Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Нерпа
27 июня 2015, 05:24
Прекрасно.
Кривоногие поленья, вот. mad.gif biggrin.gif
hab
27 июня 2015, 05:26
Один гол могли бы и забить. А теперь лотерея.
hab
27 июня 2015, 05:26
Сегодня мне понравился только Пекерман и неожиданно Банега. 3d.gif
Нерпа
27 июня 2015, 05:28
Банега вообще человек-сюрприз. biggrin.gif
hab
27 июня 2015, 05:30
Сообразил почему Хамес и Ромеро так обнимаются до и после. Они же в Монако вместе игралиsmile.gif
hab
27 июня 2015, 05:34
Банега тащит. 3d.gif

А Ромеро в один сектор все время бьют что ли.
hab
27 июня 2015, 05:35
Знатно запорол. Ну давайте, арги, хоть тут не подведите сегодня.
Нерпа
27 июня 2015, 05:37
Ужас.
hab
27 июня 2015, 05:37
cen.gif Бигля, ты что вообще натворил facepalm.gif
hab
27 июня 2015, 05:38
Давно Ромеро таким счастливым не видел. Во человека плющит от пенальти. 3d.gif
Ange1
Ну хоть что-то вратарь потащил smile.gif

Азаза! 3d.gif
hab
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ???
hab
27 июня 2015, 05:39
Ну забивайте уже и заканчивайте с этим ужасом.
Ange1
27 июня 2015, 05:40
Ща Тевес решит!

А что я говорил smile4.gif
Нерпа
Пригодился Тевес. 3d.gif
hab
Спасибо Тевез, хорошо что приехал. 3d.gif
hab
27 июня 2015, 05:41
Всем спасибо, но завтра без меня. Ради Бразилии я страдать не буду. 3d.gif

Но аргов все равно надо выпороть за реализацию по ходу матча. С Бразилией можно и не отскочить, даже в текущем их виде.
Ange1
27 июня 2015, 05:42
Я смотрел только тайм, но Аргентина такая стерильная в атаке. Под конец только что-то изобразили живое.
Нерпа
27 июня 2015, 05:43
У меня руки дрожжат. И ноги. 3d.gif

Нерпа
27 июня 2015, 05:45

hab написал: Всем спасибо, но завтра без меня. Ради Бразилии я страдать не буду. 3d.gif

Но аргов все равно надо выпороть за реализацию по ходу матча. С Бразилией можно и не отскочить, даже в текущем их виде.

Не, в полуфинале нужен покер из арготренеров. Трое уже есть, дело за Диасом. tongue.gif

Аргов вывалять в дёгте и в перьях. mad.gif
Миучче
27 июня 2015, 05:46
Думала, что будет дополнительное время, ушла в магазин, прихожу, а в матче уже вовсю пенальти бьют 3d.gif. Но и тут аргентинцы никак не хотели идти дальше 3d.gif. Спасибо Карлитосу за последний удар! Даже не знаю, что ждать от матча с бразильцами facepalm.gif, в одном уверена - надо запасаться сердечными лекарствами.
yeyo
27 июня 2015, 13:52
Аргентину поздравляю. Но снова Гарай без отпуска, что ж такое! biggrin.gif
hab
27 июня 2015, 14:16

yeyo написала: Аргентину поздравляю. Но снова Гарай без отпуска, что ж такое! biggrin.gif

У меня ощущение что я второй год без отпуска. 3d.gif Сейчас Копа кончится, начнется чемпионат России. Мне как и футболистам нужен отдых от футбола. 3d.gif
hab
27 июня 2015, 14:20

Нерпа написала:
Не, в полуфинале нужен покер из арготренеров. Трое уже есть, дело за Диасом. tongue.gif

