Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
hab
21 июня 2015, 01:08

S_tray написал: Нет ли здесь копипаста ?

3d.gif
Дн
21 июня 2015, 01:10

hab написал:
Евро лучшее. tongue.gif  Было. 3d.gif

Да, Евро перестало быть стихией смелых, когда Платини его расширил "для всех".
hab
21 июня 2015, 01:14

Дн написал:
Да, Евро перестало быть стихией смелых, когда Платини его расширил "для всех".

Ну посмотрим, может не так страшно будет. Увидим через год. Но прошлого запредельного уровня футбола почти в каждом матче уже точно не будет.

Увы, но эта Копа для меня скорее забавный опыт, чем настоящий турнир. Не жалею, но оценка пока такая. Но жду плей-офф, может там наконец будет заруба.

Хотя следующую Копу с другими командами будет тоже любопытное. не хочется пропускать.
Дн
21 июня 2015, 01:26

hab написал: Хотя следующую Копу с другими командами будет тоже любопытное. не хочется пропускать.

Ну, следующая Копа будет в очень экзотичном для Копы месте. Мало янки, что Золотой Кубок у них, не выкисая. mad.gif tongue.gif
Дн
21 июня 2015, 01:43
Да, Аргентина - Ямайка пока оправдывает бренд.
hab
21 июня 2015, 01:49
Сорри, говорил по телефону, но смотрел без звука.

И вот что я думаю, это Аргентина так хороша, или все остальные так плохи?

Как-то совсем играюче проходят. Хотя Парагвай с Ямайкой играл наравне.

Хотя я рад, что арги сильны, но что-то пока плохие мысли лезут о состоянии латиноамериканских команд прямо сейчас.
hab
21 июня 2015, 01:51
А вот сегодня точно Стогни. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 01:52
Ни одного матча Чили не смотрел. Может, не только Аргентина?
Нерпа
21 июня 2015, 01:53

hab написал: А вот сегодня точно Стогни. 3d.gif

Рабоной? 3d.gif
hab
21 июня 2015, 02:06

Дн написал: Ни одного матча Чили не смотрел. Может, не только Аргентина?

Тоже не видел, остается только в них и верить.smile.gif Бразилия без Неймара боюсь мертвая будет. Когда они уже тренера-то наймут нормального.
hab
21 июня 2015, 02:07

Нерпа написала:
Рабоной? 3d.gif

Ась? Туплюsmile.gif

Арги ощутимо успокоились и включили автопилот, кажется это доезд уже на 30 минуте. 5-0 не будет. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 02:11

hab написал:

Арги ощутимо успокоились и включили автопилот, кажется это доезд уже на 30 минуте. 5-0 не будет. 3d.gif

Как кошка с мышкой. Не дожимают.
hab
21 июня 2015, 02:16

Дн написал:
Как кошка с мышкой. Не дожимают.

И все равно на грани гола играют, в любой момент может залететь. Хотя ходят пешком.
hab
21 июня 2015, 02:17
Нерп, а ты вот видела другие матчи аргов, они и там так раскованы были и играли первым номером? А то я как вспомню ЧМ, у меня ощущение что рисунок игры поменялся.
Нерпа
21 июня 2015, 02:26

hab написал:
Ась? Туплюsmile.gif

Стогни очень надеялся, что Рохо отдал пас рабоной. Когда крутили повтор он прям выдохнул. 3d.gif
Нерпа
21 июня 2015, 02:33

hab написал: Нерп, а ты вот видела другие матчи аргов, они и там так раскованы были и играли первым номером? А то я как вспомню ЧМ, у меня ощущение что рисунок игры поменялся.

Я не видела первый матч, а второй был очень нервный. Уругвай всё-таки, класико Рио де Ла Плата. smile.gif Но играли первым номером, да. Если судить ещё и по товарнякам, то да, практически сразу рисунок поменялся при Мартино.

Вы тут вспоминали, кстати, Парагвай времён ЧМ-10. Тренером того Парагвая как раз Мартино и был. Заметьте ничего общего с нынешней Аргентиной. wink.gif
hab
21 июня 2015, 02:37

Нерпа написала:
Стогни очень надеялся, что Рохо отдал пас рабоной. Когда крутили повтор он прям выдохнул. 3d.gif

А, я пропустил почему-то. smile.gif
hab
21 июня 2015, 02:41

Нерпа написала:
Я не видела первый матч, а второй был очень нервный. Уругвай всё-таки, класико Рио де Ла Плата. smile.gif Но играли первым номером, да. Если судить ещё и  по товарнякам, то да, практически сразу рисунок поменялся при Мартино.

