Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
FrostWind
30 июня 2018, 16:28
Элис, ты где? Когда к морю? redface.gif
Elis
1 июля 2018, 13:08

FrostWind написала: Элис, ты где? Когда к морю?  redface.gif

В среду утром вылетаю, если все пойдет по плану, около 16-ти буду на даче smile.gif
Elis
1 июля 2018, 13:10

Acidburn написала: Мою детку в армию могут на следующей неделе забрать. Хнык.

Ого! Сочувствую.
FrostWind
2 июля 2018, 09:01

Elis написала: В среду утром вылетаю, если все пойдет по плану, около 16-ти буду на даче 

В субботу встретимся у Натали? wink.gif Сообщить ей о такой радости? 3d.gif
Elis
2 июля 2018, 15:36

FrostWind написала: В субботу встретимся у Натали?  Сообщить ей о такой радости? 

Было бы здорово. Спроси, пожалуйста, не хочет ли она когда она хочет пригласить нас в гости biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
LesiK
7 июля 2018, 21:05
Вааше ни кого не приветствую. Но вот попсиховать прям хочу. Жду матч. Понервничайте со мной, пожалуйста
FrostWind
8 июля 2018, 07:54

LesiK написала: Вааше ни кого не приветствую. Но вот попсиховать прям хочу. Жду матч. Понервничайте со мной, пожалуйста

С Элис вчера смотрели, очень много нервов.

Elis написала: Было бы здорово.

Было очень здорово: джаз, футбол, пиво с кофе. smile4.gif Вокал супер, голос бархатный с подкладкой, ваще записывайся давай. redface.gif Не знала. что ты куришь. biggrin.gif
Acidburn
9 июля 2018, 05:23
Я по радио слушала. В лесу. Как всегда за наших не болела. была уверена, что проиграют, поэтому не нервничала. 3d.gif
Acidburn
11 июля 2018, 08:25
Детка получил вчера диплом, сегодня понес документы в институт. В армию осенью. leb.gif Можно выдохнуть пока.
*Ударилась в воспоминания* Чего только не было, и двойки, и хвосты, и прогулы, и "у меня не получится". Был "живительный волшебный пендаль" от родителей и администрации. После последней практики появилось "ух ты, а мне нравится, то, чем я занимаюсь, особенно зарплата", "хочу работать в техотделе", "надо бы в институт". Короче... alco.gif
Grelka
11 июля 2018, 08:30

Acidburn написала: была уверена, что проиграют, поэтому не нервничала.

У нас так орали во дворе, что я, засыпая, была уверена, что выиграли. Ан нет, всё как и должно быть. 3d.gif

Acidburn написала: Детка получил вчера диплом, сегодня понес документы в институт.

Поздравляю! smile4.gif
Acidburn
11 июля 2018, 08:34

Grelka написала: У нас так орали во дворе, что я, засыпая, была уверена, что выиграли. Ан нет, всё как и должно быть.

Мы были на рыбалке, там тырнета нет, только радио. Больше всего мне понравилась смс-переписка одного из рыбаков с отцом относительно матча, который тот смотрел по телеку.
Папа: - с**а
Сын: - падла.
Коротенько так, но душеееевно. 3d.gif
Acidburn
11 июля 2018, 08:35

Grelka написала: Поздравляю!

kiss.gif
Grelka
11 июля 2018, 08:41

Acidburn написала: Коротенько так, но душеееевно.

3d.gif
FrostWind
21 июля 2018, 17:55
А я у моря отдыхала, вода прекрасная и тёплая, прям +16, а воздух на солнце +29. smile4.gif
Элис, возвращайся. redface.gif Ася, детка суперский. wink.gif
Elis
24 июля 2018, 20:35

Acidburn написала: Детка получил вчера диплом, сегодня понес документы в институт.

Молодец smile.gif
Elis
24 июля 2018, 20:44

FrostWind написала: А я у моря отдыхала, вода прекрасная и тёплая, прям +16, а воздух на солнце +29.

Врет все, вода уже прогрелась к тому моменту, как мне настала пора уезжать biggrin.gif
Но разок искупалась. Мы вышли с женой брата 16-го в воскресенье утром в 9, все еще спали, был полный прилив, никого, море было только наше.
А еще на нашем 29-м километре были соревнования по пляжному волейболу, сделали 5 площадок, мы ходили смотреть smile4.gif

Элис, возвращайся.

