Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Нерпа
20 июня 2015, 02:03
Ааааа. biggrin.gif Видаль, оказывается, при задержании после аварии буянил, говорил что "Да я Артуро Видаль, да я за сборную страны играю" и даже толкнул полицейского. facepalm.gif 3d.gif

Героический полицейский. smile4.gif

user posted image
hab
20 июня 2015, 02:05

Нерпа написала: Ааааа. biggrin.gif Видаль, оказывается, при задержании после аварии буянил, говорил что "Да я Артуро Видаль, да я за сборную страны играю" и даже толкнул полицейского.  facepalm.gif  3d.gif

Героический полицейский. smile4.gif

Полицейский понял, что футбол он смотреть больше не хочет после такого. 3d.gif

Но вообще Видаль с этой ситуаций как редкий cen.gif себя повел. Я рад, что у него права отняли и заставили в посольство ходить отмечаться.
Дн
20 июня 2015, 02:10
Интересно, что мешало нашим транслировать Копу с самого начала? Наш занюханный отбор? rolleyes.gif
hab
20 июня 2015, 02:12
Ну так Спорт 1 и транслировал с начала. На сайте уж точно, если какие-то игры накладывались.

Что-то пока игрой все равно не пахнет. Неудачный матч.
Дн
20 июня 2015, 02:15

hab написал: Ну так Спорт 1 и транслировал с начала. На сайте уж точно, если какие-то игры накладывались.

Я неправильно выразился. Не тупо давать медиапоток, а с работой комментаторов.
hab
20 июня 2015, 02:16
Что-то по-моему Стогни перебирает про класс игроков. Да играют весело, пытаются на индивидуалке много сделать, но уровень игры так себе. В том числе и тактически.
hab
20 июня 2015, 02:16

Дн написал:
Я неправильно выразился. Не тупо давать медиапоток, а с работой комментаторов.

Ну я снова скажу, лишь один раз наткнулся на английский комментарий. А остальные были с нашими. Но я ночные правда не видел, может там что было.

В любом случае спасибо что купили права.
hab
20 июня 2015, 02:17
Ну кажется можно постепенно сворачиваться. Снова защита сама себе привезла второй гол. Эквадор молодцы, наказывают за эти моменты.
Нерпа
Ну дают мексиканцы. biggrin.gif
Дн

hab написал:

Что-то пока игрой все равно не пахнет. Неудачный матч.

Я так понимаю, у них там есть понятие "на разогреве". biggrin.gif

О, какой у мексов в центре был эпический провал.
Нерпа
20 июня 2015, 02:19
Это не Стогни, вы чего?
hab
20 июня 2015, 02:20

Нерпа написала: Это не Стогни, вы чего?

А кто? Трушечкин? Я иногда их путаю позорно facepalm.gif
Дн
20 июня 2015, 02:21

Нерпа написала: Это не Стогни, вы чего?

Я уже признавался, что в голосах комментаторов не разбираюсь. Хаб сказал, Стогни, пусть Стогни. biggrin.gif
Нерпа
20 июня 2015, 02:22
Пенальти. smile.gif
Дн
20 июня 2015, 02:22

hab написал: Ну кажется можно постепенно сворачиваться. Снова защита сама себе привезла второй гол. Эквадор молодцы, наказывают за эти моменты.

Подожди, ещё один забить должны. biggrin.gif
hab
20 июня 2015, 02:23
Мда, не расходимся. Эквадорцы сами придумали интригу. В Европе бы за такую защиту убили. 3d.gif
hab
20 июня 2015, 02:25

Дн написал:
Я уже признавался, что в голосах комментаторов не разбираюсь. Хаб сказал, Стогни, пусть Стогни. biggrin.gif

Меня можно слушать когда про Плюс говорю, там всех различаю. А вот тут засада. Но да, уже слышу, Стогни чуть иначе говорит, повыше. Но не факт, что в следующий раз не перепутаю. 3d.gif
hab
20 июня 2015, 02:27
Мда, вот это атаку эквадорцы такими силами загубили, не могут даже в створ пробить.
Нерпа
20 июня 2015, 02:29

hab написал:
А кто? Трушечкин? Я иногда их путаю позорно facepalm.gif

Не знаю. biggrin.gif Но точно не Стогни.
hab
20 июня 2015, 02:30
Тренер зачетный конечно. Эррера все также крут. smile.gif
Дн
20 июня 2015, 02:33

hab написал: Тренер зачетный конечно. Эррера все также крут. smile.gif

Настоящий чикано? biggrin.gif
hab
20 июня 2015, 02:35
Костюмчику только не хватает колориту. Слишком уж европейский. smile.gif
Нерпа
20 июня 2015, 02:50
Вот шапито. 3d.gif
hab
20 июня 2015, 02:52
Нет я никак не могу это признать футболом высокого класса.smile.gif Но было весело, не отнять.