Значит не показалось. Тем более такой группой атаки это явно привычнее и проще, чем держатсься и терпеть. Так им явно комфортнее. Да и соперники, тут не как на ЧМ похоже.

Вы тут вспоминали, кстати, Парагвай времён ЧМ-10. Тренером того Парагвая как раз Мартино и был. Заметьте ничего общего с нынешней Аргентиной.  wink.gif

Там он лютый футбол поставил конечноsmile.gif Прям приятно вспомнить. Но хорошо что у него разные рецепты, значит тренер.

Что-то зря Стогни обиделся на сравнение Болта и Марли, и привел сравнение Месси и Че Гевары. Так себе параллель. Не глядя выберу Марли. а не Че.

Да и я не уверен, что если выбирать футболиста от Аргентины, то первая мысль Месси. Несмотря на все его титулы и феноменальность. Или мы тут просто все старые уже? Признайтесь, что сразу Армандыч врывается в мозг, прыгая как мячик. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 02:41
Похоже, Ди Мария - единственный, кто хочет сегодня забивать. biggrin.gif
hab
21 июня 2015, 02:42

Дн написал: Похоже, Ди Мария - единственный, кто хочет сегодня забивать. biggrin.gif

После такого сезона в МЮ немудрено. 3d.gif
hab
21 июня 2015, 02:45
Ямайцы точно футболисты? У них такие плечи, что обычно у легкоатлетов встречаются. Или у них там одни тренера на всех? 3d.gif
hab
21 июня 2015, 02:46
Мне жалко вратаря Ямайки. Мало того что как клоун скачет туда-сюда из-за своей защиты, у него еще такая драма на лице написана. Прям греческая трагедия у человека происходит. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 02:47

hab написал: Да и я не уверен, что если выбирать футболиста от Аргентины, то первая мысль Месси. Несмотря на все его титулы и феноменальность. Или мы тут просто все старые уже? Признайтесь, что сразу Армандыч врывается в мозг, прыгая как мячик. 3d.gif

Армандыч - это больше чем футбол. 3d.gif
Дн
21 июня 2015, 02:48

hab написал: Мне жалко вратаря Ямайки. Мало того что как клоун скачет туда-сюда из-за своей защиты, у него еще такая драма на лице написана. Прям греческая трагедия у человека происходит. 3d.gif

Он боится пяти-ноль. biggrin.gif
hab
21 июня 2015, 02:49
Игуанчик, ты чего позоришься-то facepalm.gif
hab
21 июня 2015, 02:50

Дн написал:
Он боится пяти-ноль. biggrin.gif

Причем уже пару месяцев и довел себя до истерики по-моему. Не удивлюсь, если после второго пропущенного гола он начнет бить защитников руками и ногами в исступлении. 3d.gif
hab
21 июня 2015, 02:56
Тевез прекрасен на бровке со своим выражением лица. Тоже удивлен, что только 1 гол забили. 3d.gif
Нерпа
21 июня 2015, 03:02
Стогни обиделся, что самым известным гражданином Ямайки кто-то считает Болта, а не Марли. И провел логичную параллель с Геварой и Месси. Все правильно Стогни сказал.
hab
21 июня 2015, 03:09

Нерпа написала: Стогни обиделся, что самым известным гражданином Ямайки кто-то считает Болта, а не Марли. И провел логичную параллель с Геварой и Месси. Все правильно Стогни сказал.

Я не согласен. И где Армандыч!!!
hab
21 июня 2015, 03:15
Ладно феерии мы не дождались, но тут хоть не было заунывно, как у Уругвая с Парагваем. Аргентина хоть погоняла мяч.
hab
21 июня 2015, 03:22
Ямайка упирается до конца. Арги страдают фигней. а ямайцы вполне себе обложили. Молодцы. Далеко не команда плюшевых мишек.
Дн
21 июня 2015, 03:24
Билайнам, я считаю, надо предложить им спонсорский контракт. biggrin.gif
Нерпа
21 июня 2015, 03:28
Заменили Игуаина и вся игра в атаке пропала. Не первый раз уже такое. Талисман. biggrin.gif

Ямайка просто чудо какие молодцы, камон, Регги Бойз. smile4.gif
Дн
21 июня 2015, 03:29
Поймал себя на мысли, что не слежу за турнирным положением команд. Вот она разница между европейским и латиноамериканским футболом. biggrin2.gif
Нерпа
21 июня 2015, 03:36

hab написал:
Я не согласен. И где Армандыч!!!