Аргов вывалять в дёгте и в перьях.  mad.gif

Я вот думаю с утра, это все-таки Колумбия молодцы или арги плохо сыграли? Чисто тактически Колумбия прибавила даже по ходу матча, вообще Пекерман молодец, хорошо ей управляет. Но как можно с таким монструозным нападением и не забивать. Да были моменты убойные, где-то не повезло, но вдруг бы Оспина потащил пенальти. mad.gif
Дн
27 июня 2015, 15:06

hab написал: О, Дн проснулся? 3d.gif

Это я просто Аргентину сглазить пытался. biggrin.gif
Нерпа
27 июня 2015, 20:48

hab написал:
Я вот думаю с утра, это все-таки Колумбия молодцы или арги плохо сыграли? Чисто тактически  Колумбия прибавила даже по ходу матча, вообще Пекерман молодец, хорошо ей управляет. Но  как можно с таким монструозным нападением и не забивать. Да были моменты убойные, где-то не повезло, но вдруг бы Оспина потащил пенальти. mad.gif

Арги играют плохо, факт. Всё никак не могут перейти с модели Сабельи на мартиновскую, неудобно им в позиционке. Хотя казалось бы, ну кого там учить в пас играть и точно бить? facepalm.gif

Думаю, что зря Мартино не взял молодёжь. Они-то не отягощены предыдущим циклом и по другому играют, раскованней. И уже в свои 21-22, тащат свои клубы. Вспоминаю один момент с Икарди из прошедшего сезона - Мауро бил пенальти на последних минутах. Паненкой. И забил. В матче против Наполи, в Неаполе, при счёте 2-1. И ещё он капоканноньере, а в Чили поехал Лавесси. mad.gif Дибала тоже больше заслуживал поехать на Копу, чем Ламела. А ведь вокруг него итальянцы бродют!

А теперь новости Нового Света. Оказывается, когда Агуэро в очередной раз пожаловался арбитру на жестоких колумбийцев, то судья (мексиканец) заявил Куну, что "Это Америка, пацаны". И щёлкнул хлыстом3d.gif

user posted image

"Европейцам", поди, специальную терапию проводить будут, чтобы не бузили потом в клубах. А то начнут косить направо и налево воспитанных англичан, испанцев и итальянцев. Некрасиво получится. biggrin.gif

Кстати, Парагвай - Бразилия сегодня всего-то в 00.30. Не спать! 3d.gif
hab
27 июня 2015, 21:18
Ой, Парагвай, а я почему-то думал Венесуэла. 3d.gif Ну раз 00.30, то я буду смотреть конечно.smile.gif

Мне кажется Аргентина все еще страдает от непонятной полузащиты. Имена устрашающие, но больше в атаке. Биглия и Банега, да еще Маска. Я в курсе про традиции, но блин, как этим созидать-то? Ди Мария не в лучшей форме, да и все-таки он специфичный фланговый плеймейкер, это вообще будем честны, как основная схема игры довольно убого и не для топ-команд. Тем более не для первого номера. Сколько я не смотрю на Лавесси в сборной, столько он никакой. Я бы с ним вообще расставался, тем более ему уже внезапно 30 лет. Месси снова кажется не понимает что делать. Ощущения ритма от его игры не увидел.

К Куну не хочется предъявлять претензии, все-таки у него другая работа. В общем может и правда Мартино надо перетрясти состав. И ведь не скажешь, что у Колумбии совсем уж убойный состав. Меня терзают сомнения, что при встрече с той же полузащитой Чили (или Перу) проблем может быть больше, так как они прожуют в центре поля. Ну или максимально разобьют игру на эпизоды.

В общем баланс в игре еще искать и искать. Похоже по ходу турнира остается уповать, что у кого-то игра в атаке все-таки пойдет и сделает результат.

