Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Неприветливый тред или тред без "привета"
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111
FrostWind
25 сентября 2018, 09:07
Вася весточку прислал - жив, здоров, бодр, ждите позже. 3d.gif
Acidburn
27 сентября 2018, 09:01
Я бы сумасошла от беспокойства за животинку. Как он там? Что есть? Где и с кем спит? А ты ничо смотрю, прям кремень. Держишься. 3d.gif
Как наш маЛчик то, который не Вася? wink.gif
FrostWind
27 сентября 2018, 11:10

Acidburn написала: Я бы сумасошла от беспокойства за животинку. Как он там? Что есть? Где и с кем спит? А ты ничо смотрю, прям кремень. Держишься. 
Как наш маЛчик то, который не Вася? 

Я периодически его ищу, он смотрит мне в глаза, рычит ответно и убегает в пампасы стуча копытами, карма. 3d.gif
Малчик тоже зажигает, вчера опять свинтил с уроков, мать вся в расстройствах. Надеюсь, что будет как и ваш - перемелется в суровой мельнице бытия и супер-пупер станет.
Acidburn
27 сентября 2018, 13:17

FrostWind написала: Надеюсь, что будет как и ваш - перемелется в суровой мельнице бытия и супер-пупер станет.

Старший вроде (ттт) встал на путь истинный, остается вопрос с армией решить. А вот младший чисто твой Вася, один в один. 3d.gif Смотрит мне в глаза, рычит, и в пампасы стуча копытами. Сегодня папа его отловил (в школу к нему заходил), вечером будет разбор полетов.
Elis
27 сентября 2018, 14:13

Acidburn написала: А вот младший чисто твой Вася, один в один.  Смотрит мне в глаза, рычит, и в пампасы стуча копытами.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Какое счастье, что у меня девочка!
FrostWind
27 сентября 2018, 14:37

Elis написала: Какое счастье, что у меня девочка!

Повезло, повезло. mad.gif 3d.gif

Acidburn написала: А вот младший чисто твой Вася, один в один.  Смотрит мне в глаза, рычит, и в пампасы стуча копытами. Сегодня папа его отловил (в школу к нему заходил), вечером будет разбор полетов.

Хороший малчик растёт, правильный!
Acidburn
1 октября 2018, 21:19
Атас, товарищи. Я первый раз в жизни попробовала поставить сама тесто и сделать пирог. Уже идет четвертый час этого ацкого треша, непонятная субстанция наконец-то переместилась в духовку. За сим у меня 2 вопроса. 1. Нафига ж мне это надо было в разгар вечера понедельника? 2. Зачем я испортила продукты? facepalm.gif
Elis
2 октября 2018, 23:38
Как пирог-то, удался в конце концов? smile.gif
Я уже лет двадцать как бросила это занятие 3d.gif 3d.gif , а на тебя что нашло?
FrostWind
3 октября 2018, 09:25

Elis написала: Как пирог-то, удался в конце концов?  smile.gif
Я уже лет двадцать как бросила это занятие  3d.gif  3d.gif , а на тебя что нашло?

Это Ася себя в роли доброй бабули с пирогами пробует. biggrin.gif Внуков хочет приманивать. Во дурная, а?!
Acidburn
4 октября 2018, 06:40
Начинка удалась, потому что это была консервированная горбуша и отдельно пожаренный лук. А вот тесто пИчалька редкостная. 3d.gif Краями готового пирога можно было гвозди забивать. Самое интересное, что народ сожрал всё за вечер.
Я повелась на рассказы краеведов как это просто и на просящие пирога глаза мужа. Но больше ни-ни. Чур меня чур и что там ещё надо креститься, осиновый кол, серебряная пуля?
   Спойлер!
Пирог это самое малое. Детку в армию заберут осенью, детка в шоке, я в шоке от того, что детка в шоке. frown.gif И ещё мне по биопсиям шастать, то одно требует присмотра, то друге. Сходила, блин, на диспансеризация, старая развалина. Житие-мое недопенсионное. biggrin.gif
Elis
4 октября 2018, 14:26

Acidburn написала: Начинка удалась, потому что это была консервированная горбуша и отдельно пожаренный лук. А вот тесто пИчалька редкостная.

Не выпендривайся, делай киш в следующий раз из покупного теста. Киш я делала год примерно назад рыбный как раз (начитавшись форума, естественно). Вкуснятина sla.gif
FrostWind
4 октября 2018, 20:09

Acidburn написала: Начинка удалась, потому что это была консервированная горбуша и отдельно пожаренный лук. А вот тесто пИчалька редкостная.  Краями готового пирога можно было гвозди забивать. Самое интересное, что народ сожрал всё за вечер.
Я повелась на рассказы краеведов как это просто и на просящие пирога глаза мужа. Но больше ни-ни. Чур меня чур и что там ещё надо креститься, осиновый кол, серебряная пуля?

