики с сапогами и ботинками, хочется кроссовки и туфли. biggrin.gif
Acidburn
13 апреля 2018, 13:08

votani написала:
Не, моей 5 скоро, ей надоели мембраны и пуховики с сапогами и ботинками, хочется кроссовки и туфли.  biggrin.gif

Мне хоть и не 5, но пуховики надоели и туфель хоцца. А ещё я сегодня смертельный номер исполнила, на каблуках пешком-бегом на работу, с работы домой, потом обратно на работу, потом на обед, с обеда. С учетом того, что асфальт лежит неровно и местами. Но охота пуще неволи. biggrin.gif
FrostWind
13 апреля 2018, 14:29

Золотая Осень написала: Зато теперь у нас кот что-то занемог. Перестал есть вообще и худеет прямо на глазах. Тихонький стал такой и печальный.  Повезу его сегодня в клинику, может не все еще так страшно, я в котах сама не настолько разбираюсь. 17 лет парню.

Выздоровления Барсику. wink.gif
Золотая Осень
13 апреля 2018, 14:42

Acidburn написала: Коту здоровья

FrostWind написала: Выздоровления Барсику.

Опять пасиб.
У врача выяснили, что наш возраст в человеческом эквиваленте - за 80 в сторону 90. После этого предложение дополнительных обследований, как работают почки, рентген, ультразвук и пр, за кучу денег, как-то слегка утеряли смысл... Кмк. Или я не права?
В любом случае, в плане инфекции и прочей фигни, которую можно было проморгать, я сделала все что надо, ее нет. Кот на осмотре фыркал, шипел и брыкался, ну ровно молодой. 3d.gif
Ну что теперь... У нас, кстати, все распустилось и зацвело, пусть травки ищет, как обычно, в добавок к китикэту. Он же у нас на свободном выпасе, гуляет когда, где и сколько хочет. Возможно, если бы он умел говорить, то сказал бы, оставьте меня в покое со своими дурацкими обследованиями, молодым они меня все равно не сделают. Ну вот я так думаю.
Пыталась, спохватившись, у врача рецепт на какие-нить укрепляющие витамины попросить, но там, увы, срочная операция, тоже кот, хозяйка вся в слезах... В общем, пусть, наверное, живет, как живет..
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»