Но в чем краса Эквадора, о чем талдычит комментатор, я в упор не вижу. То что они выше уровнем второго состава Мексики это да, но не более.
hab
20 июня 2015, 02:54
Ну что, завтра будут мучаться Уругвай и Парагвай.

А Аргентина попробует расчеркыжить уже совсем не ту сборную Ямайкиsmile.gif

О, Трушечкин, точно.
Нерпа
20 июня 2015, 02:55
НеСтогни назвал тренера Эквадора боливийцем. На самом деле Кинтерос аргентинец. Ровно половина тренеров на этой Копе - арги. 3d.gif
Нерпа
20 июня 2015, 02:57

hab написал: Ну что, завтра будут мучаться Уругвай и Парагвай.

А Аргентина попробует расчеркыжить уже совсем не ту сборную Ямайкиsmile.gif

А я завтра опять пропускаю футбол. facepalm.gif
Но вы давайте, на Ямайку соберитесь. smile.gif
hab
20 июня 2015, 02:59
Я твердо настроен посмотреть все 4 матча за выходные.

Почему-то особо жду Перу и Колумбию, кажется там будет весело.

А вот Уругвай без Кусаки не вдохновляет. redface.gif
Нерпа
20 июня 2015, 03:00
Фигасе, Неймара на четыре матча дисквалифицировали. confused.gif
Нерпа
20 июня 2015, 03:06
Итак, Неймар на Копе больше не сыграет и заплатит 10 тыс долларов штрафа. А Бакке дали два матча и 5 тыс. штрафа. Решение окончательное, пересмотру не подлежит. С сайта КОНМЕБОЛ.
Okeanolog
20 июня 2015, 03:25
Итак, с Бразилией теперь все ясно. Отсюда вопрос: у Аргентины есть конкуренты? По мне так только Чили как хозяева. А в остальном все ясно.
hab
20 июня 2015, 03:29
Идиотизм. Взяли и убили одну из команд. Там максимум на 1 матч пропущенный было. Попихались и пободались головой без особой амплитуды. Ну какие к чертям 4 матча? facepalm.gif Очень жаль, хотя я очень не люблю сборную Бразилии, все знают. Но так нельзя. Это неспортивно.
Нерпа
20 июня 2015, 03:59

hab написал: Идиотизм. Взяли и убили одну из команд. Там максимум на 1 матч пропущенный было. Попихались и пободались головой без особой амплитуды. Ну какие к чертям 4 матча? facepalm.gif  Очень жаль, хотя я очень не люблю сборную Бразилии, все знают. Но так нельзя. Это неспортивно.

Идиотизм и неспортивно материть судью. За это Неймару и дали три матча.
Один и так был по умолчанию.
hab
20 июня 2015, 12:34
Слушай, ну тогда всем надо давать по 3 матча минимум. Все бегут и что-то орут судьям в ключевые моменты. И все матерятся. По-моему такое можно давать только за тяжелые проступки. Потому что вот обматерят в Уугвая и Парагвае судей, например, но никто такую дискву не получит.
Нерпа
20 июня 2015, 12:45

hab написал: Слушай, ну тогда всем надо давать по 3 матча минимум. Все бегут и что-то орут судьям в ключевые моменты. И все матерятся. По-моему такое можно давать только за тяжелые проступки. Потому что вот обматерят в Уугвая и Парагвае судей, например, но никто такую дискву не получит.

Так Неймар не на бегу судью обматерил, он его в подтрибунке дожидался и там уже высказался от души. И подтолкнул ещё.

hab
20 июня 2015, 12:51

Нерпа написала:
Так Неймар не на бегу судью обматерил, он его в подтрибунке дожидался и там уже высказался от души. И подтолкнул ещё.

Ну тогда не знаю, об этом был не в курсе. Не понимаю почему его не увели. Если пихал судью уже там, то не дело конечно. Но на поле все было довольно мирно. я бы вообще по тому эпизоду максимум желтые выписал. Но турнир пострадал в итоге сильно.
Нерпа
20 июня 2015, 15:54

hab написал:
Ну тогда не знаю, об этом был не в курсе. Не понимаю почему его не увели. Если пихал судью уже там, то не дело конечно. Но на поле все было довольно мирно. я бы вообще по тому эпизоду максимум желтые выписал. Но турнир пострадал в итоге сильно.

