Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
votani
13 июня 2018, 17:16

Acidburn написала: Дратути.

Какой классный!
votani
13 июня 2018, 17:16

FrostWind написала: Мальчик сдал русский, внезапно на четвёрку.

Поздравляю!
FrostWind
13 июня 2018, 19:59
Элис, ты как? Тепло ли тебе, девица? 3d.gif
Elis
14 июня 2018, 14:29

FrostWind написала: Элис, ты как? Тепло ли тебе, девица?

Норм. К счастью, родственники милосердно сделали выбор в пользу кафе, а не шашлыков на свежем воздухе. Шашлыки были на второй день, когда было уже тепло, градусов 10 biggrin.gif

FrostWind написала: Мальчик сдал русский, внезапно на четвёрку.

Молодец! Чего не скажешь о его мамаше tongue.gif
Acidburn
14 июня 2018, 14:47

Elis написала:  Чего не скажешь о его мамаше

Мамаша чё, не сдала? 3d.gif
FrostWind
14 июня 2018, 15:17

Elis написала: Норм. К счастью, родственники милосердно сделали выбор в пользу кафе, а не шашлыков на свежем воздухе. Шашлыки были на второй день, когда было уже тепло, градусов 10 

Балуют! mad.gif Приезжай к нам, уже +5. 3d.gif

Acidburn написала: Elis написала:  Чего не скажешь о его мамаше
Мамаша чё, не сдала?

Малчик и физику на 4 балла сдал. smile4.gif
Acidburn
14 июня 2018, 15:32

FrostWind написала: Малчик и физику на 4 балла сдал.

Это же очень хорошо. dance.gif
За это надо однозначно выпить.
Elis
14 июня 2018, 15:37

FrostWind написала: Приезжай к нам, уже +5.

Обогреватель включите! И кипятильник в море засуньте!

FrostWind написала: Малчик и физику на 4 балла сдал.

Опять молодец!!
А то тебя как почитаешь, так кажется, что одни проблемы в школе, а они не одни 3d.gif
FrostWind
14 июня 2018, 15:42

Acidburn написала: Это же очень хорошо.
За это надо однозначно выпить.

Куплю местного, приезжай. biggrin.gif

Elis написала: Опять молодец!!
А то тебя как почитаешь, так кажется, что одни проблемы в школе, а они не одни 

Прикинь, с такими мозгами и так учится в учебный год. redface.gif

Elis написала: Обогреватель включите! И кипятильник в море засуньте!

Приезжай и сувай, а то ишь. 3d.gif
Acidburn
14 июня 2018, 16:00

FrostWind написала: Куплю местного, приезжай.

Будете у нас на Колыме...
Нет, уж лучше сама приезжай. 3d.gif
FrostWind
14 июня 2018, 16:05

Acidburn написала: Будете у нас на Колыме...
Нет, уж лучше сама приезжай.

Была, скиталась у колючей проволоки, обливаясь слезами. 3d.gif А ты не вышла на КПП с пропуском! redface.gif
FrostWind
17 июня 2018, 21:56
Элис, воздух +25! Оба выходных! redface.gif
Мы купались, море сверху тёплое! smile4.gif
Elis
18 июня 2018, 13:04

FrostWind написала: Элис, воздух +25! Оба выходных! 
Мы купались, море сверху тёплое! 

Везука вам!
Иди в дупло, там просьба от меня. Очень надо, а то не доеду smile.gif
FrostWind
18 июня 2018, 14:14

Elis написала: Везука вам!
Иди в дупло, там просьба от меня. Очень надо, а то не доеду

Приезжай срочно, а то выключат ещё! redface.gif
В дупло вечером поору. smile.gif
Acidburn
23 июня 2018, 05:40
Застряли что ли в дупле то? Обе? 3d.gif
Вылезайте, рассказываю. Детка защитися на отлично. Средний балл по колледжевскому диплому 4.1. Собрался в ВУЗ на бакалавриат по своей специальности. Декан был на приемной комиссии, сказал велкам. Если в армию через пару недель не загребут будет в доме опять студент. Лишь бы не работать. biggrin.gif
FrostWind
23 июня 2018, 10:18

Acidburn написала: Вылезайте, рассказываю. Детка защитися на отлично. Средний балл по колледжевскому диплому 4.1. Собрался в ВУЗ на бакалавриат по своей специальности. Декан был на приемной комиссии, сказал велкам. Если в армию через пару недель не загребут будет в доме опять студент. Лишь бы не работать.

