Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Национальные сборные по футболу
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
hab
2 июля 2015, 00:51
Агуэро красиво забил пятый гол, трусцой так выскочил, ритуально подставил голову и праздновать. 3d.gif
hab
2 июля 2015, 00:51
Ой, шестой. 3d.gif Игуанчик не зря вышел. Парагвай косячит конечно поразительно. Развалились.
Нерпа
2 июля 2015, 02:26

hab написал:
У Чили как раз полузащита убийственная на этом турнире, безусловно лучшая. Они хорошо таскают мяч, накрывают, душат прессингом и так далее. У Аргентины этого всего нет. Я так понимаю Гарай выпал надолго.  Пока остается скрестить все что можно скрестить, чтобы группа атаки не потеряла кураж и голевое чутье.

Хватит уже таскания, накрывательства и душительства. Ни минуты не сомневаюсь, что "тяжёлая" полузащита в лице Масчерано, Биглии и Банеги и при помощи Ди Марии и Месси может весь матч душить и накрывать. Я полный цикл под руководством Сабельи смотрела, не только ЧМ.

И мне нравится, что Мартино сознательно отказался от предыдущей модели в пользу атаки. Элементарно у опорников (которых всё равно всегда два biggrin.gif ) все пасы по максимуму направлены вперёд. Очень часто это вредит защите, да. Но сколько можно-то пыхтеть и сопеть, когда в "лёгкой" полузащите играют Пасторе, Месси и Ди Мария?

А команда Сампаоли не умеет включать билардисткий режим в принципе.

hab
2 июля 2015, 03:06
Я не призываю включать Сабелью. Я лишь боюсь, что можно и проиграть финал. Дело не в пыхтении, а что баланс в игре еще предстоит искать, и вряд ли он найдется до финала. Даже когда забили 6, все равно были неидеальны.
А Чили имхо будет не душить, Чили полезет в драку и будет очень агрессивно играть. Собственно их цель проста, создать максимальное давление через центральную зону, чем глубже вдавить в штрафную, чем быстрее двигать мяч, тем больше шансов пробиться. Даже у Парагвая это получалось, правда ценой оголения тылов и кучи пропущенных голов. Но Чили покрепче будет. И зубастее.

Я боюсь, что с помощью судьи этого будет достаточно, если наши не будут забивать хотя бы 1 из двух своих моментов, как сегодня.
hab
2 июля 2015, 03:08
И Пасторе надоел, в перспективе вообще его будет кем сменить-то? 3d.gif Он слишком долго думает и выпендривается. Скромнее надо быть, как Хави. 3d.gif
Нерпа
2 июля 2015, 03:19

hab написал: И Пасторе надоел, в перспективе вообще его будет кем сменить-то? 3d.gif  Он слишком долго думает и выпендривается. Скромнее надо быть, как Хави. 3d.gif

А то. biggrin.gif Я вот прям не знаю, кому из европейцев достанется Матиас Краневиттер, хавбек из Ривер Плейт, за него сражаются Атлетико, МСити и Интер. Но, пока не доиграют Копа Либертадорес, предложения по Краневиттеру не принимаются. 3d.gif А Пасторе на этой Копе хорош, не обижай парня. smile.gif

Чили в открытой драке будет повержен однозначно. В грязной драке шансы равны. biggrin.gif
Тобиас
2 июля 2015, 09:28
Большая статья о будущем спорта на ВГТРК
http://www.gazeta.ru/sport/2015/07/01/a_6863425.shtml

комментатор Сергей Кривохарченко:

Перестанет функционировать и портал Sportbox.Ru. Что будет вместо него?
— Я так понимаю, будут закрыты все спортивные проекты. Долгое время рассчитывал, что закроют «Россию 2», но останутся кабельные каналы — «Спорт 1», «Спорт», но и они перейдут под контроль «Газпром-Медиа». И если будут, то продолжат функционировать как-то иначе.

Очень плохо. Уход одного из главных игроков на спортивном тв и резкое сокращение конкуренции не может привести к еще большему сокращению и без того уменьшающегося спортивного контента на российском тв.
hab
2 июля 2015, 11:54

Нерпа написала:
А то.  biggrin.gif Я вот прям не знаю, кому из европейцев достанется Матиас Краневиттер, хавбек из Ривер Плейт, за него сражаются Атлетико, МСити и Интер. Но, пока не доиграют Копа Либертадорес, предложения по Краневиттеру не принимаются. 3d.gif А Пасторе на этой Копе хорош, не обижай парня. smile.gif

Чили в открытой драке будет повержен однозначно. В грязной драке шансы равны. biggrin.gif

Опа, немецкие переселенцы для разнообразия произвели на свет футболиста? 3d.gif Буду его ждать, не нравится мне Пасторе и всегда считал его переоцененным. "Тото Пасто, мне кажется, мы больше не в Канзасе Палермо!" mad.gif 3d.gif
hab
2 июля 2015, 12:41

Тобиас написал: Большая статья  о будущем спорта на ВГТРК
http://www.gazeta.ru/sport/2015/07/01/a_6863425.shtml

комментатор Сергей Кривохарченко:

Очень плохо.  Уход одного из главных игроков на спортивном тв  и резкое сокращение конкуренции не может привести к еще большему сокращению и без того уменьшающегося спортивного контента на российском тв.