3d.gif Народу нравится - не останавливайся. 3d.gif
   Спойлер!
С диспансеризацией сделала проще - прошла, а результаты брать не стала, осталась в сладкой неизвестности. tongue.gif хватит того, что умудрилась на ногах перенести острый панкреотит и холецистит, сейчас такие милые хронические следы в анализах.

FrostWind
4 октября 2018, 20:37
Итак, море в выходные. smile.gif
Отлив.
FrostWind
4 октября 2018, 20:41
Вид на Большую Вертягину луда, отлив. smile.gif
FrostWind
4 октября 2018, 20:54
Вид с луды.
FrostWind
4 октября 2018, 20:55
На горизонте Кий-остров.
FrostWind
4 октября 2018, 20:57
Море ушло, совсем ушло. tongue.gif
FrostWind
4 октября 2018, 20:57
А тут штормило. smile.gif
Ipka
4 октября 2018, 21:33

FrostWind написала:

Офигенно красиво!
FrostWind
4 октября 2018, 21:35

Ipka написала:
Офигенно красиво!

Очень. smile.gif у мужа цепкий взгляд и оптика. smile.gif
Ipka
4 октября 2018, 21:36

FrostWind написала:

У вас уже холодно совсем?
FrostWind
5 октября 2018, 00:03

Ipka написала:
У вас уже холодно совсем?

Ночные заморозки, днем до плюс десяти. smile.gif Сегодня снег летел, в субботу град был и племяш лепил градовичков. smile.gif Деревья золотые, разгар осени, очень красиво. smile.gif

Acidburn
5 октября 2018, 10:14
Красиво как, глаз отдыхает.
Самое то после пирогов стресс снять. 3d.gif
FrostWind
5 октября 2018, 12:15

Acidburn написала: Красиво как, глаз отдыхает.
Самое то после пирогов стресс снять. 3d.gif

Сняла? redface.gif Иди киш делай, выходные. biggrin.gif
А давайте правда забацаем из покупного теста? Чо мы, не рукодельницы разве?! redface.gif
Acidburn
6 октября 2018, 07:28
Не, у меня теперь тестофобия. Я любого теста баюс. 3d.gif
FrostWind
6 октября 2018, 10:12

Acidburn написала: Не, у меня теперь тестофобия. Я любого теста баюс. 3d.gif

Это старость. 3d.gif
Acidburn
6 октября 2018, 11:52

FrostWind написала:
Это старость. 3d.gif

Да? redface.gif А это лечится?
FrostWind
6 октября 2018, 12:04

Acidburn написала:
Да?  redface.gif А это лечится?

Если только пирогами. Делаю киш с лисичками и зеленым горошком. biggrin.gif
Acidburn
8 октября 2018, 08:33
*хвастается* Дизайнерское решение из серии "голь на выдумки хитра". nap.gif На месте крепления к бетонной стене старого светильника приклеиваются якобы кирпичи, провода отправляются в кабельный тоннель, на месте дырки на старых обоях пришлёпывается цвЯточек и вуаля, почти приличный вид. Осталось только потолочный плинтус приклеить.
FrostWind
8 октября 2018, 08:41

Acidburn написала: *хвастается* Дизайнерское решение из серии "голь на выдумки хитра". nap.gif  На месте крепления к бетонной стене старого светильника приклеиваются якобы кирпичи, провода отправляются в кабельный тоннель, на месте дырки на старых обоях пришлёпывается цвЯточек и вуаля, почти приличный вид. Осталось только потолочный плинтус приклеить.

Молодец, стараешься. redface.gif
Acidburn
8 октября 2018, 08:45

FrostWind написала:
Молодец, стараешься.  redface.gif

А то, вдруг опять пироги нахлынут, лучше уж так.
   Спойлер!
Мама ногу сломала, мимо стула-туалета села и упала, перелом лодыжки. Сегодня поедем её по большому на горшок высаживать, хорошо муж в отпуске, инчае я не представляю как её поднимать, санитарки и медсестры с ней не справятся физически, в памперс ходить она отказывается. Надо как-то стресс снимать, перевешивание цветочков на старых обоях помогает.
Grelka
8 октября 2018, 08:57

Acidburn написала: Спойлер!

Держись.
Acidburn
8 октября 2018, 09:18

Grelka написала: Держись.

Спасибо, дорогая. kiss.gif
Золотая Осень
8 октября 2018, 11:10
Ася, очень сочувствую frown.gif
Золотая Осень
8 октября 2018, 11:11
Фростик, с днем рождения!! angel.gif Пусть солнце светит, детка радует, и вообще!! beer.gif
FrostWind
8 октября 2018, 11:20
Ася, держись, друг.
Grelka
8 октября 2018, 13:39

Acidburn написала: Спасибо, дорогая.

Обнимаю. kiss.gif
FrostWind
8 октября 2018, 13:43

Золотая Осень написала: Фростик, с днем рождения!! angel.gif  Пусть солнце светит, детка радует, и вообще!! beer.gif

Спасибо, дорогой друг! smile.gif
А как вас напугала своим др пару лет назад. biggrin.gif
Рассказать сотоварищам? tongue.gif
Золотая Осень
8 октября 2018, 14:57

FrostWind написала: Рассказать сотоварищам?