*злобно* Свезло с деткой. redface.gif Умный, красивый и ещё на вышку собирается. redface.gif Вот оно влияние чудного Феденьки воистину! redface.gif
Acidburn
23 июня 2018, 11:08

FrostWind написала:
*злобно* Свезло с деткой.  redface.gif Умный, красивый и ещё на вышку собирается.  redface.gif Вот оно влияние чудного Феденьки воистину!  redface.gif

А твоя детка куда? Дальше в школу или на выход?
FrostWind
23 июня 2018, 11:33

Acidburn написала: А твоя детка куда? Дальше в школу или на выход?

Моя детка уже переросла папу (182) и собирается в гуманитарный десятый, а потом на истфак. facepalm.gif biggrin.gif
Acidburn
23 июня 2018, 11:50

FrostWind написала:
Моя детка уже переросла папу (182) и собирается в гуманитарный десятый, а потом на истфак.  facepalm.gif  biggrin.gif

182 говоришь... представила тебя рядом с деткой. Ыыы. 3d.gif
FrostWind
24 июня 2018, 22:35

Acidburn написала: 182 говоришь... представила тебя рядом с деткой. Ыыы.

Уже давно снисходительно целует в лоп и обзывает "моя маленькая мама" 3d.gif
184 или выше. smile.gif
Acidburn
26 июня 2018, 06:03
Кто смотрит ЧМ? Я смотрю почти всё, болею за всех, кроме наших и Германии. 3d.gif А вы за кого?
Grelka
26 июня 2018, 07:45

Acidburn написала: болею за всех

Я совершенно здорова. 3d.gif

Acidburn написала: Кто смотрит ЧМ?

Не смотрю. Только отметила в календаре дни, когда в Мск матчи, чтобы в центр случайно не сунуться. smile.gif
Acidburn
26 июня 2018, 08:24

Grelka написала: Я совершенно здорова.

Это очень плохо. 3d.gif
Grelka
26 июня 2018, 08:28

Acidburn написала: Это очень плохо.

3d.gif
FrostWind
26 июня 2018, 09:14

Acidburn написала: Я смотрю почти всё, болею за всех, кроме наших и Германии.  А вы за кого?

Смотрю по возможности. болею за кого попало, вот вчера за Португалию против Ирана болела. Пришла с собрания по выпускному и так хреново было на настроении, школа блин одним видом утомляет, что только футбол мог помочь. 3d.gif
Acidburn
26 июня 2018, 09:48

FrostWind написала:
Смотрю по возможности. болею за кого попало, вот вчера за Португалию против Ирана болела. Пришла с собрания по выпускному и так хреново было на настроении, школа блин одним видом утомляет, что только футбол мог помочь.  3d.gif

beer.gif
Я тоже за кого попало (с учетом, что всегда против РФ и Германии, остальных всех лю). Причем без разницы кто выигрывает, кто проигрывает, В общем, кто в какой момент к воротам с мячиком бежит, за того и болею. Даже поорать могу. Громко. Я ещё моменты понравившиеся на стопе держу и прошу со мной пересмотреть, обычно детям так везет: "смотрите, как классно". Дети уже не в шоке, ко всему же можно привыкнуть.
Elis
26 июня 2018, 13:10

Acidburn написала: Кто смотрит ЧМ? Я смотрю почти всё, болею за всех, кроме наших и Германии.