Угу, у Плюса же свои наборы прав, каналов больше не станет, значит вполне возможно мы каких-то событий второго ряда не увидим. Я вот не смотрю регби, но возможно с ним стоит попрощаться. Как и с чемпионатом Франции. Ну и так далее, хиты-то останутся, а вот другое сократится.

По информации СМИ, предложение о работе в штате нового канала получил пока лишь один журналист, имя которого не называется. Впрочем, по другой информации, большую часть уволенных сотрудников также возьмут на работу в создаваемый на базе «НТВ-Плюс» проект.

Думаю Стогни, он с плюсовцами вроде в отличных отношениях, в гости к ним даже ходил на эфиры.
Hagen
2 июля 2015, 13:04

hab написал: Думаю Стогни, он с плюсовцами вроде в отличных отношениях, в гости к ним даже ходил на эфиры.

Хм, ну вообще это как раз Стогни цитировался, а не Кривохарченко. Сам он говорит, что после финала Копы уезжает в отпуск, а что будет дальше без понятия.
hab
2 июля 2015, 13:17

Hagen написал:
Хм, ну вообще это как раз Стогни цитировался, а не Кривохарченко. Сам он говорит, что после финала Копы уезжает в отпуск, а что будет дальше без понятия.

Ну думаешь он в такой ситуации будет говорить "не знаю что будет с другими, а меня да, уже позвали, но пока ничего не подписал" smile.gif Не, ну может Губерниев, конечно. Но больше там статусных журналистов, которых нужно хватать и тащить сразу и нет. Разве что Попов, но не факт, что Формула еще останется. Или о ней сейчас думают.
Нерпа
2 июля 2015, 13:29

hab написал:
Угу, у Плюса же свои наборы прав, каналов больше не станет, значит вполне возможно мы каких-то событий второго ряда не увидим.

Копа Америка, например. И Либертадорес. mad.gif
Hagen
2 июля 2015, 13:32

Нерпа написала:
Копа Америка, например. И Либертадорес.  mad.gif

Францию, Голландию, английские кубки. frown.gif
hab
2 июля 2015, 13:35
Кубок могут подобрать, думаю он интерес плюсу. Англию вроде хорошо смотрят. Голландия точно не интересна будет. Франция может быть. Но не думаю.
Либертадорес имхо точно в пролете будет. А вот Копу может и купят, все-таки крупное событие.
Нерпа
2 июля 2015, 13:47

hab написал:
Опа, немецкие переселенцы для разнообразия произвели на свет футболиста? 3d.gif  Буду его ждать, не нравится мне Пасторе и всегда считал его переоцененным.  "Тото Пасто, мне кажется, мы больше не в Канзасе Палермо!"  mad.gif  3d.gif

А вдруг еврейские? Это Хайнце истинный ариец, а с Краневиттером возможны варианты. tongue.gif Пишут, что матрасы подпишут его буквально на днях за 8 млн евро.
Aspid
4 июля 2015, 03:33
Лукас Барриос в стартовом составе. smile4.gif
Нерпа
5 июля 2015, 00:00
Где все? biggrin.gif
Aspid
5 июля 2015, 00:00
Финал начался. Гимн Аргентины идёт под шум и свист. Оригинальное гостеприимство. Хотя многие и подпевают.
Чилийский гимн - мощная подпевка стадиона.
Я - против хозяев. Итак судьи за них, хватит.
Хотя всё равно тренер-аргентинец чемпионом будет.
hab
5 июля 2015, 00:03

Нерпа написала: Где все? biggrin.gif

Где вы были все вчера? 3d.gif Я один что ли смотрел матч за 3 место?

Героически успел до начала матча, буквально 5 минут назад закончил. 3d.gif
hab
5 июля 2015, 00:06
Матч за третье место мне не очень понравился. Все-таки Парагвай непонятная команда, очень много брака, вроде пытаются играть с позиции силы, но напоминают пьяного мужика, который лезет в драку, но при этом раз за разом падает мордой в асфальт. Перуанцы поначалу как-то стушевались и первый тайм провели почему-то в схожих действиях, то есть регулярно падали мордой в асфальт, будто считая это частью игры. Но во втором тайме уже поняли, что можно как обычно играть. И забили гол, а потом и второй. Парагвай был безнадежен, кроме 1 момента, да и там защитник подкатился и хорошо вынес мяч.

В общем перуанцы молодцы, я и болел за них, мне кажется они точно третья лучшая команда первенства. Так что все по делу. Жду их на ЧМ.
hab
Ну и так понятно, что с детства за Аргентину smile4.gif
Нерпа

hab написал:
Где вы были все вчера? 3d.gif  Я один что ли смотрел матч за 3 место?