Мне да. Я, как всегда, низнай ничего.
FrostWind
8 октября 2018, 15:24

Золотая Осень написала: Мне да. Я, как всегда, низнай ничего.

biggrin.gif
Ну вот выхожу 8 октября к Золотой Осени на кухню, а она со Степаном российскую политику обсуждают-ругаются. Я такая послушала, сгоняла к сумке и выхожу по-новой. А они уже др Путина обсуждают.
Нагло так ставлю нашу наливочку на стол и говорю "Праздновать будем??"
Видели бы вы, сотоварищи, глаза Золотой Осени и мужа её огромные! 3d.gif
Ну, тут и призналась, что у меня прям сегодня и др. Им сразу полегчало. tongue.gif
Acidburn
8 октября 2018, 16:43
Фрост, с Днём варенья, обнимаю, целую, малчику привет, Васю в дом, землю крестьянам, фабрики рабочим, ой, чет не то, в общем СЧАСТЬЯ и УМИРОТВОРЕНИЯ. Вотъ. Ты месенджер звонильный завела в телефоне или нет? mad.gif
FrostWind
8 октября 2018, 16:46

Acidburn написала: Фрост, с Днём варенья, обнимаю, целую, малчику привет, Васю в дом, землю крестьянам, фабрики рабочим, ой, чет не то, в общем СЧАСТЬЯ и УМИРОТВОРЕНИЯ. Вотъ. Ты месенджер звонильный завела в телефоне или нет? mad.gif

Не, мне и так хорошо. tongue.gif
Золотая Осень
8 октября 2018, 18:29

FrostWind написала:

haha.gif facepalm.gif

Ну бабка в маразме, будь уж снисходительна.
FrostWind
8 октября 2018, 18:31

Золотая Осень написала: Ну бабка в маразме, будь уж снисходительна.

Ты просто много ездишь, часть файлов стирается. redface.gif
Где тред про Грузию?? Я же еду в январе!! redface.gif 3d.gif
Золотая Осень
8 октября 2018, 18:52

FrostWind написала:
Ты просто много ездишь, часть файлов стирается.  redface.gif
Где тред про Грузию?? Я же еду в январе!!  redface.gif  3d.gif

А ну их, треды эти, задолбалась уже. Может, про Индию напишу. Или про летние Баварию- Словению-Хорватию , было классно. Но вряд ли.
Про Грузию точно не буду. Спрашивай, если что. smile.gif Ну и IPKA сейчас там, она точно лучше меня все знает.
FrostWind
8 октября 2018, 19:49

Золотая Осень написала: А ну их, треды эти, задолбалась уже. Может, про Индию напишу. Или про летние Баварию- Словению-Хорватию , было классно. Но вряд ли.
Про Грузию точно не буду. Спрашивай, если что.  Ну и IPKA сейчас там, она точно лучше меня все знает.

Тогда буду про Баварию ждать. smile.gif
FrostWind
9 октября 2018, 14:23
Идёт вторая серия сериала "Поймай Васю". Бродит с 16 августа, в выхи развесили листовки как настоящие подпольщики, сегодня отзонился сосед - видел. А потом ещё раз - Вася гуляет по нашему участку.
Взяли такси, поехали - а там дождь, Вася не вышел к нам.
Наглая рожа, снег уже летит, а он всё в семью не идет!!! abuse.gif
Elis
11 октября 2018, 21:44
Дорогая Фрост! Поздравляю с прошедшим ДР-ом. Будь счастливой и довольной, желаю гармонии в душе и приятных сюрпризов от жизни, подарков от близких и далеких.
Прости, что с опозданием, но я тут была в отпуске на Кипре, и по-пенсовски в отпуске мне неохота в интернет 3d.gif Хотя интернета было у меня подключено завались, я его Даше раздавала постить гламурные фоточки у бассейна tongue.gif
FrostWind
11 октября 2018, 23:32

Elis написала: Дорогая Фрост! Поздравляю с прошедшим ДР-ом. Будь счастливой и довольной, желаю гармонии в душе и приятных сюрпризов от жизни, подарков от близких и далеких.
Прости, что с опозданием, но я тут была в отпуске на Кипре, и по-пенсовски в отпуске мне неохота в интернет  3d.gif  Хотя интернета было у меня подключено завались, я его Даше раздавала постить гламурные фоточки у бассейна  tongue.gif

какая ты неприятная!
Спасибо, дорогая Элис, желаю фотки гламурные! redface.gif
Elis
15 октября 2018, 12:45

FrostWind написала: желаю фотки гламурные!

Вот Дашкин инстаграм (я спросила разрешения, она не против в общий доступ). Там немножко фоток и отчет smile.gif
Читать отсюда, листать влево.
Про меня все неправда!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»