С чем именно, я не пойму? Как бы мне не было неприятно, но Гевара - самый известный гражданин Аргентины, увы. Он умер полвека назад, блин, а футболки с его изображением по-прежнему продаются тоннами, во всём мире. Где Армандыч по сравнению с этим культом?

hab
21 июня 2015, 03:46

Нерпа написала:
С чем именно, я не пойму? Как бы мне не было неприятно, но Гевара - самый известный гражданин Аргентины, увы. Он умер полвека назад, блин, а футболки с его изображением по-прежнему продаются тоннами, во всём мире. Где Армандыч по сравнению с этим культом?

Ты шутишь? Футболки с Армандычем точно также продаются по всему миру. Он тоже икона. Тоже странноватая, далеко не святая, но куда как более обаятельная и человечная. smile4.gif
Нерпа
21 июня 2015, 04:15

hab написал:
Ты шутишь? Футболки с Армандычем точно также продаются по всему миру. Он тоже икона. Тоже странноватая, далеко не святая, но куда как более обаятельная и человечная.  smile4.gif

Нет, я не шучу. Ещё раз - Гевара умер полвека назад, но он по-прежнему икона всех мало-мальски левацких движей в мире. Или ты утверждаешь, что в жизни не видел на улицах Москвы человека в футболке с Че? У Марадоны и близко такой узнаваемости нет.

Нерпа
21 июня 2015, 04:17
3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
Нерпа
21 июня 2015, 13:03

hab написал: У них кстати впервые вижу чернокожего в составе. smile.gif

И так каждый раз. biggrin.gif Хаб, у уругвайцев всегда есть чернокожие в составе.
Например, и на ЧМ-10, и на ЧМ-14 в основе всегда играл Альваро Перейра. В прошлом году в матче с Англией получил по репе, потерял сознание, врачи хотели его заменить, но Перейра их растолкал и вышел на поле. Забыл? smile.gif
   Спойлер!
user posted image

hab написал: Парагвай мне вообще не понравился что-то. За последние турниры, что я его видел, был намного крепче и интереснее. А тут какие-то второй матч не впечатляют вообще. Вроде состав сильно не менялся. Была же очень крепкая и боевитая команда.

И здесь всё наоборот. biggrin.gif Парагвай после успешных ЧМ-10 (четвертьфинал) и Копа-11 (проиграли в финале Уругваю) расстался с Мартино и рассыпался буквально в прах. Парагвайцы не только не прошли отбор на ЧМ-14, но и заняли последнее место среди 9-ти ЮА-команд. После Боливии!

Рамон Диас возглавил Парагвай полгода назад, это его первые официальные матчи. Из группы вышли, никому не проиграли. Всё хорошо у Парагвая. smile.gif

hab
21 июня 2015, 14:54

Нерпа написала:
Нет, я не шучу. Ещё раз - Гевара умер полвека назад, но он по-прежнему икона всех мало-мальски левацких движей в мире. Или ты утверждаешь, что в жизни не видел на улицах Москвы человека в футболке с Че? У Марадоны и близко такой узнаваемости нет.

У него имхо один растиражированный лик, который узнают. Дашь просто фотографию без берета, уже не факт что смогут. Армандыча имхо узнают не меньше и у него нет одного образа.

Нерпа написала: 3d.gif  3d.gif  3d.gif

Установку тренера на матч выполнил? 3d.gif

Нерпа написала:
И так каждый раз. biggrin.gif Хаб, у уругвайцев всегда есть чернокожие в составе.
Например, и на ЧМ-10, и на ЧМ-14 в основе всегда играл Альваро Перейра. В прошлом году в матче с Англией получил по репе, потерял сознание, врачи хотели его заменить, но Перейра их растолкал и вышел на поле. Забыл? smile.gif

Блин, и правда каждый раз как первый. 3d.gif Ты мне сразу скажи, у них еще есть темнокожие в запасе. А то я в следующий раз буду удивляться - ой, смотрите, у Уругвая еще один есть. facepalm.gif 3d.gif

И здесь всё наоборот. biggrin.gif Парагвай после успешных ЧМ-10 (четвертьфинал) и Копа-11 (проиграли в финале Уругваю) расстался с Мартино и рассыпался буквально в прах. Парагвайцы не только не прошли отбор на ЧМ-14, но и заняли последнее место среди 9-ти ЮА-команд. После Боливии!