И это, что такое капоканноньере? Звучит как блюдо кухни. 3d.gif
hab
27 июня 2015, 21:19
Кстати меня вчера удивило, что Стогни с аргентинцем обсуждали о самомнении колумбийцев. Что там Хамес уже игрок калибра Месси, и вообще они свою сборную считают топ-командой и не хуже Колумбии. Ребята не помрут от скромности. smile.gif
Нерпа
27 июня 2015, 21:42

hab написал:
Мне кажется Аргентина все еще страдает от непонятной полузащиты. Имена устрашающие, но больше в атаке. Биглия и Банега, да еще Маска. Я в курсе про традиции, но блин, как этим созидать-то? Ди Мария не в лучшей форме, да и все-таки он специфичный фланговый плеймейкер, это вообще будем честны, как основная схема игры довольно убого и не для топ-команд. Тем более не для первого номера. Сколько я не смотрю на Лавесси в сборной, столько он никакой. Я бы с ним вообще расставался, тем более ему уже внезапно 30 лет. Месси снова кажется не понимает что делать. Ощущения ритма от его игры не увидел.

А такая вот полузащита. Модель Сабельи, которая отлично работала, ты попробуй их теперь переключи с этого режима. А центрального АПЗ нет. Вот нет, и всё. Потому что Ди Мария и Месси, и как их подвинешь-то? Они оба умеют, но каждый раз забывают, что умеют. Пичальбида. 3d.gif

И это, что такое капоканноньере? Звучит как блюдо кухни. 3d.gif

Лучший бомбардир Серии А. Всего лишь. 3d.gif

OGefr
27 июня 2015, 21:47
Немецкая У21 получает по мордам против Португалии в полуфинал ЧЕ. mad.gif 5:0 и матч еще не закончился. К счастью я не наблюдаю ЭТО.
Нерпа
27 июня 2015, 21:51

OGefr написал: Немецкая У21 получает по мордам против Португалии в полуфинал ЧЕ. mad.gif  5:0 и матч еще не закончился.  К счастью я не наблюдаю ЭТО.

Ну ни фига ж себе. redface.gif
hab
27 июня 2015, 22:36

Нерпа написала:
А такая вот полузащита. Модель Сабельи, которая отлично работала, ты попробуй их теперь переключи с этого режима. А центрального АПЗ нет. Вот нет, и всё. Потому что Ди Мария и Месси, и как их подвинешь-то? Они оба умеют, но каждый раз забывают, что умеют. Пичальбида.  3d.gif

У меня подозрение, что если еще один сезон Ди Мария будет заниматься фигней, то он станет буквально токсичен для команды. Мне кажется пора ввести такое понятие. Токсичный футболист, на уровне сборной. У которого громкое имя, былые заслуги, но при этом явный регресс в игре, который он не замечает и упорствует. И он только делает хуже командной игре. Вот Лавесси имхо токсичен уже. Кавани в Уругвае токсичен даже до последнего матча и ситуации с отцом.

Почему-то вспомнил Рикельме. Помнишь как его одно время выпроваживали из сборной. Вчерашний день, так уже не играют, это прошлое футбола. Ну вот, отправили. 3d.gif Выяснилось, что теперь даже игрока калибра Рикельме нет, не то что хавов из 90-ых и начала нулевых. Зато нападающих внезапно аргентинская земля нарожала столько, что на лавке не помещаются. 3d.gif И даже защитники подросли ого-го. Димекелис даже не нужен. 3d.gif

Лучший бомбардир Серии А. Всего лишь. 3d.gif

Почти угадал сравнением. 3d.gif Мои догадки о значении слова были типа "наверное так называют рано раскрывшихся молодых форвардов среднего роста, которые преимущественно левоноги и плохо бьют пенальти" 3d.gif
hab
27 июня 2015, 22:38

OGefr написал: Немецкая У21 получает по мордам против Португалии в полуфинал ЧЕ. mad.gif  5:0 и матч еще не закончился.  К счастью я не наблюдаю ЭТО.

