Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
тромсё
6 декабря 2013, 21:18
Но с Алжиром и Кореей мы побороться должны. wink.gif
Борг
.
Okeanolog
Ну, сыграем против Витселя и Ломбертса. Отлично. Из такой группы обязаны выходить.
gi
Ну слава богу, наши прошли мимо Ирана и Нигерии. smile.gif
OGefr
Поздравляю с халявной группой. Желаю не повторить чмяк.
Element
Ну и хорошо smile4.gif А Франции то повезло как. tongue.gif
Дикобраз
6 декабря 2013, 21:19
Группа D самая тяжёлая получилась: Уругвай-Англия-Италия за 2 места драться будут.

А C и F - самые странные: "фаворит и прочие".
В.И.Лемминг
Платини и Газпром - молодцы wink.gif
Okeanolog
О, с Бельгией играем на Маракане.
1. Корея - Куяба
2. Бельгия - Рио
3. Алжир - Куритиба
тромсё
6 декабря 2013, 21:20

Okeanolog написал: Ну, сыграем против Витселя и Ломбертса. Отлично. Из такой группы обязаны выходить.

Да просто обязаны!!!
Но смущает то, что наших эйфория от такого жребия накроет и будут пижонить.
vursol
6 декабря 2013, 21:20
Ха-ха-ха. Можно сказать повезло, думаю, что с таким тренером как Капелло полюбасу должны выходить smile4.gif .
В.И.Лемминг
6 декабря 2013, 21:21
Слоновые коты наконец должны выйти из группы.
BBB28
История ЧМ-2002 повторяется. Снова группа H. (И Бельгия. И почти-Япония - Корея. И почти-Тунис - Алжир smile.gif)
vursol

Okeanolog написал: О, с Бельгией играем на Маракане.

Блин, жаль, не смогу посмотреть эту игру в живую mad.gif . Смогут ли наши наконец-то одолеть бельгийский барьер на чемпионатах мира?!
Дикобраз
6 декабря 2013, 21:22
А вот представьте на месте Франции - Украину... tongue.gif
gi
6 декабря 2013, 21:22

тромсё написал: Кореей мы побороться должны. 

Наши уже в товарищеской игре с корейцами так боролись, что те не знали, куда ноги прятать.

Ещё тогда я предположил, что отольются российской кошке мышкины слёзы, но не думал, что это случится настолько быстро.
Oliver
6 декабря 2013, 21:23
Вполне, вполне... smile4.gif
user posted image
user posted image
тромсё

Дикобраз написал: Группа D самая тяжёлая получилась: Уругвай-Ангия-Италия за 2 места драться будут.

Уругвай с первого места выйдет. А вот за второе... Не повезло Англии. redface.gif
vursol

В.И.Лемминг написал: Слоновые коты наконец должны выйти из группы.

Не знаю, не знаю... Я думал, что и на ЧМ-2010 ивуарийцы то уж точно навяжут серьезную борьбу, но...
OGefr

Алекс77 написал: И группа смерти есть. Удачи Уругваю и Италии.

Итальянцы с тремя ничьями домой. К сожалению им везет раз в шесть лет. Я только пока еще не знаю, как они умудрятся сыграть вничью с Коста-Рикой.
Дикобраз
6 декабря 2013, 21:25

тромсё написал:
Уругвай с первого места выйдет. А вот за второе... Не повезло Англии. redface.gif

Так от Англии в кои веки как раз ничего не ждут, потому они без некого давления на них играть будут.
Посему им достаточно собраться на 1 игру - самую первую.
тромсё

gi написал: Наши уже в товарищеской игре с корейцами так боролись, что те не знали, куда ноги прятать.

Да это товарняк был и тем более мы играли в "экспериментальном" составе.
Прибьём мы корейцев, не переживай. wink.gif
vursol

Дикобраз написал: Группа D самая тяжёлая получилась: Уругвай-Ангия-Италия з

Е-прст! Я, на волне нашей эйфории biggrin.gif , как-то не обратил на них внимания. Настоящая группа смерти, правда, пока только по именам wink.gif .
vursol
6 декабря 2013, 21:26

Дикобраз написал: Так от Англии в кои веки как раз ничего не ждут, потому они без некого давления на них играть будут.

На прошлом Евро тоже играли без давления, а в итоге...
Дикобраз
6 декабря 2013, 21:27

vursol написал:
На прошлом Евро тоже играли без давления, а в итоге...

Так от них как раз Капелло ушёл. tongue.gif
Дикобраз
6 декабря 2013, 21:28
Блин, а ведь нашим реально надо 1е место занимать, иначе с Германией играем. Правда и Португалия далеко не подарок...
hab
6 декабря 2013, 21:31
Больше всех повезло Колумбииsmile.gif

Уругвай, Англия и Италия жесть.