Если при "мирных" стычках не выдавать красные, то дело может жутким побоищем закончиться. Это же не Европа, Хаб.

И почему кто угодно должен волноваться за неймарово поведение, кроме самого Неймара?
hab
20 июня 2015, 20:24

Нерпа написала:
Если при "мирных" стычках не выдавать красные, то дело может жутким побоищем закончиться. Это же не Европа, Хаб.

Ну об этом я не подумал, там и правда бывает. В Европе-то все как-то спокойнее.

И почему кто угодно должен волноваться за неймарово поведение, кроме самого Неймара?

А это уже уровень командной работы. Представь ты в команде, например тренер. Ты же прекрасно понимаешь (да даже если футболист), кто ваш лучший игрок и надежда на весь турнир. Поэтому его надо беречь. Понятно что на поле нельзя его караулить, а в подтрибунке-то что? Если ты видишь, что твоего лучшего игрока клинит (со всеми бывает), что он хуже сделает не только себе, но и команде, то надо его блин физически держать руками, не пускать, затолкать в раздевалку, принять на себя истерику, но не допустить такого. Ты же знаешь, ни один, ни один разговор с судьей на повышенных тонах, да еще после матча, не дал ничего. А вот проблем может подкинуть. Вот они и есть. Поэтому я считаю, что в такой ситуации это прокол тренерского штаба и взрослых 30 летних ветеранов команды, которые должны уже иметь голову на плечах. В итоге пострадал-то не только лично Неймар, но и вся команда, весь турнир под угрозой, лишились лучшего игрока.

Ты же думаю не один раз видела, как иногда даже после удаления на поле игрока уводят прям в объятьях партнеров, чтобы не сделал хуже.
hab
20 июня 2015, 23:10
Ну что, с детства за Уругвай!

У них кстати впервые вижу чернокожего в составе. smile.gif
S_tray
20 июня 2015, 23:23
Парагвай в сердце моём.
hab
20 июня 2015, 23:29
Так себе футбол, снова не хватает исполнителей. Но забили с углового, уже неплохо. Я про Уругвай.
S_tray
20 июня 2015, 23:31
Скучно, да. И сравнять будет трудно.
hab
20 июня 2015, 23:36
Парагвай мне вообще не понравился что-то. За последние турниры, что я его видел, был намного крепче и интереснее. А тут какие-то второй матч не впечатляют вообще. Вроде состав сильно не менялся. Была же очень крепкая и боевитая команда.
hab
20 июня 2015, 23:37
И снова в штрафной чуть не получили. А потом еще один. Парагвай пока без шансов.
hab
20 июня 2015, 23:45
И точно также с углового Парагвай забивает, вне логики игры. 3d.gif
Да и еще и Барриос.

Ну ладно, веселее буде 2 тайм смотреть.
S_tray
21 июня 2015, 00:09
Да, рань ше Парагвай был интереснее, жёстче. быстрее. Впрочем, эти впечатления только с ЧМ-ов. Я, собственно, с Чилаверта за Парагвай smile.gif .
hab
21 июня 2015, 00:14

S_tray написал: Да, рань ше Парагвай был интереснее, жёстче. быстрее. Впрочем, эти впечатления только с ЧМ-ов.  Я, собственно, с Чилаверта за Парагвай smile.gif .

Да я тоже Копу впервые в жизни кажется смотрю.smile.gif Максимум отдельные матчи видел. Но на ЧМ Парагвай точно круче был. Они же тогда чуть Испанию не уделали.
S_tray
21 июня 2015, 00:34
Нет ли здесь копипаста ?

user posted image

Флаг Мордовии :

user posted image
Дн
21 июня 2015, 00:41
Мда. Чилийское вино на моём сегодняшнем застолье было на порядок лучше, чем сия игра.
hab
21 июня 2015, 01:07

Дн написал: Мда. Чилийское вино на моём сегодняшнем застолье было на порядок лучше, чем сия игра.

Уныние. Досматривал одним глазом. Жаль что так обе сборные деградировали за последние лет 5. Увы, но наверное закономерно, так и бывает. Были клевые, но больше нет.

Я все еще жду, но до уровня футбола на Евро далековато. Евро лучшее. tongue.gif Было. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»