Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
claustrophobic
31 июля 2011, 00:57

Нерпа написала:
Да, была, а ты проспал. tongue.gif

Или мы по разному жару понимаем, канешна. Жара, как по мне, это не уничтожение двумя фаворитами всех остальных (непременно в красивом стиле tongue.gif ), а борьба за каждый дюйм (с). Последняя Копа какбе окончательно оформила вывод, что на континенте слабых сборных не осталось вообще.

У Аргентины первый раунд просто чумовой - сначала Чили дома, через четыре дня - визит к Уго Чавесу.

Бразилия попала,
Аргентина, Уругвай, Парагвай как выходили, так и выйдут.

Еще одно место + одно стыковое, за них и сразятся остальные (Колумбия, Чили, Перу).

Многовато им мест дают tongue.gif
Тобиас
31 июля 2011, 01:02

1111 написала: ненавижу футбол!!! Потому что фильм всегда прерывают. Ждешь четыре серии, а там тебе по морде. Две или три. И ФУТБОЛ!!!!! Нафига он нужен? Пусть его на другие каналы передают.... Достал этот футбол.

И не говори. Ни ОРТ, ни Россию-1, ни Пятый канал ни другие каналы просто невозможно смотреть, один футбол.
ЗАПРЕТИТЬ!
Нерпа
31 июля 2011, 01:08

AV написал:
Особенно бывший "мальчик для битья" Венесуэла порадовала. smile4.gif

Даже если просто смотреть на результаты, то будет радостно. Но ведь венесуэльцы и играли хорошо! Пару раз я заметила у них характерные бейсбольные жесты. Умилилась. smile4.gif

Ptichka Fox
31 июля 2011, 01:13

Нерпа написала: Но ведь венесуэльцы и играли хорошо!

Ага.
Нерпа
31 июля 2011, 01:15

claustrophobic написал:
Бразилия попала,
Аргентина, Уругвай, Парагвай как выходили, так и выйдут.

Еще одно место + одно стыковое, за них и сразятся остальные (Колумбия, Чили, Перу).

Многовато им мест дают tongue.gif

По Бразилии вопросов нет. tongue.gif По Уругваю, пожалуй, тоже (прям завсегдатай ЧМ теперь 3d.gif ).

Аргентина и Парагвай вместе с Перу и Венесуэлой будут за четвертое прямое место апстену убивацца. Потому что второе и третье - за Чили и Колумбией. Спорим? rolleyes.gif

Да халява у них, чего уж там. 3d.gif
claustrophobic
31 июля 2011, 01:19

Нерпа написала: Аргентина и Парагвай вместе с Перу и Венесуэлой будут за четвертое прямое место апстену убивацца. Потому что второе и третье - за Чили и Колумбией. Спорим? rolleyes.gif

Ты говоришь: Уругвай, Чили, Колумбия + ?
Я говорю: Уругвай, Аргентина, Парагвай + ?

Поспорили tongue.gif
Smooth Pimp
31 июля 2011, 10:09
Группа "А" Европы интересный случай игры ровного и слабого состава участников.
Aspid
6 августа 2011, 00:03
Пытался сейчас посмотреть ЧМ U20 из Колумбии по Евроспорту-2. Аргентина-Корея. Комментатор бормочет что-то. Арги забивают гол, он гонит про какие-то переходы в АПЛ. Прислушался - он комментирует Мексика-Англия! Да ещё замечает так: "Мы не знаем, как играют Аргентина с Кореей, поэтому... "
Знатный косяк!
Нерпа
10 августа 2011, 12:57
Жееесть. 3d.gif Я вчера нормально игру Аргентина-Египет посмотрела, без косяков. Удивительно циничная команда аргентинская молодежка, никакого сравнения со старшей сборной. Уж не знаю, как они себя с португальцами покажут в четвертьфинале, но египтян очень жаль. Юные аргентинцы довели соперников до истерики, а сами даже вторую скорость не пытались включать. Старшим смотреть и вспоминать позабытые в еуропах навыки. 3d.gif
Борг
14 августа 2011, 14:31
Отчаянно повеселились этой ночью Сборные Колумбии и Мексики на ЧМ U-20.
(матчи показывают на Евроспорте, чемпионат проходит в Колумбии).

P.S.
Бразилия-Испания в 3.00 - это свинство...
hab
28 августа 2011, 17:49
Ага, закрепим психологические проблемы. Через 3 года предлагаю играющим тренером назначить.
Борг
28 августа 2011, 18:27

hab написал: Ага, закрепим психологические проблемы. Через 3 года предлагаю играющим тренером назначить.

Первая мысль была.
Нерпа
29 августа 2011, 01:07

hab написал: Ага, закрепим психологические проблемы. Через 3 года предлагаю играющим тренером назначить.

