Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Okeanolog
14 июня 2015, 12:08
Арги совсем не впечатлили. Первый гол Агуэро забил благодаря эпической ошибки защитника. Такой классный пас на выход не часто увидишь... Второй с более, чем сомнительного пенальти, там контакт, конечно, был, но падать игрок начал еще до него. А вот Парагвай оба гола забил очень внятно и хорошо, что отыгрались на 90-й минуте, результат справедлив.
Дикобраз
14 июня 2015, 21:56
Словения-Англия, похоже, хорошо сыграли. Во всяком слкчае 2й тайм...
Smooth Pimp
14 июня 2015, 22:01
Замечательно, в первом отборе к ЧЕ с 24 командами группы возглавляют Исландия, Уэльс, Словакия, Польша и Австрия. Спасибо Платини за шанс Голландии, Испании, Германии и Италии напрямую пробиться не с первого места.
hab
14 июня 2015, 23:05
Спортбокс на сайте показывает Колумбию и Венесуэлу с английском комментарием. Впервые такое вижу. Они что сами только перекупают у кого и даже чистый звук не получают? Дичь какая-то.
hab
14 июня 2015, 23:19
Венесуэла кусачая, неплохо так прессует Колумбию. А вот у желтых не особо клеится игра.
Дн
14 июня 2015, 23:31

hab написал: Спортбокс на сайте показывает Колумбию и Венесуэлу с английском комментарием. Впервые такое вижу.

Тебе принципиально понимать, что щебечет комментатор? biggrin.gif Я вот на испанском сопку смотрю. smile4.gif
hab
14 июня 2015, 23:43
Да нет, я английский комментатора спокойно понимаю. Просто странно, на официальном сайте бродкастера турнира в России идет трансляция на английском.
hab
14 июня 2015, 23:44
Примерно равная игра, даже Венесуэла интереснее смотрится в атаке, хоть и грубят. И это минус Колумбии, которая за первый тайм всего несколько атак вменяемо провела.
Дн
14 июня 2015, 23:56
Венесуэла вообще смело по воротам бьёт. Смотришь и думаешь, может, нам Санвисенте ради хохмы выписать. biggrin2.gif
hab
15 июня 2015, 00:17
Мало смотрю Зенит, но показалось Рондон в сборной больше на себя берет в атаке, в том числе и розыгрыш. Неплохо в крестовину сейчас пробил. Что-то Колумбия никакая.
Дн
15 июня 2015, 00:21

hab написал: Мало смотрю Зенит, но показалось Рондон в сборной больше на себя берет в атаке, в том числе и розыгрыш. Неплохо в крестовину сейчас пробил.

Зы. Латиноамериканский футбол, конечно, менее прагматичный, чем европейский. Прикольно смотрится. Надо было раньше начинать.
hab
15 июня 2015, 00:22
Рондон молоец, заковырял-таки. Наработал.
Дн
15 июня 2015, 00:27
hab
15 июня 2015, 00:30
Может к Бразилии подтянется?smile.gif Ты будешь смотреть? Я планирую минимум тайм. Может Бразилия накидает авоську и можно будет идти спать. 3d.gif

hab
15 июня 2015, 00:32
А еще так странно смотрятся люди на бровке. У нас тут жара и июнь, а у них что-то типа декабря. Поэтому Пекерман в осенней куртке, а трене Венесуэлы вообще в пухофике скачет.
Дн
15 июня 2015, 00:34

Дн
15 июня 2015, 00:36
Колумбия тупит сильно в атаке. По-моему, они так и не забьют.
hab
15 июня 2015, 00:38

Дн написал:

hab
15 июня 2015, 00:39

Дн написал: Колумбия тупит сильно в атаке. По-моему, они так и не забьют.

Увы но ни Бакка, ни Хамес нифига не тащат сегодня. Разве что эпизод спасает. Пока абсолютно логичная победа Венесуэлы. Может ведущие игроки слишком сильно устали за сезон. Рондон-то тут не перенапрягался. 3d.gif
hab
15 июня 2015, 00:57
Колумбии надо прибавлять. Хоть навал в конце и изобразили, но играли ниже плинтуса. С такой игрой можно и не выйти. Не понимаю в чем был план на сегодня. Надеюсь Пекерман внесет коррективы.
hab
15 июня 2015, 12:14
А Бразилия и Перу вчера был мощный матч. Бразильцам повезло отскочить в самом конце. Абсолютно равная игра, без центра поля, с взаимными ошибками в обороне, очень зрелищно. Самое справедливое это ничья, Перу понравились. А вот Бразилия нет, очень разбалансированная команда, во всех линиях. Если бы не Неймар, который сделал оба гола, то могли и вообще слить. Тарделли форвард сборной Бразилии. facepalm.gif
Okeanolog
15 июня 2015, 12:15
Нерпа
15 июня 2015, 20:08