Героически успел до начала матча, буквально 5 минут назад закончил. 3d.gif

Ты монстр. 3d.gif

Анды на непринужденно так на заднем плане. smile.gif
Aspid
5 июля 2015, 00:07

hab написал: Я один что ли смотрел матч за 3 место?

Ничего не знаю, твоего коммента ни одного нет, только один мой висит. Точно ты смотрел? tongue.gif
Aspid
5 июля 2015, 00:08

hab написал: Парагвай был безнадежен, кроме 1 момента, да и там защитник подкатился и хорошо вынес мяч.

Нет, там ещё один раз в штангу попали в конце второго тайма.
hab
5 июля 2015, 00:09

Aspid написал:
Ничего не знаю, твоего коммента ни одного нет, только один мой висит. Точно ты смотрел? tongue.gif

Только вот недавно стер с диска, могу утренний торрент-файл предъявить как доказательство. 3d.gif
hab
5 июля 2015, 00:10

Aspid написал:
Нет, там ещё один раз в штангу попали в конце второго тайма.

Это ты про него же, но там защитник хорошо в подкате выбил мяч, и он как раз спокойно в штангу попал, но с внешней стороны. Не скажу, что все контролировала защита, когда ты лежа делаешь подкат это всегда немного наудачу, но пожаром не было. Ну а вскоре Герреро второй гол забил и снял все вопросы.
Okeanolog
5 июля 2015, 00:11
Финал даже я смотрю. smile.gif Не понял только, почему Гарай не играет.
Aspid
5 июля 2015, 00:11
Месси-Агуэро... Жаль.
Aspid
5 июля 2015, 00:14
Чилийцы что-то робеют, что ли. Из штрафной пробить мог, но пас выдал.
hab
5 июля 2015, 00:15
Зубастые чилийцы.
hab
5 июля 2015, 00:16

Okeanolog написал: Финал даже я смотрю. smile.gif  Не понял только, почему Гарай не играет.

Он и в полуфинале не играл. У него какие-то проблемы с желудком и кишечником, видимо довольно серьезные, раз неделю почти мимо.
hab
5 июля 2015, 00:18
Димекелис страшный человек, Гарая правда не хватает. mad.gif 3d.gif
Aspid
5 июля 2015, 00:27
Это Гарай, что ли , разминается?
hab
5 июля 2015, 00:27
Чилийцы не стесняются рубиться и идти до конца и даже чуть дальше. mad.gif
hab
5 июля 2015, 00:29

Aspid написал: Это Гарай, что ли , разминается?

Вроде да, но скорее хмуро ходит. smile.gif
Aspid
5 июля 2015, 00:29
Наконец - горчичник чилийцам.
Aspid
5 июля 2015, 00:34
Упс, Ди Мария травмирован, ушёл. mad.gif
hab
5 июля 2015, 00:34
Стогни решил напоследок жизни телеканала Россия 2 зажечь провинцией Хуйхуй? 3d.gif 3d.gif
hab
5 июля 2015, 00:35
Жаль Ди Марию, неравноценно конечно. mad.gif
Aspid
5 июля 2015, 00:38

hab написал: зажечь провинцией

Жужуй - так по-нашему правильно, он же предупредил! tongue.gif Так там недалече и известная гора, официальное представительство которой в рунете Лео Каганов в начале века сделал.
hab
5 июля 2015, 00:39
Чувствую так и правда до драки может дойти.
Aspid
5 июля 2015, 00:40
Вот это по пузу Месси вломил чилиец! Жк заслуженно.
hab
5 июля 2015, 00:42

Aspid написал: Вот это по пузу Месси вломил чилиец! Жк заслуженно.

Этому Медель явно не в Англии научился, возвращаясь к старому разговору. mad.gif
Aspid
5 июля 2015, 00:49
Арги отвечать начали. Ох, подерутся...
hab
5 июля 2015, 00:51
Но Арги пока мне нравятся, не ведутся на провокации, не заводятся, не теряют настрой. Молодцы, первый тайм нормально, главное не теряться дальше. Чилийцы очень злые и быстрые, впечатляет.
Aspid
5 июля 2015, 00:52
Пасторе на Лавесси? Эх, не прошло...
hab
5 июля 2015, 00:53
Почему я не удивлен, что Лавессии пробил прямо во вратаря. facepalm.gif
Нерпа
5 июля 2015, 00:59
Нравится финал. Это я как нейтральный болельщик.

А так... Ди Мария, токсичный вы наш, фуэра! Вот прям придушила бы его. mad.gif
hab
5 июля 2015, 01:06
Лавесси лучше что ли. Я бы согласился не глядя вернуть.

Но матч смотрится да, несмотря на рубилово, о воротах не забывают. Но надеюсь судья не начнет беречь чилийцев от карточек во втором тайме. Тут уже все на грани красной ходит.
Aspid
5 июля 2015, 01:23
Чили во втором давит. Арги жк нахватали. Что, на ЧМ вторые, тут вторые - хотят оправдать название станы?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»