Хорошего понемножку.
Что сказать, этот отпуск был восхитительный. В такую погоду на Белом море лучше, чем на Черном, потому что народу мало, а кислороду много. Да и ночи у нас прохладные, и ветер свежий.
Это был щедрый и долгожданный подарок за все предыдущие пять-десять-пятнадцать не знаю сколько лет ожидания солнечного дня и теплой неги.
Мироздание angel.gif
FrostWind
24 июля 2018, 23:18

Elis написала: Врет все, вода уже прогрелась к тому моменту, как мне настала пора уезжать 
Но разок искупалась. Мы вышли с женой брата 16-го в воскресенье утром в 9, все еще спали, был полный прилив, никого, море было только наше.

Ага, классно. smile.gif Сегодня плавали два раза по часу - вода теплая, штиль и малолюдье. Полный восторг. smile.gif
Acidburn
25 июля 2018, 20:52
Детка сдал экзамены в ВУЗ. На бюджет. Армия ещё подождёт. Детка вырос.
Свиристель
25 июля 2018, 20:58

Acidburn написала: Детка сдал экзамены в ВУЗ. На бюджет. Армия ещё подождёт. Детка вырос.

Поздравляю!! ura.gif dance.gif
Acidburn
25 июля 2018, 21:19

Свиристель написала:
Поздравляю!! ura.gif dance.gif

Мерси, мать. beer.gif Папа наш как всегда жжет. Поздравил детку и сказал, что у него сегодня праздник, потому что сын молодец и горе, потому что ещё 4 года кормить студента. 3d.gif
FrostWind
25 июля 2018, 22:22

Acidburn написала:  Папа наш как всегда жжет. Поздравил детку и сказал, что у него сегодня праздник, потому что сын молодец и горе, потому что ещё 4 года кормить студента. 

3d.gif Папу очень поздравляю. tongue.gif
Acidburn
26 июля 2018, 05:56

FrostWind написала: вода прекрасная и тёплая, прям +16

bigeyes2.gif

FrostWind написала: Сегодня плавали два раза по часу

Мне даже читать холодно. biggrin.gif
В нашей воде +20 ты, наверное, вспотеешь. 3d.gif
Grelka
26 июля 2018, 06:01

Acidburn написала: сын молодец и горе, потому что ещё 4 года кормить студента.

3d.gif
Acidburn
26 июля 2018, 06:04

*батюшки-светы* У тебя же пять утра. biggrin.gif
Grelka
26 июля 2018, 06:05

Acidburn написала: *батюшки-светы* У тебя же пять утра.

Ха. Я встала в 3.50. Мой организм спятил некоторое время назад, и теперь я оооочень ярко выраженный жаворонок. facepalm.gif
Acidburn
26 июля 2018, 06:10

Grelka написала:
Ха. Я встала в 3.50. Мой организм спятил некоторое время назад, и теперь я оооочень ярко выраженный жаворонок. facepalm.gif

hihiks.gif beer.gif 3d.gif
Мне, конечно, до 3.50 ещё далеко, но я жаворонковость словила пару лет назад и очень не жалею. Мне так гораздо больше нравится. Организм доволен, а что ещё нужно, чтобы достойно встретить старость для лучшего настроения - довольный организм.
Grelka
26 июля 2018, 06:19

Acidburn написала: но я жаворонковость словила пару лет назад и очень не жалею. Мне так гораздо больше нравится.

И мне нравится гораздо больше. beer.gif Муж вот как был сова, так совой и остался. А что я стала жаворонком, большой плюс еще и потому, что ребенок тоже жаворонок (хотя я уже переплюнула Каринку biggrin.gif). И теперь хоть один из нас встает по доброй воле и в отличном настроении. smile.gif
Acidburn
26 июля 2018, 06:51

Grelka написала:
И мне нравится гораздо больше. beer.gif Муж вот как был сова, так совой и остался. А что я стала жаворонком, большой плюс еще и потому, что ребенок тоже жаворонок (хотя я уже переплюнула Каринку biggrin.gif). И теперь хоть один из нас встает по доброй воле и в отличном настроении. smile.gif

И ещё о плюсах: дети махровые совы, у них сейчас каникулы. Они спят я бодрствую, я сплю - они бодрствуют. Редко видимся на неделе, а в выходные мы с мужем всегда уезжаем. Так что у нас с детьми царят полная любовь и взаимопонимание. 3d.gif
Grelka
26 июля 2018, 08:47

Acidburn написала: Так что у нас с детьми царят полная любовь и взаимопонимание.