Знаешь, я читала аргументы тренера и после некоторых раздумий с ними согласилась, хотя первая рекация была та еще. Сабелья хочет попробовать вышибить клин клином, то есть, окончательно взвалить на Месси весь груз ответственности и посмотреть, что из этого получится. Жестоко, но что им еще делать-то?
hab
29 августа 2011, 11:49
Ну ты понимаешь, что немного стремный путь. Если он не удастся, то Месси будет крайним. Я бы все-таки пошел иначе, стараясь понять сильные стороны команды, игроков и уже выстраивая их, находить место Месси. Примерно как сделано в Барсе. Ведь при всей его роли там, не он задает ритм игры. Ну обычно. Это делают ниже. А как бы в сборной сейчас не вылилось в "вот тебе повязка, веди нас к победе, теперь тебе решать ВСЕ".

В общем я правда сомневаюсь, что у Месси тот характер, да еще под те амбиции и завалы. Я бы, честное слово, может Маске отдал повязку.

Хотя может мы и не правы и слишком драматизируем повязку. Тут тоже по разному бывает же. Иногда капитан это вожак, а иногда и формальная фигура. Скажем в текущем Реале в принципе пофиг у кого повязка-то. Так как команда тренерская.
Нерпа
29 августа 2011, 12:18

hab написал: Ну ты понимаешь, что немного стремный путь. Если он не удастся, то Месси будет крайним. Я бы все-таки пошел иначе, стараясь понять сильные стороны команды, игроков и уже выстраивая их, находить место Месси. Примерно как сделано в Барсе. Ведь при всей его роли там, не он задает ритм игры. Ну обычно. Это делают ниже. А как бы в сборной сейчас не вылилось в "вот тебе повязка, веди нас к победе, теперь тебе решать ВСЕ".

А нынешнее положение вещей не стремное разве? И повязка все же не функция на поле. Этим решением ответственность на себя берет как раз тренер, пока мне нравится что он говорит. Правда, зачем-то вызвал Верона в сборную, но будем считать что лишь на сентябрьские товарняки.

hab
В общем я правда сомневаюсь, что у Месси тот характер, да еще под те амбиции и завалы. Я бы, честное слово, может Маске отдал повязку.

Абсолютно не тот характер, это все говорят, и журналисты и народ. Но кто сказал, что лидерство нельзя натренировать?
Про Маске не поняла, повязка и так у него. Была. biggrin.gif

hab
Хотя может мы и не правы и слишком драматизируем повязку. Тут тоже по разному бывает же. Иногда капитан это вожак, а иногда и формальная фигура. Скажем в текущем Реале в принципе пофиг у кого повязка-то. Так как команда тренерская.

Для сборной все-таки капитанство важнее, чем для клуба, думаю. В случае с Месси Сабелья сделал действительно главного игрока сборной главным по факту.
hab
29 августа 2011, 12:27

Нерпа написала:
А нынешнее положение вещей не стремное разве? И повязка все же не функция на поле. Этим решением ответственность на себя берет как раз тренер, пока мне нравится что он говорит. Правда, зачем-то вызвал Верона в сборную, но будем считать что лишь на сентябрьские товарняки.

Ну посмотрим, товарняки товарняками. Ты мое мнение знаешь, что по ним сложно судить и это скорее тренер долже извлекать пользу. По отбору уже поймем. Верон для приемственности какой может. Несмотря на кучу молодостей, мне кажется они уже все исчерпались. Насколько я могу судить со стороны по отзывам на его игру в Аргентине.

Абсолютно не тот характер, это все говорят, и журналисты и народ. Но кто сказал, что лидерство нельзя натренировать?
Про Маске не поняла, повязка и так у него. Была. biggrin.gif

Ой не знаю. Мне почему-то кажется лидерство в стиле Роя Кина, Виейра и т.д. Возможно останется лидерство плана Зидана, когда ты просто должен быть лучшим игроком на поле и этим тащить вперед команду и других. Мне кажется в плане характера Месси это ближе. Получится или нет, не знаю, далеко не у всех прекрасных игроков получается таким образом привести команды к чему-либо.

А по Маске я говорил в плане, что если раздавали повязки, я бы отдал не Месси, а Маске. Ну как выбор. А не о том, как раньше было. Все равно сборная будет перестраиваться.

Для сборной все-таки капитанство важнее, чем для клуба, думаю. В случае с Месси Сабелья сделал действительно главного игрока сборной главным по факту.

И мы затаив дыхание будем смотреть, чего из этого выйдет. smile.gif
Нерпа
29 августа 2011, 12:47

hab написал:
А по Маске я говорил в плане, что если раздавали повязки, я бы отдал не Месси, а Маске. Ну как выбор. А не о том, как раньше было. Все равно сборная будет перестраиваться.