Испании просто не будет в своей группе.

Бразилии легкотня, как и Аргентине.

Группа Германии тоже довольно ровная.

Ну а нам нормально, хороший жребий, за 1-2 место вполне можно бороться, прям бояться нечего.
vursol

Дикобраз написал: Блин, а ведь нашим реально надо 1е место занимать, иначе с Германией играем. Правда и Португалия далеко не подарок...

Но Капелло обещал, как минимум 1/4 финала. biggrin.gif
Нерпа

vursol написал:
Е-прст! Я, на волне нашей эйфории  biggrin.gif , как-то не обратил на них внимания. Настоящая группа смерти, правда, пока только по именам wink.gif .

По именам разве? Так-то действующий чемпион Южной Америки и вице-чемпион Европы. wink.gif Плюс Коста-Рика, которая в отборе уделала Мексику дважды (ЕМНИП) и США один раз точно. Бедная Англия... 3d.gif
Inventor

Дикобраз написал: Блин, а ведь нашим реально надо 1е место занимать, иначе с Германией играем. Правда и Португалия далеко не подарок...

Не удивлюсь, если американцы с Клинси выйдут из той группы.
gi
6 декабря 2013, 21:33

тромсё написал: Да это товарняк был и тем более мы играли в "экспериментальном" составе.

Именно, что товарняк.
А экспериментальный состав играл так, что у корейцев глаза округлялись.

тромсё написал: Прибьём мы корейцев, не переживай. 

В отместку за такой товарняк корейцы наших прибьют, я почти не сомневаюсь.smile.gif
vursol
6 декабря 2013, 21:35

Нерпа написала: По именам разве? Так-то действющий чемпион Южнной Америки и вице-чемпион Европы.  Плюс Коста-Рика, которая в отборе уделала Мексику дважды (ЕМНИП) и США один раз точно. Бедная Англия...

Пока матчи не начались, только по именам на бумаге. Когда дойдет до дела всякое может быть. Вспомни прошлое Евро: немцы, голландцы, португальцы. Тоже какбэ группа смерти, но голландцы и немцы на бумаге имели более высокие шансы выжить. В результате голландцы отправились домой, не показав ничего особенного.
тромсё
6 декабря 2013, 21:41

Дикобраз написал: Блин, а ведь нашим реально надо 1е место занимать

У нас заклятие стоит на Бельгию. Начиная с 1986 года. То судьи неадекватны, то сами порем.
Если мы это заклятье снимем, то выиграем чемпионат пройдем достаточно далеко для нас. 1/4 например.

А Англии, правда cen.gif . Если только не случится светопреставление. 3d.gif
vursol
6 декабря 2013, 21:41
Франция, Гондурас, Эквадор, Швейцария. Сдается мне, подопечные Дешама единственная сборная, кто, условно говоря, весь групповой этап может провести без отрыва от пляжей и красоток Бразилии 3d.gif .
Опять же на бумаге.
vursol
6 декабря 2013, 21:42

тромсё написал: У нас заклятие стоит на Бельгию. Начиная с 1986 года. То судьи неадекватны, то сами порем.

Вот-вот.

тромсё написал: А Англии, правда  . Если только не случится светопреставление. 

Джентльмены, вы рановато хороните Англию. biggrin.gif
Дикобраз
6 декабря 2013, 21:44

vursol написал: Франция, Гондурас, Эквадор, Швейцария. Сдается мне,  подопечные Дешама единственная сборная, кто, условно говоря, весь групповой этап может провести без отрыва от пляжей и красоток Бразилии 3d.gif .
Опять же на бумаге.

Не, Швейцврия раздухарится, а Эквадор сыграет вничью с франками и с лучшим счётом уделает Гондурас. biggrin.gif
тромсё
6 декабря 2013, 21:44

gi написал: А экспериментальный состав играл так, что у корейцев глаза округлялись.

Да забудь ты про этот матч. Фабио просто просматривал игроков, мотивации никакой не было.

gi написал: В отместку за такой товарняк корейцы наших прибьют, я почти не сомневаюсь.

Не патриот ты gi, не патриот. redface.gif Вот увидишь, Корея нам не соперник. tongue.gif
Byodr
6 декабря 2013, 21:46
C, E и H пожалуй самые слабые. Но при этом С интересна тем, что хрен его знает кто выйдет, из нашей обязаны выходить и мы и бельгийцы, а из Е швейцарцы и французы. Такие же не понятные в плане кто пройдет дальше F и D. В остальных группах, если фавориты не пройдут дальше, будет сюрприз.
vursol
6 декабря 2013, 21:47

Дикобраз написал: Не, Швейцврия раздухарится, а Эквадор сыграет вничью с франками и с лучшим счётом уделает Гондурас. 