Я целиком смотрела только наших с египтянами, мне очень понравилось. Не понимаю, чем вы все недовольны 3d.gif 3d.gif 3d.gif Наши бегали как подорванные, может не все идеально получалось, но мотивация была офигенная, результат соответствует.
Ну еще отдельные острые моменты в подборках (например, голы хорватов Аргентине).
Остальных не смотрю, как-то некогда и нет привычки, но жалею, было бы интересно.
В городе у нас все отлично организовано, все, что Uta пишет в ТО, - чистая правда. Очень много иностранцев приехало болеть, еще больше, чем обычно туристов в это время (белые ночи же). Но все веселые, позитивные, в центре движуха, на Невском толпы.
Мы в пятницу гуляли в центре с коллегами после бара до пяти утра. Круто было, только очень холодно, брр.
Elis
26 июня 2018, 13:26
Казанский собор (скоро закроют на год на реконструкцию) и я в 5 утра smile.gif
Elis
26 июня 2018, 13:32

Acidburn написала: Детка защитися на отлично. Средний балл по колледжевскому диплому 4.1. Собрался в ВУЗ на бакалавриат по своей специальности.

Детка молодец!

FrostWind написала: Моя детка уже переросла папу (182) и собирается в гуманитарный десятый, а потом на истфак.

Тоже молодец! smile.gif
Acidburn
26 июня 2018, 13:36

Elis написала: Не понимаю, чем вы все недовольны. Наши бегали как подорванные

Концептуально так пробежали. © 3d.gif

Elis написала: Остальных не смотрю, как-то некогда и нет привычки, но жалею, было бы интересно.

Тоже некогда, поэтому выбираю матчи-вкусняшки. В основном это когда играют латиноамериканцы. И ещё нежно люблю исладцев. Короче, там где наши, мне не вкусно. Но я старый фанат, с 1986 года. Марадона как родной. biggrin.gif Пэтому и немцев не люблю, им нагло подсуживали в 1990 в финале, чтобы завалить проштрафившегося Марадону. mad.gif Неспортивно.

Elis написала: и я в 5 утра

Морда довольная. smile.gif
FrostWind
26 июня 2018, 13:56

Elis написала:  я в 5 утра 

Лайк. smile.gif

Acidburn написала: Тоже некогда, поэтому выбираю матчи-вкусняшки. В основном это когда играют латиноамериканцы. И ещё нежно люблю исладцев. Короче, там где наши, мне не вкусно. Но я старый фанат, с 1986 года. Марадона как родной.  Пэтому и немцев не люблю, им нагло подсуживали в 1990 в финале, чтобы завалить проштрафившегося Марадону. Неспортивно.

Исландцы такие викингы, прям красавцы были. У французов №10 хорош - такой метис с умными глазами. smile.gif
А немцев люблю, буду смотреть, они клёвые. smile.gif
Золотая Осень
26 июня 2018, 23:56

FrostWind написала: А немцев люблю, буду смотреть, они клёвые.

Да ну. Они снулые все как один. facepalm.gif Ну Кроос ничего еще. Зайка. Спас всех на добавочном времени. Иначе вообще позору было бы.

А так - нэт. Как Вася, нашелся? (случайно глянула в безоперы, как раз когда ты писала, что пропал)
FrostWind
27 июня 2018, 12:47

Золотая Осень написала: Да ну. Они снулые все как один.   Ну Кроос ничего еще. Зайка. Спас всех на добавочном времени. Иначе вообще позору было бы.

А так - нэт.

Ну я верю, что этот танк заведётся. redface.gif

Золотая Осень написала: Как Вася, нашелся?

Увы.
Вроде видели похожего кота, но лично на дачу не явился. Оставили там малчика поискать.

Вижу новый тред твой, читаю. smile.gif
Acidburn
27 июня 2018, 13:30

FrostWind написала: Увы.
Вроде видели похожего кота, но лично на дачу не явился.

Вася. frown.gif
FrostWind
27 июня 2018, 22:14
Васенька нашёлся! 2jump.gif В смысле не вернулся, а видели, одичал и бегает среди пампасов. biggrin.gif
Acidburn
28 июня 2018, 08:39

FrostWind написала: Васенька нашёлся!  2jump.gif В смысле не вернулся, а видели, одичал и бегает среди пампасов.  biggrin.gif

Ты ж моя рыба кошья. dance.gif Посчитает нужным придёт домой.
FrostWind
28 июня 2018, 11:10

Acidburn написала: Ты ж моя рыба кошья.   Посчитает нужным придёт домой.