Хаб, ты тупишь. smile.gif Как будто Маске автоматически повязки лишился после удаления в матче с Уругваем. Он остался кэпом, никто его звания не лишал. Как можно отдать капитанство капитану, а? biggrin.gif

И мы затаив дыхание будем смотреть, чего из этого выйдет. smile.gif

О, да. 3d.gif Это ж надо было додуматься - играть товарняки в Индии. С Венесуэлой. Шулеры, блин. 3d.gif

hab
29 августа 2011, 13:04

Нерпа написала:
Хаб, ты тупишь. smile.gif Как будто Маске автоматически повязки лишился после удаления в матче с Уругваем. Он остался кэпом, никто его звания не лишал. Как можно отдать капитанство капитану, а?  biggrin.gif

Не, я про ситуацию, когда проводится тендер на нового капитана. Это означает, что полномочия старого аннулированы. smile.gif

О, да.  3d.gif Это ж надо было додуматься - играть товарняки в Индии. С Венесуэлой. Шулеры, блин. 3d.gif

Голодранцы, потому что. 3d.gif
Нерпа
31 августа 2011, 12:29

hab написал:
Не, я про ситуацию, когда проводится тендер на нового капитана. Это означает, что полномочия старого аннулированы. smile.gif

Не, я еще раз уточню, что тендера не было. biggrin.gif Почему ты считаешь, что новый тренер по умолчанию обнуляет предыдущие расклады в сборной, я не знаю. smile.gif

Голодранцы, потому что.

Ой, что там в Индии творится! 3d.gif Например, Лео станет звездой Болливуда - есть соглашение, по которому права на товарняк уйдут кому-то из болливудских акул и лучшие моменты Месси в матче будут использованы в фильме про бедного сиротку, который становится звездой футбола. biggrin.gif

http://www.ole.com.ar/seleccion/Bicicletea..._545345762.html зацени наружку. 3d.gif
hab
31 августа 2011, 14:31

Нерпа написала:
Ой, что там в Индии творится!  3d.gif Например, Лео станет звездой Болливуда - есть соглашение, по которому права на товарняк уйдут кому-то из болливудских акул и лучшие моменты Месси в матче будут использованы в фильме про бедного сиротку, который становится звездой футбола.  biggrin.gif

http://www.ole.com.ar/seleccion/Bicicletea..._545345762.html зацени наружку. 3d.gif

До какой же степени нужно нуждаться. 3d.gif
Нет у них своего Абрамовича, вон как у нас Фурсенко, уже призывает обратно Рому с его баблом. Аргентине бы такого. tongue.gif
Нерпа
31 августа 2011, 14:54

hab написал:
До какой же степени нужно нуждаться. 3d.gif
Нет у них своего Абрамовича, вон как у нас Фурсенко, уже призывает обратно Рому с его баблом. Аргентине бы такого. tongue.gif

Не, AFA правильно делают, на самом деле. Раз уж титулов Месси не приносит, так пусть хоть денег заработает для родной федерации. И на поклон к Абрамовичам ходить не надо. 3d.gif
hab
31 августа 2011, 15:41
Ну можно быть гордыми. tongue.gif Заодно Лео посмотрим весь мир. 3d.gif
Element
3 сентября 2011, 00:22
Нидерланды забили 11 (одиннадцать!) безответных мячей Сан-Марино redface.gif smile4.gif
Okeanolog
3 сентября 2011, 00:23
Голландцы поглумились над маленькими. 11:0, хет-трик Персика. Стыдно должно быть. 3d.gif
Element
3 сентября 2011, 00:26

Okeanolog написал: хет-трик Персика

Покер! wink.gif
OGefr
3 сентября 2011, 00:27
Квалификация, квалификация, квали-квали-квалификация.

Мезут Ёзиль - фуссбалльготт!
Okeanolog
3 сентября 2011, 00:34

Element написала: Покер!

Тем более. 3d.gif
Немцы с австрийцами тоже веселятся.
Gennadiy
3 сентября 2011, 01:13

OGefr написал: Квалификация, квалификация, квали-квали-квалификация.

Мезут Ёзиль - фуссбалльготт!

Красавчики! Пора бы испанцам должок за 2008 и 2010 отдавать.

Радует то, что в принципе на каждую позицию есть равноценная замена.

Мезут конечно монстр.
Element
3 сентября 2011, 08:44
По отборочным мне пока больше всех Голландия с Германией нравятся. Хочу такой финал на Евро smile4.gif
Дикобраз
3 сентября 2011, 16:03
Меня Беларусь искренне удивляет: начали более чем лихо, обыграв Францию на выезде, а теперь скатилсь до 0:2 дома с Боснией.
А так - да, немцы с голландцами явно рулят. smile.gif
Okeanolog
5 сентября 2011, 12:15
Немцы, оказывается, уже обеспечили себе выход. Молодцы, однако.
Element
5 сентября 2011, 19:46

Okeanolog написал: Немцы, оказывается, уже обеспечили себе выход. Молодцы, однако.