3d.gif

Acidburn написала: Редко видимся на неделе, а в выходные мы с мужем всегда уезжаем.

А мне нравится утро в одиночестве. smile.gif
FrostWind
26 июля 2018, 10:09

Grelka написала: Я встала в 3.50. Мой организм спятил некоторое время назад, и теперь я оооочень ярко выраженный жаворонок.

3d.gif
С днём рождения Каринку! wink.gif

Acidburn написала: Так что у нас с детьми царят полная любовь и взаимопонимание. 3d.gif

*желчно* Повезло, повезло. 3d.gif
Elis
6 августа 2018, 13:19

FrostWind написала: *желчно* Повезло, повезло

А нас Даша водила в субботу в грузинский ресторан и кормила там tongue.gif tongue.gif Отмечали ремонт (еще в прошлом году завершенный) и ее устройство на работу smile4.gif
Так что терпи, Фрост, еще немного, будет и на твоей улице праздник!
Acidburn
7 августа 2018, 10:50

Elis написала: Так что терпи, Фрост, еще немного, будет и на твоей улице праздник!

+я.
У нас ещё не праздник, но выгода уже налицо. Детка на месяц перед институтом пошел поработать. Я тут же ему впарила свой смартфон по сходной цене. 3d.gif Себе новый хочу.
FrostWind
10 августа 2018, 20:09
Повезло, повезло. 3d.gif
FrostWind
12 августа 2018, 14:23
Сшила джинсовый рюкзачок, собрала голову тиранозавра и сделала покрывало на кресло из джинсовых кругов, а чем утрудились вы??? redface.gif biggrin.gif
Acidburn
12 августа 2018, 14:44
Сходили в магазин с "поперёшным" подростком 14 лет и купили рубашку и штаны к школе. Ей богу, по моральным затратам лучше бы я сшила рюкзак, покрывало и целого тиранозавра.
FrostWind
12 августа 2018, 14:51

Acidburn написала: Сходили в магазин с "поперёшным" подростком 14 лет и купили рубашку и штаны к школе. Ей богу, по моральным затратам лучше бы я сшила рюкзак, покрывало и целого тиранозавра.

Хоть рубашку покажи, у нас поход по магазинам на 16 запланирован. smile.gif
Acidburn
12 августа 2018, 15:08
О, щас покажу.
Рубашка. На фото прям нашей нет, но о рубашках в целом представления можно сложить. Цвет у нас такой сочно бордовый.
Брюки. Темно синие, если найду нашу модель отдельно картинку выложу.
Апд: отдельно картинку наших не нашла. Состав 100 хлопок, довольно плотные.
Весь маЛчик одет в качественную одежду российского производства. Капризничает, выбираем из одежды сшитой по хорошим лекалам. Раньше было проще - чё на него надел то и носит. Молча. А теперь вырос.Обувь выбирали, это отдельный рассказ на пол литра валерьянки. То то не так, то это не этак. facepalm.gif
FrostWind
12 августа 2018, 15:50

Acidburn написала: То то не так, то это не этак.

А чо хотел то? redface.gif
Рубашки энти расцветкой меня смущают, что за пошлые цветочки?! redface.gif tongue.gif
Acidburn
12 августа 2018, 19:39
Сам не знает что хочет. Брюки хочет зауженные, но чтобы не брюки и не джинсы. И чтобы карманы не торчали. Рубашку с коротким рукавом хочет, но все не так сидит. Ручки тоненькие, мясо ещё не наросло в нужных пропорциях. С длинным плохо, надо рукав закатать, манжет не тот, рукав не так закатывается. Жилетку, которую в школе навязывают как обязательную носить не хочет. Согласен только не застегивая и чтобы рубашку не заправлять, а только на выпуск. Прикинь какой видом у маЛчика. facepalm.gif
FrostWind
12 августа 2018, 22:44