hab
15 июня 2015, 20:21
Главное не пропусти вечеринку 17 июня, Аргентина - Уругвай в 2.30 ночи. Я точно не смогу посмотреть, а интересно потом почитать что и как вышло. 3d.gif
hab
16 июня 2015, 00:58
hab
16 июня 2015, 01:06
Боливия играет первым номером и пока даже вменяемее, чем Эквадор, который был на ЧМ. Он все также сидит в защите. Да еще налажали с защитой на штрафном и пропустили.

Пытаюсь прислушаться к себе и понять, с детства ли я за Боливию. За Эквадор точно нет, это еще на ЧМ выяснили. 3d.gif
hab
16 июня 2015, 01:19

Боливия сумела и второй заколотить. Эквадор затупил в обороне, потерял мяч у штрафной и получили дальний удар. Уже 2-0. И это против слабейшей сборной. И даже не в высокогорье. 3d.gif
hab
16 июня 2015, 01:40
Судья свистнул левый пенальти Эквадору. Первый они забили. Но судья прочухал, что фол был левоватый еще дал перебить из-за вбегающих игроков. Вратарь спас, но при этом получил травму руки. Угадайте как? Бил рукой по груди празднуя отбитый мяч!

Огонь сценарий. smile.gif Вроде доктора спасли героя, через 5 минут лечения вернулся в ворота. 3d.gif
hab
16 июня 2015, 01:42
ЫЫЫЫ

Защитник эквадорцев ударил в прыжке ногой игрока Боливии, в борьбе за мяч.
hab
16 июня 2015, 01:43
3-0. 3d.gif 3d.gif Офигенный тайм. 3 гола, два пенальти, один перебивали, мини-травма вратаря. Вот это аутсайдеры. smile.gif
hab
16 июня 2015, 02:12
hab
16 июня 2015, 02:42
Эквадор неслабо так навалился на Боливию, очень много бил. И на 80 минуте отквитал красивым дальним ударом еще один гол. 3-2 и 10 минут играть. Крутой сценарий. smile.gif
Нерпа
16 июня 2015, 02:54

Боливия, ты ли это?! Запредельный какой-то сценарий. Не, дома они постоянно так гоняют понаехавших. Но в гостях?! Срочно проверить стадион на уровень выше моря biggrin.gif
hab
16 июня 2015, 03:14
И это еще Эквадор ведь в перекладину один раз попал.smile.gif Мощный матч был. Но пора спать, следующий уже не осилю. Но этот матч "заведомых аутсайдеров" был очень крутой по накалу.
hab
16 июня 2015, 03:18
2 часа ночи. За окном в Москве начинает потихоньку светать. Что-то не так с этим переводом стрелок все-таки. 3d.gif Хотя за футбол спасибо. tongue.gif
gb131
16 июня 2015, 09:31

Okeanolog
16 июня 2015, 10:29
Судя по всему, второй сегодняшний матч был еще забойнее. Веселье набирает обороты. smile.gif

hab написал: Главное не пропусти вечеринку 17 июня, Аргентина - Уругвай в 2.30 ночи.

17 июня 2015, 01:08
Роке Санта-Крус еще играет. Мне казалось ему уже к 40 должно быть. Ан нет, 33 всего.
hab
17 июня 2015, 01:41
Унылый матч. Парагвая кое-как пытается ударить в створ, много косячит. Ямайка уже не та комичная команда из песни, довольно цепкая и хорошо разрушает, перекрывает зоны. Игроки здоовые и физически крепкие, такие не устанут. Сами в атаке правда не могут ничего, первый раз на 33 минуте ударили в створ. Неохота такую нудятину смотреть, тем более на Парагвай мне наплевать по большому счету. Не смогут победить, сами себе буратины.

Пока писал, ямайский вратарь сыграл в Нойера. Вышел сильно за штрафную, высокая линия защиты, ага. Навес отбил головой, в нападающего Парагвая. И тот пнул мяч вперед. Ну и все, мяч прокатился метров 25 и влетел в пустые ворота, рядом никого. Ямайка сами себе злобные буратины. Выключаю.

Ночные матч не осилю. Буду рад если кто осилит и напишет пару слов.
Нерпа
17 июня 2015, 04:31
*уже совсем светло*

Со Стогниенко комментит аргентинский журналист, он давно уже в России, я его и слышала и видела по ТВ. Добротно ропортаж ведут товарищи, Нерпа довольна.