В ближайшее время голландцы и испанцы к ним присоединятся скорее всего.
hab
5 сентября 2011, 20:05
Да и итальянцы совсем рядом. Словению раскатать и выйдут.
Нерпа
5 сентября 2011, 22:34
Мне кто-нибудь объяснит, почему уже второй тренер сб. Аргентины ставит Ди Марию на ворота? confused.gif На тренировках, конечно, но больше я никого из полевых игроков на воротах не видела. Может, это наказание такое? Или наоборот, инициатива Анхеля? В общем, я недоумеваю.
user posted image
hab
5 сентября 2011, 23:21
Вообще я слышал часто бывает такая шутка, когда ставят высоких и прыгучих игроков в ворота. Поприкалываться. Ну и они обычно не упираются рогами. Еще вроде если недокомплект вратарей или кто-то раньше покинул тренировку. Но по-моему это скорее так фенька для смеха, чем часть серьезных тренировок. То есть что-то на уровне игры "попади в штангу из-за штрафной"...
Нерпа
6 сентября 2011, 00:49

hab написал: Вообще я слышал часто бывает такая шутка, когда ставят высоких и прыгучих игроков в ворота. Поприкалываться. Ну и они обычно не упираются рогами. Еще вроде если недокомплект вратарей или кто-то раньше покинул тренировку. Но по-моему это скорее так фенька для смеха, чем часть серьезных тренировок. То есть что-то на уровне игры "попади в штангу из-за штрафной"...

Да приелась уже шутка-то. Пару раз посмеялись и хватит, не? Тут уже система какая-то, по моему.
Борг
6 сентября 2011, 23:41
Мне одному сегодняшние футболки Сборной Англии напоминают исподнее?
Джо Старр
6 сентября 2011, 23:51

Борг написал: Мне одному сегодняшние футболки Сборной Англии напоминают исподнее?

Не знаю как футболки, а вот игра пока не очень. Местами прослеживается, но Уэльс больно грамотно защищается.
Борг
7 сентября 2011, 00:02

Джо Старр написал:
Не знаю как футболки, а вот игра пока не очень. Местами прослеживается, но Уэльс больно грамотно защищается.

Да, не увлекает игра совершенно.
Джо Старр
7 сентября 2011, 00:06

Борг написал:
Да, не увлекает игра совершенно.

Там, блин, армяне жгут, уже 3:0, а мы тут это фуфло смотрим. mad.gif Я вот сколько за Англию не болею, так постоянно они меня огорчают. То португалам продуют на ЧМ при 2:0, то просто поганно играют...
Дн
7 сентября 2011, 00:15
Офигеть Армения Словакию покрошила.
Джо Старр
7 сентября 2011, 00:23
Не знаю как матч закончится, 80 минута, но Англия как обычно показала себя с лучшей стороны. Что б я ее еще смотрел, а тем более болем за нее... wall.gif
Борг
7 сентября 2011, 00:25

Джо Старр написал: Не знаю как матч закончится, 80 минута, но Англия как обычно показала себя с лучшей стороны. Что б я ее еще смотрел, а тем более болем за нее... wall.gif

Я уже переключил. smile.gif
AV
7 сентября 2011, 00:53

Дн написал: Офигеть Армения Словакию покрошила.

Весело было бы увидеть армян на 2 месте в конце квали. smile4.gif
Нерпа
7 сентября 2011, 01:07
А я смотрела Италия-Словения. Скукотища была редкостная, но тренер нашел таки в дебрях скамейки Паццини и Балотелли. Повезло тренеру. biggrin.gif
HOB
7 сентября 2011, 12:34

Дн написал: Офигеть Армения Словакию покрошила.

AV написал:
Весело было бы увидеть армян на 2 месте в конце квали. smile4.gif

Я бы даже сказал, что очень весело. cool.gif И да - планы у нас большие. wink.gif

Голы во вчерашнего "крошения" сборной Словакии:

https://www.youtube.com/watch?v=Uv1Bgkcuq9g...player_embedded
Дн
7 октября 2011, 20:31
Можно я скажу? Если бы армяне играли с самого начала так, как сейчас, они бы шли, как испанцы, в своей группе. smile4.gif
Борг
7 октября 2011, 20:48

Дн написал: Можно я скажу? Если бы армяне играли с самого начала так, как сейчас, они бы шли, как испанцы, в своей группе. smile4.gif

Да они просто звери какие-то... smile.gif
HOB
7 октября 2011, 21:05
Да, наши и сегодня не подкачали, 4:1 - разгром Македонии, хотя конечно одного пропущеного гола могло и не быть...Но хочется надеяться, что самое интересное наши приготовили для матча с Ирландцами. Шансы победить и эту игру у нас достаточные, как мне кажется. cool.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»