Acidburn написала: Брюки хочет зауженные, но чтобы не брюки и не джинсы. И чтобы карманы не торчали. Рубашку с коротким рукавом хочет, но все не так сидит. Ручки тоненькие, мясо ещё не наросло в нужных пропорциях. С длинным плохо, надо рукав закатать, манжет не тот, рукав не так закатывается. Жилетку, которую в школе навязывают как обязательную носить не хочет. Согласен только не застегивая и чтобы рубашку не заправлять, а только на выпуск. Прикинь какой видом у маЛчика.

Модный и красивый. smile4.gif
Elis
12 августа 2018, 23:46

FrostWind написала: Сшила джинсовый рюкзачок, собрала голову тиранозавра и сделала покрывало на кресло из джинсовых кругов, а чем утрудились вы???  redface.gif  biggrin.gif

Сходила в музей Фаберже на экскурсию к ребенку, яйца там конечно обалденные и эмали очень понравились. Потом с подругами выпили кофе smile.gif
Вчера с Дашей тоже на шопинг ходили, это одно разорение, купили шелковые топы. Красивые - сил нет, но куда их носить, лето кончилось. И балетки ей, тоже долго выбирала, все не то.
А! Ещё я чемодан заказала, во вторник привезут. Можно ехать теперь куда-нибудь, а то старый совсем неприличный был, неохота его было с багажной ленты забирать 3d.gif 3d.gif
FrostWind
13 августа 2018, 00:02

Круто, куда поедешь? smile.gif
Elis
13 августа 2018, 00:05

FrostWind написала:
Круто, куда поедешь? smile.gif

Пока не знаю поеду ли, все будет решаться в последний момент. Но если да, то вероятнее всего на Кипр в начале октября smile.gif
Рано или поздно поеду куда-нибудь все равно 3d.gif 3d.gif
А ты же в августе в Питер собиралась? Что-то я тебя тут не наблюдаю!
FrostWind
13 августа 2018, 12:57

Elis написала: А ты же в августе в Питер собиралась? Что-то я тебя тут не наблюдаю!

У меня чо-то деньги закончиваются, а ещё надо рубашки покупать в широком ассортименте первого сентября, шоб их. 3d.gif Так что отбой Питеру, пусть живет спокойно. tongue.gif А ремонт и Кипр показывай фоточками! redface.gif tongue.gif
Elis
13 августа 2018, 12:59

Acidburn написала: О, щас покажу.
Рубашка. На фото прям нашей нет, но о рубашках в целом представления можно сложить. Цвет  у нас такой сочно бордовый.
Брюки. Темно синие, если найду нашу модель отдельно картинку выложу.

О, вау-вау, мальчик модный!
Из дома на айпаде картинки не грузились у меня, а теперь вижу.
Elis
13 августа 2018, 13:00

FrostWind написала: У меня чо-то деньги закончиваются

Понимаю. Это их неотъемлемое свойство 3d.gif 3d.gif

Чемодан вот такой цвет второй - шампань.
FrostWind
13 августа 2018, 13:11

Elis написала: Понимаю. Это их неотъемлемое свойство   

Заразы! redface.gif 3d.gif
Acidburn
13 августа 2018, 13:16

FrostWind написала: У меня чо-то деньги закончиваются

Систра. 3d.gif

FrostWind написала: ещё надо рубашки покупать в широком ассортименте первого сентября, шоб их.

Без тетрадок и прочей канцелярии с учетом того, что рюкзак ещё годится ребёнок к 1 сентября обошелся 6500 тыс. руб. Рубашка - 1100, Брюки - 2100, туфли - 2100, жилетка - 1200. Чуть не удавилась, когда всю эту бесполезную одежду покупала.
Elis
15 августа 2018, 13:13
Acidburn, прочитала про ковер, который дырку в линолеуме загораживает.
Ржака 3d.gif 3d.gif
Acidburn
15 августа 2018, 13:41

Elis написала: Acidburn, прочитала про ковер, который дырку в линолеуме загораживает.
Ржака  3d.gif  3d.gif

Какая ржака, ты чо. mad.gif Суровая правда жЫзни. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»