Рамон Диас возглавил Парагвай полгода назад, это его первые официальные матчи. Из группы вышли, никому не проиграли. Всё хорошо у Парагвая. smile.gif

А почему мне тогда кажется, что они были на ЧМ-14? facepalm.gif 3d.gif Стыдно вышло, но в любом случае были ого-го. а сейчас не вдохновляют, играют скучно и без почерка имхо.
Борг
21 июня 2015, 15:08
   Спойлер!
user posted image
Дн
21 июня 2015, 15:32

hab написал:
А почему мне тогда кажется, что они были на ЧМ-14? facepalm.gif  3d.gif 

Это они тебе так на ЧМ-2010 в память впечатались, что ты их в топ-сборные себе вписал. biggrin.gif Я тоже, признаться, тогда впечатлён был, хотя с японцами они так себе сыграли.
Ange1
21 июня 2015, 17:19
Володя в прямом эфире отжигал? biggrin.gif

Нерпа
21 июня 2015, 17:23

hab написал:
У него имхо один растиражированный лик, который узнают. Дашь просто фотографию без берета, уже не факт что смогут. Армандыча имхо узнают не меньше и у него нет одного образа.

*вздыхает*

user posted image

А на ноге ещё один жутко узнаваемый упырь, самый знаменитый гражданин Кубы. facepalm.gif    Спойлер!
user posted image

Блин, и правда каждый раз как первый. 3d.gif Ты мне сразу скажи, у них еще есть темнокожие в запасе. А то я в следующий раз буду удивляться - ой, смотрите, у Уругвая еще один есть. facepalm.gif 3d.gif

Вот когда увидишь темнокожего у аргов, тогда и будешь охать и ахать. Хотя сильно вряд ли, в младших сборных по прежнему у половины состава итальянские морды, фамилии и паспорта. biggrin.gif Хотя есть и украинские - Иван Луис Лещук в U-20 и Томас Конечный в U-17. 3d.gif

А почему мне тогда кажется, что они были на ЧМ-14? facepalm.gif  3d.gif Стыдно вышло, но в любом случае были ого-го. а сейчас не вдохновляют, играют скучно и без почерка имхо.

Перезагружаются. Диас особо и не скрывает, что главная цель для Парагвая - попасть на ЧМ-18, а обе Копы чисто для участия. Диас отличный тренер, вот увидишь, ещё похвалишь его. smile.gif
Jorgen
21 июня 2015, 18:03

Ange1 написал: Володя в прямом эфире отжигал?  biggrin.gif

Стогниенко лучший вотпрямосейчас, имхо.
Ange1
21 июня 2015, 18:14

Jorgen написал: Стогниенко лучший вотпрямосейчас, имхо.

Имхо уже давно.
hab
21 июня 2015, 20:56

Нерпа написала:
*вздыхает*

А на ноге ещё один жутко узнаваемый упырь, самый знаменитый гражданин Кубы. facepalm.gif

Дык эти-то до него было. А Диего у нас воспитанный, уважает старших. Но и сам стал звездой не хуже. smile4.gif

Вот когда увидишь темнокожего у аргов, тогда и будешь охать и ахать. Хотя сильно вряд ли, в младших сборных по прежнему у половины состава итальянские морды, фамилии и паспорта.  biggrin.gif Хотя есть и украинские - Иван Луис Лещук в U-20 и Томас Конечный в U-17. 3d.gif

Расисты они там, специально ограничивают. Ты вот смотришь внутренний чемпионат, там тоже если негр, то легионер?smile.gif

Перезагружаются. Диас особо и не скрывает, что главная цель для Парагвая - попасть на ЧМ-18, а обе Копы чисто для участия. Диас отличный тренер, вот увидишь, ещё похвалишь его.  smile.gif

Ему бы поколение сменить. А то Санта Крус и Барриос это даже не смешно имхо. Но запомню твой прогноз.smile.gif Пока футболом не радуют.

Ange1 написал: Володя в прямом эфире отжигал?  biggrin.gif

Нормально, ночь на дворе, подиджеил чуток. 3d.gif
Нерпа
21 июня 2015, 23:04
За ничью, хочется обе команды в плове увидеть. smile4.gif

Но за Перу чуть больше, чем за кофейщиков.
Дн
21 июня 2015, 23:09
Не любишь наркомафию? biggrin.gif
Нерпа
21 июня 2015, 23:20
Это кто еще наромафия. biggrin.gif
Если ты внимательно присмотришься к флагу Перу, то обнаружишь на гербе ветку коки. wink.gif
Перуанцы почему-то этим фактом невероятно горды и всем чужеземцам с гордость рассказывают. У меня папа в Перу работал. Нет, не на наркомафию. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»