Например. В кои-то веки Уругвай добрался до ворот аргов и случился угловой. Годин бил - не попал.

Стогниенко - Ну кто ещё будет бить по воротам?! Конечно, Годин!
Аргожурналист - Ты заметил что с Годином играл Гарай? *пауза* Гарай и Годин - пара. И тут меня накрыло. facepalm.gif 3d.gif

Пока к голу ближе Уругвай, чем Аргентина. У аргов есть всё - владение мячом, комбинации, удары по воротам, настырность, но ни фига не получается. Уругвай в редких контратаках был опасней.

Ах да, Мартино удалили. За пару невинных матерных слов в адрес судьи. А Табарес выглядит роскошно, на нём плащ будто из "Француского связного" стыренный. biggrin.gif

Миучче
17 июня 2015, 05:31
Нерпа
17 июня 2015, 05:41
В итоге всё решили арабские деньги - гол организовали Пасторе, Сабалета и Агуэро. Это было красиво. Увидите в нарезках. biggrin.gif

А Месси в который раз доказывал что он мужЫк. Я не понимаю, что с ним случается при перемене футболки? Дали по ногам - упал - штрафной. Норма же. Нет, в сборной надо ещё и пойти побыковать на обидчика. Видимо, сказываются недополученные эмоции в родном чемпе.

Лучшие - Пасторе и Агуэро. От Пасторе на ожидала настолько убедительной игры и на удивление плохо отыграл Биглия.
Нерпа
17 июня 2015, 05:53

Миучче написала: Первый матч Аргентины я пропустила, запутавшись во времени и датах facepalm.gif. Чему была даже рада, узнав про упущенную победу на последних минутах 3d.gif. Здоровый сон много лучше потраченных нервов, разбуженной семьи и вырванных волос. Второй матч посмотрела в удобное время - у меня утро tongue.gif! Матч не понравился вообще, кроме, гола и результата. Всё время после забитого гола просидела, вжав голову в плечи, дрожащими руками капая в стакан валокордин. Но и на этом спасибо, может, из группы выйдут facepalm.gif.

В моей семье матчи сб. Аргентины отмечены красным, следовательно, мне заранее купят пива и сыра, сами приготовят себе еду, помоют посуду и поставят бокалы охлаждаться.
Всё ради того, чтобы я их не разбудила посреди ночи.

Этот Уругвай безнадёжен. Хотя есть Ролан, толковый парень, успехов ему.
Ange1
17 июня 2015, 13:05
Видаль с женой попали в аварию. Травм избежали, но выяснилось, что Видаль был пьяным за рулем. Вероятно исключат из сборной.
hab
17 июня 2015, 15:09

Нерпа написала:

Вот и сменилось поколение, без Суареса снова уныние.

Ну ладно, победе Аргентины я рад, а вот что не смотрел похоже было правильное решение.

Решил, что на групповом этапе ночные матчи смотреть не буду. А вот в ПО посмотрим, самые важные матчи постараюсь.
Okeanolog
17 июня 2015, 15:50
Сформирован состав корзин для жеребьевки отборочного турнира на чемпионат мира-2018 в России.

Жеребьевка пройдет 25 июля в Санкт-Петербурге. А отборочный турнир начнется осенью 2016 года.

ЧМ-2018

Первая корзина: Германия, Бельгия, Нидерланды, Португалия, Румыния, Англия, Уэльс, Испания, Хорватия.

Вторая корзина: Италия, Австрия, Словакия, Швейцария, Чехия, Франция, Исландия, Дания и Босния.

Третья корзина: Польша, Украина, Шотландия, Венгрия, Швеция, Албания, Северная Ирландия, Греция и Сербия.

Четвертая корзина: Турция, Словения, Израиль, Ирландия, Норвегия, Болгария, Фарерские острова, Черногория и Эстония.

Пятая корзина: Кипр, Латвия, Армения, Финляндия, Белоруссия, Македония, Азербайджан, Литва и Молдавия.

Шестая корзина: Казахстан, Люксембург, Лихтенштейн, Грузия, Мальта, Сан-Марино и Андорра
Миучче
17 июня 2015, 18:49

Вот это сервис!!!

А у меня дитё прониклось футболом и даже ночью может сама проснуться и составить мне компанию, так было на ЧМ. Против генов же не попрёшь 3d.gif!!! А теперь ей нельзя не спать - в садике вопросы будут задавать нерадивым родителям 3d.gif.
Berk1981
17 июня 2015, 19:02

Okeanolog написал: Сформирован состав корзин для жеребьевки отборочного турнира на чемпионат мира-2018