Да ваще, кот удрал от парня. smile.gif Попробую с Васей поговорить, но боюсь придётся социализировать кота заново. tongue.gif
Andru86
28 июня 2018, 11:13
Да, внуки кушать тоже хотят biggrin.gif
FrostWind
28 июня 2018, 11:31

Andru86 написал: Да, внуки кушать тоже хотят

Какие внуки? 3d.gif Грелка, Ася, Безя, признавайтесь!! redface.gif
Grelka
28 июня 2018, 11:34

FrostWind написала: Грелка, Ася, Безя, признавайтесь!!

Ну мало ли... Есть люди, у которых есть внуки. Чего мы-то сразу. 3d.gif
FrostWind
28 июня 2018, 12:11

Grelka написала: Ну мало ли... Есть люди, у которых есть внуки. Чего мы-то сразу.

То есть ты думаешь, внуки у Элис? redface.gif 3d.gif
Acidburn
28 июня 2018, 12:16
Ключевое тут кушать. Тебе намекают, что твой внук скушал твоего кота. 3d.gif
FrostWind
28 июня 2018, 12:28

Acidburn написала: Ключевое тут кушать. Тебе намекают, что твой внук скушал твоего кота.

Вот я бестолочь. redface.gif
Grelka
28 июня 2018, 17:43

FrostWind написала: То есть ты думаешь, внуки у Элис?

Должно быть в жизни место загадке, так сказать. biggrin.gif
Elis
28 июня 2018, 20:05

FrostWind написала: Васенька нашёлся!  В смысле не вернулся, а видели, одичал и бегает среди пампасов

Поздравляю! smile.gif
Зачем вы кота так замучали, что он уже от людей шарахается?
Elis
28 июня 2018, 20:11

FrostWind написала: То есть ты думаешь, внуки у Элис?   

Нету у меня!
Зато у меня есть Дашкин красный диплом магистра истории искусств. Ездила сегодня с ней в главное здание университета на торжественную церемонию smile.gif
Даша устроилась работать в музей Фаберже экскурсоводом, если кто не знал, приходите на экскурсию. Вчера сдала англ. вариант, и теперь ей интуристов тоже можно водить, интуристов тоже приводите!
FrostWind
28 июня 2018, 20:20

Elis написала: Зачем вы кота так замучали, что он уже от людей шарахается?

Он уже одумался - сдался парню, поел, поспал, много говорит о перенесённых страданиях, где был эти дни не выдаёт, ссылаясь на 51 ст. конституции. redface.gif

Elis написала: Зато у меня есть Дашкин красный диплом магистра истории искусств. Ездила сегодня с ней в главное здание университета на торжественную церемонию 
Даша устроилась работать в музей Фаберже экскурсоводом, если кто не знал, приходите на экскурсию. Вчера сдала англ. вариант, и теперь ей интуристов тоже можно водить, интуристов тоже приводите!

Поздравляю! redface.gif
Теперь тебе нужен внук-интурист, чтобы говорить с ним по-английский об яйцах Фаберже! redface.gif
Acidburn
29 июня 2018, 05:29

Elis написала: Зато у меня есть Дашкин красный диплом магистра истории искусств. Ездила сегодня с ней в главное здание университета на торжественную церемонию

Поздравляю. Детка умничка. smile4.gif

FrostWind написала: Он уже одумался - сдался парню, поел, поспал, много говорит о перенесённых страданиях

Ну может мемуары напишет когда. biggrin.gif
Acidburn
29 июня 2018, 05:31
Мою детку в армию могут на следующей неделе забрать. Хнык. frown.gif
Младший детка так впечатлился, что загуглил расписание болезней, нашел там свой астигматизм и шибко обрадовался. 3d.gif
FrostWind
29 июня 2018, 10:41

Acidburn написала: Мою детку в армию могут на следующей неделе забрать. Хнык. 
Младший детка так впечатлился, что загуглил расписание болезней, нашел там свой астигматизм и шибко обрадовался.

Отдаст долги, которых не брал и примером младшенькому послужит. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»