Новый урожай Куарежм созрел? 3d.gif Налетай, торопись, июньские куарежмы, сладкие, кожица тонкая, красивые рисунки прилагаются, обогащенные техникой, но дорого. smile4.gif Если не нравится и голодранцы, идите за бразильскими. Вам непонятно что привезут, которых непонятно как растили и кормили. Вполне могут содержать пестициды и ГМО.
hab
28 июня 2015, 01:36
Ну что, давай Парагвай, жги.

Это что Казаков комментатор? facepalm.gif
hab
28 июня 2015, 01:40
Бразилия планирует играть как Боливия сегодня?
hab
28 июня 2015, 01:45
Ну вот взяли и забили. mad.gif
hab
28 июня 2015, 01:45
Я один это смотрю что ли? mad.gif
Aspid
28 июня 2015, 01:59

hab написал: Я один это смотрю что ли?

Переключился со старого "Соляриса". И шо? Парагвай подаёт только 2-й угловой, а уж почти полчаса прошло.
С учётом тяги Дунги к защите, так с одним голом может окончится...
Aspid
28 июня 2015, 02:01
Из интересного - бразильский кипер чуть бабочку не упустил. Пока всё.
hab
28 июня 2015, 02:03
Парагвай до гола был лучше. А сейчас развалился, увы. Что-то не держат удар, будто не ожидали. Очень много брака и плохо понимают что делать. Ну а Бразилии это лучший расклад. Такими темпами, если забьют ответный, то игра окончится.
hab
28 июня 2015, 02:07
Парагвай вроде пришел в себя.

Зато казаков или кто там, прекрасен. То хвалил Бразилию за игру в центре и поля и качество паса, то через 10 минут он не понимает, как можно так часто терять мяч в центре поля. И да, про тех же бразильцев. 3d.gif
Aspid
28 июня 2015, 02:08

hab написал: Парагвай до гола был лучше. А сейчас развалился, увы.

Да, ударов по воротам почти нет. А вот по ногам знатно засадил. Не чувствуется, что смогут переломить.
hab
28 июня 2015, 02:11
Все от Бразилии зависит, если приберу игру к рукам, то будет спокойно. Но что-то их сильно даже за 5 минут качает по качеству игры. То хорошо, то не могут собрать подборы и жмутся к воротам. И который уже матч их так колбасит. Не понимаю что Дунга с ними делает как тренер, команду лихорадит.
Aspid
28 июня 2015, 02:17
Санта Круса заменят, что ли? Чего он майками меняется?
Aspid
28 июня 2015, 02:18

hab написал: , команду лихорадит.

Как будто 1:7 до сих пор не забыли, такое чувство.
Arr
28 июня 2015, 02:18

hab написал: Я один это смотрю что ли?

Внезапно и я решил посмотреть. А откуда у бразильцев такой смешной вратарь? Не удивлюсь, если он таки пустит минуте на 85.
hab
28 июня 2015, 02:26

Arr написал:
Внезапно и я решил посмотреть. А откуда у бразильцев такой смешной вратарь? Не удивлюсь, если он таки пустит минуте на 85.

Говорят местный, в Европу толком не ездил. Лучше бы Гилю взяли. smile.gif

Он еще как Маркос из сборной 2002 года молится с поднятыми руками на поле. Только тот делал до и после матча. А этот еще и в перерыве. Странно как-то, но дело хозяйское конечно.
hab
28 июня 2015, 02:26

Aspid написал: Санта Круса заменят, что ли? Чего он майками меняется?

Два сбитых летчика, Санта Крус и Робиньо, выразили респект друг другу. 3d.gif
hab
28 июня 2015, 02:41
Я не понимаю как вообще команда так может играть. За минуту опозориться дичайшими обрезами, а потом начать хитро финтить в атаке. Что это вообще?

Комментаторы ужасны, оба. facepalm.gif Кто это?
Arr
28 июня 2015, 02:46

hab написал: Кто это?

Казаков и кто-то еще. Казакова терпеть не могу уже лет 8.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»