Ты прав, конечно. Еще не известно, кто в этой группе на самом деле Гондурас. biggrin.gif
тромсё
6 декабря 2013, 21:48

vursol написал: Джентльмены, вы рановато хороните Англию.

Я утрирую, конечно. Англия такая команда, что может и с первого места выйти. А Италия, как обычно будет "медленно рожать", но в итоге более козырных уругвайцев выбить. wink.gif
Группа совершенно непредсказуемая.
Нерпа
6 декабря 2013, 21:49
Группа А: Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун
Халява для Бразилии. С другой стороны, Мексике и Камеруну бразильская жара ниачёам. tongue.gif

Группа B: Испания, Голландия, Чили, Австралия
Человека, которого назначат судить матч Голландия-Чили заранее объявляю героем. Шанс для австралийцев. 3d.gif

Группа C
: Колумбия, Греция, Кот-д’Ивуар, Япония
Ай, какая нарядная группа. Все с разных континентов. А так-то Колумбия и все остальные. smile.gif

Группа D: Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия
Бедная Англия, чё... facepalm.gif

Группа E: Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас
Вот пусть и выяснят, чьи горы круче. А в каком штате они играют? biggrin.gif

Группа F: Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран, Нигерия
cen.gif Нигерия. mad.gif Простите, у меня трамва с 2002. *посмотрев внимательней* Да это же мусульманская группа! И Аргентина в католическом одиночестве.

Группа G
: Германия, Португалия, Гана, США
Слишком правильная группа, чтобы считаться группой смерти.

Группа H: Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея cen.gif cen.gif
Все свободны, всем спасибо. 2jump.gif
Борг
6 декабря 2013, 21:50
Расписание.
Время московское.
vursol
6 декабря 2013, 21:52

Борг написал: Расписание.
Время московское.

Ну, более-менее терпимо. А то, опять месяц бессонных ночей...
Element
6 декабря 2013, 21:54

Борг написал: Время московское.

Очень удобно мне в 6 утра смотреть матчи будет. Хотя кого я обманываю, все в записи придется смотреть.
А еще в Бразилии ОИ будут, ну вот как так. mad.gif
Okeanolog
6 декабря 2013, 22:16
Наши играют два матча в 2 ночи, не самый хороший вариант. Причем все матче перед рабочими днями.
Еще не очень хорошо, что наши начинают последними. Последними наших вытащили на жеребьевке, самыми последними и начинаем. Но это уже второстепенно.
kefirzt
6 декабря 2013, 22:20

Нерпа написала: Группа А:

Группа D: Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия
Бедная Англия, чё... facepalm.gif

Группа G: Германия, Португалия, Гана, США
Слишком правильная группа, чтобы считаться группой смерти.

А в смысле слишком правильная?
Вообще ИМХО G и D самый смак.
Нерпа
6 декабря 2013, 22:22

Element написала:
Очень удобно мне в 6 утра смотреть матчи будет. Хотя кого я обманываю, все в записи придется смотреть.

Это самый удобный вариант из возможных, поверь. smile.gif Я смотрела Мексику-86 по иркутскому времени и две последних Копа Америка по московскому. wink.gif Самый кошмар - это матчи, которые начинаются в 2, 3 и 4 ночи по местному.
gi
6 декабря 2013, 22:29
Я не знаю из каких штатов

Нерпа написала: Группа F: Аргентина, Босния и Герцеговина, Иран, Нигерия
... *посмотрев внимательней* Да это же мусульманская группа! И Аргентина в католическом одиночестве.

А в сборную Нигерии футболистов набирают только из северных штатов?
В южных штатах такое христианское большинство, что Россия позавидует. smile.gif

Ну и в повальном мусульманстве в Боснии и Герцоговины я не уверен. smile.gif
Skazochnik
6 декабря 2013, 22:32

Okeanolog написал: Наши играют два матча в 2 ночи, не самый хороший вариант. Причем все матче перед рабочими днями.
Еще не очень хорошо, что наши начинают последними. Последними наших вытащили на жеребьевке, самыми последними и начинаем. Но это уже второстепенно.

Лучше уж последними, чем первыми в группе с Бразилией и Мексикой, или вторыми с Испанией и Чили, или четвертыми с Уругваем и Италией. smile.gif
Skazochnik
6 декабря 2013, 22:34

kefirzt написал:
А в смысле слишком правильная?
Вообще ИМХО G и D самый смак.

tongue.gif Поддерживаю.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»